Гость
Статьи
Неужели вам правда не …

Неужели вам правда не нужен мужчина ?

Часто тут читаю, что многим женщинам не нужен мужчина . Что проще одной и т д
Неужели вам не хочется любви и ласки ? Просто обнять, поцеловать, вместе посмотреть фильм, поговорить ..и тд

GIF
Автор
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268
Гость

Заступится некому, потому что в России Иваны рано умирают, вот в доме где моя мама живет много старушек 70-80 лет, а дедов нет , самые старые 65 летние .

В 65 самые старые? Мне через пару-тройку месяцев будет 60 уже,но стареть я не собираюсь. По крайней мере до 70-75 точно продержусь в молодом здоровом состоянии тела и духа.

Гость
#269
Гость

Мужжло подгорает,что женщины прозрели и туппые трутни им стали не нужны
Привыкай к реальности

Многие женщины в этой теме сердитые и злые. Мой вам совет - срочно найдите себе мужика. Он вас ахнет и вы подобреете
🙂

Гость
#270
Гость

В 65 самые старые? Мне через пару-тройку месяцев будет 60 уже,но стареть я не собираюсь. По крайней мере до 70-75 точно продержусь в молодом здоровом состоянии тела и духа.

Пэнс отъябись,сейчас ведь опять начнешь фотки своей старой туши выкладывать

Гость
#271
Гость

Тебе сказали-мужжло не нужно

Почему? 😮

Гость
#272

Автор,а той женщине,что из окна выбросили с ребенком,вот ей надо был этот мужик?
Она в морге с дитем лежит,а он в больничной палате отдыхает на белых простынях
У неё была хорошая работа,топ менеджер,зарплата.Надо было ей с мужиком жить?

Гость
#273
Гость

Многие женщины в этой теме сердитые и злые. Мой вам совет - срочно найдите себе мужика. Он вас ахнет и вы подобреете
🙂

Срочно свали на мастурбист за новой порцией лапши
Не можешь принять реальность ,лечи мозги

Гость
#274

Как я смотрю кино. У меня монитор строго по центру, я сижу на удобном диване, в студийный наушниках, перед фильмом поем вкусно, сама куплю всё в магазине. никто не будет гундеть над ухом, что это дорого, это можно не покупать, что хочет купить пельменей соевых вонючих. если фильм не понравился или я хочу спать - прекращай просмотр.
нафига мне в этой цепочке мужопа? чтобы что? наушники ему вторые? монитор ставить чтобы и он видел, и смотреть сбоку? мириться с тем, что он хочет досмотреть фильм, а я не хочу?
мужл0 - это мешающий ненужный рудимент.

Гость
#275
Гость

Многие женщины в этой теме сердитые и злые. Мой вам совет - срочно найдите себе мужика. Он вас ахнет и вы подобреете
🙂

Тебч уже давно ахнули бабы по яйцам каблуками и сковородами по башке

#276
Гость

Срочно свали на мастурбист за новой порцией лапши
Не можешь принять реальность ,лечи мозги

так правду ведь говорит, тут не малый процент женщин-инцел, который по любому удобному случаю назовут тебя импотентом или г.еям

женщина мечта
#277
Гость

Так и я про то,что у жен их мужья на работе все бы изменили если б не было отказов. Я знала случаи,когда самые захкдалые стремились,на которых бы и не полумал никто:удивлялись,что они вообще женаты и их хоть какая-то подобрала в брак,а они к красоткам клеились

у меня был знакомый тощий уро д с темными от курева зубами. но бизнесмен. сплавила его подружке , он ее отшил. Подружка сказала он мисс мира ищет. а вы говорите....

Гость
#278
Гость

Тебч уже давно ахнули бабы по яйцам каблуками и сковородами по башке

его мужик ахнул. вот он теперь это на женщин проецирует.

Гость
#279
Гость

Пэнс отъябись,сейчас ведь опять начнешь фотки своей старой туши выкладывать

У меня нет туши,а есть аполлоновское тело,которому завидуют даже молодые.

Гость
#280
Гость

А вы высказывания местных мужиков почитайте и поймете,как это-не нужен

После этого вообще становится страшно, что такие по улицам ходят😂

женщина мечта
#281
Вики

Здравствуйте, автор. Да, вот мне правда не нужен мужчина, мне 40 лет, 5 лет одна, никого не ищу и не хочу.
Да, может быть, было бы и неплохо полежать в обнимку посмотреть фильм, но ведь это идёт вместе с какими то отношениями, которые надо поддерживать, а у меня нет ни желания, ни интереса, ни моральных сил с кем то общаться, строить отношения. Мне хорошо одной. Вдобавок либидо очень сильно снизилось, секс стал не нужен и не интересен, да и не вижу я вокруг мужчин которых бы теоретически могла бы захотеть - моложе никогда не нравились, а ровесники выглядят совсем непривлекательно. Сама я в хорошей форме, стройная, мужчины часто проявляют интерес, но всех отшиваю. Просто не вижу смысла ради чего мне терпеть мужчину, обслуживать его похоть, и испытывать все неудобства отношений. Очень удивляюсь когда женщины в возрасте (уже все видавшие), только освободившись от одних отношений, бегают в поисках других. Видимо они хотят решить за счёт мужчины какие то свои проблемы, иначе не могу понять зачем. А у меня то никаких проблем нет, содержать меня не надо, я даже могу себе позволить не работать.

во сколько лет у вас снизилось либидо, помните?

Пивоман
#282
Гость

Объясняю тебе суть женского движения, штанишка. Что б ты знал. Это не феминизм, а, скорее, матриархат 21 века.
Ты - убогий представитель умирающего патриархата, бывший рабовладелец и это твоя единственная предъява миру: "где мои рабыни?"

То что ты называешь потреδлядством, продажностью и корыстью - благо , это наш к тебе, встречный список качеств, которому ты не соответствуешь. Это твой реальный ценник как мужчины на брачном рынке и цена твоя минусовая. Благодаря свободному выбору женщина процветает. Твоя святая обязанность нравиться нам, искать подходы, развиваться, улучшаться, ходить к психологу, лечить голову после абьюзерши мамки, саморазвиваться, качать бицуху, и пресс, делать пластику лица, если ты страшко, а мы будем оценивать твои старания по десятибальной. И это то, что приятно и угодно природе, понимаешь? Чего хочет женщина, того хочет бог. Это половой отбор, сγка, Дарвин. Тебя не выберут, потому что самой природе ты не нужен. Какие к нам претензии? Ты не хочешь работать над собой, ты кошмарно туπ. Это тебе ведь нужна жена? Ты об этом целую тему создал. Ну? Тебе объяснили что не так, ты не дотягиваешь до середнячка даже, но при этом запросы как у ликвидного молодого парня.

Угу, только почему-то такие процветающие матриархи, презрительно вещающие через оттопыренную губу про половой отбор, частенько совершают вояжи в Турцию. Или в Египет, если даже турки побрезговали. Ну а некоторые и дома близко общаются с ценными иностранными специалистами.
Некоторые мужчины, несмотря на наличие жены или подруги, предпочитают, чтобы их ублажал Ашот. Но никто не считает, что в этом виноваты их женщины или женщины в целом. И они сами женщин в этом не обвиняют. Вот так и в вашем отвратительном характере, агрессии и, вполне вероятно, перверсиях, мужчины никоим образом не виноваты. Лишь ваши гены и ваш гормональный фон.

Гость
#283
Пивоман

Угу, только почему-то такие процветающие матриархи, презрительно вещающие через оттопыренную губу про половой отбор, частенько совершают вояжи в Турцию. Или в Египет, если даже турки побрезговали. Ну а некоторые и дома близко общаются с ценными иностранными специалистами.
Некоторые мужчины, несмотря на наличие жены или подруги, предпочитают, чтобы их ублажал Ашот. Но никто не считает, что в этом виноваты их женщины или женщины в целом. И они сами женщин в этом не обвиняют. Вот так и в вашем отвратительном характере, агрессии и, вполне вероятно, перверсиях, мужчины никоим образом не виноваты. Лишь ваши гены и ваш гормональный фон.

МД-методичка не обновлялась с 2011 года?

Гость
#284

Поболтать хочется, но для этого лучше подруга, потому что она не будет взамен тебя лапать, а всякие обнимашки и поцелуйчки, фууу, не мое это

женщина мечта
#285
Вики

Здравствуйте, автор. Да, вот мне правда не нужен мужчина, мне 40 лет, 5 лет одна, никого не ищу и не хочу.
Да, может быть, было бы и неплохо полежать в обнимку посмотреть фильм, но ведь это идёт вместе с какими то отношениями, которые надо поддерживать, а у меня нет ни желания, ни интереса, ни моральных сил с кем то общаться, строить отношения. Мне хорошо одной. Вдобавок либидо очень сильно снизилось, секс стал не нужен и не интересен, да и не вижу я вокруг мужчин которых бы теоретически могла бы захотеть - моложе никогда не нравились, а ровесники выглядят совсем непривлекательно. Сама я в хорошей форме, стройная, мужчины часто проявляют интерес, но всех отшиваю. Просто не вижу смысла ради чего мне терпеть мужчину, обслуживать его похоть, и испытывать все неудобства отношений. Очень удивляюсь когда женщины в возрасте (уже все видавшие), только освободившись от одних отношений, бегают в поисках других. Видимо они хотят решить за счёт мужчины какие то свои проблемы, иначе не могу понять зачем. А у меня то никаких проблем нет, содержать меня не надо, я даже могу себе позволить не работать.

ищут скорее всего у кого 2-3 детей. использовать мужика чтобы их вырастить. другие мотивы и представить сложно

Гость
#286
Гость

Срочно свали на мастурбист за новой порцией лапши
Не можешь принять реальность ,лечи мозги

Я пока посмотрю что там в других темах

Гость
#287
Пивоман

Угу, только почему-то такие процветающие матриархи, презрительно вещающие через оттопыренную губу про половой отбор, частенько совершают вояжи в Турцию. Или в Египет, если даже турки побрезговали. Ну а некоторые и дома близко общаются с ценными иностранными специалистами.
Некоторые мужчины, несмотря на наличие жены или подруги, предпочитают, чтобы их ублажал Ашот. Но никто не считает, что в этом виноваты их женщины или женщины в целом. И они сами женщин в этом не обвиняют. Вот так и в вашем отвратительном характере, агрессии и, вполне вероятно, перверсиях, мужчины никоим образом не виноваты. Лишь ваши гены и ваш гормональный фон.

"отвратетельный характер" это то, что женщины больше не подмахивают мужопам?
про гормональный фон вообще к чему?

Гость
#288
Гость

Как я смотрю кино. У меня монитор строго по центру, я сижу на удобном диване, в студийный наушниках, перед фильмом поем вкусно, сама куплю всё в магазине. никто не будет гундеть над ухом, что это дорого, это можно не покупать, что хочет купить пельменей соевых вонючих. если фильм не понравился или я хочу спать - прекращай просмотр.
нафига мне в этой цепочке мужопа? чтобы что? наушники ему вторые? монитор ставить чтобы и он видел, и смотреть сбоку? мириться с тем, что он хочет досмотреть фильм, а я не хочу?
мужл0 - это мешающий ненужный рудимент.

Женское счастье
Если "штаны" ряяядом....

Гость
#289
Гость

его мужик ахнул. вот он теперь это на женщин проецирует.

Нее, я по девушкам. Я традиционный

Гость
#290
Гость

Поболтать хочется, но для этого лучше подруга, потому что она не будет взамен тебя лапать, а всякие обнимашки и поцелуйчки, фууу, не мое это

С подружкой лучше,однозначно.
Сели в кафе ,поболтали и разъехались по чистым квартирам.Она никогда приставать не будет.

Гость
#291
Пивоман

Угу, только почему-то такие процветающие матриархи, презрительно вещающие через оттопыренную губу про половой отбор, частенько совершают вояжи в Турцию. Или в Египет, если даже турки побрезговали. Ну а некоторые и дома близко общаются с ценными иностранными специалистами.
Некоторые мужчины, несмотря на наличие жены или подруги, предпочитают, чтобы их ублажал Ашот. Но никто не считает, что в этом виноваты их женщины или женщины в целом. И они сами женщин в этом не обвиняют. Вот так и в вашем отвратительном характере, агрессии и, вполне вероятно, перверсиях, мужчины никоим образом не виноваты. Лишь ваши гены и ваш гормональный фон.

А, ну так оказывается всё таки мужик им нужен)

Гость
#292
Гость

МД-методичка не обновлялась с 2011 года?

Нового ничего нет у них,никаких аргументов
Муде движение давно затухло

Гость
#293
Гость

Женское счастье
Если "штаны" ряяядом....

пропаганда штанов была мощная еще со времен ссср.
но на дворе уже 2024. женщины прозрели. смирись

Гость
#294

Любви и ласки?)после работы отдыхать хочется прежде всего.Все мужики априори ждут,что ты им жрать готовить будешь,а жрут они раз в 5 больше женщины,мясо там всякое и тд.Никакой секс и поцелуйчики уже не нужны после этого стояния у плиты во вторую смену

Гость
#295
Гость

Нового ничего нет у них,никаких аргументов
Муде движение давно затухло

Самые "молодые там" это старперы 30+

Гость
#296
Гость

пропаганда штанов была мощная еще со времен ссср.
но на дворе уже 2024. женщины прозрели. смирись

Знаешь как ещё говорят - плохонький
да свой!

Гость
#297
Гость

Любви и ласки?)после работы отдыхать хочется прежде всего.Все мужики априори ждут,что ты им жрать готовить будешь,а жрут они раз в 5 больше женщины,мясо там всякое и тд.Никакой секс и поцелуйчики уже не нужны после этого стояния у плиты во вторую смену

Это уже гиппопотам какой-то 😁

Гость
#298
Гость

Знаешь как ещё говорят - плохонький
да свой!

Это ты про свой мизинец в трусах?

Гость
#299
Гость

Знаешь как ещё говорят - плохонький
да свой!

говорят кто? плохонькие мужики, как автор, беззубые не заработавшие даже на однушку, такое "говорят"))))
а зачем плохонький? зачем жизнь себе ухудшать?

Гость
#300
Гость

Это ты про свой мизинец в трусах?

У меня там мощный агрегат😏
Я мужчина
Секс-машина
На ходу стираю шины
😎

Гость
#301
Гость

Всё им нужно, просто мужчины нет рядом такого, как они хотят, а что попало им не нужно.. а в это пресловутое "саморазвитие" я не верю.. природу не обманешь..

зря не веришь, я оставила мужчину потоум что на него слишком много времени уходило и сил , как раз не хватало на свои занятия , саморазвитие , если это можно так называть. Хотя он хороший человек, но складывать жизнь на алтарь другого человека это слишком

Гость
#302
Гость

С подружкой лучше,однозначно.
Сели в кафе ,поболтали и разъехались по чистым квартирам.Она никогда приставать не будет.

Да с подружками близкими и дома собираемся, кино под вино и суши или пиццу. С мужиком так не выйдет

Гость
#303
Гость

говорят кто? плохонькие мужики, как автор, беззубые не заработавшие даже на однушку, такое "говорят"))))
а зачем плохонький? зачем жизнь себе ухудшать?

Зато не одна свой мужичонка и лампочку заменит и кран починит...

женщина мечта
#304
Гость

Они любят , только в своем понимании, у них любовь это только трах тибедох и желательно пару раз в день, иначе ты его не любишь

и в ответ желательно минимум требований и трат . за 3 копейки

Гость
#305
Гость

Любви и ласки?)после работы отдыхать хочется прежде всего.Все мужики априори ждут,что ты им жрать готовить будешь,а жрут они раз в 5 больше женщины,мясо там всякое и тд.Никакой секс и поцелуйчики уже не нужны после этого стояния у плиты во вторую смену

Это всё-бред. Я ем чуть больше ,чем ест моя любимая. Она любит готовить на отдыхе. У нас каждый вечер на отдыхе-романтический ужин с вином и со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#306
Гость

и вам не стоит учиться жить без мужчины, терять время и быть несчастной. Будьте открытой и общительной, не сидите дома и всё наладится.

ты дурачек? женщине не нужно искать к ей сами придут мужчины, суть в том что не хочет она жить с мужчиной в принципе, не хочет такой жизни

Гость
#307
Гость

Зато не одна свой мужичонка и лампочку заменит и кран починит...

у вас их постоянно надо чинить?

Гость
#308
Гость

У меня там мощный агрегат😏
Я мужчина
Секс-машина
На ходу стираю шины
😎

рекламируешь себя, чтобы мужика хорошего найти? молодец))) значит, ты актив))))

Пивоман
#309
Гость

МД-методичка не обновлялась с 2011 года?

1. К МД не имею отношения.
2. Мне не требуются методички, поскольку для меня не составляет труда сочинить их самостоятельно, если потребуется.
3. Публика, вещающая про половой отбор, сама биологически полноценными женщинами не является ввиду психических отклонений и гормональных нарушений. Их сентенции о мужчинах авторитетны ровно настолько, насколько авторитетны рассуждения геронтофила о недостатках и пороках молодых женщин.

Гость
#310
Гость

Да с подружками близкими и дома собираемся, кино под вино и суши или пиццу. С мужиком так не выйдет

Ооодинокий мужичок
За 50
Неухоженнный....
С радостью присоединится к вашей веселой компании 😃

женщина мечта
#311
Гость

Вообще я все таки считаю что человеку нужен человек. И вот эти глупости это скорее отговорки. Тем более когда это говорит ладно женщина 30+ но время летит быстро там и 60+ и одиночество. Но даже не это страшно просто не надо потом удивляться как у наших одиноких старушек мигранты и цыгане отжимают бабки и квартиры. А за них некому вступиться вот если вдруг в этой стране не станет в один миг ни одного Ивана русского или тамтатарского Эльдара. Я что то сильно сомневаюсь что Лулумба или Рахимжон будут милостивы. Просто посмотрите хоть один сюжет как живут одинокие наши нищие старики в Таджикистане. А тоже думали бабки наверное так же. А теперь горячим обедом кормятся в церкви.

ваши детишки и внучки хатку быстрее чем вам кажется отжали бы. ой наивная

Гость
#312
Гость

Зато не одна свой мужичонка и лампочку заменит и кран починит...

так плохенький только всё разломает еще больше. на то он и плохенький

Гость
#313
Гость

у вас их постоянно надо чинить?

А вдруг сломается

Гость
#314
Гость

А вдруг сломается

если вдруг вызову мастера, телефон есть

Гость
#315
Гость

если вдруг вызову мастера, телефон есть

А так и мастера вызывать не надо свой мужичок есть

Пивоман
#316
Гость

"отвратетельный характер" это то, что женщины больше не подмахивают мужопам?
про гормональный фон вообще к чему?

У подобной публики отсутствует такое качество, как женственность. Причем не только в характере, но и во внешности. А это как раз и объясняется гормональным дисбалансом, как и в случае отсутствия мужественности в мужчине. Ваша агрессивность имеет корни в этой же причине.

Гость
#317
Гость

А так и мастера вызывать не надо свой мужичок есть

Терпеть постороннего ради копеечной работы? я еще не голодаю