Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 216 ответов
Последний — Перейти
Страница 151
Гость
#8016
Гость

Сообщение было удалено

Он реально смешно шутит 🤣

Гость
#8017
Гость

Сообщение было удалено

Было бы смешно, если бы не было бы так грустно

Гость
#8021
Гость

Сообщение было удалено

Да, зеленский любит так шутить😝

Высокопревосходительство
#8023
Гость

Сообщение было удалено

А Ваши мужчины кусают Вам ноги?

#8024

Не, ну я с эти дождем так и не выполню свою норму по шагам, льёткак из ведра не переставая..😬

Зато 2 часа плавал сегодня🙂

Гость
#8028
Омикрон

Непьющие, некурящие - таких 90% в России, по крайней мере в моём кругу общения.
Вегетарианцев где-то 20%, но я не уверен, что это плюс для мужчины, всё-таки для здоровья мясо необходимо.
Про накачанность странно слышать, у нас таких всегда называли дрищами.
Про красавца тоже непонятно, вроде самый обычный. Ну прям вот самая обычная внешность брюнета из Центральной России. У нас среди баб больше голубоглазые блондины в почёте, на брюнетов смотрят равнодушно.

Согласен с вами! У меня тоже. большинство друзей - трезвенники и зожники💪 А вот с вегетарианцами вы, мне кажется, малость подзагнули: вряд ли их больше 5-10%.

северное сияние✨
#8029
Высокопревосходительство

"что ты держишь за руку,"
Держу я даму за другие места, а руки пригодятся для работы.

Соблазнительно, но за руку не так отвлекает от этих дел, зато можно представлять, как сильно в момент "слабины" ты её сжимаешь🤝 и, знаешь, действительно чуть "отпускает", поэтому выполнила уже часть.
Спасибо тебе за поддержку, почувствовала💫, во всяком случае, хотя бы сдвинулось с мёртвой точки.
сейчас чуть передохну и снова в бой✊

Высокопревосходительство
#8030
северное сияние✨

Соблазнительно, но за руку не так отвлекает от этих дел, зато можно представлять, как сильно в момент "слабины" ты её сжимаешь🤝 и, знаешь, действительно чуть "отпускает", поэтому выполнила уже часть.
Спасибо тебе за поддержку, почувствовала💫, во всяком случае, хотя бы сдвинулось с мёртвой точки.
сейчас чуть передохну и снова в бой✊

У тебя всё получится!
А если не получится ,смотри
пункт первый

северное сияние✨
#8031
Высокопревосходительство

У тебя всё получится!
А если не получится ,смотри
пункт первый

Спасибо, но...во меня и так присутствует уверенность, что если буду работать, то доведу до результата и всё получится. Себя в этом плане знаю, свои способности. Тем не менее, это не срабатывает, как "мотивация". Поэтому, спасибо, что со стороны помог запустить вновь процесс через преодоление. Пусть и выступаешь своеобразным диктатором🐾
Но хоть так "добью"

Высокопревосходительство
#8032
северное сияние✨

Спасибо, но...во меня и так присутствует уверенность, что если буду работать, то доведу до результата и всё получится. Себя в этом плане знаю, свои способности. Тем не менее, это не срабатывает, как "мотивация". Поэтому, спасибо, что со стороны помог запустить вновь процесс через преодоление. Пусть и выступаешь своеобразным диктатором🐾
Но хоть так "добью"

Мотивация- она изнутри ,я могу только стимулировать...
А стимулировать я могу не только на работу 😉

северное сияние✨
#8033
Высокопревосходительство

Мотивация- она изнутри ,я могу только стимулировать...
А стимулировать я могу не только на работу 😉

знаю, знаю)
и поэтому найду в себе силы, чтобы побыстрей закончить😘
но пока сжимай мою рученку🤝
и если уже не застану сегодня желаю добрый ночи и сладких снов
приятного отдыха✨💤🐾💌

северное сияние✨
#8034
северное сияние✨

знаю, знаю)
и поэтому найду в себе силы, чтобы побыстрей закончить😘
но пока сжимай мою рученку🤝
и если уже не застану сегодня желаю добрый ночи и сладких снов
приятного отдыха✨💤🐾💌

*ручОнку
уже устаю)

Высокопревосходительство
#8035
северное сияние✨

знаю, знаю)
и поэтому найду в себе силы, чтобы побыстрей закончить😘
но пока сжимай мою рученку🤝
и если уже не застану сегодня желаю добрый ночи и сладких снов
приятного отдыха✨💤🐾💌

Люблю тебя, хрюшечка моя❤️❤️❤️

Высокопревосходительство
#8038
Гость

Сообщение было удалено

Очень) толстеньких, с пятачками)))

Граф д"Абьюз
#8040

Довели Баффика. Надломили эти треклятые бабы. Форумные с их карканьем и внефорумные с вечным обманами. Совсем потерял веру в себя и апломб. 😥😫

Недобаффет
[403289904]
Сегодня, 00:23
#29277
Что-то у меня сегодня впервые возникло ощущение что меня разводят

Недобаффет
[403289904]
Сегодня, 04:43
#29375
Я сейчас вот что подумал. А ведь наверное порядочные, честные и приличные женщины просто вообще не будут сидеть на таких сайтах попутчиков

Недобаффет
[403289904]
Сегодня, 04:45
#29376

И еще вторая мысль мне пришла в голову - что честным, порядочным и одновременно психически нормальным женщинам я вообще никак не нужен ни в каком качестве.

У училки в этом смысле у самой не было психического здоровья, у самой было девиантное поведение, с ее бывшим парнем тираном.

Гость
#8041
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха ИИ реально смешной

Гость
#8042
Гость

Согласен с вами! У меня тоже. большинство друзей - трезвенники и зожники💪 А вот с вегетарианцами вы, мне кажется, малость подзагнули: вряд ли их больше 5-10%.

Ой я почему-то не очень люблю мужчин - вегетарианцев
Сколько их видела, это все как правила какие-то пастосные, с усами и с бородами запущенными, хиппи, йоги, гуру, а-ля Бали вайп и прочие заморочки, медлительные.
Короче бесят

Граф д"Абьюз
#8043
Гость

Ой я почему-то не очень люблю мужчин - вегетарианцев
Сколько их видела, это все как правила какие-то пастосные, с усами и с бородами запущенными, хиппи, йоги, гуру, а-ля Бали вайп и прочие заморочки, медлительные.
Короче бесят

Ну я такой. Ещё и прихрамываю при ходьбе.

Гость
#8044
Граф д"Абьюз

Довели Баффика. Надломили эти треклятые бабы. Форумные с их карканьем и внефорумные с вечным обманами. Совсем потерял веру в себя и апломб. 😥😫


Недобаффет
[403289904]
Сегодня, 00:23
#29277
Что-то у меня сегодня впервые возникло ощущение что меня разводят


Недобаффет
[403289904]
Сегодня, 04:43
#29375
Я сейчас вот что подумал. А ведь наверное порядочные, честные и приличные женщины просто вообще не будут сидеть на таких сайтах попутчиков


Недобаффет
[403289904]
Сегодня, 04:45
#29376

И еще вторая мысль мне пришла в голову - что честным, порядочным и одновременно психически нормальным женщинам я вообще никак не нужен ни в каком качестве.

У училки в этом смысле у самой не было психического здоровья, у самой было девиантное поведение, с ее бывшим парнем тираном.

Скиньте мне ветку!!!!!
Где этот черт!

Гость
#8046
Граф д"Абьюз

Ну я такой. Ещё и прихрамываю при ходьбе.

Я тоже прихрамываю, что-то с коленом от бега

Гость
#8047
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

Кидай

Граф д"Абьюз
#8048
Гость

Кидай

Ты просишь без уважения. 👆

Гость
#8049
Граф д"Абьюз

Ты просишь без уважения. 👆

Быстро я сказала!!!!!!

Граф д"Абьюз
#8050
Гость

Быстро я сказала!!!!!!

😤

#8051
Гость

Согласен с вами! У меня тоже. большинство друзей - трезвенники и зожники💪 А вот с вегетарианцами вы, мне кажется, малость подзагнули: вряд ли их больше 5-10%.

Наверное у нас немного разная среда общения. Но общее - это то, что сейчас практически невозможно найти пьющих мужчин, максимум - выпивающие вино или пиво раз в неделю.

Граф д"Абьюз
#8052
Гость

Быстро я сказала!!!!!!

Ты как со стариками разговариваешь😏

Гость
#8053
Омикрон

Наверное у нас немного разная среда общения. Но общее - это то, что сейчас практически невозможно найти пьющих мужчин, максимум - выпивающие вино или пиво раз в неделю.

Я думаю вы намеренно врете
Если бы наши мужчины были в большинстве реально красивые и здоровые, многие девушки бы не стремились искать иностранцев или просто не желать надолго знакомиться.
Все еще здоровый привлекательный непьющий мужик скорее исключение, чем повседневная данность.

Граф д"Абьюз
#8054
Омикрон

Наверное у нас немного разная среда общения. Но общее - это то, что сейчас практически невозможно найти пьющих мужчин, максимум - выпивающие вино или пиво раз в неделю.

Зато тетки на пляже, через одну с пивом или крепкими напитками. 😖

#8055
Гость

Я думаю вы намеренно врете
Если бы наши мужчины были в большинстве реально красивые и здоровые, многие девушки бы не стремились искать иностранцев или просто не желать надолго знакомиться.
Все еще здоровый привлекательный непьющий мужик скорее исключение, чем повседневная данность.

Сейчас реально редкое явление - это найти пьющего. Я таких не знаю ни одного на данный момент. Подавляющее большинство даже по праздникам не выпивают.

#8056
Граф д"Абьюз

Зато тетки на пляже, через одну с пивом или крепкими напитками. 😖

И курят сейчас больше женщин, чем мужчин.

Гость
#8057
Граф д"Абьюз

Зато тетки на пляже, через одну с пивом или крепкими напитками. 😖

Это да
Но согласитесь и красивые стройные тоже есть и не мало
С мужчинами все много хуже
Выборка не велика и не разнообразна: скуф, мигрант, худыш, обычный бесцветный, мамин волосатый стильняша с короткими ногами и пухлой попой, тупой венистый качек, мистер алопеция, гопник, наркоман, псих худой, реально красавчик.

Граф д"Абьюз
#8058
Гость

Это да
Но согласитесь и красивые стройные тоже есть и не мало
С мужчинами все много хуже
Выборка не велика и не разнообразна: скуф, мигрант, худыш, обычный бесцветный, мамин волосатый стильняша с короткими ногами и пухлой попой, тупой венистый качек, мистер алопеция, гопник, наркоман, псих худой, реально красавчик.

Я мужчин не разглядываю. 😉

Гость
#8059
Омикрон

И курят сейчас больше женщин, чем мужчин.

Насчет этого 100%
Сама не курю и тетки курящие на каждом ходу бесят
Она еще может выйти жирная прыщавая менеджер аля мегафон ларек и прикурить

Гость
#8060
Граф д"Абьюз

Я мужчин не разглядываю. 😉

А я вот разглядываю как женщина
И знаете, зачастую зрелище неэстетичное, я уже молчу про сексуальность
А оно еще может быть и без манер в придачу.

#8061
Гость

А я вот разглядываю как женщина
И знаете, зачастую зрелище неэстетичное, я уже молчу про сексуальность
А оно еще может быть и без манер в придачу.

А за границей одни красавчики что ли?

Гость
#8062

Я вот помню как в фитнес центре ко мне подошло пацан в тренажерке
Ну как он подошел, ну вот так «слышь, наушники сними, ты откуда я тебя раньше не видел» я такая прижалась к стене, думала пи&дить будет. А он таким образом разговор завязывал.

Гость
#8063
Гость

Сообщение было удалено

C яблоками

Гость
#8064
Омикрон

А за границей одни красавчики что ли?

Нет, не скажу, но ухоженные вплоть до ногтей, манеры как правило, уважение границ девушки - это 100%
А вообще от страны зависит, мне очень нравятся скандинавцы, а белые британцы чем-то на наших пацанов похожи, только все равно не такие жирные и оплывшие.

Гость
#8065

В метро, ну просто сплошь мужчины с вырождением на лице

Граф д"Абьюз
#8066
Гость

Нет, не скажу, но ухоженные вплоть до ногтей, манеры как правило, уважение границ девушки - это 100%
А вообще от страны зависит, мне очень нравятся скандинавцы, а белые британцы чем-то на наших пацанов похожи, только все равно не такие жирные и оплывшие.

Бриты самые полные среди европейцев. Статистика. Я с ними имел дела. Молодые алкоголики и травокуры. 😁

Гость
#8067
Граф д"Абьюз

Бриты самые полные среди европейцев. Статистика. Я с ними имел дела. Молодые алкоголики и травокуры. 😁

Ну а наши не такие? Ну каммон 🙄

#8068
Гость

Ну а наши не такие? Ну каммон 🙄

А где ты полных-то видишь?

Гость
#8069
Омикрон

А где ты полных-то видишь?

Не косите под дурачка
Это очевидно

#8070
Гость

Не косите под дурачка
Это очевидно

Я часто вижу жирных баб, также много жирных детей, но жирных мужчин среднего возраста очень мало. Езжу на метро, если что. Возможно в среде унитазнутых их больше.

Гость
#8071

Еще мужчины часто маленькие по росту, 170 или чуть выше или ниже
Ну нет

#8072
Гость

Еще мужчины часто маленькие по росту, 170 или чуть выше или ниже
Ну нет

Ну да, я как раз 173. А ты какого роста?

Гость
#8073
Омикрон

Я часто вижу жирных баб, также много жирных детей, но жирных мужчин среднего возраста очень мало. Езжу на метро, если что. Возможно в среде унитазнутых их больше.

Возможно

Граф д"Абьюз
#8074
Гость

Ну а наши не такие? Ну каммон 🙄

Норвежцы супер жадные. Прижимистее немцев. Рано появляются залысины. Морды толстеют как у бульдогов. В 30 лет на 40 выглядят.
Наши Васьки по сравнению с ними принцы. 😊

Гость
#8075
Омикрон

Ну да, я как раз 173. А ты какого роста?

Ужас
Нет

#8076
Граф д"Абьюз

Норвежцы супер жадные. Прижимистее немцев. Рано появляются залысины. Морды толстеют как у бульдогов. В 30 лет на 40 выглядят.
Наши Васьки по сравнению с ними принцы. 😊

Мы наоборот в 40 на 30 выглядим 😊