Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 398 ответов
Последний — Перейти
Страница 466
#23686
Обормот

или такая

Ляжки однозначно потоньше)

#23687
Э♥Л

Смотри под машину не попади на велике)

Не я не на велике

#23688
Баст

Дымыч, если тебе не понравилась Египетская книга мертвых, от этого она не перестанет быть культурной, исторической и религиозной ценностью. Даже если ты будешь топать ногами и кричать, что Тибетская круче и интереснее. Не перестанет и все тут.))) И это определили историки, археологи, искусствоведы и прочие специально обученные люди, чей труд ты обесцениваешь. Почему-то…🤷🏼‍♀️ Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?))) Ладно… Алис гут.)

Нет Баст, не я обесцениваю образование, а как раз критики обесценивают мнение читателя, хотя именно оно первично. Спор именно об этом.

Тезис в том, что именно потребитель контента определяет ценость искусства, а не профи искусствовед. Они вступают в игру уже позже, когда творец уже оценен.

Вначале современники сделали произведение популярным, спустя время популярность осталась, и только еще спустя время профи навесили ярлычки и бирки. Без популярности нет классики.

И кстати на западе Сальери вполне себе классик, его оперы до сих пор ставятся, и еще вопрос, а вспомнил бы кто то о Моцарте если б не трагедия и последующий хайп на его смерти.

А одно то, что сальери был учителем у бетховена, шуберта, листа, уже говорит о том что чел был профи высочайшей марки. Но Пушкин гениально обосрал Сальери и у нас он персона фи☝️🤭

Кстати заинтересовался темой а как классики стали оными... Пока пост писал почитал об этом, прелюбопытнейшие коллизии выводили некоторых на вершину

#23689
Баст

Дымыч, если тебе не понравилась Египетская книга мертвых, от этого она не перестанет быть культурной, исторической и религиозной ценностью. Даже если ты будешь топать ногами и кричать, что Тибетская круче и интереснее. Не перестанет и все тут.))) И это определили историки, археологи, искусствоведы и прочие специально обученные люди, чей труд ты обесцениваешь. Почему-то…🤷🏼‍♀️ Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?))) Ладно… Алис гут.)

///Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?)))///

Образование самоценно само по себе, безотносительно от того даст оно доход или нет, твой бывший в этом не прав.

Но и снобизм такого образованного, в части того что является искусством, а что нет, для меня не приемлем... И в том числе поэтому я возникаю😁

#23690
Баст

Дымыч, если тебе не понравилась Египетская книга мертвых, от этого она не перестанет быть культурной, исторической и религиозной ценностью. Даже если ты будешь топать ногами и кричать, что Тибетская круче и интереснее. Не перестанет и все тут.))) И это определили историки, археологи, искусствоведы и прочие специально обученные люди, чей труд ты обесцениваешь. Почему-то…🤷🏼‍♀️ Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?))) Ладно… Алис гут.)

Спс за мнение... Кстати вот попугайчик тебе за него🦜😁

#23691
Murena

Теперь фотки можно добавлять по 1 штуке

Круть... Лучше б по три, но и одна норм

#23692
Э♥Л

Ляжки однозначно потоньше)

А это мисс америка между прочим 😁

#23693
Дымыч

Нет Баст, не я обесцениваю образование, а как раз критики обесценивают мнение читателя, хотя именно оно первично. Спор именно об этом. Тезис в том, что именно потребитель контента определяет ценость искусства, а не профи искусствовед. Они вступают в игру уже позже, когда творец уже оценен. Вначале современники сделали произведение популярным, спустя время популярность осталась, и только еще спустя время профи навесили ярлычки и бирки. Без популярности нет классики. И кстати на западе Сальери вполне себе классик, его оперы до сих пор ставятся, и еще вопрос, а вспомнил бы кто то о Моцарте если б не трагедия и последующий хайп на его смерти. А одно то, что сальери был учителем у бетховена, шуберта, листа, уже говорит о том что чел был профи высочайшей марки. Но Пушкин гениально обосрал Сальери и у нас он персона фи☝️🤭 Кстати заинтересовался темой а как классики стали оными... Пока пост писал почитал об этом, прелюбопытнейшие коллизии выводили некоторых на вершину

Вот Сальери

#23694
Обормот

А это мисс америка между прочим 😁

Мы же тоже не лаптем сшиты)

#23695
Э♥Л

Мы же тоже не лаптем сшиты)

а на первой фотке похожа на тебя?

#23696
Обормот

а на первой фотке похожа на тебя?

Ничего общего. Вообще другой типаж и по фигуре, и на лицо.

#23697
Э♥Л

Проверяют переписки в чатах, ищут сомнительные фото и лайки в соцсетях. М.б. где-то что-то и лайкнула.

Думаю за лайк вряд ли не пустили бы. Интересно а за деньги не пробовал договорится? Ну или как минимум что б хотя бы причину прояснили. Я б попробовал на месте вопрос как то решить или позже борзыми щенками)))

#23698
Обормот

а на первой фотке похожа на тебя?

Вот на неё похоже.

#23699
Дымыч

Думаю за лайк вряд ли не пустили бы. Интересно а за деньги не пробовал договорится? Ну или как минимум что б хотя бы причину прояснили. Я б попробовал на месте вопрос как то решить или позже борзыми щенками)))

Ты чего, какие деньги! Еще срок чтобы вкатили за взятку должностным лицам.

#23700
Омикрон

Вот на неё похоже.

м.б, только у меня ноги более худые

#23701
Обормот

Вот Сальери

Лучший способ стать классиком😁

Вольфыча то ужо давно на цитаты разобрали, лет через 50 будут выпадать ссылки, на 2064г что пророчил Мессинг, Ванга, Жириноский, только точный прогноз 100% достовреность😁

#23702

Где там Туся-муся?

#23703
Дымыч

Нет Баст, не я обесцениваю образование, а как раз критики обесценивают мнение читателя, хотя именно оно первично. Спор именно об этом. Тезис в том, что именно потребитель контента определяет ценость искусства, а не профи искусствовед. Они вступают в игру уже позже, когда творец уже оценен. Вначале современники сделали произведение популярным, спустя время популярность осталась, и только еще спустя время профи навесили ярлычки и бирки. Без популярности нет классики. И кстати на западе Сальери вполне себе классик, его оперы до сих пор ставятся, и еще вопрос, а вспомнил бы кто то о Моцарте если б не трагедия и последующий хайп на его смерти. А одно то, что сальери был учителем у бетховена, шуберта, листа, уже говорит о том что чел был профи высочайшей марки. Но Пушкин гениально обосрал Сальери и у нас он персона фи☝️🤭 Кстати заинтересовался темой а как классики стали оными... Пока пост писал почитал об этом, прелюбопытнейшие коллизии выводили некоторых на вершину

Почему мне не читателя первично мнение читателя первично объяснить-то можешь

#23704
Дымыч

///Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?)))/// Образование самоценно само по себе, безотносительно от того даст оно доход или нет, твой бывший в этом не прав. Но и снобизм такого образованного, в части того что является искусством, а что нет, для меня не приемлем... И в том числе поэтому я возникаю😁

Всем всё равно что для тебя приемлемо что нет никто не обязан любить и общаться с необразованными глупыми обывателями по поводу литературы

#23705
Дымыч

Нет Баст, не я обесцениваю образование, а как раз критики обесценивают мнение читателя, хотя именно оно первично. Спор именно об этом. Тезис в том, что именно потребитель контента определяет ценость искусства, а не профи искусствовед. Они вступают в игру уже позже, когда творец уже оценен. Вначале современники сделали произведение популярным, спустя время популярность осталась, и только еще спустя время профи навесили ярлычки и бирки. Без популярности нет классики. И кстати на западе Сальери вполне себе классик, его оперы до сих пор ставятся, и еще вопрос, а вспомнил бы кто то о Моцарте если б не трагедия и последующий хайп на его смерти. А одно то, что сальери был учителем у бетховена, шуберта, листа, уже говорит о том что чел был профи высочайшей марки. Но Пушкин гениально обосрал Сальери и у нас он персона фи☝️🤭 Кстати заинтересовался темой а как классики стали оными... Пока пост писал почитал об этом, прелюбопытнейшие коллизии выводили некоторых на вершину

Мнение образованного эксперта в определённой сфере первично чем мнение обывателя.

#23706
Э♥Л

Ляжки однозначно потоньше)

Не расстраивайся еще наешь нормальные ляхи, неча тут дюймовочкой ходить, ни избу на бегу не остановишь ни коня из огня не достать...

Ну разве не прелесть, какая грация, какой напор, в общем расти большой не будь лапшой😁😁😁

#23707
Дымыч

Нет Баст, не я обесцениваю образование, а как раз критики обесценивают мнение читателя, хотя именно оно первично. Спор именно об этом. Тезис в том, что именно потребитель контента определяет ценость искусства, а не профи искусствовед. Они вступают в игру уже позже, когда творец уже оценен. Вначале современники сделали произведение популярным, спустя время популярность осталась, и только еще спустя время профи навесили ярлычки и бирки. Без популярности нет классики. И кстати на западе Сальери вполне себе классик, его оперы до сих пор ставятся, и еще вопрос, а вспомнил бы кто то о Моцарте если б не трагедия и последующий хайп на его смерти. А одно то, что сальери был учителем у бетховена, шуберта, листа, уже говорит о том что чел был профи высочайшей марки. Но Пушкин гениально обосрал Сальери и у нас он персона фи☝️🤭 Кстати заинтересовался темой а как классики стали оными... Пока пост писал почитал об этом, прелюбопытнейшие коллизии выводили некоторых на вершину

Если бы людям было важно мнение обывателя а не эксперта то по телевизору бы показывали людей с улицы таких как ты которые высказывали бы своё мнение, также ваше мнение опубликовали бы в журналах в газетах. Если бы мнение обычного читателя было интересно то в начале книги лицензию на неё писал бы читатель обычный такой как ты и люди на основании этого мнения покупали бы книгу но однако рецензии пишут профессионалы и на основании них люди ориентируются и покупают книги а мне нет обывателей таких как ты никого не интересует

#23708
Beauty

Если бы людям было важно мнение обывателя а не эксперта то по телевизору бы показывали людей с улицы таких как ты которые высказывали бы своё мнение, также ваше мнение опубликовали бы в журналах в газетах. Если бы мнение обычного читателя было интересно то в начале книги лицензию на неё писал бы читатель обычный такой как ты и люди на основании этого мнения покупали бы книгу но однако рецензии пишут профессионалы и на основании них люди ориентируются и покупают книги а мне нет обывателей таких как ты никого не интересует

Я тебя это сильно обижают и задевают потому что ты почему-то возомнил себя пупком земли

#23709
Дымыч

Нет Баст, не я обесцениваю образование, а как раз критики обесценивают мнение читателя, хотя именно оно первично. Спор именно об этом. Тезис в том, что именно потребитель контента определяет ценость искусства, а не профи искусствовед. Они вступают в игру уже позже, когда творец уже оценен. Вначале современники сделали произведение популярным, спустя время популярность осталась, и только еще спустя время профи навесили ярлычки и бирки. Без популярности нет классики. И кстати на западе Сальери вполне себе классик, его оперы до сих пор ставятся, и еще вопрос, а вспомнил бы кто то о Моцарте если б не трагедия и последующий хайп на его смерти. А одно то, что сальери был учителем у бетховена, шуберта, листа, уже говорит о том что чел был профи высочайшей марки. Но Пушкин гениально обосрал Сальери и у нас он персона фи☝️🤭 Кстати заинтересовался темой а как классики стали оными... Пока пост писал почитал об этом, прелюбопытнейшие коллизии выводили некоторых на вершину

Если рассуждать как ты то врачи когда лечат больных когда приходит новая болезнь или вирус они должны опросить всех больных и на основании их мнения их лечить
Однако никто не лечит больных на основании их мнения
Используются знания научные
Точно так же литературоведение - это наука и то как создаются произведения и какую значимость они имеют в человеческой культуре также решает наука под названием литературоведение для тебя это не доходит потому что ты глупенький

#23710
Дымыч

Не расстраивайся еще наешь нормальные ляхи, неча тут дюймовочкой ходить, ни избу на бегу не остановишь ни коня из огня не достать... Ну разве не прелесть, какая грация, какой напор, в общем расти большой не будь лапшой😁😁😁

Надеюсь твоей дочери такими вырастут как женщина на этой фотографии

#23711
Дымыч

Не расстраивайся еще наешь нормальные ляхи, неча тут дюймовочкой ходить, ни избу на бегу не остановишь ни коня из огня не достать... Ну разве не прелесть, какая грация, какой напор, в общем расти большой не будь лапшой😁😁😁

Ляхи точно нет. Не та конституция. А вот пузо, бока и титьки вполне себе достигаемая цель))

#23712
Дымыч

Баст ты забываешь один маленький нюансик, вот просто крохотный, абсолютно все классики, стали таковыми приобретя известность у современников или потомков, именно современники и потомки оценили их произведения, и только сильно позже появились те кто взвесил, придумал критерии оценки и то почему вот эти классики, а эти нет. Вначале популярность, потом залет в классики, причем достаточно плпулярности у одного власть придержащего, как к примеоу Победонсцев подержал Достоевского. И никому во времена оны и в голову бы не пришло сказать условному Оболенскому, или Победонсцнву нет у вас искуствоведческого образовыния батенька и потому вы не можете решать что классика, а что нет. Публика по сути без спец образования сделала классиков классиками, ну и фарт конечно, когда сильным мира сего что то понравилось, а потом в 30-х 50-х, 60-х цензорам, что определяли кому залететь в классики, а кому нет. Кстати такого выпила из классики развлекательной литературы, как у нас на западе не было, и ни чего, Дикенс и Остин, Бранте и пр вполне себе классиками стали и препадаются в школе, самый прикол и Гаричка наш Поттер тоже залетел в школьную программу😁 Да что там Гарричка, только благодаря популярности среди разных слоев населения Есенин попал в классики, а при Сталине его в школьной программе к примеру не было. П. С я поржу если моргерштерн залетит в классики русской музыки если спустя N лет его слушать будут, в явочном порядке так сказать😁

Субъективные критерии бывают только у любителей. Профессиональная оценка может быть только объективной. К вашему сведению, существует классическая система, которой следуют все серьезные писатели. Оцениваются: язык, стиль, описания героев и места действия, логическая связность, запас знаний, идея, метафоры, мелодичность, эмоциональное воздействие, нестандартное освещение темы, актуальность.

#23713
Дымыч

Баст ты забываешь один маленький нюансик, вот просто крохотный, абсолютно все классики, стали таковыми приобретя известность у современников или потомков, именно современники и потомки оценили их произведения, и только сильно позже появились те кто взвесил, придумал критерии оценки и то почему вот эти классики, а эти нет. Вначале популярность, потом залет в классики, причем достаточно плпулярности у одного власть придержащего, как к примеоу Победонсцев подержал Достоевского. И никому во времена оны и в голову бы не пришло сказать условному Оболенскому, или Победонсцнву нет у вас искуствоведческого образовыния батенька и потому вы не можете решать что классика, а что нет. Публика по сути без спец образования сделала классиков классиками, ну и фарт конечно, когда сильным мира сего что то понравилось, а потом в 30-х 50-х, 60-х цензорам, что определяли кому залететь в классики, а кому нет. Кстати такого выпила из классики развлекательной литературы, как у нас на западе не было, и ни чего, Дикенс и Остин, Бранте и пр вполне себе классиками стали и препадаются в школе, самый прикол и Гаричка наш Поттер тоже залетел в школьную программу😁 Да что там Гарричка, только благодаря популярности среди разных слоев населения Есенин попал в классики, а при Сталине его в школьной программе к примеру не было. П. С я поржу если моргерштерн залетит в классики русской музыки если спустя N лет его слушать будут, в явочном порядке так сказать😁

Представленные ниже количественные оценки используются при анализе «бумажных произведений», то бишь прошедших горнило корректуры, редактуры и художественного совета. В данном тексте (для сетераторов) приведены – для примера. И для ориентировки:
✅1 балл - нет художественной ценности, в частности – нет индивидуальности, нет проявления личности автора. (Здесь следует заметить, что проявление серости или глупости автора нас не интересует).
✅2 балла - одна художественная находка; в сюжете, стиле, настроении, языке произведения, характерах героев и т.д. В частности, проявляется особенность, присущая именно данному автору.
✅3 балла - несколько художественных находок (в частности, все произведение целостно отражает личность автора).
✅4 балла - то, что выше 3-го уровня.

#23714
Дымыч

Баст ты забываешь один маленький нюансик, вот просто крохотный, абсолютно все классики, стали таковыми приобретя известность у современников или потомков, именно современники и потомки оценили их произведения, и только сильно позже появились те кто взвесил, придумал критерии оценки и то почему вот эти классики, а эти нет. Вначале популярность, потом залет в классики, причем достаточно плпулярности у одного власть придержащего, как к примеоу Победонсцев подержал Достоевского. И никому во времена оны и в голову бы не пришло сказать условному Оболенскому, или Победонсцнву нет у вас искуствоведческого образовыния батенька и потому вы не можете решать что классика, а что нет. Публика по сути без спец образования сделала классиков классиками, ну и фарт конечно, когда сильным мира сего что то понравилось, а потом в 30-х 50-х, 60-х цензорам, что определяли кому залететь в классики, а кому нет. Кстати такого выпила из классики развлекательной литературы, как у нас на западе не было, и ни чего, Дикенс и Остин, Бранте и пр вполне себе классиками стали и препадаются в школе, самый прикол и Гаричка наш Поттер тоже залетел в школьную программу😁 Да что там Гарричка, только благодаря популярности среди разных слоев населения Есенин попал в классики, а при Сталине его в школьной программе к примеру не было. П. С я поржу если моргерштерн залетит в классики русской музыки если спустя N лет его слушать будут, в явочном порядке так сказать😁

несмотря на различия в критериях, художественная ценность является объективной характеристикой произведения. Она может быть определена через анализ литературных приемов автора, проникновение в сюжет и тематику, их эмоциональную силу

#23715
Дымыч

Нет Баст, не я обесцениваю образование, а как раз критики обесценивают мнение читателя, хотя именно оно первично. Спор именно об этом. Тезис в том, что именно потребитель контента определяет ценость искусства, а не профи искусствовед. Они вступают в игру уже позже, когда творец уже оценен. Вначале современники сделали произведение популярным, спустя время популярность осталась, и только еще спустя время профи навесили ярлычки и бирки. Без популярности нет классики. И кстати на западе Сальери вполне себе классик, его оперы до сих пор ставятся, и еще вопрос, а вспомнил бы кто то о Моцарте если б не трагедия и последующий хайп на его смерти. А одно то, что сальери был учителем у бетховена, шуберта, листа, уже говорит о том что чел был профи высочайшей марки. Но Пушкин гениально обосрал Сальери и у нас он персона фи☝️🤭 Кстати заинтересовался темой а как классики стали оными... Пока пост писал почитал об этом, прелюбопытнейшие коллизии выводили некоторых на вершину

Критерии определения художественной ценности могут различаться, но она остается объективной характеристикой произведения. Она определяется через анализ литературных приемов и их эмоциональную и интеллектуальную силу, которую они вызывают я. Художественная ценность является основным фактором, делающим произведение ценным и важным в литературном мире.

#23716
Обормот

или такая

Это Дитрих ?

#23717
Дымыч

///Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?)))/// Образование самоценно само по себе, безотносительно от того даст оно доход или нет, твой бывший в этом не прав. Но и снобизм такого образованного, в части того что является искусством, а что нет, для меня не приемлем... И в том числе поэтому я возникаю😁

При этом если художественная ценность, возникающая в процессе общественной художественной практики, по своей природе объективна, то художественная оценка – субъективна. За последней стоят интересы и художественные потребности конкретного культурно-исторического субъекта, ее формируют ценностные требования, образующие исторически подвижную и сложную иерархическую систему. Кроме того, художественная оценка всегда несет в себе эмоциональный, чувственный оттенок – как бы отражение испытанного переживания, которое уже затем переводится на интеллектуальный уровень. И это тоже фактор ее субъективности

#23718
Дымыч

Круть... Лучше б по три, но и одна норм

Я так поняла что если поставить фотку сюда то ее не убрать потом

#23719

Ура Киев Житомир Львов Киев без света и воды ура ура ура ибо космос провели

#23720
Beauty

Ура Киев Житомир Львов Киев без света и воды ура ура ура ибо космос провели

Они так этого хотели..

#23721
Обормот

Они так этого хотели..

Мы хотели больше в Киргизии

#23722
Э♥Л

Ты чего, какие деньги! Еще срок чтобы вкатили за взятку должностным лицам.

Ой да ладно, любое должностное лицо хочет взять... Не дают-с😁

В общем это ж намеками делаеться осторожно, без газеты из рук в руки🤭

Но скорее всего там что то серьезное было, моего бывшего друга так же на границе задержали когда они в грузию вылетали, тел проверяли, а он на секунду из семьи где дочь жены работает в медузе, лично знает всех ни кому не известных опозиционеров, он сам активный потребитель вражеского контента и ни чо, и выехал и заехал, час помурыжили и все. Хотя говорит в бешенстве был что доступ к тел попросили, нарушение конституционных прав

#23723
Э♥Л

Ляхи точно нет. Не та конституция. А вот пузо, бока и титьки вполне себе достигаемая цель))

Ты забыла самое главное!!! ПОПУ!!! 😁

#23724
Murena

Я так поняла что если поставить фотку сюда то ее не убрать потом

Да... Все что вошло в вумен, из него не выйдет🤭

#23725
Beauty

Субъективные критерии бывают только у любителей. Профессиональная оценка может быть только объективной. К вашему сведению, существует классическая система, которой следуют все серьезные писатели. Оцениваются: язык, стиль, описания героев и места действия, логическая связность, запас знаний, идея, метафоры, мелодичность, эмоциональное воздействие, нестандартное освещение темы, актуальность.

Ой не втирай мне про объективность профессианалов, прежде всего это люди со своим мнением и вкусом

#23726
Дымыч

Ой не втирай мне про объективность профессианалов, прежде всего это люди со своим мнением и вкусом

Тебе миллион раз написали что есть критерии оценки
Есть объективная реальность и объективные критерии оценки но ты не хочешь это слышать У тебя истерика твой мир разрушился как так твоё мнение никому не важно потому что есть объективные критерии оценки ты ещё насчёт температуры начни спорить вот термометр будет показывать 36°, А тебе будет казаться что там 30 и значит все должны считать что там 30 давай покричи башкой об стенку побейся

#23727
Beauty

Тебе миллион раз написали что есть критерии оценки Есть объективная реальность и объективные критерии оценки но ты не хочешь это слышать У тебя истерика твой мир разрушился как так твоё мнение никому не важно потому что есть объективные критерии оценки ты ещё насчёт температуры начни спорить вот термометр будет показывать 36°, А тебе будет казаться что там 30 и значит все должны считать что там 30 давай покричи башкой об стенку побейся

Никому не интересно твоё мнение необразованного глупца который не может признать свою неправоту

#23728
Дымыч

Ой не втирай мне про объективность профессианалов, прежде всего это люди со своим мнением и вкусом

Ой не втирай мне что твоё мнение кому-то важно и кто-то должен его слушать твою тупость
Ты даже не можешь написать где учился не можешь написать факультет не можешь написать университет но почему-то все должны тебя слушать и считать экспертом тузик ты драный

#23729
Дымыч

Ой да ладно, любое должностное лицо хочет взять... Не дают-с😁 В общем это ж намеками делаеться осторожно, без газеты из рук в руки🤭 Но скорее всего там что то серьезное было, моего бывшего друга так же на границе задержали когда они в грузию вылетали, тел проверяли, а он на секунду из семьи где дочь жены работает в медузе, лично знает всех ни кому не известных опозиционеров, он сам активный потребитель вражеского контента и ни чо, и выехал и заехал, час помурыжили и все. Хотя говорит в бешенстве был что доступ к тел попросили, нарушение конституционных прав

Ты наверное не понимаешь о чем речь.
Действует распоряжение правительства о временном ограничении на въезд в Российскую Федерацию граждан Украины, пребывающих с территории третьих государств. В правительстве отмечают, что это временная мера, направленная на поддержание безопасности россиян в текущей геополитической ситуации.
Никаких документов, объясняющих причину отказа во въезде в Россию не выдают. Решение принимает сотрудник пограничной службы ФСБ непосредственно в «Шереметьево». И за ним также следят по камерам. При этом никаких официальных критериев допуска/недопуска не существует. Там толпы народа которым отказали на въезд также без всяких объяснений. При повторном обращении даже в очередь не ставят, говорят, можете пробовать заехать в Россию уже после окончания СВО.

#23730
Дымыч

Ты забыла самое главное!!! ПОПУ!!! 😁

это тоже не про меня.

#23731
Э♥Л

это тоже не про меня.

🤣

#23732

В Петербурге жительница Калмыкии по наводке аферистов подожгла пять автомобилей, она задержана.

Мошенники убедили женщину, что кто-то использует ее счета для перевода денег террористам. Они уговорили ее оформить кредиты на 1,7 млн "для исчерпания кредитного потенциала" и перевести деньги им.

Затем аферисты снова позвонили и убедили поджечь несколько автомобилей под предлогом поимки тех, кто использовал ее банковские счета.

#23733
Э♥Л

Ты наверное не понимаешь о чем речь. Действует распоряжение правительства о временном ограничении на въезд в Российскую Федерацию граждан Украины, пребывающих с территории третьих государств. В правительстве отмечают, что это временная мера, направленная на поддержание безопасности россиян в текущей геополитической ситуации. Никаких документов, объясняющих причину отказа во въезде в Россию не выдают. Решение принимает сотрудник пограничной службы ФСБ непосредственно в «Шереметьево». И за ним также следят по камерам. При этом никаких официальных критериев допуска/недопуска не существует. Там толпы народа которым отказали на въезд также без всяких объяснений. При повторном обращении даже в очередь не ставят, говорят, можете пробовать заехать в Россию уже после окончания СВО.

Да, не знал такого. А получить гражланство рф по упрощеной процедуре?

#23734
Обормот

В Петербурге жительница Калмыкии по наводке аферистов подожгла пять автомобилей, она задержана. Мошенники убедили женщину, что кто-то использует ее счета для перевода денег террористам. Они уговорили ее оформить кредиты на 1,7 млн "для исчерпания кредитного потенциала" и перевести деньги им. Затем аферисты снова позвонили и убедили поджечь несколько автомобилей под предлогом поимки тех, кто использовал ее банковские счета.

*** это какой овцой нужно быть в такое поверить? Может дурочку включила?

#23735
Дымыч

Да, не знал такого. А получить гражланство рф по упрощеной процедуре?

Дим, война, какая упрощенная процедура?