Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 398 ответов
Последний — Перейти
Страница 464
#23582
Murena

Пока она про Россию думала в Бишкеке свет отключили

Снова русские виноваты.)

#23585
Beauty1

Вот и про политику он всё знает только квартиру купить не может

По цене московской квартире в Бишкеке можно целый квартал домов купить)

#23586
Мамита

Тогда прорывом была сексуальная революция. Ни одна комсомолка нре должна была отказывать в сексе комсомольцу. И ещё были Шариковы, тоже прорыв. Чем вам не нравится его идея всех раскулачить и поделить между бедными? Тогда много было таких прорывов. А давайте опять вернемся в это время. Смелое, новое, революционное. Дымыч, что ты маешься и снимаешь квартиру с тремя детьми? Вперед! Иди и забери у всех лишнее

Я вообще то про Босха писал)))

но если про искусство ранего СССР то оно дало массу имен, и раскрыло творцов с большой буквы. Жаль в 37 многие под нож попали... Иногда читаю, репресирован тот и тот и сердце болит за людей

#23587
Э♥Л

Так никто нас не заставляет кормить дармоедов. Сами напрашиваемся взамен на так называемую «дружбу». Читала, как друзья-индусы с нами дружат? По заниженным ценам покупали нефть у России, за рупии, потом ее перерабатывали в топливо и перепродавали на запад как свою за доллары. Так еще и оплачивать по счетам не спешили, поставили условия, чтобы мы эти рупии, у них же и тратили. Наши по началу радостные, танкеров накупили, думали прогнем индусов, будем за юани продавать нефть, а те неожиданно вспомнили про ограничения и, боясь испортить свои отношения с США, начали отказываться принимать танкеры… Это я про доброта и дружбу с нашими новыми партнерами….

Вы правы. Я давно хотела это написать, но я же враг народа, если живу в сша. Китай точно также "дружит" с Россией

#23588
Дымыч

Я вообще то про Босха писал))) но если про искусство ранего СССР то оно дало массу имен, и раскрыло творцов с большой буквы. Жаль в 37 многие под нож попали... Иногда читаю, репресирован тот и тот и сердце болит за людей

А у меня и сейчас сердце болит за людей

#23589
Мамита

Потому и не бегаете. Пора отращивать пузо и брить голову. (Шучу)

Так я стану круче и мужественнее выглядеть?

#23590
Омикрон

Так я стану круче и мужественнее выглядеть?

С животом и лысиной любая даст)))

#23591
Мамита

С животом и лысиной любая даст)))

Ну вот, а нас, стройных, никто не любит.

#23592
Мамита

С животом и лысиной любая даст)))

И не просто даст а еще и в замуж возьмет... Это ж каеой актив😁

#23593

Блииин, ну вы и трепаться. Не помню я, чтобы столько сот сообщений в "семейных" ветках было)
Доброе сопливое утро! Отчитываюсь по похудейке и отписываюсь) Отход от режима питания разом одномоментно вернул этот кг на базу. Ну и ладно, минус один - тоже результат.
Конец лета. Тема телес не устаревает даже тогда, когда пора нагуливать жирок к зиме и начинать кутаться. На форуме очередная битва жирух и недоедаек) Хоть убей, не понимаю, зачем при росте 168 вес меньше 50-ти кг?! Особенно при приближении к пенсионному возрасту.

#23594
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Блииин, ну вы и трепаться. Не помню я, чтобы столько сот сообщений в "семейных" ветках было) Доброе сопливое утро! Отчитываюсь по похудейке и отписываюсь) Отход от режима питания разом одномоментно вернул этот кг на базу. Ну и ладно, минус один - тоже результат. Конец лета. Тема телес не устаревает даже тогда, когда пора нагуливать жирок к зиме и начинать кутаться. На форуме очередная битва жирух и недоедаек) Хоть убей, не понимаю, зачем при росте 168 вес меньше 50-ти кг?! Особенно при приближении к пенсионному возрасту.

А ты читай не ленись🤣🤣🤣

#23595
Дымыч

А ты читай не ленись🤣🤣🤣

Чукча не читатель, чукча писатель.
В Пелевина въехать, кстати, не могу. Вот язык такой хороший, едкость такая, образность на высоте, а как поток фантазии включит, так я под ним захороненная сразу лежу. Аж дух захватывает. Напоминает литературу укуренного шизоида) Тогда как мой оченно уважает.

#23596
Омикрон

Почему от меня бы нее удивилась? Я же наоборот считаю, что большинство людей любят жрать гoвно.

Потому что писал о бесполезности художественной литературы. Поэтому не удивилась бы.

Всем с кисточкой.)
Я на 10 минут и побежала…

#23597
Дымыч

Баст ты как филолог скажешь любителю славы Сэ что он ни чего не понимает в литературе, потому что ему не нравится антон палыч но нравится слава сэ и панов с пелевиным? Искусствоведы конечно нужны, для музеев, аукционов и в пр видах деятельности где нужно взвесить, классифицировать и измерить объект зачастую как товар. Но дать ответ, как стать творцом, настоящим, таким что б за душу брало, это образование оч вряд ди научит, но дать основы именно ремесла писатель, художник, музыкант и тд конечно оно способно. Но мы ведь все чувствуем грань где кончается ремесло и начинается искусство. Сейчас ур образования настолько высок что эта грань весьма тонка и иногда вовсе не заметна, но почти все люди ее видят... К примеру уверен ты писала прекрасные стихи и до получения образования Или как сравнить мои вирши и твою с муреной возвышенную поэзию... Ур сразу виден без всякой подготовки, только по факту умения читать. И вот в этом умении читать ничтоже сумняшеся, те про кого я писал, отказывают обычным людям. Что во мне по молодости вызывало гнев, а сейчас грусть...

Дымыч, епрст, ты по диагонали читаешь?)))
Я не филолог, раз. Два, филолог, искусствовед, литературовед, литературный критик (привет Белинскому)- это разное.

Три. Есть мода, есть классика, есть доступность и массовость. При чем здесь пальто фабрики «Большевичка», у меня его кстати, никогда не было и Пелевин? Тогда уж сравнивать с Баленсиагой и Юдашкиным хотя бы.

Четыре. Искусствовед определяет ценность, например, картины. Почему копия будет стоить дешевле? Почему Донцова массово была популярна, но она не будет Агатой Кристи? Хотя вторую не все любят, а первой зачитывалось больше половины страны. Образность, язык, передача информации и т.д.
Хоть тут разница понятна?

Итог. Есть нравится-не нравится. Есть культурная ценность. Есть мода и/или массовость.
Кому попадья, кому свиной хрящик, кому кобыла невеста.
Но от этого Пушкин или Шнитке с Малевичем не перестанут быть нечто таким, что будет цениться всегда.)

#23598
Дымыч

//Переубеждать тебя не буду, но удивлена я очень твоим мнением// А мне именно от тебя хотелось бы услышать в чем моя не правота. Не для спора, а возможно для коррекции своих взглядов, или их оценки. Впрочем почти уверен мы чуток о разном говорили, я не обесцениваю филологическое образование, для журналистики редактуры и пр пр профессий оно безусловно нужно и полезно, Я сомневаюсь в ценности оного и той его части, когда и если наступает позиция, - "Стендаль хорош, потому что я филолог так считаю" а ты не получивший филологического образования ни чего не понимаешь в литературе в целом и Стендале в частности. Понимаешь? Я про обесценивание мгения простого человека. Мы кстати все это проходиди на примере советской моды... Профи говорили, серые мешковатые пальто удобны в носке, не истираются, практичны и соотвньствуют всем самым взыскательным критериям соц реализма, а народ хотел пальто цвета марсела от версаче, и чихать хотел на проф модельеров фабрики большевичка, и каноны того самого соцреализма (и толькл не говлри что ты быда большоц роклоницей сссровской моды из обычного магазина)) 🤭🤭🤭 Чет я разошелся... Сорри

Ты прав в своих вкусах, имеешь право. Но есть канон, пардоньте, по которому оценивается, например, ценность картины или произведения.
Извиняйте. Сальери был моден и нравился, как и большинство композиторов в то время, итальянская попса того века, а Моцарт-классик. Как-то так.)

#23599

Баст, машу тебе ручкой. Приятно слышать грамотную речь, просто ааах!)
Ты хоть чуть рабочий накал снизила?

#23600
Мамита

Для рядового жителя планеты главное не кто оставит след в искусстве, а насладиться произведением. Можно описывать хоть сто раз подряд, как прекрасен Первый концерт Чайковского, но ни разу не услышать его. А кто-то будет им наслаждаться даже не зная имени Автора. И кто получит бОльшее удовольствие первый или второй?

Для рядового жителя и Моргенштерн, и Снуп дог удовольствие доставляют бывает.)
Чайковский тут при чем?)

И да, говорить, нравится-не нравится имеет право каждый. О вкусах не спорят-это холивар, пардон муа.
Критик де, искусствовед и прочие специалисты должны знать почему то или это представляет ценность, а не голимо, ой я слышала Чайковский-круто.
Если мы берем опять Чайковского, в муз школах, училищах, консерваториях есть предмет даже- музыкальная литература, где обо всех авторах разных времен, что оставили след в искусстве обсуждается. И о моде на музыку, например. Там вопрос кругозора, оценки по принятым параметрам, а не только удовольствия от картины или музыки.

#23601
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Блииин, ну вы и трепаться. Не помню я, чтобы столько сот сообщений в "семейных" ветках было) Доброе сопливое утро! Отчитываюсь по похудейке и отписываюсь) Отход от режима питания разом одномоментно вернул этот кг на базу. Ну и ладно, минус один - тоже результат. Конец лета. Тема телес не устаревает даже тогда, когда пора нагуливать жирок к зиме и начинать кутаться. На форуме очередная битва жирух и недоедаек) Хоть убей, не понимаю, зачем при росте 168 вес меньше 50-ти кг?! Особенно при приближении к пенсионному возрасту.

С кисточкой килограмму.)))
Я побежала. А то превращусь на работе в тыкву.)

Всем хорошего дня!☀️

#23602
Баст

С кисточкой килограмму.))) Я побежала. А то превращусь на работе в тыкву.) Всем хорошего дня!☀️

Давай, лети! Без происшествий)

#23603

Дымыч, если тебе не понравилась Египетская книга мертвых, от этого она не перестанет быть культурной, исторической и религиозной ценностью. Даже если ты будешь топать ногами и кричать, что Тибетская круче и интереснее.
Не перестанет и все тут.))) И это определили историки, археологи, искусствоведы и прочие специально обученные люди, чей труд ты обесцениваешь. Почему-то…🤷🏼‍♀️
Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?)))

Ладно…
Алис гут.)

#23604
Мамита

Тогда прорывом была сексуальная революция. Ни одна комсомолка нре должна была отказывать в сексе комсомольцу. И ещё были Шариковы, тоже прорыв. Чем вам не нравится его идея всех раскулачить и поделить между бедными? Тогда много было таких прорывов. А давайте опять вернемся в это время. Смелое, новое, революционное. Дымыч, что ты маешься и снимаешь квартиру с тремя детьми? Вперед! Иди и забери у всех лишнее

так дымыч не бедный он тупой )
Почему умные должны его кормить?

#23605
Мамита

Тогда прорывом была сексуальная революция. Ни одна комсомолка нре должна была отказывать в сексе комсомольцу. И ещё были Шариковы, тоже прорыв. Чем вам не нравится его идея всех раскулачить и поделить между бедными? Тогда много было таких прорывов. А давайте опять вернемся в это время. Смелое, новое, революционное. Дымыч, что ты маешься и снимаешь квартиру с тремя детьми? Вперед! Иди и забери у всех лишнее

А ка кон заберет
Вот придет он к нам в трешку ис кажет дайте
А нам то что? Да у нас детей нет есть квартира
С чего мы пойдем на улицу а он с детьми в квартиру? Фигу ему дулую ему
убьем его и все )

#23606
Э♥Л

По цене московской квартире в Бишкеке можно целый квартал домов купить)

Считаешь в Бишкеке дымыч бы купил себе трешку?
мухаххахаа

#23607
Э♥Л

По цене московской квартире в Бишкеке можно целый квартал домов купить)

Так зарплата у дымыча тут будет Бишкекская
С московской он не способюен кв купитьь и жена его вместо работы рожалкой работает
Поэтому и живут голождопые

#23608
Э♥Л

По цене московской квартире в Бишкеке можно целый квартал домов купить)

Я бы в мск давно кв купила
переводчикам в мск отлично платят
а дымцыч и его жена только рожать умеют )

#23609
Дымыч

Я вообще то про Босха писал))) но если про искусство ранего СССР то оно дало массу имен, и раскрыло творцов с большой буквы. Жаль в 37 многие под нож попали... Иногда читаю, репресирован тот и тот и сердце болит за людей

у тебя сердцйе должно болеть за дочек сына и жену
чо они голожопые
ударить тебя инфаркт или машина собьет и пойдет твой андрей с голой жопой на морозри всем будет поххуй
папка зато за писателей боле ) л

#23610
Мамита

А у меня и сейчас сердце болит за людей

ахахахаха е мае

вышли тогда дымычу денег на квартиру ахахах

#23611
Омикрон

Ну вот, а нас, стройных, никто не любит.

дают тем кто дарит подарки и возит на море
Внешность у мужчины не важна

#23612
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Блииин, ну вы и трепаться. Не помню я, чтобы столько сот сообщений в "семейных" ветках было) Доброе сопливое утро! Отчитываюсь по похудейке и отписываюсь) Отход от режима питания разом одномоментно вернул этот кг на базу. Ну и ладно, минус один - тоже результат. Конец лета. Тема телес не устаревает даже тогда, когда пора нагуливать жирок к зиме и начинать кутаться. На форуме очередная битва жирух и недоедаек) Хоть убей, не понимаю, зачем при росте 168 вес меньше 50-ти кг?! Особенно при приближении к пенсионному возрасту.

Это просто луна пошла в БЛизнеца вчера поэтому так

#23613
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Блииин, ну вы и трепаться. Не помню я, чтобы столько сот сообщений в "семейных" ветках было) Доброе сопливое утро! Отчитываюсь по похудейке и отписываюсь) Отход от режима питания разом одномоментно вернул этот кг на базу. Ну и ладно, минус один - тоже результат. Конец лета. Тема телес не устаревает даже тогда, когда пора нагуливать жирок к зиме и начинать кутаться. На форуме очередная битва жирух и недоедаек) Хоть убей, не понимаю, зачем при росте 168 вес меньше 50-ти кг?! Особенно при приближении к пенсионному возрасту.

забава ну пойми ты-не интересно это

все живут как хотят и не обязаны тебе объяснять зачем они так живут

#23614
Beauty

забава ну пойми ты-не интересно это все живут как хотят и не обязаны тебе объяснять зачем они так живут

Иди с тельцом погуляй. Разошлась тут😁

#23615
Э♥Л

У меня нет как у тебя ожирения. Я видела, что ты подразумеваешь под словом «нормальная еда», столовская на вынос)

Не интересно
Дел много
Вчера была свободна а сейчас дела
Пока

#23616
Баст

Для рядового жителя и Моргенштерн, и Снуп дог удовольствие доставляют бывает.) Чайковский тут при чем?) И да, говорить, нравится-не нравится имеет право каждый. О вкусах не спорят-это холивар, пардон муа. Критик де, искусствовед и прочие специалисты должны знать почему то или это представляет ценность, а не голимо, ой я слышала Чайковский-круто. Если мы берем опять Чайковского, в муз школах, училищах, консерваториях есть предмет даже- музыкальная литература, где обо всех авторах разных времен, что оставили след в искусстве обсуждается. И о моде на музыку, например. Там вопрос кругозора, оценки по принятым параметрам, а не только удовольствия от картины или музыки.

Образованный человек который хорошо разбирается в литературе искусстве имеет право относиться к необразованным вещам определённым образом и не выслушивать их глупые мнения. Такой человек лучше пойдёт пообщается с писателями которые обсуждают Что такое фантастическое допущение и рассказывают как они создают свои фантастические произведения это гораздо интереснее чем читать таких как дымыч которым якобы не нравится Пелевин. Такие как дымцч умжэ забывают что свобода есть не только у него

#23617
Баст

Для рядового жителя и Моргенштерн, и Снуп дог удовольствие доставляют бывает.) Чайковский тут при чем?) И да, говорить, нравится-не нравится имеет право каждый. О вкусах не спорят-это холивар, пардон муа. Критик де, искусствовед и прочие специалисты должны знать почему то или это представляет ценность, а не голимо, ой я слышала Чайковский-круто. Если мы берем опять Чайковского, в муз школах, училищах, консерваториях есть предмет даже- музыкальная литература, где обо всех авторах разных времен, что оставили след в искусстве обсуждается. И о моде на музыку, например. Там вопрос кругозора, оценки по принятым параметрам, а не только удовольствия от картины или музыки.

Как же опытный человек в спорте и в питании тоже имеет право не общаться с такими как забава по поводу питания веса и прочего потому что вот эту дурость считать сам дураком станешь.
Получается человек зря время тратил на образование на своё развитие чтобы потом общаюсь с придурками самому стать тупым он этого не хочет Вот и не отвечает придурка мы не общается с ними это всё логично мы становимся тем с кем мы общаемся поэтому максимум что может такой человек это прийти и сказать им что они дураки что им надо узнавать информацию дальше сейчас века информации есть компьютеры всё есть но дуракам это не помогает как были тупые необразованные так и остались вместо того чтобы почитать что-то и развиваться они продолжают свои тупые мнения высказывать и не хотят расти над собой

#23618
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Блииин, ну вы и трепаться. Не помню я, чтобы столько сот сообщений в "семейных" ветках было) Доброе сопливое утро! Отчитываюсь по похудейке и отписываюсь) Отход от режима питания разом одномоментно вернул этот кг на базу. Ну и ладно, минус один - тоже результат. Конец лета. Тема телес не устаревает даже тогда, когда пора нагуливать жирок к зиме и начинать кутаться. На форуме очередная битва жирух и недоедаек) Хоть убей, не понимаю, зачем при росте 168 вес меньше 50-ти кг?! Особенно при приближении к пенсионному возрасту.

А зачем тебе понимать и других людей почему у тебя к 60 годам нет своего мнения и почему ты не живёшь в своей жизни а всё следишь за другими?

#23619
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чукча не читатель, чукча писатель. В Пелевина въехать, кстати, не могу. Вот язык такой хороший, едкость такая, образность на высоте, а как поток фантазии включит, так я под ним захороненная сразу лежу. Аж дух захватывает. Напоминает литературу укуренного шизоида) Тогда как мой оченно уважает.

У Пелевина нет едкости

#23620
Баст

Дымыч, епрст, ты по диагонали читаешь?))) Я не филолог, раз. Два, филолог, искусствовед, литературовед, литературный критик (привет Белинскому)- это разное. Три. Есть мода, есть классика, есть доступность и массовость. При чем здесь пальто фабрики «Большевичка», у меня его кстати, никогда не было и Пелевин? Тогда уж сравнивать с Баленсиагой и Юдашкиным хотя бы. Четыре. Искусствовед определяет ценность, например, картины. Почему копия будет стоить дешевле? Почему Донцова массово была популярна, но она не будет Агатой Кристи? Хотя вторую не все любят, а первой зачитывалось больше половины страны. Образность, язык, передача информации и т.д. Хоть тут разница понятна? Итог. Есть нравится-не нравится. Есть культурная ценность. Есть мода и/или массовость. Кому попадья, кому свиной хрящик, кому кобыла невеста. Но от этого Пушкин или Шнитке с Малевичем не перестанут быть нечто таким, что будет цениться всегда.)

Это уровень интеллекта дымыча
Такой у него менталитет и мозг
Увы

#23621
Баст

Ты прав в своих вкусах, имеешь право. Но есть канон, пардоньте, по которому оценивается, например, ценность картины или произведения. Извиняйте. Сальери был моден и нравился, как и большинство композиторов в то время, итальянская попса того века, а Моцарт-классик. Как-то так.)

Проблема в том что он считает что его вкус важнее вкуса других людей и что все должны считать как он. Он так своё мнение и вкус высказывает как будто он эксперт или литературный критик Вот это и забавно

#23622
Баст

Дымыч, если тебе не понравилась Египетская книга мертвых, от этого она не перестанет быть культурной, исторической и религиозной ценностью. Даже если ты будешь топать ногами и кричать, что Тибетская круче и интереснее. Не перестанет и все тут.))) И это определили историки, археологи, искусствоведы и прочие специально обученные люди, чей труд ты обесцениваешь. Почему-то…🤷🏼‍♀️ Прям, как мой бм, который считал, что нафига мне столько во, если я не заработаю столько сколько он со своим одним штатовским?))) Ладно… Алис гут.)

У него мания величия
От скудоумия
Интересно какой университет и факультет закончил дымыч?

#23623
Дымыч

Факт... Но знаешь самая лучшая пропаганда когда ни слова лжи, а в целом кривда выходит... Высший пилотаж, сейчас таким ни кто особо не заморачивается.

Расскажи о себе
Какой университет ты закончил
На каком факультете учился
Какой диплом получил какие оценки были
В какой школе учился какие оценки были?

#23624
Дымыч

И ведь торчит🤭 Но тут мы ступаем на зыбкую почву аллюзий, пасхалок и знания контекста. Слава великому тырнету любой интересующийся может найти и оч быстро всю нужную инфу... Но... Все равно смотря на его картины ты оперируешь эмоцианальным нравится / не нравится😉🤭 безусловно соглашаясь что для своего времени это был прорыв. Кстати это как клипы рамов особенно Дойчленд, он настолько интересен что захотелось узнать побольше о том что же я увидел, половину посылов понял кстати говоря, что то заметил только после объяснения и еще больше их зауважал за такую шикарную работу... Вот бещ дураков это высокое искусство. Но музыка и без этого мне зашла, как и куче остальных людей. Кстати этот гимн и презнание в любви Германии намного круче текущего😁😁😁 имхо конечно

Расскажи о себе
Какой университет ты закончил
На каком факультете учился
Какой диплом получил какие оценки были
В какой школе учился какие оценки были?

#23625
Дымыч

И ведь торчит🤭 Но тут мы ступаем на зыбкую почву аллюзий, пасхалок и знания контекста. Слава великому тырнету любой интересующийся может найти и оч быстро всю нужную инфу... Но... Все равно смотря на его картины ты оперируешь эмоцианальным нравится / не нравится😉🤭 безусловно соглашаясь что для своего времени это был прорыв. Кстати это как клипы рамов особенно Дойчленд, он настолько интересен что захотелось узнать побольше о том что же я увидел, половину посылов понял кстати говоря, что то заметил только после объяснения и еще больше их зауважал за такую шикарную работу... Вот бещ дураков это высокое искусство. Но музыка и без этого мне зашла, как и куче остальных людей. Кстати этот гимн и презнание в любви Германии намного круче текущего😁😁😁 имхо конечно

Откуда ты знаешь Что чувствуют И думают другие люди когда смотрят на картины?
У тебя есть специальное образование в этой области или ты считаешь что у всех всё одинаковое и все мыслят и чувствуют как ты?

#23626
Мамита

Для рядового жителя планеты главное не кто оставит след в искусстве, а насладиться произведением. Можно описывать хоть сто раз подряд, как прекрасен Первый концерт Чайковского, но ни разу не услышать его. А кто-то будет им наслаждаться даже не зная имени Автора. И кто получит бОльшее удовольствие первый или второй?

Почему рядовой житель планеты высказывает своё мнение как будто он опытный эксперт искусствовед?
Почему у него нет осознания что он обычный человек и не разбирается в этом? Почему он не избавит пафос когда высказывает своё мнение и не осознаёт где он находится и как смешно выглядит?

#23627
Дымыч

Ой ужасы каки рассказываешь, думаешь если он мне вдруг попадется, бежать от него надо? А то вдруг изнасилует... уши😁

Я думаю вполне будет достаточно если у тебя за стенкой поселятся киргизы с тремя детьми которые будут до 2:00 ночи прыгать и визжать ещё если в Москве будет лето жаркое и у тебя под окнами будет собираться 30 детей которые будут гонять футбол и орать до 2:00 ночи тебе вполне этого достаточно должно быть

#23628
Beauty1

Почему рядовой житель планеты высказывает своё мнение как будто он опытный эксперт искусствовед? Почему у него нет осознания что он обычный человек и не разбирается в этом? Почему он не избавит пафос когда высказывает своё мнение и не осознаёт где он находится и как смешно выглядит?

Так много вопросов..
Так мало ответов...

#23629
Beauty1

У Пелевина нет едкости

А что есть?

"Но империя в это время уже дышала на ладан, а пока я учился в инязе, и вовсе перестала это делать, после чего римские циклы Бродского потеряли одну из главных эстетических проекций, а мои карьерно-выездные надежды – так и вообще всякий смысл.
В один прекрасный день на заре нового миллениума я увидел в зеркале некрасиво лысеющего худого мужчину, которого уже довольно трудно было назвать «молодым человеком». Этот потасканный низкооплачиваемый субъект жил в съемной хрущобе у метро «Авиамоторная» и преподавал английский на расположенных у Павелецкого вокзала курсах «Intermediate Advanced», куда ходили технические абитуриенты и размечтавшиеся проститутки".

#23630
Дымыч

///Это я про доброта и дружбу с нашими новыми партнерами…./// Ага за 23 год профицит торгового баланса 120 ярдов... Нафига??? Вот куда вы их деть сможете, кроме как стырить, а ведь еще 22 был с профицитом в 150

По-моему, мы уже разговаривали на эту тему, не вижу смысла повторяться. Скорее всего в него вошли и замороженные рупии в индийских банках...

#23631

Доброе утро! У нас тепло и комфортно.
Сегодня поработаю, а завтра с сыном поедем на дачу собирать урожай)).

#23632
Мамита

Так, здесь не согласна. Купила однажды дочери великолепное пальто малинового цвета фабрики "Большевичка". Дело было в начале 90-ых годов. До сих пор с удовольствием вспоминаем этот шедевр

Ну значит таки делали, у мамы тоже в клетку прикольное было пальтишко, но в целом, что то интересное было оч сложно купить. А в магаз зайдешь все серое висит в огромных количествах

#23633
Мамита

Так, здесь не согласна. Купила однажды дочери великолепное пальто малинового цвета фабрики "Большевичка". Дело было в начале 90-ых годов. До сих пор с удовольствием вспоминаем этот шедевр

Неудивительно, с учетом жесткого дефицита на всё в те годы)