Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 588 ответов
Последний — Перейти
Страница 136
Северное сияние✨
#7156
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И как тебя, Белого, занесло в тёмную сторонушку? В недра дристалища, так сказать... Закалялся?

Потягивает на трешачок

Северное сияние✨
#7157
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это как меня Грунюшка бывалыча не читала... Всех читала, а меня нет! Уж я старалась, старалась, но никак на взаимность не заработала. Ну вот как, не читая, читатель талант писателя оценит?! И я говорю, что никак(

"на полшишечки" у неё, выходит, оценка

И то, за уши не оторвать отсюдова. Навечно прописалась, тем более Вашество свои Сиятельный взор обратил и подкармливает с руки.

А по 705-й и я тоскую. Но она даже в тему нбф вроде не заглядывает отметиться, хотя там бурлит котёл. Неужто придётся вешать её портрет в холле "парадной!" к Дяде Серёжиному -- "они отсушились"

Высокопревосходительство
#7159
Северное сияние✨

А как же ты?!
лИшишь меня этого удовольствия🙏🍆 и мур мур мур🐾😻 а без этого не будет полного ощущения счастья и единения с НИМ, ты же Альфа...и Омега

Доброе утро (осталось 15 мин до полудня), кумир и порочная мечта местной фауны и небожителей! Позвольте чмок в Ваши уже Сиятельные губы💋

Как воскресное утро проходит, радует? Не балуешь себя в последний день недели чем нибудь вкусным на завтрак?

И Из меня не надо делать кумира)
Это может перерасти в фонатичность а это очень плохо)
А 🍆 всегда готов к вам)

Ты уже наверное во во всю работаешь или всё ещё нежишься в кровати без трусиков?
Я вот сделал себе омлет и навернул пару бутербродов с сёмгой, сейчас хочу велопрогулку себе устроить.

#7162
Высокопревосходительство

И Из меня не надо делать кумира)
Это может перерасти в фонатичность а это очень плохо)
А 🍆 всегда готов к вам)

Ты уже наверное во во всю работаешь или всё ещё нежишься в кровати без трусиков?
Я вот сделал себе омлет и навернул пару бутербродов с сёмгой, сейчас хочу велопрогулку себе устроить.

А что телеграм закроют ????

Северное сияние✨
#7163
Высокопревосходительство

И Из меня не надо делать кумира)
Это может перерасти в фонатичность а это очень плохо)
А 🍆 всегда готов к вам)

Ты уже наверное во во всю работаешь или всё ещё нежишься в кровати без трусиков?
Я вот сделал себе омлет и навернул пару бутербродов с сёмгой, сейчас хочу велопрогулку себе устроить.

Ты не желаешь стать единственным и неповторимым?
Но...всё равно уже поздно -- процесс звёздной механики запущен💫 и обжалованию не подлежит. Считай, фатум

"А 🍆 всегда готов к вам)"
Спасибо, ты очень любезный и понимающий мужчина, чем так и привлекаешь.
Что ещё для счастья зверьку надо правда?) Был бы.... 🍆 (но любимый!) рядом, ну а больше ничего не нааадо
😚

Высокопревосходительство
#7164
Виктория Викторовна

А что телеграм закроют ????

Не бзди , Мила , все будет ок)

Высокопревосходительство
#7165
Северное сияние✨

Ты не желаешь стать единственным и неповторимым?
Но...всё равно уже поздно -- процесс звёздной механики запущен💫 и обжалованию не подлежит. Считай, фатум

"А 🍆 всегда готов к вам)"
Спасибо, ты очень любезный и понимающий мужчина, чем так и привлекаешь.
Что ещё для счастья зверьку надо правда?) Был бы.... 🍆 (но любимый!) рядом, ну а больше ничего не нааадо
😚

"Ты не желаешь стать единственным и неповторимым?
"
Для этого нужно быть идеальным, а я не идеален)
Да и потом все совершают ошибки, и я тоже.
В первую очередь это забота о тебе чтобы как говорится было" не больно падать" в случае чего

Гость
#7166
Виктория Викторовна

А что телеграм закроют ????

Читала что вроде нет, что кампания примет всю автономность на себя в случае ареста Дурова.
Сама не хочу чтобы закрывали, там столько плюсов, эмодзи и гифки там давно были офигенные и анимированные, фотки по качеству лучше, возможность использовать редактирование и фильтры, опять же, можно скрыть всю свою инфу от неадекватов и отморозиться, много разных групп, другие ништячки. Каналы интересных для меня персон

Северное сияние✨
#7167
Высокопревосходительство

И Из меня не надо делать кумира)
Это может перерасти в фонатичность а это очень плохо)
А 🍆 всегда готов к вам)

Ты уже наверное во во всю работаешь или всё ещё нежишься в кровати без трусиков?
Я вот сделал себе омлет и навернул пару бутербродов с сёмгой, сейчас хочу велопрогулку себе устроить.

"Ты уже наверное во во всю работаешь или всё ещё нежишься в кровати без трусиков?"

Ни то, ни другое. Вообще довольно быстро встаю, без долго валянья в постельке. Тебя же нет рядом под бочком, чтобы препятствовать покиданию ложа.
Сейчас пью кофЭ, наслаждаюсь написанным по теме, в том числе от поэтических строк и твоих, разумеется.
Но работать, конечно, придётся. Никуда от этого, готовлюсь морально к подвигу...трудовому
Вспомнила, -- ты мне кстати снился. Мы играли в шахматы он лайн и там в чате мне написал -- правда хорошо пообщаться наедине, без посторонних?😊 Не шучу

"Я вот сделал себе омлет и навернул пару бутербродов с сёмгой, сейчас хочу велопрогулку себе устроить."

Вкуснота. А я только кофе попила, аппетита нет -- влюбилась, наверно😎.

Давай, погоняй с ветерком, особенно, если погода шепчет, у нас солнышко сейчас и 21+, тоже может выйду прогуляться ненадолго, пока лето балует хорошими деньками напоследок.
Ты вообще как мотивируешь уже своим примером (положительным) -- пахнуло дисциплинкой и режимом

Северное сияние✨
#7169
Высокопревосходительство

Не бзди , Мила , все будет ок)

а если закроют, будешь через астральный калидор связь держать💫

Северное сияние✨
#7170
Высокопревосходительство

"Ты не желаешь стать единственным и неповторимым?
"
Для этого нужно быть идеальным, а я не идеален)
Да и потом все совершают ошибки, и я тоже.
В первую очередь это забота о тебе чтобы как говорится было" не больно падать" в случае чего

Какие сладкие и правильные речи про то, как не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться

Но поздно... поздно, лёд тронулся, господа присяжные заседатели.
И именно потому что ты можешь совершать ошибки и неидеален тебя и не собираюсь судить строго. Знаю, человек может дать слабину, но тут опять про принятие таким, какой ты есть. Любят и неидеальных и ещё как, без них уже жизнь не мила -- родным становишься и очень близким.

А боль... мы обречены её переживать, и с горечью потери, как и огромное счастье в момент единения. Всему есть своя цена.
Ну и кто не рискует, тот не пьёт шампанское.😘

#7173
Гость

Сообщение было удалено

Когда навязывается, то это нравится, но не нравится, когда пишет скучные простыни с водой.

Гость
#7174
Омикрон

Когда навязывается, то это нравится, но не нравится, когда пишет скучные простыни с водой.

Она сама с собой разговаривает
Он уже на меня от скуки с ней перешел с навязчивой просьбой показать гениталии 🙄

#7175
Гость

С возрастом потом хуже все «компенсируется активностью»
Даже в 30 лет уже не тот метаболизм что в 20
Ты просто выехал на молодости

Это все стереотипы. Большинство набирает вес к 30, как раз таки потому что снижают свою активность.

Северное сияние✨
#7176
Гость

Она сама с собой разговаривает
Он уже на меня от скуки с ней перешел с навязчивой просьбой показать гениталии 🙄

Мечтай.
Ты же не можешь создать тему, куда он перейдёт общаться с тобой от меня. И ты это прекрасно знаешь, от того паразит прилипалО в чужие диалоги и треды.
Вот и всё.
Шах и мат тебе в один ход
СвободнО. И ещё один пинок тебе под зад, раз так просишь

Гость
#7177
Северное сияние✨

Мечтай.
Ты же не можешь создать тему, куда он перейдёт общаться с тобой от меня. И ты это прекрасно знаешь, от того паразит прилипалО в чужие диалоги и треды.
Вот и всё.
Шах и мат тебе в один ход
СвободнО. И ещё один пинок тебе под зад, раз так просишь

Честно признаться я них не поняла
Но самоудовлетворяйтесь на здоровье

Гость
#7178
Wh1te

Это все стереотипы. Большинство набирает вес к 30, как раз таки потому что снижают свою активность.

Я точно так же худела как ты в 20+
Просто возобновила с подругой на пробежки и уже все, через три недели я тростинка. И ела что хотела.
А сейчас в 30 я бегаю, хожу на йогу, в сауну парюсь и как были лягут так и остались. И кстати я не пью кока-колу и не ем гамбургеры. Ну вот так. Конечно я худею, но усилий нужно гораздо больше.

Северное сияние✨
#7179
Высокопревосходительство

Ага , сам им в попу дул, а теперь он весь такой не при делах
У самого память как у рыбы
и считает ,что у всех она такая.
Потом удивляется почему его чморят

Так с ним уже всё давно ясно, от того действительно не церемонятся, кто знает подольше и получше.
Без кнопки теперь он не мешает существовать с ним рядом и знаешь, какую реакцию от него ожидать
А мы теперь в своей теме спокойно общаемся

Гость
#7180
Гость

Я точно так же худела как ты в 20+
Просто возобновила с подругой на пробежки и уже все, через три недели я тростинка. И ела что хотела.
А сейчас в 30 я бегаю, хожу на йогу, в сауну парюсь и как были лягут так и остались. И кстати я не пью кока-колу и не ем гамбургеры. Ну вот так. Конечно я худею, но усилий нужно гораздо больше.

И еще
Я постоянно бегаю с работы на учебк, сейчас в сентябре начнется и еще с все в стараюсь пешком возвращаться
Хоть бы один кг исчез

Северное сияние✨
#7181
Высокопревосходительство

"А я не буду читать этот бред "
Не , это так не работает😁

У вас тоже короткая память как у Андрюшки?
Вчерашние ваши комментарии, с точным подсчётом количества дней и , когда я дал обещание показать, ненавязчивые подтрунивание " чтож не показываешь ".
Почитайте сами свои мемуары, а потом уже с претензиями ко мне.

"У вас тоже короткая память как у Андрюшки?"

А "обнуляться" очень удобно -- так можно без конца муссировать одно и тоже на подсосе внимания: -- вброс, а потом
-- мне не надо, не очень то и хотелось, за кого ты меня принимаешь?!
и так по кругу с самоощущением "роковухи".
хотя непримечательный паразит и тролльшиза в треде, если бы активно не навязывала своё присутствие -- никто бы и не заметил

#7182
Гость

Я точно так же худела как ты в 20+
Просто возобновила с подругой на пробежки и уже все, через три недели я тростинка. И ела что хотела.
А сейчас в 30 я бегаю, хожу на йогу, в сауну парюсь и как были лягут так и остались. И кстати я не пью кока-колу и не ем гамбургеры. Ну вот так. Конечно я худею, но усилий нужно гораздо больше.

30? А кто писал про ровесников?

Я в день прохожу 20км больше половины из них бегом. При этом я умудряюсь еще заниматься силовыми. Нет никакой магии. Просто трачу калорий больше чем получаю 🤷🏻

Вялая сосиска
#7183
Северное сияние✨

Вот и ему кусочек амброзии дали отведать со стола то Олимпа-Вальхаллы. Обласкали.

И опять и снова пилигримы с е​6​а​н​цой всё протаптывают дорожку к Святыне:
Лженбф не выдержав, всё-таки решил подключиться устроить разборки, не смог отказать себе в этом удовольствии.
И Хозяина не было, чтобы этих сцепившихся ш@вок спустить с лестницы.
Остальные -- как обычно

Что то не распробовал. То ли амброзия, то ли золотой дождь. А может все вместе, в одном флаконе? ))

Гость
#7184
Wh1te

30? А кто писал про ровесников?

Я в день прохожу 20км больше половины из них бегом. При этом я умудряюсь еще заниматься силовыми. Нет никакой магии. Просто трачу калорий больше чем получаю 🤷🏻

Ну если у тебя есть на это время, пожалуйста
У меня с сентября учеба в меде и о жизни я опять забуду

Гость
#7185
Wh1te

30? А кто писал про ровесников?

Я в день прохожу 20км больше половины из них бегом. При этом я умудряюсь еще заниматься силовыми. Нет никакой магии. Просто трачу калорий больше чем получаю 🤷🏻

Я писала ровесники +-
Какая разница сколько мне лет
Я же не претендую ни на что

Северное сияние✨
#7186
Вялая сосиска

Что то не распробовал. То ли амброзия, то ли золотой дождь. А может все вместе, в одном флаконе? ))

😀
Так обязательно уточнять?) Сам завидовал хейту хай энд
Вот теперь "Ешь...пей...чем Бог послал"😘
Не зубровка, да-с

#7187
Гость

И еще
Я постоянно бегаю с работы на учебк, сейчас в сентябре начнется и еще с все в стараюсь пешком возвращаться
Хоть бы один кг исчез

Думаю наш бег немного отличается 🙂

А кг нет смысла отслеживать. Есть зеркало и лента.

#7188
Северное сияние✨

Вот и ему кусочек амброзии дали отведать со стола то Олимпа-Вальхаллы. Обласкали.

И опять и снова пилигримы с е​6​а​н​цой всё протаптывают дорожку к Святыне:
Лженбф не выдержав, всё-таки решил подключиться устроить разборки, не смог отказать себе в этом удовольствии.
И Хозяина не было, чтобы этих сцепившихся ш@вок спустить с лестницы.
Остальные -- как обычно

Чужая амброзия на порядок слаще, как водится.
Осень призывно подмигиват из-за угла вечности. Зреют нарывы душевных гнойных обострений всех мастей, всё наетое-накопленное за лето, перебродив, просится зловонным потоком испражнений наружу.
И снова "Карфаген должен быть разрушен!", по кругу.

Гость
#7189
Wh1te

Думаю наш бег немного отличается 🙂

А кг нет смысла отслеживать. Есть зеркало и лента.

Я и по зеркалу вижу
Это ты думаешь, я на спорте всю жизнь
И с моим другом я дистанции очень даже синхронно с ним на выносливость бегаю

Гость
#7190
Гость

Я и по зеркалу вижу
Это ты думаешь, я на спорте всю жизнь
И с моим другом я дистанции очень даже синхронно с ним на выносливость бегаю

Я только кардио люблю
Ходила в тренажер - не мое
Максимум там попу могу подкачать

Гость
#7191

Даже если ты ешь все что хочешь, в 30 уж тем более надо еще больше физически вкалывать
Когда в 20 достаточно просто не есть на ночь
Это я по своему опыту сужу

#7192
Гость

Я писала ровесники +-
Какая разница сколько мне лет
Я же не претендую ни на что

"Даже в 30 лет уже не тот метаболизм что в 20
Ты просто выехал на молодости"

Я к тому, что частный случай будет неуместным, если вам нет 30🤷🏻

#7193
Гость

Ну если у тебя есть на это время, пожалуйста
У меня с сентября учеба в меде и о жизни я опять забуду

Мы же сейчас о "метаболизме" 🤷🏻

Гость
#7194
Wh1te

"Даже в 30 лет уже не тот метаболизм что в 20
Ты просто выехал на молодости"

Я к тому, что частный случай будет неуместным, если вам нет 30🤷🏻

Это да
Но мне показалось ты такой совет как универсальный для всех возрастов даешь

Гость
#7195
Wh1te

Мы же сейчас о "метаболизме" 🤷🏻

Я к тому что твои советы могут не для всех подходить
Неужели много людей кто готов и имеет время ежедневно бегать по 20 км?
Это не совсем универсально
Да, мы говорим о метаболизме

#7196
Гость

Я и по зеркалу вижу
Это ты думаешь, я на спорте всю жизнь
И с моим другом я дистанции очень даже синхронно с ним на выносливость бегаю

Я 14км за час пробегу, не сильно себя напрягая, если вы можете также, то это очень круто 🙂

#7197
Гость

Я только кардио люблю
Ходила в тренажер - не мое
Максимум там попу могу подкачать

Кардио ❤️

Женщина особо и не нужны силовые. Приседания с небольшим отягощением более чем достаточно💁🏻

Гость
#7198
Wh1te

Я 14км за час пробегу, не сильно себя напрягая, если вы можете также, то это очень круто 🙂

У меня не было цели с вами соревноваться
Я женщина, может и пробегу, подготовка есть, но в связи с половыми различиями для меня это будет тяжелее
Я обычно бегаю 8-12 км

Гость
#7199
Wh1te

Кардио ❤️

Женщина особо и не нужны силовые. Приседания с небольшим отягощением более чем достаточно💁🏻

Да, в общем, такого принципа я и придерживаюсь

#7200
Гость

Даже если ты ешь все что хочешь, в 30 уж тем более надо еще больше физически вкалывать
Когда в 20 достаточно просто не есть на ночь
Это я по своему опыту сужу

Достаточно чуть меньше съесть🤷🏻

А движение это жизнь, двигаться надо много на протяжении всей жизни. Это мое мнение.

#7201
Гость

Это да
Но мне показалось ты такой совет как универсальный для всех возрастов даешь

Универсальный совет это не забрасывать активность, наедать норму белка и клетчатки💁🏻

Гость
#7202
Wh1te

Достаточно чуть меньше съесть🤷🏻

А движение это жизнь, двигаться надо много на протяжении всей жизни. Это мое мнение.

Я согласна
Я обожаю музло в ушах и бег

#7203
Гость

Я к тому что твои советы могут не для всех подходить
Неужели много людей кто готов и имеет время ежедневно бегать по 20 км?
Это не совсем универсально
Да, мы говорим о метаболизме

Разумеется нет, тут и нет людей которые потребляют столько калорий, сколько потребляю я 🤭😅 им не нужно столько бегать, да и бегать в принципе, достаточно и просто выделять время на прогулки на свежем воздухе, однако делать это надо методично.

Гость
#7204
Wh1te

Универсальный совет это не забрасывать активность, наедать норму белка и клетчатки💁🏻

Не забрасываю)

Гость
#7205
Wh1te

Разумеется нет, тут и нет людей которые потребляют столько калорий, сколько потребляю я 🤭😅 им не нужно столько бегать, да и бегать в принципе, достаточно и просто выделять время на прогулки на свежем воздухе, однако делать это надо методично.

Ну хорошо, пользуясь случаем спрошу, вот я хожу по утрам на работу, в 12 я освобождаюсь, все это быстрым шагом или бегом. Потом я иду в универ, там учусь и с универа стараюсь тоже быстрым шагом идти 3 км до дома, не лежу не валяюсь в макдональдс не питаюсь. Почему(!!!) у меня не сходят мои кг и талия не становится уже как было 2 года назад

#7206
Гость

У меня не было цели с вами соревноваться
Я женщина, может и пробегу, подготовка есть, но в связи с половыми различиями для меня это будет тяжелее
Я обычно бегаю 8-12 км

Это очень хороший результат!

Я и не призываю равнятся. У каждого своя норма, свои привычки и рацион, важно лишь все грамотно настроить, а не винить во всем метаболизм, гормоны и прочее.

Гость
#7207
Wh1te

Это очень хороший результат!

Я и не призываю равнятся. У каждого своя норма, свои привычки и рацион, важно лишь все грамотно настроить, а не винить во всем метаболизм, гормоны и прочее.

Оооох
Ммм интересно бы было тебя послушать через 5 лет)

Северное сияние✨
#7208
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Песня тебе, Северина. Безо всяких переделок, оригинал.

На носочках тёмной ночью тень её крадётся
Свадьбы избегая, в отчий дом та не вернётся
По вине судьбы жестокой, в судно с чёрным флагом
Взгляд бросая одинокий, пробралась к пиратам

На борту девица! Беде дано случиться!
Платье по кругу идёт, и ей лучше смириться
На борту девица, так дайте утопиться!
На прогулке по доске, встречай её, водица!

Поздно милый, но не пугайся
Дьяволу морскому отдайся
Тонет тело, дай ему время
Я - твой кошмар и волн морских демон

Волн морских демон...
Волн морских демон...

Над водою стелется туман непроходимый
Сбился капитан с пути, безумием водимый
Слышит голос нежный и знакомый уж до боли
Красоте её лица противиться неволен

За бортом девица! Попробуй не влюбиться!
Слух ласкает песни звон, ему лучше смириться
За бортом девица! Он хочет утопиться!
Всё готов отдать пират, чтоб с ней губами слиться!

Поздно милый, но не пугайся
Дьяволу морскому отдайся
Тонет тело, дай ему время
Я - твой кошмар и волн морских демон

Мести сладкий вкус - её проклятье
Хвост - её разорванное платье
Капитана жизни не жалко
Помнит горечь смерти русалка (с)

С какими же ты шикарными "гостинцами" являешься на террасу.
Поистине царские дары. Да, я тоже люблю литературу 👉 👈
Как же вкусно, прям для нашей пьески самое то, что Доктор прописал! Все...всё в образах и чувствах на своих местах и как же это красиво звучит.
Эх, русалочка, русалочка, от её судьбы всегда щемило сердце💔. Пожертвовал хэппи эндом Автор в угоду любителей тлена и распада😎.

И где ты такие сокровища находишь?)
Кстати, Милин стих про ежа утащила в избранное, так смеялась.
Она всё-таки чудо..Юдо, но какая же забавная и милая

И вот тебе тоже угощенье -- горячий кофе и пышки🍵🍩🍩🍩🍩🍩, а также блинчики с икрой и сёмгой со сливочным сыром -- воскресенье же!

#7209
Гость

Ну хорошо, пользуясь случаем спрошу, вот я хожу по утрам на работу, в 12 я освобождаюсь, все это быстрым шагом или бегом. Потом я иду в универ, там учусь и с универа стараюсь тоже быстрым шагом идти 3 км до дома, не лежу не валяюсь в макдональдс не питаюсь. Почему(!!!) у меня не сходят мои кг и талия не становится уже как было 2 года назад

Ну так все просто организм получает больше чем тратит или столько же.

Тут два варианта либо увеличить активность либо снизить потребление калорий (второй вариант проще, но для начала нужно научиться отслеживать само их потребление)

Ну и нужно понимать что сброс именно жира, а не веса процесс очень долгий при грамотном использовании без потери мышечной массы от полугода и больше.

Гость
#7210
Северное сияние✨

😀
Так обязательно уточнять?) Сам завидовал хейту хай энд
Вот теперь "Ешь...пей...чем Бог послал"😘
Не зубровка, да-с

Кто-нибудь понимает ее писанину?

#7211
Гость

Оооох
Ммм интересно бы было тебя послушать через 5 лет)

Мне многие это говорят. В этом случае я равняюсь на своего знакомого врача (ему больше 50), который занимается бегом каждый день и имеет сухую форму💁🏻