Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 668 ответов
Последний — Перейти
Страница 243
Гость
#12215
Вика

Как сами захотите так и будет. )))))

И что значит, как сами захотите? Я больше ни одного шага не сделаю навстречу ни одлному мужчине. Мой друг из Израиля мне уже звонков 20 наверное сделал. Я не отвечаю. Зачем?

Вика
#12216
Гость

И что значит, как сами захотите? Я больше ни одного шага не сделаю навстречу ни одлному мужчине. Мой друг из Израиля мне уже звонков 20 наверное сделал. Я не отвечаю. Зачем?

Это мы так сами себя успокаиваем. На самом деле разговоры есть, значит чувства простотзаперты очень далеко))))

Вика
#12217

Доброе утро. У нас опять жара. Озеро ушло очень заметно. Толпы народа были в сезон (море из за дорговизны многим не доступно).
Сейчас поменьше, но вода ледяная.
Море офигеть дорого... Мы ездили до всех игр в ковид, войну, на троих несезон в очереди хороший отель стоило 75000. Сейчас 230.000 это минимум. Не доступно уже никогда.

Маруся$
#12218
Вика

Доброе утро. У нас опять жара. Озеро ушло очень заметно. Толпы народа были в сезон (море из за дорговизны многим не доступно). Сейчас поменьше, но вода ледяная. Море офигеть дорого... Мы ездили до всех игр в ковид, войну, на троих несезон в очереди хороший отель стоило 75000. Сейчас 230.000 это минимум. Не доступно уже никогда.

Приветы) у нас сегодня тоже жарковато, но завтра обещают +21.
В Тай на двоих около 200 тысяч, на две недели, но это только с завтраком, правда пожракать там вообще не проблема)))) но долгий перелет плюс языковой барьер
отбивает все желание там отдыхать.....

Маруся$
#12219
Вика

Это мы так сами себя успокаиваем. На самом деле разговоры есть, значит чувства простотзаперты очень далеко))))

Прикинь, я только сейчас узнала, что лев на днюхе общего друга заявил, что ему проще, если меня вообще не будет, типа, цветочки бы приносил и скорбел((( я тогда не поехала, из-за него, кстати. Вчера по ватсапу общалась с этим самым другом и он рассказал такую вот фигню. Нормальная такая любофффь(

Вика
#12220
Маруся$

Прикинь, я только сейчас узнала, что лев на днюхе общего друга заявил, что ему проще, если меня вообще не будет, типа, цветочки бы приносил и скорбел((( я тогда не поехала, из-за него, кстати. Вчера по ватсапу общалась с этим самым другом и он рассказал такую вот фигню. Нормальная такая любофффь(

Да, проще убить.... Чем любить. А, прикинь, я льву сама писала: "чтоб ты сдох!")))) ничуть не лучше.
Горькая луна, смотрела?!)))) токс отношения только смертью заканчиваются

Маруся$
#12221
Вика

Да, проще убить.... Чем любить. А, прикинь, я льву сама писала: "чтоб ты сдох!")))) ничуть не лучше. Горькая луна, смотрела?!)))) токс отношения только смертью заканчиваются

Ой нет) я такого не понимаю)) даже читать страшно🙈 мне такая "любовь" точно не нужна, я льву никогда плохого не желала, наоборот, говорила - будь счастлив)

Маруся$
#12222

"Есть теория, что влюблённость и страсть – это разновидности психического помешательства"

Вот у него по ходу такое.

Маруся$
#12223
Вика

Да, проще убить.... Чем любить. А, прикинь, я льву сама писала: "чтоб ты сдох!")))) ничуть не лучше. Горькая луна, смотрела?!)))) токс отношения только смертью заканчиваются

Фильм нужно будет посмотреть)

Гость
#12224
Вика

Это мы так сами себя успокаиваем. На самом деле разговоры есть, значит чувства простотзаперты очень далеко))))

Да, чувства брезгливости, ненависти и злости спрятаны далеко. Зачем мне это чувствовать к мужчине, который так подло поступил ко мне и к своим родным детям? Было трудно, но я постаралась простить его, ведь он рано ушел из жизни. Но если бы был жив, то ничего кроме негатива я бы к нему не испытывала. Пока дети были маленькие это было трудно им объяснить, особенно сыну. Но он сам все понял, когда вырос. Он сам заводил разговор, насколько папа был скуп и греб только под себя. Я не знаю, как назвать такого человека, который может любить деньги больше своих детей. И если бы денег было мало, я бы могла понять, но себе он ни в чем не отказывал. Много чего могу рассказать со слов самих же детей, но кто будет говорить плохо об умершем? Не хочу так прожить жизнь, как прожил её он.

Гость
#12225
Вика

Доброе утро. У нас опять жара. Озеро ушло очень заметно. Толпы народа были в сезон (море из за дорговизны многим не доступно). Сейчас поменьше, но вода ледяная. Море офигеть дорого... Мы ездили до всех игр в ковид, войну, на троих несезон в очереди хороший отель стоило 75000. Сейчас 230.000 это минимум. Не доступно уже никогда.

Не советую сейчас на море ездить. Не надо. Берегите себя.

Гость
#12226
Вика

Да, проще убить.... Чем любить. А, прикинь, я льву сама писала: "чтоб ты сдох!")))) ничуть не лучше. Горькая луна, смотрела?!)))) токс отношения только смертью заканчиваются

А вот это вы зря сделали. Никому не желаю смерти ни друзьям, ни врагам. Для кого-то враг - близкий человек. Мы все не Боги и грешны, но только Бог решает, когда человеку суждено умереть.

Гость
#12227
Маруся$

Ой нет) я такого не понимаю)) даже читать страшно🙈 мне такая "любовь" точно не нужна, я льву никогда плохого не желала, наоборот, говорила - будь счастлив)

Вот этого тоже не могу пожелать. Издеваться над человеком нельзя. Не любишь- уйди, отпусти человека, но не мучь

Маруся$
#12228

А для меня было загадкой, почему именно я, Ольга и Вика🤔 почему нас, таких разных, высшие силы объединили🤔 я не верю в совпадения, все люди для чего-то появляются в нашей жизни, мы должны сделать какие-то выводы и на этом форуме тысячи людей, но как-то получилось, что мы здесь зацепились и, кажется, я начинаю понимать🙂 мне наконец-то нужно, как Оле, ценить свой брак и понять, что дело не в регалиях и престиже мужа, ценность в единстве семьи, а от Вики научиться не держать под замком эмоции🙃 но для чего мне лев, вот это бл@ть ребус... эх, пошла я смотреть свой любимый диснеевский мульт Красасица и чудовище😄

Гость
#12229

Как меня сегодня всю ломает. Не поняла от усталости или заболела. Температура нормальная

Вика
#12230
Маруся$

А для меня было загадкой, почему именно я, Ольга и Вика🤔 почему нас, таких разных, высшие силы объединили🤔 я не верю в совпадения, все люди для чего-то появляются в нашей жизни, мы должны сделать какие-то выводы и на этом форуме тысячи людей, но как-то получилось, что мы здесь зацепились и, кажется, я начинаю понимать🙂 мне наконец-то нужно, как Оле, ценить свой брак и понять, что дело не в регалиях и престиже мужа, ценность в единстве семьи, а от Вики научиться не держать под замком эмоции🙃 но для чего мне лев, вот это бл@ть ребус... эх, пошла я смотреть свой любимый диснеевский мульт Красасица и чудовище😄

Маруся, если я не буду сдерживать эмоции, то я выпущуиконченную истерику наружу. Льву именно это нравится, по сильной пьяни это и вышло, а потом это самое его и бесило.
Женщине нужна врут пенная уверенность и спокойствие, не смотря ни на что.... Не флегматичная, а сильная уверенность. "Мне можно абсолютно все, потому что я женщина!"
Прекрасно провела вечер: рыба на гриле, овощи, картофель в котелке, сухое красное, потом баня, веник, мой басейн под луной без одежек, естественно... Пар от воды!!!)))) супер!) да, мы - круть!))))) на даче никого!)

Вика
#12231
Вика

Маруся, если я не буду сдерживать эмоции, то я выпущуиконченную истерику наружу. Льву именно это нравится, по сильной пьяни это и вышло, а потом это самое его и бесило. Женщине нужна врут пенная уверенность и спокойствие, не смотря ни на что.... Не флегматичная, а сильная уверенность. "Мне можно абсолютно все, потому что я женщина!" Прекрасно провела вечер: рыба на гриле, овощи, картофель в котелке, сухое красное, потом баня, веник, мой басейн под луной без одежек, естественно... Пар от воды!!!)))) супер!) да, мы - круть!))))) на даче никого!)

Женщине нужна внутренняя уверенность...

Исправляют как хочет

Вика
#12232
Гость

Как меня сегодня всю ломает. Не поняла от усталости или заболела. Температура нормальная

У меня горло болит... Может, вирус очередной
?!

Вика
#12233
Маруся$

Фильм нужно будет посмотреть)

Обязательно посмотри. Таран, жертва, спасатель, которые иногда меняются местами... Вообще, изначально он - нарцисс, она пограничка. Фильм о зависимости,не о любви. Ну и он богатый, она практически никто и нищая... Снято красиво, актеры шикарные. Секс, эротика. Посмотреть стоит))))
А прикольно, нас с тобой мужиками ананистами назвали.... ))))))

Маруся$
#12234
Вика

Маруся, если я не буду сдерживать эмоции, то я выпущуиконченную истерику наружу. Льву именно это нравится, по сильной пьяни это и вышло, а потом это самое его и бесило. Женщине нужна врут пенная уверенность и спокойствие, не смотря ни на что.... Не флегматичная, а сильная уверенность. "Мне можно абсолютно все, потому что я женщина!" Прекрасно провела вечер: рыба на гриле, овощи, картофель в котелке, сухое красное, потом баня, веник, мой басейн под луной без одежек, естественно... Пар от воды!!!)))) супер!) да, мы - круть!))))) на даче никого!)

Не совсем согласна))) как это, можно все потому, что я женщина))) по гендерному признаку что ли)) такое, как говорила моя бабушка, до добра не доведет;)) всему есть мера и определенные, неписанные правила жизни. Это как в садике, когда сын еще маленький был, одна девочка кусала и била именно мальчиков, а ее мама говорила, что онажедевочка))) типа мальчики не должны отвечать. Я считаю, что девочки тоже должны хорошо знать, что они делают, а то может и от мальчика прилететь)

Маруся$
#12235
Вика

Женщине нужна внутренняя уверенность... Исправляют как хочет

Чего другого, а этого у меня достаточно)))

Маруся$
#12236
Вика

Обязательно посмотри. Таран, жертва, спасатель, которые иногда меняются местами... Вообще, изначально он - нарцисс, она пограничка. Фильм о зависимости,не о любви. Ну и он богатый, она практически никто и нищая... Снято красиво, актеры шикарные. Секс, эротика. Посмотреть стоит)))) А прикольно, нас с тобой мужиками ананистами назвали.... ))))))

Ааа, в той теме) так это злые тетки)))) ну я понимаю, почему меня, а за что тебя)))

Маруся$
#12237

Я вчера мультик посмотрела)) уже по сто первому кругу, прям удовольствие получаю.

Вика
#12238
Маруся$

Чего другого, а этого у меня достаточно)))

У меня паника всегда почти, как я справлюсь сама, одна.... Справляюсь как то.

Вика
#12239
Маруся$

Не совсем согласна))) как это, можно все потому, что я женщина))) по гендерному признаку что ли)) такое, как говорила моя бабушка, до добра не доведет;)) всему есть мера и определенные, неписанные правила жизни. Это как в садике, когда сын еще маленький был, одна девочка кусала и била именно мальчиков, а ее мама говорила, что онажедевочка))) типа мальчики не должны отвечать. Я считаю, что девочки тоже должны хорошо знать, что они делают, а то может и от мальчика прилететь)

Так у тебя так и выходит)))) задоришь льва, зачем? Двусмысленные жесты, играешь с ним. Зачем. Точка так точка.

Вика
#12240
Гость

Не советую сейчас на море ездить. Не надо. Берегите себя.

Так и не на что)))))) кто может, катаются. Жизнь проходит...

Маруся$
#12241
Вика

У меня паника всегда почти, как я справлюсь сама, одна.... Справляюсь как то.

Вика, у меня тоже были периоды, когда я была одна, НО я знала, что справлюсь, что все у меня будет так, как я хочу. Учись;)

Маруся$
#12242
Вика

Так у тебя так и выходит)))) задоришь льва, зачем? Двусмысленные жесты, играешь с ним. Зачем. Точка так точка.

Мы же пересекаемся))) я прям злюсь) почему я должна отказываться и не приезжать на какое-то торжество? Почему бы ему не приехать. А так ты права, нам не нужно видеться.

Маруся$
#12243
Вика

Так у тебя так и выходит)))) задоришь льва, зачем? Двусмысленные жесты, играешь с ним. Зачем. Точка так точка.

Иногда я думаю, может он уедет обратно, в Европу, у него там дом и все такое)) и все стало бы на свои места, как было...

Вика
#12244
Маруся$

Мы же пересекаемся))) я прям злюсь) почему я должна отказываться и не приезжать на какое-то торжество? Почему бы ему не приехать. А так ты права, нам не нужно видеться.

Ну, я тоже виделась. Но не разговариваю совсем. Ни в какие гольфы, бадминтоны, чего там еще играть не стала бы.
Отвалил вроде бы.... Глазами ел все лето. Но мама моя предполагает, что он с биноклем на другом берегу. Такое было уже. Дурдом какой то)))) нравится женщина, сделай ей приятное, (например цветы или перевод на карту(!!!))))), ну, извинись на крайняк, что полный балбес. Зачем так то?!

Гость
#12245
Маруся$

Вика, у меня тоже были периоды, когда я была одна, НО я знала, что справлюсь, что все у меня будет так, как я хочу. Учись;)

К полтосу не только седая голова, но и полное приятие свое жизни....
Девочки, я одна из тех, кому реал идет седина. Но! Только с загорелой кожей летней одеждой. Зимой не смотрится. Сама виду. Мне бы в Италию или Грецию. Там простительно и крупный нос, и свои волосы, и темперамент))))

Вика
#12246
Гость

К полтосу не только седая голова, но и полное приятие свое жизни.... Девочки, я одна из тех, кому реал идет седина. Но! Только с загорелой кожей летней одеждой. Зимой не смотрится. Сама виду. Мне бы в Италию или Грецию. Там простительно и крупный нос, и свои волосы, и темперамент))))

Я Вика, с другого номера. Ой!)

Маруся$
#12247

"что он с биноклем на другом берегу"

😂😂

Маруся$
#12248
Гость

К полтосу не только седая голова, но и полное приятие свое жизни.... Девочки, я одна из тех, кому реал идет седина. Но! Только с загорелой кожей летней одеждой. Зимой не смотрится. Сама виду. Мне бы в Италию или Грецию. Там простительно и крупный нос, и свои волосы, и темперамент))))

Нос как нос, зачем наговариваешь на себя))

Гость
#12249
Маруся$

Не совсем согласна))) как это, можно все потому, что я женщина))) по гендерному признаку что ли)) такое, как говорила моя бабушка, до добра не доведет;)) всему есть мера и определенные, неписанные правила жизни. Это как в садике, когда сын еще маленький был, одна девочка кусала и била именно мальчиков, а ее мама говорила, что онажедевочка))) типа мальчики не должны отвечать. Я считаю, что девочки тоже должны хорошо знать, что они делают, а то может и от мальчика прилететь)

Мальчики терпят, пока любят, но когда часто истерики, то любовь куда-то исчезает

Гость
#12250
Вика

Так и не на что)))))) кто может, катаются. Жизнь проходит...

Зачем испытывать судьбу? Зачем нарываться на опвсность. СМИ о многом молчат, чтобы не создавать панику. Не буду здесь писать. Всё равно не поверите

Гость
#12251
Маруся$

Вика, у меня тоже были периоды, когда я была одна, НО я знала, что справлюсь, что все у меня будет так, как я хочу. Учись;)

Этому нельзя научиться. Вам только так кажется, что вы управляете судьбой. На самом деле - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Гость
#12252
Маруся$

Мы же пересекаемся))) я прям злюсь) почему я должна отказываться и не приезжать на какое-то торжество? Почему бы ему не приехать. А так ты права, нам не нужно видеться.

Я бы не пошла на торжество, если бы знала, что встречусь там со вторым. Вычеркнула из жизни, вычеркнула из реальности.

Вика
#12253
Маруся$

"что он с биноклем на другом берегу" 😂😂

Да, мама фантазирует. Ей так хотелось бы....

Гость
#12254

Капец)) чистила смартфон, слетели все закладки😄

Маруся$
#12255

Это я)))

Вика
#12256
Гость

Капец)) чистила смартфон, слетели все закладки😄

Это еще с вотсапом проблем не было.... ))))) а, вообще, отними сейчас интернет, прям трагедия будет....

Маруся$
#12257
Вика

Это еще с вотсапом проблем не было.... ))))) а, вообще, отними сейчас интернет, прям трагедия будет....

Ой нет))) нельзя отбирать интернет) а как же маркетплейсы))))

Маруся$
#12258
Вика

Это еще с вотсапом проблем не было.... ))))) а, вообще, отними сейчас интернет, прям трагедия будет....

Ватсап вообще трогать нельзя, там основное общение))

Ольга
#12259

У меня пять человек в дивеево спросили как найти то или это или куда пройти ...муж разьяснил почему - в одежде преобладающий цвет черный , моя церковная юбка длинная особенно , но зато ее не жалко - уток кормили я на четвереньках выползла по откосу наверх , это уже темно было когда конечно . Все заросло камышами после реконструкции и уток развелось полно там . Даже за грибами в лес сгоняли - мухоморы поснимали .

Ольга
#12260

Очень жарко и высокая влажность зато зелено то все как там ....это не у нас все высохшее за лето .

Вика
#12261
Маруся$

Ватсап вообще трогать нельзя, там основное общение))

Так он вражеский же, будут запрещать...
У меня несколько раз слетал вотсап. Очень не удобно....

Гость
#12262
Вика

Так он вражеский же, будут запрещать... У меня несколько раз слетал вотсап. Очень не удобно....

В чем это заключается?

Вика
#12263
Гость

В чем это заключается?

Мне не раз говорили в салоне связи, что вотсап запрещено в России. В сети такой инфо не нашла.
Но за год несколько раз приходилось удалять и заново грузить вотсап.

Маруся$
#12264
Ольга

У меня пять человек в дивеево спросили как найти то или это или куда пройти ...муж разьяснил почему - в одежде преобладающий цвет черный , моя церковная юбка длинная особенно , но зато ее не жалко - уток кормили я на четвереньках выползла по откосу наверх , это уже темно было когда конечно . Все заросло камышами после реконструкции и уток развелось полно там . Даже за грибами в лес сгоняли - мухоморы поснимали .

Приветики) я так и знала, что ты в Дивеево)) давай расказывай;)) в каком составе ездили, "звезда" была с вами? Муж, надеюсь, был соблазнен и обласкан))