Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 668 ответов
Последний — Перейти
Страница 242
Маруся$
#12165
Ольга

И в тоже время за что ее винить ну не нравится если человек ей ...Мы вчера ехали от бм вспоминали что сын старший погибший бм собственно и соединил нас с мужем - дал адрес мой когда был в армии с комментариями что я не сумел попробуй ты . Ну не нравился он мне !!!!

Оля, твой сын ее насильно к себе ташит что ли, не нравится - пусть оставит его в покое, не кер писать в мессенджерах.

Ольга
#12166
Ольга

Это много позже дошло до моего .

Вчера некогда было единственное что сказал как то быстро эйфория прошла от общения с ней .БМ звезды что то мутит по поводу что ребенок растет отдельно от матери . Алень собирался звонить ему что они сошлись ( ее инициатива конечно ) . Отговорили в два голоса с мужем по отдельности каждый покапали на мозги . Я жду когда она уедет . Мы приедем из дивеево и она еще два дня здесь будет . Кто бы знал надо было уехать в день ее отлета .

Ольга
#12167
Маруся$

Оля, твой сын ее насильно к себе ташит что ли, не нравится - пусть оставит его в покое, не кер писать в мессенджерах.

я про тоже .....

Ольга
#12168
Ольга

я про тоже .....

Я уже сказал ему у тебя гордости что ли нет никакой как собачонка несешься . Но он такой же как и я особенно мать ее жалко , говорит , живет в общаге . Как мать плакала на вокзале когда она в питер понеслась за ним . Они в кино ходили и потом стояли на панораме где то ночью и мать ее позвонила спросила где она , у моего ночевать будет или домой вернется ? Правильно одна комната ребенка уложила и ждет когда кобыла явится . Я же звоню моему тоже когда явится а то разбудит и не уснешь нифига .

Ольга
#12169
Ольга

Я уже сказал ему у тебя гордости что ли нет никакой как собачонка несешься . Но он такой же как и я особенно мать ее жалко , говорит , живет в общаге . Как мать плакала на вокзале когда она в питер понеслась за ним . Они в кино ходили и потом стояли на панораме где то ночью и мать ее позвонила спросила где она , у моего ночевать будет или домой вернется ? Правильно одна комната ребенка уложила и ждет когда кобыла явится . Я же звоню моему тоже когда явится а то разбудит и не уснешь нифига .

спросила ее , мой слышал конечно и ответил не переживайте , я скоро вашу дочь привезу домой .

Маруся$
#12170
Ольга

Вчера некогда было единственное что сказал как то быстро эйфория прошла от общения с ней .БМ звезды что то мутит по поводу что ребенок растет отдельно от матери . Алень собирался звонить ему что они сошлись ( ее инициатива конечно ) . Отговорили в два голоса с мужем по отдельности каждый покапали на мозги . Я жду когда она уедет . Мы приедем из дивеево и она еще два дня здесь будет . Кто бы знал надо было уехать в день ее отлета .

Все это сказки Венского леса))) что он там мутить может, у алкашек не так просто ребенка забрать...

Маруся$
#12171
Ольга

Я уже сказал ему у тебя гордости что ли нет никакой как собачонка несешься . Но он такой же как и я особенно мать ее жалко , говорит , живет в общаге . Как мать плакала на вокзале когда она в питер понеслась за ним . Они в кино ходили и потом стояли на панораме где то ночью и мать ее позвонила спросила где она , у моего ночевать будет или домой вернется ? Правильно одна комната ребенка уложила и ждет когда кобыла явится . Я же звоню моему тоже когда явится а то разбудит и не уснешь нифига .

Скажи сыну, свою маму лучше пожалей) ты же передиваешь из-за "звезды" , а у той мамы свой ребенок есть)) сами там пусть разбираются, без твоего сына.

Ольга
#12172
Маруся$

Все это сказки Венского леса))) что он там мутить может, у алкашек не так просто ребенка забрать...

Но он все равно отец и никто его родительских прав не лишил . Я так и не поняла про алименты . Это ее дурость конечно но он хорошо зарабатывает а ей предоставит минимум , уже так и обьявил . Наверно надо судиться ? Я честно не компетентна в таких вопросах . Знаю только что умерший муж моей сестры ей не платил долгие годы алименты и она отсудила часть жилья за это .

Ольга
#12173
Маруся$

Скажи сыну, свою маму лучше пожалей) ты же передиваешь из-за "звезды" , а у той мамы свой ребенок есть)) сами там пусть разбираются, без твоего сына.

Той маме намного тяжелее чем мне . Одна растит внука .

Маруся$
#12174
Ольга

Той маме намного тяжелее чем мне . Одна растит внука .

Оля, это не твои проблемы! Пусть сами, в своей семье и своих делах разбираются.

Ольга
#12175
Маруся$

Оля, это не твои проблемы! Пусть сами, в своей семье и своих делах разбираются.

Я не могу это выкинуть из головы , она восьмой год присутствует в нашей жизни .

Вика
#12176
Маруся$

Привет) да как всегда, сначала все отлично, встретились как старые друзья, обнялись и даже в теннис сыграли со львом. Потом лев принял вискарика, а друг неудачно пошутил, ну и понеслось))) типа, ты с ним тра...сь, я ему, совсем умом поехал, он ааа я что, на идиота плхож))) теперь понятно, почему он не женится, ты с ним тра...ся)))) друг естественно вмешался... Ну и все в таком миноре))) Хорошо дождь пошел и всех разогнал))

Маруся, а мне с бывшими неприятно общаться. Какой тенис????? Какая дружба???????
Я сквозь зубы привет и все, это максимум. Не знаю, через несколько лет, возможно, когда с клюшкой будет один ходить, поговорю. Но о чем????
Муж звонил, мечтает нашей семьей в турцию. Я думаю, на какие????? Под ноль доходы уходят. Сейчас начнется учебный, загружу себя работой. Что то грустно, особого желания пересекаться с ним нет. Есть воспоминания, именно про путешествия, хорошо ездили, гуляли вместе, тоже вспоминаю все время.

Ольга
#12177

Я заказала младшему еще носков в целом 15 шт будет чтобы не морочится ...Мужу тоже подарю 15 шт в коробке жалко закончились носки с надписью ПОСЛЕДНЯЯ ЧИСТАЯ ПАРА )))) может еще будут к октябрю ....белоруссия естественно производитель . Сразу целую машинку носков буду стирать !!!!! Она у меня на 6 кг ...

Ольга
#12178

неправильно написала - последние чистые носки ))) написано арт 188378701 на wb .

Вика
#12179
Ольга

Я заказала младшему еще носков в целом 15 шт будет чтобы не морочится ...Мужу тоже подарю 15 шт в коробке жалко закончились носки с надписью ПОСЛЕДНЯЯ ЧИСТАЯ ПАРА )))) может еще будут к октябрю ....белоруссия естественно производитель . Сразу целую машинку носков буду стирать !!!!! Она у меня на 6 кг ...

Ольга, ага, новые машинки чудо. Справляются даже с большой семьей.
А я лежу. Крутили кетчуп, без сил!))))
Вчера на фолк фестиваль мотались. Как то уже поднадоело все. Хороводы проводили, весело, песни народные. За лето в несколько местах были на таких фестивалях. Дочка продавала свои поделки. Неплохо заработала, около 5к, на материалы потратила 1,5к. Много подружек нашла, списывались в тг, в ее аккаунте отметились. В общем, свои заморочки)))) с моей мамой не сошлись во мнении, что это ее деньги, а не общие. Я считаю, ее)))) собирается дальше мастерить)

Ольга
#12180
Вика

Ольга, ага, новые машинки чудо. Справляются даже с большой семьей. А я лежу. Крутили кетчуп, без сил!)))) Вчера на фолк фестиваль мотались. Как то уже поднадоело все. Хороводы проводили, весело, песни народные. За лето в несколько местах были на таких фестивалях. Дочка продавала свои поделки. Неплохо заработала, около 5к, на материалы потратила 1,5к. Много подружек нашла, списывались в тг, в ее аккаунте отметились. В общем, свои заморочки)))) с моей мамой не сошлись во мнении, что это ее деньги, а не общие. Я считаю, ее)))) собирается дальше мастерить)

Конечно ее деньги , это же стимул в конце концов .Мой так и перепродает вейпы тайком от меня вчера нашла . Вчера ушел в час и пришел пол одиннадцатого и не говорит где был . Сначала вроде в комп клуб было сказано . Закрыли банок ( покупали ))))более чем . И сегодня муж опять приволок пакет с перцами - нашел рецепт ему нравится очень - сладкий и быстро делается проваривается и все на этом . Сейчас на дачу . Завтра куда то все определить надо . Денег особо нет я бы готовое взяла что нибудь но боюсь в дороге прокиснет . Надо подумать . Трое мужиков ведь .

Ольга
#12181

Купил желтый и красный перец . Вперемешку что бы .

Маруся$
#12182
Вика

Маруся, а мне с бывшими неприятно общаться. Какой тенис????? Какая дружба??????? Я сквозь зубы привет и все, это максимум. Не знаю, через несколько лет, возможно, когда с клюшкой будет один ходить, поговорю. Но о чем???? Муж звонил, мечтает нашей семьей в турцию. Я думаю, на какие????? Под ноль доходы уходят. Сейчас начнется учебный, загружу себя работой. Что то грустно, особого желания пересекаться с ним нет. Есть воспоминания, именно про путешествия, хорошо ездили, гуляли вместе, тоже вспоминаю все время.

Я тоже с бывшими не общаюсь) но если вдруг пересеклись, можем поговорить, что, кого))) они мне ничего плохого не сделали. Но это редко, некоторых давно забыла. Исключение бывший муж и лев. Лев прочно занял местечко в моем сердце, так же и я в его. Ну и он все-таки мой идеал мужчины) если бы не патологическая ревность, мы были бы вместе.

Маруся$
#12183
Ольга

Я заказала младшему еще носков в целом 15 шт будет чтобы не морочится ...Мужу тоже подарю 15 шт в коробке жалко закончились носки с надписью ПОСЛЕДНЯЯ ЧИСТАЯ ПАРА )))) может еще будут к октябрю ....белоруссия естественно производитель . Сразу целую машинку носков буду стирать !!!!! Она у меня на 6 кг ...

😄 так понятно, у тебя трое мужчин в доме плюс твои.

Вика
#12184
Маруся$

Я тоже с бывшими не общаюсь) но если вдруг пересеклись, можем поговорить, что, кого))) они мне ничего плохого не сделали. Но это редко, некоторых давно забыла. Исключение бывший муж и лев. Лев прочно занял местечко в моем сердце, так же и я в его. Ну и он все-таки мой идеал мужчины) если бы не патологическая ревность, мы были бы вместе.

А я бы не смогла жить с мужчиной, если мое сердце занято другим. Ну и, уже писала, все равно рассказала бы. Я не могу врать.

Маруся$
#12185
Вика

А я бы не смогла жить с мужчиной, если мое сердце занято другим. Ну и, уже писала, все равно рассказала бы. Я не могу врать.

А я написала, что только часть сердца))) умом я понимаю, что мы не сможем вместе жить) что рассказывать?? О бывших? Я такого не рассказываю и мужа не спрашивала, зачем мне его прошлое, а ему мое, жить нужно настоящим.

Вика
#12186
Маруся$

А я написала, что только часть сердца))) умом я понимаю, что мы не сможем вместе жить) что рассказывать?? О бывших? Я такого не рассказываю и мужа не спрашивала, зачем мне его прошлое, а ему мое, жить нужно настоящим.

Ну, ты как бы на двух стульях. Гештальт не закрыт.

Вика
#12187

А кинам лето вернулось!!!!))))
Я скаталась искупалась одна. Как здорово!))) там компания, уже много лет ездят. Мы с одним мужчиной несколько лет все взглядами перекидываемся, потом здороваться начали, сейчас поболтали. Просто приятно с хорошим спокойным уверенным в себе человеком пообщаться.... ))))) женат, двое детей, общие темы, дети, бассейны, отдых.... Возможно бывший военный или работа удаленно. Все лето на даче, но чуть подальше. Более элитное место. У нас то все просто...))))

Вика
#12188
Вика

А кинам лето вернулось!!!!)))) Я скаталась искупалась одна. Как здорово!))) там компания, уже много лет ездят. Мы с одним мужчиной несколько лет все взглядами перекидываемся, потом здороваться начали, сейчас поболтали. Просто приятно с хорошим спокойным уверенным в себе человеком пообщаться.... ))))) женат, двое детей, общие темы, дети, бассейны, отдых.... Возможно бывший военный или работа удаленно. Все лето на даче, но чуть подальше. Более элитное место. У нас то все просто...))))

К нам лето вернулось)))))

Гость
#12189
Вика

Ну, ты как бы на двух стульях. Гештальт не закрыт.

Закрыт, Вика. Навсегда закрыт. Прошлое надо оставлять в прошлом и жить настоящим. Только дети никогда не бывают прошлым. Мужики приходят и уходят. Они не родные

Гость
#12190
Вика

А кинам лето вернулось!!!!)))) Я скаталась искупалась одна. Как здорово!))) там компания, уже много лет ездят. Мы с одним мужчиной несколько лет все взглядами перекидываемся, потом здороваться начали, сейчас поболтали. Просто приятно с хорошим спокойным уверенным в себе человеком пообщаться.... ))))) женат, двое детей, общие темы, дети, бассейны, отдых.... Возможно бывший военный или работа удаленно. Все лето на даче, но чуть подальше. Более элитное место. У нас то все просто...))))

Любовницу себе ищет

Вика
#12191
Гость

Любовницу себе ищет

Он с женой отдыхает. Красивая, молодая.... А пообщаться приятно.... )))))

Вика
#12192

Не знаю, для меня женатые табу. А может, зря?! Смотришь, не стала дальше общения заходить, а через какое то время мужчина ушел к другой от жены.... И думаешь, и что я терялась?!
Кстати про симпатии далеко за..... Сосед с мамой моей стал очень хорошо общаться.... Думаю, если бы она его от жены увела абсолютно ничего такого. На то есть причины.... Но мама моя не станет....

Гость
#12193
Вика

Не знаю, для меня женатые табу. А может, зря?! Смотришь, не стала дальше общения заходить, а через какое то время мужчина ушел к другой от жены.... И думаешь, и что я терялась?! Кстати про симпатии далеко за..... Сосед с мамой моей стал очень хорошо общаться.... Думаю, если бы она его от жены увела абсолютно ничего такого. На то есть причины.... Но мама моя не станет....

Так попробуйте. Какие ваши годы?

Вика
#12194
Гость

Закрыт, Вика. Навсегда закрыт. Прошлое надо оставлять в прошлом и жить настоящим. Только дети никогда не бывают прошлым. Мужики приходят и уходят. Они не родные

Да я Марусе написала

Вика
#12195
Гость

Закрыт, Вика. Навсегда закрыт. Прошлое надо оставлять в прошлом и жить настоящим. Только дети никогда не бывают прошлым. Мужики приходят и уходят. Они не родные

Мужчины родные. "Одна плоть"... Раздираешь каждый раз с кровью. Только когда разберешь и пройдет, уже не свое...

Вика
#12196
Вика

Мужчины родные. "Одна плоть"... Раздираешь каждый раз с кровью. Только когда разберешь и пройдет, уже не свое...

Раздираешь.... Это же связь. Лучше вообще не общаться пока она есть.

Маруся$
#12197
Вика

Ну, ты как бы на двух стульях. Гештальт не закрыт.

Приветы) только от части)) я же с ним не встречаюсь специально.

Маруся$
#12198
Вика

Раздираешь.... Это же связь. Лучше вообще не общаться пока она есть.

Согласна! Лучше не пересекаться, но наши отношения со львом длиною в жизнь)) пока не вижу его, отвлекаюсь и забываю, но встретились и опять все по новой... было бы проще, если бы он был женат, так он свободен((

Маруся$
#12199
Вика

Мужчины родные. "Одна плоть"... Раздираешь каждый раз с кровью. Только когда разберешь и пройдет, уже не свое...

Не со всеми "родство", некоторые просто как эпизод, было и прошло, даже воспоминаний не осталось.

Вика
#12200
Маруся$

Не со всеми "родство", некоторые просто как эпизод, было и прошло, даже воспоминаний не осталось.

Это потом...

Гость
#12201
Вика

Это потом...

Нет, не всегда потом. С некоторыми просто встречаешьься, потому что с ними легко. Им тоже легко с тобой, поэтому связь рвется на раз-два. Потом встречаешься и просто общаешься, как со старым знакомым. Хуже, когда влюбленность и зацепил сильно, но и это проходит

Маруся$
#12202
Вика

Это потом...

У меня были мужчины, с которыми и до интима не дошло))) просто встречались и все, понимала, что не искрит) но надеялась, что вдруг страсть появится, мужчины были очень даже достойные. Но нет, для себя давно сделала вывод, что если "химии" сразу не получилось, то уже и не случится.

Вика
#12203
Маруся$

У меня были мужчины, с которыми и до интима не дошло))) просто встречались и все, понимала, что не искрит) но надеялась, что вдруг страсть появится, мужчины были очень даже достойные. Но нет, для себя давно сделала вывод, что если "химии" сразу не получилось, то уже и не случится.

Я про связь. Пока дело не дошло до близости, отношения порвать легко.
У меня были ситуации, когда парень очень нравился, но мозгов хватило не доводить до близости, что потом не могло не радовать. Например, ходок и сердцеед в 16 лет. Если бы интим с ним был, то как и по остальным, проехался бы и дальше побежал, а так он считал, что "у нас была любовь"... Или ситуация, когда парень безумно нравился и звал к нему на квартиру, я не поехала. Потом через знакомых узнала, что он сифилис лечит....
Легко как то прошло и ушло, труднее, когда "одно тело")))))

Маруся$
#12204
Вика

Я про связь. Пока дело не дошло до близости, отношения порвать легко. У меня были ситуации, когда парень очень нравился, но мозгов хватило не доводить до близости, что потом не могло не радовать. Например, ходок и сердцеед в 16 лет. Если бы интим с ним был, то как и по остальным, проехался бы и дальше побежал, а так он считал, что "у нас была любовь"... Или ситуация, когда парень безумно нравился и звал к нему на квартиру, я не поехала. Потом через знакомых узнала, что он сифилис лечит.... Легко как то прошло и ушло, труднее, когда "одно тело")))))

В таких случаях, говорят бог отвел;) Я как-то с бывшим мужем легко рассталась, хоть и 16 лет вместе были, видимо, решение для себя приняла, да и надоел он мне, раздражал своим мировозрением и ленью( Лев единственный, кто застрял в моей жизни))) а я, походу, в его)))

Маруся$
#12205
Вика

Я про связь. Пока дело не дошло до близости, отношения порвать легко. У меня были ситуации, когда парень очень нравился, но мозгов хватило не доводить до близости, что потом не могло не радовать. Например, ходок и сердцеед в 16 лет. Если бы интим с ним был, то как и по остальным, проехался бы и дальше побежал, а так он считал, что "у нас была любовь"... Или ситуация, когда парень безумно нравился и звал к нему на квартиру, я не поехала. Потом через знакомых узнала, что он сифилис лечит.... Легко как то прошло и ушло, труднее, когда "одно тело")))))

Я, конечно, могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что ты со своим львом еще помиришься;))

Маруся$
#12206
Маруся$

Я, конечно, могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что ты со своим львом еще помиришься;))

Хотя ошибаюсь я довольно редко;)

Вика
#12207

Нет. Он мне противен. Как ужас вспоминаю и буду стороной обходить за километр. Потомучто противно и стыдно. Как я могла, с абсолютно незнакомым и чужим мне мужиком?!
И, мне кажется, он последним был в моей жизни. Отвело напрочь от мужчин. Муж, бывший, возможно, но если он начнет меняться. Медленно дело идет. Нас связывает общий любимый ребенок, это навсегда. В дочке его жесты, его черты. За одно это стоит его любить или хотя бы терпеть...

Маруся$
#12208
Вика

Нет. Он мне противен. Как ужас вспоминаю и буду стороной обходить за километр. Потомучто противно и стыдно. Как я могла, с абсолютно незнакомым и чужим мне мужиком?! И, мне кажется, он последним был в моей жизни. Отвело напрочь от мужчин. Муж, бывший, возможно, но если он начнет меняться. Медленно дело идет. Нас связывает общий любимый ребенок, это навсегда. В дочке его жесты, его черты. За одно это стоит его любить или хотя бы терпеть...

Так они все сначала чужие🤭

Маруся$
#12209

Интересненько, а где наша Оля) наверное, в Дивеево оттопыривается)))

Гость
#12210
Маруся$

Я, конечно, могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что ты со своим львом еще помиришься;))

А я помирюсь?

Гость
#12211
Маруся$

Так они все сначала чужие🤭

Или потом)

Вика
#12212
Маруся$

Так они все сначала чужие🤭

В этом случае, скорее, наоборот....

Вика
#12213
Гость

А я помирюсь?

Как сами захотите так и будет. )))))

Гость
#12214
Вика

Как сами захотите так и будет. )))))

Нет. Я даже не знаю, жив ли он.