Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины используют старомодные помады?

Некоторые женщины за 40 используют перламутровые светло-розовые помады или светло-бежевый глянец, которые были модными в 90х и нулевых. Мода на эти помады давно прошла. Сейчас такой макияж считается …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Скорее всего, не следят за модой, а используют то, что нравилось в молодости.

Гость
#107
Гость

Кстати мужикам тоже нравятся женщины, которые как в его молодости. Он на таких заточен в голове. Поэтому если цель привлечь ровесника, то слишком молодиться не стоит.

А ещё больше нравятся, которые сейчас в своей молодости.

Гость
#108

Есть проблемы и посерьезнее.

Брат бывшей, активный г..ей ищет женщину для брака, рождения детей.

Ориентацию не скрывает, периодически ходит в клубы. Нравится секс с молодыми парнями.

Ему, 41, свой дом, он архитектор.
ЗОЖ, катается на велосипеде, подкачен.
Секс с женщиной возможен, т.к. он актив.
Требований к женщине по сути то и нет. До 30, без детей, без в.п.
Покладистая, добрая.
Работать не нужно будет.
Есть нюанс - татуировки категорически неприемлемы.

Только ради денег не суйтесь,
нужно полюбить человека.

Непсихолог
#109
Гость

Красный моднее, чем светло-розовый перламутр или светло-бежевый глянец. Сейчас еще модные коричневые помады или темно-бежевые, но матовые

Согласна! Особенно в Мск такие контасты видно... просто этим Ж никто в лицо про это не говорит и они полагают что они класивые, а красятся по привычке как в юности и фсе... строго говоря найти новыйвизаж не очень просто как и признать что перламутровые текстуры идут Только юной коже...

Гость
#110
Гость

Но сейчас это уже не актуально

Видимо бренды с Вами не проконсультировались...навыпускали 2024 всякой фигни. Вы сами то видели что у Lancome и Chanel? То что Вы написали все так, я с вами согласна...это наш с Вами вкус...но тем не менее у всех он разный, и кого-то комментировать не комильфо.

Гость
#111
Гость

Отчасти да. Иначе мы получаем пенсионерок, которые носят коричневые колготки и цветастые юбки в пол, и женщин за 40 с перламутровыми губами. Не следование моде и трендам старит вас. В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой помадой, чем с перламутром. И бабушка будет лучше выглядеть в современном оверсайзе, чем в коричневых колготках и цветастой юбке в пол

Ой пенсионерки давнл в худи и кедах с детскими рюезачками)))

Гость
#112
Гость

Отчасти да. Иначе мы получаем пенсионерок, которые носят коричневые колготки и цветастые юбки в пол, и женщин за 40 с перламутровыми губами. Не следование моде и трендам старит вас. В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой помадой, чем с перламутром. И бабушка будет лучше выглядеть в современном оверсайзе, чем в коричневых колготках и цветастой юбке в пол

Бабушка запутается в оверсайзе и убьется.

В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой(c)

В 40 лет как гуана поела с бежевой матовой?

Гость
#113
Гость

Чего тебя это так заботит?

Это авторица страдает перед школой, неделя осталась))))

Рита💮
#114

Может я плохо разбираюсь в перламутре. Но мне кажется светло-розовый всегда в моде и всем подходит. Ну перламутр. Это чуть блеска. Нематовое. И что? Это же натуральный макияж. И беж тоже. Как он куда может выйти? Я так и крашу. Я по разному крашу. Могу и без перламутра. Могу блеска сверху. Могу блёсток. Могу вообще четырьмя цветами губы накрасить, если не лень. И на галочке ещё блеска добавить. Как я не крашу, так это в чёрный, синий, фиолетовый, морковный. Как красила по юности.
Видео посмотришь. Так в одном накрасят красным, как стоп-сигнал. В другом как раз таки беж, нюдовый бла-бла, в третьем будто золото целовала. Непонятно, если честно о чём автор. Почему Вы, автор, решили что в 90-е было модно розовые перламутровые губы? По моему тогда фигачили цветные мама не горюй.

Рита💮
#115
Рита💮

Может я плохо разбираюсь в перламутре. Но мне кажется светло-розовый всегда в моде и всем подходит. Ну перламутр. Это чуть блеска. Нематовое. И что? Это же натуральный макияж. И беж тоже. Как он куда может выйти? Я так и крашу. Я по разному крашу. Могу и без перламутра. Могу блеска сверху. Могу блёсток. Могу вообще четырьмя цветами губы накрасить, если не лень. И на галочке ещё блеска добавить. Как я не крашу, так это в чёрный, синий, фиолетовый, морковный. Как красила по юности. Видео посмотришь. Так в одном накрасят красным, как стоп-сигнал. В другом как раз таки беж, нюдовый бла-бла, в третьем будто золото целовала. Непонятно, если честно о чём автор. Почему Вы, автор, решили что в 90-е было модно розовые перламутровые губы? По моему тогда фигачили цветные мама не горюй.

Может Вы имеете в виду барби губы? Но так они более ярко-розовые с металлическим блеском. Такой поп-стайл Ирины Салтыковой. Но так то-вроде 2000-ые...
Ещё тогда мазали страшные контуры с коричневыми, сливовыми помадами. Чёрным!!!обводили. Как вспомню! Готы какие-то! А казалось красиво. 2000-ые

Гость
#116
Гость

А мне страшно смотреть на женщин за 40 с выбеленными губами, которые считают себя модными и ухоженными. Молодежь сейчас выглядит отлично

Не отлично выглядит. Красивых нет. Но есть как бы "ухоженные". Мало голубоглазых, вообще редкость. В основном все кареглазые с непонятным тускло - каштано-ореховым цветом волос. Фигуры стремные. Серая блеклая масса

Гость
#117
Гость

Не понимаю этого. Они же видят, как красится молодежь, как красятся знаменитости. Почему бы не купить более модную помаду?

А вы что план по продажам выполнить не можете?)) Почему вы задаете такие глупые вопросы?

Гость
#118
Гость

Это все, на что у тебя ума хватило? Глупая игра слов? Не позорься

Пока вы производите впечатление манерной тупицы)))

Гость
#119
Гость

Сообщение было удалено

Давно такой д*уры как автор на вумане не было))) ментальные проблемы на лицо.

Лада
#120
Гость

Коричневые и бежевые это американская мода для всяких xaдид и латинок, не всем славянкам и русским идет, я вот по peшетовой заметила, раньше она под кардашьян красилах я нюдово-коричневых тонах, а со скандалом с алсу она сталв краситься как алсу в 00-х, то есть в светло-розовые блеск, больше хайлайтера наносить и емое это настолько ее освежило, придало легкости образу, какой-то нежности, а эти коричневые оттенки утяжеляют образ визуально и идут только латинкам. Арабкам очень идут черный, коричневый, золото, в общем то, что смуглую кожую выгодно оттеняет, допустимс смуглая рука и дальше беж топ чуть светлее кожи, это все переливается гармонично и играет на свету. Им идет. Бледнокожим славянкам этот беж а тем более коричневы нax не уперся. И дальше золото оттеняет и смуглую кожу, и топ светлее тона кожи. В этом есть смысл. У славянок это все смотрится иначе. И больше напоминает пopногpaфических актрис.

Не верно. Вот у меня смуглая кожа и мне совершенно не идет матовый беж!
Губ просто не видно на лице..Щель. И что мне в таком случае делать? Хожу немодной). Ношу все оттенки красного и ещё помаду под цвет губ, но более насыщенного тона. И да, я блестю. Или перламутр или глянец. Матовое сушит губы и старит меня.
Зоолто и черный -да, моё! Подсвечивает кожу. Но бежевую одежду не ношу -я в ней растворяюсь.

Лада
#121
Гость

Бабушка запутается в оверсайзе и убьется. В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой(c) В 40 лет как гуана поела с бежевой матовой?

Не убьётся) Только оверсайз и ношу. Колготки давно не покупаю. Очень удобно, брючки разных моделей и рубашки -джемпера -худи-свитшоты. Это всё как раз УДОБНО.

Гость
#122
Гость

Нет, старомодные помады тоже продают. Для женщин за 40. Они только такими и пользуются. Не все. Некоторые женщины за 40 следят за модой

Это помады моей молодости, сейчас не люблю. Люблю матовые: герлен, ланком, дживанши. Нынче могу себе позволить сенмент чуточку поприличнее буржуа 🤣

Гость
#123
Гость

Кокошники и сарафаны конечно в прошлом,но вот раньше носили лосины,потом они исчезли,а сейчас снова появились.Всё что сегодня модно,завтра уже старомодно и убирается в сундук,а послезавтра снова вынимается и опять модно.

Тоже нахожу, что мода нулевых- уродство. Выглядели, как дешевые путаны: посадка на лобке, платформа, налаченные волосы.

Гость
#124
Гость

Нет, морозные губы это не перламутровая помада. Это разные вещи

Это рассохшиеся и потресковшиеся 😂

женщина мечта
#125

а зачем бабки в 55 лет носят челочку набок и ультра- миниюбки? задержались в 90-х?

Гость
#126
Гость

Девочки с коричневыми губами могут выглядеть странно, но они модные по современным меркам. А тети с перламутром выглядят странно и при этом старомодно

Автор тупенькая. Мне 45, и в мои 17-20 как раз в моде была коричневая помада) Теперь сикушка будет меня поучать "современным" трендам 25-летней свежести?

#127
Гость

А ты чего так распсиховалась? Ты думала, что ты модная и красивая, а тебе сказали, что это не так? Так купи себе нормальную помаду и тоже будешь модной. Ты можешь сколько угодно писать, что твоя помада лучше, чем у молодежи, но ты все равно будешь выглядеть смешно и старомодно

Мокрощщелка, ты что психуешь? Молодость твоя завтра пройдёт! Мягче к людям надо быть. В чем печаль твоя? Иди лучше жжопку куриную свою ещё раз помадой помажь.

Гость
#128
Гость

А я к ним и не лезу. Просто обсуждаю их здесь

Все только и думают о женщинах за 40. Когда вы уже от нас отстанете?

#129
Гость

Нет. Современные женщины за 40 покупают эту помаду, потому что она считалась модной в их молодости. В моей молодости эта помада не считается модной, поэтому в 40 лет я ее покупать не побегу. Садись, два.

Да ты до 40 не доживешь. Очень любишь людям неуместные советы давать под видом правды. Нарвешься как-нибудь и в ящик сыграешь)

Лада
#130
женщина мечта

а зачем бабки в 55 лет носят челочку набок и ультра- миниюбки? задержались в 90-х?

А как надо? Если не набок то можно? Или совсем без челочки? Тогда вот -точно старая бабулька. Ещё гребешок такой, расчесочка, на макушку)))

Гость
#131
Гость

Не понимаю этого. Они же видят, как красится молодежь, как красятся знаменитости. Почему бы не купить более модную помаду?

Молодежь - это эталон?

Гость
#132
Гость

Терпеть не могу коричневый,как будто шоколад на губах,а бежевый как мертвец. Вы забываете,что все люди разные и кому то идёт один цвет,а кому то другой,да и смотря на ком этот цвет,на молодой девушке или женщине в возрасте.

Тем более, что шоколад и кофе совсем не подходят россиянкам в большинстве

Гость
#134
Гость

Молодежь - это эталон?

В 40 лет, конечно, больше нечем заняться как смотреть КАК красятся знаменитости)))

Гость
#135
Гость

Молодежь - это эталон?

Какой то мужиканский вброс. Сомневаюсь что девушка может не понимать таких простых вещей.

Гость
#136
Гость

Это рассохшиеся и потресковшиеся 😂

ПотрескАвшиеся

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Пардон…Не хотела оскорбить чувства сообщества налаченных челок 🤣

Гость
#138

Только с улицы пришла. И если бы ни этот пост🤣🤣🤣
Не поверите, встретила девушку лет 18-20 с ярко розовой помадой, даже как её обозвать то... Малиновое перломутровая как из 80х🤣🤣🤣
Ахахах АХАХА
Вот тебе автор и модная твоя молодежь

Гость
#139
Гость

Есть проблемы и посерьезнее. Брат бывшей, активный г..ей ищет женщину для брака, рождения детей. Ориентацию не скрывает, периодически ходит в клубы. Нравится секс с молодыми парнями. Ему, 41, свой дом, он архитектор. ЗОЖ, катается на велосипеде, подкачен. Секс с женщиной возможен, т.к. он актив. Требований к женщине по сути то и нет. До 30, без детей, без в.п. Покладистая, добрая. Работать не нужно будет. Есть нюанс - татуировки категорически неприемлемы. Только ради денег не суйтесь, нужно полюбить человека.

че за бред сивой кобылы😂😂😂

Гость
#140
Непсихолог

Согласна! Особенно в Мск такие контасты видно... просто этим Ж никто в лицо про это не говорит и они полагают что они класивые, а красятся по привычке как в юности и фсе... строго говоря найти новыйвизаж не очень просто как и признать что перламутровые текстуры идут Только юной коже...

ты удивишься, но тебе тоже много про что в лицо не говорят😂

Гость
#141
Гость

Это авторица страдает перед школой, неделя осталась))))

:)))))))))))))))))))))

Гость
#142
Гость

Не понимаю этого. Они же видят, как красится молодежь, как красятся знаменитости. Почему бы не купить более модную помаду?

Это все, на что у тебя ума хватило? Задаваться глупыми вопросами, почему люди не покупают "модные" помады? Не позорься

Гость
#143
Гость

Не понимаю этого. Они же видят, как красится молодежь, как красятся знаменитости. Почему бы не купить более модную помаду?

А как красятся знаменитости, волнует только таких безмозглых подростков, как ты. Взрослым адекватным людям чхать на твоих "знаменитостей" и на то, как они там красятся.

Гость
#144
Гость

А мне страшно смотреть на женщин за 40 с выбеленными губами, которые считают себя модными и ухоженными. Молодежь сейчас выглядит отлично

к психологу сходи со своими страхами, тупенькая😂

Гость
#145
Гость

Терпеть не могу коричневый,как будто шоколад на губах,а бежевый как мертвец. Вы забываете,что все люди разные и кому то идёт один цвет,а кому то другой,да и смотря на ком этот цвет,на молодой девушке или женщине в возрасте.

да это малолетка туп*(ая, что вы от нее хотите, она вон ссытся по "знаменитостям" в инсте

Гость
#146
Гость

А ты чего так распсиховалась? Ты думала, что ты модная и красивая, а тебе сказали, что это не так? Так купи себе нормальную помаду и тоже будешь модной. Ты можешь сколько угодно писать, что твоя помада лучше, чем у молодежи, но ты все равно будешь выглядеть смешно и старомодно

Ни один адекватный взрослый человек не будет заботиться , "модно" ли он выглядит в глазах туп00й малолетки. Это вы там между собой свои понты колотите, на большее вы не годитесь... пока

Гость
#147
Гость

А ты чего так распсиховалась? Ты думала, что ты модная и красивая, а тебе сказали, что это не так? Так купи себе нормальную помаду и тоже будешь модной. Ты можешь сколько угодно писать, что твоя помада лучше, чем у молодежи, но ты все равно будешь выглядеть смешно и старомодно

Ты можешь сколько угодно писать про свои помады и их "модность", но все-равно всем на тебя плевать.

Гость
#148
Гость

Ты откуда такая тупая вылезла? Это тебе тут что то не нравится. Меня всё устраивает. И молодёжь с их петушиным стилем тоже. Надо же им самоутверждаться🤷 Пубертат и всё такое..

Эта самоутверждается на форумах в нете, видать, в реале она изгой среди молодежи.

Гость
#149
Гость

Отчасти да. Иначе мы получаем пенсионерок, которые носят коричневые колготки и цветастые юбки в пол, и женщин за 40 с перламутровыми губами. Не следование моде и трендам старит вас. В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой помадой, чем с перламутром. И бабушка будет лучше выглядеть в современном оверсайзе, чем в коричневых колготках и цветастой юбке в пол

да какое твое собачье дело, кто как выглядит, бестолк0вка? тебе в твоей бесполезной жизни больше заняться нечем что ли?

Гость
#150
Гость

Розовый перламутр никому не идет. Лучше тогда красная помада или вишневая

😂😂😂ну да, если ты на трассе стоишь, тебе тогда красная помада или вишневая в самый раз, нормальный человек в таком виде на улицу не выйдет

Гость
#151
Гость

Чего тебя это так заботит?

а какие еще "заботы" могут быть у туп00й малолетки?

Гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

Пока что психуешь тут только ты.

Гость
#153
Гость

Меня это не заботит, а смешит. Ты бы лучше спасибо мне сказала за то, что я открыла тебе глаза на правду и дала пару модных советов

😂😂😂блин, ты такая потешная, дурында)))))))))))))))))))

Гость
#154
Гость

Автор,а кто вообще задаёт эти тренды,что модно,а что уже нет? Разве есть подобная мода? Кому что подходит,то и модно.

она пока слишком глупа, чтобы это понимать

Гость
#155
Гость

Нет. Современные женщины за 40 покупают эту помаду, потому что она считалась модной в их молодости. В моей молодости эта помада не считается модной, поэтому в 40 лет я ее покупать не побегу. Садись, два.

Садись, два - это то, что ты обычно слышишь от своей учительницы?😂

Гость
#156
Гость

Ты 100% выглядишь хуже меня, не льсти себе.

ттупенькая, не главное, как ты выглядишь, главное - как ты себя ведешь.
А ведешь ты себя из рук вон позорно, стыд и срам твоим родителям за такое воспитание.