Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Гость

Кто ты такая,чтобы определять чей-то предел?Что о себе возомнила?

Их коллега

Гость
#356
Гость

Хорошо. А если иммунитет такой, что приходится кутаться и не раскрывать окна?

Можно же одеться потеплее,куртка, шапка, варежки. А если жарко, что же делать?

Гость
#357
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас перед кабинетом раздевалка есть. Но я могу и под столом штаны стащить)

Ну так не везде же раздевалки есть!

Гость
#358
Гость

При + 20 мерзнут ноги?Тогда к врачам.Это патология уже.

Что-то никто в босоножках в +20 не ходит, а тут сидеть весь день без движения. У вас бы тоже ноги замерзли.

#359
Гость

Что-то никто в босоножках в +20 не ходит, а тут сидеть весь день без движения. У вас бы тоже ноги замерзли.

А в чём ходят в +20??? У нас утрами +14, это не повод снять босоножки.

Гость
#360
Гость

Их коллега

И на этом основании можешь решать,сколько еды надо людям?Не охх//уу/ела ли ты часом?

Гость
#361
Гость

Что-то никто в босоножках в +20 не ходит, а тут сидеть весь день без движения. У вас бы тоже ноги замерзли.

Спокойно хожу в +20 в босоножках.Ничего не мерзнет.Но если есть проблемы с периферическим кровообращением-носки и теплая обувь в помощь.

Гость
#362

Автор просто завидует толстым, что они могут и в +15 ходить по улице не в куртке с шапкой, а в джинсах и футболке. А в +20 вообще в купальнике могут ходить. А сама при +23 мерзнет, ей +28 подавай. Вот то, что толстые меньше мёрзнут- это их преимущество, а не недостаток. Почему? Потому что хорошо, когда тебе тепло даже при низких температурах, никто не хочет мёрзнуть. А вот замерзать при +23- это уже плохо совсем.

Гость
#363
Гость

Вот про стельки хорошая мысль. Только даже теплая одежда не особо согревает. Коллегам говорила, что мёрзну - они говорят от диет все.

Вот я ем и пирожки и сало и пиццу и все что угодно вообще, йогурт для меня не еда, а баловство, но я все равно мерзлячка, худая, давление низкое, терморегуляция плохая, быстро переохлаждаюсь, заболеваю на раз-два (слабое место - горло, чуть что сразу фарингит или ангина).

Гость
#364
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А в чём ходят в +20??? У нас утрами +14, это не повод снять босоножки.

В кроссовках, туфлях, мокасинах, кедах. Босоножки от +22 комфортно. В +14 вообще отморозить ноги можно, это только если на своей машине и 5 метров до входа в помещение.

Гость
#365
Гость

Спокойно хожу в +20 в босоножках.Ничего не мерзнет.Но если есть проблемы с периферическим кровообращением-носки и теплая обувь в помощь.

Так о том и речь, что нужна тогда теплая обувь, чтобы в офисе сидеть.

Гость
#366
Гость

Автор просто завидует толстым, что они могут и в +15 ходить по улице не в куртке с шапкой, а в джинсах и футболке. А в +20 вообще в купальнике могут ходить. А сама при +23 мерзнет, ей +28 подавай. Вот то, что толстые меньше мёрзнут- это их преимущество, а не недостаток. Почему? Потому что хорошо, когда тебе тепло даже при низких температурах, никто не хочет мёрзнуть. А вот замерзать при +23- это уже плохо совсем.

Ага. А ещё завидую диабету, одышке, гипертонии, безволию.

Гость
#367
Гость

Вот я ем и пирожки и сало и пиццу и все что угодно вообще, йогурт для меня не еда, а баловство, но я все равно мерзлячка, худая, давление низкое, терморегуляция плохая, быстро переохлаждаюсь, заболеваю на раз-два (слабое место - горло, чуть что сразу фарингит или ангина).

Быстрый обмен веществ?

Гость
#368
Гость

И на этом основании можешь решать,сколько еды надо людям?Не охх//уу/ела ли ты часом?

Это нормы решают. Вот погуглите - для пожилой женщины норма 1600-1800 калорий, если сидячая работа.

Гость
#369
Гость

Быстрый обмен веществ?

Видимо. Всегда худая была и среди родни полных нет, все либо худые, либо средние.

Гость
#370
Гость

Видимо. Всегда худая была и среди родни полных нет, все либо худые, либо средние.

Это хорошо, что всегда худая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: