Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 508 ответов
Последний — Перейти
Страница 439
#22292
Э♥Л

Это еще и спальня? Такая мрачная и с хламом?)

Ещё и хлам нашла
У меня светлая спальня окна закрыты специальными шторами на балконе шторы в комнате потому что з*аеббало ***** солнышко

#22293
Beauty1

От углеводов Не от мяса

Соматотропин ночью работает
Если в желудке говядина которая не переварилась он не вырабатывается

#22294
Виктория Викторовна

Я не знаю, сколько кто ест мяса Все должно быть в пределе нормы Нельзя в день есть и колбасу, и стейк, и борщ со свининой И потом ещё филе куриное Непутятишна сначала много мяса ела.сейчас одни углеводы Нужен баланс вроде как

Ты чётко написала что против мяса я пишу что если человек послушает тебя то у него будет анемия дальше разговор заканчиваю неинтересно У меня нет времени на споры мне надо заниматься питанием и спортом

#22295
Виктория Викторовна

Согласна Но редко кто так делает

Поэтому и нет результата

#22296
Э♥Л

Опять же, смотря какая квартира. Если старый фонд, после коммуналки, то там огромные нужны вложения, даже если и скромный ремонт. Другое дело квартира с нуля под отделку, естественно будет гораздо дешевле. Нам ремонт обошелся примерно в треть от стоимости квартиры. Ничего особенного не городили,.С момента покупки она дважды выросла в цене. Сыну квартиру покупали с готовой отделкой, туда только кухню поставили. Остальная мебель жильцов. Если ремонт качественный, то в любом случае будет стоить денег.

Мы тоже часть ремонта процентов 20 и часть мебели от бывшей хозяйки оставили мебель мы у неё купили диван она просто так подарила.

#22297
Виктория Викторовна

Омегу 3 , 6 купи и пей ее вместе с завтраком Обещаешь?

Она хоть комплексом? Баночки надоели уже. Надо на витамин Д провериться и его пропить, если что. У подруги катастрофическая нехватка его. С гемоглобином проблемы. И холестирин плохой. Хотя и моложе, и с финансами всё более чем хорошо.

#22298
Beauty1

Ты чётко написала что против мяса я пишу что если человек послушает тебя то у него будет анемия дальше разговор заканчиваю неинтересно У меня нет времени на споры мне надо заниматься питанием и спортом

Я за мясо естественно
Но в пределах нормы
А норму можно рассчитать с учётом веса, активности и анализов
Если женщина ест в день бутеры с колбасой, потом котлеты потом борщ со свининой
То это излишек
Я сама мясоед, наоборот за мясо, но чтобы не превышать норму

#22299
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимаю прекрасно. Но я впервые задумалась о том, как и что влияет на организм. Пробую впечатления на вкус. Смотри, два дня организм выпрашивал завтрак, на третий всё ровно, а вот сегодня мой завтрак сладкий. И организм отказывается его принимать за приём пищи. Оказалось, что овощи могут его уговорить, пусть и с кусочком хлеба, бульон с сухариками - тоже, а каша и огромная груша - нет! Привет!

Присоеденюсь к тебе со следующей недели.)
Сейчас хорошее время переходить на интервальное питание. Зимой значительно сложнее. Ты же помнишь, я пыталась после новогодних праздников, но не смогла. И правильно пишешь, ужин в 19.00, при условии что в 22-23 спать ложиться только польза, а не вред для организма.
Утром можно чая зеленого выпить, к примеру. Кто-то даже кофе без сахара и молока пьет.
И еще, если есть возможность, утром, натощак, больше физической нагрузки. Тогда калории за предыдущий день вдвойне сжигаются. Мы поэтому и стараемся с мужем по утрам в зал ездить.

#22300
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она хоть комплексом? Баночки надоели уже. Надо на витамин Д провериться и его пропить, если что. У подруги катастрофическая нехватка его. С гемоглобином проблемы. И холестирин плохой. Хотя и моложе, и с финансами всё более чем хорошо.

В аптеке омега 3.6
Любая
Даже недорогие капсулы
Но лучше как в СССР в детстве ложку рыбьего жира
Но его уже не продают для людей
Только для котов

#22301
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она хоть комплексом? Баночки надоели уже. Надо на витамин Д провериться и его пропить, если что. У подруги катастрофическая нехватка его. С гемоглобином проблемы. И холестирин плохой. Хотя и моложе, и с финансами всё более чем хорошо.

В смысле пропить витамин Д? Ты разве не пьешь его на постоянной основе?

#22302
Виктория Викторовна

В аптеке омега 3.6 Любая Даже недорогие капсулы Но лучше как в СССР в детстве ложку рыбьего жира Но его уже не продают для людей Только для котов

Котов рекомендуют им подкармливать?

#22303
Beauty1

Пресс вообще не надо качать

Почему? Без силовых
Банальный велосипед
И ТД
Что плохого , не поняла?) Всю жизнь качаю пресс

#22304
Э♥Л

В смысле пропить витамин Д? Ты разве не пьешь его на постоянной основе?

Летом не пью. Весной пропивала месяца два.

#22305
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Котов рекомендуют им подкармливать?

Конечно. Дольше живут
В Сибири есть масло из рыб наших
я название не помню но как-то оно называется это масло как же масло-то Господи называется ну вот короче из рыб добывают это масло если допустим ты варишь уху то обязательно кошке давай хрящи из головы рыбы там это очень важные микроэлементы самое главное для кошек

#22306
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Летом не пью. Весной пропивала месяца два.

С сентября по май нужно ежедневно, минимально 2000ед.

#22307

Господи лишнее
Из рыбьих хрящей масло

#22308
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Котов рекомендуют им подкармливать?

Насильно можно в шприце без иглы вливать рыбье масло

#22309
Виктория Викторовна

Почему? Без силовых Банальный велосипед И ТД Что плохого , не поняла?) Всю жизнь качаю пресс

Мой ругает меня, когда я от пола качаю. Говорит, что неправильно это. Что спину надрываю.

#22310
Виктория Викторовна

Конечно. Дольше живут В Сибири есть масло из рыб наших я название не помню но как-то оно называется это масло как же масло-то Господи называется ну вот короче из рыб добывают это масло если допустим ты варишь уху то обязательно кошке давай хрящи из головы рыбы там это очень важные микроэлементы самое главное для кошек

Она свежими-то головы не жрёт, будет она варёные поедать, ага. Я ей и треску, и тугуна кидала. Орёт, выпрашивает, а потом морду воротит.

#22311

Нашла. Лососевое масло для собак, кошек, хорьков
0.25 -409 р

#22312
Э♥Л

С сентября по май нужно ежедневно, минимально 2000ед.

При дефиците курсом пьют и по 5000ед и по 10000ед, для пополнения запаса. Потом снова ежедневно на 2000 переходят.
И магний надо пить каждый день. Омегу курсами. Я ее один-два раза в год пью по месяцу.
Остальное на твое усмотрение.

#22313
Э♥Л

С сентября по май нужно ежедневно, минимально 2000ед.

Я двушку обычно и беру. Но пью только по весне.

#22314
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Человек не может поправляться до бесконечности без увеличения порций. Я ж не лежачая какая.

Я об этом писала?
Пока у тебя в голове каша-резултатат не будет увы. Просто разговоры будут часовые Вместо разговоров надо спорт прогулки и готовка пп.

#22315
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой ругает меня, когда я от пола качаю. Говорит, что неправильно это. Что спину надрываю.

Бред
Всю жизнь качаю

#22316
Виктория Викторовна

Бред Всю жизнь качаю

не нужно

#22317
Beauty1

не нужно

Упражнения для живота ?

#22318
Э♥Л

При дефиците курсом пьют и по 5000ед и по 10000ед, для пополнения запаса. Потом снова ежедневно на 2000 переходят. И магний надо пить каждый день. Омегу курсами. Я ее один-два раза в год пью по месяцу. Остальное на твое усмотрение.

Подруге анализ выявил острую нехватку. Она пила, пила, смерила уровень - почти неизменен. Пошла к какому-то светилу и тот ей прописал встряску - дня три какую-то совершенно конскую дозу пить, а потом перейти на норму. Представляешь, помогло.
Магнелис раньше часто пила. Забросила тоже.

#22319
Виктория Викторовна

Упражнения для живота ?

У меня эта область за год визуально пострадала больше всего.

#22320
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она свежими-то головы не жрёт, будет она варёные поедать, ага. Я ей и треску, и тугуна кидала. Орёт, выпрашивает, а потом морду воротит.

А мой кот старый старик альфонс) очень любит капсулы .разгрызает их и вылизывает жидкость )
Может быть потому он в свои 9 лет выглядит на 5😃🔥

#22321
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой ругает меня, когда я от пола качаю. Говорит, что неправильно это. Что спину надрываю.

Не спину, а шею, если неправильно делаешь. Нельзя подбородок прижимать к груди.

#22322
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня эта область за год визуально пострадала больше всего.

Начни с велосипеда по 2 минуты
Отдохнула , ещё 2 минуты
Лучше конечно в качалке это делать на специальном тренажёре
Либо дома , если есть тумба
Под углом 90 градусов ноги и вперед

#22323
Э♥Л

Не спину, а шею, если неправильно делаешь. Нельзя подбородок прижимать к груди.

Верно. Надо представлять, как будто ты держишь яблоко
Там

#22324
Beauty1

не нужно

Не учи меня жить, лучше помоги материально.
🖕😃

#22325
Э♥Л

Не спину, а шею, если неправильно делаешь. Нельзя подбородок прижимать к груди.

Я делаю неправильно, потому как шея потом и болит. Я словно тянусь ей.

#22326

Мы через 2 часа с мужем в спортзал выходим

#22327
Beauty1

Мы через 2 часа с мужем в спортзал выходим

Сегодня и завтра муж работает из дома

#22328
Beauty1

Сегодня и завтра муж работает из дома

Сейчас договаривалась насчёт встречи завтра с приятелем.
Если завтра будет нормальная погода и силы пойду с ним встречусь погуляю.
Надо будет голову помыть

#22329
Beauty1

Сейчас договаривалась насчёт встречи завтра с приятелем. Если завтра будет нормальная погода и силы пойду с ним встречусь погуляю. Надо будет голову помыть

В субботу снова зал
В воскресенье встреча с подругой
Дел своих хватает

#22330
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимаю прекрасно. Но я впервые задумалась о том, как и что влияет на организм. Пробую впечатления на вкус. Смотри, два дня организм выпрашивал завтрак, на третий всё ровно, а вот сегодня мой завтрак сладкий. И организм отказывается его принимать за приём пищи. Оказалось, что овощи могут его уговорить, пусть и с кусочком хлеба, бульон с сухариками - тоже, а каша и огромная груша - нет! Привет!

Фасоль, горох, чечевица, гречка, нут, перловка. Все это растительный белок. Включай в свой рацион, только без поджарок.

#22331

Ушла довязывать капюшон

#22332

Сейчас собирала сумку в спортзал в этом спортзале у нас нет шкафчиков поэтому каждый раз надо заново в сумку собирать и разбирать

#22333
Beauty1

Сейчас договаривалась насчёт встречи завтра с приятелем. Если завтра будет нормальная погода и силы пойду с ним встречусь погуляю. Надо будет голову помыть

А что муж тебе подарил на 44 года?

#22334

Отдел дофига осталось всего 2 часа ушла дела делать завидую вам бездельникам

#22335
Beauty1

Сейчас собирала сумку в спортзал в этом спортзале у нас нет шкафчиков поэтому каждый раз надо заново в сумку собирать и разбирать

Архаизм
Слава богу, что даже в спортзале России эконом класса такого нет.

#22336
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я делаю неправильно, потому как шея потом и болит. Я словно тянусь ей.

Забудь ты про этот пресс пока вообще. Тебе же вес надо согнать, Либо нижний делай. Ну и планку обязательно плюс боковую. При ней все мышцы работают, в том числе и мышцы пресса.

#22337

В Израиле было проведено одно очень любопытное исследование. У испытуемого была взята капля крови и выведена на экран. И на экране можно было увидеть интересную картину. Вот бактерии, они медленно движутся, а вот макрофаги, кровяные тельца обязанность которых, следить за чистотой крови. Они как санитары-дезинфекторы. Такая у них миссия - удалять всё чужеродное.
.
Но… Какие-то они спящие. Бактерии беспечно двигаются, как по бульвару во время вечерней прогулки, а макрофаги спят. Они их не видят.
.
И вот в это время испытуемому включают смешной фильм, комедию, и у него начинает улучшаться настроение. И вот дальше начинается самое интересное.
.
Макрофаг внезапно просыпается и немедленно приступает к исполнению своих прямых служебных обязанностей. Он подкатывает к бактерии и с аппетитом начинает заглатывать её. Быть может, пришло время обеда, и он почувствовал недюжинный аппетит, но... На самом деле всё намного интересней.
.
Связь «Сознание-Тело», давно обсуждается и есть много доказательств этому. Но в этом исследовании интересно то, что клетки иммунной защиты очень чутко реагируют на наше настроение. И это ещё не всё.
.
Отметим важную вещь:
«Капля крови была отделена от своего хозяина. Хозяин в это время сидел в другой комнате, и его настроение каким-то непостижимым образом воздействовало на каплю крови, которая находилась в другой комнате».
.
Значит есть некие информационные каналы, по которым волны сознания могут оказывать влияние на объект, находящийся вдали от самого источника сознания.
.
Но у этого исследования есть и другая сторона. Испытуемому включали фрагменты из фильма ужасов. И что же? В то же самое время в капле крови стали происходить диковинные вещи. Тут уже активизировались… бактерии!
.
Они вдруг ожили, взбодрились, и как-то внезапно их стало больше. И они начали хозяйничать будто у себя дома. И даже стали нападать на макрофагов. Те стали "пятиться" и разбегаться в разные стороны. Кто успел, разумеется.
.

#22338

Принцип ясен: состояние сознания — важнейший фактор поддержания нашей внутренней экологии. И не только нашей.
.
Ведь волны сознания, как мы отметили выше, начинают распространяться в окружении и оказывать влияние на отдаленные клетки собственной крови.
И не только собственной.
.
Ведь мои дети и родственники — это моя кровь. Значит, моё настроение влияет на состояние макрофагов моих детей, где бы они ни находились — рядом или в на другом континенте. Значит, моё состояние сознания причастно к, так сказать, «родовому иммунитету».
.
Попутно вспоминается забавная история. Её рассказал один часовой мастер.
.
Работа эта, как мы знаем, очень точная, требует большого внимания и точных действий. Но вот иногда во время работы у него начинал дёргаться указательный палец левой руки. Ясно, что в этом состоянии работать невозможно. Как поступает он?
.
Нет он не делает массаж пальцу, не пьёт магний для снятия спазмов, не даёт отдых руке. Он берёт телефон и звонит матери, которая живёт далеко-далеко, за тысячи километров. Вы думаете, он просит её совета, как убрать надоедливую дрожь?
Ошибаетесь.
.
Давайте послушаем, что он говорит:
«Мама, вы опять переживаете за меня! Прекратите волноваться, а то я не могу работать!».
.
Если даже лёгкое волнение матери способно вызвать неправильности в физиологии её сына, то что говорить о больших потрясениях. Отсюда мы делаем важный шаг в понимании сути вещей.
.
А вывод прост:
Прежняя формула: «Это моя жизнь, что хочу, то и делаю с ней» безнадёжно устарела.
.
«Наше состояние сознания ответственно за состояние иммунитета наших детей, родственников и близких», вот как теперь надо понимать жизнь.
.
Значит, надо найти способ создания эйфории, радости, счастья, и желательно создавать его в наибольшем количестве.

#22339

PS:
Становится понятен и феномен Нормана Казинса, вылечившегося с помощью смеха от неизлечимой смертельной болезни. Размышления привели Нормана Казинса к очевидной мысли: если отрицательные эмоции, угнетая эндокринную систему, являются «провокаторами» заболеваний, то эмоции положительные, активизируя ее деятельность, могут стать «стимуляторами» выздоровления. Причем каждый человек обладает очень простым и доступным средством исцеления – смехом. Старая поговорка: «Смех – лучшее лекарство» обретала под собой физиологическую основу.
.
В 1976 г. Норман Казинс издал автобиографическую книгу «Анатомия болезни (с точки зрения пациента)», которая буквально произвела взрыв. Опираясь на собственный опыт, автор показал, что положительное эмоциональное состояние может вылечить даже от тяжёлой болезни.

#22340

Мурена, что скажешь?
https://postimg.cc/Tpqyk17T 😁

#22341

Уф
Довязала капюшон