Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 508 ответов
Последний — Перейти
Страница 436
#22142
Beauty1

Под стеклами освещение

Сбоку у микроволновки спец полочка с дерева для стаканов

#22143
Beauty1

Сбоку у микроволновки спец полочка с дерева для стаканов

Двери почти все такие с дерева квадраты и цвет
Тоже на заказ

#22144
Beauty1

Двери почти все такие с дерева квадраты и цвет Тоже на заказ

Рамка для и зеркала в коридоре на заказ с дерева

#22145
Beauty1

Рамка для и зеркала в коридоре на заказ с дерева

Все придумывал муж
Заказ часть делал телец
Часть весюк
Весюк отец тельца
Живёт с сестрой мужа
Но телец не её сын а от первой жены

#22146
Beauty1

Все придумывал муж Заказ часть делал телец Часть весюк Весюк отец тельца Живёт с сестрой мужа Но телец не её сын а от первой жены

Телевизор у меня стоит на специальной полочке огромной там у меня книжки вязание тоже он делал висюк
На кровати Я сплю деревянной из бруса
Её делал Телец
Сверху в голове у специальный брус там книги лежат и всякие безделушки

#22147
Beauty1

Телевизор у меня стоит на специальной полочке огромной там у меня книжки вязание тоже он делал висюк На кровати Я сплю деревянной из бруса Её делал Телец Сверху в голове у специальный брус там книги лежат и всякие безделушки

Ещё есть полка с книгами и безделушками тоже висюк делал
Постепенно то одно то другое нам довозил и привозил он сделал очень красивый стол но слишком крупный и он его делал Не знаю ещё какие у нас размеры в кухни будут и в этом году мы этот стол моим родителям отдали они просто в восторге он очень красиво сделан этот стол а в замену родителей забрали простенький столик но мне он очень нравится

#22148

Этот Телец отреставрировал и переделал мой компьютерный стол и тоже покрасил в такой цвет как на аватарке Так что у меня дома много коричневой гаммы ламинат У меня везде разный А на кухне вообще деревянный брус на полу ну не брус может быть не знаю как называется рейки не рейки Я же баба всё-таки

#22149
Beauty1

Этот Телец отреставрировал и переделал мой компьютерный стол и тоже покрасил в такой цвет как на аватарке Так что у меня дома много коричневой гаммы ламинат У меня везде разный А на кухне вообще деревянный брус на полу ну не брус может быть не знаю как называется рейки не рейки Я же баба всё-таки

Доски,наверное
Муж хотел как можно больше чтобы в квартире было из натуральных материалов сделано этот пол на кухне он сам укладывал
А в комнату у нас дверь в зал закрывается как у японцев сделана японская открывается закрывается только она мощная из дерева и стёклышки там есть
Это была мечта козерога иметь такую дверь сдвижную она сдвигается в сторону

#22150
Beauty1

Доски,наверное Муж хотел как можно больше чтобы в квартире было из натуральных материалов сделано этот пол на кухне он сам укладывал А в комнату у нас дверь в зал закрывается как у японцев сделана японская открывается закрывается только она мощная из дерева и стёклышки там есть Это была мечта козерога иметь такую дверь сдвижную она сдвигается в сторону

У мужа сестра ракуха
Она заставила своего мужа висюка идти к свекрови к своей маме и там он ей тоже всё из дерева сделал всю квартиру обделал деревом
Заходишь а там весь коридор в дереве
Так красиво просто бесподобны всякие полочки в зале тоже по всем комнатам короче мебель ей сделал и как бы облицевал всё деревом покрытым и со всякими узорами

#22151
Beauty1

У мужа сестра ракуха Она заставила своего мужа висюка идти к свекрови к своей маме и там он ей тоже всё из дерева сделал всю квартиру обделал деревом Заходишь а там весь коридор в дереве Так красиво просто бесподобны всякие полочки в зале тоже по всем комнатам короче мебель ей сделал и как бы облицевал всё деревом покрытым и со всякими узорами

В своём доме где он с ракухой живёт тоже всё из дерева что мог сделал мебель двери ступеньки лестницы в них двухэтажный дом и вот ракуха говорит надо нам третий этаж достроить наверное вот может быть скоро начнут третий этаж делать у них сейчас там типа чердака что-то они хотят там покруче что-то сделать
Мебель у него очень красивая У него хороший вкус

#22152
Beauty1

В своём доме где он с ракухой живёт тоже всё из дерева что мог сделал мебель двери ступеньки лестницы в них двухэтажный дом и вот ракуха говорит надо нам третий этаж достроить наверное вот может быть скоро начнут третий этаж делать у них сейчас там типа чердака что-то они хотят там покруче что-то сделать Мебель у него очень красивая У него хороший вкус

И вот недавно последним он нам подарил крутой шкаф Сейчас он в кабинете стоит туда все вещи сложили одежду обувь и нитки всё-всё-всё полочка есть для книг тоже висюк делал а шкаф встроенный В стенку делал Телец

#22153
Beauty1

у меня красивее и мебель с дерева под заказ )

Слезла что ли с дерева твоя мебель?)

#22154
Beauty1

у меня красивее и мебель с дерева под заказ )

У нас такое дорого очень

#22155
Beauty1

Все придумывал муж Заказ часть делал телец Часть весюк Весюк отец тельца Живёт с сестрой мужа Но телец не её сын а от первой жены

Санта барбара какая то 😁

#22156
Э♥Л

Из картона тумбочка?

Из ДСП.

#22157
Обормот

Санта барбара какая то 😁

Да

#22158
Обормот

У нас такое дорого очень

У нас тоже наверное не дёшево но муж сказал хочу и заплатил

#22159
Обормот

У нас такое дорого очень

Муж спит на старом диване который оставили ему
А я сплю на блатной кровати ☝️😂из бруса

Ещё у мужа был старый сервант он его отдал на реставрацию и теперь он у него в зале в изголовье стоит довольно красиво

#22160
Обормот

У нас такое дорого очень

Прикалываешься?)

#22161
Обормот

У нас такое дорого очень

Ещё та женщина у которой мы квартиру купили её отец сделал деревянный шкаф я она его нам оставила за тысячу
Сейчас он справа от меня стоит довольно симпатичный там у меня тоже одежда лежит

#22162
Beauty1

Ещё та женщина у которой мы квартиру купили её отец сделал деревянный шкаф я она его нам оставила за тысячу Сейчас он справа от меня стоит довольно симпатичный там у меня тоже одежда лежит

Сейчас на аватарку поставлю двери в мою комнату и шкаф этот который дедушка нашей хозяйки бывшей делал

#22163

Как я и думала, Бабушкина квартира. С обоями на потолке и дверках шкафа, покрытого советской морилкой «а ля красное дерево» и лаком)

#22164
Э♥Л

Как я и думала, Бабушкина квартира. С обоями на потолке и дверках шкафа, покрытого советской морилкой «а ля красное дерево» и лаком)

😂😂😂 бедняжка ещё обои на потолке нашла
Это панели 😂☝️

#22165
Э♥Л

Как я и думала, Бабушкина квартира. С обоями на потолке и дверках шкафа, покрытого советской морилкой «а ля красное дерево» и лаком)

Дедушка хозяйки делал шкаф нам понравилось
☝️ Ох жалко тебя удалять тебе желчный пузырь ☝️😂

#22166
Beauty1

Дедушка хозяйки делал шкаф нам понравилось ☝️ Ох жалко тебя удалять тебе желчный пузырь ☝️😂

Никогда элька не похудеет 😂😂😂☝️😱

#22167

Ладно пошла довязывать капюшон надеюсь получится перед сном успею 😂

#22168
Beauty1

😂😂😂 бедняжка ещё обои на потолке нашла Это панели 😂☝️

В прихожей панели, в цветочек?)

#22169
Э♥Л

В прихожей панели, в цветочек?)

Господи ..это моя спальня ....там амфоры греческие на обоях

#22170
Beauty1

Господи ..это моя спальня ....там амфоры греческие на обоях

На потолке турецкие панели и встроенный корейский светильник

#22171
Обормот

В кухне дсп это копейки. Самое дорогое это фасады, потом столешница, потом фурнитура.

Мдф тоже не дорого есть , у тебя кухня странной формы , дом круглый что ли ?
Я купила кухню на квартиру которую сдаю из мдф за 30 тыс рэ. 4 метра длиной
С импортной столешнецей и фартуком , не глядя по интернету заказала , плюс сборка
Считай даром обошлась
Но там нет углов , места много

#22172
Обормот

рефрежиратор, по всем новостям прошла новость, не байки

А куда их девать ? Это
не много учитывая что у нас в городе 5 млн
Когла начался ковид к нам подогнали морской контейнер холодилтник для трупов на улице стоял , я мимо проходила мне дурно было , свозили туда наверно со всего города , но это жесть , у нас рабочий как то сказал что он полный , я не видела . На нервы давило страшно

#22173
Омикрон

А разве цена кухни не состоит из распила ДСП? На обычную надо ДСП около 50 тыщ рублей и ещё фурнитура на десяточку.

Сейчас не дсп , мдф делают

#22174
Омикрон

Обормот прикалывается. 500 тыщ - это полная отделка трёхкомнатной квартиры с мебелью и техникой, причём с выбором недешёвых материалов.

Смотря какая отделка , у меня знакомая сдела ремонт в однушке получше , 2 млн .
Я б не стала за такие бабки делать , я б лучше 2 млн плюс однушка на двушку поменяла , но, ...каждый решает сам

#22175
Murena

Сейчас не дсп , мдф делают

Делают как угодно.

#22176
Murena

Смотря какая отделка , у меня знакомая сдела ремонт в однушке получше , 2 млн . Я б не стала за такие бабки делать , я б лучше 2 млн плюс однушка на двушку поменяла , но, ...каждый решает сам

Да у некоторых совсем нет мозгов. А самый прикол, что эти вложения никак не сделают квартиру дороже при продаже или сдаче в аренду, то есть это просто выброшенные в унитаз деньги.

#22177
Э♥Л

Ну да, замысловатая. У вас кухня неправильной формы? У меня углом, плюс остров. Я знала какую хочу кухню и перепланировку с нишей под нее делали по классическим размерам, а не наоборот.

Если стены несущие, то перепланировку не сделаешь.

#22178
Beauty1

у меня красивее и мебель с дерева под заказ )

Дерево капризное к климату, если полностью из него кухня, а не только фасад.
Жена изначально хотела, но у нас высокая влажность.

#22179
Омикрон

Да у некоторых совсем нет мозгов. А самый прикол, что эти вложения никак не сделают квартиру дороже при продаже или сдаче в аренду, то есть это просто выброшенные в унитаз деньги.

Эстеты и понторезы тебя не поймут =)

#22180
Woops

Боже, посмотрела на Руту. Ну это ж.. вообще мужское лицо Все, я сдаюсь

По мне тоже мужское лицо.
Как и Лобода, мне всегда казалось, что это мужик или ***, в окружении поднимали тему, сошлись во мнении.

#22181
Woops

Неет, ты хитренькая. Ты сама предложишь игру, когда чувствуешь, что это безопасно. А тут сидит твой мужчина и говорит "в этом месяце мне нравятся пышногрудые блондинки. Смотри, какая. Давай ее возьмем, Ширли! (С)" )) Ты же не говоришь при сврем мужчине - ухх, какой прошел красавчик, смотри?

😁👍🏻
Давай ее возьмем второй женой?!)
Смотри какая она растакая😅

Поручик, так за это можно получить по мордам! (с)
Ну а что, а вдруг согласится))

#22182
Омикрон

Да у некоторых совсем нет мозгов. А самый прикол, что эти вложения никак не сделают квартиру дороже при продаже или сдаче в аренду, то есть это просто выброшенные в унитаз деньги.

Если аренда то дороже с ремонтом , но деньги за ремонт арендой не вернуть
А если еще и испортят то в пролете вообще
А при продаже с ремонои дороже тоже , но не вернуть полностью деньги за ремонт , никто однуху в цене двухи не купит
Кто то не собирается продавать , если денег дофига , то любой каприз
Я спокойно отношусь к обычной обстановке , кстати крутые ремонты как правило неуютные по мне

#22183
Ттт

Дерево капризное к климату, если полностью из него кухня, а не только фасад. Жена изначально хотела, но у нас высокая влажность.

У меня полностью деревянная кухня сейчас , вся целиком , не только фасады , мне так с ней квартира и дрсталась , купила так . Ничего с деревом не делается , но я б если покупать не купила деревянную

#22184
Murena

У меня полностью деревянная кухня сейчас , вся целиком , не только фасады , мне так с ней квартира и дрсталась , купила так . Ничего с деревом не делается , но я б если покупать не купила деревянную

У вас в Питере климат иной, да и от квартиры зависит.
Обормот говорил увлажнителем регулярно пользуется и это в дождливом городе.
У нас кондей для осушения воздуха шпарит.
Дерево деформируется, не сразу, но все же это неприятно впоследствии.
Вчера ночью густой туман был, думал не доеду до дома

#22185
Murena

Если аренда то дороже с ремонтом , но деньги за ремонт арендой не вернуть А если еще и испортят то в пролете вообще А при продаже с ремонои дороже тоже , но не вернуть полностью деньги за ремонт , никто однуху в цене двухи не купит Кто то не собирается продавать , если денег дофига , то любой каприз Я спокойно отношусь к обычной обстановке , кстати крутые ремонты как правило неуютные по мне

Я почитала. Сильно аляписто у многих. Шкафы сейчас ни к чему. Вся одежда и обувь хранится в клозетах. Постельное и нижнее бельё в комоде. В спальне только кровать, комод и тубмбока с настольной лампой. Есть телик, но я его почти не включаю. Только сплю. В гостиной тоже две только крупные вещи стоят это диван и обеденный стол, остальное все маленькое. В офисе два стола, один под компьютер, второй для бумаг. Больше ничего нет. Стены почти белые, на полу большие два шерстяных ковра. На стенах фотографии и картины. Чем меньше вещей, тем больше порядка.

#22186
Woops

Молодец. Туся, помнишь я говорила про Ролик Джиллиан Майкс "стройная фигура за 30 дней"? Вдруг заинтересует. Всромнила про нее. Хочу попрыгать. Может сейчас есть что-то лучше, но она проверенный вариант. Только с прыжками надо аккуратно. Или в кроссовках дома, или заменить их на энергичные шаги с теми же взмахами. А то колени рушат

Доброе утро, Вупс. Гулять так гулять! Пробовать будем всё. Вчера решила начать с вечернего бега, но на третьем круге вокруг школы начался понос и золотуха) Почти одновременно к дому воззвал живот и небо погнало к нему же моросью дождя и всполохами молний.
69.7. И на время прекращу терзать почтенную публику цифрами.
Но 30 дней, 30 дней... Какая замануха. Ну её нахрен эту работу, выходной давай!

#22187
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, Вупс. Гулять так гулять! Пробовать будем всё. Вчера решила начать с вечернего бега, но на третьем круге вокруг школы начался понос и золотуха) Почти одновременно к дому воззвал живот и небо погнало к нему же моросью дождя и всполохами молний. 69.7. И на время прекращу терзать почтенную публику цифрами. Но 30 дней, 30 дней... Какая замануха. Ну её нахрен эту работу, выходной давай!

))) это демоны.
Они всегда сперва мешают, когда человек поворачивается к свету и перестает есть после 7ми
Доброе
Тебе понравилась моя последняя картинка?

#22188
Woops

))) это демоны. Они всегда сперва мешают, когда человек поворачивается к свету и перестает есть после 7ми Доброе Тебе понравилась моя последняя картинка?

Стыдно сказать, не помню, что было на последней. Там Наташунчик по стенам лунатит?) Очень характер отражает)))

#22189
Woops

))) это демоны. Они всегда сперва мешают, когда человек поворачивается к свету и перестает есть после 7ми Доброе Тебе понравилась моя последняя картинка?

А ещё эти демоны литературу подвидывают, что интервальное питание не нужно на постоянку. Я уже выучила слово читмил)

#22190
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ещё эти демоны литературу подвидывают, что интервальное питание не нужно на постоянку. Я уже выучила слово читмил)

Интервальное питание очень опасная вещь, Бьюти тебе верно пишет.
Если у тебя склонность к диабету, то нарушен гормональный обмен.
Поэтому ты ходишь много.но не хулеешь.
Почитай, что такое инсулинорезистентность
Тебе нужно питаться близко к столу номер 5.
И после 7 не есть.
Есть много варёных овощей и тушеных
И поменьше мяса
А сладкое забыть совсем

#22191
Виктория Викторовна

Интервальное питание очень опасная вещь, Бьюти тебе верно пишет. Если у тебя склонность к диабету, то нарушен гормональный обмен. Поэтому ты ходишь много.но не хулеешь. Почитай, что такое инсулинорезистентность Тебе нужно питаться близко к столу номер 5. И после 7 не есть. Есть много варёных овощей и тушеных И поменьше мяса А сладкое забыть совсем

Мила, я просто завтракаю в 11, вот и всё. И до 7-ми питаюсь обыкновенно. Порции автоматом чуть уменьшились. Если начинала молотить с 8-ми, то догонялась перекусами.