Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 505 ответов
Последний — Перейти
Страница 428
#21730
Э♥Л

Была и в аэропорту Дубая и в Дохе. Да, они огромные. Но разницы особой не заметила. Туристов для обоев хабов выше крыши. Со всего Земного шара летят. Такого разнообразия людей я больше негде не видела. Как будто в кино. Но все же Emirates шикарнее. Qatar подешевле и аэропорт поменьше, зато там комнат ожидания с лежачими бесплатными креслами побольше. И DF тоже дешевле)

Надо бы все же посмотреть Катар этот ))
Да, транзитные аэропорты интересны колоритными людьми из разных стран. И перечнем табло на автобусах до самолетов. Впервые попала в такой аэропорт в 90х. Девочка из ссср. Он меня впечатлил едва не больше поездки

#21731
Э♥Л

Англичан в основном видела на отдыхе. Все они какие-то безобразные как внешне, так и по манерам. Пьют и ведут себя как свиньи. Ни о каком аристократизме и речи быть не может. Муж был в Манчестере и в Ливерпуле. Тоже нелестно отзывался о тамошних британцах. Возможно, в Лондоне как-то иначе.

Я 2жды бывала в Лондоне. И в районе Пикадилли, где банки. Там, конечно, холеные воспитанные мальчики в костюмах.
Я рассказывала, тогда там выпал обильный снег, небывалое событие, и по улице шла толпа негров, гогоча и кидаясь снежками. А среди этого бедлама стоял ОН. Пожилой джентельмен. Мне очень хотелось с ним поговорить. Я соврала, что не знаю куда мне идти. Спросила его. И мне с шикарным прононсом, потягивая слова, об'ясняли как пройти. А я стояла и наблюдала )))

#21732

Пойду спать. Хорошего вечера

#21733
Woops

Я 2жды бывала в Лондоне. И в районе Пикадилли, где банки. Там, конечно, холеные воспитанные мальчики в костюмах. Я рассказывала, тогда там выпал обильный снег, небывалое событие, и по улице шла толпа негров, гогоча и кидаясь снежками. А среди этого бедлама стоял ОН. Пожилой джентельмен. Мне очень хотелось с ним поговорить. Я соврала, что не знаю куда мне идти. Спросила его. И мне с шикарным прононсом, потягивая слова, об'ясняли как пройти. А я стояла и наблюдала )))

Т.е это был даже не британец?))

#21734
Woops

Надо бы все же посмотреть Катар этот )) Да, транзитные аэропорты интересны колоритными людьми из разных стран. И перечнем табло на автобусах до самолетов. Впервые попала в такой аэропорт в 90х. Девочка из ссср. Он меня впечатлил едва не больше поездки

На меня аналогичное впечатление произвел Франкфурт-на-Майне, но это уже была концовка девяностых.

Спокойной ночи.
Тоже пора ложиться. Здесь так рано темнеет. Очень непривычно.

#21735
Woops

😁😁 мужчина, который ничего не видел в своей жизни кроме спортзала? Ничего бы не сказал. Молча достал бы кошелек 😁

Ну самой то не смешно?
Тебе твой муж достал кошелек уже....и отнес маме...

#21736
Ттт

Каждый раз в разных местах, зависит от того, кто и сколько собирает. В квартире редко стали, на природе в основном, турбаз много, рестораны при них круглый год, плати только, ну или на участке, у всех есть дом или дача. Было бы желание, а место найдется.

Может быть по ресторанам ты видишь и по турбазам женщин с хорошей фигурой А мы например в портале ходим и не видим там нормальных фигур поэтому обсудить нечего

#21737
Ттт

И это правда! Все женщины страшные, кроме своей жены! На лицо имею в виду. Фигуру можно обсудить, если нет комплексов.

У кого комплексов должно не быть?)

#21738
Ттт

Потому что реакция, эмоции, это и нравится. Худо, когда уже ничего не цепляет. Не понимаю я "правильные" семьи, где надо соблюдать этикеты наедине, ходить в одежде спецом подобранной, не чавкать/не пукать/не рыгать, сдерживать эмоции, врать, что понравился обед, восхищаться без причины и хвалить просто так.... Мне за косу подергать интереснее, послушать возмущение/критику о себе, потом обнять и рассказать как у нас там на работе, где нет баб, а те что случайным образом оказались - все страшные, а тех, что она видела и признала вполне симпатичными - это ей показалось) Такой уровень, когда супруги не чувствуют границ, ведут себя так, будто сам с собой наедине, естественно, без комплексов, раскрепощенно. Никакие другие в таких отношениях даже в мыслях не нужны, они лишние, не впишутся.

Очень грустно когда в семье у мужа и жены нет никаких достижений и приходится хвалить просто так 😂

#21739
Э♥Л

А тебе с мужем и « Лехами»?)

Вроде чётко описала
Что Алёшка - это муж в молодости
Какие ещё могут быть вопросы непонятно

#21740
Э♥Л

На меня аналогичное впечатление произвел Франкфурт-на-Майне, но это уже была концовка девяностых. Спокойной ночи. Тоже пора ложиться. Здесь так рано темнеет. Очень непривычно.

А мне он показался ужасным , на меня впечатление произвели лебеди в реке в центре города , огромного размера и людей не боятся
Мне как то на днях приснился сон , что я еду где в Таллине на своей машине , без паспорта и визы и никто меня не остановил и тут на меня накатывает осознание нынешней обстановки .
Останавливаюсь где то в центре понимая что номера машины русские , а ко мне нормально относятся . Я подума что люди устали от вселнского срача и пропаганды , а ведь было когда-то нормально.
И от болезненной мысли как мне теперь вернуться назад я проснулась.

#21741
Woops

Я 2жды бывала в Лондоне. И в районе Пикадилли, где банки. Там, конечно, холеные воспитанные мальчики в костюмах. Я рассказывала, тогда там выпал обильный снег, небывалое событие, и по улице шла толпа негров, гогоча и кидаясь снежками. А среди этого бедлама стоял ОН. Пожилой джентельмен. Мне очень хотелось с ним поговорить. Я соврала, что не знаю куда мне идти. Спросила его. И мне с шикарным прононсом, потягивая слова, об'ясняли как пройти. А я стояла и наблюдала )))

Коварная ты женщина

#21742
Э♥Л

На мой взгляд там какая-то мутная история…

И мне так кажется , Диана двоих родила и ее списали , а эта троих , свою задачу выполнила

#21743
Э♥Л

Коля, ему многие были готовы дать и давали). Жениться для этого совсем было необязательно.)

С чего ты взяла?

#21744

Кошмар какой-то.

Я везде мимо 😄

#21745
Woops

Во-первых, это единицы из массы. Мы же говорим о всей нации. Во-вторых, у всех их жесткие лица, на мой взгляд. А это минус один из пяти в образе женщины. Ну я так думаю

То, что любит мой. Даже не жёсткие, а рубленые, чуть диспропорциональные лица. Просмотрели сериал "Штамм". В нём есть английская актриса с литовскими корнями - Рута Гедминтас. Вот прям секси, я прям отметила)

#21746
Woops

Я 2жды бывала в Лондоне. И в районе Пикадилли, где банки. Там, конечно, холеные воспитанные мальчики в костюмах. Я рассказывала, тогда там выпал обильный снег, небывалое событие, и по улице шла толпа негров, гогоча и кидаясь снежками. А среди этого бедлама стоял ОН. Пожилой джентельмен. Мне очень хотелось с ним поговорить. Я соврала, что не знаю куда мне идти. Спросила его. И мне с шикарным прононсом, потягивая слова, об'ясняли как пройти. А я стояла и наблюдала )))

Вот ведь провокатор) Разноображиваешь жизнь, как можешь, лишь бы не было скучно. А скучно тебе всегда, когда чего-то новенького нет)
Доброе утро! Ну, кто первый проснётся?

#21747
Woops

Да, вы же не соседи, не брат с сестрой, а мужчина и женщина друг друга. Сексуальеые партнеры. Зачем со своей женщиной обсуждать блондинку? А она тогда что? Уборщица в вашем доме? Это неуважение Я знаю, что с тельцами не смогла бы. Не тонкие вы люди )) Один Обормот меня уже знает и не обижает. Хотя его подмывает. Но терпит ))

А мне мнение соседа б и не было интересным) Мне интересны реакции и впечатления именно партнёра. И сравнить. И кое-где поспорить. Ведь каждый день надо же на какую-то тему спорить и перетягивать одеяло на себя) Какие могут быть ревнушки, если программа "мужчина-женщина" отработана и ты не чувствуешь его голода в отношении женского пола?

#21748
Beauty1

Ты вместо того чтобы у меня такое желать лучше бы нормально спортом занималась

Я тебе ТАКОГО не желала. Я предположила, что был травматический факт, в результате которого ты стала делать странные выводы. Как если бы ты пришла в гости, вела себя неприлично и после сделанного тебе хозяином замечания сказала б ему: "Не нравится - на выход!"

#21749
Э♥Л

Т.е это был даже не британец?))

Почему, как раз британец. Как осколок прежней цивилизации среди толпы полудикарей. И белые британские полицейские. Которые стояли цепью вдоль улицы и молча наблюдали на тот бедлам, в который превращается изх страна :(

#21750
Beauty1

Ну самой то не смешно? Тебе твой муж достал кошелек уже....и отнес маме...

Так я не буду вкладываться в совместную жизнь с твоим мужем ))

#21751
Murena

А мне он показался ужасным , на меня впечатление произвели лебеди в реке в центре города , огромного размера и людей не боятся Мне как то на днях приснился сон , что я еду где в Таллине на своей машине , без паспорта и визы и никто меня не остановил и тут на меня накатывает осознание нынешней обстановки . Останавливаюсь где то в центре понимая что номера машины русские , а ко мне нормально относятся . Я подума что люди устали от вселнского срача и пропаганды , а ведь было когда-то нормально. И от болезненной мысли как мне теперь вернуться назад я проснулась.

Кода-нибудь снгва так будет. Такова человеческая природа. Все движется по кругу

#21752
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То, что любит мой. Даже не жёсткие, а рубленые, чуть диспропорциональные лица. Просмотрели сериал "Штамм". В нём есть английская актриса с литовскими корнями - Рута Гедминтас. Вот прям секси, я прям отметила)

Боже, посмотрела на Руту. Ну это ж.. вообще мужское лицо
Все, я сдаюсь

#21753
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ведь провокатор) Разноображиваешь жизнь, как можешь, лишь бы не было скучно. А скучно тебе всегда, когда чего-то новенького нет) Доброе утро! Ну, кто первый проснётся?

))) доброе
Люблопытно ж. Ну нет, провокатор толкает на плохое.

#21754
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А мне мнение соседа б и не было интересным) Мне интересны реакции и впечатления именно партнёра. И сравнить. И кое-где поспорить. Ведь каждый день надо же на какую-то тему спорить и перетягивать одеяло на себя) Какие могут быть ревнушки, если программа "мужчина-женщина" отработана и ты не чувствуешь его голода в отношении женского пола?

Неет, ты хитренькая. Ты сама предложишь игру, когда чувствуешь, что это безопасно.
А тут сидит твой мужчина и говорит "в этом месяце мне нравятся пышногрудые блондинки. Смотри, какая. Давай ее возьмем, Ширли! (С)" ))
Ты же не говоришь при сврем мужчине - ухх, какой прошел красавчик, смотри?

#21755
Woops

))) доброе Люблопытно ж. Ну нет, провокатор толкает на плохое.

Утро доброе!
Ну да, этой ситуации слово неприменимо. Но в принципе, ты провокацией пользуешься, разве нет? Равно как и манипуляциями.

#21756
Woops

Неет, ты хитренькая. Ты сама предложишь игру, когда чувствуешь, что это безопасно. А тут сидит твой мужчина и говорит "в этом месяце мне нравятся пышногрудые блондинки. Смотри, какая. Давай ее возьмем, Ширли! (С)" )) Ты же не говоришь при сврем мужчине - ухх, какой прошел красавчик, смотри?

Нет, это ты хитренькая! Мы же не обсуждаем вопрос кобелизма и на что сиюминутная стойка делается. Просто изучаем вкусы ли и сравниваем. Кстати, я и подруге так не говорю: смотри-смотри-смотри!

#21757
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Ну да, этой ситуации слово неприменимо. Но в принципе, ты провокацией пользуешься, разве нет? Равно как и манипуляциями.

Провокацией нет. Я не злая
Манипулятор, ну немножко )).

#21758
Woops

Боже, посмотрела на Руту. Ну это ж.. вообще мужское лицо Все, я сдаюсь

Если бы я была мужчиной, я б на неё стойку делала))) На некоторых фото, конечно, выглядит специфично, но в движении - вау, как по мне.

#21759
Murena

А мне он показался ужасным , на меня впечатление произвели лебеди в реке в центре города , огромного размера и людей не боятся Мне как то на днях приснился сон , что я еду где в Таллине на своей машине , без паспорта и визы и никто меня не остановил и тут на меня накатывает осознание нынешней обстановки . Останавливаюсь где то в центре понимая что номера машины русские , а ко мне нормально относятся . Я подума что люди устали от вселнского срача и пропаганды , а ведь было когда-то нормально. И от болезненной мысли как мне теперь вернуться назад я проснулась.

В самом городе не была, это я про аэропорт. После Пулково, тогда еще 1и 2 мне он показался огромным и многолюдным. В принципе, таким и является.

Доброе утро!

#21760
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет, это ты хитренькая! Мы же не обсуждаем вопрос кобелизма и на что сиюминутная стойка делается. Просто изучаем вкусы ли и сравниваем. Кстати, я и подруге так не говорю: смотри-смотри-смотри!

Аа, ну может быть. Мне просто не интересно разглядывать людей, в этом дело
Но в целом, понятно. Мужчины живут в малоэмоциональном мире. И как умеют простым способом подкручивают эмоции.

#21761
Омикрон

С чего ты взяла?

Я б дала.😂😂😂

#21762

По6ачиталась об интервальном голодании. От полного восторга при, в целом, не сильно напряжном режиме до "фе" ввиду неэффективности. Удивил комментарий врача. Что вообще не нужно урезать калорийность, весомо, по крайней мере. Надо сохранять привычную, но меняя график питания по времени. И то не на постоянку! Только пару раз в неделю. И это про график 16/8.

#21763
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если бы я была мужчиной, я б на неё стойку делала))) На некоторых фото, конечно, выглядит специфично, но в движении - вау, как по мне.

Да, конечно, сексуальность не во внешности.
Бывают женщины красивые, но с энергетикой как у солдата. Или ватной. Как-то в парикмахерской от скуки смотрела фильм, где действительно красивая женщина играет красавицу с трудной судьбой, и все мужчины вокруг ее хотят. То жениться, то любиться. Но сама актриса не дает НИЧЕГО. Я просто поражалась весь фильм. Насколько пустая энергетика. Вата ватой.

Что там за фильм-то с Рутой? Надо теперь посмотреть на это чудо ))

#21764
Woops

Почему, как раз британец. Как осколок прежней цивилизации среди толпы полудикарей. И белые британские полицейские. Которые стояли цепью вдоль улицы и молча наблюдали на тот бедлам, в который превращается изх страна :(

Я подумала, наоборот, тот кто внешне был похож на британца оказался иностранцем.

Так у нас тоже самое, к сожалению…( Москва давно ужа стала помойкой, Питер в двух шагах от нее. Меня снова обвинят в снобизме, но дело вовсе в другом. Раньше если к нам приезжали, то старались ассимилироваться под город, принять местный калории, менталитет. И контингент приезжих был другой. Сейчас же каждый тащит к нам свою деревню и пытается установить свои, местечковыеправила.

#21765
Woops

Так я не буду вкладываться в совместную жизнь с твоим мужем ))

😂

#21766
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По6ачиталась об интервальном голодании. От полного восторга при, в целом, не сильно напряжном режиме до "фе" ввиду неэффективности. Удивил комментарий врача. Что вообще не нужно урезать калорийность, весомо, по крайней мере. Надо сохранять привычную, но меняя график питания по времени. И то не на постоянку! Только пару раз в неделю. И это про график 16/8.

Честно говоря, на мне не сработало. А знакомый похудел.
Если не урезать привычки, ты просто будешь больше есть, от'едаясь про запас перед перспективой заклеить рот после 7ми

#21767
Woops

Кода-нибудь снгва так будет. Такова человеческая природа. Все движется по кругу

Видимо, уже не при нашей жизни…(

#21768
Woops

Да, конечно, сексуальность не во внешности. Бывают женщины красивые, но с энергетикой как у солдата. Или ватной. Как-то в парикмахерской от скуки смотрела фильм, где действительно красивая женщина играет красавицу с трудной судьбой, и все мужчины вокруг ее хотят. То жениться, то любиться. Но сама актриса не дает НИЧЕГО. Я просто поражалась весь фильм. Насколько пустая энергетика. Вата ватой. Что там за фильм-то с Рутой? Надо теперь посмотреть на это чудо ))

Безразмерный сериал про вампиров, в котором она озабоченная доминанта бишечка)
Мой тут не в первый раз сказал, что мои музыкальные женские пристрастия весьма своеобразные. Мол, нравятся мне бабы-бучи. Из последнего я ему Иво подсовывала.

P.S. Не знаю, как так получается. К женщинам в плане близости сроду не тянуло)

#21769
Э♥Л

Видимо, уже не при нашей жизни…(

Не знаю.. как сложатся экономические процессы в мире. Если будет хотеться кушать, то быстро дружба наладится. Как с чехами, которые воротили морду после событий, а потом через 40 лет были рады российким туристам. А если нет, то нет.
Там про финнов пишут. Проблемы в бюджете. Пошли уже резать пенсии гражданам, живущим зарубежом.

#21770
Woops

Боже, посмотрела на Руту. Ну это ж.. вообще мужское лицо Все, я сдаюсь

По-моему, обычная прибалтка. Вполне симпатичная.

#21771
Woops

Честно говоря, на мне не сработало. А знакомый похудел. Если не урезать привычки, ты просто будешь больше есть, от'едаясь про запас перед перспективой заклеить рот после 7ми

Всего дважды в неделю, заметь!

Нет, впрок больше не пихаю. Но словно мухлюю, что ли. Фруктов и овощей больше обычного запихиваю. Но безо всяких перекусов. Как-то нон-стопом во время приёма пищи.

#21772
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Безразмерный сериал про вампиров, в котором она озабоченная доминанта бишечка) Мой тут не в первый раз сказал, что мои музыкальные женские пристрастия весьма своеобразные. Мол, нравятся мне бабы-бучи. Из последнего я ему Иво подсовывала. P.S. Не знаю, как так получается. К женщинам в плане близости сроду не тянуло)

Мне такие женщины тоже нравятся. Но как мир, абсолютно отличный от моего. Баланс ))

#21773
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всего дважды в неделю, заметь! Нет, впрок больше не пихаю. Но словно мухлюю, что ли. Фруктов и овощей больше обычного запихиваю. Но безо всяких перекусов. Как-то нон-стопом во время приёма пищи.

Фрукты не стоит. А овощи хорошо
И все же пришламк выводу, что нужно урезать порции. Пусть даже с картошкой, но мало.
Когда говорят - ещь овощей сколько хочешь, это не работает желудок растягивается, и следом за овощами постепенно туда отправятся не 1, а 2 котлетки. Потом бутербродик )))

#21774
Woops

Честно говоря, на мне не сработало. А знакомый похудел. Если не урезать привычки, ты просто будешь больше есть, от'едаясь про запас перед перспективой заклеить рот после 7ми

Вчера на полчаса позже получилось. Сегодня честно сместила на полчаса позже.
Поймала себя на мысли, что не голодная вовсе. Просто хочу вкусняшек. На ужин вчера была поварёшка щавелевого супа (за минут 40 до) и мнооого дыни. Меня убеждали, что чем легче ужин, то тем яростнее будет хотеться есть утром. Враки.

#21775
Э♥Л

По-моему, обычная прибалтка. Вполне симпатичная.

😭
Ну ладно

#21776
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера на полчаса позже получилось. Сегодня честно сместила на полчаса позже. Поймала себя на мысли, что не голодная вовсе. Просто хочу вкусняшек. На ужин вчера была поварёшка щавелевого супа (за минут 40 до) и мнооого дыни. Меня убеждали, что чем легче ужин, то тем яростнее будет хотеться есть утром. Враки.

Дыня сладкая. Много углеводов.. организм добирает.

#21777
Woops

Мне такие женщины тоже нравятся. Но как мир, абсолютно отличный от моего. Баланс ))

Какой-нибудь въедливый психолог покопается и вынесет вердикт, что это тщательно подавляемое бессознательное)

#21778
Woops

Фрукты не стоит. А овощи хорошо И все же пришламк выводу, что нужно урезать порции. Пусть даже с картошкой, но мало. Когда говорят - ещь овощей сколько хочешь, это не работает желудок растягивается, и следом за овощами постепенно туда отправятся не 1, а 2 котлетки. Потом бутербродик )))

Тоже этот факт отметила)

#21779
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой-нибудь въедливый психолог покопается и вынесет вердикт, что это тщательно подавляемое бессознательное)

Да ну их