Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 593 ответа
Последний — Перейти
Страница 434
#22042
Мамита

Добрый день. Вы там все поаккуратнее с этими комплексами. Прежде чем начать заниматься, надо бы проконсультироваться с доктором. Организмы, тренированность и составленные комплексы все разные.

Добрый.
А, Туся точно тренированная. Она на 12 этаж бегом забегает и по горам ходит.
А я давно знаю джиллиан. Уже все убила, залечила и адаптировала ))

#22043
Beauty1

Пришли облака на улице стало душно ветра нет лёгкие облака висят и духоту создают

Лежу дома под кондёрами довязываю кофту всё никак не довяжу уж очень долго всё это

#22044
Обормот

после 16 самый жор у меня 😁

)))
В 16 почему-то всегда очень хочется сладкого

#22045
Woops

Нифига се!

Не удивлена. Россия как всегда покупает себе друзей, и история так никак не может научить не наступать на те же грабли много раз. Купленная дружба ничего не дает. Лучше бы для своего народа постарались сделать жизнь лучше и легче

#22046
Woops

))) В 16 почему-то всегда очень хочется сладкого

После 16 лет?😂

#22047
Murena

https://postimg.cc/7br7xd3T Сестра прислала , две птицы целуются , а две на них смотрит , а одна отвернулась Как у людей все... Еще бы название придумать

А мы им всем вместе завидуем )) какое море

#22048

Почему затонула суперъяхта Bayesian с мультимиллионером на борту Майк Линч отмечал на ней успешное окончание судебного процесса в США

#22049
Woops

Молодец. Туся, помнишь я говорила про Ролик Джиллиан Майкс "стройная фигура за 30 дней"? Вдруг заинтересует. Всромнила про нее. Хочу попрыгать. Может сейчас есть что-то лучше, но она проверенный вариант. Только с прыжками надо аккуратно. Или в кроссовках дома, или заменить их на энергичные шаги с теми же взмахами. А то колени рушат

Блин ну надо с умом худеть девочке на уробитесь же

#22050

У берегов Италии затонула роскошная парусная яхта Bayesian. Один пассажир погиб, пропавшими без вести числятся шестеро, включая владельца судна, британского мультимиллионера Майка Линча

#22051
Beauty1

У берегов Италии затонула роскошная парусная яхта Bayesian. Один пассажир погиб, пропавшими без вести числятся шестеро, включая владельца судна, британского мультимиллионера Майка Линча

Близнец

#22052
Мамита

Добрый день. Вы там все поаккуратнее с этими комплексами. Прежде чем начать заниматься, надо бы проконсультироваться с доктором. Организмы, тренированность и составленные комплексы все разные.

+1

#22053
Мамита

Не удивлена. Россия как всегда покупает себе друзей, и история так никак не может научить не наступать на те же грабли много раз. Купленная дружба ничего не дает. Лучше бы для своего народа постарались сделать жизнь лучше и легче

собственный народ для власти это рабы и ресурс. нет пророка в своем отечестве как говорится

#22054
Обормот

В Ленобласти в уличном контейнере нашли 68 трупов Проверка региональной администрации привела к скандалу в больнице Токсово Всеволожского района. Выяснилось, что ритуальщики вместо похорон годами сваливали невостребованные трупы в контейнер на улице возле морга. Как пишет портал 47news, в рефрижераторе насчитали 68 трупов, которые копились там с 2019-го. Тела в чёрных мешках были свалены так плотно, что некоторые даже стояли вертикально, а из дырок торчали замороженные части. Установлено, что это невостребованные — трупы, за которыми никто не пришёл, например, одинокие пожилые или бездомные. По закону невостребованное тело должно храниться не более 45 суток, после чего его должны похоронить за счёт государства. Сейчас в ситуации разбираются местные чиновники и правоохранительные органы. Проверяют фирмы, занимающиеся ритуальными услугами и связанные с криминальными схемами. Большинство найденных трупов уже похоронили — по зову районной администрации это сделала одна из компаний за свой счёт.(с)

Какие-то байки из склепа ))
Как они туда поместиоись? Как не оттаяли, не пошел запах.

#22055
Woops

Какие-то байки из склепа )) Как они туда поместиоись? Как не оттаяли, не пошел запах.

рефрежиратор, по всем новостям прошла новость, не байки

#22056
Обормот

рефрежиратор, по всем новостям прошла новость, не байки

ыыы

#22057
Обормот

рефрежиратор, по всем новостям прошла новость, не байки

Да уж.

#22058
Обормот

рефрежиратор, по всем новостям прошла новость, не байки

Так это получается и ковидные трупы там же хранились…

#22059
Обормот

рефрежиратор, по всем новостям прошла новость, не байки

Сегодня один человек рассказал про свое хобби. Его хобби-собирать кухни! Говорит, что большое предложение и материалов, и распиловки, закатки. Производители в интернете дают инструкции по тому, как ведут себя комплектующие. Мало ли. Ты рукастый. Просто информация

#22060
Woops

Сегодня один человек рассказал про свое хобби. Его хобби-собирать кухни! Говорит, что большое предложение и материалов, и распиловки, закатки. Производители в интернете дают инструкции по тому, как ведут себя комплектующие. Мало ли. Ты рукастый. Просто информация

Я не рукастый. Вообще ничего не люблю делать. И особенно что-то делать хорошо. Косячить- мое хобби😁

#22061
Woops

Сегодня один человек рассказал про свое хобби. Его хобби-собирать кухни! Говорит, что большое предложение и материалов, и распиловки, закатки. Производители в интернете дают инструкции по тому, как ведут себя комплектующие. Мало ли. Ты рукастый. Просто информация

Кухня у меня есть по дизайн-проекту ибо 8 углов. И всего-то 05 лимона обошлась

#22062
Э♥Л

Так это получается и ковидные трупы там же хранились…

Запас штаммов. Вот разморозили как раз

#22063
Обормот

Я не рукастый. Вообще ничего не люблю делать. И особенно что-то делать хорошо. Косячить- мое хобби😁

Теперь понятно в кого дети 😂

#22064
Обормот

Я не рукастый. Вообще ничего не люблю делать. И особенно что-то делать хорошо. Косячить- мое хобби😁

😄 чудо ты-юдо

#22065
Обормот

Запас штаммов. Вот разморозили как раз

Надо французам их отправить. Вслед за клопами

#22066
Обормот

Кухня у меня есть по дизайн-проекту ибо 8 углов. И всего-то 05 лимона обошлась

Не поняла. Это $55 тыс??

#22067
Woops

Сегодня один человек рассказал про свое хобби. Его хобби-собирать кухни! Говорит, что большое предложение и материалов, и распиловки, закатки. Производители в интернете дают инструкции по тому, как ведут себя комплектующие. Мало ли. Ты рукастый. Просто информация

А разве цена кухни не состоит из распила ДСП? На обычную надо ДСП около 50 тыщ рублей и ещё фурнитура на десяточку.

#22068
Мамита

После 16 лет?😂

И это туда же. Уже миллион лет подряд 😭

#22069
Омикрон

А разве цена кухни не состоит из распила ДСП? На обычную надо ДСП около 50 тыщ рублей и ещё фурнитура на десяточку.

Ну вот. А остальное - дизайн и сборка. Денюшка

#22070
Woops

Ну вот. А остальное - дизайн и сборка. Денюшка

Да кто же за это будет платить? Все сами всё делают.

#22071
Омикрон

Да кто же за это будет платить? Все сами всё делают.

Это может быть в твоем окруэжннии сами. Полно занятых людей, готовых платить. Вот выше Обормот написал

#22072
Woops

Это может быть в твоем окруэжннии сами. Полно занятых людей, готовых платить. Вот выше Обормот написал

Обормот прикалывается. 500 тыщ - это полная отделка трёхкомнатной квартиры с мебелью и техникой, причём с выбором недешёвых материалов.

#22073
Мамита

Не удивлена. Россия как всегда покупает себе друзей, и история так никак не может научить не наступать на те же грабли много раз. Купленная дружба ничего не дает. Лучше бы для своего народа постарались сделать жизнь лучше и легче

В след за Китаем банки Киргизии перестают принимать деньги из Рф.
Вот они, помощники.

#22074
Woops

Это может быть в твоем окруэжннии сами. Полно занятых людей, готовых платить. Вот выше Обормот написал

Да, я лучше заплачу, чем буду век сама возиться

#22075
Woops

Не поняла. Это $55 тыс??

5,5

#22076
Омикрон

Обормот прикалывается. 500 тыщ - это полная отделка трёхкомнатной квартиры с мебелью и техникой, причём с выбором недешёвых материалов.

Что за отделка трехкомнатной квартиры? У меня такая. Какая в ней отделка?

#22077
Э♥Л

5,5

А я поняла, что 250 тысяч.

#22078
Обормот

Кухня у меня есть по дизайн-проекту ибо 8 углов. И всего-то 05 лимона обошлась

Что-то смогла представить как это 8 углов?

#22079
Э♥Л

В след за Китаем банки Киргизии перестают принимать деньги из Рф. Вот они, помощники.

Сильнее чем Украина мы вам не поможем ☝️😂

#22080
Мамита

А я поняла, что 250 тысяч.

По нынешнему курсу ЦБ почти 6 тыс долларов.

#22081
Мамита

Да, я лучше заплачу, чем буду век сама возиться

А что там возиться? Недавно тумбочку собирал за два часа всего. Сама тумбочка стоит 3600 рублей.
Кухня - это допустим восемь таких тумбочек. Куда можно угробить 500 тыщ? Просто дичь.
Причём эта тумбочка уже полностью готовая к сборке, там даже дырки все просверлены, а самое сложное - это просверлить дырки правильно, особенно для эксцентриков. Если нет нужного оборудования, то просверлить их правильно в домашних условиях всё равно не получится, так что я вообще не врубаюсь про какой такой мудрый бизнес пишет Вупс.
Либо делаем мастерскую, где сами пилим ДСП и сверлим дырки на станке, либо забиваем болт на эту чушь.

#22082
Мамита

Что за отделка трехкомнатной квартиры? У меня такая. Какая в ней отделка?

Я откуда знаю какая у вас отделка? Но обычно в США просто шпатлёванные стены с покраской, то есть самый примитив с материалами за копейки.

#22083
Омикрон

А что там возиться? Недавно тумбочку собирал за два часа всего. Сама тумбочка стоит 3600 рублей. Кухня - это допустим восемь таких тумбочек. Куда можно угробить 500 тыщ? Просто дичь. Причём эта тумбочка уже полностью готовая к сборке, там даже дырки все просверлены, а самое сложное - это просверлить дырки правильно, особенно для эксцентриков. Если нет нужного оборудования, то просверлить их правильно в домашних условиях всё равно не получится, так что я вообще не врубаюсь про какой такой мудрый бизнес пишет Вупс. Либо делаем мастерскую, где сами пилим ДСП и сверлим дырки на станке, либо забиваем болт на эту чушь.

Я вообще работать не люблю, тем более что-то мастерить. Люблю готовое купить и пользоваться

#22084
Мамита

Я вообще работать не люблю, тем более что-то мастерить. Люблю готовое купить и пользоваться

Это разве работа? Это же как конструктор.

#22085
Омикрон

Я откуда знаю какая у вас отделка? Но обычно в США просто шпатлёванные стены с покраской, то есть самый примитив с материалами за копейки.

А что ещё можно придумать со стенами? Лучше всего однотонные стены с покраской ближе к белому. Можно с каким-нибудь оттенком, кому как нравится. Кому сероватый. кому молочный, у меня слегка песочный оттенок, но в двух других домах сероватый, но ближе к серебристому

#22086

Вроде по нормативам за сборку мебели платят 15% от стоимости материалов. То есть за тумбочку за 3600 рублей заплатят только 500 рублей. Если у меня ушло два часа, а ещё прибавим путь до места два часа минимум, то получается 125 рублей в час. Какая-то лажа, а не бизнес.
Обормотов на всех заказчиков не напасёшься.

#22087
Омикрон

Это разве работа? Это же как конструктор.

Нет, в конструктор тоже не люблю играть. Это мальчишечьи игры. Если играть, то в дурака в карты

#22088
Омикрон

Вроде по нормативам за сборку мебели платят 15% от стоимости материалов. То есть за тумбочку за 3600 рублей заплатят только 500 рублей. Если у меня ушло два часа, а ещё прибавим путь до места два часа минимум, то получается 125 рублей в час. Какая-то лажа, а не бизнес. Обормотов на всех заказчиков не напасёшься.

Если вы деньги считаете, то значит у вас их мало, а работаете, чтобы деньги сберечь, а не в своё удовольствие.

#22089
Омикрон

Обормот прикалывается. 500 тыщ - это полная отделка трёхкомнатной квартиры с мебелью и техникой, причём с выбором недешёвых материалов.

Ну нет не думаю, что у нас гораздо дороже. Минимум $25-30 тыс будет с мебелью и отделкой

#22090
Мамита

Если вы деньги считаете, то значит у вас их мало, а работаете, чтобы деньги сберечь, а не в своё удовольствие.

А Вупс предлагает так деньги зарабатывать по 125 рублей в час, то есть это 20 тыщ в месяц. При чём ещё с риском материальной ответственности, если накосячишь.

#22091
Э♥Л

5,5

А, полмиллиона. Но все равно солидно