Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 508 ответов
Последний — Перейти
Страница 430
#21830
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даст! Сейчас я 71 кг, к Новому году буду 65.

У меня сестра лихо похудела на интервальном голодании , кг на 10 точно , после 16 не есть и убрать мучное и сладкое , фсе
Ну и не обжираться
Года три назад наверно , так и держится .
Сейчас 57 - 59 , была 68 когда то
Они и толстой не была

#21831
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Скоро приедет, запрягай. Жёнушка поди соскучилась уже.

кто приедет?? 😨

#21832
Murena

У меня сестра лихо похудела на интервальном голодании , кг на 10 точно , после 16 не есть и убрать мучное и сладкое , фсе Ну и не обжираться Года три назад наверно , так и держится . Сейчас 57 - 59 , была 68 когда то Они и толстой не была

после 16 самый жор у меня 😁

#21833
Обормот

кто приедет?? 😨

Я думала, что она всё ещё в разъездах) По честноку, она у меня всегда на отдыхе, а ты папакарлишся.

#21834
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По6ачиталась об интервальном голодании. От полного восторга при, в целом, не сильно напряжном режиме до "фе" ввиду неэффективности. Удивил комментарий врача. Что вообще не нужно урезать калорийность, весомо, по крайней мере. Надо сохранять привычную, но меняя график питания по времени. И то не на постоянку! Только пару раз в неделю. И это про график 16/8.

а ты гуглила что голодать после 40 вредно что будет анемия?

#21835
Beauty1

русский авось )

Для Кыргызстана Россия является ключевым торговым и экономическим партнёром. Около трети всего оборота товаров Кыргызстана приходится на Российскую Федерацию, а если дело касается нефтяных продуктов, то российский импорт составляет 93% от общего импорта в Кыргызстан. Также Россия часто дат долги стране и также часто их прощает.

Справка: в 2009 году Россия простила Кыргызстану 193 млн долларов

в 2013 году Россия простила долг суммой в 500 млн долларов.

в 2016 году было списано 270 млн долларов.

в 2018 году 240 млн долларов.
Также российские власти дают весьма крупные кредиты под очень низкие проценты , так в 2009 году Кыргызстан получил 300 млн долларов под менее 1-го % годовых на срок до 40 лет. Даже самые развитые страны мира не получают такие низкие проценты.

#21836
Murena

У меня сестра лихо похудела на интервальном голодании , кг на 10 точно , после 16 не есть и убрать мучное и сладкое , фсе Ну и не обжираться Года три назад наверно , так и держится . Сейчас 57 - 59 , была 68 когда то Они и толстой не была

потом вырезают желчный через 2-3 годжа обычно ка к и тебе вырезали

#21837
Обормот

после 16 самый жор у меня 😁

Я могла бы весь день голодом сидеть заради вечерешнего пирнавесьмира.

#21838
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я думала, что она всё ещё в разъездах) По честноку, она у меня всегда на отдыхе, а ты папакарлишся.

ты про жену? с владика вернулись, но она же не готовит

#21839
Beauty1

потом вырезают желчный через 2-3 годжа обычно ка к и тебе вырезали

так же вызывает анемию-выпадение волос и прочее

#21840
Обормот

ты про жену? с владика вернулись, но она же не готовит

умница
у повара взяли боленьезе
суп куриный биточки куриные с грибами пюре и с гречкой
на три дня

#21841
Beauty1

а ты гуглила что голодать после 40 вредно что будет анемия?

Какой голод??? Всё то же самое, но с перерывом. Вот поужинала в 7. Позавтракаю в 11. Продукты не исключаю никакие, просто порции чуть урезала. Но похоже, что лишка всё равно)

#21842

Эндокринолог рассказала о вреде интервального голодания
Врач Катхурия: интервальное голодание может привести к желчнокаменной болезни

гуглите девочки

#21843
Обормот

ты про жену? с владика вернулись, но она же не готовит

Я по буквам "жёнушка" написала. Зачем переспрашиваешь?

#21844
Beauty1

потом вырезают желчный через 2-3 годжа обычно ка к и тебе вырезали

Отвали от меня

#21845
Beauty1

Эндокринолог рассказала о вреде интервального голодания Врач Катхурия: интервальное голодание может привести к желчнокаменной болезни гуглите девочки

А разгрузочный день ещё вреднее?)

#21846
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Скоро приедет, запрягай. Жёнушка поди соскучилась уже.

Те кто неправильно пытаются сбросить вес после сорока платят потом болезнями им вырезают желчный пузырь начинается анемия и прочие болячки.

#21847
Murena

У меня сестра лихо похудела на интервальном голодании , кг на 10 точно , после 16 не есть и убрать мучное и сладкое , фсе Ну и не обжираться Года три назад наверно , так и держится . Сейчас 57 - 59 , была 68 когда то Они и толстой не была

Достаточно заниматься спортом каждый день по часу и убрать сладкое И мучное и будешь прекрасно выглядеть
Но забава так не может...

#21848
Э♥Л

Для Кыргызстана Россия является ключевым торговым и экономическим партнёром. Около трети всего оборота товаров Кыргызстана приходится на Российскую Федерацию, а если дело касается нефтяных продуктов, то российский импорт составляет 93% от общего импорта в Кыргызстан. Также Россия часто дат долги стране и также часто их прощает. Справка: в 2009 году Россия простила Кыргызстану 193 млн долларов в 2013 году Россия простила долг суммой в 500 млн долларов. в 2016 году было списано 270 млн долларов. в 2018 году 240 млн долларов. Также российские власти дают весьма крупные кредиты под очень низкие проценты , так в 2009 году Кыргызстан получил 300 млн долларов под менее 1-го % годовых на срок до 40 лет. Даже самые развитые страны мира не получают такие низкие проценты.

И что?

#21849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стоило так долго до свадьбы тащиться, чтобы через пару лет на развод подать.

Пиарятся

#21850
Э♥Л

Для Кыргызстана Россия является ключевым торговым и экономическим партнёром. Около трети всего оборота товаров Кыргызстана приходится на Российскую Федерацию, а если дело касается нефтяных продуктов, то российский импорт составляет 93% от общего импорта в Кыргызстан. Также Россия часто дат долги стране и также часто их прощает. Справка: в 2009 году Россия простила Кыргызстану 193 млн долларов в 2013 году Россия простила долг суммой в 500 млн долларов. в 2016 году было списано 270 млн долларов. в 2018 году 240 млн долларов. Также российские власти дают весьма крупные кредиты под очень низкие проценты , так в 2009 году Кыргызстан получил 300 млн долларов под менее 1-го % годовых на срок до 40 лет. Даже самые развитые страны мира не получают такие низкие проценты.

Вспоминай сколько дали Украине и как сосались с ней вдесны

#21851
Beauty1

Те кто неправильно пытаются сбросить вес после сорока платят потом болезнями им вырезают желчный пузырь начинается анемия и прочие болячки.

Зая, у меня уже скоро после пятидесяти. Запамятовала?

#21852
Обормот

после 16 самый жор у меня 😁

Меняй режим жрачки , если вечером есть хочется легкое что ешь и мало , типа салата
У меня подруга которая 105 ест исключительно по ночам

#21853
Э♥Л

Для Кыргызстана Россия является ключевым торговым и экономическим партнёром. Около трети всего оборота товаров Кыргызстана приходится на Российскую Федерацию, а если дело касается нефтяных продуктов, то российский импорт составляет 93% от общего импорта в Кыргызстан. Также Россия часто дат долги стране и также часто их прощает. Справка: в 2009 году Россия простила Кыргызстану 193 млн долларов в 2013 году Россия простила долг суммой в 500 млн долларов. в 2016 году было списано 270 млн долларов. в 2018 году 240 млн долларов. Также российские власти дают весьма крупные кредиты под очень низкие проценты , так в 2009 году Кыргызстан получил 300 млн долларов под менее 1-го % годовых на срок до 40 лет. Даже самые развитые страны мира не получают такие низкие проценты.

Поэтому здесь все говорят по-русски
Кыргызстан 300 млрд не арестовывал
А всегда вам только помогал
И не передавал как Украина
Недавно нашему президенту американцы предложили продаться он их послал
Это вам не Зеленский
Так что что тебе не нравится непонятно И какие у тебя претензии кыргызстану вместо Украины понятно мало 😂

#21854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я могла бы весь день голодом сидеть заради вечерешнего пирнавесьмира.

А потом желчный удалят
Начнётся анемия выпадут волосы

#21855
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я могла бы весь день голодом сидеть заради вечерешнего пирнавесьмира.

Помнишь когда инфиху дела и активно занималась спортом у неё волосы начали выпадать анемия началась?

#21856
Beauty1

И что?

И то. Нищеброды-нахлебники.

#21857
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даст! Сейчас я 71 кг, к Новому году буду 65.

😂но без волос и желчного пузыря
Нашему тренеру три недели назад тоже удалили желчный пузырь тоже как ты питался
Глупенький

#21858
Beauty1

А потом желчный удалят Начнётся анемия выпадут волосы

С чего??? Если питание разнообразное.

#21859
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой голод??? Всё то же самое, но с перерывом. Вот поужинала в 7. Позавтракаю в 11. Продукты не исключаю никакие, просто порции чуть урезала. Но похоже, что лишка всё равно)

Слушай вместо того чтобы вязать Я тебе тут лекции читаю делаю что хочешь пускай тебе вырежут желчный выпадут волосы мне всё равно
Адьес

#21860
Murena

Отвали от меня

С чего бы. Ты себя угробила ещё и других учишь как угробиться

#21861
Murena

Отвали от меня

Матку тебе удалили желчный тебе удалили ты прям такой хороший пример для подражания 😂☝️

#21862
Beauty1

Слушай вместо того чтобы вязать Я тебе тут лекции читаю делаю что хочешь пускай тебе вырежут желчный выпадут волосы мне всё равно Адьес

Пока)
Волос у меня уже после ковида нет, так что не об чём печаль.

#21863
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А разгрузочный день ещё вреднее?)

Обратись к нормальному специалисту заплатить деньги если нужен результат и не хочешь после этого получить болезни нужно будет потратить много времени и денег. Если не готова тратить много времени много денег то лучше не начинай а то заплатишь болезнями и результата всё равно не будет в результате получится только болячки.

#21864
Murena

Меняй режим жрачки , если вечером есть хочется легкое что ешь и мало , типа салата У меня подруга которая 105 ест исключительно по ночам

Будет анемия

#21865
Э♥Л

И то. Нищеброды-нахлебники.

Украинцы кто
Амеры кто?
Вспоминай 😂

#21867
Э♥Л

И то. Нищеброды-нахлебники.

Он отметил, что иждивенчество Украины в отношении России принимало подчас бесцеремонный характер, ярким проявлением которого стали перманентный шантаж в вопросах энергетического транзита и воровство газа.

#21868
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С чего??? Если питание разнообразное.

Я всё сказала а дальше сама Гугле и принимаю решение Мне не интересно Мне надо кофту довязать

#21869

Забава сдай анализы на анемию ферритин железо тромбоциты общий анализ крови сдай посмотри прежде чем садиться на диету как у тебя с железом дела

#21870

Ушла вязать

#21872
Beauty1

Ушла вязать

Правильно. И не возвращался.

#21875
Beauty1

Забава сдай анализы на анемию ферритин железо тромбоциты общий анализ крови сдай посмотри прежде чем садиться на диету как у тебя с железом дела

Всё в норме. Про железо не помню. Гемоглобин всю жизнь как у лошади. И с холестирином, удивительно, проблем нет. А подруга, перешедшая на пп, с ним мается который год.

#21881
Э♥Л

Сообщение было удалено

Это же твоя страна ты забыла посмотри в графу гражданство 😂

#21882
Э♥Л

Сообщение было удалено

Ты что-то путаешь иди своему сыну скажи чтобы шёл на фронт и сыну мурены 😂

#21884
Beauty

Сообщение было удалено

Все, сдулась?
Аргументы закончились?

#21885
Э♥Л

Сообщение было удалено

Это твоя страна у тебя российское гражданство если что-то не нравится откажись от гражданства 😂

#21887
Beauty

Сообщение было удалено

Ты вообще вменяемая?

#21888

Бьютька, а сколько у тебя талия сейчас?

#21889
Обормот

ты про жену? с владика вернулись, но она же не готовит

Как там Владик? Что рассказывает? Понравилось?

#21890
Э♥Л

И то. Нищеброды-нахлебники.

В России нищеброд и нахлебник это Москва и Питер.