Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 506 ответов
Последний — Перейти
Страница 433
#21991

Забаве
Мурене

влияние на мозг. Люди с большей силой захвата (а значит и с большей общей силой) получают более высокие оценки по тестам, проверяющим память и время реакции, а также по тестам, оценивающим вербальные и пространственные способности. Это означает, что сила захвата может быть использована как маркер когнитивного снижения. Так, например, пожилые женщины, которые один раз в неделю в течение года поднимали вес, значительно улучшили свои оценки в тестах на внимание по сравнению с женщинами, которые тренировали равновесие

#21992
Beauty1

Забаве Мурене влияние на мозг. Люди с большей силой захвата (а значит и с большей общей силой) получают более высокие оценки по тестам, проверяющим память и время реакции, а также по тестам, оценивающим вербальные и пространственные способности. Это означает, что сила захвата может быть использована как маркер когнитивного снижения. Так, например, пожилые женщины, которые один раз в неделю в течение года поднимали вес, значительно улучшили свои оценки в тестах на внимание по сравнению с женщинами, которые тренировали равновесие

Основные механизмы влияния силовых тренировок на когнитивные функции не до конца понятны, но они, по-видимому, запускают выброс нескольких химических веществ в мозг, в том числе BDNF (нейротрофического фактора мозга), которые поддерживают здоровье нейронов, помогают им общаться, расти и противостоять возрастному спаду.

#21993

Что-то не видно у тебя мышц на фотках, халявишь в зале?

#21994
Омикрон

На член приседала что ли?

Если бы ты занимался силовыми тренировками ты бы тоже понял эйфорию от них

#21995
Beauty1

Так мышцы надо накачать а не жир набрать Одно из крупных исследований привычек физической активности показало, что поднятие весов менее часа в неделю снижает риск сердечного приступа и инсульта на 40-70% — независимо от того, есть ли в расписании человека аэробные тренировки. Участники другого исследования, занимавшиеся силовыми тренировками не менее часа в неделю, значительно снизили риск диабета 2-го типа. А люди с более сильным захватом (свидетельство общей мышечной силы), как оказалось, имеют меньший риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и рака, а также меньший риск преждевременной смерти по любой причине. Что делает силовые тренировки такими полезными?

Я занимаюсь с лопатой, тележкой, пилой и триммером по 8 часов в неделю примерно.

#21996
Beauty1

Вот поэтому мы ходим в спортзал а не бегаем как белка в колесе на работе и не стоим у плиты ☝️

Поэтому я не нанимаю трактор и рабочих для работ, а произвожу их сам, получается тренажёрный зал и солярий на свежем воздухе.

#21997
Beauty1

Если бы ты занимался силовыми тренировками ты бы тоже понял эйфорию от них

У меня эйфория бывает только когда вижу результаты работы.

#21998
Обормот

Что-то не видно у тебя мышц на фотках, халявишь в зале?

Так она не за мышцами в зал ходит)

#21999
Э♥Л

Так она не за мышцами в зал ходит)

жопай перед мужиками вертеть.. жопавертка 😁

#22000

Сейчас сказали

Что в школе 80% было троечников И теперь они все в интернете и когда туда выпустили искусственный интеллект он стал *** пообщавшись с ними

#22001
Обормот

Что-то не видно у тебя мышц на фотках, халявишь в зале?

Не умею фотографировать мышцы

#22002
Омикрон

Я занимаюсь с лопатой, тележкой, пилой и триммером по 8 часов в неделю примерно.

Это не то
Нет смысла обсуждать
Это

#22003
Омикрон

Поэтому я не нанимаю трактор и рабочих для работ, а произвожу их сам, получается тренажёрный зал и солярий на свежем воздухе.

Нет
Это разные вещи

#22004
Омикрон

Поэтому я не нанимаю трактор и рабочих для работ, а произвожу их сам, получается тренажёрный зал и солярий на свежем воздухе.

Солнце вредно и солярий
Вызывают рак кожи,потом смерть.

#22005
Омикрон

У меня эйфория бывает только когда вижу результаты работы.

Каждому свое

#22006
Омикрон

У меня эйфория бывает только когда вижу результаты работы.

Жду кофту свою
Очень интересно что получается
Впервые вяжу такоеи

#22007
Обормот

жопай перед мужиками вертеть.. жопавертка 😁

Да как-то тоже безрезультатно…

#22008
Beauty1

Сейчас сказали Что в школе 80% было троечников И теперь они все в интернете и когда туда выпустили искусственный интеллект он стал дебилом пообщавшись с ними

Так мы его победим!

#22009
Beauty1

Солнце вредно и солярий Вызывают рак кожи,потом смерть.

От Солнца вырабатывается тестостерон, жене нравится.

#22010
Омикрон

Так мы его победим!

если воевать будут отличники то да победим

#22011
Омикрон

От Солнца вырабатывается тестостерон, жене нравится.

у овна мама умерла в 52 года от рака кожи
меланома
ему не понравилось

#22012
Beauty1

если воевать будут отличники то да победим

ИИ отупеет из-за общения с дебилами и станет недееспособным.

#22013
Омикрон

ИИ отупеет из-за общения с дебилами и станет недееспособным.

Да

#22014
Beauty1

у овна мама умерла в 52 года от рака кожи меланома ему не понравилось

Так то у вас в Киргизии.

#22015
Омикрон

ИИ отупеет из-за общения с дебилами и станет недееспособным.

Создадут и и на основе науки и крутых данных в интернет его не выпустят вот такой и и может уничтожить человечество

#22016
Омикрон

Так то у вас в Киргизии.

Именно поэтому мы в Киргизию не строим дома

#22017
Омикрон

Так то у вас в Киргизии.

Даже в Москве мышцы не накачаешь на огороде

#22018
Омикрон

Так то у вас в Киргизии.

Настройки только здоровья гробится

#22019
Beauty

Настройки только здоровья гробится

А когда как белка в колесе скачешь как мурена ради путешествий и вещей то потом вырезают матку и желчный пузырь

#22020
Beauty

А когда как белка в колесе скачешь как мурена ради путешествий и вещей то потом вырезают матку и желчный пузырь

Зато она на Мальте побывала и оплатила это своими внутренними органами

#22021
Beauty

Даже в Москве мышцы не накачаешь на огороде

Я же накачал, стал красивым как Ален Делон и Киану Ривз и теперь на меня смотрят студентки.

#22022
Омикрон

ИИ отупеет из-за общения с дебилами и станет недееспособным.

кажется он уже.. того..

#22023
Омикрон

Я же накачал, стал красивым как Ален Делон и Киану Ривз и теперь на меня смотрят студентки.

Супер!

#22024

😂 могу 2 дня не появляться после этого

https://i.postimg.cc/Rhy8rKXM/FB-IMG-1724235799196.jpg

#22025

Идёт страшная информация из космоса что по Питеру или Москве ядерный залп флотом ударят

#22027

С самолётов тоже не исключено
Скорблю за вас

#22028

В Ленобласти в уличном контейнере нашли 68 трупов

Проверка региональной администрации привела к скандалу в больнице Токсово Всеволожского района. Выяснилось, что ритуальщики вместо похорон годами сваливали невостребованные трупы в контейнер на улице возле морга.

Как пишет портал 47news, в рефрижераторе насчитали 68 трупов, которые копились там с 2019-го. Тела в чёрных мешках были свалены так плотно, что некоторые даже стояли вертикально, а из дырок торчали замороженные части. Установлено, что это невостребованные — трупы, за которыми никто не пришёл, например, одинокие пожилые или бездомные.

По закону невостребованное тело должно храниться не более 45 суток, после чего его должны похоронить за счёт государства. Сейчас в ситуации разбираются местные чиновники и правоохранительные органы. Проверяют фирмы, занимающиеся ритуальными услугами и связанные с криминальными схемами. Большинство найденных трупов уже похоронили — по зову районной администрации это сделала одна из компаний за свой счёт.(с)

#22029

А ещё, Что удивительно Америка считает что Кыргызстан хорошо помогает России и за то что Кыргызстан за Россию Америка накладывает на Кыргызстан санкции также Америка заявляет что Китай плохие и хорошо помогают России А наша Эль она же лучше знает и она считает что Кыргызстан и Китай ну не помогают России 😂

#22030
Beauty1

А ещё, Что удивительно Америка считает что Кыргызстан хорошо помогает России и за то что Кыргызстан за Россию Америка накладывает на Кыргызстан санкции также Америка заявляет что Китай плохие и хорошо помогают России А наша Эль она же лучше знает и она считает что Кыргызстан и Китай ну не помогают России 😂

США даже на Украину недавно санкции наложили из-за гонений на православную церковь.
Я думаю, чуть погодя они скажут, что Зеленский оказывается диктатор и они не при делах. Они же всегда так делали.

#22031

Вот эта ситуация с Курской областью - это точь-в-точь как с Саакашвили было. Ему пиндосы сказали "давай, начинай, мы тебя поддержим", а потом слились.

Всё, больше не буду про политику писать.

#22032
Омикрон

Вот эта ситуация с Курской областью - это точь-в-точь как с Саакашвили было. Ему пиндосы сказали "давай, начинай, мы тебя поддержим", а потом слились. Всё, больше не буду про политику писать.

Давай про баб лучше?
https://postimg.cc/WDgxtKLz

#22033

Укладываемся с женой спать, я протягиваю руку под подушку и нащупываю там её телефон. Спрашиваю:
— А что твой телефон у меня под подушкой делает?
Жена говорит:
— Да на тумбочке вибрировать громко начнет, дочку разбудит.
— Так а под свою то подушку почему не положишь? — спрашиваю я.
— Да ты знаешь, я боюсь что он взорвется, — отвечает жена.
О_о
Посмеялись немного. Но осадочек остался.(с)

#22034
Обормот

В Ленобласти в уличном контейнере нашли 68 трупов Проверка региональной администрации привела к скандалу в больнице Токсово Всеволожского района. Выяснилось, что ритуальщики вместо похорон годами сваливали невостребованные трупы в контейнер на улице возле морга. Как пишет портал 47news, в рефрижераторе насчитали 68 трупов, которые копились там с 2019-го. Тела в чёрных мешках были свалены так плотно, что некоторые даже стояли вертикально, а из дырок торчали замороженные части. Установлено, что это невостребованные — трупы, за которыми никто не пришёл, например, одинокие пожилые или бездомные. По закону невостребованное тело должно храниться не более 45 суток, после чего его должны похоронить за счёт государства. Сейчас в ситуации разбираются местные чиновники и правоохранительные органы. Проверяют фирмы, занимающиеся ритуальными услугами и связанные с криминальными схемами. Большинство найденных трупов уже похоронили — по зову районной администрации это сделала одна из компаний за свой счёт.(с)

Какой кошмар!😱

#22035
Обормот

Давай про баб лучше? https://postimg.cc/WDgxtKLz

Можно и про баб, но лучше про спорт.
https://postimg.cc/gallery/xdFbjwq

#22036
Омикрон

Можно и про баб, но лучше про спорт. https://postimg.cc/gallery/xdFbjwq

Такой спорт нам нужен!

#22037
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но буду вымогать. Каждый день сюда писать, как в пищевой дневничок. Выпрашивать поглаживания и тем самым стимулировать себя! Мне кажется, что я на глазах похорошела, приняв волевое решение)

Молодец.
Туся, помнишь я говорила про Ролик Джиллиан Майкс "стройная фигура за 30 дней"? Вдруг заинтересует. Всромнила про нее. Хочу попрыгать. Может сейчас есть что-то лучше, но она проверенный вариант. Только с прыжками надо аккуратно. Или в кроссовках дома, или заменить их на энергичные шаги с теми же взмахами. А то колени рушат

#22038
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даст! Сейчас я 71 кг, к Новому году буду 65.

Давай!

#22039
Woops

Молодец. Туся, помнишь я говорила про Ролик Джиллиан Майкс "стройная фигура за 30 дней"? Вдруг заинтересует. Всромнила про нее. Хочу попрыгать. Может сейчас есть что-то лучше, но она проверенный вариант. Только с прыжками надо аккуратно. Или в кроссовках дома, или заменить их на энергичные шаги с теми же взмахами. А то колени рушат

Добрый день. Вы там все поаккуратнее с этими комплексами. Прежде чем начать заниматься, надо бы проконсультироваться с доктором. Организмы, тренированность и составленные комплексы все разные.

#22040
Э♥Л

Для Кыргызстана Россия является ключевым торговым и экономическим партнёром. Около трети всего оборота товаров Кыргызстана приходится на Российскую Федерацию, а если дело касается нефтяных продуктов, то российский импорт составляет 93% от общего импорта в Кыргызстан. Также Россия часто дат долги стране и также часто их прощает. Справка: в 2009 году Россия простила Кыргызстану 193 млн долларов в 2013 году Россия простила долг суммой в 500 млн долларов. в 2016 году было списано 270 млн долларов. в 2018 году 240 млн долларов. Также российские власти дают весьма крупные кредиты под очень низкие проценты , так в 2009 году Кыргызстан получил 300 млн долларов под менее 1-го % годовых на срок до 40 лет. Даже самые развитые страны мира не получают такие низкие проценты.

Нифига се!

#22041

Пришли облака на улице стало душно ветра нет лёгкие облака висят и духоту создают