Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 593 ответа
Последний — Перейти
Страница 432
#21941
Омикрон

Мне кажется, хорошо. Это значит, что участок - это хороший тренажёрный зал.

Кому как я на даче передаю и набираю вес

#21942
Омикрон

Мне кажется, хорошо. Это значит, что участок - это хороший тренажёрный зал.

Нет
В тренажерке ты бы весил 85 кг и это были бы мышцы
Ты суповый набор

#21943
Beauty1

Да если вести такой образ жизни как у вас

Какой у нас ? Я весь день как белка в колесе , я еще и работаю .
Я не на диване целыми днями

#21944
Beauty1

Значит пусть платит за борщ

Все платят , в отеле не приготовишь

#21945
Murena

Все платят , в отеле не приготовишь

Если по деньгам что наш юг , что Мальдивы по цене за отель и жрачку
Дорога только дорогая

#21946
Обормот

Лариса Долина подала иск в Хамовнический суд, она просит признать недействительной сделку по продаже ее квартиры. Иск подан к Полине Лурье, которая, как сообщали СМИ, и купила жилье певицы. Детали в суде уточнить отказались. Долина недавно стала жертвой аферистов, в МВД сообщали, что расследуют дело о мошенничестве с ущербом более 200 млн рублей.(с) подозреваю чтл кинут эту Лурье 😁 и при то что долькина выводила бабки из страны при помощи хохлов и готовится к бегству.

А толку , денег уже нет

#21947
Murena

Все платят , в отеле не приготовишь

К чему жалобы не поняла?
Сами выбрали
Никто не заставлял

#21948
Обормот

Простл он очень умный, а человеческий мозг очень прожорливый

Во Раки жрать мозгом...

#21949
Обормот

Лариса Долина подала иск в Хамовнический суд, она просит признать недействительной сделку по продаже ее квартиры. Иск подан к Полине Лурье, которая, как сообщали СМИ, и купила жилье певицы. Детали в суде уточнить отказались. Долина недавно стала жертвой аферистов, в МВД сообщали, что расследуют дело о мошенничестве с ущербом более 200 млн рублей.(с) подозреваю чтл кинут эту Лурье 😁 и при то что долькина выводила бабки из страны при помощи хохлов и готовится к бегству.

Да, читала. Ловко развели бабульку.

#21950
Beauty1

К чему жалобы не поняла? Сами выбрали Никто не заставлял

Это не жалобы , а факт
Жалобы это когда повар в отпкске

#21951
Э♥Л

Да, читала. Ловко развели бабульку.

Сама дура она

#21952
Murena

А толку , денег уже нет

так она хочет чтобы ей вернули хату, а покупатель обломался, хоть и вообще ни при чем. у нас такое возможно в стране, не единичные случаи, целые бизнесы на этом есть, когда полоумные бабки квартиры продают

#21953
Обормот

так она хочет чтобы ей вернули хату, а покупатель обломался, хоть и вообще ни при чем. у нас такое возможно в стране, не единичные случаи, целые бизнесы на этом есть, когда полоумные бабки квартиры продают

Шансов ноль

#21954
Murena

Это не жалобы , а факт Жалобы это когда повар в отпкске

И психические ходят голодными)

#21955
Murena

Какой у нас ? Я весь день как белка в колесе , я еще и работаю . Я не на диване целыми днями

😂 слушай ну сама почитай как мышцы накачиваются и что они дают и Что даёт твоя белка в колесе для здоровья и внешности
Ну почему я должна за тебя это делать?))

#21956
Э♥Л

И психические ходят голодными)

Сидеть целый день дома и пожрать себе не приготовить , я не понимаю этого

#21957
Beauty1

😂 слушай ну сама почитай как мышцы накачиваются и что они дают и Что даёт твоя белка в колесе для здоровья и внешности Ну почему я должна за тебя это делать?))

Все по законам звезд , ты приседаешь , я работаю
Мне деньги тебе шашлык

#21958
Murena

Сидеть целый день дома и пожрать себе не приготовить , я не понимаю этого

Так они не дома сидят А спортом занимаются
Не все хотят как ты у плиты стоять кто-то хочет двигаться и мышцы иметь суставы молодые иметь
Поэтому делает упражнение на суставы
Поэтому ты и не понимаешь
Тебе ж главное жрачка
А другим главное другое
Не все же Тельцы не все живут чтобы пожрать как ты

#21959
Обормот

так она хочет чтобы ей вернули хату, а покупатель обломался, хоть и вообще ни при чем. у нас такое возможно в стране, не единичные случаи, целые бизнесы на этом есть, когда полоумные бабки квартиры продают

Она может признать слелку ничтожной если принесет справку из дурки , что она не дееспособна , фсе

#21960
Murena

Все по законам звезд , ты приседаешь , я работаю Мне деньги тебе шашлык

Знаешь какое удовольствие получила вчера от приседания?
Не знаешь
Кайф ☝️

#21961
Murena

Все по законам звезд , ты приседаешь , я работаю Мне деньги тебе шашлык

Всё по законам звёзд я не жадная как ты мне хватает денег с квартиры
А тебе всё мало...все не нажрешься ☝️😂

#21962
Beauty1

Так они не дома сидят А спортом занимаются Не все хотят как ты у плиты стоять кто-то хочет двигаться и мышцы иметь суставы молодые иметь Поэтому делает упражнение на суставы Поэтому ты и не понимаешь Тебе ж главное жрачка А другим главное другое Не все же Тельцы не все живут чтобы пожрать как ты

Неее , это отговорки можно приседать у плиты и полезно и вкусно

#21963
Murena

Все по законам звезд , ты приседаешь , я работаю Мне деньги тебе шашлык

Ты гонишь за вещами и деньгами
За жрачкой
Каждому свое

#21964
Murena

Все по законам звезд , ты приседаешь , я работаю Мне деньги тебе шашлык

10 лет мне это пишешь тебе самой не скучно одно и то же писать?

#21965

По телеку показывают как зацепила Новосибирск затопила

#21966
Murena

Неее , это отговорки можно приседать у плиты и полезно и вкусно

Вот бери и приседай
Сына своего воспитывай
А другие взрослые люди без тебя решат как жить ради дочку и воспитывай
😂 Научишь её у плиты приседать ☝️

#21967
Murena

Неее , это отговорки можно приседать у плиты и полезно и вкусно

Надеюсь твой сын так и делает это его этому научила ☝️

#21968
Beauty1

Всё по законам звёзд я не жадная как ты мне хватает денег с квартиры А тебе всё мало...все не нажрешься ☝️😂

Все по законам звезд , я деньги в кубышку , а ты голодная повару в карман экономя на лосинах

#21969
Murena

Все по законам звезд , я деньги в кубышку , а ты голодная повару в карман экономя на лосинах

Это твои фантазии
Не интересно

#21970
Murena

Все по законам звезд , я деньги в кубышку , а ты голодная повару в карман экономя на лосинах

Работай над завистью ☝️

#21971
Murena

Она может признать слелку ничтожной если принесет справку из дурки , что она не дееспособна , фсе

Или что была невменяемая под давлением. За денежку может кто и выправит справочку

#21972
Murena

Все по законам звезд , я деньги в кубышку , а ты голодная повару в карман экономя на лосинах

А твой сын что? А муж?
Ты всё сама? Семья то есть?

#21973
Beauty1

Вот бери и приседай Сына своего воспитывай А другие взрослые люди без тебя решат как жить ради дочку и воспитывай 😂 Научишь её у плиты приседать ☝️

Вот бери и готовь , другие взрослые без тебя решат и нечего скулить что голодная полтора месяца

#21974
Murena

Все по законам звезд , я деньги в кубышку , а ты голодная повару в карман экономя на лосинах

Моя кубышка давно полная
Я не понимаю почему тебе всё никак не наполнить кубышку?)

#21975
Murena

Вот бери и готовь , другие взрослые без тебя решат и нечего скулить что голодная полтора месяца

😂😂😂😂😂😂пусть не ноет

#21976
Murena

Вот бери и готовь , другие взрослые без тебя решат и нечего скулить что голодная полтора месяца

Какая ты скучная старая тетка
Душнила

#21977
Beauty1

А твой сын что? А муж? Ты всё сама? Семья то есть?

Все сами , учи своего мужа готовить , а то если повар уволится к нг опухнете от голода или он тебя съест с ботосами

#21978
Beauty1

Какая ты скучная старая тетка Душнила

Поэтому ты не отлипнешь от меня , как Динка говорит

#21979
Beauty1

Моя кубышка давно полная Я не понимаю почему тебе всё никак не наполнить кубышку?)

Рассказывай. Носок для денег связала ?

#21980
Beauty1

Работай над завистью ☝️

Я ж не львица как некоторые , я не завидую , пойду и куплю.

#21981
Beauty1

10 лет мне это пишешь тебе самой не скучно одно и то же писать?

10 лет ты про зал пишешь , я э терплю
Прорабатывай терпение

#21982
Beauty1

Нет В тренажерке ты бы весил 85 кг и это были бы мышцы Ты суповый набор

И стал бы жирным уродом, а сейчас я как Ален Делон и Киану Ривз.

#21983
Beauty1

Знаешь какое удовольствие получила вчера от приседания? Не знаешь Кайф ☝️

На член приседала что ли?

#21984
Омикрон

И стал бы жирным уродом, а сейчас я как Ален Делон и Киану Ривз.

Так мышцы надо накачать а не жир набрать
Одно из крупных исследований привычек физической активности показало, что поднятие весов менее часа в неделю снижает риск сердечного приступа и инсульта на 40-70% — независимо от того, есть ли в расписании человека аэробные тренировки. Участники другого исследования, занимавшиеся силовыми тренировками не менее часа в неделю, значительно снизили риск диабета 2-го типа. А люди с более сильным захватом (свидетельство общей мышечной силы), как оказалось, имеют меньший риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и рака, а также меньший риск преждевременной смерти по любой причине. Что делает силовые тренировки такими полезными?

#21985
Омикрон

И стал бы жирным уродом, а сейчас я как Ален Делон и Киану Ривз.

Почему сильные мышцы делают нас здоровыми
Мышцы играют важную роль в регулировании уровня глюкозы в организме. С помощью инсулина организм всасывает глюкозу из крови и сохраняет ее в форме гликогена. Большие мышцы означают большее поглощение глюкозы и большее количество клеток, которые транспортируют и выводят глюкозу из организма, что помогает предотвратить диабет 2-го типа, при котором взаимодействие инсулина с клетками нарушается и уровень глюкозы в крови становится слишком высоким.

#21986

А это забаве

Силовые тренировки помогают сжигать калории даже после того, как упражнения закончены. Они увеличивают основной обмен веществ — количество энергии, которое ваше тело потребляет в состоянии покоя — двумя способами. Во-первых, большая мышечная масса требуют большей энергии, а значит сжигает больше калорий. Во-вторых, поднятие тяжестей вызывает микроразрывы мышечной ткани, для реконструкции которой также требуется энергия. Благодаря этим эффектам после силовой тренировки организм тратит больше энергии, при этом повышенный спрос на энергию может длиться в течение трех дней после нагрузки.

#21987

Представьте, что вы выполняете две двадцатиминутные тренировки с отягощениями в неделю. Каждая тренировка сжигает около 200 дополнительных калорий. При этом в течение следующих трех дней ваш организм будет тратить еще 100 калорий в сутки, чтобы восстановить мышцы. За месяц благодаря двум коротким силовым тренировкам в неделю организм потратит колоссальные 5000 дополнительных калорий — при этом не придется даже выходить из дома.

#21988

Но едва ли не самое ценное, что делают для организма силовые тренировки — это укрепление костей. С возрастом кости разрушаются, костная масса уменьшается, что делает их более склонными к переломам. Наши кости постоянно меняются: разрушаются клетками-остеокластами и снова наращиваются остеобластами

#21989
Beauty1

Но едва ли не самое ценное, что делают для организма силовые тренировки — это укрепление костей. С возрастом кости разрушаются, костная масса уменьшается, что делает их более склонными к переломам. Наши кости постоянно меняются: разрушаются клетками-остеокластами и снова наращиваются остеобластами

Вот поэтому мы ходим в спортзал а не бегаем как белка в колесе на работе и не стоим у плиты ☝️

#21990
Beauty1

Вот поэтому мы ходим в спортзал а не бегаем как белка в колесе на работе и не стоим у плиты ☝️

Силовые тренировки, напротив, напрямую влияют на здоровье костной ткани: они создают нагрузку на кости, вызывая активность остеобластов и подавляя остеокласты. Так они помогают нам поддерживать имеющуюся костную ткань и даже строить более плотные кости. Это значительно снижает риск остеопороза , который ежегодно вызывает около 1,66 миллиона переломов бедра во всем мире.