Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 431
#21891
Э♥Л

Как там Владик? Что рассказывает? Понравилось?

да, все понравилось, везде побывали, накупались назагорались, наелись морских деликатесов, аквапарк вообще супер-пупер. оттуда и в китай можно сгонять за 7 тыр оказывается, как у нас в финку. но заграников не было

#21892
Elizabeth 🐻

В России нищеброд и нахлебник это Москва и Питер.

Я тоже слышала, что там прикольно в это в ремня по климатическим показателям.
А как с инфраструктурой? Цены по сравнению с нашими?

#21893
Э♥Л

Я тоже слышала, что там прикольно в это в ремня по климатическим показателям. А как с инфраструктурой? Цены по сравнению с нашими?

Ты кого спрашиваешь? В Питере вме дороже. Помидоры там 100 рублей,а про манго всякие и рыбу говорить нечего. Из китая полно всего везут. Самый дорогой и голодный город всегда был Питер

#21894
Обормот

Ты кого спрашиваешь? В Питере вме дороже. Помидоры там 100 рублей,а про манго всякие и рыбу говорить нечего. Из китая полно всего везут. Самый дорогой и голодный город всегда был Питер

В сезон в курортных городах подороже, чем в Питера всё стоит.
Море/океан как? Пляжи. Понравились?

#21895
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька, а сколько у тебя талия сейчас?

Я не вижу смысла с тобой что-то обсуждать потому что у меня иные критерии для красоты чем у тебя. Тебе просто надо принять тот факт что я 20 лет на спорте и правильном питании прошла большой путь и ты для меня любитель и общения с тобой Мне неинтересно на эту тему

#21896

https://postimg.cc/7br7xd3T
Сестра прислала , две птицы целуются , а две на них смотрит , а одна отвернулась
Как у людей все...
Еще бы название придумать

#21897
Э♥Л

Сообщение было удалено

Мы давно молимся по этому живём хорошо войны у нас нет деньги нам дают
Кошек у нас не убивают
Кошек в Кыргызстане очень любят и кормят
Никто твикса на мороз из питерской области не выкинул у нас Кыргызстане

#21898
Э♥Л

В сезон в курортных городах подороже, чем в Питера всё стоит. Море/океан как? Пляжи. Понравились?

Из Геленджика знакомая по приколу чек прислала на днях , борщ , какая то фигня на второе и чай из травы 2800 рэ на одного

#21899
Э♥Л

Ты вообще вменяемая?

Вроде бы давно все в курсе что я на лечении. Зачем ты со мной общаешься непонятно 😂 лучше бы на фронт поехала с муреной она медсестрой а ты ещё кем-нибудь

#21900

Эля ,2024,гол кармы
Кто что заслужил то и получил
Ты болезни и жир
Я выздоровела и похудела
Обычно я летом набирала 5 кг в этом году я в прекрасной форме всё по справедливости год кармы

#21901
Beauty1

Эля ,2024,гол кармы Кто что заслужил то и получил Ты болезни и жир Я выздоровела и похудела Обычно я летом набирала 5 кг в этом году я в прекрасной форме всё по справедливости год кармы

Все свои болезни нашла и вылечила
А у тебя Эля желчный пузырь заболел
Делай выводы дорогая

#21902
Murena

Из Геленджика знакомая по приколу чек прислала на днях , борщ , какая то фигня на второе и чай из травы 2800 рэ на одного

Ресторан?)

#21903
Beauty1

Матку тебе удалили желчный тебе удалили ты прям такой хороший пример для подражания 😂☝️

Что там матка и желчный , мелочи жизни , у меня зато нет шизофрении

#21904
Murena

Из Геленджика знакомая по приколу чек прислала на днях , борщ , какая то фигня на второе и чай из травы 2800 рэ на одного

Сейчас есть мультиварки
Взяла бы твоя знакомая в дорогу мультиварку пошла бы на рынок да приготовила себе борщ сама 😂

#21905
Beauty1

Ресторан?)

Говняная кафеха

#21906
Murena

Что там матка и желчный , мелочи жизни , у меня зато нет шизофрении

У меня слава богу тоже нет
Пойду дальше вязать
Надо закончить уже капюшон

#21907
Murena

Говняная кафеха

На иссык-куль так же
Поэтому я туда не езжу
Поэтому лето провожу в Бишкеке в спортзале чтобы за всякую дрянь не переплачивать и не толстеть как элька

#21908
Murena

Из Геленджика знакомая по приколу чек прислала на днях , борщ , какая то фигня на второе и чай из травы 2800 рэ на одного

Так да. Там даже в Магните и в Пятерке цены выше чем в нас.

Что вчера за давка в метро произошла на ст. Пл. Александра Невского?

#21909

У меня 69кг, идеальный вес для моего роста 69кг. Ем когда хочу.
Продукты: картошка, свинина, овощи, майонез, хлеб, кола, пиво, вино, чай со сладостями.

#21910
Beauty1

Сейчас есть мультиварки Взяла бы твоя знакомая в дорогу мультиварку пошла бы на рынок да приготовила себе борщ сама 😂

Некогда , на экскурсиях

#21911
Beauty1

Я не вижу смысла с тобой что-то обсуждать потому что у меня иные критерии для красоты чем у тебя. Тебе просто надо принять тот факт что я 20 лет на спорте и правильном питании прошла большой путь и ты для меня любитель и общения с тобой Мне неинтересно на эту тему

Мне просто интересно, за что меня на форуме фитнесняхи заминусили, когда я про талию в 60 написала. Твоё мнение?

#21912
Э♥Л

Так да. Там даже в Магните и в Пятерке цены выше чем в нас. Что вчера за давка в метро произошла на ст. Пл. Александра Невского?

Не знаю , у нас в метро треш в последние дни , Горный хотят открыть , и некоторые станции пересадлк бвли закрыты

#21913
Омикрон

У меня 69кг, идеальный вес для моего роста 69кг. Ем когда хочу. Продукты: картошка, свинина, овощи, майонез, хлеб, кола, пиво, вино, чай со сладостями.

Я раньше ела сколько хотела и мне было не поправиться ни на кг , максимум 55 кг , а то и меньше была
С возрастом обмен веществ затормаживается

#21914
Омикрон

У меня 69кг, идеальный вес для моего роста 69кг. Ем когда хочу. Продукты: картошка, свинина, овощи, майонез, хлеб, кола, пиво, вино, чай со сладостями.

Ты легче моего 14 летнего сына))

#21915
Э♥Л

Я б дала.😂😂😂

Он-то об этом не знает.

#21916
Beauty1

На иссык-куль так же Поэтому я туда не езжу Поэтому лето провожу в Бишкеке в спортзале чтобы за всякую дрянь не переплачивать и не толстеть как элька

И в Крыму так же , кухня отстой еще

#21917
Обормот

Ты кого спрашиваешь? В Питере вме дороже. Помидоры там 100 рублей,а про манго всякие и рыбу говорить нечего. Из китая полно всего везут. Самый дорогой и голодный город всегда был Питер

Поэтому ты стараешься выглядеть дорого-богато.

#21918
Омикрон

Он-то об этом не знает.

Думаю, особо и не переживает. Таких как я много найдется. А вот к тебе вряд ли выстроится очередь)

#21919
Murena

Я раньше ела сколько хотела и мне было не поправиться ни на кг , максимум 55 кг , а то и меньше была С возрастом обмен веществ затормаживается

А у меня получается, что ускорился, потому что похудел на 4кг за пол года.

#21920
Э♥Л

Думаю, особо и не переживает. Таких как я много найдется. А вот к тебе вряд ли выстроится очередь)

Потому что он богатый и знаменитый в отличие от меня? Только в этом разница?

#21921
Э♥Л

Ты легче моего 14 летнего сына))

В 14 лет я был 42кг.

#21922
Омикрон

А у меня получается, что ускорился, потому что похудел на 4кг за пол года.

Если вес ни с того ни с сего идет вниз это нехорошо , лучше когда вверх

#21923
Омикрон

В 14 лет я был 42кг.

А ростом ?

#21924
Murena

Если вес ни с того ни с сего идет вниз это нехорошо , лучше когда вверх

Мне кажется, хорошо. Это значит, что участок - это хороший тренажёрный зал.

#21925
Murena

Не знаю , у нас в метро треш в последние дни , Горный хотят открыть , и некоторые станции пересадлк бвли закрыты

Закрыли одновременно "Спасскую" и "Достоевскую" из-за строительных работ.

#21926
Murena

А ростом ?

Не в курсе. Знаю только, что в 19 лет был 173см и 52кг.

#21927
Murena

А ростом ?

Не мерила еще, но выше меня. Я 167-168 примерно.

#21928
Э♥Л

Закрыли одновременно "Спасскую" и "Достоевскую" из-за строительных работ.

https://postimg.cc/7Cw9sZgP

#21929
Э♥Л

https://postimg.cc/7Cw9sZgP

Теперь вы живёте как в Москве 👍

#21930
Э♥Л

https://postimg.cc/7Cw9sZgP

Кошмарище какой.

#21931
Э♥Л

https://postimg.cc/7Cw9sZgP

Так уже нем первый день
Еще перед школой

#21932
Омикрон

Не в курсе. Знаю только, что в 19 лет был 173см и 52кг.

Очень худой ты был

#21933
Murena

Очень худой ты был

Простл он очень умный, а человеческий мозг очень прожорливый

#21934
Омикрон

Потому что он богатый и знаменитый в отличие от меня? Только в этом разница?

В отличии от тебя он красавец с отличной фигурой и чувством стиля.

#21935

Лариса Долина подала иск в Хамовнический суд, она просит признать недействительной сделку по продаже ее квартиры.

Иск подан к Полине Лурье, которая, как сообщали СМИ, и купила жилье певицы. Детали в суде уточнить отказались.

Долина недавно стала жертвой аферистов, в МВД сообщали, что расследуют дело о мошенничестве с ущербом более 200 млн рублей.(с) подозреваю чтл кинут эту Лурье 😁 и при то что долькина выводила бабки из страны при помощи хохлов и готовится к бегству.

#21936
Омикрон

У меня 69кг, идеальный вес для моего роста 69кг. Ем когда хочу. Продукты: картошка, свинина, овощи, майонез, хлеб, кола, пиво, вино, чай со сладостями.

Как мало
У моего мужа вес где-то 90-100 кг и всё мышцы
70 это как у женщины вес

#21937
Murena

Некогда , на экскурсиях

Значит пусть платит за борщ

#21938
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне просто интересно, за что меня на форуме фитнесняхи заминусили, когда я про талию в 60 написала. Твоё мнение?

Я трачу ресурсы своего мозга на себя и на решение своих проблем а чужой жизни я не думаю

#21939
Murena

Я раньше ела сколько хотела и мне было не поправиться ни на кг , максимум 55 кг , а то и меньше была С возрастом обмен веществ затормаживается

Да если вести такой образ жизни как у вас

#21940
Murena

И в Крыму так же , кухня отстой еще

Я благодарна нашему повару она очень хорошо готовит на этим летом она полтора месяца не работает мне это настопиздело