Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это ж какая температура в вашем кабинете, что аж синусит заработали?

Если сидеть непосредственно под кондиционером то возможно,скорее всего рабочее место распологается прям под кондиционером,стоит просто поменяться местами с коллегами кому жарко,пусть сидят сами под ним,потом поймут проблему автора.

Гость
#256
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Такое ощущение, что пирожки вас всё-таки больше чем пульт тревожат)

Пирожки и лишний вес😀,пирожки потому что автору тоже хочется,но она не позволяет себе такую блажь,а полные -это психотравма из детства, автор склонна к полноте,но пытается держать себя в руках,ограничивая свои желания чтобы не набрать вес.

Гость
#257
Гость

вернемся к вопросу вашей температуры тела, с чего это вам холодно при +23, когда люди купаются и загорают при такой температуре

На солнце конечно теплее. +23 при палящем солнце и в помещении - это очень разная по ощущениям температура.

Гость
#258
Гость

Нехватка ультрафиолета-не слышали?Про скученность людей в период учебного года можно и не вспоминать.

Учебный год не только зимой, также и осенью и весной, ультрафиолета осенью тоже нет.

Гость
#259
Гость

Голый во сне.Одетый человек при +10 останется жив и здоров.

Если в шубе, то конечно. Если одет легко, то как минимум переохладится.

Гость
#260
Гость

Если сидеть непосредственно под кондиционером то возможно,скорее всего рабочее место распологается прям под кондиционером,стоит просто поменяться местами с коллегами кому жарко,пусть сидят сами под ним,потом поймут проблему автора.

у автора проблема в том что ей холодно при 23 градусах а это температура на рабочем месте по госту, ей 28 надо

Гость
#261
Гость

На солнце конечно теплее. +23 при палящем солнце и в помещении - это очень разная по ощущениям температура.

в помещении это рабочая температура по санитарным нормам. Так если холодно при такой то это уже проблемы автора

#262
Гость

Если сидеть непосредственно под кондиционером то возможно,скорее всего рабочее место распологается прям под кондиционером,стоит просто поменяться местами с коллегами кому жарко,пусть сидят сами под ним,потом поймут проблему автора.

У нас 12 человек в кабинете. Под кондёром сижу я. При 23-х градусах и неспешном движении воздуха мне даже жарко, если я пришла с обеденной прогулки. При 20-ти и сидячем положении минут через 15 становится некомфортно.

Гость
#263
Гость

Хорошо. Отбросим окно, холод. Даже без этого - на каком основании лишние килограммы себе наедают?

На том основании, автор, что люди живут, как они сами хотят, а не как вам нравится. Окружающие абсолютно не обязаны быть для вас приятными. Вы должны приспосабливаться к вашему окружению, а не наоборот. Если вам ваше окружение не нравится, меняйте его. Вы можете общаться с людьми по принципу веса, только со стройными и элегантными и также выбирать место работы.
Но дело в том, что ваше раздражение против окружающих вызвано вашими психическими проблемами. У здорового человека достаточно своих дел, его не заботит вес и стол посторонних людей. Кроме того, нормальный человек снисходителен к окружающим. Он понимает, что жизнь не всегда такая, как нам хочется; люди живут как могут; не у всех получается вести здоровый образ жизни и не у всех понятия о здоровом такие, как у вас.
Вы концентрируетесь на ошибках других людей, потому что у вас самой не получается жить хорошо, вы часто болеете и в этом, конечно, не окружающие виноваты. Займитесь собой.

Непсихолог
#264
Зима

Не лечится. И лекарства и гимнастика дыхательная и углекислые ванны. Не лечится ( Можно вылечить если с детства она, можно ее перерасти. У моего двоюродного брата была астма в детстве. Его родители на месяц повезли в санаторий на море. Вылечили в итоге. А я, увы ( долбанная прививка и дууурная врач моя, что направила меня на нее.

чистки по методу Семеновой
каскадно по количеству прожитых лет
и между ними восстановление ЖКТ пробиотиками и пребиотиками

и еще высокогорные туры
и там йога
с дыхательными упражнениями пранайямами

дело не на 1 месяц и ен на 1 год конечно... но астма Лечится!)

Елка
#265

Я не толстая 171 рост , вес 65. Но мне тоже душно и жарко , вообще это лето достало жарой , даже удовольствия от моря в этом году не получила , так как в Москве была жара и на море жара . Кондеи опасная штука , заботель легко . Я его включаю комната остывает в этот момент я не захожу, потом выключаю .

Гость
#266
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас 12 человек в кабинете. Под кондёром сижу я. При 23-х градусах и неспешном движении воздуха мне даже жарко, если я пришла с обеденной прогулки. При 20-ти и сидячем положении минут через 15 становится некомфортно.

Смотря ещё какую температуру и поток воздуха выставляют,мне бы вот тоже например было не комфортно сидеть под ним, я жару переношу легче чем холод,и кондервы для меня очень большая проблема,я их не переношу.

Непсихолог
#267
Гость

Это вы наивная, сопли автора интересуют ее одну

Если авторка не на форумах буде писульки писать, а действительно займется вопросом и приложит все больняки и чеки на лекарства за последние 2 года например к судебному разбирательству с привлечением гос инспекции трудовой то работодателю будет не до улыбок. это задача руководства фирмы отвечать в том числе за здоровье сотрудников на рабочем месте.

Непсихолог
#268
Гость

Так вы и сейчас не получаете никакого одобрения. Тогда может быть все таки дело в самой вас и вашем гадком характере

Да, автор смотрите что получается у вас на работе конфликт

банальная для всех офисов кондиционерная война

но вы просто жалуетесь и по факту ничего не делаете получается, только покорно покупаете лекарства...?!

Гость
#269
Непсихолог

Если авторка не на форумах буде писульки писать, а действительно займется вопросом и приложит все больняки и чеки на лекарства за последние 2 года например к судебному разбирательству с привлечением гос инспекции трудовой то работодателю будет не до улыбок. это задача руководства фирмы отвечать в том числе за здоровье сотрудников на рабочем месте.

Температура воздуха на рабочем месте не должна быть ниже 21 градуса, то что для автора это холодно ее личные проблемы.

Непсихолог
#270
Гость

ВСД - это нарушения в сердечно-сосудистой системе. Например, проблемы с давлением. У меня низкое, 90/60 в среднем, бывает еще ниже, от того холодные конечности (кровь не доходит просто) и как следствие мерзлявость.

я вам исчо раз повторяю

это наименование придумали рвачи
придумали наименование и НЕ лечат

это как слово "идиопатический" то есть "неизвестного генеза" в простонародье "хренегознает"

причины надо глубже искать
НО их никто и не ищет, просто ставят ВСД и говорят ну шо вы хотите, экология...))) или - возраст...

я уже молчу что большая часть болезней взаимосвязаны
многие придуманы
на самом деле они лишь часть Другой проблемы, НО за нее отвечает Другое направление медицины, так что ой, тут мы не знаем, у нас вот от сих до сих "протокол"...

наживаются на наивных дураках...

мне так от ветрянки выписала приезжаяшлюшка из поликлиники "лекарство" которое продают тем у кого онко в третьей стадии!!!! сильнодействующее на печень!!!! вот таких СУК надо Просто Сажать!!!

ничего они не лечат, а калечат! либо загоняют в хронь!

Непсихолог
#271
Гость

похоже, авторша уже того... отходит в иной мир. в +20 в кофтах и мерзнуть - это уже отключение терморегуляции полное. авторша, у тебя не онкология? проверься

Автор согласна это не очень нормально

либо у вас нехватка полезных жиров в организме
я когда самостоятельно худела то дохуделась до мерзлячки
и спала потом в термобелье в сентябре пока батареи не включили

кстати термобелье весчь
но надо иметь 2-3 костюма на сменку их нельзя часто стирать
портятся волокна

Непсихолог
#272
Гость

Голый во сне.Одетый человек при +10 останется жив и здоров.

то-то бомжи мерзнут на улицах
и умирают

в Англии старики мерзнут в своих домах ибо отопление адски дорогое
и тоже мрут от этого

Гость
#273
Непсихолог

ерунда все одинаково либо челик берет ответственность за свое здоровье либо бегает по рвачам прикрываясь таблетосами по 5тыс в месяц Ибо Так ему Легче морально

Вообще здесь странные жалобы. "Я болею от того, что коллеги едят пирожки", "Я болею оттого, что соседка в двух платках". Инфантилизм зашкаливает. Люди реально не понимают, что только они сами ответственны за свое здоровье, за свой иммунитет, а также за свое умение договариваться с людьми, находить компромисс. И за свой выбор места работы! Жалуются, что все окружающие не хотят под них подстраиваться при этом сами хотят диктовать другим, что им есть и как одеваться. Я думаю, это какое-то нарушение психики.

Непсихолог
#274
Гость

На том основании, автор, что люди живут, как они сами хотят, а не как вам нравится. Окружающие абсолютно не обязаны быть для вас приятными. Вы должны приспосабливаться к вашему окружению, а не наоборот. Если вам ваше окружение не нравится, меняйте его. Вы можете общаться с людьми по принципу веса, только со стройными и элегантными и также выбирать место работы. Но дело в том, что ваше раздражение против окружающих вызвано вашими психическими проблемами. У здорового человека достаточно своих дел, его не заботит вес и стол посторонних людей. Кроме того, нормальный человек снисходителен к окружающим. Он понимает, что жизнь не всегда такая, как нам хочется; люди живут как могут; не у всех получается вести здоровый образ жизни и не у всех понятия о здоровом такие, как у вас. Вы концентрируетесь на ошибках других людей, потому что у вас самой не получается жить хорошо, вы часто болеете и в этом, конечно, не окружающие виноваты. Займитесь собой.

кстати автор в бутиках нужны всегда стройные девушки
но там другая проблема - варикоз ибо сидеть Нельзя

Непсихолог
#275
Елка

Я не толстая 171 рост , вес 65. Но мне тоже душно и жарко , вообще это лето достало жарой , даже удовольствия от моря в этом году не получила , так как в Москве была жара и на море жара . Кондеи опасная штука , заботель легко . Я его включаю комната остывает в этот момент я не захожу, потом выключаю .

согласна
кондеи опасны

и еще надо фильтры обязательно менять
каждые 2-3 месяца

Непсихолог
#276
Гость

Температура воздуха на рабочем месте не должна быть ниже 21 градуса, то что для автора это холодно ее личные проблемы.

23 градуса стандарт

Гость
#277
Непсихолог

23 градуса стандарт

по санпину 21-24 зимой, 21-28 летом, не ниже значит норм и может автор бегать по инстанциям сколько хочет, под всех не подстроиться
Да и читайте тему 23 автору тоже холодно ей 28 надо

Гость
#278
Гость

Хорошо. Что делать с эгоизмом других людей?

Сделайте что-нибудь со своим эгоизмом.

Гость
#279
Гость

Что меня бесят толстые, так как я из-за них потратила кучу денег на лечение. Хоть бы на карточку мне траты мои компенсировали - потраченную мною сумму денег мне скинули. Уже меньше бы претензий к ним было бы.

Давайте все толстые соберутся и денег вам дадут. Тогда у вас будет меньше к ним претензий, но все-таки еще останутся.
Правильно здесь пишут, попробуйте обратиться в суд.

Гость
#280
Гость

И хорошо. Вот допустим коллеге душно. Т.к. давление. Какая болезнь неприятнее? Давление или трахеит/синусит? Ну очевидно же, что синусит/трахеит неприятнее, чем какое-то давление и чувство духоты. Не?

Конечно! То, что у вас, всегда важнее. И вообще вы лично важнее всех, мы это уже поняли. Надеюсь, что авто тролль.

Непридуманные истории
#281

Как полная девушка, скажу: не всем жарко. Вот далеко не всем. Я та ещё мерзляка, сейчас нормальная температура (+20-24) в доме, а я кутаюсь в тёплые вещи. Но если мне жарко, то я включу кондиционер. У меня на работе невозможно жарко и что-то клиенты не жалуются на портативный кондиционер.
На счёт питание "одними пирожками" или "йогуртами да кашами" и то и то не пп. Вообще не существует "правильной" и "не правильной" еды, есть каллории, соттношение белков, жиров и углеводов, а так же физическая активность. Если же человек не хочет худеть, гу устраивает его всё, то пусть не худеет, это не ваше дело. А ещё, если вам холодно в +30 и вы заболеваете от открытых окон - это ваши проблемы

Зима
#282
Непсихолог

чистки по методу Семеновой каскадно по количеству прожитых лет и между ними восстановление ЖКТ пробиотиками и пребиотиками и еще высокогорные туры и там йога с дыхательными упражнениями пранайямами дело не на 1 месяц и ен на 1 год конечно... но астма Лечится!)

я инвалид после трех операций на позвоночнике. КУда-то выехать - максимум к врачу с палкой, в корсете, с поддержкой мужа в лежачем положении на такси.

Метод Семеновой не слышала - попробую, спасибо.

Дыхательные упражнения по Стрельникову делаю, но они возможно только когда нет обострений.

Гость
#283
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это ж какая температура в вашем кабинете, что аж синусит заработали?

Кондиционер коллеги на 17 градусов ставят.

Гость
#284
Гость

вернемся к вопросу вашей температуры тела, с чего это вам холодно при +23, когда люди купаются и загорают при такой температуре

Такой организм. Такая терморегуляция. Ибо не ем столько сколько коллеги, следовательно вешу меньше.

Гость
#285
karitoro

Как полная девушка, скажу: не всем жарко. Вот далеко не всем. Я та ещё мерзляка, сейчас нормальная температура (+20-24) в доме, а я кутаюсь в тёплые вещи. Но если мне жарко, то я включу кондиционер. У меня на работе невозможно жарко и что-то клиенты не жалуются на портативный кондиционер. На счёт питание "одними пирожками" или "йогуртами да кашами" и то и то не пп. Вообще не существует "правильной" и "не правильной" еды, есть каллории, соттношение белков, жиров и углеводов, а так же физическая активность. Если же человек не хочет худеть, гу устраивает его всё, то пусть не худеет, это не ваше дело. А ещё, если вам холодно в +30 и вы заболеваете от открытых окон - это ваши проблемы

Да. По калориям с вами согласна. И вот для пожилого человека тем более с сидячей работой 1600-1800 калорий - предел, больше которого есть нельзя. И если и в молодом возрасте мелкий рост, то все аналогично.

Гость
#286
Елка

Я не толстая 171 рост , вес 65. Но мне тоже душно и жарко , вообще это лето достало жарой , даже удовольствия от моря в этом году не получила , так как в Москве была жара и на море жара . Кондеи опасная штука , заботель легко . Я его включаю комната остывает в этот момент я не захожу, потом выключаю .

Но и не худенькая, мягко говоря.

Гость
#287
Гость

Такой организм. Такая терморегуляция. Ибо не ем столько сколько коллеги, следовательно вешу меньше.

твой организм не вписывается в нормы по температуре, а значит на твои проблемы ***

Гость
#288
Непсихолог

я вам исчо раз повторяю это наименование придумали рвачи придумали наименование и НЕ лечат это как слово "идиопатический" то есть "неизвестного генеза" в простонародье "хренегознает" причины надо глубже искать НО их никто и не ищет, просто ставят ВСД и говорят ну шо вы хотите, экология...))) или - возраст... я уже молчу что большая часть болезней взаимосвязаны многие придуманы на самом деле они лишь часть Другой проблемы, НО за нее отвечает Другое направление медицины, так что ой, тут мы не знаем, у нас вот от сих до сих "протокол"... наживаются на наивных дураках... мне так от ветрянки выписала приезжаяшлюшка из поликлиники "лекарство" которое продают тем у кого онко в третьей стадии!!!! сильнодействующее на печень!!!! вот таких СУК надо Просто Сажать!!! ничего они не лечат, а калечат! либо загоняют в хронь!

Проблемы с сосудами, как правило врожденные и наследственные, вылечить это невозможно, посему нет и официального диагноза.

Гость
#289
Гость

твой организм не вписывается в нормы по температуре, а значит на твои проблемы похуй

А эгоизм коллег не вписывается в нормы поведения.

Гость
#290
Гость

А эгоизм коллег не вписывается в нормы поведения.

Пожалуйся на нормы поведения, узнаешь регулируются они или нет, на работе должны соблюдаться санитарные нормы

Гость
#291
Гость

А эгоизм коллег не вписывается в нормы поведения.

Предложите им что температура будет стоять комфортная вам, но при этом они будут уходить на 2 часа раньше, а вы будете бесплатно выполнять их работу. Вы же не эгоистка?

Гость
#292
Гость

Пожалуйся на нормы поведения, узнаешь регулируются они или нет, на работе должны соблюдаться санитарные нормы

А как когда кондиционеров и вентиляторов не было люди жили?

Гость
#293
Гость

А как когда кондиционеров и вентиляторов не было люди жили?

предлагаешь отнять у тебя компьютер что бы ты прочувствовала как?

Гость
#294
Непсихолог

кстати автор в бутиках нужны всегда стройные девушки но там другая проблема - варикоз ибо сидеть Нельзя

Ну варикоз не простуда. Не так страшно, не такая неприятная болезнь.

Гость
#295
Непсихолог

Автор согласна это не очень нормально либо у вас нехватка полезных жиров в организме я когда самостоятельно худела то дохуделась до мерзлячки и спала потом в термобелье в сентябре пока батареи не включили кстати термобелье весчь но надо иметь 2-3 костюма на сменку их нельзя часто стирать портятся волокна

Я тоже худела сама.

Гость
#296
Гость

Ну варикоз не простуда. Не так страшно, не такая неприятная болезнь.

у вас и варикоз, и давление, может вам комплексно обследоваться и группу по инвалидности получить?

Гость
#297
Гость

предлагаешь отнять у тебя компьютер что бы ты прочувствовала как?

Это другое

Гость
#298
Гость

Предложите им что температура будет стоять комфортная вам, но при этом они будут уходить на 2 часа раньше, а вы будете бесплатно выполнять их работу. Вы же не эгоистка?

Почему я должна удовлетворять их хотелки, если они сами виноваты в своей полноте, от которой им жарко, душно?

Гость
#299
Гость

Это другое

вернешься в те прекрасные времена
счетами пользоваться умеешь?

Гость
#300
Гость

Почему я должна удовлетворять их хотелки, если они сами виноваты в своей полноте, от которой им жарко, душно?

вы хотите что они нарушили санитарные нормы

Гость
#301
Гость

Почему я должна удовлетворять их хотелки, если они сами виноваты в своей полноте, от которой им жарко, душно?

хотелки тут только у вас, а у них законное право

Елка
#302

И вообще автор полные люди , ну некоторые из низ сами не рады , что они полные , некоторые просто похудеть не могут , некоторые вообще могут ничего не есть и пухнуть от воздуха . У меня подчиненная такая есть хоть практически ничего не ест . Да и не пахнет она кислятиной , обычная веселая , ответственная женщина 35 лет

Зима
#303
Гость

Ну варикоз не простуда. Не так страшно, не такая неприятная болезнь.

опять поспорю. ВАрикоз хреен вылечишь. ПРостуда - полежишь, попьешь чаек с лимоном и все пройдет.

Гость
#304
Гость

Учебный год не только зимой, также и осенью и весной, ультрафиолета осенью тоже нет.

Так и начало заболеваемости ОРВИ приходится на осень,а не на зиму совсем.Так таковых простуд вообще не существует.Есть вирусные,а есть бактериальные заболевания.Если нет контакта(носительства) с возбудителем,то заболевания не будет.А если уж поймана бацилла
,хоть в какой жаре сиди,заболеешь все равно.