Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Непсихолог

это разные темы мы что абсуждаем? что у вас конфликт на работе? что вас не уважают в коллективе? что вы не в состоянии переселиться в кабинет с молодыми тетками? что у вас нет денег вылечить пневмонию? что вас бесят толстые? это все разные темы

Что меня бесят толстые, так как я из-за них потратила кучу денег на лечение. Хоть бы на карточку мне траты мои компенсировали - потраченную мною сумму денег мне скинули. Уже меньше бы претензий к ним было бы.

Гость
#206
Гость

Что меня бесят толстые, так как я из-за них потратила кучу денег на лечение. Хоть бы на карточку мне траты мои компенсировали - потраченную мною сумму денег мне скинули. Уже меньше бы претензий к ним было бы.

У вас вместе с килограммами ушли мозги? Давайте лучше вам на психиатра скинемся, сбор откройте

Гость
#207
Гость

У вас вместе с килограммами ушли мозги? Давайте лучше вам на психиатра скинемся, сбор откройте

И хорошо. Вот допустим коллеге душно. Т.к. давление. Какая болезнь неприятнее? Давление или трахеит/синусит? Ну очевидно же, что синусит/трахеит неприятнее, чем какое-то давление и чувство духоты. Не?

Гость
#208
Гость

Какой вред на производстве? Вы с чем в суд пойдете? Реально думаете есть какой то шанс у автора против целой компании? А трудовой инспекции надо более важными делами заниматься, а не чихами

Попробовать всегда можно.

Гость
#209
Гость

И хорошо. Вот допустим коллеге душно. Т.к. давление. Какая болезнь неприятнее? Давление или трахеит/синусит? Ну очевидно же, что синусит/трахеит неприятнее, чем какое-то давление и чувство духоты. Не?

А кто вы така, чтобы решать какая болезнь приятнее? Да и что за бред вообще.

Гость
#210
Гость

Попробовать всегда можно.

Ваши сопли всерьез рассматривать никто не будет

Гость
#211
Гость

Отпусти эту обиду,ты выросла,теперь у тебя совсем другая жизнь,ты теперь можешь себя преподносить так как ты хочешь ,произошла перестройка организма и ты похудела,многие полненький дети перерастают и становятся стройными взрослыми,а те кто в детстве были тощие, на фоне гормональной перестройки ,после начала половой жизни,после родов наоборот начинают полнеть,даже не все от питания зависит,а тем женщинам которые с тобой работают они все как я поняла предпенсионного возраста им уже далеко наплевать как они сейчас выглядят,а как говорится один в поле не воин,раз им всем жарко ,а тебе холодно придется подстраиваться под большинство,когда они включают кондиционер одевайся потеплее,раз у тебя из за этого частые простуды,я вот вообще кондеры в автобусе не переношу они прям в голову дуют,если удается сесть возле окна я всегда задвижку закрываю чтобы не дуло,а если на втором сидении,то приходится терпеть дискомфорт.

Не больше вообще склонность к полноте, поэтому и приходится ограничивать себя, чтобы поддерживать стройность.

Гость
#212

А ради здоровья контролировать вес?

Такхизис
#213

Я обожаю жару. Знаю, что мне часто холодно. Знаю, что женщинам у которых климакс, людям "в теле", мужчинам жарко, когда мне комфортно. Приходится брать с собой кофту или свитер на всякий случай.
Автор, их всё равно больше, вы о себе всё знаете. Кофта на работе не вариант?

Непсихолог
#214
Гость

Какой вред на производстве? Вы с чем в суд пойдете? Реально думаете есть какой то шанс у автора против целой компании? А трудовой инспекции надо более важными делами заниматься, а не чихами

Ха-ха, это вы наивно так думаете))) еще как займутся)

Непсихолог
#215
Гость

И хорошо. Вот допустим коллеге душно. Т.к. давление. Какая болезнь неприятнее? Давление или трахеит/синусит? Ну очевидно же, что синусит/трахеит неприятнее, чем какое-то давление и чувство духоты. Не?

одинаково

Гость
#216
Такхизис

Я обожаю жару. Знаю, что мне часто холодно. Знаю, что женщинам у которых климакс, людям "в теле", мужчинам жарко, когда мне комфортно. Приходится брать с собой кофту или свитер на всякий случай. Автор, их всё равно больше, вы о себе всё знаете. Кофта на работе не вариант?

Я и хожу в кофтах, но этого мало. Все равно простужаюсь.

Гость
#217
Непсихолог

одинаково

При давлении хотя бы нет кашля, соплей, больного горла, садящегося голоса и так далее. А всего лишь давление. Так что какая угодно болезнь лишь бы не простуда.

Гость
#218
Гость

Не больше вообще склонность к полноте, поэтому и приходится ограничивать себя, чтобы поддерживать стройность.

А стройность поддерживать ограничениями при склонности к полноте приходится так как из детского опыта поняла, что полнота социально не одобряема. А мне нужно одобрение, а не осуждение других людей.

Зима
#219
Непсихолог

Астма Лечится это банальный паразитоз в легких на фоне падения иммунитета от простуды

Не лечится. И лекарства и гимнастика дыхательная и углекислые ванны. Не лечится (
Можно вылечить если с детства она, можно ее перерасти. У моего двоюродного брата была астма в детстве. Его родители на месяц повезли в санаторий на море. Вылечили в итоге.
А я, увы ( долбанная прививка и дууурная врач моя, что направила меня на нее.

Зима
#220
Гость

И хорошо. Вот допустим коллеге душно. Т.к. давление. Какая болезнь неприятнее? Давление или трахеит/синусит? Ну очевидно же, что синусит/трахеит неприятнее, чем какое-то давление и чувство духоты. Не?

Это вам очевидно . А когда вы от давления в обморок грохнитесь, или пластом несколько дней лежать будете. Или, не дай Бог, инсульт бахнет. Посмотрим, что скажете

Зима
#221
Гость

А кто вы така, чтобы решать какая болезнь приятнее? Да и что за бред вообще.

Вот-вот. У меня куча болячек. Но, блин, я не могу сказать, что "приятнее", низкое давление, боли в спине и ногах, сухие глаза или задыхание от астмы.

Зима
#222
Такхизис

Я обожаю жару. Знаю, что мне часто холодно. Знаю, что женщинам у которых климакс, людям "в теле", мужчинам жарко, когда мне комфортно. Приходится брать с собой кофту или свитер на всякий случай. Автор, их всё равно больше, вы о себе всё знаете. Кофта на работе не вариант?

Да вот мне тоже непонятно. В моем в вузе толстенные стены, и в самую жару там дубак был. Я приносила с собой теплую кофту и сидела в ней.

Зима
#223
Гость

Я и хожу в кофтах, но этого мало. Все равно простужаюсь.

Тогда платок на голову и шею и валенки. А чо - у меня дома домашние сапоги. После трёх операций на позвоночнике ноги мёрзнут.

Гость
#224
Зима

Тогда платок на голову и шею и валенки. А чо - у меня дома домашние сапоги. После трёх операций на позвоночнике ноги мёрзнут.

Или пульт о кондиционера от коллег прятать и купленные ими пирожки😂😂

Гость
#225
Зима

Это вам очевидно . А когда вы от давления в обморок грохнитесь, или пластом несколько дней лежать будете. Или, не дай Бог, инсульт бахнет. Посмотрим, что скажете

Норм. Главное при давлении/инсульте признаков простуды нет.

Гость
#226

Хорошо, что вас бесят. Потом жизнь больнее ударит и могзни встанут на место. Ума желаю.

Гость
#227
Aнтон Силуанов

Это так не работает. Холод не несет ничего негативного. Заболевает человек благодаря вирусам и бактериям. Наоборот, их размножение и перемещение затруднено в СУХОМ воздухе после кондиционирования. Не задумывались, почему зимой в морозы меньше всего болеют люди? Задумайтесь. А больше всего - весной и осенью, когда максимально сыро.

Зимой как раз сильнее всего и болеют, грипп и другие орви, осложнения от них.

Гость
#228
Света

А разве жарко и душно только тем у кого большой вес? Мне вот допустим всегда было жарко и душно и когда 40кг весила и когда 50 и когда 60кг. Сколько себя помню ещё с раннего детства не выносила жары духоты

А какой рост у вас?

Гость
#229
Гость

Или пульт о кондиционера от коллег прятать и купленные ими пирожки😂😂

Себя спрячьте, никто и не расстроится

Гость
#230
Непсихолог

Ха-ха, это вы наивно так думаете))) еще как займутся)

Это вы наивная, сопли автора интересуют ее одну

Гость
#231
Гость

А стройность поддерживать ограничениями при склонности к полноте приходится так как из детского опыта поняла, что полнота социально не одобряема. А мне нужно одобрение, а не осуждение других людей.

Так вы и сейчас не получаете никакого одобрения. Тогда может быть все таки дело в самой вас и вашем гадком характере

Гость
#232
Гость

Когда как. Но в среднем от 24 до 28.

Так у всех)

Гость
#233
Непсихолог

ВСД увы придуманная болезнь не помню что именно она под собой скрывает но явно что-то иное...

ВСД - это нарушения в сердечно-сосудистой системе. Например, проблемы с давлением. У меня низкое, 90/60 в среднем, бывает еще ниже, от того холодные конечности (кровь не доходит просто) и как следствие мерзлявость.

Гость
#234
Гость

А при чем здесь толстые? Мне всегда душно и надо открытое окно

Ну душно это не жарко, это разные вещи.

Гость
#235
Гость

От переохлаждения ты заболеешь, если в ледяную прорубь упадёшь. В рабочем кабинете, даже во время проветривания, переохладиться до гипотермии невозможно.

Почему невозможно? Я также мерзла помню на работе зимой, здание старое, плохо отапливаемое, весь день сидишь за компом, руки синие, вся трясешься, это и есть переохлаждение.

Гость
#236
Гость

Я, я, я - последняя буква в алфавите. Полнота приходит с возрастом. Просто до вас очередь не дошла пока.

Вы не видели пожилых людей в нормальном весе?

Гость
#237
Гость

мозг лечи, антибиотиками инфекции лечат. А не простуды

У нее простуда привела к осложнениям.

Гость
#238
Гость

Переохлаждение при + температуре невозможно.

При +10 уже человек может умереть от переохлаждения!

Гость
#239

похоже, авторша уже того... отходит в иной мир.
в +20 в кофтах и мерзнуть - это уже отключение терморегуляции полное.
авторша, у тебя не онкология? проверься

Гость
#240
Гость

Так все же проблема не в кондиционере,а все таки в лишнем весе Вас больше беспокоит? Вы писали что в детстве тоже были полная,это что теперь у Вас психологическая травма что ли? Что Вы прицепились к людям с избыточным весом? Не все полные люди потеют и воняют,есть зайдет в автобус полный человек и от него приятно пахнет,а бывает особенно молодежь до 18 лет худенькие,но как руки поднимет,сдохнуть от запаха можно,такое создаётся впечатление,что про душ и дезодорант никогда не слышали,и даже не стесняется что от нее прёт на весь автобус,я недавно рядом с такой девочкой лет 15-16 недавно ехала,она по телефону разговаривала всю дорогу пока ехала,хорошо что в дальней от меня руке телефон держала,а то бы меня точно вырвало бы. А ещё ездит женщина в возрасте полная всегда чистая и приятно пахнет,ещё раз повторяю полнота здесь не при чем,полные тоже мёрзнут,а худым жарко,это ещё зависит от артериального давления,при высоком гипертонии-жарко при низком гипертензии -холодно

Низкое давление - это ГИПОтония!

Гость
#241
Гость

У меня форточки открыты даже в -30, кондиционеры на работе всегда включены , помещения регулярно проветриваю. И почему-то не болею, автор. Если вы одна вечно больная, то проблема ведь не в окружающих людях.

Повезло вам просто, высокое давление видимо. Хотя вам в жару тяжело, а мерзляки жару хорошо переносят.

Гость
#242
Гость

Низкое давление - это ГИПОтония!

Возможно,не спорю. У кого низкое давление мёрзнут,у кого высокое тем жарко,от этого факт происходящего не меняется.

#243
Гость

И хорошо. Вот допустим коллеге душно. Т.к. давление. Какая болезнь неприятнее? Давление или трахеит/синусит? Ну очевидно же, что синусит/трахеит неприятнее, чем какое-то давление и чувство духоты. Не?

Это ж какая температура в вашем кабинете, что аж синусит заработали?

#244
Гость

Или пульт о кондиционера от коллег прятать и купленные ими пирожки😂😂

Такое ощущение, что пирожки вас всё-таки больше чем пульт тревожат)

Гость
#245
Гость

Что меня бесят толстые, так как я из-за них потратила кучу денег на лечение. Хоть бы на карточку мне траты мои компенсировали - потраченную мною сумму денег мне скинули. Уже меньше бы претензий к ним было бы.

Тратишь ты только из за себя, стройным людям так же комфортно работать при +23

#246
Гость

При +10 уже человек может умереть от переохлаждения!

Если голый или легко одетый только. Я при теперешних прохладных утрах (+14) на работу без кофты или ветровки бегаю.

Гость
#247
Гость

Вернёмся к вопросу лишнего веса - на каком основании человек эти лишние килограммы себе нажрал?

вернемся к вопросу вашей температуры тела, с чего это вам холодно при +23, когда люди купаются и загорают при такой температуре

Гость
#248

Лять..
Что это такое пишет и кто это воспитывал?
Дитя порока, на себя больше обращай внимание или живи в лесу.

Диагноз автора: абсолютное ***

Гость
#249
Гость

Лять.. Что это такое пишет и кто это воспитывал? Дитя порока, на себя больше обращай внимание или живи в лесу. Диагноз автора: абсолютное Ибанько

И-вань-ко

Гость
#250
Гость

И ее личное дело из-за лишнего веса становиться обузой для своих близких, когда у нее болячки будут из-за веса?

Это её жизнь.Тебя не касается.Или у тебя своей нет,что ты в чужую нос суешь?

Гость
#251
Гость

А стройность поддерживать ограничениями при склонности к полноте приходится так как из детского опыта поняла, что полнота социально не одобряема. А мне нужно одобрение, а не осуждение других людей.

И все равно тебя не любят...Хоть усрись.Проблема не в размере задницы,а в тебе самой.

Гость
#252
Гость

Зимой как раз сильнее всего и болеют, грипп и другие орви, осложнения от них.

Нехватка ультрафиолета-не слышали?Про скученность людей в период учебного года можно и не вспоминать.

Гость
#253
Гость

При +10 уже человек может умереть от переохлаждения!

Голый во сне.Одетый человек при +10 останется жив и здоров.

#254

Есть рекомендации роспотребнадзора по температуре на рабочем месте.