Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 593 ответа
Последний — Перейти
Страница 426
#21630
Омикрон

Думаешь, ему могла бы какая-то ещё дать?

Мне бы ваши проблемы)))

#21631
Мамита

Ехал Грека через реку, Видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку, Рак за руку Греку цап

Грека Рака не любил
Грека воду всю мутил
Разбудил под камнем Рака
Руку в воду опустил...
Рак боялся очень Греку
Вдруг поймает на котлету
А у Рака есть надежда
Что он влюбится как прежде
И под желтою луной
Будет счастлив сам с собой
Ржу

#21632
Мамита

Чем вам не нравится Маргарет Тэтчер? А принцесса Диана?

Ну разве это красавицы. Максимум миловидные по нашим меркам. Дианина "красота" из пиара меня даже в детстве удивляла

#21633
Woops

Вы у львицы спрашиваете? 😁 Угадайте ответ Тогда идите и женитесь на этой блондинке. Кстати, вы темноволосый? А вашей жене нравится Дольф Лунгрен. И вон там мужчина сидит на него похожий. Какая удача )) Я шучу

Так все запущено?))
И вы серьезно обиделись бы?
С тельцами львицам не выжить морально)

Да, темно-русый.
Знаю про Сталлоне, Шон Коннери, Киллиан Мерфи, про Лунгрена не слышал и фильмы с ним не пересматривает, при мне)
Я знаю кто ей не нравится: Стейтем, каждый раз слышу фырканье: "Опять фильм с этим ... психопатом с бешенными глазами!"😀

#21634
Мамита

Главное, чтобы они британцам нравились

Тебе русские мужчины нравятся?
Внешне.

#21635
Woops

Ну разве это красавицы. Максимум миловидные по нашим меркам. Дианина "красота" из пиара меня даже в детстве удивляла

Ну например Keeley Hazell и Gemma Atkinson чем плохи?.

#21636
Murena

У меня видео только , я в шоке была , ночь не спали , отстроили мощно как 7 чудо света с садами подвесными и фонтанами , масштабы удивили . А золотища на прилавках как грязи и под античный стиль больше . Все увесистое Я думала там дикая страна ..

Ты не смотришь Мою планету ))
Катар очень старается оттянуть туристов у Эмиратов. Отелей понастроили, чуть подешевле. Надо посмотреть в гугле их аэропорт.

#21637
Woops

Ну разве это красавицы. Максимум миловидные по нашим меркам. Дианина "красота" из пиара меня даже в детстве удивляла

А мне нравится. Кстати, мой типаж. Я тоже носастая😂

#21638
Ттт

Тебе русские мужчины нравятся? Внешне.

Не все. Я же уже показывала, кто из актеров мне нравится. Упустили? Вчера это было.

#21639
Мамита

Как мой первый поклонник говорил: "У тебя такая красота, что только я один её могу разглядеть". Это звучало так, что я должна ценить его внимание ко мне. Ржу сейчас над этим))))

Где вы этих абьюзеров находили. Это первое.
А второе - у мужчин врообще свое понимание женской красоты. Отличное от женщин. Это я осознала здесь на форуме. И больше не спорю, и все допускаю

#21640
Мамита

Что видно? Юрий Яковлев какой был мужчина?

Не сильный

#21641
Мамита

Она ещё девушка) Про старшую внучку идет речь

Оу. А это дочка дочки? Котррая училась в мгу?

#21642
Мамита

Не все. Я же уже показывала, кто из актеров мне нравится. Упустили? Вчера это было.

Но красивый мужик = чужой мужик. Я предпочитаю таких иметь только в друзьях и не привязываться к ним душой. Сразу же видно, что любая моложе и красивее уведет. Зачем лишние душевные травмы. Мой второй меня подкупил своей застенчивостью и брезгливостью к легкодоступным девушкам. На него конкретно вешались, но он бежал от них как от чумы. Это не мое мнение, наш общий друг рассказывал мне эти истории, когда была возможность трахнуть, но он этого не захотел. Избирательность мне в нем понравилась

#21643
Мамита

Она, правда, умница, и это точно не мои гены. Я наверное "троичница" по жизни. Ничего не добилась. Вот мой первый муж в трудные 90-ые гшоды создал предприятие по изготовлению шахтного оборудования, которое функционировало вплоть до 2020 года, а семья зятя вообще исключительно умная. Свекр - изветный человек в стране, а свекровь - просто кладезь всевозможных талантов. Удивительная женщина!!!

Нам не надо сравнивать себя с мужчинами. И с выдающимися женщинами тоже не обязаны. Они редки и простите как правило несчастливы. В нашей женской жизни главный успех - быть довольной этой жизнью.

#21644
Woops

Такая прелесть )) это так забавно, когда много похожих людей.И еще женщины галдят какими-нибудь одинаковыми голосами. Мои родители не похожи. И мы с мужем тоже. Делала из себя мужчину в программе. Скажу, что мне он вообще не понравился 😄

По лицу сразу видно кто чейный будет)
Поют, затяжно.

Из меня женщина-мутант выйдет, наверное)

#21645
Мамита

Но красивый мужик = чужой мужик. Я предпочитаю таких иметь только в друзьях и не привязываться к ним душой. Сразу же видно, что любая моложе и красивее уведет. Зачем лишние душевные травмы. Мой второй меня подкупил своей застенчивостью и брезгливостью к легкодоступным девушкам. На него конкретно вешались, но он бежал от них как от чумы. Это не мое мнение, наш общий друг рассказывал мне эти истории, когда была возможность трахнуть, но он этого не захотел. Избирательность мне в нем понравилась

Как же вам сложно-то, бедные женщины.
Вот у нас всё просто:
1) Чем красивее мадам, тем меньше шансов, что станет изменять.
2) Если дала, значит любит.
3) Чем умнее, тем больше будет любить.

#21646
Омикрон

Думаешь, ему могла бы какая-то ещё дать?

Ну не знаааюю. Процентов 20 планеты, думаю ))

#21647
Woops

Где вы этих абьюзеров находили. Это первое. А второе - у мужчин врообще свое понимание женской красоты. Отличное от женщин. Это я осознала здесь на форуме. И больше не спорю, и все допускаю

Да, согласна, у мужчин другое понятие женской красоты. Этот первый абьюзер был послан далеко и навсегда. Не надо мне такой любви, когда мужчина всегда прав и ещё до свадьбы заявляет, что изменять мне будет, что такова мужская сущность. Но он, кстати, оказался прав)

#21648
Murena

А кто нравится ?

Жена конечно же! Моя =)
Славянки.

#21649
Woops

Не сильный

По Ипполиту судите?

#21650
Woops

Ну не знаааюю. Процентов 20 планеты, думаю ))

Вряд ли. Он же, как говорят, на меня похож, а мне никто не давал.

#21651
Woops

Оу. А это дочка дочки? Котррая училась в мгу?

В МГИМО. МЭО.

#21652
Murena

Грека Рака не любил Грека воду всю мутил Разбудил под камнем Рака Руку в воду опустил... Рак боялся очень Греку Вдруг поймает на котлету А у Рака есть надежда Что он влюбится как прежде И под желтою луной Будет счастлив сам с собой Ржу

Ты сегодня в ударе ))

#21653
Ттт

Так все запущено?)) И вы серьезно обиделись бы? С тельцами львицам не выжить морально) Да, темно-русый. Знаю про Сталлоне, Шон Коннери, Киллиан Мерфи, про Лунгрена не слышал и фильмы с ним не пересматривает, при мне) Я знаю кто ей не нравится: Стейтем, каждый раз слышу фырканье: "Опять фильм с этим ... психопатом с бешенными глазами!"😀

Да, вы же не соседи, не брат с сестрой, а мужчина и женщина друг друга. Сексуальеые партнеры. Зачем со своей женщиной обсуждать блондинку? А она тогда что? Уборщица в вашем доме? Это неуважение
Я знаю, что с тельцами не смогла бы. Не тонкие вы люди ))
Один Обормот меня уже знает и не обижает. Хотя его подмывает. Но терпит ))

#21654
Woops

Конечно, есть такой момент. Но если очевидны прелести семейки, а человек хороший, то все равно тикать надо. Эта семейка придет к тебе ))

Да, знаю случай, детдомовскую девчонку замуж взял дальний родственник, в какой-то момент ей приспичило найти мать...
Нашли, у той 5 детей и она якобы так переживала, что ее оставила...ну по ушам проехалась, в общем все - мамка родная и все дела.
Так потом новоиспеченная теща начала стравливать дочку с мужем и уговаривать ее переписать квартиру на маму, которая ж точно не кинет...
Причем эту квартиру ей выбил тот самый муж и его семья до брака.
Как итог, много лет спустя, она стала как мать, в детдоме детей не оставила, но попросту их бросала, уходя в загул...
Пришлось отцу из другого города забирать себе через суд, ибо мамке алименты нужны были как воздух, отдавать их она не хотела.
Вот и генетика, хоть и не воспитывалась в семье и условия ей прекрасные обеспечили, не работала, жила без забот и тут понесло ее в загулы...

#21655
Омикрон

Ну например Keeley Hazell и Gemma Atkinson чем плохи?.

Ну грубоваты черты-то. Миловидные. У нас разве такие чем-то могли выделиться? Но опять же, мужчинам видней
У первой хотя бы есть глаза

#21656
Мамита

День рождения - мужской род. Свой День рождения. Не критика, сама с ошибками пишу, но благодарна, когда мне их исправляют

Я набираю текст аудиоводом что оно там само наберёт то и наберёт

#21657
Ттт

Так все запущено?)) И вы серьезно обиделись бы? С тельцами львицам не выжить морально) Да, темно-русый. Знаю про Сталлоне, Шон Коннери, Киллиан Мерфи, про Лунгрена не слышал и фильмы с ним не пересматривает, при мне) Я знаю кто ей не нравится: Стейтем, каждый раз слышу фырканье: "Опять фильм с этим ... психопатом с бешенными глазами!"😀

Смотря какая львица и какой Телец
У меня было два тельца всегда говорили мне комплименты и носили на руках новый Телец в спортзале на день рождения подарил конфеты. Ходит мне комплименты говорит здоровается хорошо не сижу Тельцы такие как ты

#21658
Мамита

А мне нравится. Кстати, мой типаж. Я тоже носастая😂

😄 вот я попала. Ну это как всегда - своя внешность ближе ))

#21659
Woops

Ну грубоваты черты-то. Миловидные. У нас разве такие чем-то могли выделиться? Но опять же, мужчинам видней У первой хотя бы есть глаза

У нас я таких даже не видел ни разу.
Да и вообще эти германские женщины если реально красивы, то это почти ангельская красота. Не только у англичанок, но у нидерландок, шведок, немок и т.п..

#21660
Woops

Да, вы же не соседи, не брат с сестрой, а мужчина и женщина друг друга. Сексуальеые партнеры. Зачем со своей женщиной обсуждать блондинку? А она тогда что? Уборщица в вашем доме? Это неуважение Я знаю, что с тельцами не смогла бы. Не тонкие вы люди )) Один Обормот меня уже знает и не обижает. Хотя его подмывает. Но терпит ))

Слушай немного тебя не понимаю мы последний год так с мужем сблизились вообще ибо по мужиков обсуждаем ну такой уровень близости у нас но например Мой муж мне всегда говорит что ему никто из баб не нравится все они уродихи 😂

#21661
Мамита

Не все. Я же уже показывала, кто из актеров мне нравится. Упустили? Вчера это было.

Да, просто незнакомые имена, не понял о ком речь.
Русские фильмы почти не смотрю... старые только.

#21662
Мамита

Но красивый мужик = чужой мужик. Я предпочитаю таких иметь только в друзьях и не привязываться к ним душой. Сразу же видно, что любая моложе и красивее уведет. Зачем лишние душевные травмы. Мой второй меня подкупил своей застенчивостью и брезгливостью к легкодоступным девушкам. На него конкретно вешались, но он бежал от них как от чумы. Это не мое мнение, наш общий друг рассказывал мне эти истории, когда была возможность трахнуть, но он этого не захотел. Избирательность мне в нем понравилась

А у меня высокая самооценка и рядом с уродом я жить не хочу я хочу любоваться своим мужчиной и вполне считаю что он только мой потому что самооценка позволяет так считать

#21663
Woops

Ну разве это красавицы. Максимум миловидные по нашим меркам. Дианина "красота" из пиара меня даже в детстве удивляла

У Дианы уродливое лицо вообще ракухи некрасивые

#21664
Ттт

По лицу сразу видно кто чейный будет) Поют, затяжно. Из меня женщина-мутант выйдет, наверное)

)))
А где же вы собираетесь в таком количестве. И кто организует застолье

#21665
Мамита

Но красивый мужик = чужой мужик. Я предпочитаю таких иметь только в друзьях и не привязываться к ним душой. Сразу же видно, что любая моложе и красивее уведет. Зачем лишние душевные травмы. Мой второй меня подкупил своей застенчивостью и брезгливостью к легкодоступным девушкам. На него конкретно вешались, но он бежал от них как от чумы. Это не мое мнение, наш общий друг рассказывал мне эти истории, когда была возможность трахнуть, но он этого не захотел. Избирательность мне в нем понравилась

А мне муж так говорит вокруг меня одни уродки они себя вообще в зеркало видели особенно смешно говорит когда они за мной бегают начинают я им хочу всё время сказать Ты видела мою жену А теперь на себя иди в зеркало посмотри

#21666
Мамита

Но красивый мужик = чужой мужик. Я предпочитаю таких иметь только в друзьях и не привязываться к ним душой. Сразу же видно, что любая моложе и красивее уведет. Зачем лишние душевные травмы. Мой второй меня подкупил своей застенчивостью и брезгливостью к легкодоступным девушкам. На него конкретно вешались, но он бежал от них как от чумы. Это не мое мнение, наш общий друг рассказывал мне эти истории, когда была возможность трахнуть, но он этого не захотел. Избирательность мне в нем понравилась

А у меня муж как подкачался говорит я такой о*****хуенный** меня никто не достоин кроме тебя

#21667
Мамита

Да, согласна, у мужчин другое понятие женской красоты. Этот первый абьюзер был послан далеко и навсегда. Не надо мне такой любви, когда мужчина всегда прав и ещё до свадьбы заявляет, что изменять мне будет, что такова мужская сущность. Но он, кстати, оказался прав)

Жесть. Придурок какой-то

#21668
Мамита

По Ипполиту судите?

Нет. Посмотрела фото из жизни

#21669
Омикрон

Вряд ли. Он же, как говорят, на меня похож, а мне никто не давал.

Я тебе 300 раз об'ясняла почему никто. Не во внешности счастье

#21670

Последние 2 года муж так говорит поэтому имя было смешно когда вупс сказал что приедет к нам домой моего мужа отбивать представляю чтобы он ей сказал когда её увидел

#21671
Мамита

В МГИМО. МЭО.

Еще хуже 😄

#21672
Woops

Я тебе 300 раз об'ясняла почему никто. Не во внешности счастье

Так а почему у него должно быть иначе?

#21673
Мамита

Но красивый мужик = чужой мужик. Я предпочитаю таких иметь только в друзьях и не привязываться к ним душой. Сразу же видно, что любая моложе и красивее уведет. Зачем лишние душевные травмы. Мой второй меня подкупил своей застенчивостью и брезгливостью к легкодоступным девушкам. На него конкретно вешались, но он бежал от них как от чумы. Это не мое мнение, наш общий друг рассказывал мне эти истории, когда была возможность трахнуть, но он этого не захотел. Избирательность мне в нем понравилась

Не, секса ради не уходят из благополучной семьи и от хорошей жены.

#21674
Ттт

Да, знаю случай, детдомовскую девчонку замуж взял дальний родственник, в какой-то момент ей приспичило найти мать... Нашли, у той 5 детей и она якобы так переживала, что ее оставила...ну по ушам проехалась, в общем все - мамка родная и все дела. Так потом новоиспеченная теща начала стравливать дочку с мужем и уговаривать ее переписать квартиру на маму, которая ж точно не кинет... Причем эту квартиру ей выбил тот самый муж и его семья до брака. Как итог, много лет спустя, она стала как мать, в детдоме детей не оставила, но попросту их бросала, уходя в загул... Пришлось отцу из другого города забирать себе через суд, ибо мамке алименты нужны были как воздух, отдавать их она не хотела. Вот и генетика, хоть и не воспитывалась в семье и условия ей прекрасные обеспечили, не работала, жила без забот и тут понесло ее в загулы...

Вот так история..Пригрели деточку.. да, деструктивные гены могут проявиться даже не в первом, а через поколение. На внуках.

#21675
Woops

Да, вы же не соседи, не брат с сестрой, а мужчина и женщина друг друга. Сексуальеые партнеры. Зачем со своей женщиной обсуждать блондинку? А она тогда что? Уборщица в вашем доме? Это неуважение Я знаю, что с тельцами не смогла бы. Не тонкие вы люди )) Один Обормот меня уже знает и не обижает. Хотя его подмывает. Но терпит ))

Обормот никого не обижает

#21676
Омикрон

У нас я таких даже не видел ни разу. Да и вообще эти германские женщины если реально красивы, то это почти ангельская красота. Не только у англичанок, но у нидерландок, шведок, немок и т.п..

Не могу спорить. Холосо

#21677
Beauty1

Последние 2 года муж так говорит поэтому имя было смешно когда вупс сказал что приедет к нам домой моего мужа отбивать представляю чтобы он ей сказал когда её увидел

😁😁 мужчина, который ничего не видел в своей жизни кроме спортзала? Ничего бы не сказал. Молча достал бы кошелек 😁

#21678
Woops

Да, вы же не соседи, не брат с сестрой, а мужчина и женщина друг друга. Сексуальеые партнеры. Зачем со своей женщиной обсуждать блондинку? А она тогда что? Уборщица в вашем доме? Это неуважение Я знаю, что с тельцами не смогла бы. Не тонкие вы люди )) Один Обормот меня уже знает и не обижает. Хотя его подмывает. Но терпит ))

//Зачем со своей женщиной обсуждать блондинку//
Ну смеха ради, зачем же еще?)
//А она тогда что?//
Ни что, а кто, она жена, которой я доверяю и этим многое сказано.
В отношениях должно быть доверие, в любом вопросе, когда не нужно скрывать или молча терпеть то, что не нравится.
Сказала б мне, что тема ужасна, как вот вы сейчас, естественно ее бы не поднимали и вида не казали.
Хм, из уважения не говорить и по-тихому коситься?)
Такое уважение нам не надобно, это видимость!
Какие мы все разные.
И слава Богу!

#21679
Омикрон

Так а почему у него должно быть иначе?

Потомучто он богатый и известный?