Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 425
#21580
Beauty1

Ну значит у тебя будет такая же болезнь как у меня и тогда поймёшь что к чему Аминь

Балда

#21581
Woops

Ты помнишь? Она интересная. Сразу привыкаешь. И держит тело. Я в юности могла с самого утра. Еще только 1-2 человека в озере, остальные на берегу таращатся. Выдохнешь, и пошла. Главное, нырнуть.

ну да, мне нравилось, я конечно плавать не умел тогда еще, просто окунался да по берегу ходил ракушки собирал, они воняли потом жутко 😁

#21582
Омикрон

Я считаю, что меня все женщины теперь должны ещё больше любить, чем раньше.

А они об этом знают?

#21583
Ттт

Мурена, бросив взгляд на рака, Подумала: "Какая бяка! Такое странное созданье, Приносит сам себе страданья." Утешить нет моральных сил, Хотя на вид рак очень мил. Но тут клешней схватил за хвост, Нарвался сам, ответ был прост. Стряхнув обратно рака в пруд, Ушла пастись на другой луг.

😁

#21584
Мамита

А они об этом знают?

Я об этом написал здесь, так что теперь будут знать.

#21585
Ттт

Должны думать)) А у нас нет таких стереотипов, открытое общение. Помню как в клубе, когда по возрасту туда вход был свободный, обсуждали девушку блондинку с 3 размером, жена знала мои тогдашние предпочтения, весело ж это, нет?)

Вы у львицы спрашиваете? 😁
Угадайте ответ
Тогда идите и женитесь на этой блондинке. Кстати, вы темноволосый? А вашей жене нравится Дольф Лунгрен. И вон там мужчина сидит на него похожий. Какая удача ))
Я шучу

#21586
Омикрон

Всегда видно, когда дама текёт, а когда текёт от другого мужика, то видно вдвойне.

Ещё раз, смотрю на актеров как на красивую картинку. Никогда в них не влюблялась. Это все равно, как вам в Венеру Милосскую влюбиться

#21587

9 из 10 армянских коньяков в России — небезопасный контрафакт, в котором содержится спирт невиноградного происхождения, — исследование.

Всего лишь 23 образца из 200 проверенных соответствовали ГОСТу и законодательству РФ

#21588
Мамита

У Петрова самолюбование на лице. Грязный какой-то типчик

пустышка он
никакого самолюбования
пустота
Видно как в башке ветерок дует

#21589
Омикрон

Какая дала, на той и женился. Что в этом такого?

А если все дают, на всех жениться?

#21590
Мамита

А если все дают, на всех жениться?

Такого не бывает, чтобы все давали.

#21591
Woops

У британцев странное дело. Мужчиеы красивы, а женщины нет. Типичная британка - квадратненькая большетитя. Или тяжелые подбородки

Чем вам не нравится Маргарет Тэтчер? А принцесса Диана?

#21592
Beauty1

Пришла в зал с мужем а там одни мужики конечно же бедные глаза выпучили. Ну я им показала что я с мужем. И чтоб не лезли.

Странно, у нас в тренажерках полно красивых женщин

#21593
Ттт

Британки не нравятся

Главное, чтобы они британцам нравились

#21594
Ттт

С каждой стороны - да. Да и мужья с женами похожи, кроме матушки с отцом, она сильно раздражается, когда кто-то шутит о том, что со временем муж и жена на одно лицо) Помню ездили с тещей отдыхать втроем, после смерти тестя ее отвлечь, так соседи, рядом живущие, были уверены, что мы одна семья, т.е. я с женой брат и сестра, а теща наша мать. Поэтому шокирующим было, когда одна из них увидела нас целующимися)

Такая прелесть )) это так забавно, когда много похожих людей.И еще женщины галдят какими-нибудь одинаковыми голосами.

Мои родители не похожи. И мы с мужем тоже.
Делала из себя мужчину в программе. Скажу, что мне он вообще не понравился 😄

#21595
Мамита

Ещё раз, смотрю на актеров как на красивую картинку. Никогда в них не влюблялась. Это все равно, как вам в Венеру Милосскую влюбиться

Для меня тоже дико влюбляться в актеров , у меня и кумиров не было никогда , есть красивые и женщины и мужчинины , есть красивый стиль , мода , манеры , это культура .Мне нравятся стиль конца 50 , начала 60 х , так , посмотреть ...
Вот 70 и 80 это не то совсем
Хотя , я большую часть и сама в джинсах проходила
Что то я соскучилась по концертам , сейчас не сезон
А у вас есть театры ? Или концертные залы ?

#21596
Омикрон

Такого не бывает, чтобы все давали.

Бывает)))

#21597
Ттт

Британки не нравятся

А кто нравится ?

#21598
Обормот

Онуша связала https://postimg.cc/CzKYDzPv

🤦‍♀️ 2 дня не буду смотреть что ты там постишь

#21599
Woops

У британцев странное дело. Мужчиеы красивы, а женщины нет. Типичная британка - квадратненькая большетитя. Или тяжелые подбородки

Да , мужики у них красивее , британки красвее старятся чем мы , другая порода
Но как они поют в пабах и танцуют...

#21600
Woops

Я тоже посмотрела. Была удивлена Своеобразный человек Киану

Понятно что он ее выбрал как родственную душу , а не как красотку
Он вообще странный

#21601
Murena

Для меня тоже дико влюбляться в актеров , у меня и кумиров не было никогда , есть красивые и женщины и мужчинины , есть красивый стиль , мода , манеры , это культура .Мне нравятся стиль конца 50 , начала 60 х , так , посмотреть ... Вот 70 и 80 это не то совсем Хотя , я большую часть и сама в джинсах проходила Что то я соскучилась по концертам , сейчас не сезон А у вас есть театры ? Или концертные залы ?

Есть конечно, но мне театры и в России не нравились. Я всегда чувствую фальш. Вижу зрительный зал и актеров, которые играют роль. НЕ могу сопереживать, потому что это театр.

Концерты нравились только джаз. Но потом этого не стало. Попсу не люблю. Не трогает совсем. Не знаю, почему полные залы у них.

#21602
Ттт

Бывает и наоборот: семья благополучная с виду, а дети как будто чужие. И тут либо все игра на публику, либо в воспитании пробел. Лотерея та еще, когда ты не знаешь будущих родственников изнутри.

Конечно, есть такой момент. Но если очевидны прелести семейки, а человек хороший, то все равно тикать надо. Эта семейка придет к тебе ))

#21603
Мамита

Бывает)))

Даже самым востребованным максимум одна из десяти даёт.

#21604
Woops

Они дистанционно работают? Вообще не сидят Хотим аэропорт Катара!

У меня видео только , я в шоке была , ночь не спали , отстроили мощно как 7 чудо света с садами подвесными и фонтанами , масштабы удивили .
А золотища на прилавках как грязи и под античный стиль больше .
Все увесистое
Я думала там дикая страна ..

#21605
Мамита

Ещё раз, смотрю на актеров как на красивую картинку. Никогда в них не влюблялась. Это все равно, как вам в Венеру Милосскую влюбиться

Про Венеру есть легенда , в нее влюбился Пигмаоион , но она была не для него и тогда он изваял статую с Венеры , вышла Галатея , дальше все знают...эту историю любви

#21606
Мамита

Я об этом всегда писала. А что такого? Он все лето убил на ремонт. Естественно бесплатно, а от мужа не могла дождаться, хотя всё необходимое заранее накупила и приготовила. Он меня своим одним только этим поступком сразил наповал. А потом ещё красиво ухаживал

Как женщина я одобряю!

#21607
Мамита

Хорошо, что всем нравятся разные, а то бы мы, некрасивые, были бы одиноки всю жизнь😂

Ой, да ладно, "некрасивая"

#21608
Мамита

При чем здесь сильный мужчина? Я про него ничего не знаю. Судить не могу. Обсуждаем чисто внешность. А вы всех актеров лично знаете?

По ним же видно

#21609
Woops

Странно, у нас в тренажерках полно красивых женщин

А у нас нет

#21610

С днём рождения дорогой Бен Барнс .

#21611
Мамита

Моя будет получать докторат по биоинформатике. Понятия не имею, что это такое. Объясняла мне, я все равно не поняла

Я тоже хотела спрлсить что это такое 😄 с ума сойти, она конечно у вас редкая женщина

#21612
Murena

Про Венеру есть легенда , в нее влюбился Пигмаоион , но она была не для него и тогда он изваял статую с Венеры , вышла Галатея , дальше все знают...эту историю любви

Как можно влюбиться в "картинку"? Не зная человека и его суть. Мужчина может оказаться бабником. Девушка шлююхой или пустышкой. Обычно (для меня) сначала идет обаяние, ум, чувство юмора, шарм, а поторм уже искра (химия). Мой бывший начальник мне совсем не понравился внешне. Потом мы разговорились, и я поняла, что смогла бы его полюбить, потому что мне с ним всегда было интересно поговорить. Но, к сожалению, он меня разочаровал последними событиями. Оказался подкаблучником у своей сварливой жены. Не было в нем мужского стержня

#21613
Woops

Как женщина я одобряю!

Спасибо👍

#21614
Мамита

По родне? Я бы за первого никогда замуж не вышла. А может и правильно? Они очень деньги любят. Я к этому ровно отношусь

Конечно правильно. Гниловатость как и стеснительность, тоже генами передается. А там как воспитают

#21615
Woops

Ой, да ладно, "некрасивая"

Как мой первый поклонник говорил: "У тебя такая красота, что только я один её могу разглядеть". Это звучало так, что я должна ценить его внимание ко мне. Ржу сейчас над этим))))

#21616
Woops

По ним же видно

Что видно? Юрий Яковлев какой был мужчина?

#21617
Woops

Я тоже хотела спрлсить что это такое 😄 с ума сойти, она конечно у вас редкая женщина

Она ещё девушка) Про старшую внучку идет речь

#21618
Ттт

Наверное, при внешнем сходстве родителей и дети похожи на обоих сразу. Мы с братом вообще не похожи, я копия мать, он -отец. Обычно в окружении братья/сестры похожи друг на друга.

Удивительно. Все-таки обычно внешность перемешивается.
Мне про дочку соседи говорили "какая миленькая. На сына вашего похожа" ))

#21619
Омикрон

Какая дала, на той и женился. Что в этом такого?

Киану-то. Хехе

#21620
Омикрон

Ласковее языка телёнка Пишет стихи наша Мурёнка. Она тайно любит Раков, Потому что умная как Булгаков. Не из-за навыков сушиста, Ведь ни разу рака не сварив, Всё ждёт она с юных лет их свиста На гору ушки навострив.

Под снегами Фудзияма
У подножия ее яма
А над ямой портулак
Под ним спит тревожно Рак
Раку снится что весна
Разгорится до красна
Фуздияма расцветет
И пойдет под солнцем дождь
Вишя ,яблоня цветет
Время сакуры течет
Под холодным светом звезд
Его гейша где то ждет
Станом стройная , шелка
Так и просится слеза..
Но у гейши неспроста
Ох , не легкая рука....
Тут у рака сердце сжалось
Дрожь по телу пробежалась
Сон преовался , сердца стук
Рак стралал от этих мук..

#21621
Ттт

Мурена, бросив взгляд на рака, Подумала: "Какая бяка! Такое странное созданье, Приносит сам себе страданья." Утешить нет моральных сил, Хотя на вид рак очень мил. Но тут клешней схватил за хвост, Нарвался сам, ответ был прост. Стряхнув обратно рака в пруд, Ушла пастись на другой луг.

Ржу

#21622
Woops

Я тоже хотела спрлсить что это такое 😄 с ума сойти, она конечно у вас редкая женщина

Она, правда, умница, и это точно не мои гены. Я наверное "троичница" по жизни. Ничего не добилась. Вот мой первый муж в трудные 90-ые гшоды создал предприятие по изготовлению шахтного оборудования, которое функционировало вплоть до 2020 года, а семья зятя вообще исключительно умная. Свекр - изветный человек в стране, а свекровь - просто кладезь всевозможных талантов. Удивительная женщина!!!

#21623
Обормот

ну да, мне нравилось, я конечно плавать не умел тогда еще, просто окунался да по берегу ходил ракушки собирал, они воняли потом жутко 😁

😄 мальчишки помнят как воняли ракушки

#21624
Woops

Удивительно. Все-таки обычно внешность перемешивается. Мне про дочку соседи говорили "какая миленькая. На сына вашего похожа" ))

Мои дети были совершенно разные. Дочь похожа на свекровь, сын на моего отца

#21625

Своё день рождения у Бена барса первый день снёмок в новом проекте съёмок

#21626
Murena

Под снегами Фудзияма У подножия ее яма А над ямой портулак Под ним спит тревожно Рак Раку снится что весна Разгорится до красна Фуздияма расцветет И пойдет под солнцем дождь Вишя ,яблоня цветет Время сакуры течет Под холодным светом звезд Его гейша где то ждет Станом стройная , шелка Так и просится слеза.. Но у гейши неспроста Ох , не легкая рука.... Тут у рака сердце сжалось Дрожь по телу пробежалась Сон преовался , сердца стук Рак стралал от этих мук..

О Боже мой. Мне ещё никогда такие стихи не посвящали. Пойду плакать от радости.

#21627
Woops

Киану-то. Хехе

Думаешь, ему могла бы какая-то ещё дать?

#21628
Murena

Ржу

Ехал Грека через реку,
Видит Грека в реке рак.
Сунул Грека руку в реку,
Рак за руку Греку цап

#21629
Beauty1

Своё день рождения у Бена барса первый день снёмок в новом проекте съёмок

День рождения - мужской род. Свой День рождения. Не критика, сама с ошибками пишу, но благодарна, когда мне их исправляют