Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 810 ответов
Последний — Перейти
Страница 117
Гость
#6140
Гость

Сообщение было удалено

ему придется новый строить

еще и скидываться могут заставить...я к тому времени под кровать спрячусь

северное сияние✨
#6141
Вялая сосиска

Желаю-с. Мне только за державу. За. Бегемотика обидно. )) Прикипел видно душой к Бегемотику. )))

А вот Сосиска, ты же наверняка смотрел "Безымянную звезду", кого надо было всё же выбрать Моне -- книжного, но обаятельного червя учёного Марина Мирою, который показал ей небо в алмазах или харизматичного обеспечуна дельца-игрока Грига?

Небасмач
#6142
северное сияние✨

А вот Сосиска, ты же наверняка смотрел "Безымянную звезду", кого надо было всё же выбрать Моне -- книжного, но обаятельного червя учёного Марина Мирою, который показал ей небо в алмазах или харизматичного обеспечуна дельца-игрока Грига?

Современная женщина (частенько)..обоих бы замела. А с Костолевским, как пелена с млечного пути спадёт..она заскучает...
Он как экзотический фрукт для неё(можно шикануть и поесть изредка)...а делец - мясо (белок), востребованный её организмом.

Это если именно для Моне.

северное сияние✨
#6143
Небасмач

Современная женщина (частенько)..обоих бы замела. А с Костолевским, как пелена с млечного пути спадёт..она заскучает...
Он как экзотический фрукт для неё(можно шикануть и поесть изредка)...а делец - мясо (белок), востребованный её организмом.

Это если именно для Моне.

Маргарита Павловна с желанием иметь всё и сразу -- Хоботова и Савву Игнатьевича.
Я это называю -- пить из двух источников.

В случае Моны тут не абы какая пища, а духнсть с принесением в жертву vs бздхнсть, тоже с принесением в жертву, но лучшей версии себя.
Куда не кинь -- всюду клин

северное сияние✨
#6144
северное сияние✨

Маргарита Павловна с желанием иметь всё и сразу -- Хоботова и Савву Игнатьевича.
Я это называю -- пить из двух источников.

В случае Моны тут не абы какая пища, а духнсть с принесением в жертву vs бздхнсть, тоже с принесением в жертву, но лучшей версии себя.
Куда не кинь -- всюду клин

Я это называю -- пить из двух источников...краников, как написал бы В.

Небасмач
#6145
северное сияние✨

Маргарита Павловна с желанием иметь всё и сразу -- Хоботова и Савву Игнатьевича.
Я это называю -- пить из двух источников.

В случае Моны тут не абы какая пища, а духнсть с принесением в жертву vs бздхнсть, тоже с принесением в жертву, но лучшей версии себя.
Куда не кинь -- всюду клин

1 вариант - Сценарно..Костолевский не её мужчина. Привычка..это очень серьёзный "физиологический догмат"...

вариант - Но..может статься так, что делец=просто выживание в жестоком мире чувственной души.

Небасмач
#6146
Небасмач

1 вариант - Сценарно..Костолевский не её мужчина. Привычка..это очень серьёзный "физиологический догмат"...

вариант - Но..может статься так, что делец=просто выживание в жестоком мире чувственной души.

*2 вариант...

северное сияние✨
#6147
Небасмач

1 вариант - Сценарно..Костолевский не её мужчина. Привычка..это очень серьёзный "физиологический догмат"...

вариант - Но..может статься так, что делец=просто выживание в жестоком мире чувственной души.

чувственный, прекрасный паразитик с аллергией на работу😊

Небасмач
#6148
северное сияние✨

чувственный, прекрасный паразитик с аллергией на работу😊

Она съест Костолевского..не сможет он ей обеспечить её привычную жизнь...

Небасмач
#6149
Небасмач

Она съест Костолевского..не сможет он ей обеспечить её привычную жизнь...

Герою Костолевского...вообще сложно найти себе женщину, чтобы жили долго и счастливо и умерли в один день...По идее..он тот самый инцел из современности...только не озлобленный.

Инцелами же не только из-за внешности люди бывают...но и из-за жизни в мире розовых пони...

Небасмач
#6150
северное сияние✨

чувственный, прекрасный паразитик с аллергией на работу😊

В общем..звезде-делец!!!

Небасмач
#6151
северное сияние✨

Я это называю -- пить из двух источников...краников, как написал бы В.

Одна женщина спросила Конфуция, чем многоженство отличается от многомужества.
Философ поставил на стол пять чашек и пять заварочных чайников с чаем.
- Разлей чай из одного чайника в чашки. Попробуй. Нравится?
- Нравится - согласилась женщина.
- А теперь налей в одну чашку чай из пяти чайников.
- Нравится?
- Еще больше нравится - призналась женщина.
- Дура - заорал Конфуций, - такую притчу испортила!

Вот она..современная женщина с размахом.))

п.с. это к слову о краниках.)

Гость
#6152
северное сияние✨

чувственный, прекрасный паразитик с аллергией на работу😊

она любого съест или её выкинут

работать не умеет, профессии нормальной нет, только одним место заработает, готовить даже для себя не сможет

северное сияние✨
#6153
Гость

она любого съест или её выкинут

работать не умеет, профессии нормальной нет, только одним место заработает, готовить даже для себя не сможет

работать не умеет, профессии нормальной нет, только одним место заработает, готовить даже для себя не сможет

упаханная бытом и работой смертная женщина вряд ли сможет уже быть Музой мужчинам типа Грига. И дело не только в сексе, она желанна для него и статусный аксессуар, как его премиум авто. Задача таких женщин создавать такую ауру в паре, чтобы мужчине нравилось состояние, в том числе и "балдежа" с ней. Нужно вызывать определенный эмоциональный отклик, и секс лишь одна из этих клавиш в этом оргАне

Ирина🐍
#6154

Все на передовую!!!!

северное сияние✨
#6155
Небасмач

Она съест Костолевского..не сможет он ей обеспечить её привычную жизнь...

Или ей пришлось "пахать", работать, и тогда бы она уже не была расслабленной, вальяжной Моной, занимающейся собой.
Однако, сплошная праздность недаром грех -- деградЭ и болото

Небасмач
#6156
северное сияние✨

работать не умеет, профессии нормальной нет, только одним место заработает, готовить даже для себя не сможет

упаханная бытом и работой смертная женщина вряд ли сможет уже быть Музой мужчинам типа Грига. И дело не только в сексе, она желанна для него и статусный аксессуар, как его премиум авто. Задача таких женщин создавать такую ауру в паре, чтобы мужчине нравилось состояние, в том числе и "балдежа" с ней. Нужно вызывать определенный эмоциональный отклик, и секс лишь одна из этих клавиш в этом оргАне

дело не в упаханности..СКУЧНО ей станет..Скучно!!!

Нет у Костолевского средств, чтобы организовать её свободное время. К тому же он её любит и этим слаб пред нею... М. Себастьян..видимо сам из мира розовых пони.

В общем, я бы не поставил на то что у них будет всё хорошо больше 1 года- 3 лет.

Делец там очень грамотно всё по полочкам разложил.

Укрощение строптивой..чем-то похоже..

Гость
#6157
северное сияние✨

Или ей пришлось "пахать", работать, и тогда бы она уже не была расслабленной, вальяжной Моной, занимающейся собой.
Однако, сплошная праздность недаром грех -- деградЭ и болото

Как же вы неинтересно пишите

Гость
#6158
Ирина🐍

Все на передовую!!!!

Сама чеши

Вялая сосиска
#6159
северное сияние✨

сосисон должен сейчас где-то валяться в экстазе или усиленно е6@шить с ремонтом калидора? добить, так сказать

Джек-пот. Как ты поняла ? Свободный день сегодня. Действительно, в экстазе долбаю дурацкий каРидор.))

Гость
#6160

Вот бывает так, загружаешь книгу, начинаешь читать, а текст писателя ну не идет, ну не ложится, ну сложно, ну вроде простое хочет сказать, но тяжело преподносит

Вялая сосиска
#6161
северное сияние✨

Ты его представляешь "Собакой на сене"?)
Он хочет безмятежно пускать пузыри в водах Конго и чтобы его не беспокоили понапрасну. А график посещения бегемотика с культурно-эстетическими целями при просмотри обговариваем

Главное, не забыть вкусненькое взять.))

Небасмач
#6162
северное сияние✨

Или ей пришлось "пахать", работать, и тогда бы она уже не была расслабленной, вальяжной Моной, занимающейся собой.
Однако, сплошная праздность недаром грех -- деградЭ и болото

Делец!!! Она для него бриллиант, который будет делать что захочет..любой каприз...
Но она и его, скорее всего ушатает..но по другой причине..потому что не любит...

Гость
#6163

«ДеградЭ и болото» вот это что за речевой оборот такой? Ну не острО! Ну не талантливы вы в этом!!!!

Гость
#6164
северное сияние✨

работать не умеет, профессии нормальной нет, только одним место заработает, готовить даже для себя не сможет

упаханная бытом и работой смертная женщина вряд ли сможет уже быть Музой мужчинам типа Грига. И дело не только в сексе, она желанна для него и статусный аксессуар, как его премиум авто. Задача таких женщин создавать такую ауру в паре, чтобы мужчине нравилось состояние, в том числе и "балдежа" с ней. Нужно вызывать определенный эмоциональный отклик, и секс лишь одна из этих клавиш в этом оргАне

чтобы быть Музой, не нужно быть гулящей девицей

упахиваться не обязательно, но и подстилкой быть не надо, это не для Муз точно

а кого имели многие грязные мужики во все места - это фу, там не аура, нормальный от такой сбежит

Гость
#6165
Гость

Сама чеши

Что ты хотишь
С себя начинай

Гость
#6166
Гость

Что ты хотишь
С себя начинай

вот с себя и начинай

быстро на СВО помчала

Гость
#6167
Гость

чтобы быть Музой, не нужно быть гулящей девицей

упахиваться не обязательно, но и подстилкой быть не надо, это не для Муз точно

а кого имели многие грязные мужики во все места - это фу, там не аура, нормальный от такой сбежит

Музы это современные эскортницы

Гость
#6168
Гость

Что ты хотишь
С себя начинай

ты Ирина?

Гость
#6169
Гость

вот с себя и начинай

быстро на СВО помчала

После вас

Гость
#6170
Гость

После вас

ты первая вякнула

Гость
#6171
Гость

ты первая вякнула

Носэ порэ упрами декорасон
Кееее риш ки тэээээ упараааабла ремпээээ

Гость
#6172

Ирина = продавщиха из пятерки= змея

Гость
#6173
Гость

Носэ порэ упрами декорасон
Кееее риш ки тэээээ упараааабла ремпээээ

продавщиха, я тебя раскрыла

Гость
#6174
Гость

ты Ирина?

Нет
Я Сульгазка

Гость
#6175
Гость

Нет
Я Сульгазка

ясно

таблетки кончились

в Брянском роддоме твои остались, забери

Гость
#6176
Гость

продавщиха, я тебя раскрыла

Нет не она
Но мне ее не хватат

Гость
#6177
Гость

Нет не она
Но мне ее не хватат

всё. продащиха, уматывай на СВО

Гость
#6178

продавщиха следит за всем форумом

северное сияние✨
#6179
Небасмач

дело не в упаханности..СКУЧНО ей станет..Скучно!!!

Нет у Костолевского средств, чтобы организовать её свободное время. К тому же он её любит и этим слаб пред нею... М. Себастьян..видимо сам из мира розовых пони.

В общем, я бы не поставил на то что у них будет всё хорошо больше 1 года- 3 лет.

Делец там очень грамотно всё по полочкам разложил.


Укрощение строптивой..чем-то похоже..

и в ней тоже -- упаханность прежде всего отнимает силы и время на внимание к тому же мужчине. У Моны же ещё роль привлекательной, сексуальной игрушки для развлечения и времяпрепровождения с ним.

И, как верно заметил Григ -- "мы все скучаем", только она это делает в комфортных условиях и со сменой обстановки рядом с ним, а с учёным предстоит скука в нищете с отшельником в провинции, а дела, идеей, чтобы она горела, не ощущается. Если только "любовная любовь" может дать выход, импульс к раскрытию себя, реализации природных талантов, но только в теории и это путь огромного упорства, сопротивления трудностям. Она вряд ли по характеру такая и не решилась проверять себя на прочность

Гость
#6180
Гость

продавщиха следит за всем форумом

Ага вот так и сплетни рождаются

Гость
#6181
Гость

Ага вот так и сплетни рождаются

тогда вали и нарожай еще с десяток

северное сияние✨
#6182
Гость

чтобы быть Музой, не нужно быть гулящей девицей

упахиваться не обязательно, но и подстилкой быть не надо, это не для Муз точно

а кого имели многие грязные мужики во все места - это фу, там не аура, нормальный от такой сбежит

Осталось только воскликнуть на лавке -- прАститутка!
пАнятна

северное сияние✨
#6183
Вялая сосиска

Главное, не забыть вкусненькое взять.))

)

северное сияние✨
#6184
Вялая сосиска

Джек-пот. Как ты поняла ? Свободный день сегодня. Действительно, в экстазе долбаю дурацкий каРидор.))

астральный калидор, это он💫
меня, кстати, с тобой в формную пару соединили.

Гость
#6188
северное сияние✨

Осталось только воскликнуть на лавке -- прАститутка!
пАнятна

нет

это слишком банальный подход

но чтобы быть Музой не нужно зарабатывать именно так

есть такие и как жертвы обстоятельств, но простые эскортессы никогда не станут Мерилин Монро

это другое совсем

Небасмач
#6189
северное сияние✨

и в ней тоже -- упаханность прежде всего отнимает силы и время на внимание к тому же мужчине. У Моны же ещё роль привлекательной, сексуальной игрушки для развлечения и времяпрепровождения с ним.

И, как верно заметил Григ -- "мы все скучаем", только она это делает в комфортных условиях и со сменой обстановки рядом с ним, а с учёным предстоит скука в нищете с отшельником в провинции, а дела, идеей, чтобы она горела, не ощущается. Если только "любовная любовь" может дать выход, импульс к раскрытию себя, реализации природных талантов, но только в теории и это путь огромного упорства, сопротивления трудностям. Она вряд ли по характеру такая и не решилась проверять себя на прочность

Я о том что если даже он её не будет обременять работой....т.е. даже если она НЕ будет упаханной..она станет "умотанной" морально...

Скуку нечем будет разогнать..подружек она в том городке вряд ли найдёт, балы там вряд ли проводятся..интернета и вумена нет.)))))

По поводу игрушки..да...но кмк она вжилась в эту роль. Застряв в городке, она немножко отравилась размеренным темпом жизни, простыми радостями...

Ну как все мы..выезжая за город..спим по долгу, "отравленные" свежим воздухом..но всегда при этом возвращаемся в бетонный смог и ночную иллюминацию города...как мотыльки на огонь.

Вялая сосиска
#6190
северное сияние✨

астральный калидор, это он💫
меня, кстати, с тобой в формную пару соединили.

А, что еще ждать в логове сплетен.))

Гость
#6191
Небасмач

Я о том что если даже он её не будет обременять работой....т.е. даже если она НЕ будет упаханной..она станет "умотанной" морально...

Скуку нечем будет разогнать..подружек она в том городке вряд ли найдёт, балы там вряд ли проводятся..интернета и вумена нет.)))))

По поводу игрушки..да...но кмк она вжилась в эту роль. Застряв в городке, она немножко отравилась размеренным темпом жизни, простыми радостями...

Ну как все мы..выезжая за город..спим по долгу, "отравленные" свежим воздухом..но всегда при этом возвращаемся в бетонный смог и ночную иллюминацию города...как мотыльки на огонь.

да

можно просто купить дом за городом или снимать иногда

Вялая сосиска
#6192
северное сияние✨

и в ней тоже -- упаханность прежде всего отнимает силы и время на внимание к тому же мужчине. У Моны же ещё роль привлекательной, сексуальной игрушки для развлечения и времяпрепровождения с ним.

И, как верно заметил Григ -- "мы все скучаем", только она это делает в комфортных условиях и со сменой обстановки рядом с ним, а с учёным предстоит скука в нищете с отшельником в провинции, а дела, идеей, чтобы она горела, не ощущается. Если только "любовная любовь" может дать выход, импульс к раскрытию себя, реализации природных талантов, но только в теории и это путь огромного упорства, сопротивления трудностям. Она вряд ли по характеру такая и не решилась проверять себя на прочность

Какое умиление. Нормально общаетесь с Басмачом. Можно же.