Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 701 ответ
Последний — Перейти
Страница 118
северное сияние✨
#6194
Небасмач

Делец!!! Она для него бриллиант, который будет делать что захочет..любой каприз...
Но она и его, скорее всего ушатает..но по другой причине..потому что не любит...

Она для него ценный зверёк скорее, которого он периодически "гнобит", чтобы знала своё место, находясь под его влиянием.
Григ превосходный манипулятор, но у таких тоже может быть проявление чувств в виде тоже заботы о своей "подопечной", пусть и из прагматичных, собственнических целей. У некоторых и такого то нет в отношениях, те же пополамщики куда хуже Грига, на мой вкус.
"Плюс" отношений с пополамщиком, только если женщина формально не зависит от него в мат плане, больше степеней свободы появляется.

Небасмач
#6195
северное сияние✨

и в ней тоже -- упаханность прежде всего отнимает силы и время на внимание к тому же мужчине. У Моны же ещё роль привлекательной, сексуальной игрушки для развлечения и времяпрепровождения с ним.

И, как верно заметил Григ -- "мы все скучаем", только она это делает в комфортных условиях и со сменой обстановки рядом с ним, а с учёным предстоит скука в нищете с отшельником в провинции, а дела, идеей, чтобы она горела, не ощущается. Если только "любовная любовь" может дать выход, импульс к раскрытию себя, реализации природных талантов, но только в теории и это путь огромного упорства, сопротивления трудностям. Она вряд ли по характеру такая и не решилась проверять себя на прочность

" Она вряд ли по характеру такая и не решилась проверять себя на прочность"

да..она очевидная инфантилка..повстречавшая "котёнка на дороге.🤷‍♂️

Небасмач
#6196
Вялая сосиска

Какое умиление. Нормально общаетесь с Басмачом. Можно же.

Милые, мясистые!

Ви
#6197
северное сияние✨

Вернее, если варан сможет сбежать из заточения...к своему сахарку🍎
Пока не созрел для побега из курятника😎

Он не знает, где ты. Спрашивал там у себя на ветке, где пишешь, ему никто не сказал.
Нужно, что б кто-то из зареганных там ссылку кинул

Гость
#6198
Небасмач

" Она вряд ли по характеру такая и не решилась проверять себя на прочность"

да..она очевидная инфантилка..повстречавшая "котёнка на дороге.🤷‍♂️

два голодных ребенка в песочнице

северное сияние✨
#6200
Вялая сосиска

Какое умиление. Нормально общаетесь с Басмачом. Можно же.

Так, а где твой ответ?! Я тебе вообще то вопрос задала, а ты, халявшик, на меньшего брата, сплавил свои обязанности собеседника

северное сияние✨
#6202
Ви

Он не знает, где ты. Спрашивал там у себя на ветке, где пишешь, ему никто не сказал.
Нужно, что б кто-то из зареганных там ссылку кинул

Знает. Да можно проверить, ща

северное сияние✨
#6204
северное сияние✨

Знает. Да можно проверить, ща

Михаил Александрович Крейнес шахматный репетитор ака Недобаффет

Небасмач
#6205
северное сияние✨

Она для него ценный зверёк скорее, которого он периодически "гнобит", чтобы знала своё место, находясь под его влиянием.
Григ превосходный манипулятор, но у таких тоже может быть проявление чувств в виде тоже заботы о своей "подопечной", пусть и из прагматичных, собственнических целей. У некоторых и такого то нет в отношениях, те же пополамщики куда хуже Грига, на мой вкус.
"Плюс" отношений с пополамщиком, только если женщина формально не зависит от него в мат плане, больше степеней свободы появляется.

" те же пополамщики куда хуже Грига, на мой вкус."

Это вообще вопрос слома эпох...
патриархальные устои сломаны..а нового НЕТ...

Что значит пополамщики? А если парень не так много зарабатывает? Ну вот он..к примеру обычный инженер НЕ в газпроме...ну будет у него 100-150 тыр з/п..на это..ни дом не купишь..ни на мальдивы 2 раза в год не сгоняешь..если кормишь даже 2-х..а если 3-х, 4-х???

Одно дело глупость о которой здесь пишут..счёт в ресторане на свидании пополам" и совсем другое....тянуть семью в одного...Не все ж "рокфеллеры условные...

Другое дело что если оба работают...то и всё делают вместе..на равных...

северное сияние✨
#6206
Ви

Он не знает, где ты. Спрашивал там у себя на ветке, где пишешь, ему никто не сказал.
Нужно, что б кто-то из зареганных там ссылку кинул

Не парьтесь. 100% знает и читает из кустиков

Небасмач
#6207
Гость

два голодных ребенка в песочнице

да.

Ви
#6209
Небасмач

Делец!!! Она для него бриллиант, который будет делать что захочет..любой каприз...
Но она и его, скорее всего ушатает..но по другой причине..потому что не любит...

Мне иногда уже кажется, что в паре - кто кого. Или ты ушатаешь или тебя. По другому не бывает)

Гость
#6210
Гость

Сообщение было удалено

хахаха

Гость
#6211
Ви

Мне иногда уже кажется, что в паре - кто кого. Или ты ушатаешь или тебя. По другому не бывает)

пару надо выбирать правильную

ну и еще же бывают псих больные

северное сияние✨
#6212
Небасмач

" те же пополамщики куда хуже Грига, на мой вкус."

Это вообще вопрос слома эпох...
патриархальные устои сломаны..а нового НЕТ...

Что значит пополамщики? А если парень не так много зарабатывает? Ну вот он..к примеру обычный инженер НЕ в газпроме...ну будет у него 100-150 тыр з/п..на это..ни дом не купишь..ни на мальдивы 2 раза в год не сгоняешь..если кормишь даже 2-х..а если 3-х, 4-х???

Одно дело глупость о которой здесь пишут..счёт в ресторане на свидании пополам" и совсем другое....тянуть семью в одного...Не все ж "рокфеллеры условные...

Другое дело что если оба работают...то и всё делают вместе..на равных...

Другое дело что если оба работают...то и всё делают вместе..на равных...

У нас же по факту работающих женщин в парах большинство, но недовольства именно "несправедливым" отношением дофига не просто так. Домашняя работа, в том числе уход за детьми не ценится в полной мере и становится местом сплошных спекуляций, когда женщина тратит время на быт, а муж на зарабатывание денег, а потом диктует поэтому условия, когда "силёнки" и скиллы, как профи нарастит, в том числе и за счет труда женщины, её вклада "в отношения", только не особо ценный для многих, как оказывается. Это крайне неприятно и тут расчет только на порядочность мужчины и его желание учитывать этот момент.

Ви
#6214
северное сияние✨

Знает. Да можно проверить, ща

Писал, что не знает. Тебя упомянули, что "т ы на другой ветке пишешь", он тут же спросил - где. Все промолчали.

Небасмач
#6215
Ви

Мне иногда уже кажется, что в паре - кто кого. Или ты ушатаешь или тебя. По другому не бывает)

ну потому что партнёрские (по настоящему) отношения очень редко встречаются..с общностью целей стратегических и готовностью ради них жертвовать чем-то маленьким "но вкусненьким", терпеть....и не переносить это терпение на своего партнёра по отношениям..
со схожими интересами (ни как под копирку и всеми)..хотя бы "танцами" вместе заниматься (условно)...
Ну а про давление вампира под названием "маркетинг" и говорить нечего.
Когда хочется больше чем можется...

Ви
#6217
северное сияние✨

Не парьтесь. 100% знает и читает из кустиков

Не думаю.

северное сияние✨
#6218
Ви

Писал, что не знает. Тебя упомянули, что "т ы на другой ветке пишешь", он тут же спросил - где. Все промолчали.

ну он много что пишет😎 он не образчик кристальный честности

Небасмач
#6219
северное сияние✨

Другое дело что если оба работают...то и всё делают вместе..на равных...

У нас же по факту работающих женщин в парах большинство, но недовольства именно "несправедливым" отношением дофига не просто так. Домашняя работа, в том числе уход за детьми не ценится в полной мере и становится местом сплошных спекуляций, когда женщина тратит время на быт, а муж на зарабатывание денег, а потом диктует поэтому условия, когда "силёнки" и скиллы, как профи нарастит, в том числе и за счет труда женщины, её вклада "в отношения", только не особо ценный для многих, как оказывается. Это крайне неприятно и тут расчет только на порядочность мужчины и его желание учитывать этот момент.

"Домашняя работа, в том числе уход за детьми не ценится в полной мере и становится местом сплошных спекуляций, когда женщина тратит время на быт, а муж на зарабатывание денег, а потом диктует поэтому условия"

вот как раз ЭТО..потихоньку заканчивается в рале...а здесь(на вумене) концентрируются те...кто ещё в прошлом(из мужиков)
И видно их ломку по этой теме...

северное сияние✨
#6220
Ви

Не думаю.

значит только к лучшему, не хочу его обсуждать

Ви
#6221
Гость

пару надо выбирать правильную

ну и еще же бывают псих больные

Никто не спорит, что правильную.
Только выбирать порой не умеем.

северное сияние✨
#6222
Небасмач

"Домашняя работа, в том числе уход за детьми не ценится в полной мере и становится местом сплошных спекуляций, когда женщина тратит время на быт, а муж на зарабатывание денег, а потом диктует поэтому условия"

вот как раз ЭТО..потихоньку заканчивается в рале...а здесь(на вумене) концентрируются те...кто ещё в прошлом(из мужиков)
И видно их ломку по этой теме...

Ну да, шум во многом, как реакция на изменение в значительном масштабе

Ви
#6223
Небасмач

ну потому что партнёрские (по настоящему) отношения очень редко встречаются..с общностью целей стратегических и готовностью ради них жертвовать чем-то маленьким "но вкусненьким", терпеть....и не переносить это терпение на своего партнёра по отношениям..
со схожими интересами (ни как под копирку и всеми)..хотя бы "танцами" вместе заниматься (условно)...
Ну а про давление вампира под названием "маркетинг" и говорить нечего.
Когда хочется больше чем можется...

Да, хорошие или даже уже просто нормальные отношения теперь редкость.
Поразительно, что многие этого не понимают и разбрасываются тем хорошим, что удалось встретить

Ви
#6226
северное сияние✨

ну он много что пишет😎 он не образчик кристальный честности

Мне показалась реакция искренней. Ну да ладно. Не настолько это важно. Но может и не знать.

северное сияние✨
#6227
Ви

Да, хорошие или даже уже просто нормальные отношения теперь редкость.
Поразительно, что многие этого не понимают и разбрасываются тем хорошим, что удалось встретить

потому что "отношения" не представляют ценности, а скорее как напряг представляется. Многие, в таких семьях выросли, насмотрелись и не хотят жить, как их родители, где больше соблюдение формальностей было, а не любви и проявления в чём то приятном для членов, то есть нет "положительного опыта" по нынешним меркам

Небасмач
#6228
Гость

Сообщение было удалено

Меняв детстве постоянно пороли. До сих пор шрамы на заду, жена испугалась, когда увидела.

Ви
#6230
северное сияние✨

потому что "отношения" не представляют ценности, а скорее как напряг представляется. Многие, в таких семьях выросли, насмотрелись и не хотят жить, как их родители, где больше соблюдение формальностей было, а не любви и проявления в чём то приятном для членов, то есть нет "положительного опыта" по нынешним меркам

Меня всегда удивлял такой факт, что живет человек нормально, не парится. потом встречает другого и они оба друг от друга и часто от себя самих начинают требовать чего-то сложного, с чем оба не справляются. Злятся, напрягаются в отношениях, разбегаются)
Почему-то принято требовать)

Небасмач
#6231
Ви

Да, хорошие или даже уже просто нормальные отношения теперь редкость.
Поразительно, что многие этого не понимают и разбрасываются тем хорошим, что удалось встретить

🤷‍♂️🥺

Ви
#6232

Хотя изначально задумывалось, что вместе - во многом легче.

Небасмач
#6233
Ви

Меня всегда удивлял такой факт, что живет человек нормально, не парится. потом встречает другого и они оба друг от друга и часто от себя самих начинают требовать чего-то сложного, с чем оба не справляются. Злятся, напрягаются в отношениях, разбегаются)
Почему-то принято требовать)

+100500

Небасмач
#6235
Гость

Сообщение было удалено

Интересно, когда уже Курск зачистят от натовских наемников?

Небасмач
#6236
Ви

Хотя изначально задумывалось, что вместе - во многом легче.

Потому что "вместе легче", это не гарантия материальной лёгкости..это поддержка в трудные минуты..соучастие..и совместное решение проблем и задач...
А как вы выше написали..эти решения начинают перекладываться друг на друга...

Ви
#6237
Небасмач

Потому что "вместе легче", это не гарантия материальной лёгкости..это поддержка в трудные минуты..соучастие..и совместное решение проблем и задач...
А как вы выше написали..эти решения начинают перекладываться друг на друга...

Нет) У вас свой взгляд. У меня всегда были другого рода мужчины, кто не переносил, когда к ним "лезут" с какой-то помощью в материальном аспекте. В их мужские игрушки, их бизнес. Даже элементарно, когда я хотела поучаствовать в подборе кадров)
Никто такого плана задачи на меня не перекладывал
Но вот в семье, отношениях, доме, внешнем виде требовали идеальности. Вернее, даже не требовали, а начинали переживать, если что не так.

Небасмач
#6238
Ви

Нет) У вас свой взгляд. У меня всегда были другого рода мужчины, кто не переносил, когда к ним "лезут" с какой-то помощью в материальном аспекте. В их мужские игрушки, их бизнес. Даже элементарно, когда я хотела поучаствовать в подборе кадров)
Никто такого плана задачи на меня не перекладывал
Но вот в семье, отношениях, доме, внешнем виде требовали идеальности. Вернее, даже не требовали, а начинали переживать, если что не так.

Не-не-не.))

Вы не уловили..мухи отдельно, котлеты отдельно)))

В работу конечно не надо лезть...

А на счёт материального...всё очень сильно от ситуации зависит...
Хорошо когда всё хорошо и женщина..цветок, который мужчина холит и лелеет...и не принуждает самому за собой ухаживать..
Но это не всегда, и не для всех возможно.

северное сияние✨
#6239
Ви

Меня всегда удивлял такой факт, что живет человек нормально, не парится. потом встречает другого и они оба друг от друга и часто от себя самих начинают требовать чего-то сложного, с чем оба не справляются. Злятся, напрягаются в отношениях, разбегаются)
Почему-то принято требовать)

Потому что часто уже тяжело живут, в непростых условиях, как существуют и выживают. Не удивляет, когда у малоимущих имеется закономерное ожидание и прагматичный интерес улучшить уровень жизни, за счет другого в паре, а ты будешь на подхвате.
Но собственных сил могут не рассчитать, как и ошибиться в человеке, в выборе правильности жизненной стратегии
А ещё...у нас к выбору профессии, поиску работы куда ответственней относятся, готовятся, а в отношения большинство ввязывается
совершенно "неподготовленными" морально-психологически, не говоря о материальной стороне -- само как-то заверте, бездумно

Небасмач
#6240
Небасмач

Не-не-не.))

Вы не уловили..мухи отдельно, котлеты отдельно)))

В работу конечно не надо лезть...

А на счёт материального...всё очень сильно от ситуации зависит...
Хорошо когда всё хорошо и женщина..цветок, который мужчина холит и лелеет...и не принуждает самому за собой ухаживать..
Но это не всегда, и не для всех возможно.

Помогать вообще надо бы тогда, когда попросит близкий человек и в том..о чём он попросит....
А если мужчина дома ворчит что он весь такой один работает а сотрудники лоботрясы...так это он просто ворчит...
Это в любом случае его недочёт (если он ЛДПР-лицо действительно принимающее решение).

Вялая сосиска
#6241
северное сияние✨

Так, а где твой ответ?! Я тебе вообще то вопрос задала, а ты, халявшик, на меньшего брата, сплавил свои обязанности собеседника

Если по фильму, так я не смотрел. Прошло мимо. Надо глянуть на досуге.

Ви
#6242
Небасмач

Не-не-не.))

Вы не уловили..мухи отдельно, котлеты отдельно)))

В работу конечно не надо лезть...

А на счёт материального...всё очень сильно от ситуации зависит...
Хорошо когда всё хорошо и женщина..цветок, который мужчина холит и лелеет...и не принуждает самому за собой ухаживать..
Но это не всегда, и не для всех возможно.

Возможно. Но когда ситуация меняется и что-то например с деньгами или бизнесом - проблемы. То все равно решают сами. Если совсем оказываются на мели, то уходят в депрессняк, пьют, но все равно выкарабкиваются сами. Может это и неплохо. Я понимала, что в такие моменты вроде и не прочь обратииься за помощью. Но у меня сразу идет внутреннее отторжение. Я где-то чувствую, что если загружу себя их проблемами и начну решать, то потом они мне "отомстят", бросив, когда все наладится. Типа оказался слаб в моих глазах)
Понятно, что все это психологическое, что не совсем так должно быть. А , может, и так, кто знает наверняка?
В общем это то, что я писала, и от себя требуют в первую очередь.
ПОстараюсь, не грузить вас своим личным, тем более - точные ответы мало кто знает. Да и даже зная, не всегда получается поступить правильно)

Ви
#6243

Понятно, что каждый хочет взрослую, идеальную личность) Но таких нет)

Небасмач
#6244
Ви

Возможно. Но когда ситуация меняется и что-то например с деньгами или бизнесом - проблемы. То все равно решают сами. Если совсем оказываются на мели, то уходят в депрессняк, пьют, но все равно выкарабкиваются сами. Может это и неплохо. Я понимала, что в такие моменты вроде и не прочь обратииься за помощью. Но у меня сразу идет внутреннее отторжение. Я где-то чувствую, что если загружу себя их проблемами и начну решать, то потом они мне "отомстят", бросив, когда все наладится. Типа оказался слаб в моих глазах)
Понятно, что все это психологическое, что не совсем так должно быть. А , может, и так, кто знает наверняка?
В общем это то, что я писала, и от себя требуют в первую очередь.
ПОстараюсь, не грузить вас своим личным, тем более - точные ответы мало кто знает. Да и даже зная, не всегда получается поступить правильно)

Каждый человек отдельная вселенная..нет универсальных ответов...

БЖ я не рассказывал о проблемах..потом она мне это в упрёк поставила...
Во вторых отношениях (помятуя об упрёке), я попытался делиться..оказалось опять не так...

Все люди разные...

Ви
#6245
Небасмач

Помогать вообще надо бы тогда, когда попросит близкий человек и в том..о чём он попросит....
А если мужчина дома ворчит что он весь такой один работает а сотрудники лоботрясы...так это он просто ворчит...
Это в любом случае его недочёт (если он ЛДПР-лицо действительно принимающее решение).

Не просят) Хотят, что б все идеально и с их стороны) И особенно в мужской части вопроса. Да в общем-то и закономерно понимают, что их уровень в бизнесе я не потяну при всем желании и ваще "женщины это - дети, дом, собаки, отпуск" (с)

Вялая сосиска
#6246
Ви

Он не знает, где ты. Спрашивал там у себя на ветке, где пишешь, ему никто не сказал.
Нужно, что б кто-то из зареганных там ссылку кинул

Сияние признавайся, тебе хоть немножко лестно. Что, Варан таки скучает по своей главной Музе. Даже сама ЖизА, не может до конца утолить Вараний голод.))

Небасмач
#6247
Ви

Возможно. Но когда ситуация меняется и что-то например с деньгами или бизнесом - проблемы. То все равно решают сами. Если совсем оказываются на мели, то уходят в депрессняк, пьют, но все равно выкарабкиваются сами. Может это и неплохо. Я понимала, что в такие моменты вроде и не прочь обратииься за помощью. Но у меня сразу идет внутреннее отторжение. Я где-то чувствую, что если загружу себя их проблемами и начну решать, то потом они мне "отомстят", бросив, когда все наладится. Типа оказался слаб в моих глазах)
Понятно, что все это психологическое, что не совсем так должно быть. А , может, и так, кто знает наверняка?
В общем это то, что я писала, и от себя требуют в первую очередь.
ПОстараюсь, не грузить вас своим личным, тем более - точные ответы мало кто знает. Да и даже зная, не всегда получается поступить правильно)

А требований идеальной чистоты у меня никогда ен было..нет у меня такого пунктика...
да и вообще не было требований..может и зря...

Но никогда не хотелось требовать..ну требование"секса в возрасте гормонального угара" не в счёт🙄
Там непонимание ситуации было.

Ви
#6248
Небасмач

Каждый человек отдельная вселенная..нет универсальных ответов...

БЖ я не рассказывал о проблемах..потом она мне это в упрёк поставила...
Во вторых отношениях (помятуя об упрёке), я попытался делиться..оказалось опять не так...

Все люди разные...

Женщины при беспомощности часто так манипулируют)
Говорят, что было бы правильно противоположное.
Ну с их немного примитивной точки зрения это закономерно: раз не получилось так, надо было бы поменять на обратное.
То что может сработать вообще что-то третье или ничего в рассчет не принимается. Потому что тогда это означает расписаться в бессилии, некомпетентности и ничего не контролировать)

Ви
#6249

Да и люди разные, вы правы

#6250

Я полетел, надеюсь самолет починили нормально, аж на четыре часа рейс задержали😅

#6251

На всякий скажу, что мне приятно было со всеми общаться🤗

северное сияние✨
#6252
Вялая сосиска

Сияние признавайся, тебе хоть немножко лестно. Что, Варан таки скучает по своей главной Музе. Даже сама ЖизА, не может до конца утолить Вараний голод.))

Это просто данность -- я ведь и без его призыва, имею представление о его потребностях, привязанностях. Устала от него, поэтому не имеет уже значения, интерес угас

северное сияние✨
#6253
Вялая сосиска

Сияние признавайся, тебе хоть немножко лестно. Что, Варан таки скучает по своей главной Музе. Даже сама ЖизА, не может до конца утолить Вараний голод.))

ЖизА -- 👍остроумно, вот и имя ей названо