Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 422
#21429
Э♥Л

У меня после поездок в Беларусь , на Кавказ очередной виток оценки современной реальности произошел. Подкрепляющий мысли , что Россия изнутри разлагается. Все мелкие народы путем национального фактора, религии, обычаев, истории стараются сплотиться и отгородиться от нас. Ведь у нас же полный раздрай по всем фронтам. Ищем внешнего врага, а сами часто ненавидим друг-друга. Опять же коснусь темы религии. На мой взгляд, чисто с нравственной точки зрения очень плохо, что Русская Православная Церковь потеряла свой авторитет. На Кавказе большая часть молодежи религиозна, в этом есть свои плюсы. Не для нас, а для них. Хотя бы тот же здоровый образ жизни. Наша же молодежь истребляется. Те кто поумнее уезжают из страны. Остальные, образно, на фронт либо из окна выходят…

Я на этом форуме это 10 лет вам пишу а вы не хотите слушать говорите Я Россию не люблю и просто так обсираю 😂😂😂☝️

#21430
Э♥Л

У меня после поездок в Беларусь , на Кавказ очередной виток оценки современной реальности произошел. Подкрепляющий мысли , что Россия изнутри разлагается. Все мелкие народы путем национального фактора, религии, обычаев, истории стараются сплотиться и отгородиться от нас. Ведь у нас же полный раздрай по всем фронтам. Ищем внешнего врага, а сами часто ненавидим друг-друга. Опять же коснусь темы религии. На мой взгляд, чисто с нравственной точки зрения очень плохо, что Русская Православная Церковь потеряла свой авторитет. На Кавказе большая часть молодежи религиозна, в этом есть свои плюсы. Не для нас, а для них. Хотя бы тот же здоровый образ жизни. Наша же молодежь истребляется. Те кто поумнее уезжают из страны. Остальные, образно, на фронт либо из окна выходят…

Конечно вы же тут староверов обсирали на мою религию прыгали что с вас гнилых взять?
Поэтому вы и вымираете вас сейчас добивают
Исчезните как индейцы Америки

#21431
Э♥Л

У меня после поездок в Беларусь , на Кавказ очередной виток оценки современной реальности произошел. Подкрепляющий мысли , что Россия изнутри разлагается. Все мелкие народы путем национального фактора, религии, обычаев, истории стараются сплотиться и отгородиться от нас. Ведь у нас же полный раздрай по всем фронтам. Ищем внешнего врага, а сами часто ненавидим друг-друга. Опять же коснусь темы религии. На мой взгляд, чисто с нравственной точки зрения очень плохо, что Русская Православная Церковь потеряла свой авторитет. На Кавказе большая часть молодежи религиозна, в этом есть свои плюсы. Не для нас, а для них. Хотя бы тот же здоровый образ жизни. Наша же молодежь истребляется. Те кто поумнее уезжают из страны. Остальные, образно, на фронт либо из окна выходят…

Я же тебе говорила троих надо было родить ты одного родила мурена одного родила Дина одного родила вы все там по одному рожаете вы тоже отвечаете за то что происходит с вашей нации

#21432
Баст

Если «мужичков», то Пирс Броснан. Нравятся мужчины «элегантные, как рояль», в галстуках особенно.) Ну и его агент 007, вполне себе замуррчательный.) Остальные, в одной роли хорош, в другой не то пальто. Всем с кисточкой.)

Дочь короля
Там он прекрасен

#21433
Баст

В отпуске была, книги читала, как работа, так опять сериалы. Посмотрела «детище» Дарьи Мороз «Секс. До и после». Картинка красивая и в общем, то неплохо и психологично, но… Прямо лезет из нее обида на бывшего мужа. И в любом сериале она теперь обиженная женщина, которая при этом мечта всех мужчин. Так и здесь. В конце сериала богатый дяденька оценил «богатый внутренний мир и душу» несчастной. Ну-ну.))) Сейчас нашла «Филин» сериал называется. Про заведующего травматологии и его сверх способности, помогающие полиции расследовать преступления. Иногда интересно, особенно будни больницы и фигура глав.врача.))) Многое узнаваемо.)))

Я не понимаю ты же психолог почему столько осуждениях другим людям и нет никакого приятия и толерантности?

#21434
Баст

У меня подруга этим озабочена, как и здоровым питанием. Купила она аэрогриль, мне нахваливает и советует. Мол быстро, без масла. Вот думаю. Я то нынче не любительница долгих стояний у плиты. Настоялась.) А иногда неплохо бы, типа зож. У кого есть аэрогриль? Стоит он того?

В аэрогриле используется масло не используется в пароварке что-то она тебя в заблуждение ввела

#21436
Elizabeth 🐻

Разлагается только Питер и Москва.вернее Женщины Питера и Москвы. Пьянствуют на Кавказе, едят жирное, толстеют, хамят сибирякам.

😂😂😂😂😂😂😂

#21437
Баст

Иногда Козловский. В «Караморе» терпимо и в «13-ой клинической». Якушев вот в том же «Филине» ничего так» Но прямо «ах», нет… Петрова тут посмотрела в какой-то пародии, по другому не скажешь на «50 оттенков серого». Сами то оттенки десть жестяная в розовых соплях, а наши вообще… Он везде одинаков, что пират, что мажор, сладкий до оскомины с выражением «Сережа-молодец!»))) Про западные молчу. Я их сча редко смотрю, после развода. Так то бм у меня только из кино смотрел и без перевода, накушалась.)))

Мне нравится Александр метелкин

#21438
Баст

Иногда Козловский. В «Караморе» терпимо и в «13-ой клинической». Якушев вот в том же «Филине» ничего так» Но прямо «ах», нет… Петрова тут посмотрела в какой-то пародии, по другому не скажешь на «50 оттенков серого». Сами то оттенки десть жестяная в розовых соплях, а наши вообще… Он везде одинаков, что пират, что мажор, сладкий до оскомины с выражением «Сережа-молодец!»))) Про западные молчу. Я их сча редко смотрю, после развода. Так то бм у меня только из кино смотрел и без перевода, накушалась.)))

Юрий Борисов классный

#21439
Э♥Л

Сидр классическим методом тоже без сахара готовят. Сахар для крепости добавляют. Вчера 20 литров сока выжали. Весь день провозились. Поставили бродить. Пока без сахара. А как ты делаешь уксус? Посмотрела рецепты в нете, какие-то безпонтовые. Во многих сахар предлагают добавить, а то и сухари черного хлеба для брожения .

Готовка и заготовки всегда приводят к потолмстению

#21440
Э♥Л

Ну вот и внушай это сыну)

Роди второго. Пока есть месячные

#21441
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветище) Мне нужен горящий ироничный глаз) Мы все разные как внешне, так и внутренне. Разное и к себе тянем.

У Джо манганьелло такой взгляд и у бурака озчивита

#21442
Баст

PS: Кастанеда хорош для молодых, они прям тащатся. Из хорошего у него про «остановку внутреннего диалога». Нашла книжку, этого года «Мифы Индии», там кратенько про космогонизм индуизма и вообще попытка систематизации. Времени нет вдумчиво читать, хотя купила, даже бумажную. Надо…надо. На Дзене канал понра «Индия Свами», тоже объясняются хорошо аспекты. Все, убежала. Всем хорошего.)

Аюрведа.
Давно прочла
Помогает

#21443
Woops

В компании всех. Ну мы же люди вежливые. Начнешь смеяться, будет обид до потолка В тщеславии человека реально несет, и он не видит границ. Особенно если получил похвалу. Наша подруна сделала сайт имени сеьюбя и там отвела страницу с комментарием "все восторги и пожелания размещайте здесь".

Не знаю мне вообще всё равно если кто-то страдает мания величия мне некогда за ними следить Я занимаюсь собой

#21444

Ещё бы я голову забивала как живут другие скоро сможем в спортзал поедем вот о чём я думаю и думаю как кофту довязать
А я всё лето нечего на велосипеде и посещала спортзал и результатами очень довольна выгляжу просто о*хуенно***** ничьи похвалы мне не нужны
Правда мурена думает что нужны я не понимают что я для себя живу утром просыпаюсь и чувствую спортивное крутое тело и кайфую от этого зачем для этого похвалы они не нужны совершенно если ты чувствуешь себя о*хуенно***** не обязательно чтобы кто-то тебе говорил что ты о******хуенный*

#21445
Woops

Даа, это кафешка на таком озере?

Да. Это карстовые озёра. Если не ошибаюсь, из пять на разной высоте ущелья. Цвет такой и есть. Из-за серо-водорода. На фото самое крупное из пяти- Церик-Кель, является также и самым большим карстовым водоемом на территории Точную глубину никто не знает, Сам Жак Ив Кусто бывал в этих краях, лично исследовал Нижнее Голубое озеро, но так и не смог с точностью установить его глубину...
температура воды всегда +9, озеро не замерзает
Вот над ним я и парила))
В этом году там очень много туристов.

#21446
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ранее такого не понимала, но с возрастом пришло осознание, что на семью смотреть надо бы. Хотя, опять же, на мою бы тоже смотрели)

Я буду оочень гоаорить дочери, чтобы смотрела на семью. Сын уже не послушает. Но хоть ей вкрутить в сознание. В нашей семье никогда не было принято выбирать. Непонятно почему

#21447
Woops

Простенько, но люблю это фото https://i.postimg.cc/Hnbp7GRG/FB-IMG-1714033584000.jpg

Советские алканафты😀

#21448
Woops

Я буду оочень гоаорить дочери, чтобы смотрела на семью. Сын уже не послушает. Но хоть ей вкрутить в сознание. В нашей семье никогда не было принято выбирать. Непонятно почему

Тебе по карме прислали семью мужа
Это твой урок просто

#21449
Woops

Господи.. Варнава?

Ага. Что-то у нее с головой, видимо.

#21450
Beauty1

Потому что гормоны не в порядке ☝️

Я сдавала. Все зашибательские, хоть убей.

#21451
Э♥Л

Ага. Что-то у нее с головой, видимо.

Интересно, это всё тот же оземпик виноват?

#21452
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сдавала. Все зашибательские, хоть убей.

Так не бывает

#21453

Девки утомила ваше нытьё что вы жирная создайте другую ветку там обсуждайте свои жиры и проблемы

#21454
Beauty

Так не бывает

А что я сделаю? И с щитовидкой всё норм, и с женскими пока.

#21455
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А что я сделаю? И с щитовидкой всё норм, и с женскими пока.

Твоя подружка Эль сама выбрала поехать в путешествие вместо спортзала и там жрать как лошадь прожевальского А теперь мы должны её найти её слушать её нытьё?

#21456
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А что я сделаю? И с щитовидкой всё норм, и с женскими пока.

Ты сама выбрала работу теперь мужика который тебя не содержит А теперь ноешь надоело хотела быть худой надо было не работать а заниматься собой выбрала другое теперь Не ной всё чтобы ты не делала больше тебе не поможет смирись со своим выбором и хватит ныть

#21457

Сахар норм, холестерин высокий, и пурины, в общем на дите недо посидеть и попринимать кое что.

#21458
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я Вупсю с песнями так же изводила))) Она мне - я уже остыла. Отгорела, грю! А я ей опять и опять)

😄 да нет. Ты предлагаешь разделить участие а празднике жизни

#21459
Beauty

Девки утомила ваше нытьё что вы жирная создайте другую ветку там обсуждайте свои жиры и проблемы

Ты там с велика головой об асфальт приложилась? Напоминаю: эту ветку нам Баст создала как домик-мирный приют. Для отдохновения души и тела.
Буду теперь сюда еженедельные замеры носить и хвастаться)

#21460
Э♥Л

У меня после поездок в Беларусь , на Кавказ очередной виток оценки современной реальности произошел. Подкрепляющий мысли , что Россия изнутри разлагается. Все мелкие народы путем национального фактора, религии, обычаев, истории стараются сплотиться и отгородиться от нас. Ведь у нас же полный раздрай по всем фронтам. Ищем внешнего врага, а сами часто ненавидим друг-друга. Опять же коснусь темы религии. На мой взгляд, чисто с нравственной точки зрения очень плохо, что Русская Православная Церковь потеряла свой авторитет. На Кавказе большая часть молодежи религиозна, в этом есть свои плюсы. Не для нас, а для них. Хотя бы тот же здоровый образ жизни. Наша же молодежь истребляется. Те кто поумнее уезжают из страны. Остальные, образно, на фронт либо из окна выходят…

Вас (нас) слишком много, и потому вы не цените друг друга. Плюс неуживчивый характер, гордыня (простите). Сама ей грешу. Небольшие народы стараются не потеряться в истрии, потому соблюдают общие связи.

#21461
Beauty

Твоя подружка Эль сама выбрала поехать в путешествие вместо спортзала и там жрать как лошадь прожевальского А теперь мы должны её найти её слушать её нытьё?

Разве тут кто ноет? Праздник, который всегда с тобой)

#21462
Обормот

Сахар норм, холестерин высокий, и пурины, в общем на дите недо посидеть и попринимать кое что.

Ты с нами!!!

#21463

А что мужа как напишет поедем за урсу мужа

#21464
Beauty1

А что мужа как напишет поедем за урсу мужа

Жду

#21465
Э♥Л

Да. Это карстовые озёра. Если не ошибаюсь, из пять на разной высоте ущелья. Цвет такой и есть. Из-за серо-водорода. На фото самое крупное из пяти- Церик-Кель, является также и самым большим карстовым водоемом на территории Точную глубину никто не знает, Сам Жак Ив Кусто бывал в этих краях, лично исследовал Нижнее Голубое озеро, но так и не смог с точностью установить его глубину... температура воды всегда +9, озеро не замерзает Вот над ним я и парила)) В этом году там очень много туристов.

Прекрасно. У нас таких нет

#21466
Woops

Прекрасно. У нас таких нет

Ваш Балхаш тоже чудесен.

#21467
Э♥Л

Советские алканафты😀

Но как все алканафты, с пониманием. С тортиком )) хооошие мальчики. "Мадемуазель" (с)

#21468
Beauty1

Тебе по карме прислали семью мужа Это твой урок просто

По карме-не по карме... пусть коллеги будут по карме, а семью нужно смотреть 😄
Но ты права. Я научилась справляться с подобными людьми

#21469
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве тут кто ноет? Праздник, который всегда с тобой)

Да вынуете вынуете вы не знаете как худеть не знаете как правильно заниматься спортом используйте методы которые не сработают это так смешно читать

#21470
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты там с велика головой об асфальт приложилась? Напоминаю: эту ветку нам Баст создала как домик-мирный приют. Для отдохновения души и тела. Буду теперь сюда еженедельные замеры носить и хвастаться)

А смысл?

#21471
Woops

По карме-не по карме... пусть коллеги будут по карме, а семью нужно смотреть 😄 Но ты права. Я научилась справляться с подобными людьми

Дети муж родственники все идут покорми

#21472
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ваш Балхаш тоже чудесен.

Ой, нет. Балхаш в голой степи. Летишь над ним - солончаки-солончаки, бах, Балхаш. Я туда не езжу

#21473
Woops

Ой, нет. Балхаш в голой степи. Летишь над ним - солончаки-солончаки, бах, Балхаш. Я туда не езжу

Но ведь чудо природы. Совсем никогда?

#21474
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но ведь чудо природы. Совсем никогда?

Во-первых, далеко. Во-вторых, туда только рыбаки ездили, бегать в камышах и жить в палатках. Его только сейчас немного начали адаптировать под туристов. Говорю же - дорога дальняя, скучная. Да ну

#21475
Woops

Ой, нет. Балхаш в голой степи. Летишь над ним - солончаки-солончаки, бах, Балхаш. Я туда не езжу

А я на иссык-куль не езжу что хорошего вода холодная поплаваешь в ней потом мышцы ломит
Просыпаешься ночью от боли шея болит руки болят ноги болят
Днём жарища ветер ночью дикий холод после всей инфекции вылазят

#21476
Woops

Во-первых, далеко. Во-вторых, туда только рыбаки ездили, бегать в камышах и жить в палатках. Его только сейчас немного начали адаптировать под туристов. Говорю же - дорога дальняя, скучная. Да ну

Они в своей России совсем деревья не ценят и не понимают как русскому человеку тяжело в степи без деревьев и как там уныло

#21477
Woops

Во-первых, далеко. Во-вторых, туда только рыбаки ездили, бегать в камышах и жить в палатках. Его только сейчас немного начали адаптировать под туристов. Говорю же - дорога дальняя, скучная. Да ну

Ой, нет. Иметь на территории своей страны что-то необыкновенное и не посетить... Мне волю дай, я бы всё обскакала)

#21478
Beauty1

А я на иссык-куль не езжу что хорошего вода холодная поплаваешь в ней потом мышцы ломит Просыпаешься ночью от боли шея болит руки болят ноги болят Днём жарища ветер ночью дикий холод после всей инфекции вылазят

Балда потомучто

#21479
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, нет. Иметь на территории своей страны что-то необыкновенное и не посетить... Мне волю дай, я бы всё обскакала)

Так у нас полно другого. Я вот все на Поющий бархан не доберусь. Он гораздо ближе. Надо бы снова мужа попилить. Туда можно только в прохладное время, весной и осенью. Иначе оч жарко