Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1115
Непсихолог

А у меня увы и ах

я в этом отношении полный дуб (

сейчас попробовала изменить флажок, перезагрузилась, а ютуб так и крутится... ADGuard не пашет толком типа там превышен лимит, в безоплатной версии еле-еле пашет даже если выбираю 80 скорость...

ЗАДОЛБАЛО... (((

Попробуйте отключить еще один параметр:

введите chrome://flags/, потом найдите Experimental QUIC protocol и переключите на enabled, затем здесь же найдите TLS 1.3 hybridized Kyber support переключите на disabled

Гость
#1116
Непсихолог

А у меня увы и ах

я в этом отношении полный дуб (

сейчас попробовала изменить флажок, перезагрузилась, а ютуб так и крутится... ADGuard не пашет толком типа там превышен лимит, в безоплатной версии еле-еле пашет даже если выбираю 80 скорость...

ЗАДОЛБАЛО... (((

Попробуйте этот кибер сначала отключить, перезагрузить, проверить ютуб

Потом наоборот включить, перезагрузить, проверить.

Вот этот #enable-tls13-kyber

Гость
#1117

Кстати вот в испании в любой магазин заходишь, там нормальные морские креветки не из китая, не из проруби с сетками на подкормках, и не по цене слитков золота. Надо в испанию переезжать

Скептик
#1118
Гость

Это я в целом. Чтобы нашагивать шаги для большинства должна быть мотивация. Какая мотивая может буть у среднестатистических женщин? Они вот все пьют и жрут, а я не такая, я буду тонкой феей, а они разжиреют. И все это с чувством собственного превосходства над тетками. И только эта мысль может их гнать в гору ежедневно в холод и в зной.

Если мотивация и связана с другими тетками, то только так:
Какая мотивация может быть у среднестатистических женщин? Они все тонкие феи, а я все пью и жру и разжирею. И все эти будут с чувством собственного превосходства надо мной.

О, если бы все жрали и пили, то та, которая тоже хочет жрать и пить, предпочла бы жрать и пить чувству превосходства.

Гость
#1119
Скептик

Если мотивация и связана с другими тетками, то только так:
Какая мотивация может быть у среднестатистических женщин? Они все тонкие феи, а я все пью и жру и разжирею. И все эти будут с чувством собственного превосходства надо мной.

О, если бы все жрали и пили, то та, которая тоже хочет жрать и пить, предпочла бы жрать и пить чувству превосходства.

Нет, любой человек предпочет честолюбивые достижения обывательскому образу жизни, другое дело, что у каждогл честолюбие в разных сферах. Кто-то через детей реализует амбиции. Кто-то через внешность. Кто-то через карьеру

Гость
#1120
Скептик

Если мотивация и связана с другими тетками, то только так:
Какая мотивация может быть у среднестатистических женщин? Они все тонкие феи, а я все пью и жру и разжирею. И все эти будут с чувством собственного превосходства надо мной.

О, если бы все жрали и пили, то та, которая тоже хочет жрать и пить, предпочла бы жрать и пить чувству превосходства.

Я хочу сказать что женщины настоящее чувство превосходства не проигнорировали бы, но не у всех это связано с тем, что они феи. Кто-то фея и не понимает в чем предмет гордости, чем конкретно гордиться и в чем их достижение. Тогда да, они проигнорируют нахаживание шагов. Но у них предмет гордости может быть в их карьере и вот те свои амбиции они не игнорируют

Скептик
#1121
Гость

Нет, любой человек предпочет честолюбивые достижения обывательскому образу жизни, другое дело, что у каждогл честолюбие в разных сферах. Кто-то через детей реализует амбиции. Кто-то через внешность. Кто-то через карьеру

У меня стремление худеть было только рот наличии худого окружения.
И заметила, в одном отделе были полненькие женщины, пришли туда две худые и тоже округлились ) никто не собирался перед ними щеголять, а наоборот расслабились.

Думаю, ваш вариант не правило.

Непсихолог
#1122
Скептик

У меня стремление худеть было только рот наличии худого окружения.
И заметила, в одном отделе были полненькие женщины, пришли туда две худые и тоже округлились ) никто не собирался перед ними щеголять, а наоборот расслабились.

Думаю, ваш вариант не правило.

"Рядом" не равно "вследствие"

Непсихолог
#1123
Гость

Дикие себе могут позволить только российские миллиардеры

Ну почему, на Дальнем Востоке народ на берегу гребешки собирает...

Непсихолог
#1124
Гость

Кстати вот в испании в любой магазин заходишь, там нормальные морские креветки не из китая, не из проруби с сетками на подкормках, и не по цене слитков золота. Надо в испанию переезжать

там другие стандарты питания
европейские

еда лучше в среднем

например наши гады им зерно лучшее из нашей страны отправляют
за валюту

Непсихолог
#1125
Гость

Попробуйте этот кибер сначала отключить, перезагрузить, проверить ютуб

Потом наоборот включить, перезагрузить, проверить.

Вот этот #enable-tls13-kyber

Фсе нашла! сделала, увы не работает...
сейчас вот крутится ютуп и не загружает...

в какой-то момент значок ютупа стал серым,
сейчас снова красный

Гость
#1126
Скептик

У меня стремление худеть было только рот наличии худого окружения.
И заметила, в одном отделе были полненькие женщины, пришли туда две худые и тоже округлились ) никто не собирался перед ними щеголять, а наоборот расслабились.

Думаю, ваш вариант не правило.

Мне кажется они от шведского стола округлились, а не от окружающих теток

Гость
#1127
Непсихолог

Фсе нашла! сделала, увы не работает...
сейчас вот крутится ютуп и не загружает...

в какой-то момент значок ютупа стал серым,
сейчас снова красный

И выключали и включали?

Попробуйте еще эту *** поедыдущю протокол квик тоже наоборот сделать.
И в комбинациях с этой хренью кибером.

Там одни пишут надо квик ВЫКЛЮЧИТЬ. И включить кибер. Так что надо все комбинации пробовать. Почему-то везде по-разному пишут

Гость
#1129
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я корявенько на роликах, прямо некрасиво. На велике совсем никак. И плаваю по-собачьи. Вот и остаётся ходьба и лыжи зимой.

На роликах вообще никогда не пробовала, на коньках «коряво», на лонгборде хорошо, - парни молодые часто восхищаются🤦🏽‍♀️😂.
Но мне в катаниях на лрнгборде больше всего нравится вариант, когда я еду ВООБЩЕ ОДНА по улице где-нибудь на Воробьевых горах часов в семь утра, с хорошей скоростью, дугами с максимально большим радиусом, МОЛЧА, и именно так и я каталась до рождения дочки, с ней на лонгборде вообще неудобно: она может неожиданно подъехать ко мне с любой стороны на ее самокате, вечные эти «попить/пописать/снять джинсовую/бейсболку/шляпу и отдать мне - взять их у меня и надеть»🤦🏽‍♀️😂.

Гость
#1130
Непсихолог

я читала в книге Надежде Семеновой что паразитоз обожает селится в суставах и там еще фишка что сами паразиты являются домиком для других то есть там такой хитрый симбиоз многосоставный....

йогатерапевт Татьяна Маврина из Мск гонит всех в горы
там они за счет кислорода ощелачивают через дыхание внутренние среды

как альтернатива чисткам по Семеновой ибо они таки жесткие
но отзывы по ним хорошие, не зря она Звезду Героя получила от наших военных...

Не, у меня их точно нет - был анальный зуд, как оказалось аллергической природы😳😰, и я их пропила 3 варианта - с нулевым эффектом🤦🏽‍♀️😂.
Это меня омолаживающие беременность и роды так «раскорячили»😏🤦🏽‍♀️: в мае прооперировали в Севержевского, удалили опухоль в ухе, которая появилась/увеличилась во время беременности, аутоимунный термолит стартанул в беременность, аутоиммунное ревматоидное через год после родов.
Питалась во время беременности и ГВ фанатично хорошо и правильно.
Не повезло просто.
Но дочку люблю безумно, она стоит всех моих страданий.

Гость
#1131
Непсихолог

Был Патреон одно время работал, но потом от него вапще все висло... а затем его как-то заочно снесли напрочь...

У нас WireQuard, клиентская часть установлена на наших смартфонах, серверная на зарубежном сервере, арендуем два в разных странах уже лет 7, платим 20€ в полгода - около 1800 руб., но у нас расширенная конфигурация, минимальная 3€ в месяц - около 3300 руб. в год.

Гость
#1132
Гость

Не, у меня их точно нет - был анальный зуд, как оказалось аллергической природы😳😰, и я их пропила 3 варианта - с нулевым эффектом🤦🏽‍♀️😂.
Это меня омолаживающие беременность и роды так «раскорячили»😏🤦🏽‍♀️: в мае прооперировали в Севержевского, удалили опухоль в ухе, которая появилась/увеличилась во время беременности, аутоимунный термолит стартанул в беременность, аутоиммунное ревматоидное через год после родов.
Питалась во время беременности и ГВ фанатично хорошо и правильно.
Не повезло просто.
Но дочку люблю безумно, она стоит всех моих страданий.

Выгляжу, кстати, хорошо: спортивная, с длинными по талию, неокрашенными красивыми волосами, светлой эмалью и правильным прикусом, хорошо одетая, - дебилоиды, которые по этому судят о состоянии здоровья и самочувствии, считают, что у таких, как я, «все зашибись», только в прошлом ноябре я реально рыдала после банального похода в магазин в 10 минутах ходьбы от нашего дома потому, что боль в суставах была просто адской.
Когда ухо поооперировали, еще недели три от боли «по потолку ходила», в начале лета парастезия правой кисти усилилась, плюс, постоянные, а не эпизодические боли в запястье добавились: помыла всего одно окно, потом спать неделю от боли не могла, сейчас лечат (прокололи 2 препарата, физиотерапию делали, планируют еще), но скорее всего, не поможет, и будут оперировать.

Гость
#1133
Гость

Не, у меня их точно нет - был анальный зуд, как оказалось аллергической природы😳😰, и я их пропила 3 варианта - с нулевым эффектом🤦🏽‍♀️😂.
Это меня омолаживающие беременность и роды так «раскорячили»😏🤦🏽‍♀️: в мае прооперировали в Севержевского, удалили опухоль в ухе, которая появилась/увеличилась во время беременности, аутоимунный термолит стартанул в беременность, аутоиммунное ревматоидное через год после родов.
Питалась во время беременности и ГВ фанатично хорошо и правильно.
Не повезло просто.
Но дочку люблю безумно, она стоит всех моих страданий.

*аутоимунный термолит=аутоимунный тиреоидит

Гость
#1134
Гость

Мне кажется они от шведского стола округлились, а не от окружающих теток

👍😂

Гость
#1135
Скептик

У меня стремление худеть было только рот наличии худого окружения.
И заметила, в одном отделе были полненькие женщины, пришли туда две худые и тоже округлились ) никто не собирался перед ними щеголять, а наоборот расслабились.

Думаю, ваш вариант не правило.

А мне всегда было плевать на то, как выглядят окружающие, то, что кто-то выглядел лучше меня в какой-то момент, никогда не становилось для меня мотивацией.
Худела на 8 кг только ради того, чтобы меньше болели суставы, улучшение внешнего вида никогда моей мотивацией не было.
Более того, я худеть могу только, если это эмоционально приятно, в моем случае я в этот период питалась разнообразнее и вкуснее, чем обычно (очень много овощных блюд готовила, а это куча времени), жила, в целом, более яркой событийно жизнью.

Гость
#1136
Гость

Я хочу сказать что женщины настоящее чувство превосходства не проигнорировали бы, но не у всех это связано с тем, что они феи. Кто-то фея и не понимает в чем предмет гордости, чем конкретно гордиться и в чем их достижение. Тогда да, они проигнорируют нахаживание шагов. Но у них предмет гордости может быть в их карьере и вот те свои амбиции они не игнорируют

Конечно.
Мне на внешность всегда плевать было, хотя окружающие мою считали и считают причиной.
Для меня «ах» - это профессиональная реализация.

Гость
#1137
Гость

Конечно.
Мне на внешность всегда плевать было, хотя окружающие мою считали и считают причиной.
Для меня «ах» - это профессиональная реализация.

*хотя окружающие мою считали и считают причиной= хотя окружающие мою считали и считают приятной

Непсихолог
#1138
Гость

И выключали и включали?

Попробуйте еще эту *** поедыдущю протокол квик тоже наоборот сделать.
И в комбинациях с этой хренью кибером.

Там одни пишут надо квик ВЫКЛЮЧИТЬ. И включить кибер. Так что надо все комбинации пробовать. Почему-то везде по-разному пишут

я перезагружалась в обоих случаях

Непсихолог
#1139
Гость

И выключали и включали?

Попробуйте еще эту *** поедыдущю протокол квик тоже наоборот сделать.
И в комбинациях с этой хренью кибером.

Там одни пишут надо квик ВЫКЛЮЧИТЬ. И включить кибер. Так что надо все комбинации пробовать. Почему-то везде по-разному пишут

сейчас так:

Enable experimental QUIC protocol support ENABLED

TLS 1.3 hybridized Kyber support DISABLED

извините но я правда тупая в этих делах...

Непсихолог
#1140
Гость

Выгляжу, кстати, хорошо: спортивная, с длинными по талию, неокрашенными красивыми волосами, светлой эмалью и правильным прикусом, хорошо одетая, - дебилоиды, которые по этому судят о состоянии здоровья и самочувствии, считают, что у таких, как я, «все зашибись», только в прошлом ноябре я реально рыдала после банального похода в магазин в 10 минутах ходьбы от нашего дома потому, что боль в суставах была просто адской.
Когда ухо поооперировали, еще недели три от боли «по потолку ходила», в начале лета парастезия правой кисти усилилась, плюс, постоянные, а не эпизодические боли в запястье добавились: помыла всего одно окно, потом спать неделю от боли не могла, сейчас лечат (прокололи 2 препарата, физиотерапию делали, планируют еще), но скорее всего, не поможет, и будут оперировать.

извините
но я разуверила в официальной медицине

она чаще калечит
чем лечит

Непсихолог
#1141
Гость

Выгляжу, кстати, хорошо: спортивная, с длинными по талию, неокрашенными красивыми волосами, светлой эмалью и правильным прикусом, хорошо одетая, - дебилоиды, которые по этому судят о состоянии здоровья и самочувствии, считают, что у таких, как я, «все зашибись», только в прошлом ноябре я реально рыдала после банального похода в магазин в 10 минутах ходьбы от нашего дома потому, что боль в суставах была просто адской.
Когда ухо поооперировали, еще недели три от боли «по потолку ходила», в начале лета парастезия правой кисти усилилась, плюс, постоянные, а не эпизодические боли в запястье добавились: помыла всего одно окно, потом спать неделю от боли не могла, сейчас лечат (прокололи 2 препарата, физиотерапию делали, планируют еще), но скорее всего, не поможет, и будут оперировать.

найдите в Мск аппарат Имедис
сделайте исследование на нем

можете сдать в НИИ паразитологии расширенные анализы

потом зимой в клинику к Надежде Семеновой
она кажется в Кисловодске принимает
там они и многокомпонентно подходят к решению проблематики

вся ее технология описана в ее книгах они есть в библиотеках
можно скачать в сети
и побочки тоже описаны

Непсихолог
#1142
Гость

Не, у меня их точно нет - был анальный зуд, как оказалось аллергической природы😳😰, и я их пропила 3 варианта - с нулевым эффектом🤦🏽‍♀️😂.
Это меня омолаживающие беременность и роды так «раскорячили»😏🤦🏽‍♀️: в мае прооперировали в Севержевского, удалили опухоль в ухе, которая появилась/увеличилась во время беременности, аутоимунный термолит стартанул в беременность, аутоиммунное ревматоидное через год после родов.
Питалась во время беременности и ГВ фанатично хорошо и правильно.
Не повезло просто.
Но дочку люблю безумно, она стоит всех моих страданий.

все аллергии кожный это паразитоз и есть

Гость
#1143
Непсихолог

я перезагружалась в обоих случаях

Перезагружатьсчя не надо. Только браузер. Вы еще 2 комбинации не пробовали: когда оба параметра выключены и когда оба параметра включены.

Еще эту же фигню в браузере firefox надо включить или выключить. Короче тоже попробовать 2 раза этот quic поменять. Скачайте firefox с оф сайта он на движке хромиум от хрома мало чем отличается даже интерфейс похож

Гость
#1144
Непсихолог

А у меня увы и ах

я в этом отношении полный дуб (

сейчас попробовала изменить флажок, перезагрузилась, а ютуб так и крутится... ADGuard не пашет толком типа там превышен лимит, в безоплатной версии еле-еле пашет даже если выбираю 80 скорость...

ЗАДОЛБАЛО... (((

adguard что- блокировщик рекламы или vpn? у них там два разных продукта.

Непсихолог
#1145
Гость

Не, у меня их точно нет - был анальный зуд, как оказалось аллергической природы😳😰, и я их пропила 3 варианта - с нулевым эффектом🤦🏽‍♀️😂.
Это меня омолаживающие беременность и роды так «раскорячили»😏🤦🏽‍♀️: в мае прооперировали в Севержевского, удалили опухоль в ухе, которая появилась/увеличилась во время беременности, аутоимунный термолит стартанул в беременность, аутоиммунное ревматоидное через год после родов.
Питалась во время беременности и ГВ фанатично хорошо и правильно.
Не повезло просто.
Но дочку люблю безумно, она стоит всех моих страданий.

но вы можете развлекаться с официалами дальше
им Плевать на людей

когда я по блату пришла к одному из ведущих эндокринологов в Питере (кстати я обошла троих) она мне не смогла ответить на простой вопрос куда делся узел на щитовидке обнаруженный год назад?!!

ответ: Так просто бывает лично меня не устраивает
потом уже анализируя я вспомнила мой курс по йоговским пранайямам который длился всего неделю! мы дышали по 4 часа в сутки. вот так вот!

тоже самое у моей знакомой была эроззия матки
вылечила ее сама
врач все удивлялась как и что она исчезла
а та сидела на щелочной диете и прижигала собственной мочой
но с врачом официалкой делиться не стала
зачем ей лишние дискуссии если у нее есть результат налицо?!!!

Гость
#1147
Гость

Перезагружатьсчя не надо. Только браузер. Вы еще 2 комбинации не пробовали: когда оба параметра выключены и когда оба параметра включены.

Еще эту же фигню в браузере firefox надо включить или выключить. Короче тоже попробовать 2 раза этот quic поменять. Скачайте firefox с оф сайта он на движке хромиум от хрома мало чем отличается даже интерфейс похож

нет, у него другой движок- Quantum. Он никакого отношения к хром не имеет.

Непсихолог
#1148
Гость

Не, у меня их точно нет - был анальный зуд, как оказалось аллергической природы😳😰, и я их пропила 3 варианта - с нулевым эффектом🤦🏽‍♀️😂.
Это меня омолаживающие беременность и роды так «раскорячили»😏🤦🏽‍♀️: в мае прооперировали в Севержевского, удалили опухоль в ухе, которая появилась/увеличилась во время беременности, аутоимунный термолит стартанул в беременность, аутоиммунное ревматоидное через год после родов.
Питалась во время беременности и ГВ фанатично хорошо и правильно.
Не повезло просто.
Но дочку люблю безумно, она стоит всех моих страданий.

еще по питанию все же к Софье Доринской
у нее книги толковые

вы можете просто сама что-то начинать делать по книгам

но официалам доверять это время терять
и деньги

по моему лично опыту
смелые врачи сами говорят что медицина уже не развивается толком

Гость
#1150
Гость

нет, у него другой движок- Quantum. Он никакого отношения к хром не имеет.

Возможно. Лет 10 назад они позиционтровали что хромиум могла что-то перепутать

Гость
#1151
Гость

Возможно. Лет 10 назад они позиционтровали что хромиум могла что-то перепутать

Оно так и есть. Firefox никакого отношения к Chrome никогда не имел, ни 10 лет назад, ни сейчас. Это совершенно другой браузер.

Непсихолог
#1152
Гость

У нас WireQuard, клиентская часть установлена на наших смартфонах, серверная на зарубежном сервере, арендуем два в разных странах уже лет 7, платим 20€ в полгода - около 1800 руб., но у нас расширенная конфигурация, минимальная 3€ в месяц - около 3300 руб. в год.

Зашла на их сайт, там пишут что проект открытый
и финансируется в формате донейшн... нужен пейпал или биткоин...

никаких тарифов не нашла
просто примеры донатов (я так понимаю они разовые)

Гость
#1153
Непсихолог

Зашла на их сайт, там пишут что проект открытый
и финансируется в формате донейшн... нужен пейпал или биткоин...

никаких тарифов не нашла
просто примеры донатов (я так понимаю они разовые)

Adguard vpn попробуйте, он принимает карты Мир к оплате, прекрасно работает. Правда сайт заблокирован, скачивайте на гитхаб установщик Adguard.

Непсихолог
#1154
Гость

Перезагружатьсчя не надо. Только браузер. Вы еще 2 комбинации не пробовали: когда оба параметра выключены и когда оба параметра включены.

Еще эту же фигню в браузере firefox надо включить или выключить. Короче тоже попробовать 2 раза этот quic поменять. Скачайте firefox с оф сайта он на движке хромиум от хрома мало чем отличается даже интерфейс похож

дык у меня как раз Хром и есть...)

зачем еще Файрфокс дополнительно?

Непсихолог
#1155
Гость

adguard что- блокировщик рекламы или vpn? у них там два разных продукта.

выпни)

у них я там не поняла как так мгновенно кончается лимит трафика
хотя я обычно смотрю на норм 1,5 скорости

Гость
#1157
Непсихолог

выпни)

у них я там не поняла как так мгновенно кончается лимит трафика
хотя я обычно смотрю на норм 1,5 скорости

платную версию купите

Гость
#1158
Непсихолог

выпни)

у них я там не поняла как так мгновенно кончается лимит трафика
хотя я обычно смотрю на норм 1,5 скорости

у меня платная, лимита никакого нет

Гость
#1159
Непсихолог

дык у меня как раз Хром и есть...)

зачем еще Файрфокс дополнительно?

я тоже не понимаю, причем тут фф.

Гость
#1160
Непсихолог

дык у меня как раз Хром и есть...)

зачем еще Файрфокс дополнительно?

На файрфоксе пишут сразу срабатывает а на хроме у кого-то не срабатывает

Гость
#1161
Непсихолог

выпни)

у них я там не поняла как так мгновенно кончается лимит трафика
хотя я обычно смотрю на норм 1,5 скорости

Еще можно скачать goodbye dpi, если нет лишних четырех тысяч. Он бесплатный.

Скептик
#1163
Гость

Мне кажется они от шведского стола округлились, а не от окружающих теток

Ну так. Были бы тетки в окружении худые, тогда бы стимул был шарахаться от шведского стола.
А тут вот не захотели красоваться фигурами

Гость
#1164
Скептик

Ну так. Были бы тетки в окружении худые, тогда бы стимул был шарахаться от шведского стола.
А тут вот не захотели красоваться фигурами

Мне кажется никакие худые тетки в окружении не остановят людей, которые раз в пятилетку выбрались на море в ол инклюзив

Гость
#1166
Гость

Мне кажется никакие худые тетки в окружении не остановят людей, которые раз в пятилетку выбрались на море в ол инклюзив

В данном случае, так понимаю, под шведским столом понималось чаепитие на рабочем месте.
Потому что изначально рассказ был, как в отдел не худых женщин пришли две стройняшки и тоже раздобрели )

А на курорте - там сам бог велел - для кого «все уплачено», для кого - хочется все попробовать.
Берешь вроде по самому минимуму всего, получается много, но в следующие дни уже определился с выбором, и уже, как правило, берешь только то, что больше всего понравилось или чередуешь )

Гость
#1167
Гость

В данном случае, так понимаю, под шведским столом понималось чаепитие на рабочем месте.
Потому что изначально рассказ был, как в отдел не худых женщин пришли две стройняшки и тоже раздобрели )

А на курорте - там сам бог велел - для кого «все уплачено», для кого - хочется все попробовать.
Берешь вроде по самому минимуму всего, получается много, но в следующие дни уже определился с выбором, и уже, как правило, берешь только то, что больше всего понравилось или чередуешь )

А я прочитала отель 😳😳

А ну если отдел, то соглашусь, расслабились вокруг тетки полнее, они наверно думали, мы и там худее их. Женщины всегда себя сравнивают с другими женщинами. Если они худее и лучше окружающих их женщин, то они как бы условно спокойны. Потому что они знают он красивее, худее. Если вокруг женщины полные, то, да, они начинают думать ну да набрала 3 кг, но я все-равно худее марь иванны с бухгалтерии. И дарь петровны. И чувстуют что вроде все же хорошо.

А когда вокруг тощие то наоборот чувствовали бы себя хуже всех и пытались с ними соревноваться бы.

У теток решает окружение как они себя эмоционально чувствуют.

Непсихолог
#1168
Гость

А я прочитала отель 😳😳

А ну если отдел, то соглашусь, расслабились вокруг тетки полнее, они наверно думали, мы и там худее их. Женщины всегда себя сравнивают с другими женщинами. Если они худее и лучше окружающих их женщин, то они как бы условно спокойны. Потому что они знают он красивее, худее. Если вокруг женщины полные, то, да, они начинают думать ну да набрала 3 кг, но я все-равно худее марь иванны с бухгалтерии. И дарь петровны. И чувстуют что вроде все же хорошо.

А когда вокруг тощие то наоборот чувствовали бы себя хуже всех и пытались с ними соревноваться бы.

У теток решает окружение как они себя эмоционально чувствуют.

ха-Ха!

да, что-то в этом есть...)

обезъянничанье...

#1169

Отчитываюсь. Лёгкий ужин не сподвиг на прилив чувства голода с утра. Наоборот, на третий день организм прекратил попрошайничать утреннюю дозу посредством тошноты, так что завтракала сегодня в половину двенадцатого дня. Весом похвастаться пока не могу, тупо ушёл кг отёка)

#1170

На оставшиеся 15 человек коллектива, включая меня, осмотрелась и провела сравнительный анализ, начитавшись, что тётки должны оценивать себя относительно других. Восемь человек много больше меня, пять гораздо стройнее и одна примерно в моей поре...