Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Холодно. Вот и заболевает человек.

от чего? от переохлаждения в +20?

Гость
#54
Гость

Мне все, что ниже 23 градусов в помещении холодно.

а дома у тебя сколько? +35 и закрытые наглухо окна?

Гость
#55
Aнтон Силуанов

Как вы лечитесь от простуды? Арбидолом?

Тем, что врач сказал. Спреем для носа с антибиотиками, таблетками от горла.

Гость
#56

Если вас бесят окружающие люди по признаку внешности и тд,лечиться нужно прежде всего вам) Насколько же должна быть ущербна собственная жизнь,чтобы следить за чужим весом,одеждой,педикюром и тд

Гость
#57
Гость

Тем, что врач сказал. Спреем для носа с антибиотиками, таблетками от горла.

вас продуло до антибиотиков? рука лицо

Гость
#58
DoLLs_K|LL

Я худая, и мне все время жарко, это вообще от веса никак не зависит. А Вы чем в чужую тарелку заглядывать, начните сами нормально питаться, не пирожками, конечно, но и не на йогуртах и кашках сидеть, глядишь, не такая злая будете, да и иммунитет поправится.

А как нормально питаться?

Гость
#59
DoLLs_K|LL

Я худая, и мне все время жарко, это вообще от веса никак не зависит. А Вы чем в чужую тарелку заглядывать, начните сами нормально питаться, не пирожками, конечно, но и не на йогуртах и кашках сидеть, глядишь, не такая злая будете, да и иммунитет поправится.

Лишний вес не также вреден как и незакаленность?

Гость
#60
Гость

Лишний вес не также вреден как и незакаленность?

По тому как вы лечитесь явно нет

Гость
#61

Ты не знаешь всю правду про толстых. Кто-то реально много ест, а у кого-то, как у меня - серьезная болезнь и пью по 12+ таблеток в день.

Гость
#62
Анастасий Давыдов

Меня тоже бесят жирные бабы от них всегда несет чем то кислым

От жирных мужиков тоже несёт. И воняет от них немытыми гениталиями 🤢

Гость
#63
Гость

Согласна. А особенно бесит то, что оправдывают свою полноту возрастом и гормонами. Хотя чего сложного не пирожки в столовке покупать, а брать на работу нормальную еду как я - каши, йогурты, хлебцы и так далее?

В столовой, наверное, и нормальная еда есть кроме выпечки 🤷🏻‍♀️

Гость
#64
Гость

А они не за мой счёт решают проблемы с духотой?

Если людям (особенно в возрасте) постоянно душно, это может быть признаком проблем с сердцем. Вы их тоже к врачу можете послать так-то.

Гость
#65
Гость

Ну мне может тоже пирожки хочется как им. Но я же держу себя в руках.

Не держишь в руках,а банально не доедаешь.Отсюда и дохлый иммунитет.+ отсутствие жировой прослойки.Платишь за моду на худобу.Так что на себя и обижайся.

Гость
#66
Гость

одна вон известная личность трындела о лишнем весе,к40годам и не жрет наверно пирожки ,а разносит,так что милые вы все ,не говорите гоп.

Какая это личность?

Гость
#67
Aнтон Силуанов

>Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Механику такого заболевания опишите, пожалуйста.

Переохлаждение. Не знаете такого слова?

#68

А разве жарко и душно только тем у кого большой вес? Мне вот допустим всегда было жарко и душно и когда 40кг весила и когда 50 и когда 60кг. Сколько себя помню ещё с раннего детства не выносила жары духоты

Гость
#69
Гость

Ну мне может тоже пирожки хочется как им. Но я же держу себя в руках.

О, вот теперь стало ясно на 100%, что тема #разводка

#70

Ну то что у тебя иммунитет плохой твои проблемы, тебе же безразлично как чувствуют себя другие люди. С себя нужно спрашивать в первую очередь, адаптируйся ты, под меньшинство никто не подстраивается это тебе нужно. Занимайся спортом

Гость
#71
Aнтон Силуанов

Ну тогда, конечно. Йогурт это самый нелепый пищевой продукт, который в 90-х стал своего рода символом здорового питания, а на самом деле это просто сахар с восстановленным молоком.

Йогурты и натуральные бывают.
Их можно даже самим делать дома с помощью закваски.
Не обязательно эту дрянь с сахаром в магазине покупать.

Гость
#72
Гость

Кондиционеры вредные и противные. Гоняют пересушенный воздух с микробами из угла в угол. Лучше раз в час на 5 минут открыть окна. проветрить помещение и работать спокойно без сквозняков и духоты. В обед проветрить основательно.

Не понимаю зачем нужно всё время открывать окна. Залетают навозные мухи, которых потом нужно часами ловить. Не лучше сходить в душ или снять с себя лишнее и уже не жарко.

Гость
#73
Гость

а дома у тебя сколько? +35 и закрытые наглухо окна?

Когда как. Но в среднем от 24 до 28.

Гость
#74
Гость

Ты не знаешь всю правду про толстых. Кто-то реально много ест, а у кого-то, как у меня - серьезная болезнь и пью по 12+ таблеток в день.

Сочувствую. И да могут быть болезни. Согласна. Но зачем усугублять, едя калорийную еду, от которой полнеют? Тем более при сидячей работе и в пожилом возрасте, когда 1600-1800 калорий потолок.

Гость
#75
Гость

Йогурты и натуральные бывают. Их можно даже самим делать дома с помощью закваски. Не обязательно эту дрянь с сахаром в магазине покупать.

Именно

Гость
#76
sadwer55

Ну то что у тебя иммунитет плохой твои проблемы, тебе же безразлично как чувствуют себя другие люди. С себя нужно спрашивать в первую очередь, адаптируйся ты, под меньшинство никто не подстраивается это тебе нужно. Занимайся спортом

Ну и лишний вес, климакс, сердце - их проблемы.

Гость
#77
Света

А разве жарко и душно только тем у кого большой вес? Мне вот допустим всегда было жарко и душно и когда 40кг весила и когда 50 и когда 60кг. Сколько себя помню ещё с раннего детства не выносила жары духоты

Странно.

Гость
#78
Гость

Не держишь в руках,а банально не доедаешь.Отсюда и дохлый иммунитет.+ отсутствие жировой прослойки.Платишь за моду на худобу.Так что на себя и обижайся.

К сожалению, общество жестоко и травит полных людей. Приходится следить за фигурой дабы соответствовать.

Гость
#79
Гость

вас продуло до антибиотиков? рука лицо

Именно.

Гость
#80
Гость

от чего? от переохлаждения в +20?

У меня именно так. +20 в помещении для меня холодно.

Гость
#81

Это не зависит от веса,допустим я не худышка,но тоже постояно мёрзну,меня также раздражают открытые окна,особенно кондиционеры в автобусе и на работе из за этого приходится ходить все лето в кофте,чтобы не простыть. Бывает Венето -сосудистая дистония допустим,когда сидишь под кондером создаётся впечатление что мозги прям инеем покрываются и лоб становится холодный,я лучше бы в 35 градусной жаре себя чувствовала чем в холоде.

DoLLs_K|LL
#82
Гость

К сожалению, общество жестоко и травит полных людей. Приходится следить за фигурой дабы соответствовать.

Ну, есть здоровый баланс между полной и доходягой. Завязывайте свои йогурты с кашками, иначе желудок уморите еще быстрее, чем ваши любители порожков. Ешьте днем нормально, мясо/птица + свежие овощи, вечером стакан кефира. Двигайтесь побольше и отсядьте от окна, если вас так продувает сильно, поменяйтесь местами с коллегами. У меня тоже одно время иммунитет был ни к черту, оказалось, стресс влиял. Сменила работу, пошла в бассейн, все наладилось. Удачи вам, короче, не морите себя голодом и не болейте.

Гость
#83
DoLLs_K|LL

Ну, есть здоровый баланс между полной и доходягой. Завязывайте свои йогурты с кашками, иначе желудок уморите еще быстрее, чем ваши любители порожков. Ешьте днем нормально, мясо/птица + свежие овощи, вечером стакан кефира. Двигайтесь побольше и отсядьте от окна, если вас так продувает сильно, поменяйтесь местами с коллегами. У меня тоже одно время иммунитет был ни к черту, оказалось, стресс влиял. Сменила работу, пошла в бассейн, все наладилось. Удачи вам, короче, не морите себя голодом и не болейте.

Мясо, овощи я ем. В общем обычную домашнюю еду ем. Но не пирожки же как коллеги.

#84
Гость

Ну и лишний вес, климакс, сердце - их проблемы.

Все правильно, но их большинство поэтому они будут давить свои интересы, ты с этим ничего не сделаешь терпи

Непсихолог
#85
Гость

Душно потому что курю, наверно Когда форточка открыта, я чувствую холод, чувствую, что мое тело холодное, но тем не менее для меня это лучше, чем когда жарко, даже если я сижу и дрожу

вы курите и этим создаете ломкость сосудов
а от сосудов и возникает чувство жара или холода

еще от давления внутреннего в сосудах

короче надо решать проблему с кровообращением
и крепостью сосудов

Гость
#86
Aнтон Силуанов

Это так не работает. Холод не несет ничего негативного. Заболевает человек благодаря вирусам и бактериям. Наоборот, их размножение и перемещение затруднено в СУХОМ воздухе после кондиционирования. Не задумывались, почему зимой в морозы меньше всего болеют люди? Задумайтесь. А больше всего - весной и осенью, когда максимально сыро.

Микробы погибают при минусовой температуре в мороз,но не в прохладном воздухе,автор права что кондер-это рассадник микробов они циркулируют в воздухе,но не погибают.

Непсихолог
#87
Гость

А если из-за эгоизма коллег кучу денег трачу на лечение? Пусть тогда лечение оплачивают. Я же тоже не олигархиня до фига денег на лечение тратить.

попросите начальство вас пересадить в другой кабинет

Непсихолог
#88
Гость

Кондиционеры вредные и противные. Гоняют пересушенный воздух с микробами из угла в угол. Лучше раз в час на 5 минут открыть окна. проветрить помещение и работать спокойно без сквозняков и духоты. В обед проветрить основательно.

+++++

Непсихолог
#89
Aнтон Силуанов

Ну тогда, конечно. Йогурт это самый нелепый пищевой продукт, который в 90-х стал своего рода символом здорового питания, а на самом деле это просто сахар с восстановленным молоком.

существуют греческий йогурт который короткого срока годности без сахара и сухого молока

вам лишь бы свое фе вставить
а в теме вы увы не разбираетесь

вредны И кондеи так как там надо Фильтры менять каждые 3месяца
чего никито никогда не делает! в итоге кондеи тупо крутят по кругу микробы И Пыль (((

и вредны сквозняки
можно запросто простудиться даже в помещении схватить простуду
а с низким иммунитетом это как нефиг делать! (((
вот почему в гос учреждениях делаюит Дни здоровья и выезжают на природу на беговых лыжах гонять и тп на свежем воздухе

До сих пор существуют стандарты гигиены труда
автор вам Туда в инспекцию по охране труда зайдите
они вашу фирму запросто оштрафуют так как у вас как минимум нарушения будут по инсоляции и переизбытку рабочих мест в помещениях... как пить дать...

Непсихолог
#90
Гость

Тем, что врач сказал. Спреем для носа с антибиотиками, таблетками от горла.

нужно иммунитет поднимать

на свежем воздухе бывать физическая нагрузка 1 час в день до потом потеть регулярно полезно в бане
и витамины пить
вит С например принимать каждый день После еды на завтрак и обед
ванны с содой на ночь пол пачки соды на теплую ванну на 20 минут

закаливание контрастное обливание
начинать со стоп и рук

раннее засыпание и ранний подъем

Непсихолог
#91
Гость

А как нормально питаться?

Зелень каждый божий день например петрушка полпучка сырая в салат, редис пробуждает аппетит, ягоды лесные: клюква, брусника, грибы лесные белые и лисички

фрукты не магазинные сезонные например абрикосы
они полезней бананов

НЕ генетически выведенные нектарины, и не газом созревшие бананы, а Настоящие дачные яблоки и груши

травы аптечные пить на ночь отвар ромашки например
или календулу добавлять в чай

кофе и курение вредит сосудам и вымывает вит С

а вам для иммунитета нужен вит С

и еще мясо есть чтобы железа хватало 400гр мяса говяжьего в день норма для здорового человека и 200гр морской рыбы и 10-20 гр орехов нежаренных

Непсихолог
#92
Гость

Лишний вес не также вреден как и незакаленность?

одинаково

имхо

Непсихолог
#93
Гость

У меня именно так. +20 в помещении для меня холодно.

вот потому и есть стандарт 22-23 градуса в офисном помещении

Гость
#94
sadwer55

Все правильно, но их большинство поэтому они будут давить свои интересы, ты с этим ничего не сделаешь терпи

Ну хорошо. Допустим я начну укреплять иммунитет. А вот одна из таких полных коллег говорит, что у нее проблемы с давлением, потому ей и душно. Ей врач сказал следить за весом - не следит, а ест пирожки, а не менее калорийную еду. Хотя пожилым людям калории лишние, тем более при сидячей работе к чему? 1600-1800 ну самый край в таком возрасте.

Непсихолог
#95
Гость

Это не зависит от веса,допустим я не худышка,но тоже постояно мёрзну,меня также раздражают открытые окна,особенно кондиционеры в автобусе и на работе из за этого приходится ходить все лето в кофте,чтобы не простыть. Бывает Венето -сосудистая дистония допустим,когда сидишь под кондером создаётся впечатление что мозги прям инеем покрываются и лоб становится холодный,я лучше бы в 35 градусной жаре себя чувствовала чем в холоде.

ВСД увы придуманная болезнь
не помню что именно она под собой скрывает но явно что-то иное...

Непсихолог
#96
DoLLs_K|LL

Ну, есть здоровый баланс между полной и доходягой. Завязывайте свои йогурты с кашками, иначе желудок уморите еще быстрее, чем ваши любители порожков. Ешьте днем нормально, мясо/птица + свежие овощи, вечером стакан кефира. Двигайтесь побольше и отсядьте от окна, если вас так продувает сильно, поменяйтесь местами с коллегами. У меня тоже одно время иммунитет был ни к черту, оказалось, стресс влиял. Сменила работу, пошла в бассейн, все наладилось. Удачи вам, короче, не морите себя голодом и не болейте.

автор вот прислушайтесь реально

Непсихолог
#97
Гость

Мясо, овощи я ем. В общем обычную домашнюю еду ем. Но не пирожки же как коллеги.

вы можете завести себе пищевой дневник на Мой здоровый рацион и там отслеживать например уровень белка

очень влияет на многие процессы в организме

норма 1гр чистого белка из кбжу на 1кг вашего тела

а то девушки съели пару крылышек
взаправду и реально думают что это они "мясо" едят!)))
а там анемия уже многолетняя у них... (

Гость
#98

А при чем здесь толстые?
Мне всегда душно и надо открытое окно

Гость
#99

Не уживешься ты ни в каком коллективе

Гость
#100

Я вешу 58 кг, мой размер xs, xxs. Мне душно в помещении, если +22 и выше и все окна закрыты. И есть СНИПы по температуре в помещениях, где как раз прописаны эти 22 градуса. Так что вы неправы. Любому нормальному человеку душно и необходим приток свежего воздуха или кондей.

Гость
#101
Гость

Переохлаждение. Не знаете такого слова?

От переохлаждения ты заболеешь, если в ледяную прорубь упадёшь. В рабочем кабинете, даже во время проветривания, переохладиться до гипотермии невозможно.

#102

Братььсзади за шею и подальше от данного места