Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 970 ответов
Последний — Перейти
Страница 110
северное сияние✨
#5744
Elizabeth 🐻

Хороший стих. Хоть и пошлый. Но из его уст это звучит естественно и нормально )

Он пошляк, но секси пошляк , мне это в нём и нравится🌚😻
Умеет возбуждать, что ещё от мужчины надо😻

#5745
северное сияние✨

Он пошляк, но секси пошляк , мне это в нём и нравится🌚😻
Умеет возбуждать, что ещё от мужчины надо😻

Ну, возбудить меня слова не могут.
А вот как личность норм он, я успела разглядеть мужской характер и поведение 👍

Небасмач
#5746
Elizabeth 🐻

Тогда логично, что зависть к популярной ветке сподвигла тебя портить людям их домик

Опять ты свою боль на другого проецируешь.)))

но ты меня немножко втянула в прошлое...
Пора заканчивать..я понимаю что ты лодку раскачиваешь...но подыгра и хватит. Иди с миром.))

Небасмач
#5747
Небасмач

Опять ты свою боль на другого проецируешь.)))

но ты меня немножко втянула в прошлое...
Пора заканчивать..я понимаю что ты лодку раскачиваешь...но подыгра и хватит. Иди с миром.))

,
#5748
северное сияние✨

Он пошляк, но секси пошляк , мне это в нём и нравится🌚😻
Умеет возбуждать, что ещё от мужчины надо😻

)) ну как минимум ещё оргазм)

северное сияние✨
#5749
Elizabeth 🐻

Ну, возбудить меня слова не могут.
А вот как личность норм он, я успела разглядеть мужской характер и поведение 👍

Конечно, он именно мужчина мужчина. Во всяком случае у меня схожие ощущения от него с тобой, да он многим тут этим и нравится

#5750
Небасмач

Опять ты свою боль на другого проецируешь.)))

но ты меня немножко втянула в прошлое...
Пора заканчивать..я понимаю что ты лодку раскачиваешь...но подыгра и хватит. Иди с миром.))

На ветке недобаффета нет ни одного персонажа, кто бы хотел тебя там лицезреть
Как-то примите этот факт, товарищ.
И раскол состоялся, но со временем они помирятся. Ну я художник, я так вижу
Хорошего дня

Небасмач
#5751
Elizabeth 🐻

Ой, уж твоя жена тебе какала годами.. прямо в рот, не побоюсь этих слов)
И ничего, сглатывал

так это один человек...отнёс к объективным исключениям из правил.
А тут прям срез общества.)

северное сияние✨
#5752
,

)) ну как минимум ещё оргазм)

так это под руку идёт: не сможет хорошо так разогреть, поддерживать в процессе -- не выйдет...не распустится каменный цветок.

,
#5753
северное сияние✨

Конечно, он именно мужчина мужчина. Во всяком случае у меня схожие ощущения от него с тобой, да он многим тут этим и нравится

Да, ощущается)

#5754
северное сияние✨

Конечно, он именно мужчина мужчина. Во всяком случае у меня схожие ощущения от него с тобой, да он многим тут этим и нравится

Поэтому, где взошло Солнце, Луны уже не видно
Он конкуренцию не терпит
Поэтому ему сложно будет среди панургов, вайтиков и прочих твоих винтиков в замысловатом механизме.
Опять же.. чисто я увидела так.
Имею право на ошибочное мнение

северное сияние✨
#5755
северное сияние✨

Конечно, он именно мужчина мужчина. Во всяком случае у меня схожие ощущения от него с тобой, да он многим тут этим и нравится

как и не нравится остальным самцам😎

#5756

Устроил переполох в курятнике и свалил) Не успели театрик на финансовый поток вывести!

#5757
,

Да, ощущается)

Да.

,
#5758
Elizabeth 🐻

На ветке недобаффета нет ни одного персонажа, кто бы хотел тебя там лицезреть
Как-то примите этот факт, товарищ.
И раскол состоялся, но со временем они помирятся. Ну я художник, я так вижу
Хорошего дня

Да мы-то и не ссорились))

#5759
северное сияние✨

как и не нравится остальным самцам😎

А тебе оленьи битвы надо
Хотя необязательно они должны быть
Один такой как он заменит всех 😁

#5760
,

Да мы-то и не ссорились))

Но кто-то и обиделся
Я считаю, форум просто своеобразный
И правила свои есть
И не только от админов

,
#5761
северное сияние✨

так это под руку идёт: не сможет хорошо так разогреть, поддерживать в процессе -- не выйдет...не распустится каменный цветок.

А может и разогреть, а потом как учёный сказать ваш оргазм не мои заботы)) а у него вишь и балдеж прилагается и что там ещё было? Все нужное женщине))

#5762
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Устроил переполох в курятнике и свалил) Не успели театрик на финансовый поток вывести!

Басмач завидует

#5763
Небасмач

так это один человек...отнёс к объективным исключениям из правил.
А тут прям срез общества.)

Там чай остыл у тебя

северное сияние✨
#5764
Elizabeth 🐻

Поэтому, где взошло Солнце, Луны уже не видно
Он конкуренцию не терпит
Поэтому ему сложно будет среди панургов, вайтиков и прочих твоих винтиков в замысловатом механизме.
Опять же.. чисто я увидела так.
Имею право на ошибочное мнение

Может ты и права. Но они ему и не конкуренты, это было бы скорее потешно, не более. Он и так способен отделять зерна от плевел и распознавать искреннее отношение, поэтому с ним не особо то получится строить "загадочность", он нутром чувствует желание, другой вопрос, может ему под настроение нравятся эти игры с флиртами, как своеобразная прелюдия и оттягивание сладостного момента. Порой, это не менее волшебное ощущение, ради которого ты и соглашаешься на эти "куртуазные обнюхивания" и заигрывания

Небасмач
#5765
Elizabeth 🐻

Басмач завидует

Чушь...басмач от такого рода внимания отбивался как мог...

северное сияние✨
#5766
Elizabeth 🐻

А тебе оленьи битвы надо
Хотя необязательно они должны быть
Один такой как он заменит всех 😁

Он уже их выиграл😎 и знает это.

И они не мне, а им нужны в большей степени, так их физиология и "гормоны" работают, у кого ещё что-то работает. Не я писала эти "эволюционные законы" для "биороботов".

,
#5767
Elizabeth 🐻

Но кто-то и обиделся
Я считаю, форум просто своеобразный
И правила свои есть
И не только от админов

Ну тут вчера мнение высказывали по поводу закрытия, я с ним согласна. А обижаться то чего? Показал человек, что для него лучше проще да и все. К нам тоже не заглядывают. У нб корм есть, мальчик не помрёт с голодухи. У нас уютный домик у Гамлета) все хорошо

#5768
Небасмач

Чушь...басмач от такого рода внимания отбивался как мог...

Ты потерял свою паству.а мы не твои поклонницы практически все.💁🏼
Смирись и спокойно восстанавливай свой фанклуб .
Ты просто двери перепутал.

северное сияние✨
#5770
Elizabeth 🐻

Ты потерял свою паству.а мы не твои поклонницы практически все.💁🏼
Смирись и спокойно восстанавливай свой фанклуб .
Ты просто двери перепутал.

Вот щас было жёстка👊

#5771
,

Ну тут вчера мнение высказывали по поводу закрытия, я с ним согласна. А обижаться то чего? Показал человек, что для него лучше проще да и все. К нам тоже не заглядывают. У нб корм есть, мальчик не помрёт с голодухи. У нас уютный домик у Гамлета) все хорошо

Ок

северное сияние✨
#5772
,

А может и разогреть, а потом как учёный сказать ваш оргазм не мои заботы)) а у него вишь и балдеж прилагается и что там ещё было? Все нужное женщине))

Ну он точно знает, как доставить удовольствие, -- явно мастер в этом виде искусств, и оттачивает свои умения, ибо нет пределу совершенства👌
Не ремесленник, поэтому. Вот кто-то маэстро в шахматах, а кто-то в этом деле.
Меня, конечно, интересует второй.

Гость
#5773
Гость

Вы можете объяснить, откуда Вау нашла девушку, про которую пишнет Нбф? Он ей ее телефон дал?

В телеге они общаются. Давние друзья. Подруга Аня и непутевый дружок Мишаня

Небасмач
#5774
Elizabeth 🐻

Ты потерял свою паству.а мы не твои поклонницы практически все.💁🏼
Смирись и спокойно восстанавливай свой фанклуб .
Ты просто двери перепутал.

Я ничего не терял..потому что не приобретал. А внимание такого рода..меня тяготит и напрягает..мне уж давно ничего не надо себе доказывать..я здесь чтобы просто скуку развеять...

Но мой посыл...-давайте общаться как люди, а не гендеры (как человек с человеком)...здесь плохо работает, потому что подавляющее большинство здесь сублимируют недостаток внимания противоположного пола в реальности.🤷‍♂️
Я же..и с Вайтиком нормально пообщаясь и с Обормотом и с Сосиской и с Сиянием....и даже с тобой..пока нет агрессии, причины которой лежат В ОСНОВНОМ в другой плоскости.."под гладью вод, под толщей океана и не заметна нам на первый взгляд. Кровоточит невидимая рана, и льётся..созидая ад"

но...я ищу людей, которые могут общаться..не меряясь письками..это сложно...

северное сияние✨
#5776
,

А может и разогреть, а потом как учёный сказать ваш оргазм не мои заботы)) а у него вишь и балдеж прилагается и что там ещё было? Все нужное женщине))

с учённым поэтому чудесен только флирт в библиотеке Ленина или музее минералов, самоцветов, а потом попить чай с тортиком, полюбоваться на бегемотика в серванте.
И всё так чинно, пристойно, по-стаааарому (с)👌
Имеют право быть и такие удовольствия, как это ... платонические отношения и около дружба😊

Небасмач
#5777
Небасмач

Я ничего не терял..потому что не приобретал. А внимание такого рода..меня тяготит и напрягает..мне уж давно ничего не надо себе доказывать..я здесь чтобы просто скуку развеять...

Но мой посыл...-давайте общаться как люди, а не гендеры (как человек с человеком)...здесь плохо работает, потому что подавляющее большинство здесь сублимируют недостаток внимания противоположного пола в реальности.🤷‍♂️
Я же..и с Вайтиком нормально пообщаясь и с Обормотом и с Сосиской и с Сиянием....и даже с тобой..пока нет агрессии, причины которой лежат В ОСНОВНОМ в другой плоскости.."под гладью вод, под толщей океана и не заметна нам на первый взгляд. Кровоточит невидимая рана, и льётся..созидая ад"

но...я ищу людей, которые могут общаться..не меряясь письками..это сложно...

"это сложно..."

это везде сложно..и в реальности тоже. А здесь людей больше, значит и шансов больше найти таких...

#5778

Бедная Ваушна. Весь номерной фонд, не имеющий доступа к закрытой ветке, теперь здесь ей кости перемоет.

северное сияние✨
#5779
северное сияние✨

с учённым поэтому чудесен только флирт в библиотеке Ленина или музее минералов, самоцветов, а потом попить чай с тортиком, полюбоваться на бегемотика в серванте.
И всё так чинно, пристойно, по-стаааарому (с)👌
Имеют право быть и такие удовольствия, как это ... платонические отношения и около дружба😊

училка так наверно дружила с ...😎

северное сияние✨
#5780
северное сияние✨

училка так наверно дружила с ...😎

просто ..., оказался озаботом поехавшим, а ученный не озабот!

северное сияние✨
#5781
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бедная Ваушна. Весь номерной фонд, не имеющий доступа к закрытой ветке, теперь здесь ей кости перемоет.

Это неизбежно. Здесь форум сплетников, особенно персы, для этого и существует раздел форумчане о форумачанах, чтобы они там роились и несли медок в виде вкусного траффика

пустота
#5782
Небасмач

Я ничего не терял..потому что не приобретал. А внимание такого рода..меня тяготит и напрягает..мне уж давно ничего не надо себе доказывать..я здесь чтобы просто скуку развеять...

Но мой посыл...-давайте общаться как люди, а не гендеры (как человек с человеком)...здесь плохо работает, потому что подавляющее большинство здесь сублимируют недостаток внимания противоположного пола в реальности.🤷‍♂️
Я же..и с Вайтиком нормально пообщаясь и с Обормотом и с Сосиской и с Сиянием....и даже с тобой..пока нет агрессии, причины которой лежат В ОСНОВНОМ в другой плоскости.."под гладью вод, под толщей океана и не заметна нам на первый взгляд. Кровоточит невидимая рана, и льётся..созидая ад"

но...я ищу людей, которые могут общаться..не меряясь письками..это сложно...

но...я ищу людей, которые могут общаться..не меряясь письками..это сложно...
И как только их находишь, начинаешь фехтовать своей. А потом удивлённо распучиваешь лицо и дуешь сопли пузырями. Отчего да почему Небасмач пошел в *зду?!

#5783
северное сияние✨

просто ..., оказался озаботом поехавшим, а ученный не озабот!

На словах все образцы добродетели) Только отвернись.

#5784
Небасмач

Я ей лично, вообще ничего не писал! Хкуйню не неси.. Она там прикармливает русофобов и 5-ю колонну... Вот 5-й колонне я и отвечал в последний раз.
Ты меня с собой не ассоциируй...я не полезу на ветку просто поднасрать..только отвечу на действия.

"она попросила тебя покинуть тему"

теперь это так называется?))) - так теперь просят?)))

Это я вас с гоп компанией сначала просил покинуть ветку...и даже когда вы НЕ услышали просьбу, только после предупреждения -"за хейт буду тереть"...начинал тереть.

А Вау НЕ просила...
На первой ветке вообще...она вообще таких прав не имела..даже просить... не говоря уж о том что делала она.

Мой негатив был к мамите
А не просто негатив
Уехала из Сибири, забудь как страшный сон, раз Сибирь для неё ужас
Басмач. Либо вписывайся в тон ветки здесь, либо все будет, как обычно
Людям наши тёрки нафиг не нужны
Я тебя знаю без году неделя
А ты ко мне часто панибратство проявляешь
Типа ( ххххуйцню не неси) а ведь я даже не твоя мама и не бж
Я таких речевых оборотов даже мужу не позволяла

Небасмач
#5785
пустота

но...я ищу людей, которые могут общаться..не меряясь письками..это сложно...
И как только их находишь, начинаешь фехтовать своей. А потом удивлённо распучиваешь лицо и дуешь сопли пузырями. Отчего да почему Небасмач пошел в *зду?!

И кто был из потерпевших..на кого я ПЕРВЫМ набросился?

северное сияние✨
#5788
пустота

но...я ищу людей, которые могут общаться..не меряясь письками..это сложно...
И как только их находишь, начинаешь фехтовать своей. А потом удивлённо распучиваешь лицо и дуешь сопли пузырями. Отчего да почему Небасмач пошел в *зду?!

ну хочет человек быть выше этого, хотя бы на словах и в собственных глазах "нитакуся", особенно когда проигрывает "оленьи битвы". "А мне и не надо", я не за этим зашёл...на минуточку..."только спросить"

Прально, Вашество написал:
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

северное сияние✨
#5791
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На словах все образцы добродетели) Только отвернись.

Думаешь, учённый может удивить и типа даже есть интрига с ним?
И он каааак прыгнет... "если его в тёмной комнате прислонить к тёплой стенке"😎

#5792
,

Ну тут вчера мнение высказывали по поводу закрытия, я с ним согласна. А обижаться то чего? Показал человек, что для него лучше проще да и все. К нам тоже не заглядывают. У нб корм есть, мальчик не помрёт с голодухи. У нас уютный домик у Гамлета) все хорошо

Гамлет как человек, намного лучше бафомета, стоит еще добавить💁🏻

Небасмач
#5793
Elizabeth 🐻

Мой негатив был к мамите
А не просто негатив
Уехала из Сибири, забудь как страшный сон, раз Сибирь для неё ужас
Басмач. Либо вписывайся в тон ветки здесь, либо все будет, как обычно
Людям наши тёрки нафиг не нужны
Я тебя знаю без году неделя
А ты ко мне часто панибратство проявляешь
Типа ( ххххуйцню не неси) а ведь я даже не твоя мама и не бж
Я таких речевых оборотов даже мужу не позволяла

Нет..я всегда буду высказывать своё личное мнение. Мамита жила в Омске..и может иметь своё мнение о качестве жизни в городе..А в отличии от тебя, я смог с ней договориться не обсуждать политические темы..как и с Олей (которую тут так не любят уже другие персы)...и даже Фура..ничего не писал у меня на ветке о нудистах..

Я вообще не стайный человек..поэтому и изгой при всех своих достоинствах..."не сотвори себе кумира", но имей своё мнение и не бойся его защищать..ни перед врагами ни перед друзьями..ни перед королями....

#5794
северное сияние✨

Думаешь, учённый может удивить и типа даже есть интрига с ним?
И он каааак прыгнет... "если его в тёмной комнате прислонить к тёплой стенке"😎

Ну детей же он как-то настряпал? Чай не в библиотеке в читальном зале.

Небасмач
#5795
Elizabeth 🐻

Мой негатив был к мамите
А не просто негатив
Уехала из Сибири, забудь как страшный сон, раз Сибирь для неё ужас
Басмач. Либо вписывайся в тон ветки здесь, либо все будет, как обычно
Людям наши тёрки нафиг не нужны
Я тебя знаю без году неделя
А ты ко мне часто панибратство проявляешь
Типа ( ххххуйцню не неси) а ведь я даже не твоя мама и не бж
Я таких речевых оборотов даже мужу не позволяла

Такт, совершенно не твоя тема. Даже не пытайся её поднимать..
С тактичными людьми..я даже ругаюсь тактично..в отличии от тебя.

пустота
#5796
Небасмач

И кто был из потерпевших..на кого я ПЕРВЫМ набросился?

Вызовите 🚑 скорее! Тут чел с пустотой общается! Выглядит опасно!

Зачем искать нулевого пациента? Тебе это должно быть очевиднее чем прочим.
Ведь мог и не набросится. А влезть беспардонно куда не просили. Для тебя это норма. Агрессия и антипатия приходит позже. Но именно этот момент тебе категорически не ясен.
За годы скопил целый "срез общества"
А теперь куксишься и махаешь картонной саблей.

#5797
Небасмач

Я ничего не терял..потому что не приобретал. А внимание такого рода..меня тяготит и напрягает..мне уж давно ничего не надо себе доказывать..я здесь чтобы просто скуку развеять...

Но мой посыл...-давайте общаться как люди, а не гендеры (как человек с человеком)...здесь плохо работает, потому что подавляющее большинство здесь сублимируют недостаток внимания противоположного пола в реальности.🤷‍♂️
Я же..и с Вайтиком нормально пообщаясь и с Обормотом и с Сосиской и с Сиянием....и даже с тобой..пока нет агрессии, причины которой лежат В ОСНОВНОМ в другой плоскости.."под гладью вод, под толщей океана и не заметна нам на первый взгляд. Кровоточит невидимая рана, и льётся..созидая ад"

но...я ищу людей, которые могут общаться..не меряясь письками..это сложно...

Касаемо меня.
Моя агрессия по отношению к тебе, потому что ты хам
Мне посторонний мужчина пишет
( Хххуйню не пиши, ты тупaя)
Неужели я буду с таким дружить?)
Странно. А уж потом я распрягаюсь. Как истинный лингвист

Ирина🐍
#5799

Все на передовую!!!

Гость
#5800
Небасмач

Нет..я всегда буду высказывать своё личное мнение. Мамита жила в Омске..и может иметь своё мнение о качестве жизни в городе..А в отличии от тебя, я смог с ней договориться не обсуждать политические темы..как и с Олей (которую тут так не любят уже другие персы)...и даже Фура..ничего не писал у меня на ветке о нудистах..

Я вообще не стайный человек..поэтому и изгой при всех своих достоинствах..."не сотвори себе кумира", но имей своё мнение и не бойся его защищать..ни перед врагами ни перед друзьями..ни перед королями....

Я читаю частично
Суть могу упустить
Мне Вау не нравится
Она может и имеет право быть кем угодно, чайлдфри
Но если ты модер и ты пишешь в ветках зло о детях, а это была садистическая тема о детях, и Вау там неоднократно высказалась - ну знаете ли, как минимум неприятное послевкусие от нее чисто по-человечески