Гость
Статьи
Что значит "не вижу в …

Что значит "не вижу в тебе мужчину"?

часто слышу что девушки не воспринимают мужчин людьми противоположного пола иногда если не заплатил за тебя просто так или если он пополамщик или если внешне не нравится .
например девушки часто …

GIF
Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Да не. Человек явно разводит на эмоции. Специально изворачивает слова, пытается давить на больное... В принципе, свое мнение я еще раз подтвердила.
Еще один "альфа", которому только обстоятельства в виде двух женщин в отделе мешают проявить свою стальную мужскую суть. Женщин, которым он даже не интересен 🤦‍♀️

Ядовитый человек

Гость
#53

это манипуляция. мужчина потому мужчина что он им родился и доказательства это не требует.

Гость
#54
Aнтон Силуанов

Тупой тот, кто считает, что гендер влияет на поведение и это вы.

На поведение влияет воспитание, генетика и личный опыт. Запомните, а теперь бегом делать чужую работу и поносить мужЫков.

Я это к чему все писала?

К тому, что мужчины очень успешно усваивают женские качества. Притом именно худшие. Спорить бессмысленно.
Лет 50-60 назад мужика, который на работе припахал бы за себя новенькую сотрудницу, просто засмеяли бы. Высмеяли в стенгазете, а коллеги бы потеряли к нему всякое уважение.
А сейчас Антон Силуанов на форуме убеждает меня, что это абсолютная норма ибо "свою выгоду надо знать". И ему еще лайки ставят.
Не мужское поведение.

Гость
#55
Гость

занятное мнение правда в этом есть .
стоит и над этом подумать

Подумай, подумай. Хорошенечко подумай что лучше: принять то, что женщины другие, изучать их и благополучно взаимодействовать или бороться с ними, пытаясь переделать то, что создала природа.

Гость
#56

Потому что тебя используют как эмо сливное ведро, а ты думаешь это норма, поэтому ты и подружка.

Гость
#57
Гость

Да не. Человек явно разводит на эмоции. Специально изворачивает слова, пытается давить на больное... В принципе, свое мнение я еще раз подтвердила.
Еще один "альфа", которому только обстоятельства в виде двух женщин в отделе мешают проявить свою стальную мужскую суть. Женщин, которым он даже не интересен 🤦‍♀️

Этот и есть поведение психопата. Никакого альфы тут нет.

Магистрат
#58

Настоящий мужик в понятие бабы это немощный подкаблучник, раб, таксист, строитель, пакетонос, скоморох, нянька, рогоносец, ходячий кошелек, человек без друзей и интересов и вообще собственной воли и желаний. Цель жизни которого только удовлетворения хотелок бабы.

Гость
#59
Магистрат

Настоящий мужик в понятие бабы это немощный подкаблучник, раб, таксист, строитель, пакетонос, скоморох, нянька, рогоносец, ходячий кошелек, человек без друзей и интересов и вообще собственной воли и желаний. Цель жизни которого только удовлетворения хотелок бабы.

Настоящая женщина в понятии мужика это бесправная рабыня, кухарка, экономка, уборщица, врач, нянька, инкубатор, психолог, девочка по вызову без своего мнения, без желаний и мечты. Цель жизни которой обеспечить комфортный быт и атмосферу для жирного тролля на диване

#60

Раз не понимаешь, значит ты ещё мальчик, а не мужчина.
Становись мужчиной.
Девушки всё правильно говорят тебе. Умницы !

Гость
#61
Гость

Подумай, подумай. Хорошенечко подумай что лучше: принять то, что женщины другие, изучать их и благополучно взаимодействовать или бороться с ними, пытаясь переделать то, что создала природа.

получается из за физиологии мужчина воспринимает любую женщину женщиной( не в сексуальном плане) даже мужественную и накаченную , потому что что бы быть женщиной для мужчины достаточно иметь женское тело . а что бы девушка воспринимала человека мужчиной кроме мужского тела требуются все те качества "настоящего мужчины" и так же быть и удобным и успешным и только тогда она воспримет тебя как мужчину . как то несправедливо выходит

Гость
#62
Гость

получается из за физиологии мужчина воспринимает любую женщину женщиной( не в сексуальном плане) даже мужественную и накаченную , потому что что бы быть женщиной для мужчины достаточно иметь женское тело . а что бы девушка воспринимала человека мужчиной кроме мужского тела требуются все те качества "настоящего мужчины" и так же быть и удобным и успешным и только тогда она воспримет тебя как мужчину . как то несправедливо выходит

Бред.
Есть женщины гром-бабы, как а в Служебном романе. И никто их как женщин не воспринимает. Все то же самое.
Речь о том, что если мужчина начинает по-бабски хитрить, сплетничать, интриговать, манипулировать и подлизываться, он получит некоторые плюшки. Но вместе с этим нормальные женщины перестанут смотреть на него как на потенциального полового парнера, он будет для них третьим полом. Все.

Гость
#63
Гость

Бред.
Есть женщины гром-бабы, как а в Служебном романе. И никто их как женщин не воспринимает. Все то же самое.
Речь о том, что если мужчина начинает по-бабски хитрить, сплетничать, интриговать, манипулировать и подлизываться, он получит некоторые плюшки. Но вместе с этим нормальные женщины перестанут смотреть на него как на потенциального полового парнера, он будет для них третьим полом. Все.

Это не означает, что все должны становиться гром-бабами и что девочек можно обижать. Гром-баба - тоже девочка глубоко внутри.

Гость
#64
Гость

Бред.
Есть женщины гром-бабы, как а в Служебном романе. И никто их как женщин не воспринимает. Все то же самое.
Речь о том, что если мужчина начинает по-бабски хитрить, сплетничать, интриговать, манипулировать и подлизываться, он получит некоторые плюшки. Но вместе с этим нормальные женщины перестанут смотреть на него как на потенциального полового парнера, он будет для них третьим полом. Все.

мужчину даже гром-бабу воспринимают как женщину понимают что это девушка и не причисляют её к *** но в сексуальном или романтическом плане её не каждый представитель мужского пола будет желать ,а только женственные мужчины , латентные *** или те у кого типаж сильные женщины

Гость
#65
Гость

мужчину даже гром-бабу воспринимают как женщину понимают что это девушка и не причисляют её к *** но в сексуальном или романтическом плане её не каждый представитель мужского пола будет желать ,а только женственные мужчины , латентные *** или те у кого типаж сильные женщины

Ой, ладно!
Мужчинами вы становитесь с красивыми, молодыми и хорошо одетыми. Им откроете двери, поможете с сумками, улыбнетесь, сделаете скидку. Почему-то с толстыми, неприятными, старыми и некрасивыми это не работает. Им сухо отсчитаете сдачу и дверь отпустите прямо в лицо. Так что не надо.

Гость
#66

Может он своим поведением это показывает?
Начинает нервничать на ровном месте. Язвить без остановки. Или наоборот стесняется так, что слово из него не вытянуть, а если вытянуть полнейшую околесицу несёт. Если с таким немного пообщаться окажется, что он живёт с родителями, потому что боится съехать и снять себе жилье, боится заработать побольше.
Из интересов у него комп.
Друзей у него нет. Интересных и захватывающих Хобби тоже нет.
О чем с таким говорить? Как с ним встречаться? Что с ним вообще делать? Как проводить время?

Гость
#67
Гость

Да так и понимайте.
Вижу кучу мужчин, которые не уступают место в транспорте старушкам и женщинам с тяжелыми сумками. Которые высчитывают все до копейки, а потом напоминают женщине про долг "а я тебе еще пакет за 5 рублей купил, так что ты мне не 500, а 505 должна!". Вижу мужчин, которые лезут перед женщинами без очереди. Коллег-мужчин, которые хитростью спихивают на женщин свою работу, валят на них свои косяки.
Да, вы не обязаны, имеете право, феминизм победил и бла-бла-бла.
Только готовьтесь к тому, что мужчинами в глазах женщин вы не будете. Будете подружками мужского пола. А с подружками не флиртуют, и тем более не спят. С ними обсуждают мужиков, белье и маникюр.

+++

Гость
#68
Гость

1. Когда мужчина мало зарабатывает - не вижу в нем мужчину.
2. Когда гонит женщину на работу или ждет ее зарплату - не вижу в нем мужчину.
3. Когда истерит как баба рязанская - не вижу в нем мужчину.
4. Когда не может заступиться за девушку - не вижу в нем мужчину.
5. Когда руку подымает на женщину - не вижу в нем мужчину.
6. Когда обещает и не выполняет - не вижу в нем мужчину.

Вот самое точное определение.

Гость
#69
Гость

получается из за физиологии мужчина воспринимает любую женщину женщиной( не в сексуальном плане) даже мужественную и накаченную , потому что что бы быть женщиной для мужчины достаточно иметь женское тело . а что бы девушка воспринимала человека мужчиной кроме мужского тела требуются все те качества "настоящего мужчины" и так же быть и удобным и успешным и только тогда она воспримет тебя как мужчину . как то несправедливо выходит

Ну так мы же выбираем, нам и условия ставить. 😄

Гость
#70

Это значит не видны рога оленьи

Гость
#71
Гость

Ну так мы же выбираем, нам и условия ставить. 😄

кто выбирает вопрос не однозначный . девушки ждут пока к ним подойдут но при этом критерии на отбор у них весьма высокие а парни как кандидаты участвуют в соревновании за каждую выглядет так будто девушка выбирает. с другой стороны парень выбирает а девушка просто вариант который ждёт

Гость
#72
Гость

кто выбирает вопрос не однозначный . девушки ждут пока к ним подойдут но при этом критерии на отбор у них весьма высокие а парни как кандидаты участвуют в соревновании за каждую выглядет так будто девушка выбирает. с другой стороны парень выбирает а девушка просто вариант который ждёт

Вот именно, что ждёт вариант тот, который ей приглянется. Вот видишь она и выбирает.
Даже ты с этим согласился.

Гость
#73
Гость

Вот именно, что ждёт вариант тот, который ей приглянется. Вот видишь она и выбирает.
Даже ты с этим согласился.

блин ну так то да . *** так несправедливо выходит , почему ?
я лично первые шаги не делаю принципиально , но это скорее из обиды или комплекса от того что раньше только унижался перед девушками ради внимания и толку было ноль . сейчас стою в " женской" позиции выбираю и так толку больше

Гость
#74
Гость

блин ну так то да . *** так несправедливо выходит , почему ?
я лично первые шаги не делаю принципиально , но это скорее из обиды или комплекса от того что раньше только унижался перед девушками ради внимания и толку было ноль . сейчас стою в " женской" позиции выбираю и так толку больше

Значит нашел себе женщину?
В отношениях с ней?

Гость
#75
Гость

блин ну так то да . *** так несправедливо выходит , почему ?
я лично первые шаги не делаю принципиально , но это скорее из обиды или комплекса от того что раньше только унижался перед девушками ради внимания и толку было ноль . сейчас стою в " женской" позиции выбираю и так толку больше

В чем унижение? Вот реально, хоть одна прям грубо отшила: "Отвали, неудачник!" Из моего опыта девушки чаще морозятся, сливаются или смягчают формулировку "Нет искры." Если это вызывает в вашем явно не школьном возрасте обиду и злость... Ну, что тут можно сказать. Признайте себе, что мир не вертится вокруг вас, и не для всех вы самородок. Сразу легче будет.

Гость
#76
Гость

В чем унижение? Вот реально, хоть одна прям грубо отшила: "Отвали, неудачник!" Из моего опыта девушки чаще морозятся, сливаются или смягчают формулировку "Нет искры." Если это вызывает в вашем явно не школьном возрасте обиду и злость... Ну, что тут можно сказать. Признайте себе, что мир не вертится вокруг вас, и не для всех вы самородок. Сразу легче будет.

+++

Алексей
#77
Aнтон Силуанов

Тупой тот, кто считает, что гендер влияет на поведение и это вы.

На поведение влияет воспитание, генетика и личный опыт. Запомните, а теперь бегом делать чужую работу и поносить мужЫков.

Согласен, разделение на гендеры на работе не уместно

Алексей
#78
Гость

Какая-то рабская психология. Женщина хоть на работе, хоть в Африке, остаётся женщиной. Половые признаки есть, всё. А если женщина на работе начинает конкурировать, бороться, как мужчина, она приобретает признаки мужчины. В итоге перестаёт быть женщиной, но и мужчиной полностью не становится. Зачем это? Мы жизнь живём один раз. Необходимость трудиться не влечёт за собой необходимости насильно заставлять женщин обладать качествами мужчины. Если ты Мужчина, то ты везде Мужчина, и на работе, и дома. А если ты девочек обижаешь, прикрываясь профессиональной средой, то ты Г.. но, а не мужчина.

В ход пошли эмоции

Скептик
#79
Гость

ну а как его еще воспринимать, если он навеки вычеркнут из полового отбора без права на амнистию за бабское поведение?

Почему за «бабское поведение»? Может быть не бабское, а просто не мужское.
Или вообще с отвратительными человеческими качествами, вот она и вычеркнула его из «полового отбора».

Скептик
#80
Солист

Это манипуляция баб,которые не видят и себя женщинами.☝️

Может и такое быть.
Такая же манипуляция, как и у мужчин, когда пытаются принизить женщину.

Скептик
#81
Гость

это бред.
мужчина женщину всегда как женщину воспринимает.
а автор реальную тему поднял, что в коллективе женщины мужчин не считают мужчинами. значит женщины не люди, это животные низшего уровня, раз неспособны различать пол.

А зачем в коллективе мужчин «признавать» мужчинами? Для чего?
Это всего лишь коллега по работе с трудовой функцией.

Скептик
#82
Гость

согласен.
есть такое. в коллективе женщины всегда мужчину не считают за мужчину.

Каким образом? Как это проявляется? Чашки за ним не моют?

Гость
#83
Скептик

А зачем в коллективе мужчин «признавать» мужчинами? Для чего?
Это всего лишь коллега по работе с трудовой функцией.

Вот-вот.
Это уж совсем оголодать по отношениям надо, чтоб там себе кого-то для отношений искать.

Гость
#84
Гость

ну а как его еще воспринимать, если он навеки вычеркнут из полового отбора без права на амнистию за бабское поведение?

это странно.
почему бабам можно себя так вести, а мужчинам нет?
я в женском коллективе работал и понял, что нельзя с ними себя вести как мужчина, иначе умрешь с голода и от усталости, загоняют и спасибо не скажут.
по этому стал вести себя как они. никогда никому не помогал и отказывался делать все тоже самое что и они, работал как они - т.е. никак, увиливал максимально от работы делал все медленно и слал всех на три буквы даже директора и всех начальниклв нах прямо в лоб говорил при любой претензии - иди на ***. и никогда не писал никакихх объяснительных. еще я буду перед бабами объяснятся.

мужчины всегда ведут себя так, как заслужили и чего достойны женщины.
и вопрос - куда подевались принцы ? - задавайте сами себе - куда делись принцессы

Гость
#85
Гость

Значит нашел себе женщину?
В отношениях с ней?

нет расстались

Скептик
#86
Гость

Я ничего не полагаю.
Я знаю, что на прошлой работе на меня два взрослых лося внаглую кидали свои обязанности, пользуясь тем, что я в отделе недавно и не разбираюсь в иерархии. До такой степени, что в дело вмешался мой непосредственный начальник и поставил их на место. Вишенка на торте-оба попутно еще пытались меня клеить и звать на свидание 😂
Это не мужчины, это бабы. А я традиционной ориентации

Не нужно сравнивать и оскорблять баб, словно они хуже мужчин.

Гость
#87
Гость

нет расстались

Значит твой метод не работает.

Скептик
#88
Гость

«Это не мужчины, это бабы».
Вот не надо оскорблять баб. Баба это рожавшая женщина в народе. А эти существа просто непонятного полу иcтеpички. Здесь на форуме такие же есть и даже в этой теме. От них через монитор психопатией воняет.

🤝
Вообще, конечно, занятно, как женщина унижает саму себя, сравнивая с собой, мол, ах какой негодный мужчина, хуже меня.
Есть хорошие поступки.
Есть плохие поступки.
Хорошие поступки, как и плохие поступки совершают как женщины, так и мужчины.
А то, получается, подставлять и скидывать работу - это женская сущность. Почему? Вот, пожалуйста, мужчины этим тоже занимаются.

Гость
#89
Скептик

А зачем в коллективе мужчин «признавать» мужчинами? Для чего?
Это всего лишь коллега по работе с трудовой функцией.

признавать мужчинами надо не в романтическом плане . недумать что это не мужчина , подруга всего лишь коллега надо хотя бы понимать что это человек и он относится к мужскому полу ничего более . какой ещё смысл вкладывают в фразу "признавать мужчиной " если человек родился с членом и тело мужское то он по определению мужчина

Скептик
#90
Aнтон Силуанов

Тупой тот, кто считает, что гендер влияет на поведение и это вы.

На поведение влияет воспитание, генетика и личный опыт. Запомните, а теперь бегом делать чужую работу и поносить мужЫков.

С первым согласна, но вполне понимаю, почему ваш собеседник на вас въелся: вы игнорировали описание проблемы, что, пользуясь безотказностью новичка, двое коллег сплавили на нее свои обязанности, и перевернули так, словно ваш собеседник ждала от этих коллег помощи в своей работе.

Гость
#91
Гость

это странно.
почему бабам можно себя так вести, а мужчинам нет?
я в женском коллективе работал и понял, что нельзя с ними себя вести как мужчина, иначе умрешь с голода и от усталости, загоняют и спасибо не скажут.
по этому стал вести себя как они. никогда никому не помогал и отказывался делать все тоже самое что и они, работал как они - т.е. никак, увиливал максимально от работы делал все медленно и слал всех на три буквы даже директора и всех начальниклв нах прямо в лоб говорил при любой претензии - иди на ***. и никогда не писал никакихх объяснительных. еще я буду перед бабами объяснятся.

мужчины всегда ведут себя так, как заслужили и чего достойны женщины.
и вопрос - куда подевались принцы ? - задавайте сами себе - куда делись принцессы

***...
Тут нужны годы терапии, годы.
1) Зачем кому-то помогать? Надо научиться выстраивать границы и делать СВОЮ работу.
2) Увиливать от работы и делать ее откровенно плохо и медленно. Ну-ну. Значит, работаете в какой-то шараге. В нормальном месте таких "работников" уже на испытательном просят с вещами на выход.
3) Не поняла, зачем хамить клиенту и начальству. Не умеете нормальными словами свою позицию отстоять? Так это просто признак низкого интеллекта и маленького словарного запаса.

Все, что вы выдаете за хитрость и жизненный опыт на деле хамство и глупость. И спасает вас только то, что вы работаете в какой-то явной дыре. Возможно, в госухе. Там бардак еще тот.

Гость
#92
Скептик

С первым согласна, но вполне понимаю, почему ваш собеседник на вас въелся: вы игнорировали описание проблемы, что, пользуясь безотказностью новичка, двое коллег сплавили на нее свои обязанности, и перевернули так, словно ваш собеседник ждала от этих коллег помощи в своей работе.

+++++
Именно

Скептик
#93
Гость

Как это в норме не должен бабушку и маму как женщин воспринимать? Они и есть женщины. Другой вопрос, что сексуального влечения к этим представительницам женского пола нет.

Ну вот и ответ.
Когда говорят, что ты для меня не мужчина = нет сексуального влечения, не будет сексуального влечения, не будешь рассматриваться, как объект сексуального влечения.

Гость
#94
Гость

это что не так с твоей мужицкостью, если ее могут подавить две любые женщины? настолько вялый?

при чем тут я?
даже если будет толпа мужиков , человек 500 в зале и стоит войти хоть одной женщине, то поведение сразу меняется. а если соотношение женщин меньше чем 9 к 1, то все капец.
оставь любого мужика с бабой , если у него нет постоянного общения с другими мужиками, минимум с 4 , то он быстро обабится.
посмотри на любого мужа , который больше 3 лет женат и у которого нет особо друзей мужчин - меньше 4-х, то это уже домохозяйка мужского пола, полностью подавленный , уничтоженный как мужчина человек.
чтобы в коллективе мужчине было комфортно и он мог себя вести как мужчина, то минимальное соотношение должно быть 5 мужчин и 1 женщина.
так что иди в баню курица. по этому никогда в истории женщин не допускали к работе нигде, потому что они все разрушают

Гость
#95
Гость

признавать мужчинами надо не в романтическом плане . недумать что это не мужчина , подруга всего лишь коллега надо хотя бы понимать что это человек и он относится к мужскому полу ничего более . какой ещё смысл вкладывают в фразу "признавать мужчиной " если человек родился с членом и тело мужское то он по определению мужчина

Еще раз, что это подразумевает?
Печь вам пироги?
При приветствии говорить "Сударь"?
Ходить на шаг позади?
Флиртовать?
Советоваться по всем вопросам?
Реально не понимаю, что значит "признавать мужчиной".

Гость
#96
Гость

признавать мужчинами надо не в романтическом плане . недумать что это не мужчина , подруга всего лишь коллега надо хотя бы понимать что это человек и он относится к мужскому полу ничего более . какой ещё смысл вкладывают в фразу "признавать мужчиной " если человек родился с членом и тело мужское то он по определению мужчина

Ну значит она в тебе его не видит.
Ну вот такая она.
Может со зрением у нее проблемы.
А может у нее какие-то личные свои принципы.
Почему тебя именно ее мнение о тебе волнует?
Хочешь к ней подкатить, а она тебя отшивает?

Гость
#97
Aнтон Силуанов

Есть какая-то разница? Ну серьезно?

Обычная рационализация своего отношения к человеку. Приклеиваются ярлычки на основании каких-то своих суждений, травм и опыта, затем это декламируется вслух, а что там у человека в голове - знает только он.

Я в целом, не очень понимаю обсуждение на работе вопросов "мужичества" и "бабичества". Люди на работу ходят работать, а не оплетать парашу не связанную с работой. Да, в стране, к сожалению, ещё огромное количество мест, где люди заняты вот такой фигней, а не работой, с этим надо бороться.

т.е. ты не видишь разницы между отношениями в семье и в коллективе на работе?
ты болен. тебе надо в больничку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

В чем унижение? Вот реально, хоть одна прям грубо отшила: "Отвали, неудачник!" Из моего опыта девушки чаще морозятся, сливаются или смягчают формулировку "Нет искры." Если это вызывает в вашем явно не школьном возрасте обиду и злость... Ну, что тут можно сказать. Признайте себе, что мир не вертится вокруг вас, и не для всех вы самородок. Сразу легче будет.

унижение для меня и для других парней(не всех) в том что ты обязан ухаживать , а представительницы женского пола просто выбирают одного из тех кому понравилась и ты всегда находишься на ступень ниже вечно добиваясь каких то девушек и происходит такая ситуация не обосновано просто потому что ты мужчина и из за этого почему то должен , короче будучи парнем ты для всех кусок дерьма цепляющийся за каждую юбку а девушки по праву рождения получают круг ухажеров и выбирают принца

Гость
#99
Гость

Не надо называть вас мужчинами. Вы мужики женщинами считаете только красивую и молодую, остальные для вас «бабки». Вот и у женщин также - мужчина этот кто выглядит как мужчина, говорит как мужчина, делает то что должен мужчина. Вот ты муж ло можешь дом построить сам? Дай угадаю, ты даже заработать на постройку дома не можешь?

после слов мужчина должен - баба сразу идет лесом. без всяких разговоров

Гость
#100
Гость

Ой, ладно!
Мужчинами вы становитесь с красивыми, молодыми и хорошо одетыми. Им откроете двери, поможете с сумками, улыбнетесь, сделаете скидку. Почему-то с толстыми, неприятными, старыми и некрасивыми это не работает. Им сухо отсчитаете сдачу и дверь отпустите прямо в лицо. Так что не надо.

И кто же виноват, что он толстый, некрасивый, неприятный и не нравится людям? Мужчины что ли?

Скептик
#101
Гость

Я это к чему все писала?

К тому, что мужчины очень успешно усваивают женские качества. Притом именно худшие. Спорить бессмысленно.
Лет 50-60 назад мужика, который на работе припахал бы за себя новенькую сотрудницу, просто засмеяли бы. Высмеяли в стенгазете, а коллеги бы потеряли к нему всякое уважение.
А сейчас Антон Силуанов на форуме убеждает меня, что это абсолютная норма ибо "свою выгоду надо знать". И ему еще лайки ставят.
Не мужское поведение.

Мужское поведение. Точнее, человеческое. А еще точнее отрицательное человеческое поведение.
Зачем вы пытаетесь приписать общее отрицательное человеческое поведение типично женщине, и исключить, что подобное отрицательное качество характера не свойственно мужчине.
Это у вас попытка унизить женщину?