Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Галка с хутора
#961
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я никогда не считала. Может и все 3000. Но я ем больше своего мужчины)

А как вы посчитали, что едите больше, если калории никогда не считали?

Галка с хутора
#962
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Могу в домах новой постройки, где потолки 2.75, подняться без остановок на 16-ый этаж, верите? Хожу каждодневно, в среднем, 18 тыс.шагов, а года два назад в среднем было 22, верите?

На 16й ьещ остановки верю, 18 тыс шагов в среднем ежедневно не верю

#963
Галка с хутора

А как вы посчитали, что едите больше, если калории никогда не считали?

По порциям. Мой не завтракает никогда практически, а во время совместных трапез ощутимо видна разница. Он поужинать и вовсе может тыквенными семечками либо сухариками. Когда болеет и вовсе не ест. Надо мной весь коллектив ржёт - куда в тебя столько лезет. Отвечаю про 10 кг прибавки - качают головой. Типа тоже не верят.

#964
Галка с хутора

На 16й ьещ остановки верю, 18 тыс шагов в среднем ежедневно не верю

Говорю, что было 22 в среднем года 2 назад. У меня смарт-часы Самсунг. Я в них даже храп записываю и сколько сплю измеряю)
Сегодня уже 23 тыс.находила, хотя работа сидячая.

Галка с хутора
#965
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да, потому что после родов поправился верх. Честно говоря, со временем размер из 42/44 превратился в 44/46 (не сейчас), но разница меньше стала в глаза бросаться.

Как-то слишком мало 3 кг для изменения на один размер. Только если грудь увеличилась на 1,5 кг каждая

Гость
#966
Галка с хутора

Но бедра 150

ты не про бедра пиши, а про талию. Если талия 80, то какие должны быть бедра? твой вопрос некорректный.

Галка с хутора
#967
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не помню. Совсем. Может и 70 уже.
Сейчас уже 80+. И, похоже, именно с этой части уходить будет тяжелее всего.

Если груша, то с бёдер будет уходить последним.
Но если рожала, то на талии просто сладки будут увеличивать объёмы

#968
Галка с хутора

Как-то слишком мало 3 кг для изменения на один размер. Только если грудь увеличилась на 1,5 кг каждая

Я написала, что и там, и там прибавилось по размеру. Но грудь изменилась с 1-цы на 2-ку и картина заиграла красками)

Гость
#969
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Могу в домах новой постройки, где потолки 2.75, подняться без остановок на 16-ый этаж, верите? Хожу каждодневно, в среднем, 18 тыс.шагов, а года два назад в среднем было 22, верите?

Так вы бегали на легкой атлетике по 10 кругов наверно 2 раза в неделю

#970
Галка с хутора

Если груша, то с бёдер будет уходить последним.
Но если рожала, то на талии просто сладки будут увеличивать объёмы

У меня есть фото после родов, где ребёнку полтора. С хорошим прессом. Хотя я тогда не занималась.

Галка с хутора
#971
Гость

ты не про бедра пиши, а про талию. Если талия 80, то какие должны быть бедра? твой вопрос некорректный.

Так бедра 150 см

#972
Гость

Так вы бегали на легкой атлетике по 10 кругов наверно 2 раза в неделю

Да я года полтора всего и отходила. С кроссов как блевала, так и до сих пор дыхалка стрёмная. Спринт - моё всё.

Галка с хутора
#973
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я написала, что и там, и там прибавилось по размеру. Но грудь изменилась с 1-цы на 2-ку и картина заиграла красками)

Три килограма разница и прибавилось по размеру и вверху и внизу? Так не бывает ну или вы попу накачали на спортпите. Но тогда грудь не вырастет

Гость
#974
Галка с хутора

Так бедра 150 см

наоборот, про талию спрашивай, а не бедра

Галка с хутора
#975
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня есть фото после родов, где ребёнку полтора. С хорошим прессом. Хотя я тогда не занималась.

Всё равно ребёнок растягивает кожу, а теперь и жир растянул.

#976
Галка с хутора

Три килограма разница и прибавилось по размеру и вверху и внизу? Так не бывает ну или вы попу накачали на спортпите. Но тогда грудь не вырастет

Какой мне спортпит??? Я слово диета или ограничение в питании сроду не применяла к себе.
Играем в "верю-не верю". Фото сегодня нахоженного слать?

#977
Галка с хутора

Всё равно ребёнок растягивает кожу, а теперь и жир растянул.

Про теперь спорить не буду. Но вот зачем мне прошлое сочинять?)

Галка с хутора
#978
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой мне спортпит??? Я слово диета или ограничение в питании сроду не применяла к себе.
Играем в "верю-не верю". Фото сегодня нахоженного слать?

Давайте фото нахоженного за месяц

Гость
#979
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да я года полтора всего и отходила. С кроссов как блевала, так и до сих пор дыхалка стрёмная. Спринт - моё всё.

Да кроссы жесть помню 3 круга норм, а 6 уже прибегаешь и хочешь cдoxнyть

Галка с хутора
#980
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про теперь спорить не буду. Но вот зачем мне прошлое сочинять?)

Что именно?

Галка с хутора
#981
Гость

Да кроссы жесть помню 3 круга норм, а 6 уже прибегаешь и хочешь cдoxнyть

Смотря с какой скоростью бежать

#982
Галка с хутора

Давайте фото нахоженного за месяц

Лето нынче аномально жаркое. Я филоню, можно сказать. Вот два фото. В мае средний 21 тыс., сейчас 18 тыс. И инфо по сегодня.

https://post-images.org/gallery.php?photo=FAG2Hu

#983
Гость

Да кроссы жесть помню 3 круга норм, а 6 уже прибегаешь и хочешь cдoxнyть

Лёгкие на асфальте) Я на траву падала потом и всем телом содрогалась. Жесть.

#984
Галка с хутора

Что именно?

Вы какой-то тугодум. Ладно, маловер.
Я же не могу сантиметровой лентой себя двадцатилетнюю измерить и показать.

Гость
#985
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лето нынче аномально жаркое. Я филоню, можно сказать. Вот два фото. В мае средний 21 тыс., сейчас 18 тыс. И инфо по сегодня.

https://post-images.org/gallery.php?photo=FAG2Hu

Все выпендриваются кто больше проходил?

Гость
#986
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лето нынче аномально жаркое. Я филоню, можно сказать. Вот два фото. В мае средний 21 тыс., сейчас 18 тыс. И инфо по сегодня.

https://post-images.org/gallery.php?photo=FAG2Hu

А как вы это с работой совмещаете? Это ж часов 6 надо где-то шататься по полям и лесам ежедневно

#987
Гость

Все выпендриваются кто больше проходил?

Там узкоглазые, похоже, жулят) Более млн по месяцу за 10 дней делают))) У меня больше 720 тыс. за месяц, кажется, не было.

#988
Гость

А как вы это с работой совмещаете? Это ж часов 6 надо где-то шататься по полям и лесам ежедневно

Неа. 8 тыс. - это час. Я везде, где можно, хожу пешком. Раньше до работы ходила. И в обед тысяч 6 наматываю.

Галка с хутора
#989

Ого! Действительно 21 тыс шагов в день! Вы молодец!

Гость
#990
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лёгкие на асфальте) Я на траву падала потом и всем телом содрогалась. Жесть.

А нельзя так делать, нужно ходить после бега полчаса

#991

Ну всё, у меня сончас) Всем спасибо, всем пока! Верующим и нет)

Галка с хутора
#992
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы какой-то тугодум. Ладно, маловер.
Я же не могу сантиметровой лентой себя двадцатилетнюю измерить и показать.

С чем именно вы сейчас спорите?
Вас вроде никто не просил измерять вас 20летнюю с сантиметровой лентой

Гость
#993
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы какой-то тугодум. Ладно, маловер.
Я же не могу сантиметровой лентой себя двадцатилетнюю измерить и показать.

да эта галка- тролль. Не кормите ее.

Галка с хутора
#994
Гость

да эта галка- тролль. Не кормите ее.

Кормите детей

#995
Гость

Все выпендриваются кто больше проходил?

А, последнее. Когда-то я начала просто ходить в темпе. Дурнину выхаживать на стрессе. У нас здесь заповедник есть. Это путь в один конец только 7 км. Я там дважды в месяц отмечалась. По паркам наматывала. На работу и везде. А месяца через два увидела минус 5 кг всё на том же питании. С тех пор, конечно, организм адаптировался к нагрузкам, но первоначальный эффект помню.

Гость
#996
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неа. 8 тыс. - это час. Я везде, где можно, хожу пешком. Раньше до работы ходила. И в обед тысяч 6 наматываю.

Остается еще 7 тысяч, с работы домой идете полтора часа? Так вы есои в 19 заканчиваете, то дома в пол девятого. Не все хотят тратить полтора часа, у кого-то орава детей

Гость
#997
Галка с хутора

Лишний вес и ожирение влияют на экономику.
ЛИШНИЙ ВЕС тоже влияет на экономику, не только ожирение

Мне бы пояснительную бригаду

Галка с хутора
#998
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А, последнее. Когда-то я начала просто ходить в темпе. Дурнину выхаживать на стрессе. У нас здесь заповедник есть. Это путь в один конец только 7 км. Я там дважды в месяц отмечалась. По паркам наматывала. На работу и везде. А месяца через два увидела минус 5 кг всё на том же питании. С тех пор, конечно, организм адаптировался к нагрузкам, но первоначальный эффект помню.

Стресс тоже энергию забирает

#999
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А, последнее. Когда-то я начала просто ходить в темпе. Дурнину выхаживать на стрессе. У нас здесь заповедник есть. Это путь в один конец только 7 км. Я там дважды в месяц отмечалась. По паркам наматывала. На работу и везде. А месяца через два увидела минус 5 кг всё на том же питании. С тех пор, конечно, организм адаптировался к нагрузкам, но первоначальный эффект помню.

Путь в гору)

#1000
Гость

Остается еще 7 тысяч, с работы домой идете полтора часа? Так вы есои в 19 заканчиваете, то дома в пол девятого. Не все хотят тратить полтора часа, у кого-то орава детей

С детьми никак. Мой вырос уже. Почему и про возраст и гормональную начинающуюся перестройку написала. Но я племях в походы тоже таскала, пусть в выходные.

Галка с хутора
#1001
Гость

Мне бы пояснительную бригаду

Почитайте что такое лишний вес и что такое ожирение, это не одно и то же

Гость
#1002
Гость

Мне бы пояснительную бригаду

Она сама не знает чем. Знает что жир это плохо а почему сказать не может, остается только мировую экономику приплетать

Гость
#1003
Галка с хутора

После клетчатки можно заеусить печеньками
На завтрак лучше белки и жиры, для вытекания желчи.
Печеньки на завтрак без клетчатки провоцирую скачок инсулина, птоом его резкий спад и человек хочет жрать. Если не контролирует себя, то может пережрать или загрузиться чем-то вредным, как выше был пример - пицца с нутеллой

Спасибо. У меня как-то устоялось один и тот же рацион, сладкое на завтрак.Если сладкое перенести на ужин, начинаю прибавлять.

Гость
#1004
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С детьми никак. Мой вырос уже. Почему и про возраст и гормональную начинающуюся перестройку написала. Но я племях в походы тоже таскала, пусть в выходные.

Мои никогда в жизни не пошли бы в походы, они привыкли что их и привезут и со всеми удобствами, ходят только по тротуарам, не любят дикую природу. У них и велосипед и самокат очень мало катаются, потому что для этого нужен парк с дорожками. А уличных тротуар это тривиально. В походах бы ныли что плохо. Там и мамаша такая же.

Гость
#1006
Гость

Сообщение было удалено

Цирк с конями, кому нужна их кypcкая область

Галка с хутора
#1007
Гость

Спасибо. У меня как-то устоялось один и тот же рацион, сладкое на завтрак.Если сладкое перенести на ужин, начинаю прибавлять.

Обед не едите?

Галка с хутора
#1008
Гость

Она сама не знает чем. Знает что жир это плохо а почему сказать не может, остается только мировую экономику приплетать

Уже написала за два столько, сколько в вашей голоае не укладывается. Поэтому так и осталось для вас непознанным что да почему

Непсихолог
#1009
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С детьми никак. Мой вырос уже. Почему и про возраст и гормональную начинающуюся перестройку написала. Но я племях в походы тоже таскала, пусть в выходные.

Вы Умничка!)

спокойной ночи!

Гость
#1010
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Говорю, что было 22 в среднем года 2 назад. У меня смарт-часы Самсунг. Я в них даже храп записываю и сколько сплю измеряю)
Сегодня уже 23 тыс.находила, хотя работа сидячая.

15 тыс шагов это примерно два часа ходьбы, 10 км.

Гость
#1011
Гость

Все выпендриваются кто больше проходил?

Хз при сидячей работе столько находить. Я 15 тыс хожу, но это 1,5-2 часа прогулки.