Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#860
Гость

Так там стандартны и требования, вот она набрала 50 кг и ее даже не позвали отфоткаться до конца. Увидели что одежда плохо села. Вызвали на фотосет одели сказали подождать и так и не позвали отфоткаться. А ей пофиг было, она в буфете ела.

Понимаете, я моделинг тоже знаю сферу, там такого быть не может. Я серьезно. Это уже не красиво. Она сама просто глупая

Гость
#861
Гость

ну вареная курица и рыба- это издевательство над собой.

Чем же издевательство?) Я вообще почти не ем мясо. Редко.

Гость
#863
Гость

Понимаете, я моделинг тоже знаю сферу, там такого быть не может. Я серьезно. Это уже не красиво. Она сама просто глупая

Я там выше писала, это не каталожная модель. В каталожной среде все проще и меньше требований. А эту сразу в хай фешн сунули, а там все жестко

Галка с хутора
#864
Гость

Так там стандартны и требования, вот она набрала 50 кг и ее даже не позвали отфоткаться до конца. Увидели что одежда плохо села. Вызвали на фотосет одели сказали подождать и так и не позвали отфоткаться. А ей пофиг было, она в буфете ела.

Ну так это её проблемы, надо есть гораздо раньше, ещё утром, если съемка днём. Если она всю ночь тусила и ела, утром спала, к съёмке проснулась и засела позпвтракать в кафе перед съёмкой, то кому это недоразумение надо?

Гость
#865
Гость

Чем же издевательство?) Я вообще почти не ем мясо. Редко.

не ешьте. Ваше дело.

Гость
#866
Галка с хутора

Сколько для гиперстеников?

на 10% больше. (Рост-110)*1,15*1,1

Гость
#867
Гость

Понимаете, я моделинг тоже знаю сферу, там такого быть не может. Я серьезно. Это уже не красиво. Она сама просто глупая

Вот каталожная модель. В 2022 чтобы показать что она против свo удалила все свои блоги с канала и фотки с инcты.
Нашла это видео только с ней. Она в этот период еще по показам бегала. Это до ее pпп.

https://youtu.be/3pAu6QgN0GM

Галка с хутора
#868
Гость

Так там стандартны и требования, вот она набрала 50 кг и ее даже не позвали отфоткаться до конца. Увидели что одежда плохо села. Вызвали на фотосет одели сказали подождать и так и не позвали отфоткаться. А ей пофиг было, она в буфете ела.

Никто килограммы не проверяет, если она ест пиццу с нутеллой, то и кожа страдает и жир откладывается.

Галка с хутора
#869
Гость

Сообщение было удалено

Рост минус сто это будет 70 кг, вы хотите сказать что для нормостеников и гиперстеников разница 1 кг?

Галка с хутора
#870
Гость

на 10% больше. (Рост-110)*1,15*1,1

75 кг?

Гость
#871
Галка с хутора

Ну так это её проблемы, надо есть гораздо раньше, ещё утром, если съемка днём. Если она всю ночь тусила и ела, утром спала, к съёмке проснулась и засела позпвтракать в кафе перед съёмкой, то кому это недоразумение надо?

Я не про это, у нее тогда уже pпп начиналось и она ела в буфетах закуски для моделей и ее даже не задело, что ее не позвали отфоткаться до конца

Гость
#872
Галка с хутора

Рост минус сто это будет 70 кг, вы хотите сказать что для нормостеников и гиперстеников разница 1 кг?

Так таблицу посмотрите

Гость
#873
Галка с хутора

75 кг?

Да

Галка с хутора
#874
Гость

Вот каталожная модель. В 2022 чтобы показать что она против свo удалила все свои блоги с канала и фотки с инcты.
Нашла это видео только с ней. Она в этот период еще по показам бегала. Это до ее pпп.

https://youtu.be/3pAu6QgN0GM

Нормально она ест, только вечером не поела, но ей надо с собой брать

Галка с хутора
#875
Гость

Я не про это, у нее тогда уже pпп начиналось и она ела в буфетах закуски для моделей и ее даже не задело, что ее не позвали отфоткаться до конца

Она заказала запеченые овощи и салат, нормально. Сказала что протупила и не взяла рыбу.
Кожа хорошая.
А почему её должно задеть, что не позвали фоткаться до конца? До какого конца? Я просто не уловила суть

Галка с хутора
#876
Гость

Да

Я мечтаю чтобы мой муж имел такой вес, мускулистый широкоплечий мужик

Гость
#877
Галка с хутора

Нормально она ест, только вечером не поела, но ей надо с собой брать

Она в последуюшие годы до cво нажиралась набирала сбрасывала, была в aбьюзивных отношениях, она рассказывала

Гость
#878
Галка с хутора

Она заказала запеченые овощи и салат, нормально. Сказала что протупила и не взяла рыбу.
Кожа хорошая.
А почему её должно задеть, что не позвали фоткаться до конца? До какого конца? Я просто не уловила суть

Ее отобрали на фотосет с луками, пришла, одели в один из луков, сказали ждать, пока отфоткают других.

До вечера так и не позвали.

Что произошло? Просто увидели как на ней сидит одежда. Она тогда уже весила 50 кг вместо 47.

Галка с хутора
#879
Гость

Она в последуюшие годы до cво нажиралась набирала сбрасывала, была в aбьюзивных отношениях, она рассказывала

На видео у неё хорошая кожа, хорошо выглядет, ест хорошую пищу, не организована, но просто молодая. Что там в последующие годы я не знаю, может она на наркотики села

Галка с хутора
#880
Гость

Ее отобрали на фотосет с луками, пришла, одели в один из луков, сказали ждать, пока отфоткают других.

До вечера так и не позвали.

Что произошло? Просто увидели как на ней сидит одежда. Она тогда уже весила 50 кг вместо 47.

Ну и что? Такое бывает, отбирают моделей, а потом меняют свои планы. Она же деньги получает скорее всего.

Гость
#881
Галка с хутора

Талия как раз показатель здоровья. Жир на талии вреден для здоровья

Талия должна быть не более 50% от роста. То есть Ж ростом 170- не более 85 см.
Не у всех талия может быть 60, т.к. кости у всех разные, тип фигуры тоже. Вы хотите сказать, что надо 40 кг весить, чтоб иметь 60 см? Ведь чтоб иметь талию 65-68 см, надо весить 45-50 кг при росте 165-170. Ну женщина ростом 170 будет иметь талию 75-80 см, для нее это нормально. Женщина ростом 175, уже будет иметь талию больше 80, и это норма.
Еще важно учитывать бедра: объем талии должен быть на тридцать процентов меньше бедер. То есть если талия 80 см, то бедра в идеале должны быть 114 см. Максимум талия должна быть 85% от объёма бедер. Дальше- это уже ожирение. То есть для взрослой женщины ростом 175 норм иметь талию 80-85 и бедра 110-115 см. Это ее конституция такая, это не лишний вес. Но конечно, в глазах общества это *** какая жирная😂😂 . Но это такая конституция, а не лишний вес.

Галка с хутора
#882
Гость

Талия должна быть не более 50% от роста. То есть Ж ростом 170- не более 85 см.
Не у всех талия может быть 60, т.к. кости у всех разные, тип фигуры тоже. Вы хотите сказать, что надо 40 кг весить, чтоб иметь 60 см? Ведь чтоб иметь талию 65-68 см, надо весить 45-50 кг при росте 165-170. Ну женщина ростом 170 будет иметь талию 75-80 см, для нее это нормально. Женщина ростом 175, уже будет иметь талию больше 80, и это норма.
Еще важно учитывать бедра: объем талии должен быть на тридцать процентов меньше бедер. То есть если талия 80 см, то бедра в идеале должны быть 114 см. Максимум талия должна быть 85% от объёма бедер. Дальше- это уже ожирение. То есть для взрослой женщины ростом 175 норм иметь талию 80-85 и бедра 110-115 см. Это ее конституция такая, это не лишний вес. Но конечно, в глазах общества это *** какая жирная😂😂 . Но это такая конституция, а не лишний вес.

Талия не больше 80 см, у мужчин не больше 93 или 94. Талия может быть 70 см, 75

Галка с хутора
#883
Гость

Талия должна быть не более 50% от роста. То есть Ж ростом 170- не более 85 см.
Не у всех талия может быть 60, т.к. кости у всех разные, тип фигуры тоже. Вы хотите сказать, что надо 40 кг весить, чтоб иметь 60 см? Ведь чтоб иметь талию 65-68 см, надо весить 45-50 кг при росте 165-170. Ну женщина ростом 170 будет иметь талию 75-80 см, для нее это нормально. Женщина ростом 175, уже будет иметь талию больше 80, и это норма.
Еще важно учитывать бедра: объем талии должен быть на тридцать процентов меньше бедер. То есть если талия 80 см, то бедра в идеале должны быть 114 см. Максимум талия должна быть 85% от объёма бедер. Дальше- это уже ожирение. То есть для взрослой женщины ростом 175 норм иметь талию 80-85 и бедра 110-115 см. Это ее конституция такая, это не лишний вес. Но конечно, в глазах общества это *** какая жирная😂😂 . Но это такая конституция, а не лишний вес.

85% талия от бедер 115 см это 97 см талия

Гость
#884
Галка с хутора

На видео у неё хорошая кожа, хорошо выглядет, ест хорошую пищу, не организована, но просто молодая. Что там в последующие годы я не знаю, может она на наркотики села

Нет не садилась. Поехдила по каталожным съемкам еще. Заработала около миллиона. Рассказывала это в интервью с другой каталожной моделью, попроще внешне.

Гость
#885
Галка с хутора

Ну и что? Такое бывает, отбирают моделей, а потом меняют свои планы. Она же деньги получает скорее всего.

Неа, только за фактические съемки, а иногда ее записывало МА на показф бесплатные, с которых она могла взять себе платье или сумку в качестве оплаты

Галка с хутора
#886
Гость

Нет не садилась. Поехдила по каталожным съемкам еще. Заработала около миллиона. Рассказывала это в интервью с другой каталожной моделью, попроще внешне.

Ну и хорошо. Я проблем не вижу, кроме желания есть пиццу с нутеллой

Гость
#887
Непсихолог

если вы М то вот и создайте тему про М и их лишний вес
на М форуме

спасибо.

Ну просто меня женщины интересуют, а не мужчины.

Гость
#888
Галка с хутора

85% талия от бедер 115 см это 97 см талия

Ну. Так и есть.

Гость
#889
Галка с хутора

Талия не больше 80 см, у мужчин не больше 93 или 94. Талия может быть 70 см, 75

80 см- условный показатель. Надо учитывать рост и бёдра, а не глупые 80 см.

Галка с хутора
#890
Гость

Неа, только за фактические съемки, а иногда ее записывало МА на показф бесплатные, с которых она могла взять себе платье или сумку в качестве оплаты

У неё контракт с агентством, агентство ей платит. Платят за примерки, платят ща прказы, съёмки. Если её выбрали на съёмку, то ей платят. Может платят агентству, а с агентством у неё ставка по контракту.
Бесплатные показы для неё, агентству платят, а она обязана ездить если на контракте.

Галка с хутора
#891
Гость

Ну. Так и есть.

Ну это проблемы со здоровьем

Галка с хутора
#892
Гость

80 см- условный показатель. Надо учитывать рост и бёдра, а не глупые 80 см.

Бедра могут быть 150 см, а рост 165

Гость
#893
Галка с хутора

Ну и что? Такое бывает, отбирают моделей, а потом меняют свои планы. Она же деньги получает скорее всего.

Там так: берут модель, показывают ее лукбуки-композитки модельным агентствам из других стран. Туда подключены клиенты которые занимаются каталогами показами и всем около этого. Они им скидывают девочек какие доступны. Те им говорят какие нужны для их целей. Ну типа нужно коммерческое видео 3 девочки в ожерельях в лесу. Мальчик мускулистый метис допустим. И агенства подбирают и метисов и девочек. И вот тогда таких моделей отправляют на работы, перелет за счет агенства и проживание с другими моделями. Суть в чем, в том что если модель имеет коммерческую внешности она это бабло отработает. Если ее не отбирают долго на сьемки то агенство ее выкидывает и она возвращает это бабло за перелеты и проживание.

Ну вот та девушка вторая модель допустим в лондоне 3 месяца сидела и ее не отбирали никуда. Бывает так что без работы сидят.

У пapк коммерческая внешность, ее звали постоянно куда-то. И она и отрабатывада бабки агенства, и свои зарабатывала хорошие.

#894

В идеале талия не должна быть более 75 у женщин и 85 у мужчин, вообще от типа телосложения сильно зависит

У меня 72 при 186 роста, но я астеник 🙃

#895
Гость

Талия должна быть не более 50% от роста. То есть Ж ростом 170- не более 85 см.
Не у всех талия может быть 60, т.к. кости у всех разные, тип фигуры тоже. Вы хотите сказать, что надо 40 кг весить, чтоб иметь 60 см? Ведь чтоб иметь талию 65-68 см, надо весить 45-50 кг при росте 165-170. Ну женщина ростом 170 будет иметь талию 75-80 см, для нее это нормально. Женщина ростом 175, уже будет иметь талию больше 80, и это норма.
Еще важно учитывать бедра: объем талии должен быть на тридцать процентов меньше бедер. То есть если талия 80 см, то бедра в идеале должны быть 114 см. Максимум талия должна быть 85% от объёма бедер. Дальше- это уже ожирение. То есть для взрослой женщины ростом 175 норм иметь талию 80-85 и бедра 110-115 см. Это ее конституция такая, это не лишний вес. Но конечно, в глазах общества это *** какая жирная😂😂 . Но это такая конституция, а не лишний вес.

Я имела талию в 60 см при весе 56 кг и росте 166. При этом я ни разу не астеник.

Гость
#896
Галка с хутора

Бедра могут быть 150 см, а рост 165

Ну так для роста 165- максимум - это 82,5 см в талии.

Гость
#897
Галка с хутора

Ну это проблемы со здоровьем

Какие проблемы? Ты пишешь чушь.

Гость
#898
Галка с хутора

Ну и хорошо. Я проблем не вижу, кроме желания есть пиццу с нутеллой

Да что за издевательство над человеком, даже моделью? Ну пусть эта модель ест пиццу и нутеллу, но не может человек питаться одной курицей и салатами.

Гость
#899
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я имела талию в 60 см при весе 56 кг и росте 166. При этом я ни разу не астеник.

А кто-то при весе 45-50 кг имеет талию 65 см. И рост такой же.

#900
Непсихолог

это Здоровая норма веса
летом можно на 5кг легче весить, зимой на 3кг больше

У меня всё наоборот)))

Гость
#901
Гость

Да что за издевательство над человеком, даже моделью? Ну пусть эта модель ест пиццу и нутеллу, но не может человек питаться одной курицей и салатами.

Мне даже жаль эту модель, что ее заставляют питаться только правильными продуктами, когда ее вес и так низкий.

Галка с хутора
#902
Гость

Там так: берут модель, показывают ее лукбуки-композитки модельным агентствам из других стран. Туда подключены клиенты которые занимаются каталогами показами и всем около этого. Они им скидывают девочек какие доступны. Те им говорят какие нужны для их целей. Ну типа нужно коммерческое видео 3 девочки в ожерельях в лесу. Мальчик мускулистый метис допустим. И агенства подбирают и метисов и девочек. И вот тогда таких моделей отправляют на работы, перелет за счет агенства и проживание с другими моделями. Суть в чем, в том что если модель имеет коммерческую внешности она это бабло отработает. Если ее не отбирают долго на сьемки то агенство ее выкидывает и она возвращает это бабло за перелеты и проживание.

Ну вот та девушка вторая модель допустим в лондоне 3 месяца сидела и ее не отбирали никуда. Бывает так что без работы сидят.

У пapк коммерческая внешность, ее звали постоянно куда-то. И она и отрабатывада бабки агенства, и свои зарабатывала хорошие.

Её агентство приглашает, оплачивпет перелет и проживание и начинает мотать по кастингам. Ничего она не платит, деньги ща перелет вычитается из ею заработанных, если не заработала, то это убыток агентства.
Есть дочернее агентство, оно зарабатывает, есть агентство зарубежное, оно тоже зарабатывает на этой модели

Галка с хутора
#903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я имела талию в 60 см при весе 56 кг и росте 166. При этом я ни разу не астеник.

Не верю

Гость
#904
Гость

Мне даже жаль эту модель, что ее заставляют питаться только правильными продуктами, когда ее вес и так низкий.

Там не заставляют, ты должна держать себя в форме 32 размера европейского. Определенные параметры в см. Суть в том чтобы одежда налазила и хорого сидела, ее же покупателям на тебе показывают.
Ты можешь есть нутеллу, всем плевать, если держишь вес, при котором у тебя необходимые параметры и коммерческая фигура. Никто не проверяет чем ты поужинала. Можешь есть вареную рыбу, можешь пиццу с нутеллой. Но на съемку приди с установленными параметрами фигуры.

Галка с хутора
#905
Гость

Ну так для роста 165- максимум - это 82,5 см в талии.

А если бедра 150?

Гость
#906
Галка с хутора

Её агентство приглашает, оплачивпет перелет и проживание и начинает мотать по кастингам. Ничего она не платит, деньги ща перелет вычитается из ею заработанных, если не заработала, то это убыток агентства.
Есть дочернее агентство, оно зарабатывает, есть агентство зарубежное, оно тоже зарабатывает на этой модели

В блогах рассказывали что что-то там возврашают они. Точно не подскажу.

#907
Галка с хутора

Не верю

Почему? Это же было в возрасте 20+. Когда и попа была 90-92. Не теперешние 104) Но, напоминаю, чуть больше чем за год я поправилась на 10 кг.

#908
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему? Это же было в возрасте 20+. Когда и попа была 90-92. Не теперешние 104) Но, напоминаю, чуть больше чем за год я поправилась на 10 кг.

Верх был 42-го размера. А руки и ноги никогда не были худенькими. И в юности их верх - проблемная зона.

Галка с хутора
#909
Гость

Какие проблемы? Ты пишешь чушь.

Уже писала какие
Есть еще объем талии, очень показательный параметр: у женщин не больше 80 см, у мужчин не больше 94 см. Если объем талии превышает норму, это говорит о том, что есть избыток веса. Даже если индекс в норме, а объем талии превышает норму, это уже риск развития диабета. И не только его. Лишний вес — это проблемы с сердцем, сосудами, онкологические заболевания.

#910
Гость

А мне в художественной гимнастике сказали плотная для этого вида и отдали в спортивную, в художественной там парить под потолком грациозно с ленточками надо

А у меня ноги были некрасивой формы. Поэтому меня забраковали сразу, когда пришли девочек выбирать. И пошла я чуть позже на лёгкую атлетику)