Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 219 ответов
Последний — Перейти
Страница 82
Гость
#4171

Забудьте ту тему, забудьте всё абсолютно! Вы поймите, что мне не нужны ваши жизни, выводы, глупое самодовольство и грязь. У меня насыщенная жизнь, неделя прошла так, что я проспала с 10 вечера вчера 12 часов. Я не сижу тут . Я понимаю, что противно всем осознавать, что это так. Противно, что я выше многих по нравственному и интеллектуальному уровню. И еще раз просьба: отпишитесь от моей темы, она пишется не для вас, а для себя. Неужели нельзя это понять?

клофелиновая звезда🌟
#4172
Гость

Забудьте ту тему, забудьте всё абсолютно! Вы поймите, что мне не нужны ваши жизни, выводы, глупое самодовольство и грязь. У меня насыщенная жизнь, неделя прошла так, что я проспала с 10 вечера вчера 12 часов. Я не сижу тут . Я понимаю, что противно всем осознавать, что это так. Противно, что я выше многих по нравственному и интеллектуальному уровню. И еще раз просьба: отпишитесь от моей темы, она пишется не для вас, а для себя. Неужели нельзя это понять?

иди отсюда

Гость
#4173
клофелиновая звезда🌟

иди отсюда

Грязь. Пусть все смотрят на ваш низкий уровень интеллекта и отсутствие достоинства и духовности. Культуры нет.

Гость
#4175
Гость

Если он не будет вообще писать, то я не расстроюсь. Я пишу лично для себя. Просьба отписаться от той темы. Это свой дневник.

А что за тема ?

Высокопревосходительство
#4176
Гость

Сообщение было удалено

Ясно
Иди на уй

Высокопревосходительство
#4177
Elizabeth 🐻

Написала жалобу в ООН

Да я видел как голуби с письмом пролетали

клофелиновая звезда🌟
#4178
Высокопревосходительство

Ясно
Иди на уй

Это был достойный ответ👍, но не корми этО -- у него огромный дефицит вниманьки. А то опять пойдут простыни о н​​ев​​ъ​​б​е​н​ности "светоча"

Высокопревосходительство
#4179
клофелиновая звезда🌟

Это был достойный ответ👍, но не корми этО -- у него огромный дефицит вниманьки. А то опять пойдут простыни о н​​ев​​ъ​​б​е​н​ности "светоча"

Максик что ли?

клофелиновая звезда🌟
#4180
Высокопревосходительство

Максик что ли?

да хз, с гендером непонятки. Коротко -- безликий шиза тролль прилипалО

Гость
#4181
Гость

Сообщение было удалено

Полина? Ты что ли?!

Высокопревосходительство
#4182
клофелиновая звезда🌟

да хз, с гендером непонятки. Коротко -- безликий шиза тролль прилипалО

"что я проспала с 10 вечера вчера 12 часов. "

ОнА

клофелиновая звезда🌟
#4183
Высокопревосходительство

"что я проспала с 10 вечера вчера 12 часов. "

ОнА

ты не знаешь просто предысторию. Это лженедобаффет, писалО сначала от лица М, причем в разных темах. потом сделало признание что Ж. А ещё Учённый люб этой шизе, но он не одаривает её вниманькой в полной мере. его/её тема тухляк полнейший, вот и ползает по форуму, на меня давний триггер, как и на 705-ю.

Высокопревосходительство
#4184
клофелиновая звезда🌟

ты не знаешь просто предысторию. Это лженедобаффет, писалО сначала от лица М, причем в разных темах. потом сделало признание что Ж. А ещё Учённый люб этой шизе, но он не одаривает её вниманькой в полной мере. его/её тема тухляк полнейший, вот и ползает по форуму, на меня давний триггер, как и на 705-ю.

Можешь нежно взять мой болт и положить на всё это.

клофелиновая звезда🌟
#4185
Высокопревосходительство

Можешь нежно взять мой болт и положить на всё это.

Хорошая попытка😘, но...солнце ещё не близится к закату🌚

И она бы предпочла болт учённого, но он уже это сделал -- чёт положил на неё с прибором.

А тебе могу, раз воскресенье, пожарить блинчиков -- алаверды на яишенку.
Так и быть, раз ты обладатель бааальшого, весомого статуса -- с сёмгой и мягким сливочным сыром, можно и со сметанкой, клубничный и апельсиновый джем, могу просто масло растопить в мини сотейнике -- это вкусно, туда макни с джемом

#4186
,

Казан для свинины, наверное, не подходит? Пересушил?

Почему не подходит?
Нет, в целом мне очень понравилось, но не совсем то, что я изначально хотел, передержал картошку и у меня получилось рагу с пюре🤦🏻

#4187
,

Сообщение было удалено

https://postimg.cc/QBBKK8nq

👌🏻

,
#4188
клофелиновая звезда🌟

у нас оказывается Розовые фламинго на территории мигрируют
и мандаринка утка исчезающий вид...

Даже утки мандаринки исчезают? Жесть. Розовых фламинго я в Греции на полуострове видела, прямо розовое облако. Близко к ним было не подойти. Очень красивые.

,
#4189
Гость

Бегемотики какие-то, сушки, просушки, ретроградные меркурии какие-то
Сразу видно одичавшую бабу!

Ты кто и к кому?

клофелиновая звезда🌟
#4190

Сосиска, а ты главу Евангелия от Матфея. 22 гл. С 23 стиха про молодых вдов в повторном браке сразу вспомнил в контексте целкодроччерства Гамлета , ...почему ты в теме? 😎

,
#4191
Вялая сосиска

Тут вчера страдали по Буфету. Мол всех забыль. А он как раз, в 3 часа ночи разыскивал свою КЗшечку. Ну рази не астральные флюиды достали?

Да ладно. Его и там хорошо кормят, он прямо расцветает, стандартные скрипты достал.

клофелиновая звезда🌟
#4192
,

Даже утки мандаринки исчезают? Жесть. Розовых фламинго я в Греции на полуострове видела, прямо розовое облако. Близко к ним было не подойти. Очень красивые.

Сапсаны оказываются тоже...кошачьи -- понятно, типа тигров, даже манулы, белые медведи. А бобры? Видела как-то запруду и поваленные деревья на склоне с характерным "обкусом"...чёт не рассчитали, глупые бобры)

Но печально всё это, ещё на фоне экологии и экологических катастроф, как те же опасные отходы храним. Больная тема

Вялая сосиска
#4193
клофелиновая звезда🌟

Сосиска, а ты главу Евангелия от Матфея. 22 гл. С 23 стиха про молодых вдов в повторном браке сразу вспомнил в контексте целкодроччерства Гамлета , ...почему ты в теме? 😎

Потому, что хочу помочь этому дурню успокоится. Но думаю все бесполезно. Как и с Баффи. Ему нравится страдать.

клофелиновая звезда🌟
#4194
,

Да ладно. Его и там хорошо кормят, он прямо расцветает, стандартные скрипты достал.

Значит приелось, он так то разнообразие любит на фоне привычных блюд, -- помидорУ оставили а вот другие блюдА исчезли из рациона. Так что будет дёргаться и переживать от потери

Вялая сосиска
#4195
клофелиновая звезда🌟

Сосиска, а ты главу Евангелия от Матфея. 22 гл. С 23 стиха про молодых вдов в повторном браке сразу вспомнил в контексте целкодроччерства Гамлета , ...почему ты в теме? 😎

Ссори. Если ты о том, почему сразу вспомнил? Погуглил, спор саддукеев про жену. И нашел главу.

,
#4196
клофелиновая звезда🌟

Плохо кормят, недостаточно, не хватает палки по хребту и голове. Ну и Сирин упорхнула с ветки, таки дела, ланфрен-ланфра.
Графу не долго томиться в ожидании, определенно👌

Да ладно. Там вау, американка, злюка, милка, микрон, беляш, эл, дина? сифа забегает и даже мамита была.

клофелиновая звезда🌟
#4197
Вялая сосиска

Потому, что хочу помочь этому дурню успокоится. Но думаю все бесполезно. Как и с Баффи. Ему нравится страдать.

Тоже полагаю, до чего то другого бы д​​о​​е​​6​ался. Похоже на "кризисное" явление и возраст характерный для подобного куку -- переклин сильнее начал проявляться

клофелиновая звезда🌟
#4198
Вялая сосиска

Потому, что хочу помочь этому дурню успокоится. Но думаю все бесполезно. Как и с Баффи. Ему нравится страдать.

Так откуда откопал эту инфу, знал ранее или озаботился в связи с Гамлетовой темой?

клофелиновая звезда🌟
#4199
Вялая сосиска

Ссори. Если ты о том, почему сразу вспомнил? Погуглил, спор саддукеев про жену. И нашел главу.

То есть ты в полной уверенности что в Писании есть на любой случай ответ?)

Вялая сосиска
#4200
клофелиновая звезда🌟

Так откуда откопал эту инфу, знал ранее или озаботился в связи с Гамлетовой темой?

Знал. Естественно главу и в каком из 4х Евангелиев не помнил. Гугл выручает.

клофелиновая звезда🌟
#4201
,

Да ладно. Там вау, американка, злюка, милка, микрон, беляш, эл, дина? сифа забегает и даже мамита была.

"Но нету слонёнка в лесу у меня, слонёнка весёлого нет, весёлого нет"

Так от я его понимаю....😎

клофелиновая звезда🌟
#4202
Вялая сосиска

Знал. Естественно главу и в каком из 4х Евангелиев не помнил. Гугл выручает.

А ты так подробно Библию изучал, выходит...Увлекался и увлекаешься?

Вялая сосиска
#4203
клофелиновая звезда🌟

То есть ты в полной уверенности что в Писании есть на любой случай ответ?)

Похоже есть. Но видимо надо уметь найти. Не всем и сразу открывается.

Вялая сосиска
#4204
клофелиновая звезда🌟

А ты так подробно Библию изучал, выходит...Увлекался и увлекаешься?

Это разве подробно? Четыре Евангелия, миллионы людей читали.

,
#4205
Wh1te

Почему не подходит?
Нет, в целом мне очень понравилось, но не совсем то, что я изначально хотел, передержал картошку и у меня получилось рагу с пюре🤦🏻

А ну это мелочи, просто тайминг или картошку возьми другого сорта, которая не разваривается. У нас продаётся нескольких видов, можно для пюре, для клецок и для салатов разную брать. У вас наверняка тоже, бульбаши ж под боком))

,
#4206
Wh1te

https://postimg.cc/QBBKK8nq

👌🏻

😘👍

клофелиновая звезда🌟
#4207
Вялая сосиска

Это разве подробно? Четыре Евангелия, миллионы людей читали.

"Карлу Марлу" тоже немало, но всё же мне вот это не особо интересно без привязки к тому же искусствоведению и сюжетов на эти темы, даже архетипы не так интересуют, как в тех же мифах

клофелиновая звезда🌟
#4208
Вялая сосиска

Это разве подробно? Четыре Евангелия, миллионы людей читали.

Чем тебя так привлекает изучение Писания? Ответы ищешь?

клофелиновая звезда🌟
#4209
,

Ты кто и к кому?

"Это сироты...", шизосироты

Вялая сосиска
#4210
клофелиновая звезда🌟

Чем тебя так привлекает изучение Писания? Ответы ищешь?

Меня сейчас, христианская апокалиптическая эсхатология, особо интересует. Особенно в русле происходящих мировых событий. Но я тебе все ответы не дам. Сам много еще не знаю. Но крупные маркеры уже вижу. Древние пророчества сбываются. Прям четко.

клофелиновая звезда🌟
#4211
Вялая сосиска

Меня сейчас, христианская апокалиптическая эсхатология, особо интересует. Особенно в русле происходящих мировых событий. Но я тебе все ответы не дам. Сам много еще не знаю. Но крупные маркеры уже вижу. Древние пророчества сбываются. Прям четко.

так выходит, тебе есть что обсудить с 705-й, как и с учённым

Вялая сосиска
#4212
клофелиновая звезда🌟

так выходит, тебе есть что обсудить с 705-й, как и с учённым

Так 705 эзотерик. Противоположный лагерь. А Ученый думаю, неплохо плдкован. Но это глубочайшая тема. Не для Вуман. ))

клофелиновая звезда🌟
#4213
Вялая сосиска

Так 705 эзотерик. Противоположный лагерь. А Ученый думаю, неплохо плдкован. Но это глубочайшая тема. Не для Вуман. ))

ну вот с ним мог обсудить

,
#4214
клофелиновая звезда🌟

Сапсаны оказываются тоже...кошачьи -- понятно, типа тигров, даже манулы, белые медведи. А бобры? Видела как-то запруду и поваленные деревья на склоне с характерным "обкусом"...чёт не рассчитали, глупые бобры)

Но печально всё это, ещё на фоне экологии и экологических катастроф, как те же опасные отходы храним. Больная тема

Бобры из - за жира типа целебного истребляются же? Как будто больше ничем другим лечиться нельзя... Я случайно увидела бобра на прошлую пасху. Плыл в ручейке. Хвост у него прикольный. Хотела сказать, что больше, чем член у Вашества, полезла гуглить. Оказывается и хвост бобра полукопченный продают...

,
#4215
Вялая сосиска

Потому, что хочу помочь этому дурню успокоится. Но думаю все бесполезно. Как и с Баффи. Ему нравится страдать.

Да, ему нравиться страдать и не прощать. Хотя сам же виноват, что не девственницей взял. Мог не брать и мучиться с какой-то девственницей, которая б рога наставляла

,
#4216
клофелиновая звезда🌟

Тоже полагаю, до чего то другого бы д​​о​​е​​6​ался. Похоже на "кризисное" явление и возраст характерный для подобного куку -- переклин сильнее начал проявляться

Дети из гнезда вылетают, времени свободного больше появилось на мысли дурные. Хотя вот на киргизочек слюни попускал при жене даже))

,
#4217
клофелиновая звезда🌟

"Но нету слонёнка в лесу у меня, слонёнка весёлого нет, весёлого нет"

Так от я его понимаю....😎

Ну тогда приползет сюда. Но думаю, что нескоро. Он всеядный. А тут все считают, что муж должен зарабатывать больше жены, так что нб тут нечего делать.

,
#4218
Вялая сосиска

Меня сейчас, христианская апокалиптическая эсхатология, особо интересует. Особенно в русле происходящих мировых событий. Но я тебе все ответы не дам. Сам много еще не знаю. Но крупные маркеры уже вижу. Древние пророчества сбываются. Прям четко.

Ого! А что видишь?

,
#4219
Вялая сосиска

Так 705 эзотерик. Противоположный лагерь. А Ученый думаю, неплохо плдкован. Но это глубочайшая тема. Не для Вуман. ))

Вуман и не такое терпит)) был бы чудесный переход от поэтичных эротических экзерсисов от Вашества к апокалипсической эсхатологии. 😊

Высокопревосходительство
#4220
,

Вуман и не такое терпит)) был бы чудесный переход от поэтичных эротических экзерсисов от Вашества к апокалипсической эсхатологии. 😊

У каждого своя миссия.
Смена ролей может привести к сбою в кармической матрице.

клофелиновая звезда🌟
#4221
,

Бобры из - за жира типа целебного истребляются же? Как будто больше ничем другим лечиться нельзя... Я случайно увидела бобра на прошлую пасху. Плыл в ручейке. Хвост у него прикольный. Хотела сказать, что больше, чем член у Вашества, полезла гуглить. Оказывается и хвост бобра полукопченный продают...

"Хотела сказать, что больше, чем член у Вашества, полезла гуглить. "

Внезапно.
"И передай маме, чтобы больше думала о доме, а не о..."