Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 613 ответов
Последний — Перейти
Страница 415
#21078
Омикрон

А как они умудрились стать матерями-одиночками, когда вокруг миллионы аленей?

Очень просто. Рожают от женатых, надеясь, что те уйдут от жены и детей.

#21079
Обормот

Не. Толстую, как мармелад или что то подобное

Из-за тебя я купила российскую пастилу! все из-за тебя! Вдруг она понравится. И что потом делать? Она же садкая

Всем здрасьте

#21080
Э♥Л

Очень просто. Рожают от женатых, надеясь, что те уйдут от жены и детей.

Вообще-то нет.)))

У меня приятельница-акушерка жк, раньше в роддоме работала.
Больше всего абортов делают обычные замужние женщины. Ибо средство предохранения такое. По контрацепции у нас Средние века. М не хотят презервативы, а Ж таблетки, мол вредно. Зато чиститься офигеть, как полезно.)
Матери-одиночки, те, кто прям жаждет «родить», потому что М просит. А он не детей просит, а «голосование», вешая лапшень на уши. Потом, ой, я не готов.
Женатые только с деньгами нужны, да процент от них рожающих маленький.
В основном-это розовые очки, сопли на тему «родить от любимого» и неграмотность в физиологии.

Всем с кисточкой.)

#21081

Всех львов с днем рождения!

Главное-здоровья. Остальное купится.)

#21082
Омикрон

А мы с такими бабами вынуждены жить в одной стране, представь как нам тяжело 😭

Не живите.)))

Ты вообще женат, диви и радуйся, что тебя проблема поиска женщин уже не волнует, какбэ.)))

#21083
Murena

Круто , я не пробовала , у нас такуб штуку сделали в Мраморном каньоне

Я не вижу сообщение, но вижу фото еа аватарке ЭЛ. Супер. Мне тоже не доводилось. Да и струсила бы, наверное. Над водой прикольно. Полет

#21084
Murena

У нас ваши азиатки рожают и детей выбрасывают или подкидывают к роддому , сколько угодно случаев

Азиатки сейчас тоже, как мигрантов поприжали рожать меньше стали и на аборт только в путь идут.

#21085
Э♥Л

Очень просто. Рожают от женатых, надеясь, что те уйдут от жены и детей.

А почему от одинокого нельзя родить?

#21086
Баст

Не живите.))) Ты вообще женат, диви и радуйся, что тебя проблема поиска женщин уже не волнует, какбэ.)))

Живу-то я в обществе.

#21087

Вчера по Арбату гуляли, давно не была. Много в никабах, а вот таких же с детьми и беременных мало.
Открыли магазинчик турецких сладостей, сами турки торгуют. Аутентичные, я такие из Анталии раньше привозила только.) Вкусно, но…
«Пятая точка слипнись»)))
Открыты точки индийских товаров, белорусских, наших алтайских.
Чаю купила, да благовония. Дешевле, чем по инет магазинам.

#21088
Э♥Л

Как-то я не особо впечатлилась. Адреналином не торкнуло. Еще и остановилась не доехав до конечной точки. Пацану пришлось катиться за мной навстречу.)) https://post-images.org/photo-page.php?photo=609R5mAV 😄

😄 и что он сделал? Как потом выковыривать туриста на высте

#21089

Мама племянника в гости привезла

Ходила с ними в кофейню и в парке немножко погуляли на озеро сходили У нас дождь идёт под дождём гуляли

#21090
Beauty1

Мама племянника в гости привезла Ходила с ними в кофейню и в парке немножко погуляли на озеро сходили У нас дождь идёт под дождём гуляли

Мама была на машине племянник подросток вы хорошенький

#21091
Murena

А какой самый страшный ?

Не почитать Бога , не слышать его
Второй грех гордыня
А убить это на шестом месте в библии

#21092
Омикрон

Живу-то я в обществе.

И что? Так радеешь за однополчан?)

Просто «у кого что болит, тот о том и говорит» обычно. Если меня не волнует, что там хотят инцелы и мд, ибо (иже херувимы) потому что я с ними только на приеме пересекаюсь, как врач, а вокруг нормальные мужчины, чего я плакаться буду, что нормальных мужчин нет?)
Л-логика.)

#21093
Э♥Л

Вчера мы ездили в горы по приглашению одной семьи. Глава семьи- бывший подчиненный моей свекрови, в свое время она его заметила и хорошо помогла в продвижении по карьерной лестнице. И он до сих пор, уже занимая высокую должность, этого не забыл и всячески благодарен ей. Очень приятная семья, пятеро детей, два старших сына уже женаты. Второй женился этим летом. На свадьбе гуляло 400 с лишнем человек, со стороны жениха 270. В этот раз пригласили не всех и многие обиделись. На свадьбе первого сына со стороны жениха было 450 человек)) Вот такие масштабы свадеб на Кавказе.) Жена рассказала как сама она выходила замуж. Будущий муж как положено на Кавказе ее выкрал. Она вообще не только его не видела, но даже ее семья не знала кто такой.) Говорит, всю ночь прорыдала, к утру уговорили и она согласилась) Ей тогда была 18, ему 28.

Да уж.. 10 лет разница ниразу не видели.. да.
Ну повезло ей, наверное..

Мы вчера были на 30-тилетии совместной жизни друзей. Оеи с 7го класса вместе. И сохранили семью. Редкий случай.
Тоже толпа родни, такие смешные.

#21094
Elizabeth 🐻

Не почитать Бога , не слышать его Второй грех гордыня А убить это на шестом месте в библии

Извините, что Библия с маленькой буквы
Кто-то может неправильно понять
Я, например, всегда на ночь читаю молитву
Крещусь тремя перстами
Не считаю, что это круто
Меня так прабабушка приучила с детства

#21095
Баст

И что? Так радеешь за однополчан?) Просто «у кого что болит, тот о том и говорит» обычно. Если меня не волнует, что там хотят инцелы и мд, ибо (иже херувимы) потому что я с ними только на приеме пересекаюсь, как врач, а вокруг нормальные мужчины, чего я плакаться буду, что нормальных мужчин нет?) Л-логика.)

Ненависть женщин на улице передаётся в том числе и мне, мне ведь приходится с ними контактировать на улице и в транспорте.

#21096
Murena

📹В ночь с 19 на 20 августа произойдет редкое астрономическое событие: полнолуние, суперлуние и голубая луна совпадут в одну ночь. Это явление, которое происходит раз в 15-20 лет, будет наблюдаться в виде "Осетровой Луны" - так ее называли индейцы доколумбовой Америки. Суперлуние сделает Луну на 14% больше и на 30% ярче, а голубую Луну будет видно даже без специальных приборов. Следующая голубая Луна ожидается в мае 2027 года, а в сочетании с суперлунием - только в январе и марте 2037 года. Такое совпадение астрономических событий может повлиять на самочувствие людей, чувствительных к лунным фазам.

Ох, у нас крутая висела. Огромным оранжевым поумесяцем

#21097
Омикрон

Ненависть женщин на улице передаётся в том числе и мне, мне ведь приходится с ними контактировать на улице и в транспорте.

Так можно не контактировать работать из дома

#21098
Э♥Л

Что ты вообще знаешь о России? Сколько раз ты была в России? В прошлом году Минздрав выпустил новые рекомендации для гинекологов по общению с пациентками, цель которых отговорить пациентку от аборта. Но к сожалению, рожать продолжают исключительно в южных республиках, для многих это средство для существования. Женщины центральной России задумываются как прокормить своих детей, дать им образование, а не просто родить, получив дотации от государства и отпустить их на вольные хлеба. Сейчас здесь еще новая фишка. разводиться ради детских пособий. Это делается, чтобы занизить официальный доход, поскольку пособие на детей в возрасте от 3 до 17 лет (с 2023 года — на беременных женщин и детей до 17 лет) назначается, если доход семьи в расчете на одного ее члена не превышает прожиточный минимум в регионе. Если в целом в России количество разводов выросло в 2022 году на 4,6%, то в Северо-Кавказском федеральном округе — на 24,7%. Больше всего разводов было в Чечне (64,6%), Дагестане (21,8%) и Карачаево-Черкесии (17%). В регионах Северного Кавказа размер пособия составлял от 5,5 до 14 тысяч рублей.

Всего лишь в прошлом году?
А 70 лет с 1954 года вы убивали русских? Молодцы
Факты вещи упрямая у вас 100 млн А должно было быть 600

#21099
Murena

У вас женщины не работают , а у нас матери одиночки пластаются как могут , куда им еще рожать ? Кто им поможет ?

Вот такие у вас мужики....

#21100
Beauty1

Так можно не контактировать работать из дома

Даже живя в частном доме придётся контактировать с психическими соседками.

#21101
Омикрон

А мы с такими бабами вынуждены жить в одной стране, представь как нам тяжело 😭

Вот поэтому русские вымирают

#21102
Beauty1

Вот поэтому русские вымирают

Да, из-за баб.

#21103
Баст

Всех львов с днем рождения! Главное-здоровья. Остальное купится.)

Спасибо 😘♥️💕💞

#21104
Омикрон

Даже живя в частном доме придётся контактировать с психическими соседками.

Не знаю я не контактирую больше с соседками.

#21105
Омикрон

Да, из-за баб.

Из Кыргызстана а обоих и баб и мужиков

#21106
Murena

Сейчас другое время , а раньше после войны полуголодный народ был , жить негоде было , мужиков не было , денег нет , условмй нет. Все по нулям и у женщин не было таких проблем как сейчас забеременеть , с чем это сейчас связано непонятно .

Сейчас мало на учет встают. Минздрав всех «имеет» за смертность и рождаемость.
Очень много бесплодия (даже эко не помогает) и младенческой смертности при преждевременных родах, давно такого не было…

#21107
Баст

Сейчас мало на учет встают. Минздрав всех «имеет» за смертность и рождаемость. Очень много бесплодия (даже эко не помогает) и младенческой смертности при преждевременных родах, давно такого не было…

Потому что 30 лет кормили такими продуктами

#21108
Омикрон

Ненависть женщин на улице передаётся в том числе и мне, мне ведь приходится с ними контактировать на улице и в транспорте.

Ненависть?
Ла ладно…)))

Вот вообще не вижу сего. Нигде.
Разве у больных людей.

#21109
Баст

Ненависть? Ла ладно…))) Вот вообще не вижу сего. Нигде. Разве у больных людей.

Значит этих больных людей очень много 😄

#21110

Немного религии и убегаю. Библию читала. Две недели назад беседовала со священником. Самые страшные грехи-убийство и гордыня.
А также «поклонение Сатане», от него отрекаются при всех обрядах христианской церкви.

Индуизм сложен тем, что там много ответвлений, в каждом признается верховенство одного из Тримуртии.
Меньше всего поклоняются Брахме. И да, в ЦЕРНе стоит памятник Шиве.) Индуизм очень научен, а Шива, как аналогия «черной дыры» в физике и астрономии.
Я до Пуран пока не дошла. Только Упанишады, Катехизис индуизма и Бхагавад-гиту освоила. У них в центре Чистый разум и Вселенная.
Почему так живут индусы? Все, как всегда извратил человек. Кмк.)

#21111
Омикрон

Значит этих больных людей очень много 😄

С этим не буду спорить.)

Всем хорошего дня!☀️

#21112

Я тоже пойду отдыхать телевизор смотреть нагулялись сегодня

#21113
Э♥Л

Очень просто. Рожают от женатых, надеясь, что те уйдут от жены и детей.

У большинства женщин тут один ребёнок или ноль а у мужиков у всех трое это у дымыча обас моча трое

#21114
Beauty

У большинства женщин тут один ребёнок или ноль а у мужиков у всех трое это у дымыча обас моча трое

Инфитроих родила даже жена бормота двоих осилила

#21115
Woops

Да уж.. 10 лет разница ниразу не видели.. да. Ну повезло ей, наверное.. Мы вчера были на 30-тилетии совместной жизни друзей. Оеи с 7го класса вместе. И сохранили семью. Редкий случай. Тоже толпа родни, такие смешные.

Мы как раз вчера с ней об этом говорили. Они внешне выглядят ровесниками. Даже удивилась, узнав возраст.
Им нравятся одинаковые музыка, фильмы. Взгляды на жизнь одинаковые. Она на два года моложе меня, если честно, подумала , что старше. Хотя выглядит неплохо, ухоженная. И не только внешность придает возраст, а вообще манера поведения. Наверное, взрослые дети тоже накладывают отпечаток.
Ну и он такой, холеный. Видно что не руками работают и под присмотром жены)

#21116
Murena

Короче туда надо ехать поздней оченью Ковыль видела ? Мне так он нравится

Неа, не видела. Даже в поисковик забила посмотреть как он выглядит.
Хорош, для ландшафтного дизайна.😀

#21117
Beauty1

Сообщение было удалено

На авиаперелет и визу точно потратилась, а ты все хочешь чтобы тебе что-то на халяву перепало.
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Так что живи со своими киргизами.)

#21118
Э♥Л

На авиаперелет и визу точно потратилась, а ты все хочешь чтобы тебе что-то на халяву перепало. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что живи со своими киргизами.)

У меня такой же гражданин России как и ты и не обязан дополнительно платить за гражданство

#21119
Э♥Л

На авиаперелет и визу точно потратилась, а ты все хочешь чтобы тебе что-то на халяву перепало. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что живи со своими киргизами.)

А ты живи под бомбами

#21120
Э♥Л

На авиаперелет и визу точно потратилась, а ты все хочешь чтобы тебе что-то на халяву перепало. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что живи со своими киргизами.)

А ты живи заблокированным ютубом

#21121
Баст

Вообще-то нет.))) У меня приятельница-акушерка жк, раньше в роддоме работала. Больше всего абортов делают обычные замужние женщины. Ибо средство предохранения такое. По контрацепции у нас Средние века. М не хотят презервативы, а Ж таблетки, мол вредно. Зато чиститься офигеть, как полезно.) Матери-одиночки, те, кто прям жаждет «родить», потому что М просит. А он не детей просит, а «голосование», вешая лапшень на уши. Потом, ой, я не готов. Женатые только с деньгами нужны, да процент от них рожающих маленький. В основном-это розовые очки, сопли на тему «родить от любимого» и неграмотность в физиологии. Всем с кисточкой.)

Про аборты вообще даже писать не хочу, мне удивительно, как в 21 веке не пользоваться средствами контрацепции?
Но что должно быть у женщины в голове, родить от любимого без брака? Способ его к себе привязать? Какая любовь, если он не предлагает выйти замуж?
Понимаю только вариант, когда женщина так и не встретила своего мужчину, а биологические часики тикают и надо успеть запрыгнуть с последнюю электричку.
На предыдущей работе работала женщина под сорок. Была замужем, но муж оказался бесплодным. Потом они развелись и она для себя родила девочку буквально от первого встречного. Познакомилась с ним на СЗ. У него и дети были.

#21122
Beauty1

Всего лишь в прошлом году? А 70 лет с 1954 года вы убивали русских? Молодцы Факты вещи упрямая у вас 100 млн А должно было быть 600

Ты же русская.
Скольких нарожала или твоя мама?

#21123
Woops

😄 и что он сделал? Как потом выковыривать туриста на высте

А он как Маугли, схватил меня и оттащил на базу.
Спрашиваю, почему зависла? Сказал, легкая, и ногами не надо было шевелить , а держать вытянутыми перед собой.

#21124
Э♥Л

Ты же русская. Скольких нарожала или твоя мама?

Так я причём что я бесплодная?
Это уже от меня не зависит мой брат троих родил планирует четвёртого
А ты почему-то всего одного родила и то с трудом точно так же мурена Дина и остальные

#21125
Омикрон

Да, из-за баб.

Так иди без баб нарожай. За равноправие и пополам топишь )

#21126
Beauty1

Так я причём что я бесплодная? Это уже от меня не зависит мой брат троих родил планирует четвёртого А ты почему-то всего одного родила и то с трудом точно так же мурена Дина и остальные

Сестра моя троих родила
Двоюродная
Брат четверых
А вы отлынивает е
Вам же главное путешествия

#21127
Beauty1

Так я причём что я бесплодная? Это уже от меня не зависит мой брат троих родил планирует четвёртого А ты почему-то всего одного родила и то с трудом точно так же мурена Дина и остальные

За себя отвечай.
Роди сначала одного, потом вякай.