Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 295 ответов
Последний — Перейти
Страница 77
#3911
клофелиновая звезда🌟

ага, его в ресторане вроде по этикету не едят)
без теста может сделаю

Без теста не так прикольно😒

клофелиновая звезда🌟
#3912
Wh1te

Я ел уху, это же костлявое.. не самое лучшее блюдо. Но ловить щуку на спиннинг мне нравится😌

как кровожадно...а я вот не люблю поэтому рыбалку, охота вообще табу, как и охотники. для меня это издевательство и садизм ради забавы

клофелиновая звезда🌟
#3913
Wh1te

Без теста не так прикольно😒

куплю готовое

ч-г
#3914
Wh1te

Пиво мы не уважаем🤢

а я уважил , но оно быстро закончилось

клофелиновая звезда🌟
#3915
Граф д"Абьюз

Совершенно согласен. Эта американка из под Хмельницкого, одна из самых гнусных персон на ветке. 👽

а мне она нравится, просто вы ватники😎

клофелиновая звезда🌟
#3916
клофелиновая звезда🌟

а мне она нравится, просто вы ватники😎

и недобаффету, главное, тоже, а не вы, радетели за него

ч-г
#3917
Wh1te

Я ел уху, это же костлявое.. не самое лучшее блюдо. Но ловить щуку на спиннинг мне нравится😌

уху можно и без костей варить:
сначала кидаешь ершей в марле для аромата , потом выбрасываешь и кладешь филе щуки или судака

Граф д"Абьюз
#3918
клофелиновая звезда🌟

а мне она нравится, просто вы ватники😎

*** это звучит гордо. Немцы под Сталинградом, мечтали о русском ватнике. И ватных штанах, как на наших бойцах. 😜

клофелиновая звезда🌟
#3919
Граф д"Абьюз

*** это звучит гордо. Немцы под Сталинградом, мечтали о русском ватнике. И ватных штанах, как на наших бойцах. 😜

не начинай😘

#3920
клофелиновая звезда🌟

как кровожадно...а я вот не люблю поэтому рыбалку, охота вообще табу, как и охотники. для меня это издевательство и садизм ради забавы

Ну и зря, я бы хотел изловить тунца💁🏻

Граф д"Абьюз
#3921
клофелиновая звезда🌟

и недобаффету, главное, тоже, а не вы, радетели за него

К сожалению, Баффи как ребенок. Который бросил родных родителей. За, то, что те заставляли кушать полезный суп, да читать букварь. И увлекся за посторонним нехорошим, дядей. С мороженым и игрушками. И сгинул.
😩

клофелиновая звезда🌟
#3922
Wh1te

Ну и зря, я бы хотел изловить тунца💁🏻

мне неприятно смотреть на мучения животных, рыб, на уровне что физически плохо становится, как и знать, что это человеку нравится

Высокопревосходительство
#3923
ч-г

— И быть тебе за это рыбой, мерзкой и скользкой , пересмешник!

О охохохоооо((()

#3925
ч-г

уху можно и без костей варить:
сначала кидаешь ершей в марле для аромата , потом выбрасываешь и кладешь филе щуки или судака

Ну, мне еще вкус речной рыбы в целом не очень😶‍🌫️

Высокопревосходительство
#3926
ч-г

Сообщение было удалено

Мииилыыыйййййй

клофелиновая звезда🌟
#3927
Граф д"Абьюз

К сожалению, Баффи как ребенок. Который бросил родных родителей. За, то, что те заставляли кушать полезный суп, да читать букварь. И увлекся за посторонним нехорошим, дядей. С мороженым и игрушками. И сгинул.
😩

не наговаривай, она с ним так терпеливо ведёт, поясняя про бытовые вещи, ту же готовку. Ты тут не прав, ты бы не стал так с ним возиться. как она бесплатно "волонтёрит", включая "спасительницу", я тоже не собираюсь более

Гость
#3928
Граф д"Абьюз

Совершенно согласен. Эта американка из под Хмельницкого, одна из самых гнусных персон на ветке. 👽

Это точно!!! Настоящий рвотный порошок!😠 Похожа на мурысу и лсв и гораздо мерзотнее большинства других "иностранок"... А бедный непутёвый Баффи, вместо того, чтобы гнать эту нечисть сцаной тряпкой со своей ветки, еще всячески с ней любезничает! По этому поводу ГП/КЗ полностью права: Баффик находится в глубокой патологической зависимости от неё...

ч-г
#3929
Высокопревосходительство

Мииилыыыйййййй

американский скунс тебе милый !

#3930
клофелиновая звезда🌟

мне неприятно смотреть на мучения животных, рыб, на уровне что физически плохо становится, как и знать, что это человеку нравится

Рыбы не чувствуют боли и у них нет разума🤷🏻

клофелиновая звезда🌟
#3931
Гость

Это точно!!! Настоящий рвотный порошок!😠 Похожа на мурысу и лсв и гораздо мерзотнее большинства других "иностранок"... А бедный непутёвый Баффи, вместо того, чтобы гнать эту нечисть сцаной тряпкой со своей ветки, еще всячески с ней любезничает! По этому поводу ГП/КЗ полностью права: Баффик находится в глубокой патологической зависимости от неё...

зови меня просто кз, гп уже не моя шкура

клофелиновая звезда🌟
#3932
Wh1te

Рыбы не чувствуют боли и у них нет разума🤷🏻

я даже ветки не ломаю...и цветы лишний раз не рву...

ч-г
#3933
Wh1te

Рыбы не чувствуют боли и у них нет разума🤷🏻

чувствуют

клофелиновая звезда🌟
#3934
Wh1te

Рыбы не чувствуют боли и у них нет разума🤷🏻

и где исследования? ты сам из читал или только инфу, как мне граф скидывал про телегонию -- фуфло какое то

клофелиновая звезда🌟
#3935
ч-г

чувствуют

да ну его

Гость
#3936
Граф д"Абьюз

К сожалению, Баффи как ребенок. Который бросил родных родителей. За, то, что те заставляли кушать полезный суп, да читать букварь. И увлекся за посторонним нехорошим, дядей. С мороженым и игрушками. И сгинул.
😩

+++++++ Вы абсолютно правы в такой его характеристике! Где-то у него в "крыше" есть сильная протечка👆

клофелиновая звезда🌟
#3937
клофелиновая звезда🌟

не наговаривай, она с ним так терпеливо ведёт, поясняя про бытовые вещи, ту же готовку. Ты тут не прав, ты бы не стал так с ним возиться. как она бесплатно "волонтёрит", включая "спасительницу", я тоже не собираюсь более

учёный, который якобы не дизит...тоже...образчик последовательности и за свои слова не отвечает

#3938
клофелиновая звезда🌟

я даже ветки не ломаю...и цветы лишний раз не рву...

Ветки я тоже не ломаю и цветы не рву🤷🏻

Гость
#3939

Автор, прочла вашу тему и отвечаю на ваш вопрос: вы не то что эгоист, вы больше на психопата походите.

Гость
#3940

Ч-г-это чуваг?

ч-г
#3941

пусть вам приснится лошадка в лесу
https://post-images.org/photo-page.php?photo=HF8NvPzB

Гость
#3942
клофелиновая звезда🌟

не наговаривай, она с ним так терпеливо ведёт, поясняя про бытовые вещи, ту же готовку. Ты тут не прав, ты бы не стал так с ним возиться. как она бесплатно "волонтёрит", включая "спасительницу", я тоже не собираюсь более

Ну-ну, "волонтёрит"!!!:))) Кидает ему тухлую наживку (в виде кулинарных советов и прочей дешёвой "вниманьки") и подсекает дурачка!

ч-г
#3943
Wh1te

Ветки я тоже не ломаю и цветы не рву🤷🏻

Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядней Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые,
Незабудковые
И ромашковые поля!

Граф д"Абьюз
#3944
Гость

Ну-ну, "волонтёрит"!!!:))) Кидает ему тухлую наживку (в виде кулинарных советов и прочей дешёвой "вниманьки") и подсекает дурачка!

Как Сатана, побрасывающий блестящие черепки, чтобы похитить душу. 😖

#3945
клофелиновая звезда🌟

и где исследования? ты сам из читал или только инфу, как мне граф скидывал про телегонию -- фуфло какое то

Судя по всему мнения исследователей поделилось на два лагеря, но я примкну к тем кто считают, что они не чувствуют боль💁🏻

Гость
#3946
клофелиновая звезда🌟

зови меня просто кз, гп уже не моя шкура

Не так-то просто бывает сменить старую шкуру!.. Даже змеям🐍

ч-г
#3947
Гость

Ч-г-это чуваг?

азъ есмь

клофелиновая звезда🌟
#3948
Гость

Ну-ну, "волонтёрит"!!!:))) Кидает ему тухлую наживку (в виде кулинарных советов и прочей дешёвой "вниманьки") и подсекает дурачка!

он ей дарит ощущение нужности и что она на его фоне большой интеллектуал, но она всё же тратит внимание и силы на него также, это симбиозик, от того они столько лет уже вместе, это не чистое вампирство с огромным перекосом. Они же добровольно от друг друга "горят", ради него она сделала регу, а не ты и не граф -- якобы радетели.
Если так переживаешь, рега это ерунда, а так вы оба скорее лицемерны в отношении к нему и не хотите даже сделать такую малость ради него.

Граф д"Абьюз
#3949
клофелиновая звезда🌟

как кровожадно...а я вот не люблю поэтому рыбалку, охота вообще табу, как и охотники. для меня это издевательство и садизм ради забавы

Я нормально отношусь только к охотникам-промысловикам. Их работа. И порой полезная. Они не берут лишнее, не бьют самок с детьми и тд. А охотников-любителей не перевариваю. Кровожадное развлечение. Еще и не на равных. С карабином и оптикой как в тире бьют. Бррр.

К рыбакам нормально.

клофелиновая звезда🌟
#3950
Wh1te

Судя по всему мнения исследователей поделилось на два лагеря, но я примкну к тем кто считают, что они не чувствуют боль💁🏻

тогда я не буду тебе более писать

клофелиновая звезда🌟
#3951
Гость

Не так-то просто бывает сменить старую шкуру!.. Даже змеям🐍

я уже это сделала и лужу не стала вытирать в серванте.
Получил👊отсушку

клофелиновая звезда🌟
#3952
Граф д"Абьюз

Я нормально отношусь только к охотникам-промысловикам. Их работа. И порой полезная. Они не берут лишнее, не бьют самок с детьми и тд. А охотников-любителей не перевариваю. Кровожадное развлечение. Еще и не на равных. С карабином и оптикой как в тире бьют. Бррр.

К рыбакам нормально.

ты тоже хочешь чтобы перестала тебе писать?

Гость
#3953
Граф д"Абьюз

Как Сатана, побрасывающий блестящие черепки, чтобы похитить душу. 😖

Именно так! Это здесь и есть эманация "ципсошного сатаны"👹, смущающего незрелые души.

клофелиновая звезда🌟
#3954
Гость

Именно так! Это здесь и есть эманация "ципсошного сатаны"👹, смущающего незрелые души.

а ты эманация чего?

#3955
клофелиновая звезда🌟

тогда я не буду тебе более писать

🤔

Граф д"Абьюз
#3956
клофелиновая звезда🌟

он ей дарит ощущение нужности и что она на его фоне большой интеллектуал, но она всё же тратит внимание и силы на него также, это симбиозик, от того они столько лет уже вместе, это не чистое вампирство с огромным перекосом. Они же добровольно от друг друга "горят", ради него она сделала регу, а не ты и не граф -- якобы радетели.
Если так переживаешь, рега это ерунда, а так вы оба скорее лицемерны в отношении к нему и не хотите даже сделать такую малость ради него.

Если так переживаешь, рега это ерунда, а так вы оба скорее лицемерны в отношении к нему и не хотите даже сделать такую малость ради него.

По чесноку, разочаровался я малость в Буфете. Ну где его хоть минимальные переживания за ГП? Похоже благодарность ему неведома. Варан он и есть. Жрет все, что дают. Рептилия. Откуда у нее чувства. 😩

Граф д"Абьюз
#3957
клофелиновая звезда🌟

ты тоже хочешь чтобы перестала тебе писать?

Почему? Ты рыбу не покупаешь? Не кушаешь? 😯

клофелиновая звезда🌟
#3958
Граф д"Абьюз

Если так переживаешь, рега это ерунда, а так вы оба скорее лицемерны в отношении к нему и не хотите даже сделать такую малость ради него.

По чесноку, разочаровался я малость в Буфете. Ну где его хоть минимальные переживания за ГП? Похоже благодарность ему неведома. Варан он и есть. Жрет все, что дают. Рептилия. Откуда у нее чувства. 😩

одного не могу понять, когда это писалось при тебе же тогда. ты на что рассчитывал?
У меня нет поэтому уже никаких переживаний, он так со всеми себя ведёт, и с той же училкой. Показательно было, когда она заболела -- ей ничего не надо сказала.

Гость
#3959
клофелиновая звезда🌟

он ей дарит ощущение нужности и что она на его фоне большой интеллектуал, но она всё же тратит внимание и силы на него также, это симбиозик, от того они столько лет уже вместе, это не чистое вампирство с огромным перекосом. Они же добровольно от друг друга "горят", ради него она сделала регу, а не ты и не граф -- якобы радетели.
Если так переживаешь, рега это ерунда, а так вы оба скорее лицемерны в отношении к нему и не хотите даже сделать такую малость ради него.

Мы уже сделали всё, что возможно в подобной ситуации: и увещеваниями, и советами, и прозой, и стихами!!!!...

клофелиновая звезда🌟
#3960
Граф д"Абьюз

Почему? Ты рыбу не покупаешь? Не кушаешь? 😯

а я про тех кто ловит, как спортивный интерес скорее
Не ловлю сама и порицаю

Граф д"Абьюз
#3961
клофелиновая звезда🌟

одного не могу понять, когда это писалось при тебе же тогда. ты на что рассчитывал?
У меня нет поэтому уже никаких переживаний, он так со всеми себя ведёт, и с той же училкой. Показательно было, когда она заболела -- ей ничего не надо сказала.

У него бывали просветления. Признавался, что был неправ. И благодарил.Тебя кстати. Только редко и мало. Вообщем, эмпатии, там по сусекам поскребсти. Может и крохотную горстку можно набрать. Микроскопическую. 😁