Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Вот блогерша kazanfamily вечно с тортами бегает, шортсы на тему еды снимает часто, сама худая, ПП там и не пахнет. Просто генетика

Нет, просто тратит больше чем ест. Можно на сале с шоколадом худеть и на пп набрать 150 кг))

Гость
#155
Гость

в чем мировая тенденция? что где-то в турции пара моделей в теле?

Мировой тенденции не будет. Я поняла почему они внушают людям диетф и истощенный вид: это вид самоистязания для людей, только добровольного под предлогом престижа.

Быть худой престижно. Почему? Потому что вокруг только такие образы: везде худые небольшие женщины. Абсолютно отсутствует репрезентация всех видов тел. Они даже каких-то показывают периодически с витилиго, но они худые, ***. Вот жир все, жир ни в коем разе. С витилиго можно, они не жирные.
То есть это престижно, потому что показывается везде. Даже в фильмах, допустим, худая героиня всегжа успешная, хотят показать неуспешную - подберут полноватую в очках.
Быть полной непрестижно.

Как заставить людей истязать себя добровольно, под каким соусом? Ведб ни один человек добровольно не будет изнурять себя диетами и бесконечными тренировками. Да просто показывать им десятилетиями, что только так вы добьетесь успеха и счастья. А люди тyпые, все это подхвают и дальше создают токсичную среду уже в своем круге общения.

Нахрена им, чтобы люди себя изнуряли добровольно? Тогда у них нет желания что-то менять и их мысли заняты чем-то приземленным. Такие люди более управляемы.

Гость
#156
Гость

Нет, просто тратит больше чем ест. Можно на сале с шоколадом худеть и на пп набрать 150 кг))

уже все проверено это так не работает калории и трата...типа надо меньше жрать и много двигаться-это плохой совет.
И главное не худоба, если например худеть на сале с шоколадом, возможно кто-то чудесно похудеет, но это не здоровая худоба.

Гость
#157

Хорошая темка под ужин. Согласна с теми, кто утверждает, что у полных рот не закрывается))
Я сегодня на завтрак съела два стейка, кофе с молоком и шоколадку. Всё. Наелась так, что обедать не хотелось
Ужин: огромная тарелка риса с тушеным мясом и два бутера с беконом. Всё.
Куда мне быть толстой, а вот моя полная знакомая ест и перекусывает постоянно, плачет и не может остановиться

Гость
#158
Гость

У меня есть еще конспирологическая версия. Такие вкусы навязываются, потому что готовится упразднение полов. Современная мода неестественна для женщины, все-таки должна быть грудь, попа. А нам навязывают, что девушка должна быть плоской и похожа на мальчика. Будет у нас один пол со временем.

Да, это тоже, навязывают людям быть фриками, кто ведомый - подхватит, так же и нapкoтy как элемент престижа навязывают. Да много чего, aнaльный ceкс, например. Это вообще неприродно для гетеросексуальных пар.

Гость
#160

Людям навязывают разгульный образ жизни, тут переспал, там переспал, тут лcд, там кoкc нюхнул, вставил шл*xe, шл*xa ж o пacтая и все это преподносится, как желанный уровень жизни, как веселье и атрибут жизненного успеха. И в подростковом возрасте все это так и воспринимается, что круто тусоваться где-нибудь на каком-нибудь рейве и жpaть лcд с кoкaином. О чем еще должен мечтать подросток?

Вон в сериале "Эйфория" (оч популярный сериал у молодежи) вообще мало того, что все 2 сезонв реклама кoкaина, так еще и реклама разгульного образа жизни через приложения и однополого ceкca.

Гость
#161
Гость

Сообщение было удалено

Да, к сожалению, это так. Там еще есть такая фигня, что если толстые в клипе мелькали бы, это бы не смотрели тупо и не ротировали. Там все завязано на том, чтобы нравилось целевой аудитории, а 99% целевой аудитории хочется красивую глянцевую картинку. То есть в массмедиа не варик вообще, но зато есть блоги б o дипoзитивщиц хотя б. Для репрезентации любых тел сойдет.

Гость
#162
Гость

Хорошая темка под ужин. Согласна с теми, кто утверждает, что у полных рот не закрывается))
Я сегодня на завтрак съела два стейка, кофе с молоком и шоколадку. Всё. Наелась так, что обедать не хотелось
Ужин: огромная тарелка риса с тушеным мясом и два бутера с беконом. Всё.
Куда мне быть толстой, а вот моя полная знакомая ест и перекусывает постоянно, плачет и не может остановиться

скоро я начну думать что единственное о чем думает худой человек-это о еде, кто что ест, что он ест...

Гость
#163
Гость

вас это на самом деле вобще не касается какие там модели, зачем вам это. Если не 1й раз, то были бы в теме. А вы просто сидите на женском сайте, сплетни собираете-это мегамужественно.

Какие сплетни? Вы пишите, что мода на худобу есть и все такое. Я вам пишу, что она уже прошла. Вы как будто из другого века пишите. Сейчас 2024 год, а не 1995, автор. В инст*а*г*р*а*м*е 19,5 млн публикаций под хэштэгом бодипозитив, например. Виктория сикрет уже полных женщин рекламирует, одежда там продается аж до XXL размера, если посмотреть фильтры. На фотографиях в каталоге одежды и худые женщины 42 размера, и в теле 48-50 размера. По поводу анорексии. Если зайти в инсту, и ввести этот хэштег, там дают контакты о помощи человеку, пострадавшему от этого заболевания. Тоже самое, если ввести хэштэг #рпп и #булимия. Я сам проверял.
Про Викторию сикрет: я не 1 раз на Виктории сикрет, но захожу туда довольно редко. Но решил зайти и посмотреть. Так там и худые, и в теле женщины. А вы пишите наоборот, что только худые. В общем ваша информация противоречит реальности.

Гость
#164
Гость

Хорошая темка под ужин. Согласна с теми, кто утверждает, что у полных рот не закрывается))
Я сегодня на завтрак съела два стейка, кофе с молоком и шоколадку. Всё. Наелась так, что обедать не хотелось
Ужин: огромная тарелка риса с тушеным мясом и два бутера с беконом. Всё.
Куда мне быть толстой, а вот моя полная знакомая ест и перекусывает постоянно, плачет и не может остановиться

Два стейка и огромная тарелка риса- это довольно прилично. Мне кажется, что вы сами переедаете.

Гость
#165
Гость

вы мужчина?
почему не в модельный бизнес? вы давно видели моделей, включите ютуб кто работает и за копейки, таких как Ирина Шейк единицы, а таких же красивых девушек полнище, им никто не платит миллионы за красоту. Модели просто стандартная фигура, которые показывают одежду для продажи.
Мода должна стать нормальной какой была до 00. Чтобы не называли толстыми стройных девушек.

Так сами люди называют толстыми стройных девушек, даже тут на вумане периодически орут, что 46 размер это жирные, 48 и подавно

Гость
#166
Гость

Сообщение было удалено

Но это Россия. Тут у народа совковый менталитет, всех друг друга волнует, кто сколько весит кг и кто сколько калорий потребляет. Девушки больше 60 кг- второй сорт. С этим я согласен.

Гость
#167
Гость

Так сами люди называют толстыми стройных девушек, даже тут на вумане периодически орут, что 46 размер это жирные, 48 и подавно

Это менталитет русского народа такой. Просто много в РФ мужчин-женоненавистников и женщин-мизогинок, т.е. которые ненавидят других женщин. Вот на этом форуме и собираются такие женщины и мужчины.

Гость
#168
Гость

Какие сплетни? Вы пишите, что мода на худобу есть и все такое. Я вам пишу, что она уже прошла. Вы как будто из другого века пишите. Сейчас 2024 год, а не 1995, автор. В инст*а*г*р*а*м*е 19,5 млн публикаций под хэштэгом бодипозитив, например. Виктория сикрет уже полных женщин рекламирует, одежда там продается аж до XXL размера, если посмотреть фильтры. На фотографиях в каталоге одежды и худые женщины 42 размера, и в теле 48-50 размера. По поводу анорексии. Если зайти в инсту, и ввести этот хэштег, там дают контакты о помощи человеку, пострадавшему от этого заболевания. Тоже самое, если ввести хэштэг #рпп и #булимия. Я сам проверял.
Про Викторию сикрет: я не 1 раз на Виктории сикрет, но захожу туда довольно редко. Но решил зайти и посмотреть. Так там и худые, и в теле женщины. А вы пишите наоборот, что только худые. В общем ваша информация противоречит реальности.

вроде бы, если вы не слышали, они хотят вернуть шоу с сексуальными моделями на подиуме в этом году, посмотрим что они покажут очень интересно. Возможно на подиуме будут и плюс сайз модели, а вы как думаете?

Гость
#169

Повторюсь, это все даже не для экономики навязывается, а для добровольного изнурения.

В древнем египте египетский фараон призвал евреев помогать, потом их развелось слишком много и египтяне их сделали рабами. Их изнуряли голодом и заставляли работать под палящим солнцем до изнеможения, чтобы они не могли убежать от слабости никуда. Их даже не ограничивали, им создали условия, чтобы они не могли убежать. ТАК С НАВЯЗЫВАНИЕМ ДИЕТ РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ. Только если евреев в древнем египте без их воли держали в рабских условиях, то сейчас это навязано все по-хитрому и якобы люди делают этот выбор ДОБРОВОЛЬНО. Ради красоты. Ради "ухода за собой". То есть это все годами людям преподносилось аккуратно и незаметно навязывалось.

В 60х гг 20 века печатали, что рекомендованный вес для женщин рост минус сто. То есть рекомендоыаный вес был 60-80 кг в целом. А сейчас рекомендованый вес снизился на 20 кг, но это все сделано постепенно за 50 лет и целенаправленно. И дело не в экономике.

Гость
#170

Вот книга есть "миф о красоте", там вообще такая мысль изложена: женщин целенаправленно делают слабой, ставят на каблуки, чтобы не могла убежать, защититься, ограничивают диетами, опять-таки по той же причине. Как бы делают объектом. Товаром. А мужчины это субъекты - наблюдатели, покупатели, потребители товаров (женщин).

Гость
#171
Гость

уже все проверено это так не работает калории и трата...типа надо меньше жрать и много двигаться-это плохой совет.
И главное не худоба, если например худеть на сале с шоколадом, возможно кто-то чудесно похудеет, но это не здоровая худоба.

Работает это так и только так в нашей вселенной. Важен приход и расход калорий. Это если речь только о сбросе/наборе/сохранении веса. Если воппос о здоровье , то тут уже состав важен - больше овощей, полезных жиров и белка. Но пп не равно похудению, на пп можно прекрасно и вкусно кушать еа 3500-4500 ккал в сутки и толстеть))

Гость
#172
Гость

Хорошая темка под ужин. Согласна с теми, кто утверждает, что у полных рот не закрывается))
Я сегодня на завтрак съела два стейка, кофе с молоком и шоколадку. Всё. Наелась так, что обедать не хотелось
Ужин: огромная тарелка риса с тушеным мясом и два бутера с беконом. Всё.
Куда мне быть толстой, а вот моя полная знакомая ест и перекусывает постоянно, плачет и не может остановиться

Именно так. К вашему рациону полная добавит еще пару тысяч калорий и останется голодной))

Гость
#173
Гость

Так сами люди называют толстыми стройных девушек, даже тут на вумане периодически орут, что 46 размер это жирные, 48 и подавно

ну так понятно вознесли худобу, главное чтобы сральник был маленький и поменьше кушала-вот идеальная девушка и худые девушки почувствовали себя на коне, в моде...они и веселятся по жизни, дурачатся и смеются над остальными, как будто жизнь только для них.

Гость
#174
Гость

Но это Россия. Тут у народа совковый менталитет, всех друг друга волнует, кто сколько весит кг и кто сколько калорий потребляет. Девушки больше 60 кг- второй сорт. С этим я согласен.

вы сам совковый видимо с такими понятиями. Где вы были столько лет? какие вобще девушки, жена одна.

Гость
#175
Гость

скоро я начну думать что единственное о чем думает худой человек-это о еде, кто что ест, что он ест...

Совершенно наоборот, чем больше человек думает о нде тем он толще - вся его жизнь вращается вокруг еды, а мысли об ее отсутвии приводят в ужас. Строный"от природы" не парятся по поводу еды - есть отлично, нет не страшно, потом будет

Гость
#176
Гость

Два стейка и огромная тарелка риса- это довольно прилично. Мне кажется, что вы сами переедаете.

Это нормально. Там примерно 2000 за день вышло. Наижиом даже худеть можно, если не целый день лежать

Гость
#177
Гость

ну так понятно вознесли худобу, главное чтобы сральник был маленький и поменьше кушала-вот идеальная девушка и худые девушки почувствовали себя на коне, в моде...они и веселятся по жизни, дурачатся и смеются над остальными, как будто жизнь только для них.

Сейчас уже надо чтобы худая, но с ж o п o й. То есть они побежали ж o п ы качать. В 00е это конечно было непостижимо, тогда бы за ж o п ы хейтили.

Гость
#178
Гость

Повторюсь, это все даже не для экономики навязывается, а для добровольного изнурения.

В древнем египте египетский фараон призвал евреев помогать, потом их развелось слишком много и египтяне их сделали рабами. Их изнуряли голодом и заставляли работать под палящим солнцем до изнеможения, чтобы они не могли убежать от слабости никуда. Их даже не ограничивали, им создали условия, чтобы они не могли убежать. ТАК С НАВЯЗЫВАНИЕМ ДИЕТ РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ. Только если евреев в древнем египте без их воли держали в рабских условиях, то сейчас это навязано все по-хитрому и якобы люди делают этот выбор ДОБРОВОЛЬНО. Ради красоты. Ради "ухода за собой". То есть это все годами людям преподносилось аккуратно и незаметно навязывалось.

В 60х гг 20 века печатали, что рекомендованный вес для женщин рост минус сто. То есть рекомендоыаный вес был 60-80 кг в целом. А сейчас рекомендованый вес снизился на 20 кг, но это все сделано постепенно за 50 лет и целенаправленно. И дело не в экономике.

ну а мужчины и здесь на сайте повторяют постоянно что им нужны худые настолько они ведомы от моды.

Гость
#179
Гость

вроде бы, если вы не слышали, они хотят вернуть шоу с сексуальными моделями на подиуме в этом году, посмотрим что они покажут очень интересно. Возможно на подиуме будут и плюс сайз модели, а вы как думаете?

Ну вернут, и ладно. Плюс сайз может и будут, а может и нет. Посмотрим. Я не гадалка.

донна Ослабелла
#180
Гость

Я женщина, если что и размер у меня 48, не тяну на сухофрукт😂

И какого чёрта берётесь рассуждать, как будет выглядетть такой мужик?!
Меньше с дивана пукайте, чего не знаете и не умеете сама. 😊

Гость
#181
Гость

Вот книга есть "миф о красоте", там вообще такая мысль изложена: женщин целенаправленно делают слабой, ставят на каблуки, чтобы не могла убежать, защититься, ограничивают диетами, опять-таки по той же причине. Как бы делают объектом. Товаром. А мужчины это субъекты - наблюдатели, покупатели, потребители товаров (женщин).

Да для мужчин большей части женщина- это просто спермоприемник. Вряд ли найдётся тот, кто любит просто так женщину как человека. И старую, и больную, и толстую полюбит. А потом мужчины жалуются, что женщины такие меркантильные, хотят только денег. Ну так начните хотеть не только красивых и сексуальных самочек, а и толстых, и больных. А то это уже несправедливо получается. Я тебе все должна, а ты мне ничего не должен. Так не бывает, к сожалению.

Гость
#182
Гость

вы мужчина?
почему не в модельный бизнес? вы давно видели моделей, включите ютуб кто работает и за копейки, таких как Ирина Шейк единицы, а таких же красивых девушек полнище, им никто не платит миллионы за красоту. Модели просто стандартная фигура, которые показывают одежду для продажи.
Мода должна стать нормальной какой была до 00. Чтобы не называли толстыми стройных девушек.

Я женщина. Модельный бизнес это в принципе очень сложная сфера в которой к девушкам относятся как к вешалке(если конечно говорить о профессиональном моделинге).
Но модельный бизнес это одно,а реальная жизнь это другое и в реальной жизни необязательно соответствовать идеальным параметрам,особенно в ущерб своему здоровью. Пытаться всегда подражать стандартам красоты это бред,так как они постоянно меняются,как я уже сказала пару лет назад была мода на тела в стиле Кайли Дженнер и Ким Кардашьян(полные бедра,больше ляжки,большая попа и большая грудь) и все массово пытались округлить себе бедра,накачать попу,прибегали к пластической хирургии для такого телосложения итп. Несколько десятилетий назад был в моле плоский живот,тощие ноги,маленькая грудь и попа и девушки массово сидели на диетах и ходили в спорт зал,чтобы убрать жир с живота и с ляшек. Сейчас же в моде стройные девушки с большой грудью. И представьте,что будет с психикой девушки,которая на протяжении всей жизни будет подбиваться под всю эту моду,которая очень разная? Точно также и с лицами: сейчас в моде натуральность,минимум косметики на лице,сияющая кожа и уложенные брови,а буквально пару лет назад была мода на четкие графитовые брови,тональник на все лицо,так еще и губы почти все поголовно делали.
Поэтому нужно следовать не моде,а думать своей головой и в первую очередь прокачивать мозги,а за телом и лицом следить так,чтобы оно нравилось именно тебе

Гость
#183
Гость

вы сам совковый видимо с такими понятиями. Где вы были столько лет? какие вобще девушки, жена одна.

Почему совковый? Ну девушкА весом больше 60 кг по мнению русских мужчин- второй сорт. Это и на данном форуме пишут. Да и в любых пабликах вк это пишут. Вот такая страна, вот такие люди здесь живут.
Жены у меня нет, девушки тоже.

Гость
#184
Гость

Да для мужчин большей части женщина- это просто спермоприемник. Вряд ли найдётся тот, кто любит просто так женщину как человека. И старую, и больную, и толстую полюбит. А потом мужчины жалуются, что женщины такие меркантильные, хотят только денег. Ну так начните хотеть не только красивых и сексуальных самочек, а и толстых, и больных. А то это уже несправедливо получается. Я тебе все должна, а ты мне ничего не должен. Так не бывает, к сожалению.

Ну просто так люди друг друга не любят. Просто так можно любить только своих родителей,детей,родственников. А наших мужей/жен мы так или иначе любим за что-то,но это все должно быть совмещено:характер,внешность,схожие жизненные ценности

Гость
#185
Гость

Совершенно наоборот, чем больше человек думает о нде тем он толще - вся его жизнь вращается вокруг еды, а мысли об ее отсутвии приводят в ужас. Строный"от природы" не парятся по поводу еды - есть отлично, нет не страшно, потом будет

вы стройная? почему тогда вы пишите про еду, про толстых про их еду?

Гость
#186
Гость

Работает это так и только так в нашей вселенной. Важен приход и расход калорий. Это если речь только о сбросе/наборе/сохранении веса. Если воппос о здоровье , то тут уже состав важен - больше овощей, полезных жиров и белка. Но пп не равно похудению, на пп можно прекрасно и вкусно кушать еа 3500-4500 ккал в сутки и толстеть))

поверьте если бы все было так просто не было бы вобще проблемы лишнего веса, люди с лишним весом не другие, они не безвольные.

Гость
#187
Гость

Ну просто так люди друг друга не любят. Просто так можно любить только своих родителей,детей,родственников. А наших мужей/жен мы так или иначе любим за что-то,но это все должно быть совмещено:характер,внешность,схожие жизненные ценности

Это понятно. Но зачем тогда жаловаться на меркантильность женщин? Раз любят за что-то, значит любить будут за что-то оба пола, а не один. Один за сексуальность, другая за деньги. Или тогда оба любят друг друга просто так, как человека.

Гость
#188
Гость

ну а мужчины и здесь на сайте повторяют постоянно что им нужны худые настолько они ведомы от моды.

Им навязали пeдoфилические пристрастия. Тоже планомерно и долго происходило.

Вот вы твигги вспомнили, ведь ее фотки олицетворяет ребенка-подростка. А это когда блин было, в 60-х, то есть уже с 60-х навязывали как минимум американцам пeдoфилические предпочтения.

Вот тут я еще затрагиваю эту тему в комментах про п e д o филические предпочтения
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6079503/7/

Гость
#189
Гость

вы стройная? почему тогда вы пишите про еду, про толстых про их еду?

Надо же на фоне кого-то самоутверждаться

Гость
#190
Гость

Работает это так и только так в нашей вселенной. Важен приход и расход калорий. Это если речь только о сбросе/наборе/сохранении веса. Если воппос о здоровье , то тут уже состав важен - больше овощей, полезных жиров и белка. Но пп не равно похудению, на пп можно прекрасно и вкусно кушать еа 3500-4500 ккал в сутки и толстеть))

Хорошо, но если человеку так нравится еда, зачем его за это попрекать? Ну пусть жрет на 3500-4500 ккал, и че? Вам от этого хуже станет что ли? Нет. Ну вот и пусть человек ест хоть 10000 ккал, это его личная проблема. Не ваша, а его. Ну есть люди, которые в еде ищут удовольствие, наслаждение. Наслаждаются от больших порций, нравится кушать и первое, и второе двойными или даже тройными порциями(одна порция- это 300 грамм). Пусть едят, наслаждаются едой. Как-то все равно на них. Они же у вас не забирают еду, значит вам должно быть в принципе плевать на всех.

Гость
#191
Гость

Почему совковый? Ну девушкА весом больше 60 кг по мнению русских мужчин- второй сорт. Это и на данном форуме пишут. Да и в любых пабликах вк это пишут. Вот такая страна, вот такие люди здесь живут.
Жены у меня нет, девушки тоже.

И старше 40 лет. А в европе в 55 третий раз замуж выходят тетки

Гость
#192
донна Ослабелла

И какого чёрта берётесь рассуждать, как будет выглядетть такой мужик?!
Меньше с дивана пукайте, чего не знаете и не умеете сама. 😊

Ну наверное потому что у меня есть глаза и опыт общения с людьми и я знаю кто как выглядит. И не люблю пузатых, рыхлых мужиков. Потных и с вечной оттдышкой🤣
Кстати, Донна Заибелла, а а вы какого лешего беретесь рассуждать? Или вы дон хуан? Тогда в двойне странно ...

Гость
#193
Гость

Да для мужчин большей части женщина- это просто спермоприемник. Вряд ли найдётся тот, кто любит просто так женщину как человека. И старую, и больную, и толстую полюбит. А потом мужчины жалуются, что женщины такие меркантильные, хотят только денег. Ну так начните хотеть не только красивых и сексуальных самочек, а и толстых, и больных. А то это уже несправедливо получается. Я тебе все должна, а ты мне ничего не должен. Так не бывает, к сожалению.

А вы сами готовы полюбить старого, жирного, лысого с больными вонючими зубами? Только честно 🤣

Гость
#194
Гость

Ну просто так люди друг друга не любят. Просто так можно любить только своих родителей,детей,родственников. А наших мужей/жен мы так или иначе любим за что-то,но это все должно быть совмещено:характер,внешность,схожие жизненные ценности

Именно так) безусловная любовь только ( и то не всегда) у детей к родителям и у родителей к детям. Ну еще кошечки собачки. А люди выбирают друг друга за что то. И чем громче индивид кричит люби меня любую/любого тем больше у него самого комплексов и требований к партнеру

Гость
#195
Гость

вы стройная? почему тогда вы пишите про еду, про толстых про их еду?

В каком месте я стройная? 48 размер, если совсем расслабиться то и 50 будет. Спасибо, конечно, за стройную но мне до нее кап жо 🌙 🤣

Гость
#196
Гость

поверьте если бы все было так просто не было бы вобще проблемы лишнего веса, люди с лишним весом не другие, они не безвольные.

Все просто. Да, безвольные в отношении еды. У каждого свои сладости- кому то от шопинга сложно оторваться, другим от сигарет, третьим от алкоголя,кто то ленив и не может ходить на работу и т.д А кто то просто любит пожрать)) Я вот люблю пожрать, много, вкусно, с удовольствием и знаю что мои бока от еды, а не от чего то другого ( я и рожала и с гормонами беда, но если ем , а не жру то вес начинает падать)) и я это признаю и меня это не напрягает и не заставляет бросаться с оскалеными зубами на тех кто способен держать свой аппетит в узде))

Гость
#197
Гость

Это понятно. Но зачем тогда жаловаться на меркантильность женщин? Раз любят за что-то, значит любить будут за что-то оба пола, а не один. Один за сексуальность, другая за деньги. Или тогда оба любят друг друга просто так, как человека.

Да не любит ни кто просто так, как человека! Любят за что то! За ум, доброту, целеустремленность, умение находить общий язык с людьми, за общие интересы и в том числе за внешность! Если вам подсугуть человека который совершенно вам не нравится физически как вы планируете с ним спать? Он станет вашим другом запросто, но не любовником.

Гость
#198
Гость

Надо же на фоне кого-то самоутверждаться

Еще одна, ага я толстая и самоутверждаюсь на фоне толстых)) Дамы, вы включите наконец то мозги! Если человек осознает и принимает законы физики, физиологии, агатомии , это не значит что он злыдень и самоутвеждается. Я где то говорила чтт толстые не приалекательны? Нет. При этом сама писала, выше, что имея достаточно внушительные обьемы не страдаю от отсутствия мужского внимания. Так же приводила в пример Эшли Гремм)) так что успокойтесь уже

Гость
#199
Гость

Хорошо, но если человеку так нравится еда, зачем его за это попрекать? Ну пусть жрет на 3500-4500 ккал, и че? Вам от этого хуже станет что ли? Нет. Ну вот и пусть человек ест хоть 10000 ккал, это его личная проблема. Не ваша, а его. Ну есть люди, которые в еде ищут удовольствие, наслаждение. Наслаждаются от больших порций, нравится кушать и первое, и второе двойными или даже тройными порциями(одна порция- это 300 грамм). Пусть едят, наслаждаются едой. Как-то все равно на них. Они же у вас не забирают еду, значит вам должно быть в принципе плевать на всех.

А где осуждение?
Оно в вашей голове. Я лишь говорю что лишний жир от лишней еды.
Все.
По другому не получается в нашей вселенной.
И да, порция 300 гр? Вот насмешили норм порция грамм 500-600 и да я спокойно сьем 2 😛я люблю еду, наслаждаюсь ей и не виню ни кого в своих размерах)) спокойно хомячу в день 3000-3500 , бывает и больше.
Разница лишь в том что я ем , не придумывая мифы о худых и не обсирая их.
Хотела бы я есть так же и быть стройнее? Да. Но это из ряда фантазий.
Почему худых можно считать больными, плохими, злыми, не красивыми, но хоть попробуй слово сказать в сторону толстых сразу вой на болотах?

Скептик
#200
Скептик

Ну так вот вам и ответ - есть от чего поправляться. Поэтому мода на худых.
Вот раньше, когда особо не отожмешься, мода была на толстеньких.
Вот в эпоху Возрождения почему мода на толстых - потому как отощали в средневековье от недоедания (погодные несчастья), эпидемий и войн, какие жирненькие дамы у Тициана.
Или еще в древности, когда жрать нечего - толстая женщина - идеал матери, крепкое потомство, сильная и выносливая.

Хотелось бы выслушать возражения ))

Скептик
#201
Гость

ну мы говорим про 00е что раньше в 90е 80 70 60 итд люди чювствовали себя нормально в своем весе, стройные девушки не считали себя толстыми. Вы знаете Пинк, Бритни Спирз- они вв 00е уже начали считаться толстыми и до сих пор, бодипозитив позорят что он не нужен никому толстухи....когда это закончится? Я помню в 00х было стыдно иметь грудь -нелепость просто, куда её деть? а *** больше кулочка-это сральник...фу...Неужели у всех такие большие комплексы?

Ну так в 00 те стройные, что считались стройными, были худее тех, кого раньше считали нормальными, а нормальных считали толстыми. Посмотрите фильмы советской эпохи, даже военные - какие упитанные девушки.
Вы спрашиваете, почему стандарты ужесточаются?
Возможно, потому что большое количество стройных есть, надо «ужесточить» идеал. Ибо если все идеальные - это уже не идеал ))
Если посмотреть на спортсменок середины 20 века и нынешних - небо и земля, первые кажутся плотными и толстенькими. А казалось бы, у них «стандарты» веса зависят от лучших спортивных результатов (при каком росте и весе лучше всего быть).

Скептик
#202
Гость

Это вам так кажется от зависти. Они просто не обжираются как свиньи, а едят ровно столько сколько тратят. У них здоровые отношения с едой
Не едчт когда скучно, не едят за компанию, не едят потому что пришло время обеда, не едят потому что увидили что то вкусное и появился аппетит. Едят только когда голодны.

А что, нет людей, которые жалуются, что не могут набрать вес?
Обжираются. И даже на ночь. Кого вы сейчас лечите. У меня родственники есть такие, что видно, в каком количестве и что едят. И в каком весе. И какая физическая нагрузка, тоже известно.
И на работе тоже видно, какими тазиками приносят еду и какую еду, остается верить, что на ужин ничего не едят, ага.
Нет, у людей метаболизм такой.

Скептик
#203
Гость

Не только я))
Мое окружение делится на тез кто считает ее ужас какой большой и на тех кто считает ее прелесть какой аппетитной, но все согласны в том что обьемы выдающиеся.
Я сама пол жизни мечтала о 88-90. Но мой минимум был 91. Сейчас забила, пусть попа больше зато грудь появилась аж 3ка))

Как же вкусно вы описали свою попень ))

Скептик
#204
1111

После 2 мировой всем нравились полные.

Наверное, да, если судить о послевоенных фильмах. Там такие девахи ))