Гость
Статьи
Мода на худобу , …

Мода на худобу , откуда она и когда закончится?

А что вобще произошло? Всегда были везде и в клипах и в журналах девушки со своей нормальной стройной фигурой до 00х, в 90-е, 80-е итд было модно быть стройной, но не анорексичкой, в клипах и журналах …

GIF
Автор
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Галка с хутора
#101
Гость

ну расскажите о вашем опыте, где вы успели побыть на показах, почему ушли оттуда?
У меня есть знакомая 160 тоже была моделью, ездила в европу, главное чувствовать себя моделью.

На показах я не учавствовала, реклама, фото, видео, выставки, концерты, ночные клубы

Галка с хутора
#102
Гость

Ну вам платили, потому вы работали моделью. Если другим не платят, то им нафиг не сдалась идеальная внешка.

Ну не слалась так не сдалась, никто же не заставляет. Будь как все

Гость
#103
Гость

мода должна стать нормальной, как было до 00, а все что было после 00 считать темным временем безвкусицей
тогда и окружение подтянется, будут считать вас худой, потому что 100 ж это узкие бедра, а то что ещё уже...это днище.

Да при чем тут мода? Блонд есть блонд, рыжий есть рыжий не смотря на моду. Так и бедра есть широкие, есть узкие. У меня бедра, визуально, шире плеч получается относительно моей фигуры бедра широкие))

Гость
#104
Гость

у вас сколько ж? выдающаяся или нет?

98 см, нормальная задница. Было бы 110, было бы пофиг, если честно. Важно только в крайности не переходить, типа попа 120 см- 130-см-140 см или там 80-70-60 см. Это уже действительно ***. А так пофиг.
Все таки у более-менее умного человека не одни сантиметры на жо..пе в голове, есть дела в жизни по важнее.

Гость
#105
Гость

Ну вам платили, потому вы работали моделью. Если другим не платят, то им нафиг не сдалась идеальная внешка.

ну так это все равно не выгодно, платят же копейки на шоколадку только. просто прокормить себя работая только моделью невозможно, зачем нужна такая работа?

Гость
#106
Котейко Behemoth

😂😂😂 Тебе то откуда знать?..
В том то и дело, что каждый раз приходится сливаться "по тихому"... Чтобы не разрушить их и без того расшатанную спихику... Все ж полторашки почему то уверены, что им нужен мужик под 190...

Я 167 , муж 182. Мужчины разные внимание обращают, но вот из последних поклонников ( просто глазки строят, не пущу близко точно, просто пофлиртовать) 186, 189 ( один друг брата, второй в один коуб ходим поэтому знаю рост) и самый ярый поклонник 195... я на его фоне вообще хоббит толстозадый🤣🤣 а ор от этого и балдеет - маленькая и попастая🤣🤣
Вкусы разные, но часто мелкие мужчины 170 примерно фанатеют от высоких женщин ( у меня подруга 177, все поклонники не выше плеча, она уже задалбалась) а большие мужчины балдеют от полторашек 🤭 видимо природа так равновесие ищет

Кот Леопольд.
#107

Мне плевать что модно.
Масса тела это про здоровье. Ориентир,объём талии. Кому интересно,гуглим.

Гость
#109
Гость

вы мужчина?
для вас Бритни Спирз в 00х жирная тетка?

Бритни в 00 металась от веса в 53 до веса в 80... какую бритни вы имеете ввиду? 53 шикарна. 80 ну такое, больная, отекшая...

Гость
#110
донна Ослабелла

Голубчик, стройность хороша в отношении жещин. А мужчина должен выглядетть спортивно, в идеале атлетично. Как известно, накаченные мыщцы дают вес. Если вы не в мальчиковом возрасте весите вес = рост - 100, то вы попросту задохлик. Кстатти, довольно любопытно, что не редкостть, когда мужчины без живота считают себя стройными. Только вот куриная грудка и ручки толщиной в женские, это не стройностть; это худоба.

Не, мужик на спорте весом рост -100 будет просто сухим, с красиво прорисованными мышцами.

Гость
#111
Гость

Ну вам платили, потому вы работали моделью. Если другим не платят, то им нафиг не сдалась идеальная внешка.

вы считаете что женщина не должна быть красивой?
Просто у популярных и богатых моделей есть все условия содержать себя в идеальном виде и это большой плюс.

Гость
#112
Гость

ну так это все равно не выгодно, платят же копейки на шоколадку только. просто прокормить себя работая только моделью невозможно, зачем нужна такая работа?

Ну чтоб людям показать модель идеальной девушки идеальной красоты. И еще одежду определённого размера прорекламировать. Когда на работу в модели берут разных девушек, разной внешности, разной фигуры, то и разного размера одежду рекламируют, а не только XS.

Гость
#113
1111

У меня есть знакомые близняшки. Едят в одном количестве, обе ведут активный образ жизни. Разница 12 кг. Рост одинаковый. У них мама худая, папа тоже нормальный, но с пузиком. Разный метаболизм.

Вымживете с ними 24/7 что бы утверждать что они одинаково едят и ведут одинаковый образ жизни? 12 кг это разница в питании 200-300 ккал в течение года, а это 2 яблока к примеру))
Просто одна из них более активна или ест чуть меньше))

Гость
#114
1111

После 2 мировой всем нравились полные.

Потому чтт люди изголодались. Полный человек был символом сытой, спокойной жизни. Сейчас еда не то что в достатке, она в избытке. Сейчас символ сытой , спокоцной жизни это сплрт и возможность есть "правильные" продукты, платить тренерам, диетологам.

Гость
#115
Галка с хутора

Разный метаболизм потому что разный вес. Больше жира - меньше тестостерона - меньше движения - разный метаболизм

Именно так, еще жир это "депо" эстрагена , а эстраген любит жир - замкнутый получается))

Гость
#116
Гость

Прошлым летом тут была е.нутая,которая пропагандировала обжорство и ожирение и сама себе кучу лайков наставляла,а потом желала всего плохо всем. Больные обжоры

О,пришла уже и сама дислайков наставила)))

Гость
#117
Гость

вы считаете что женщина не должна быть красивой?
Просто у популярных и богатых моделей есть все условия содержать себя в идеальном виде и это большой плюс.

Да, считаю. Каждая женщина должна быть индивидуальной, а не просто красивой. Не подстраиваться под определённый стандарт, типа 90-60-90, а быть собой. Все люди разные и должны быть разными, одинаковых людей не бывает, каждый человек уникален, каждый человек любого пола- это личность, а не какие-то там 90-60-90. Единственное исключение- это здоровье. Когда вес не соответствует критериям здоровья, то следует, конечно, его изменить. Но это именно для здоровья, а не идеальной внешности. У нас девушки путают похудение ради здоровья и ради внешности. Ради здоровья- это когда по ИМТ уже ожирение, есть риск развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний. А ради внешности- это когда пара кг лишних, или вообще нет лишнего веса, но фигура неидеальная. Вот это уже похудение ради внешности. Все таки я не исключаю, что ожирение- это болезнь и с ней нужно бороться. Но маниакальное похудение ради супер-внешности- это уже шиза. Ничего в этом хорошего не вижу.

Гость
#118
Гость

О,пришла уже и сама дислайков наставила)))

Давай 30ку,как в прошлый раз))

Одинокая девушка с котом
#119
Гость

я знаю лично таких людей, которые для своей худобы ничего не делают и едят все подряд, а вы как?

Это скинни фаты , они ещё безобразнее чем жиртресты . Для меня идеал фигура Шейк . Стройность , формы ., подтянутость. Вообще не замечала что бы кому-то нравилась прям худоба . Все девушки в спорт залах в моде здоровое, крепкое тело

Гость
#121

Мне глубокого п0х сколько весит очередная жирнуwkа и сколько она вы.*** после обжорства ,это проблема работников канализации их обременение

Гость
#122

Думаешь,чем больше потавишь сама себе лайков,тем весомее будут таои сообщения?🤣

Гость
#123
Гость

Мне глубокого п0х сколько весит очередная жирнуwkа и сколько она вы.*** после обжорства ,это проблема работников канализации их обременение

Зачем ты их обсуждаешь тогда, а?

Гость
#124
Гость

Думаешь,чем больше потавишь сама себе лайков,тем весомее будут таои сообщения?🤣

Сама ставишь дизлайки, тебе карма приходит за дизлайки.

Одинокая девушка с котом
#125
Одинокая девушка с котом

Это скинни фаты , они ещё безобразнее чем жиртресты . Для меня идеал фигура Шейк . Стройность , формы ., подтянутость. Вообще не замечала что бы кому-то нравилась прям худоба . Все девушки в спорт залах в моде здоровое, крепкое тело

Интересно меня заминусовали жиртресты или рыхлые худые , которые спортом не занимаются ,жрут и считают что у них все ок …

Гость
#126
Гость

Зачем ты их обсуждаешь тогда, а?

Ты позоришь полных,как ты.благодаря тебе их весь форум теперь считает неадекватами.они тебе очень благодарны за репутацию

Гость
#127
Гость

Ты позоришь полных,как ты.благодаря тебе их весь форум теперь считает неадекватами.они тебе очень благодарны за репутацию

А ты позоришь худых, потому что ведешь себя именно неадекватно. Хамить полным людям- это и есть твоя неадекватность. Твоя бестактность, хамоватость- это и есть то, чем ты позоришь худых людей. Поэтому худых людей теперь тоже весь форум ненавидит.

Гость
#128

Она давно закончилась. Мода уже не самое главное в жизни.

Гость
#129
Гость

Ты позоришь полных,как ты.благодаря тебе их весь форум теперь считает неадекватами.они тебе очень благодарны за репутацию

Полные люди тебе ничего в ответ не сказали, но ты же написала, как они тебя бесят, ты их обзываешь жирными свиньями и заставляешь худеть. Но тебе уже десять раз написали, что тебе никто ничего не должен. Ни худеть, ни толстеть, ничего тебе не должны никто. Маму свою обзывай жирной свиньёй, свою жену/мужа обзывай, но постороннему человеку не смей никаких гадостей писать. Тебе ни один чужой человек ничего не должен. Именно ты себя ведёшь неадекватно, именно ты! И ты же позоришь худых людей своей неадекватностью!

Гость
#130

Процитирую. "Мода на худых женщин не закончится никогда. Эту моду продвигают сами модельеры. Все дело в том, что одежду 44 размера шить проще всего. Платье можно надеть на любую тощую женщину и оно будет сидеть превосходно. Поэтому не нужно персонально подгонять под каждую модель новое платье. Одел на любую и она пошла на подиум.

А взять даму 48 или того хуже 50 размера, там уже совсем другие лекала. Там уже попа есть, на которую не так просто платье подогнать. При чем там уже женщины заметно разные. У одной грудь большая, а у другой попа. Шить платье уже нужно персонально под конкретную модель. И материала уходит больше и модель только одна. На другую может и не подойти. Дорого все это! Не от хорошей жизни модельеры "любят" очень худых женщин. Это мне рассказывала моя очень близкая приятельница. Сама модельер. Сам бы я до этого не догадался. Так что были худые в фаворе и будут! Такова жизнь!"

Гость
#131
Гость

в чем мировая тенденция? что где-то в турции пара моделей в теле?

С таким избирательным восприятием информации, исключающим суть сказанного трудно вам должно быть живётся. Речь шла о скопище небедных европейцев (преимущественно голландцы, англичане, немцы и пр.) , собравшиеся одновременно в одном дорогом отеле. А не о Турции. Съязвить у вас не получилось, но это и неважно.

Гость
#132
Гость

И там только русские девушки в турецком отеле?

Читать умеем? Европейцы.

донна Ослабелла
#134
Гость

Не, мужик на спорте весом рост -100 будет просто сухим, с красиво прорисованными мышцами.

Тешьтесь, тешьтесь. ))
Что сгодится в 19, никак не катит для взрослого мужика, которому нужен объём, а не сухостть. Сухофрукты вы наши.

Гость
#135
Гость

С таким избирательным восприятием информации, исключающим суть сказанного трудно вам должно быть живётся. Речь шла о скопище небедных европейцев (преимущественно голландцы, англичане, немцы и пр.) , собравшиеся одновременно в одном дорогом отеле. А не о Турции. Съязвить у вас не получилось, но это и неважно.

вы о себе рассказываете? про избирательность информации? Только вы знаете про это событие в Турции, а кто ещё и при чем здесь мода? Может блогеры говорят об этом? Девушка в теле не будет модной пока, нужно чтобы вкорне поменялась мода, подход к здоровью людей, что сидеть на диетах опасно итд... На сегодняшний день быть модной и для мужчин нужно иметь определенный тип внешности, посмотрите что они пишут на форуме, они до сих пор боятся ж-о-п-ы, называют их сральниками...им не нравится когда девушка кушает много...может все дело в нищите?

Гость
#136
донна Ослабелла

Тешьтесь, тешьтесь. ))
Что сгодится в 19, никак не катит для взрослого мужика, которому нужен объём, а не сухостть. Сухофрукты вы наши.

Я женщина, если что и размер у меня 48, не тяну на сухофрукт😂

Гость
#137
Гость

вы о себе рассказываете? про избирательность информации? Только вы знаете про это событие в Турции, а кто ещё и при чем здесь мода? Может блогеры говорят об этом? Девушка в теле не будет модной пока, нужно чтобы вкорне поменялась мода, подход к здоровью людей, что сидеть на диетах опасно итд... На сегодняшний день быть модной и для мужчин нужно иметь определенный тип внешности, посмотрите что они пишут на форуме, они до сих пор боятся ж-о-п-ы, называют их сральниками...им не нравится когда девушка кушает много...может все дело в нищите?

Ну а насчет моды, Эшли Гремм в который раз , который год признается самой красивой или в ходит в рейтинг красоток. И как же не модная полнота?

Гость
#138

Автор, вы, наверное, с луны свалились. Мода на худобу и героиновый шик пропала давно. Нулевые годы и 90- е закончились. Сейчас в моде и стройные модели, и толстые. Плюс сайз модели впервые стали популярными еще 15-20 лет назад. И сейчас многие модели, типа Эли Тейт Катлер, Эшли Грэм, Тара Линн очень сильно популярны.

Гость
#139
Гость

Так дело в росте. Я с теми же парметрами, но 167-168 . Сидит все идеально

Дак у нас что, все 167-168 см? Тем, кто ниже 160 см, что носить?

Гость
#140
Гость

Автор, вы, наверное, с луны свалились. Мода на худобу и героиновый шик пропала давно. Нулевые годы и 90- е закончились. Сейчас в моде и стройные модели, и толстые. Плюс сайз модели впервые стали популярными еще 15-20 лет назад. И сейчас многие модели, типа Эли Тейт Катлер, Эшли Грэм, Тара Линн очень сильно популярны.

для вас может они и популярны, но не для моды. Возможно вы имеете лишний вес как и они и они вам поэтому запомнились. А кто по вашему стройные модели, девушки из виктории сикрет? по-моему они худые. Интересно посмотреть на их новое шоу осенью, когда они вернут сексуальных моделей, что покажут?

Гость
#141

У меня есть еще конспирологическая версия. Такие вкусы навязываются, потому что готовится упразднение полов. Современная мода неестественна для женщины, все-таки должна быть грудь, попа. А нам навязывают, что девушка должна быть плоской и похожа на мальчика. Будет у нас один пол со временем.

Гость
#142
Гость

для вас может они и популярны, но не для моды. Возможно вы имеете лишний вес как и они и они вам поэтому запомнились. А кто по вашему стройные модели, девушки из виктории сикрет? по-моему они худые. Интересно посмотреть на их новое шоу осенью, когда они вернут сексуальных моделей, что покажут?

Зайдите на сайт Виктории сикрет, посмотрите какие там сейчас девушки. Вот прям сейчас загуглите этот сайт и посмотрите. Увидите, что полные женщины там тоже есть.

Гость
#143
Гость

Автор, вы, наверное, с луны свалились. Мода на худобу и героиновый шик пропала давно. Нулевые годы и 90- е закончились. Сейчас в моде и стройные модели, и толстые. Плюс сайз модели впервые стали популярными еще 15-20 лет назад. И сейчас многие модели, типа Эли Тейт Катлер, Эшли Грэм, Тара Линн очень сильно популярны.

вобще все в теме написано и про бодипозитив упоминалось.

Гость
#144
Гость

У меня есть еще конспирологическая версия. Такие вкусы навязываются, потому что готовится упразднение полов. Современная мода неестественна для женщины, все-таки должна быть грудь, попа. А нам навязывают, что девушка должна быть плоской и похожа на мальчика. Будет у нас один пол со временем.

вряд ли....модные №1 все же девушки из Виктории Сикрет-это худенькая девушка. Жду их шоу посмотреть что новенького)

Гость
#145
Гость

для вас может они и популярны, но не для моды. Возможно вы имеете лишний вес как и они и они вам поэтому запомнились. А кто по вашему стройные модели, девушки из виктории сикрет? по-моему они худые. Интересно посмотреть на их новое шоу осенью, когда они вернут сексуальных моделей, что покажут?

Ну стройные модели типа Ирины Шейк, как все пишут. Почему для меня популярны? Эшли Грэм была год назад или два(точно не помню) признана самой сексуальной по мнению мужского журнала Maxim. В запрещенной инсте тоже много бодипозитива, можете ввести там в поиске хэштэг #bodypositive и посмотреть, сколько там миллионов публикаций. Я тут совершенно не причем.

Гость
#146
Гость

Зайдите на сайт Виктории сикрет, посмотрите какие там сейчас девушки. Вот прям сейчас загуглите этот сайт и посмотрите. Увидите, что полные женщины там тоже есть.

вы его 1й раз гуглите? я думала все все знают...следят за этим..

Гость
#147
Гость

вряд ли....модные №1 все же девушки из Виктории Сикрет-это худенькая девушка. Жду их шоу посмотреть что новенького)

Я только что зашел на сайт Виктории сикрет, там на главной странице полные модели. 😂😂 что-то вы не в той реальности находитесь, автор.

Гость
#148
Гость

вы его 1й раз гуглите? я думала все все знают...следят за этим..

Нет, не первый. Только что зашел, на главной странице, если чуть ниже пролистать, фотография с женщинами в теле. Хотя худые модели там тоже есть. Вы реально как из параллельной вселенной вещаете.

Гость
#149
Гость

Ну стройные модели типа Ирины Шейк, как все пишут. Почему для меня популярны? Эшли Грэм была год назад или два(точно не помню) признана самой сексуальной по мнению мужского журнала Maxim. В запрещенной инсте тоже много бодипозитива, можете ввести там в поиске хэштэг #bodypositive и посмотреть, сколько там миллионов публикаций. Я тут совершенно не причем.

так же мужской журнал ставил на 1 место в рейтинге ! самых антисексуальных Сару Джессику Паркер.

Гость
#150
Гость

Дак у нас что, все 167-168 см? Тем, кто ниже 160 см, что носить?

Ну так речь шла о том что на 46-48 одежды нет. Я и отвечаю что есть, дело в росте. Просто придется подшить. Выиже понимаете что обрезать брюки можно, поэтому и шьют на средний и высокий рост. Нет смысла шить ( в маштабах производства) на рост 150-155 . Тем более что население стремительно прибавляет в росте

Гость
#151
Гость

Нет, не первый. Только что зашел, на главной странице, если чуть ниже пролистать, фотография с женщинами в теле. Хотя худые модели там тоже есть. Вы реально как из параллельной вселенной вещаете.

вас это на самом деле вобще не касается какие там модели, зачем вам это. Если не 1й раз, то были бы в теме. А вы просто сидите на женском сайте, сплетни собираете-это мегамужественно.

Гость
#152
Гость

я знаю лично таких людей, которые для своей худобы ничего не делают и едят все подряд, а вы как?

Вот блогерша kazanfamily вечно с тортами бегает, шортсы на тему еды снимает часто, сама худая, ПП там и не пахнет. Просто генетика

Гость
#153
Одинокая девушка с котом

Это скинни фаты , они ещё безобразнее чем жиртресты . Для меня идеал фигура Шейк . Стройность , формы ., подтянутость. Вообще не замечала что бы кому-то нравилась прям худоба . Все девушки в спорт залах в моде здоровое, крепкое тело

Ну уж нет ,между жиртрестомм и скинни фэтом лучше скинни фэт,там хоть нагрузка на сердце меньше и суставы не так изнашиваются под огромной массой