Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 639 ответов
Последний — Перейти
Страница 410
#20821
Э♥Л

Так вино все пили, и до этого дня. Только я от него воздерживаюсь, потому что уже были подобные истории, мне красное вино и производственного не особо заходит. Стараюсь вообще его не пить. Но тут решила попробовать, на свою голову и сразу реакция. Вот еще думаю, м.б. ротавирус какой? Боли прям режущие, схваткообразные. Сегодня тоже имеются, но более сглаженные.

А температуры нет ? Угораздило тебя
Если дрист не проходит скорее инфекция .
Я с собой беру Цифран , это антибиотик , я не жду когда развезет если в дороге .
Пока Господь миловал , но без него я не езжу никуда
Если это вино пили все , а плохо только тебе , то вряд ли , я не вписываюсь в самопал с винами , нарушение технологии , там какая то гадость которую нужно выводить , сивушные масла что ли . А в домашних условиях это невозможно .
Сейчас то как ?

#20822
Woops

Ах ты балда слепая. Я тебя сразу за Тусей поздравила! Нехорошо эти львиные штучки. Сидеть подсчитывать кто поздравил. Поздравят там где заслужила. Или нет, но люди хорошие )))

Слепая. Я суток двое назад её пряжу похвалила, а она как дребезжала на "других-плохих", так и продолжила. Глаз на хорошее замылила уже. Так пожелаем ей зрячих к добру глаз!

#20823
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Змеюка дождалась своего звездного часа, поползла из под коряги.

От змеюки слышу.

Вих-ри враждеб-ные
Ве-ют над нами
✊️

#20824
Woops

Ах ты балда слепая. Я тебя сразу за Тусей поздравила! Нехорошо эти львиные штучки. Сидеть подсчитывать кто поздравил. Поздравят там где заслужила. Или нет, но люди хорошие )))

Я ей обещала в днюху 44 свечки за упокой поставить )

#20825
Э♥Л

Так вкусно же всёёё! Сметану, ножом можно резать. Я не преувеличиваю.

Жуть-жуть ))

#20826
Elizabeth 🐻

Я ей обещала в днюху 44 свечки за упокой поставить )

Днюха получается как у семейки Адамс

#20827
Murena

А температуры нет ? Угораздило тебя Если дрист не проходит скорее инфекция . Я с собой беру Цифран , это антибиотик , я не жду когда развезет если в дороге . Пока Господь миловал , но без него я не езжу никуда Если это вино пили все , а плохо только тебе , то вряд ли , я не вписываюсь в самопал с винами , нарушение технологии , там какая то гадость которую нужно выводить , сивушные масла что ли . А в домашних условиях это невозможно . Сейчас то как ?

Наоборот это хорошо
Минералка работает
И чистит организм
Минералку лечебную лучше пить теплую вечером
Чтоб если что ночью дристать спокойно

#20828
Murena

Днюха получается как у семейки Адамс

Жалко нет режиссёра и сценариста , это сюжет для кино ...

#20829
Elizabeth 🐻

Наоборот это хорошо Минералка работает И чистит организм Минералку лечебную лучше пить теплую вечером Чтоб если что ночью дристать спокойно

Ничего хорошего когда так крутит.

#20830
Murena

У меня двое знакомых девок были замужем за французами. Здесь познакомились , в Питере. Они корабли строили , не бедные люди . Прожили вместе не долго , один жадина жуткий , у них принято за счет женщины катиться , не осуждается , еще очень любят обмануть , второй не жадный , но хроническмй врун .Оба очень харизматичны , умеют красиво ухаживать , это у них в крови , что дано то дано

Что-то такое и я слышала. Значит, не врут ))

#20831
Woops

Что-то такое и я слышала. Значит, не врут ))

Англичане не любят фоанцузов

#20832
Murena

Тяжелая тема , кто то дрова ломает по жизни и ему как с гуся вода , а кому то ответка сразу прилетает , мы не равны на этом шарике , наверно закон кармы

Не равеы, это точно. Кто-то принудительго удерживается от плохого на берегу. Ты права. Но все же прилетает. Те, ктотломает дрова, платят тоже. Просто имеют бойцовый иои скольщкий характер, выкручиваются, и снова за свое

#20833
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Слепая. Я суток двое назад её пряжу похвалила, а она как дребезжала на "других-плохих", так и продолжила. Глаз на хорошее замылила уже. Так пожелаем ей зрячих к добру глаз!

Ну я не успела всё прочитать извини

#20834

Телец поздравил

С днём рождения! Желаю главного, здоровья! Счастья, радости поддержки, пусть в каждом дне всегда найдется что-то светлое!

#20835
Murena

Ты когда добрая , предупреждай , а то мало ли что Иди уже отмечай , зря чти ли красное платье покупала

Я же всегда добрая
это ты когда злая предупреждай

#20836
Э♥Л

И даже эфемерного мужа с собой не возьмешь?

Почему не возьму он же меня на машине повезёт

#20837
Woops

Ах ты балда слепая. Я тебя сразу за Тусей поздравила! Нехорошо эти львиные штучки. Сидеть подсчитывать кто поздравил. Поздравят там где заслужила. Или нет, но люди хорошие )))

Не знаю не видела я поздравлений Когда вы меня поздравляли не знаю что за форум наверное всё

#20838
Beauty

Ну я не успела всё прочитать извини

Когда я писала, мы были на одной странице. И только выложила: "Смотрите кофту на аватарке".

#20839
Beauty

Не знаю не видела я поздравлений Когда вы меня поздравляли не знаю что за форум наверное всё

Чегооо??? Новый день начался с тебя!

#20840
Murena

Он не договорил , его выдернули куда то , а может эта тема запрещенная у них , он стоял рядом со мной за какой то колонной и сказал что в следующий раз мне расскажет , но я не пришла Сказал только что ее не существует. Как бы мы сами ее придумали наверно , я спосила а что существует , он показал на знак логоса на тумбе

Лотос - знак Будды и мудрости
Это его самовнушение. Можно запретить себе физически хотеть, привязываться. Можно ради высшей цели..
Надо ли только. Вселенная питается нашими позитивными эмоциями. Моя теория. Потому все религии проповедуют добро. Конечно, любовь влечет за собой и беды, плохие эмоции. Но отказ от нее - искусственная мера, которую смогли только придумать людишки, борясь со своим несовершенством.

#20841

Всем всего хорошего кроме эллочки-людоедки Я переписываюсь с Тельцом мы смеёмся

#20842
Murena

Есть адаптированный вариант под европейский менталитет типа интегральной йоги , там хоть что то понятно , индуизм это темный лес для нас

Никогда не слышала

#20843

Бьюти, с днём рождения! Много любви, здоровья, радости!!!
🎂🍾🥂🏑⛳

#20845
Murena

Они расчетливы , но в близких вкладываются , у меня много от девы

Ну вообще, да
Я по какой-то причине лажу с девами. Они берут меня на поруки 😄

#20846
Murena

Да и я тоже , у наа сегодня поспокойнее , наверно потому что пятница, по дачам или за детьми поехали

😄 а в остальные дни они обычно болеют и умирают, если не заняты

#20847
Омикрон

Бьюти, с днём рождения! Много любви, здоровья, радости!!! 🎂🍾🥂🏑⛳

Спасибо

#20848
Woops

Ну вообще, да Я по какой-то причине лажу с девами. Они берут меня на поруки 😄

И меня

#20849
Woops

Бьютя, здоровья, и пускай все мужчины мира будут твоими! 🍹💃🌺

Вот теперь только увидела
Говорю же сообщение форум скрывает

Спасибо Вупс!

#20850
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьюти, с днём рождения тебя! Сохраняй здоровье и хорошее настроение. И пусть тебе помогают в этом твои близкие. В общем, больше поводов для улыбок!

Спасибо увидела
Эх...

#20851
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьюти, с днём рождения тебя! Сохраняй здоровье и хорошее настроение. И пусть тебе помогают в этом твои близкие. В общем, больше поводов для улыбок!

Тебе тоже желаю не болейте быть всегда весёлой.

#20852
Э♥Л

А. Не буду Бьюттеу поздравлять с днюхой. Пусть ходит непоздравленная. Всем доброе утро, ну или что там у кого!

А я зашла утром на форум и только вот это сообщение увидела А ваши хорошие не увидела это заговор вселенский 😁☝️

#20853
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Слепая. Я суток двое назад её пряжу похвалила, а она как дребезжала на "других-плохих", так и продолжила. Глаз на хорошее замылила уже. Так пожелаем ей зрячих к добру глаз!

Быть всеми обиженной приятней ))
Пожелаем!

#20854
Омикрон

Сообщение было удалено

Очень красиво спасибо.
У тебя такие со мной ассоциации?)

#20855
Woops

Быть всеми обиженной приятней )) Пожелаем!

Это заговор
Форума
Скрывать ваши хорошие сообщения

#20856
Woops

Быть всеми обиженной приятней )) Пожелаем!

Это Венера в раке бесилась ☝️

#20857
Beauty

Очень красиво спасибо. У тебя такие со мной ассоциации?)

Мне просто показалось, что тебе понравится.
Вчера услышал, очень классно сделали.

#20858
Elizabeth 🐻

Я ей обещала в днюху 44 свечки за упокой поставить )

Да ладно. Все это пустое. Болтовня. ДР все-таки. Какой ни есть, а он родня. ))

#20859
Омикрон

Мне просто показалось, что тебе понравится. Вчера услышал, очень классно сделали.

А это же не он сам поёт кто-то за него поёт или как они это сделали Я немножко не поняла

#20860
Woops

Да ладно. Все это пустое. Болтовня. ДР все-таки. Какой ни есть, а он родня. ))

😁🤗💃☝️

#20861
Murena

Англичане не любят фоанцузов

Да этих-то самих кто любит ))
Вообше, французы и впрямь похожи на нас менталитетом. Даже их фильмы нам понятны. Бюрократия, коррупция, склонность к пофигизму и авантюрам в обществе. Не зря когда-то в России так дружили с французами. Понятны ))

#20862
Beauty

А это же не он сам поёт кто-то за него поёт или как они это сделали Я немножко не поняла

Голос с помощью нейросети сделан, а музыку сделал автор видео.

#20863
Beauty

Это заговор Форума Скрывать ваши хорошие сообщения

Ну ладно

#20864
Beauty

А я зашла утром на форум и только вот это сообщение увидела А ваши хорошие не увидела это заговор вселенский 😁☝️

Это я колдуна попросила. Чтоб он извел тебя.
Через некоторое время ты поешь мясо по-французски, там будет кошачий волос. Затем рыбу, там будет кость, которая проткнет тебе желудок.
И туда же попадет волос.
Затем торт смажет это место . Через год там будет рак.
Я за это колдуну заплатила 60 тысяч.

#20865
Woops

Да ладно. Все это пустое. Болтовня. ДР все-таки. Какой ни есть, а он родня. ))

Кто? Бьюти мне родня?
Изведу и барсукам сибирским голодным кину её печень.

#20866
Woops

😄 а в остальные дни они обычно болеют и умирают, если не заняты

Ага , у бабок сезонность , перед дачей и после , апрель , сентябрь.

#20867
Woops

Да этих-то самих кто любит )) Вообше, французы и впрямь похожи на нас менталитетом. Даже их фильмы нам понятны. Бюрократия, коррупция, склонность к пофигизму и авантюрам в обществе. Не зря когда-то в России так дружили с французами. Понятны ))

Ага , понятны , итальянцы тоже , кубинцы еще

#20868
Woops

Да этих-то самих кто любит )) Вообше, французы и впрямь похожи на нас менталитетом. Даже их фильмы нам понятны. Бюрократия, коррупция, склонность к пофигизму и авантюрам в обществе. Не зря когда-то в России так дружили с французами. Понятны ))

Я была во Франции в 2004 вышла из поезда смотрю Кыргызстан везде мусор и грязь 😁😁😁

#20869
Омикрон

Голос с помощью нейросети сделан, а музыку сделал автор видео.

Офигеть

#20870
Омикрон

Голос с помощью нейросети сделан, а музыку сделал автор видео.

Просто они правы эта песня подходит сою
Цою

#20871
Beauty

Я была во Франции в 2004 вышла из поезда смотрю Кыргызстан везде мусор и грязь 😁😁😁

Я вышла на вокзале городок назывался Мец metz
Я не увидела асфальта он весь был покрыт мусором отмороженого и какой-то еды
Я спросила женщину что происходит она говорит ещё не успели убрать я была просто в шоке
Потом пошла к какому-то собору он весь был жёлто-зелёный как будто на него ссали два века такое было ощущение что он в моче лежал 200 лет в моче
И пожелтел ☝️