Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 326 ответов
Последний — Перейти
Страница 67
Высокопревосходительство
#3385
Небасмач

ты с этим в камеди клаб ворвёшься вихрем?)))

Завидуй громче

Небасмач
#3386
Небасмач

ты с этим в камеди клаб ворвёшься вихрем?)))

сразу отправят в камеди вумен с готовой сценкой))

Небасмач
#3387
Гость

Да форум оживает, когда он приходит. и за это ему тоже можно платить. Здесь тухляк годами

трумен скорее оживает.)

клофелиновая звезда🌟
#3388
Высокопревосходительство

Готовлю яишенку и
через соковыжималку прогоняю апельсины. Сжимаю их крепко и вдавливаю сильно чтобы выжить из них все соки, а ты сидишь в лёгком шёлковом халате который едва прикрывает все твои не менее сочные места, и смотря на меня, одетого лишь в фартук,верёвка от которого лежит аккурат меж ягодиц,проводишь пальцем по своим губам

"где вы набрались этой пошлости?"

😘Я тя лю...уже начинаю, но давай будем ближе к реальным прототипам и народу

Значит, выходит утром на балкон...король... оранжевое лето...
летнее августовское утро, коммунальная кухня уже залита светом. Ты в майке, слегка растянутой, но хорошие сиськи таким точно не испортишь и спортики шорты, аналогично и у меня, я тоже в майке, но в трусиках-шортиках, мне потому что жарко и могу себе позволить дефилировать в белье со своей стройной и изящной комплекцией, ну и вообще так привыкла, вот и ты привыкай...к хорошему.

Сижу на стуле задрав ноги на подоконник, смотря на тебя взглядом тигрёнка... слегка голодного и отпивая кофеек, пока ты готовишь нам на двоих яишенку, любезно пригласив меня к завтраку -- свою недавно засилившуюся соседку, которой сдал комнату. Из каЛидора сквозь шкварчание бекона доносятся звуки воды — это Сосискин — третий сосед принимает душ и ты даже немного суетливо пытаешься управиться с подачей пищи, пока он не заявился на кухню и не разрушил нашу интимную идилльку

Гость
#3389
Небасмач

трумен скорее оживает.)

Трумен переводится как настоящий мужчина. Нормально)

клофелиновая звезда🌟
#3390
Высокопревосходительство

Так его же санитары обычно выводят

😎

Небасмач
#3391
Гость

Трумен переводится как настоящий мужчина. Нормально)

33-й президент США, усопший в 1972 году.

Не знаю что у Вас такое настоящий мужчина..но нормальные мужики не бегают с сосками по общественным форумам хкуями размахивая.

Гость
#3392
Небасмач

33-й президент США, усопший в 1972 году.

Не знаю что у Вас такое настоящий мужчина..но нормальные мужики не бегают с сосками по общественным форумам хкуями размахивая.

Это обаятельность называется))

клофелиновая звезда🌟
#3393
Граф д"Абьюз

Какое диво только гляньте
Едва ступивши за порог
У Бегемотика в серванте
Вдруг примостился Носорог

С нахальным именем Мотомбо
Стоит как будто вечно был
Из кольта старого Коломбо
Такую б шкуру не пробил

Из дорогого гренадила
Весь черный словно антрацит
У Клоффи в горле запершило
И сердце бешенно стучит

С ним конкурировать не просто
Такой могучий не балуй
Весьма внушительного роста
Торчит на верх могучий ..... рог.

чудесно, просто чудесно и так лампово🐾💌
Ты даже знаешь как чёрное дерево называется, такой вот эрудит😘

Прям живо представила и даже ощутила этот непередаваемый аромат пыльки и деревянных шкафов Питерской квартиры -- через в форточку астрала повеяло родным....

Гость
#3394
клофелиновая звезда🌟

😎

КЗ, а остальные соседи-квартиранты?)) Там еще есть

Небасмач
#3395
Гость

Это обаятельность называется))

В искривлённом сознании одиноких женщин..может быть, может быть...

клофелиновая звезда🌟
#3396
Небасмач

33-й президент США, усопший в 1972 году.

Не знаю что у Вас такое настоящий мужчина..но нормальные мужики не бегают с сосками по общественным форумам хкуями размахивая.

что это за старческое брюзжание...?
доносящееся, где то с чёрной лестницы😎

Небасмач
#3397
Небасмач

В искривлённом сознании одиноких женщин..может быть, может быть...

Тогда да..прошу прощения..не буду мешать получать свою дозу дофамина.

Вот вообще..я поэтому за проституцию..это очень важный социальный проект..для тех, кому хочется но не можется по разным причинам. От уродства..до нежелания связывать себя отношениями....

Высокопревосходительство
#3398
клофелиновая звезда🌟

"где вы набрались этой пошлости?"

😘Я тя лю...уже начинаю, но давай будем ближе к реальным прототипам и народу

Значит, выходит утром на балкон...король... оранжевое лето...
летнее августовское утро, коммунальная кухня уже залита светом. Ты в майке, слегка растянутой, но хорошие сиськи таким точно не испортишь и спортики шорты, аналогично и у меня, я тоже в майке, но в трусиках-шортиках, мне потому что жарко и могу себе позволить дефилировать в белье со своей стройной и изящной комплекцией, ну и вообще так привыкла, вот и ты привыкай...к хорошему.

Сижу на стуле задрав ноги на подоконник, смотря на тебя взглядом тигрёнка... слегка голодного и отпивая кофеек, пока ты готовишь нам на двоих яишенку, любезно пригласив меня к завтраку -- свою недавно засилившуюся соседку, которой сдал комнату. Из каЛидора сквозь шкварчание бекона доносятся звуки воды — это Сосискин — третий сосед принимает душ и ты даже немного суетливо пытаешься управиться с подачей пищи, пока он не заявился на кухню и не разрушил нашу интимную идилльку

Раскладываю яшенку по тарелкам и приглашаю тебя на завтрак , снимаю твои ножки с
подоконника, поглаживая их.
- Вот, 2 больших яичка, как ты любишь.- говорю тебе я подмигиваю и улыбаюсь.
Ты немного смутившись берёшь и даже слегка покраснев берёшь вилку с ножом и начинаешь и начинаешь разрезать, но нож оказался недостаточно острым и ты начинаешь прилагать усилия.. Двигая быстрее руками я вижу, гемного трясётся твоя грудь.
Справившись с разрезкой, ты нажимаешь вилкой на кусочек яишенки медленно её подносишь ко рту , и вдруг небольшой кусочек падает прямо тебе на грудь..
Заметив это ,я я провожу пальцем по груди, чтобы это стряхнуть...
Ты засмущалась, улыбнулась и сказала "спасибо".
Наши взгляды пересекаются..
Вдруг из комнаты слышен крик:
-Бл.. Дайте бумагу

Небасмач
#3399
клофелиновая звезда🌟

что это за старческое брюзжание...?
доносящееся, где то с чёрной лестницы😎

Старики против извращенцев..так было всегда!!!

но я услышал фанатку твоего нового экспоната...нельзя мешать чужому счастью. Я ж социально ответственный человек.)))

клофелиновая звезда🌟
#3400
Гость

КЗ, а остальные соседи-квартиранты?)) Там еще есть

Так выходит что....полноценную питерская коммуналка -- полна горница людей живописать надо?
Так-с...бак вдохновения тогда надо заправить✨, и пока писала чуть слюнками не захлебнулось, так захотелось яишенки и бекон, пойду пожарю и хоть так подкреплюсь, раз кто-то не справляется полноценно с обязанностями АЗС, про второго наркодиллера промолчу.
Надо же представить весь этот вертеп коммунального быта, чтобы осовремениться чуток, чтобы не совсем подобие фельетонов Зощенко, Ильфа и Петрова

Высокопревосходительство
#3401
Небасмач

33-й президент США, усопший в 1972 году.

Не знаю что у Вас такое настоящий мужчина..но нормальные мужики не бегают с сосками по общественным форумам хкуями размахивая.

Ну да ,ведь нормальный мужик это тот кто бегает с соплями, ставит ультиматуммы как девочка -подросток, да и просто приходит и оскорбляет всех из за того что ему скучно или просто неудачник по жизни.

Гость
#3402
Небасмач

Тогда да..прошу прощения..не буду мешать получать свою дозу дофамина.

Вот вообще..я поэтому за проституцию..это очень важный социальный проект..для тех, кому хочется но не можется по разным причинам. От уродства..до нежелания связывать себя отношениями....

Люди, которые общаются с кем-то на форуме и за что-то их любят, отнюдь не одиноки, как Вам кажется. Это и есть кривое зеркало

Гость
#3403
клофелиновая звезда🌟

Так выходит что....полноценную питерская коммуналка -- полна горница людей живописать надо?
Так-с...бак вдохновения тогда надо заправить✨, и пока писала чуть слюнками не захлебнулось, так захотелось яишенки и бекон, пойду пожарю и хоть так подкреплюсь, раз кто-то не справляется полноценно с обязанностями АЗС, про второго наркодиллера промолчу.
Надо же представить весь этот вертеп коммунального быта, чтобы осовремениться чуток, чтобы не совсем подобие фельетонов Зощенко, Ильфа и Петрова

Помнится, ты вкусно жарила картошечку..

Небасмач
#3404
Гость

Люди, которые общаются с кем-то на форуме и за что-то их любят, отнюдь не одиноки, как Вам кажется. Это и есть кривое зеркало

Если вас штырит от форумных эксгибиционистов..да буть рядом с вами хоть пять мужчин..означает что вы одиноки.

Высокопревосходительство
#3405
Небасмач

Если вас штырит от форумных эксгибиционистов..да буть рядом с вами хоть пять мужчин..означает что вы одиноки.

Тем много разных интересных, но почему-то застрял ты тут тоже

Небасмач
#3406
Высокопревосходительство

Тем много разных интересных, но почему-то застрял ты тут тоже

Ты, тупым вбросом, хочешь привлечь внимание тупых людей? Я уже написал, чем привлекло сегодня моё внимание эта ветка. Когда вышел..надо было просто свой рот прикрыть.

клофелиновая звезда🌟
#3407
Высокопревосходительство

Готовлю яишенку и
через соковыжималку прогоняю апельсины. Сжимаю их крепко и вдавливаю сильно чтобы выжить из них все соки, а ты сидишь в лёгком шёлковом халате который едва прикрывает все твои не менее сочные места, и смотря на меня, одетого лишь в фартук,верёвка от которого лежит аккурат меж ягодиц,проводишь пальцем по своим губам

Но у нас с тобой действитеьно налаживается ментальная связь -- кроме шуток, в процессе чтения проводила пальцем по губам, ещё до описания этого момента💫
Ты смотри осторожнее с этим заигрывай😘 заходя в астральный калидорчик

клофелиновая звезда🌟
#3408
Гость

Помнится, ты вкусно жарила картошечку..

ну всё...я захлебнулась
Конечно! куда без жарки картошечки, на которую, как в общаге тут же слетелись толпы голодных ротиков, в надежде -- угостят с пылу с жару
Будет учтено в меню👌

клофелиновая звезда🌟
#3409
Небасмач

Если вас штырит от форумных эксгибиционистов..да буть рядом с вами хоть пять мужчин..означает что вы одиноки.

Так. С этого гражданина в итоге деньги взяли за просмотр или вынуждены ещё бесплатно выслушивать минутку морализаторства и основ нравственности местной бабки на лавочке?

Небасмач
#3410
клофелиновая звезда🌟

Так. С этого гражданина в итоге деньги взяли за просмотр или вынуждены ещё бесплатно выслушивать минутку морализаторства и основ нравственности местной бабки на лавочке?

Бабуль..это не я вас на лавочках обсасываю ежедневно под семки..а вы меня..ты чЁт попутала.))
А уж если я иногда останавливаюсь чтобы ответить..ты не обессудь.

клофелиновая звезда🌟
#3411
Небасмач

Старики против извращенцев..так было всегда!!!

но я услышал фанатку твоего нового экспоната...нельзя мешать чужому счастью. Я ж социально ответственный человек.)))

Понимаю, что ты в предвосхищении и от того слегка в волнительном состоянии, но живописаний извращений пока не случилось, мы пока лишь завтракаем яишенкой и стреляем глазками а не в глаз попало в финале.

клофелиновая звезда🌟
#3412
Небасмач

Бабуль..это не я вас на лавочках обсасываю ежедневно под семки..а вы меня..ты чЁт попутала.))
А уж если я иногда останавливаюсь чтобы ответить..ты не обессудь.

Санитары. Выводите поцика под ручки.🚑

клофелиновая звезда🌟
#3413
клофелиновая звезда🌟

ну всё...я захлебнулась
Конечно! куда без жарки картошечки, на которую, как в общаге тут же слетелись толпы голодных ротиков, в надежде -- угостят с пылу с жару
Будет учтено в меню👌

Ещё же бутеры на гренках с килькой от шеф повара!
Сосиске точно должно зайти с нграфом -- а-ля рюмочная на дому будет -- разливайка.

Высокопревосходительство
#3414
клофелиновая звезда🌟

Но у нас с тобой действитеьно налаживается ментальная связь -- кроме шуток, в процессе чтения проводила пальцем по губам, ещё до описания этого момента💫
Ты смотри осторожнее с этим заигрывай😘 заходя в астральный калидорчик

Я всегда осторожен когда захожу в в астралы.. Астрал-то тоже должен привыкнуть, подстроиться.

клофелиновая звезда🌟
#3415
Небасмач

Бабуль..это не я вас на лавочках обсасываю ежедневно под семки..а вы меня..ты чЁт попутала.))
А уж если я иногда останавливаюсь чтобы ответить..ты не обессудь.

не киздика ты гвоздика
я тебя не собираюсь вводить в сюжет и "обсуждать", нет уж, тебя и так тут многовато уже

Высокопревосходительство
#3416
Высокопревосходительство

Я всегда осторожен когда захожу в в астралы.. Астрал-то тоже должен привыкнуть, подстроиться.

Не корми
Сейчас он вялого переёрнет и уйдёт.

Высокопревосходительство
#3417
клофелиновая звезда🌟

не киздика ты гвоздика
я тебя не собираюсь вводить в сюжет и "обсуждать", нет уж, тебя и так тут многовато уже

Алкашонок откровенно пришёл поругаться.
У меня нет настроения дрессировать собачку и тебе не советую
Будет настроение я чихуахуа уничтожу.

Гость
#3418
клофелиновая звезда🌟

Ещё же бутеры на гренках с килькой от шеф повара!
Сосиске точно должно зайти с нграфом -- а-ля рюмочная на дому будет -- разливайка.

Не хватает смайлов выразить свою печаль ((. (кстати, у тебя смайлы есть или это от браузера зависит?)

клофелиновая звезда🌟
#3419
Высокопревосходительство

Я всегда осторожен когда захожу в в астралы.. Астрал-то тоже должен привыкнуть, подстроиться.

Похвально. Это правильно и оч заботливо, чувствуется опыт вхождения.
С астральным калидором в мой...будуар надо именно деликатно обращаться, такова ..."комплекция" габариты помещения👌

клофелиновая звезда🌟
#3420
Высокопревосходительство

Не корми
Сейчас он вялого переёрнет и уйдёт.

именно это и собиралась делать и не оповещать, что подача корма прекращена

Высокопревосходительство
#3421
клофелиновая звезда🌟

ну всё...я захлебнулась
Конечно! куда без жарки картошечки, на которую, как в общаге тут же слетелись толпы голодных ротиков, в надежде -- угостят с пылу с жару
Будет учтено в меню👌

"куда без жарки "

Никуда)

Гость
#3422

Всем приветик, я на минутку. Вот что значит форумский астрал.. Сегодня тоже купила две упаковки бекона, буррито и фахитос, точнее лепёшки, соус и специи, положили мясо, грибы, цукини
Оч вкусно
Собираемся в дорогу.. Кто там говорил что мистики нет.. Вещь пропавшая в недрах дома, самым неожиданным образом очутилась в самом неожиданном месте, смотрели друг на друга изумленными взглядами, но розыгрыш исключен

клофелиновая звезда🌟
#3423
Высокопревосходительство

Алкашонок откровенно пришёл поругаться.
У меня нет настроения дрессировать собачку и тебе не советую
Будет настроение я чихуахуа уничтожу.

опа, вот так вот👊. Какая секси презентация кобелиных выходок😘

клофелиновая звезда🌟
#3424
Гость

Не хватает смайлов выразить свою печаль ((. (кстати, у тебя смайлы есть или это от браузера зависит?)

зависит от устройства, но изначально встроен ограниченный набор
я ставлю котика со слезой😿 или этот 😢

клофелиновая звезда🌟
#3425
клофелиновая звезда🌟

зависит от устройства, но изначально встроен ограниченный набор
я ставлю котика со слезой😿 или этот 😢

поэтому в некоторых браузерах некоторые эмодзи смайлы могут не отображаться

Высокопревосходительство
#3426
клофелиновая звезда🌟

Похвально. Это правильно и оч заботливо, чувствуется опыт вхождения.
С астральным калидором в мой...будуар надо именно деликатно обращаться, такова ..."комплекция" габариты помещения👌

Ну.. Кое-какие умения вхождения есть, да ,не спорю)
Учился понемногу чему-нибудь и как-нибудь.

Небасмач
#3427
Высокопревосходительство

Алкашонок откровенно пришёл поругаться.
У меня нет настроения дрессировать собачку и тебе не советую
Будет настроение я чихуахуа уничтожу.

"Будет настроение я чихуахуа уничтожу."

Малыш..суицид это большой грех☝️🥺

Высокопревосходительство
#3428
клофелиновая звезда🌟

опа, вот так вот👊. Какая секси презентация кобелиных выходок😘

Сейчас скрипт сработает и вылезет из кустов кобель.. Так сказать, на кличку отзовётся

Небасмач
#3429
Высокопревосходительство

Сейчас скрипт сработает и вылезет из кустов кобель.. Так сказать, на кличку отзовётся

А чего это ты на Кобелля бочку катишь..он занимается таким же важным социальным делом как и ты..дарит радость одиноким женщинам, у него наверняка тоже есть свои фанатки.

Конкурент что ль?)))

клофелиновая звезда🌟
#3430
Высокопревосходительство

Сейчас скрипт сработает и вылезет из кустов кобель.. Так сказать, на кличку отзовётся

Но но, не надо уж так грубо работать, ты можешь тоньше
Не будем мы устраивать свару. Или ты заскучал?😘 пока я пытаюсь обеспечить себе пропитание, хотя это уже твоя забота!

Настоящий бегемотик
#3431
Граф д"Абьюз

Какое диво только гляньте
Едва ступивши за порог
У Бегемотика в серванте
Вдруг примостился Носорог

С нахальным именем Мотомбо
Стоит как будто вечно был
Из кольта старого Коломбо
Такую б шкуру не пробил

Из дорогого гренадила
Весь черный словно антрацит
У Клоффи в горле запершило
И сердце бешенно стучит

С ним конкурировать не просто
Такой могучий не балуй
Весьма внушительного роста
Торчит на верх могучий ..... рог.

Какое умиление!!!💓
Граф, вы неподражаемы!!!👍🍻 Я рыдаю огромными горючими бегемотьими слезами и не могу остановиться!!!💞 Лужа - на весь сервант!

Высокопревосходительство
#3432
клофелиновая звезда🌟

Но но, не надо уж так грубо работать, ты можешь тоньше
Не будем мы устраивать свару. Или ты заскучал?😘 пока я пытаюсь обеспечить себе пропитание, хотя это уже твоя забота!

Вообще без злого умысла.
Возможно прозвучало грубовато..

клофелиновая звезда🌟
#3433
Высокопревосходительство

"куда без жарки "

Никуда)

Хоть ты и не ешь жареное. А жаренную картошечку с чесночком и свежим тимьяном? А если покормить с вилочки из моих рук...хотя...мы же зверьки, я бы доставала со сковородки ухватив пальчиками особо поджаренную хрустящую картофельную "соломку" -- и отправляла тебе в рот

клофелиновая звезда🌟
#3434
Высокопревосходительство

Вообще без злого умысла.
Возможно прозвучало грубовато..

да, тут тон иногда не передаваем
ерунда😘