Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему сейчас большинство мужчин боятся знакомиться с женщинами?

Общаются, после того как женщина начинает беседу. Откуда сейчас столько нелюдимых и необщительных мужчин?

GIF
Автор
1 090 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
#981
Омикрон

Патриархальные отношения - это когда мужчина командует, а женщина может работать и обеспечивать при этом.

"В таких союзах главную роль играет мужчина: он принимает решения, обеспечивает жену и детей всем необходимым и имеет право последнего слова."

Информация из гугла💁🏻

#982
Yanayana

И унитаз! ☝️

Унитаз мыть не надо, там же смыв есть.

#983
Wh1te

"В таких союзах главную роль играет мужчина: он принимает решения, обеспечивает жену и детей всем необходимым и имеет право последнего слова."

Информация из гугла💁🏻

Там неправильно написано. Главное, что мужчина принимает решения, в том числе может поручить жене зарабатывать деньги.

#984
Омикрон

Там неправильно написано. Главное, что мужчина принимает решения, в том числе может поручить жене зарабатывать деньги.

Это уже патриархальные отношения курильщика🤷🏻

#985
Yanayana

Нее )) Это на фиг. Лазанья - мое все ♥️

А если он любит делать лизанью, то тоже на фиг? 😳

#986
Wh1te

Это уже патриархальные отношения курильщика🤷🏻

Нет, это именно патриархальные отношения, когда мужчина командует.
В России в таком же ключе матриархат, когда женщины командуют, а мужчины подчиняются, в том числе зарабатывая деньги.

E.🖤
#987
lofi

По хорошему- нужно кажд случай отдельно смотреть. Не бывает одинаковых двух женщин и мужчин. У каждого своя история. Обвинять другого проще всего.
Ни слова больше не напишу на обвинения мдшников, пополамщиков, сектактов девственной плевы и прочих тролей.

Понаберут профурсеток в жёны, а все женщины мира им потом виноваты).
Нафиг это надо...
Каждый заход в такие темы - как в грязь окунули. Не ясно за что))

Не принимайте на свой счет, у обиженных людей всегда так, что у мужчин, что у женщин, обе стороны поливают друг друга грязью, а как кто-нибудь путный замаячит на горизонте, сразу же свои слова забирают обратно.
Вы правы, не бывает одинаковых мужчин и женщин, но теоретикам откуда это знать?

E.🖤
#988
Омикрон

Нет, это именно патриархальные отношения, когда мужчина командует.
В России в таком же ключе матриархат, когда женщины командуют, а мужчины подчиняются, в том числе зарабатывая деньги.

В здоровых отношениях никто никем не командует. У вас изначально неправильная установка. Если кто-то в семье принимает решения, значит второй априори уважает их, нет такого, что кем-то командуют, человек может принимать или не принимать позицию другого - но это решается до брака у умных людей. Если человек согласен и принимает определенные условия, значит ему важно согласиться и принять, он делает выбор, который ему приносить удовлетворение и счастье.

#989
E.🖤

В здоровых отношениях никто никем не командует. У вас изначально неправильная установка. Если кто-то в семье принимает решения, значит второй априори уважает их, нет такого, что кем-то командуют, человек может принимать или не принимать позицию другого - но это решается до брака у умных людей. Если человек согласен и принимает определенные условия, значит ему важно согласиться и принять, он делает выбор, который ему приносить удовлетворение и счастье.

Нормальные отношения бывают только пополамные, когда оба работают, оба стараются друг для друга, оба стремятся к общим целям.

Гость
#990
Гость

где? опиши последние 5 раз хотя бы

1) Ждала мужа на остановке, мужчина предложил проводить домой.
2) Мужчина на улице спросил: "Девушка, вашей маме зять не нужен?"
3) В торговом центре сотрудник магазина сказал, что я очень красивая, спросил, кем работаю и т.п.
4) Мужчина в парке сказал, что отлично выгляжу, когда проходила мимо.
5) Мой ребенок остановился погладить собачку, мужчина спросил, из какого мы дома, откуда идём и часто ли бываем тут.

#991
Омикрон

Нормальные отношения бывают только пополамные, когда оба работают, оба стараются друг для друга, оба стремятся к общим целям.

У всех по разному🤷🏻

#992
Гость

1) Ждала мужа на остановке, мужчина предложил проводить домой.
2) Мужчина на улице спросил: "Девушка, вашей маме зять не нужен?"
3) В торговом центре сотрудник магазина сказал, что я очень красивая, спросил, кем работаю и т.п.
4) Мужчина в парке сказал, что отлично выгляжу, когда проходила мимо.
5) Мой ребенок остановился погладить собачку, мужчина спросил, из какого мы дома, откуда идём и часто ли бываем тут.

Я за всю жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то кому-то говорил подобное на улице или в метро.

Viva
#993

Я лично боюсь знакомится с мужчинами первой, 15 лет назад сидела на сз месяц наверно, редко кто писал, в основном из других городов , приезжающие в мой город в командировку, интересовались . Провела как то эсперимент - написала сама 50 мужчинам, треть из них только ответила, остальные отвечали на ***, до встречи ни с кем ни дошло, на всю жизнь отбило желание знакомиться самой

Гость
#994
Омикрон

Нормальные отношения бывают только пополамные, когда оба работают, оба стараются друг для друга, оба стремятся к общим целям.

Я развелась с пополамщиком, оба работали, а домашние дела женские. Он никого не нашел, хотел вернуться спустя 10 лет.
Второй муж содержит, я занимаюсь детьми и домом.

E.🖤
#995
Гость

Я развелась с пополамщиком, оба работали, а домашние дела женские. Он никого не нашел, хотел вернуться спустя 10 лет.
Второй муж содержит, я занимаюсь детьми и домом.

Ну это просто был мужчина - бытовой инвалид у вас первый.

#996
Гость

Я развелась с пополамщиком, оба работали, а домашние дела женские. Он никого не нашел, хотел вернуться спустя 10 лет.
Второй муж содержит, я занимаюсь детьми и домом.

А дети от кого?

Гость
#998
Омикрон

А дети от кого?

От второго мужа. С бывшим мало прожили совсем.

Кобеллино
#999
Омикрон

Я за всю жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то кому-то говорил подобное на улице или в метро.

А женскую письку видел когда нибудь?)

Гость
#1000
E.🖤

Девушки выше писали о том, что им нужен богатый, чтобы их обеспечивал, а мое сообщение было о том, что эффектная, талантливая, умная, успешная еще может помечтать и найти такого, а когда ее полная противоположность сидит и задвигает аналогичные требования, то это признак чего-то нездорового, чаще такими словами оправдывают свою непривлекательность у противоположного пола, как тут выше писали, что оправдать можно все что угодно.
Вас что именно смутило?

Смутило, что все исключительно через призму ДЕНЕГ! И у Вас, и у нее. Как та чайка "дай! дай! дай!".

Гость
#1001
E.🖤

Начнем с того, что в нашей семье работают оба, при этом мой муж ни разу не пополамщик, я могу спокойно засесть дома, и он слова не скажет, но я работаю в свое удовольствие, а на данный момент в декрете, муж обеспечивает.
Он не бизнесмен, чтобы банкротиться, у него есть диплом, профессия, профессиональные навыки, найдет работу в случае чего.
Мой муж не психопат, когда было сокращение, он не бухал и не плакал, а подавал резюме и ходил на собеседования, в итоге быстро нашел новую работу.
Бухарики и психи меня в принципе не интересуют, но я и изначально выбирала нормального и адекватного мужчину, а не нюню. 👌
В жизни всякое может произойти, если мой муж по очень уважительной причине не сможет работать, то я его не брошу конечно, но истерики и бухание терпеть точно не буду, к счастью мой муж не из таких. 👌

Ситуации бывают тяжелейшими. Ваш муж, значит, из того типа мужчин, которые молча помирают от раннего инфаркта, нося все в себе и таща лямку в абсолютно любых ситуациях. Они и портят статистику сроков жизни мужчин и женщин в РФ.

Гость
#1002
E.🖤

Вы не думаете, что у некоторых мужчин единственное личное желание быть мужем той, кого они сильно любят? Моему мужу все нравится, он постоянно говорит, что рад всему, что происходит в нашей. Мой муж меня любит и держится за нашу семью.
О каких личных желаниях говорите вы? Пример можно?

Можно. Уведомление: "дорогая, я покупаю квадроцикл за 600 тыр". Именно уведомление.
А, вот, если ЕДИНСТВЕННОЕ личное желание - быть мужем, то это какая-то вторичная личность. Как и говорил - каблук и манекен.

Гость
#1003
E.🖤

В здоровых отношениях никто никем не командует. У вас изначально неправильная установка. Если кто-то в семье принимает решения, значит второй априори уважает их, нет такого, что кем-то командуют, человек может принимать или не принимать позицию другого - но это решается до брака у умных людей. Если человек согласен и принимает определенные условия, значит ему важно согласиться и принять, он делает выбор, который ему приносить удовлетворение и счастье.

Женщина НИКОГДА не придерживается договоренностей какое-то длительное время, если они стали ей невыгодны. У нее всегда "обстоятельства изменились". И вы это знаете.

Гость
#1004
E.🖤

Ну это просто был мужчина - бытовой инвалид у вас первый.

Большинство мужчин ничего не делают по дому или "помогают". Подруга зарабатывает больше, а муж готовить суп не умеет якобы (на самом деле не хочет).

Гость
#1005
lofi

По хорошему- нужно кажд случай отдельно смотреть. Не бывает одинаковых двух женщин и мужчин. У каждого своя история. Обвинять другого проще всего.
Ни слова больше не напишу на обвинения мдшников, пополамщиков, сектактов девственной плевы и прочих тролей.

Понаберут профурсеток в жёны, а все женщины мира им потом виноваты).
Нафиг это надо...
Каждый заход в такие темы - как в грязь окунули. Не ясно за что))

Мне все равно кажется каждый второй - принцесска, дунь растает
Неинтересных людей много

Гость
#1006

Пусть боятся. Правильно делают. Все равно отказ получат и бан

#1007
Кобеллино

А женскую письку видел когда нибудь?)

Хочешь свою показать?

#1008
Гость

Большинство мужчин ничего не делают по дому или "помогают". Подруга зарабатывает больше, а муж готовить суп не умеет якобы (на самом деле не хочет).

Но она же наверное любит его и поэтому выбрала такого?

E.🖤
#1009
Гость

Ситуации бывают тяжелейшими. Ваш муж, значит, из того типа мужчин, которые молча помирают от раннего инфаркта, нося все в себе и таща лямку в абсолютно любых ситуациях. Они и портят статистику сроков жизни мужчин и женщин в РФ.

Какую лямку? Мой муж счастливый человек, никакую лямку он не тянет, если для вас семья - это лямка, то для моего мужа семья - это его цель жизни и мечта.

E.🖤
#1010
Гость

Можно. Уведомление: "дорогая, я покупаю квадроцикл за 600 тыр". Именно уведомление.
А, вот, если ЕДИНСТВЕННОЕ личное желание - быть мужем, то это какая-то вторичная личность. Как и говорил - каблук и манекен.

Хм, нет, его хобби и траты на них обсуждаются в семье, мой муж человек с мозгами, и опасными хобби не увлекается, у него ребенок вообще-то есть, и такие суммы конечно де он тратить не будет, у нас есть на что их потратить. Мужчины, желающие удовлетворять только свои хобби, не для семьи, запомните это! Я тоже могу пойти и купить себе сумку hermes за 3 000 000, но я же этого не делаю.

E.🖤
#1011
Гость

Большинство мужчин ничего не делают по дому или "помогают". Подруга зарабатывает больше, а муж готовить суп не умеет якобы (на самом деле не хочет).

Бытовые инвалиды, сочувствую. Есть мужчины, которые делают это получше некоторых женщин.

Гость
#1012

А они женщинам зачем? Что за вапрос ? Они же не дозревшие, недоспевшие с прибамбуцами разными жертву себя семье не посвятят это уже био мусор, женщины ещё рожают толк хоть какой то есть

1234
#1013

"Как думаете, почему сейчас большинство мужчин боятся знакомиться с женщинами?"

Да потому, что идите вы нахрен тетки, отстаньте от мужчин. У нас и без вас полно, чем заняться.

А от вас только одни проблемы.

Лучше своей жизнью займитесь, чем к парням приставать со всякой хернёй.

Гость
#1014
Гость

А они женщинам зачем? Что за вапрос ? Они же не дозревшие, недоспевшие с прибамбуцами разными жертву себя семье не посвятят это уже био мусор, женщины ещё рожают толк хоть какой то есть

А вот тоже вопрос - зачем они женщинам?!
Сегодня хоронила свою мать, в 62 года умерла.
А муженек ее живее всех живых в 68. А почему? А потому что она работала, бежала с работы его кормила, он лежал пердел смотрел порнуху на пенсии, палец о палец не ударил.
Это вопрос - зачем он ей нужен был, к сожалению, она унесла с собой в могилу.

#1016
Гость

Сообщение было удалено

Так и нам такой матриархат, когда мы работаем, а вы сидите и пердите в диван - тоже не сдался.

Гость
#1017
E.🖤

Какую лямку? Мой муж счастливый человек, никакую лямку он не тянет, если для вас семья - это лямка, то для моего мужа семья - это его цель жизни и мечта.

Вы мажоры что ли? Слишком ванильно пишите.

Гость
#1018
E.🖤

Хм, нет, его хобби и траты на них обсуждаются в семье, мой муж человек с мозгами, и опасными хобби не увлекается, у него ребенок вообще-то есть, и такие суммы конечно де он тратить не будет, у нас есть на что их потратить. Мужчины, желающие удовлетворять только свои хобби, не для семьи, запомните это! Я тоже могу пойти и купить себе сумку hermes за 3 000 000, но я же этого не делаю.

Нифига себе, у вас зарплата! Это вы где работаете?

Гость
#1019
Гость

А вот тоже вопрос - зачем они женщинам?!
Сегодня хоронила свою мать, в 62 года умерла.
А муженек ее живее всех живых в 68. А почему? А потому что она работала, бежала с работы его кормила, он лежал пердел смотрел порнуху на пенсии, палец о палец не ударил.
Это вопрос - зачем он ей нужен был, к сожалению, она унесла с собой в могилу.

Обычно бывает наоборот.

Кобеллино
#1020
Гость

Женщина НИКОГДА не придерживается договоренностей какое-то длительное время, если они стали ей невыгодны. У нее всегда "обстоятельства изменились". И вы это знаете.

Да и мужики ведут себя точно так же. Ты как будто с луны свалился.

Кобеллино
#1021
Гость

Ситуации бывают тяжелейшими. Ваш муж, значит, из того типа мужчин, которые молча помирают от раннего инфаркта, нося все в себе и таща лямку в абсолютно любых ситуациях. Они и портят статистику сроков жизни мужчин и женщин в РФ.

Да бред это все.
мужчины умирают раньше женщин от ожирения, алкоголизма и курения и спровоцированных этим проблем с сердцем. От тяжёлой работы ещё никто не умирал, и от спорта тоже. Бурлаками на Волге уже давно никто не работает.

Гость
#1022
Кобеллино

Да и мужики ведут себя точно так же. Ты как будто с луны свалился.

Да, фуфлометов полно, это точно. Но, по крайней мере, это в нашей среде порицается.

Гость
#1023
Кобеллино

Да бред это все.
мужчины умирают раньше женщин от ожирения, алкоголизма и курения и спровоцированных этим проблем с сердцем. От тяжёлой работы ещё никто не умирал, и от спорта тоже. Бурлаками на Волге уже давно никто не работает.

Еще как работают. Просто вы не видите, отправили мужа и все, а чем он там занимается не понятно. Скажу просто - как подняли пенс возраст, я сразу понял, что эти пять лет бичевать придется. Я просто не вытяну по здоровью свою работу до новой пенсии. Я не смогу физически ходить ежедневные 7 км, обязательные в моей отрасли.

Гость
#1024
Кобеллино

Да бред это все.
мужчины умирают раньше женщин от ожирения, алкоголизма и курения и спровоцированных этим проблем с сердцем. От тяжёлой работы ещё никто не умирал, и от спорта тоже. Бурлаками на Волге уже давно никто не работает.

Не,в России мужчины вынуждены пахать,и очень сильно задемпигована рабочая сила мигрантами,вот сейчас начали рабочие по 150-200к уже получать,как начнут мигрантов депортировать то еще больше повысят цены на труд,в нормальных странах мужчина зарабатывает по 3-4 тысяч долларов спокойно,те же сантехники зарабатывает в сша или Австралии огромных денег,а у нас наоборот платят очень мало..И пока не начнут платить хотя бы тысяч 300 на стройке и других тяжелых работах,мужчины будут заебанные,потому что у нас очень много ручного труда,и пока зарплаты были низкие и людей было много,можно было терпеть идиотов руководителей,сейчас никто не терпит,просто шлет на фиг.
У меня знакомый имел строительную фирму и возводил дома,был советской закалки я начальник ты дурак,все разбежались от него,и в итоге закрыл свою организацию,и теперь живет на пенсии,и попал на очень большую сумму в конце из-за срыва сроков реализации госконтракта..

Гость
#1025
Гость

Не,в России мужчины вынуждены пахать,и очень сильно задемпигована рабочая сила мигрантами,вот сейчас начали рабочие по 150-200к уже получать,как начнут мигрантов депортировать то еще больше повысят цены на труд,в нормальных странах мужчина зарабатывает по 3-4 тысяч долларов спокойно,те же сантехники зарабатывает в сша или Австралии огромных денег,а у нас наоборот платят очень мало..И пока не начнут платить хотя бы тысяч 300 на стройке и других тяжелых работах,мужчины будут заебанные,потому что у нас очень много ручного труда,и пока зарплаты были низкие и людей было много,можно было терпеть идиотов руководителей,сейчас никто не терпит,просто шлет на фиг.
У меня знакомый имел строительную фирму и возводил дома,был советской закалки я начальник ты дурак,все разбежались от него,и в итоге закрыл свою организацию,и теперь живет на пенсии,и попал на очень большую сумму в конце из-за срыва сроков реализации госконтракта..

Именно многоквартирные дома,а не малоэтажное строительство..

Гость
#1026
Гость

Не,в России мужчины вынуждены пахать,и очень сильно задемпигована рабочая сила мигрантами,вот сейчас начали рабочие по 150-200к уже получать,как начнут мигрантов депортировать то еще больше повысят цены на труд,в нормальных странах мужчина зарабатывает по 3-4 тысяч долларов спокойно,те же сантехники зарабатывает в сша или Австралии огромных денег,а у нас наоборот платят очень мало..И пока не начнут платить хотя бы тысяч 300 на стройке и других тяжелых работах,мужчины будут заебанные,потому что у нас очень много ручного труда,и пока зарплаты были низкие и людей было много,можно было терпеть идиотов руководителей,сейчас никто не терпит,просто шлет на фиг.
У меня знакомый имел строительную фирму и возводил дома,был советской закалки я начальник ты дурак,все разбежались от него,и в итоге закрыл свою организацию,и теперь живет на пенсии,и попал на очень большую сумму в конце из-за срыва сроков реализации госконтракта..

Ох уж эти сказочки про Запад! Всегда пишу просто. Когда говорят, что дворник в штатах зарабатывает на три айфона в месяц, почему-то забывают уточнить, что два он отдает ТОЛЬКО за съем жилья. У них СОВЕРШЕННО иная структура расходов.

Гость
#1027
Омикрон

Патриархальные отношения - это когда мужчина командует, а женщина может работать и обеспечивать при этом.

ты гонишь кокой то бред.
патриархальные отношения это когда женщина чисто домохозяйка , а мужчина добытчик, защитник и лидер.
а командовать бабой хочет только червяк типа тебя.
женщина стоит на одном уровне со стариками, детьми и святыми мудрецами - они все нуждаются в покровительстве. защите и обеспечении.
женщина в своем чистом виде это ребенок.

Гость
#1028
Гость

Я развелась с пополамщиком, оба работали, а домашние дела женские. Он никого не нашел, хотел вернуться спустя 10 лет.
Второй муж содержит, я занимаюсь детьми и домом.

правильно.
в баню всех пополамщиков что мужиков, что баб. это больные люди.

Гость
#1029
E.🖤

Неправда, много женщин управляют крупными предприятиями и успешно. В своей семье диктуйте свои условия, в моей семье будет, как я захотела.

нет в мире таких предприятий. где женщины принимают главные решения.
нет в мире семей крепких и счастливых, где женщина лидер. такая семья быстро развалится или умрет с голода

Гость
#1030
Алексей

Каких ещё девственниц? Ты пленочник?

нет. уважающий себя.
а слово пленочник как и абьюзер это чисто фемская выдумка для оправдания бл9дства.
нормальная женщина не спит с незнакомыми мужиками. она спит только с мужем

Автор
#1031
Гость

Еще как работают. Просто вы не видите, отправили мужа и все, а чем он там занимается не понятно. Скажу просто - как подняли пенс возраст, я сразу понял, что эти пять лет бичевать придется. Я просто не вытяну по здоровью свою работу до новой пенсии. Я не смогу физически ходить ежедневные 7 км, обязательные в моей отрасли.

ты *** баба

Гость
#1032
Гость

ты гонишь кокой то бред.
патриархальные отношения это когда женщина чисто домохозяйка , а мужчина добытчик, защитник и лидер.
а командовать бабой хочет только червяк типа тебя.
женщина стоит на одном уровне со стариками, детьми и святыми мудрецами - они все нуждаются в покровительстве. защите и обеспечении.
женщина в своем чистом виде это ребенок.

Эко, тебя вштырило! Если женщина и ребенок, то явно с "малолетки", судя по замашкам.