Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя Форумная
#51
Valeri

Ну вот ты и авторша не плодитесь, не надо)))

Так я и не плодюсь. Потому что реально оцениваю ситуацию. Не хочу брать на себя такую ответственность.

Катя Форумная
#52
🤧

Катя, вам надо, не унывая и не споря, осознать, что вы человечек нехороший, недобрый, неискренний... и начать меняться в лучшую сторону.
Это не стыдно, это правильно.
Я и сама на этом пути. Это трудно, но увлекательно, переделывать себя. Характер останется, индивидуальность никуда не денется, за это можно не переживать, но уйдëт лишнее, то что мешает жить, радоваться, понимать себя и других.
А пока вы считаете плохими всех других, а себя хорошей, то так всë на месте и останется. Зачем меняться, раз хорошая? 😜

В чем я неискренняя? Наглого, пишу все открыто и возмущаюсь открыто. Где-то тут неискренность?

Катя Форумная
#53
🤧

Катя, вам надо, не унывая и не споря, осознать, что вы человечек нехороший, недобрый, неискренний... и начать меняться в лучшую сторону.
Это не стыдно, это правильно.
Я и сама на этом пути. Это трудно, но увлекательно, переделывать себя. Характер останется, индивидуальность никуда не денется, за это можно не переживать, но уйдëт лишнее, то что мешает жить, радоваться, понимать себя и других.
А пока вы считаете плохими всех других, а себя хорошей, то так всë на месте и останется. Зачем меняться, раз хорошая? 😜

А насчет нехорошего и недоброго человечка мне без разницы. Я все равно не просила себя рожать и мне здесь ху@ово! Просто терплю эту жизнь, так как если покончу собой, то мама рыдать будет.

Катя Форумная
#54
Гость

Горбатого могила исправит.

Мне смешны такие заурядные поговорки. Обожаю читать стадные стереотипные мнения. Хоть так повышаю себе самооценку, за свет тупости окружающих.

Катя Форумная
#55
🤧

Так это ещë дооолго, ахах.
Надо шевелиться и при жизни 😂

А что тут хорошего? Ради чего шевелиться? Или вы какая-то особенная и ваша жизнь представляет ценность? Не смешите.

Гость
#56

Ты завидуешь, хейтишь и тебя в очередной раз нах шлют или банят 😆ничего нового. Ты просто смирись и все. Сколько можно то уже ?

Гость
#57
Катя Форумная

Психолог мне разные варианты давал. Ничто не помогало. Она сказала, попробовать такой метод: критиковать всех, правда, не как я делаю в интернете в комментариях, а на листок бумаге, в тетрадь писать все то, что хочу сказать людям. Писать столько, сколько хочется. А потом листок рвать и выкидывать. А я немного иначе веду себя. Я высказываю людям все в открытую, чтобы они это видели и слышали, читали.

Заведи себе мужика в конце концов, создай семью и переключись на другое совсем. Самой то не надоело ныть все время ?

Гость
#58
Катя Форумная

Ну, понимаете меня, мне же тяжело? Тяжело же не реализовать себя певицей, вот и пытаюсь другим их праздник жизни испортить. Ложку дегтя в мед добавить.

Тебе 36 лет , скоро сорокетник, какая певица ?? ну ты совсем уже 🤦🏻‍♀️

Гость
#59
Valeri

Плодиться меньше надо исключительно тем, кто не в состоянии содержать ребёнка. Куда столько.. кого? Людей или моих детей? Так у меня пока только один будет. А уж сколько еще родить, сама как-то решу 🤗

👍🏻

Гость
#60
Эльза

Людей много, как мусора. От людей не протолкнуться, особенно в больших городах. Ну, куда вас столько, люди, вы серьезно? И нет ведь, ещё и рожают по 2 по 3 ребёнка. Что потом сними делать-то будете? Родите таких как автор, которые без талантов и способностей, мучаются по жизни. А потом, нет же, удивляетесь, типа откуда такие злыдни типа автора темы. Так думать надо, когда рожаете, и дело не только в деньгах. Если у родителей у самих никаких талантов и красивой внешности, то зачем рожать, не пойму? Чтобы что?

Чего вы лезете со своими советами, вы не рожаете и прекрасно. Остальное не ваше дело.

Гость
#61
Valeri

Ну вот ты и авторша не плодитесь, не надо)))

Это и есть авторша )

#62
Катя Форумная

А я причем? Почему именно мне талант не дался? Другим талант дали, могут и потерпеть чей-то негатив. Нужно же налог на талант платить.

Опять 25.. 🤪 Кать, а ты когда с подругами видишься (если видишься), с ними только об этом и говоришь тоже, да?!Других тем вообще нет, да?

#63
Катя Форумная

Но ведь дети вряд ли родятся талантливыми? А потом мучиться как я будут. Неужели вам хочется неродившихся детей на такое вот обрекать?

А кто сказал, что мой ребёнок будет мучиться?)) В чем-то, но мы поможем найти свое призвание нашему ребёнку с мужем. Например: в том же пении. Предрасположенность к этому есть, папа у ребёнка из музыкальной семьи.

#64
Катя Форумная

Так я и не плодюсь. Потому что реально оцениваю ситуацию. Не хочу брать на себя такую ответственность.

Ну вот и молодец, это исключительно твое решение , продолжать свой род или нет)))

Гость
#65
Катя Форумная

В чем я неискренняя? Наглого, пишу все открыто и возмущаюсь открыто. Где-то тут неискренность?

Если голос неплохой, а вы говорите, что плохой, лишь бы подгадить...

#66
Гость

Это и есть авторша )

Ну бывает, на самозащиту пришла к себе))

Гость
#67
Катя Форумная

А что тут хорошего? Ради чего шевелиться? Или вы какая-то особенная и ваша жизнь представляет ценность? Не смешите.

Вот вы, даже такая мерзкая, представляете собой ценность для вашей мамы.
Меня моя семья тоже обожает. А я ещë и весëлая, им со мной хорошо.

Гость
#68
Valeri

Ну вот и молодец, это исключительно твое решение , продолжать свой род или нет)))

Верно

Гость
#69
Катя Форумная

Поверьте, я это уже прожила, с лихвой глотнула. Меня в школе так затрагивали, там и побои были, не только словесная траля. Толпой на меня все были. Так что, я это знаю, поэтому хочется, чтобы другие того же хлебнули. Да, я злая, но я и не просила себя рожать!

Так вы не чужих людей травите, а травите тех, кто вас травил, и их детей. Создавайте анонимные аккаунты и пишите им гадости.

Гость
#70
Катя Форумная

Я не просила себя рожать. Мне с самого начала в этом мире все тошно было. Но приходится жить и мучится.

Вы сейчас где нибудь работаете? И кем? А то помню создавали раньше темы что изите работу.

Катя Форумная
#71
Гость

Ты завидуешь, хейтишь и тебя в очередной раз нах шлют или банят 😆ничего нового. Ты просто смирись и все. Сколько можно то уже ?

Смириться - это как? Для того, чтобы смириться, нужно как минимум на испытывать чувств, перестать жалеть себя, перестать завидовать другим. А чтобы не было этих чувств, их надо как-то притупить. А притупить чувства мы не можем, потому что живые люди. Люди пока что, а не роботы, подключенные к ИИ.

Катя Форумная
#72
Гость

Ты завидуешь, хейтишь и тебя в очередной раз нах шлют или банят 😆ничего нового. Ты просто смирись и все. Сколько можно то уже ?

Тем не менее, есть люди, кому все равно: они никуда меня не шлют, не банятся, даже не читают сообщения. А есть люди, которые начинают отношения выяснять и что-то доказывать мне, что-то там отстаивать, а затем шлют и банят. Зачем тогда они выясняют отношения и что-то там отстаивают? Значит, их самооценка не полностью независимая от социума, видимо, есть чсв и оно задето. Вот их и бомбит.

Катя Форумная
#73
Гость

Заведи себе мужика в конце концов, создай семью и переключись на другое совсем. Самой то не надоело ныть все время ?

Ну это же будет самообман? Я насчет «заведи мужика и создай семью». У меня же внутри к этому потребности нет. А заставлять себя это делать - насилие над собой и самообман. Потому что это не то, что я хочу.

Катя Форумная
#74
Гость

Тебе 36 лет , скоро сорокетник, какая певица ?? ну ты совсем уже 🤦🏻‍♀️

Я 1990 года вообще-то.

Катя Форумная
#75
Гость

Чего вы лезете со своими советами, вы не рожаете и прекрасно. Остальное не ваше дело.

Ну так она права. Вот вы рожаете несчастных людей в мир, а потом их на мобилизацию забирают.

Катя Форумная
#76
Valeri

Опять 25.. 🤪 Кать, а ты когда с подругами видишься (если видишься), с ними только об этом и говоришь тоже, да?!Других тем вообще нет, да?

Есть, нейтральные темы. Я с ними не говорю, иначе они сбегут. Но надо куда-то выговаривать. Одному психологу мало, вот и иду на всякие форумы и сайты для вокалистов.

Катя Форумная
#77
Valeri

А кто сказал, что мой ребёнок будет мучиться?)) В чем-то, но мы поможем найти свое призвание нашему ребёнку с мужем. Например: в том же пении. Предрасположенность к этому есть, папа у ребёнка из музыкальной семьи.

А если ребенок потеряет голос как я, вещи это может оказаться неизбежным. И все: жизнь разделится на ДО и После. Вам такое нужно? У вас будут миллиарды на педагога и лечение ребенку в Европе и США? А где гарантии, что ребенок выдержит конкуренцию из других певцов? Ведь там же другие дети будут, которые имеют предрасположенность к пению. А это значит, ваш ребенок уже аутсайдер. Все, зря родили. Только жизнь ребенку и колесили. Вопрос, зачем? Чтобы свое материнское чсв потешить, что мол, «женское предназначение выполнила, дитачку родила, отстрелялась»?

Катя Форумная
#78
Valeri

Ну вот и молодец, это исключительно твое решение , продолжать свой род или нет)))

Так это разумное решение. А вот вам всем мозгов не хватает, чтобы понять, что рожаете вы все в никуда, и дети, когда подрастут вам спасибо точно не скажут. И да, особенно те дети, которых на войну заберут.

Катя Форумная
#79
Гость

Если голос неплохой, а вы говорите, что плохой, лишь бы подгадить...

Так я же пытаюсь хоть до чего зацепиться. Даже если сама природа голоса общая, но есть технические вокальные погрешности, например, звук далекий, близко не строит, то докапываются конкретно до техники. Окружающие могут не заметить, так как на природную красоту голоса поведутся, а я начну хейтить за плохую технику и пророчить потерю голоса с функциональной дисфонией.

,
#80
Катя Форумная

Так я же пытаюсь хоть до чего зацепиться. Даже если сама природа голоса общая, но есть технические вокальные погрешности, например, звук далекий, близко не строит, то докапываются конкретно до техники. Окружающие могут не заметить, так как на природную красоту голоса поведутся, а я начну хейтить за плохую технику и пророчить потерю голоса с функциональной дисфонией.

Ну и хейтом закрываете себе вход в эту тусовку окончательно

Катя Форумная
#81
Гость

Вот вы, даже такая мерзкая, представляете собой ценность для вашей мамы.
Меня моя семья тоже обожает. А я ещë и весëлая, им со мной хорошо.

Неважно, что я по твоему мнению мерзкая, а ты по своему мнению хорошая. Мы все по сути мусор на планете, наши ничьи жизни ценности не представляют. Прими это как данность. Смерть все уровняет.

Катя Форумная
#82
Гость

Верно

А что «верно»? Зачем тебе дети? Что ты им можешь дать? Родишь очередного аутсайдера жизни? Чем не родившийся человек это заслужил? Или свой материнский инстинкт надо заполнить, галочку поставить, типа яжмать?

Катя Форумная
#83
Гость

Так вы не чужих людей травите, а травите тех, кто вас травил, и их детей. Создавайте анонимные аккаунты и пишите им гадости.

Я так и делаю. Затравливаю теперь всех, кто когда-то меня обидел, например, жесткую критику по поводу внешности говорил или обесценил и не резеда мой талант. У меня из-за этого триггер. Но я то не хочу в одиночке с ним маяться. Пускай подключаются все те, кто когда-то мне гадил.

#84
Катя Форумная

А если ребенок потеряет голос как я, вещи это может оказаться неизбежным. И все: жизнь разделится на ДО и После. Вам такое нужно? У вас будут миллиарды на педагога и лечение ребенку в Европе и США? А где гарантии, что ребенок выдержит конкуренцию из других певцов? Ведь там же другие дети будут, которые имеют предрасположенность к пению. А это значит, ваш ребенок уже аутсайдер. Все, зря родили. Только жизнь ребенку и колесили. Вопрос, зачем? Чтобы свое материнское чсв потешить, что мол, «женское предназначение выполнила, дитачку родила, отстрелялась»?

Вот кто аутсайдер так это ты, Кать, когда у других что-то получается, а только у тебя нет. И ноешь-ноешь-ноешь, к психологу не один год ходишь, а толку ноль.

#85
Катя Форумная

А если ребенок потеряет голос как я, вещи это может оказаться неизбежным. И все: жизнь разделится на ДО и После. Вам такое нужно? У вас будут миллиарды на педагога и лечение ребенку в Европе и США? А где гарантии, что ребенок выдержит конкуренцию из других певцов? Ведь там же другие дети будут, которые имеют предрасположенность к пению. А это значит, ваш ребенок уже аутсайдер. Все, зря родили. Только жизнь ребенку и колесили. Вопрос, зачем? Чтобы свое материнское чсв потешить, что мол, «женское предназначение выполнила, дитачку родила, отстрелялась»?

Ну мне ребенок в любом случае будет нужен , даже, если потеряет голос. Я же не за какие то там таланты любить буду ребёнка, а за то, что он есть. Понимаешь? Нет, тебе не понять того, у тебя же в детстве такого не было, где родители любят тебя не за что-то, а за то, что ты есть у них.
Да и воспитывать ребенка будем так, чтоб не было такой нездоровой зацикленности на чем-то, до 30+ лет, как у тебя.

Катя Форумная
#86
Гость

Вы сейчас где нибудь работаете? И кем? А то помню создавали раньше темы что изите работу.

Работаю в офисе seo - специалистом. Но работа лечит. Но надо на что-то жить и я терплю. А в свободное от работы время всех хейтю. Всех - это тех, кто поет оперу.

#87
Катя Форумная

Так это разумное решение. А вот вам всем мозгов не хватает, чтобы понять, что рожаете вы все в никуда, и дети, когда подрастут вам спасибо точно не скажут. И да, особенно те дети, которых на войну заберут.

Ну сорян , Кать, если у тебя жизнь никчёмная и ребенка своего в случае чего не сможешь на ноги поднять, не значит, что все вокруг такие же убогие как ты.

Катя Форумная
#88
Valeri

Вот кто аутсайдер так это ты, Кать, когда у других что-то получается, а только у тебя нет. И ноешь-ноешь-ноешь, к психологу не один год ходишь, а толку ноль.

А чем твой ребенок лучше меня? Также мучиться и страдать будет, когда вырастит, и тоже голос потеряет, если петь начнет. Или если не потеряет, то и не добьется нифига пением, так как конкуренты заклюют.

Катя Форумная
#89
Valeri

Ну мне ребенок в любом случае будет нужен , даже, если потеряет голос. Я же не за какие то там таланты любить буду ребёнка, а за то, что он есть. Понимаешь? Нет, тебе не понять того, у тебя же в детстве такого не было, где родители любят тебя не за что-то, а за то, что ты есть у них.
Да и воспитывать ребенка будем так, чтоб не было такой нездоровой зацикленности на чем-то, до 30+ лет, как у тебя.

А толку воспитывать или не воспитывать? Ребенок - это отдельная личность, а не продолжение вас. Меня тоже очень строго воспитывали, пороли, в угол ставили, отчитывали. Как видите, мягкой и пушистой это мне не помогло вырасти.

#90
Катя Форумная

А чем твой ребенок лучше меня? Также мучиться и страдать будет, когда вырастит, и тоже голос потеряет, если петь начнет. Или если не потеряет, то и не добьется нифига пением, так как конкуренты заклюют.

Я уже ниже все описала. Достаточно того, что мы с мужем из нормальных семей, где нас любили и воспитали адекватными людьми.. научили не зацикливаться на чем-то, психика не испорчена у нас. А значит и воспитание ребенка нашего тоже такое будет. Есть с кого пример брать.

Катя Форумная
#91
Valeri

Ну мне ребенок в любом случае будет нужен , даже, если потеряет голос. Я же не за какие то там таланты любить буду ребёнка, а за то, что он есть. Понимаешь? Нет, тебе не понять того, у тебя же в детстве такого не было, где родители любят тебя не за что-то, а за то, что ты есть у них.
Да и воспитывать ребенка будем так, чтоб не было такой нездоровой зацикленности на чем-то, до 30+ лет, как у тебя.

Если ты по настоящему бы обжила своего ребенка, ты бы не стала его рожать в никуда. Это всего лишь мусор, особенно в глазах глобалистов. Его также упакуют и отправят на войну, если не в Украине, то в другой стране.

#92
Катя Форумная

А толку воспитывать или не воспитывать? Ребенок - это отдельная личность, а не продолжение вас. Меня тоже очень строго воспитывали, пороли, в угол ставили, отчитывали. Как видите, мягкой и пушистой это мне не помогло вырасти.

Воспитание и бить ребёнка - это, не одно и то же. Битьём только психику к херам разрушить у ребёнка можно. Тебе другое понятие про воспитание незнакомо, не?

Катя Форумная
#93
,

Ну и хейтом закрываете себе вход в эту тусовку окончательно

А чего мне терять? Я бы побеспокоилась об этом, если бы у меня был голос и я понимала, что плевать в колодец, из которого пить придется - не лучшая инициатива. А так что мне терять? Ну, вот что? Поэтому и пофиг про тусовку.

#94
Катя Форумная

Если ты по настоящему бы обжила своего ребенка, ты бы не стала его рожать в никуда. Это всего лишь мусор, особенно в глазах глобалистов. Его также упакуют и отправят на войну, если не в Украине, то в другой стране.

Убогое ты создание 🤦🏻‍♀️ Неудивительно, что у тебя не получается ничего, ото всюду шпыняют, нигде не нужна. Так и будешь до самой старости ныть, что у тебя ничего не получается и по делом тебе.

Гость
#95
Катя Форумная

Смириться - это как? Для того, чтобы смириться, нужно как минимум на испытывать чувств, перестать жалеть себя, перестать завидовать другим. А чтобы не было этих чувств, их надо как-то притупить. А притупить чувства мы не можем, потому что живые люди. Люди пока что, а не роботы, подключенные к ИИ.

Так научитесь ты сколько уже к психологу ходишь ? Пора бы уже какие то плоды увидеть от твоих похождений .

Эльза
#96
Гость

Это и есть авторша )

Я не авторша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Катя Форумная

Тем не менее, есть люди, кому все равно: они никуда меня не шлют, не банятся, даже не читают сообщения. А есть люди, которые начинают отношения выяснять и что-то доказывать мне, что-то там отстаивать, а затем шлют и банят. Зачем тогда они выясняют отношения и что-то там отстаивают? Значит, их самооценка не полностью независимая от социума, видимо, есть чсв и оно задето. Вот их и бомбит.

Ну есть и такие которых ты задеваешь безусловно)) у них есть свой триггер

Эльза
#98
Valeri

Ну бывает, на самозащиту пришла к себе))

Куда хочу, туда и пришла. Не нужно мне указывать, в какие темы писать. И я не авторша.

Гость
#99
Катя Форумная

Я 1990 года вообще-то.

Сама писала что тебе 35

Гость
#100
Катя Форумная

Ну так она права. Вот вы рожаете несчастных людей в мир, а потом их на мобилизацию забирают.

Так не только мальчиков рожают еще и девочек из никто на мобилизацию не забирают