Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 666 ответов
Последний — Перейти
Страница 409
#20771
Beauty

Меня уже поздравили друзья Рыб Скорпа Близняшка ☝️

Тебе сколько, 48?

#20772

Колдун сказал, за то что бьюти радовалась пожарам лесов в Сибири, у неё почернеет рот, анус и малые половые губы.

#20773
Beauty

Так на мне защита стоит. От меня отскакивает и тебе обратно вернётся. 😁😁😁☝️ Вот суще глупая женщина

Вся такая в гандонах! 😁

#20774
Elizabeth 🐻

Я написала черному магу, выслала ему твоё фото. Он пообещал наложить на тебя проклятье https://postimg.cc/zLB3HZ3V

Это Бьютя такая пигалица смешная?)

#20775
Beauty

Ой не буду говорить какие ритуалы я делала 😁☝️ а вы мне не верите ну ладно

Магия вне Хогвартса запрещена! Защита не поможет, ты забеременеешь!

#20776
Elizabeth 🐻

Колдун сказал, за то что бьюти радовалась пожарам лесов в Сибири, у неё почернеет рот, анус и малые половые губы.

😵‍💫

#20777
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Фестал пейте после еды, а лучше креон. Поджелудочная не справляется с выработкой ферментов. И не стоит злоупотреблять минералкой, лекарственное средство всё же.

Спасибо. Приму к сведению.
Вообще бы к гастроэнтерологу не помешает сходить наверное, каждый раз такая история.

#20778
Обормот

Вся такая в гандонах! 😁

😀

#20779
Э♥Л

Спасибо. Приму к сведению. Вообще бы к гастроэнтерологу не помешает сходить наверное, каждый раз такая история.

Да. Диета и только диета. Я тоже тяжелую еду ограничиваю

#20780
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это Бьютя такая пигалица смешная?)

Питаю слабость к женщинам в платье горошек..)

#20781
Обормот

Да. Диета и только диета. Я тоже тяжелую еду ограничиваю

Так вкусно же всёёё!
Сметану, ножом можно резать. Я не преувеличиваю.

#20782
Э♥Л

Так вкусно же всёёё! Сметану, ножом можно резать. Я не преувеличиваю.

Если на рынок поеду, сфоткаю какие здесь куры. )

#20783
Elizabeth 🐻

Я написала черному магу, выслала ему твоё фото. Он пообещал наложить на тебя проклятье https://postimg.cc/zLB3HZ3V

на мне стоит защита от родовой ведьмы
пофиг

#20784
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Фестал пейте после еды, а лучше креон. Поджелудочная не справляется с выработкой ферментов. И не стоит злоупотреблять минералкой, лекарственное средство всё же.

нет\
это желчный пузырь
желчь как у тебя злоба
гугли )

#20785
⎳ 🍁

Питаю слабость к женщинам в платье горошек..)

О, Кеша! Тебя каким ветром сюда занесло?
Ты же знаешь, что я плоскодонка. 😁

#20786
Beauty1

нет\ это желчный пузырь желчь как у тебя злоба гугли )

Еще одна дохтор объявилась)

#20787
Э♥Л

Спасибо. Приму к сведению. Вообще бы к гастроэнтерологу не помешает сходить наверное, каждый раз такая история.

Амилазу панкреатическую сдайте, липазу. Печеночные на всякий случай( ливер-тест)

#20788
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Еще одна дохтор объявилась)

сними красную аватарку ты не львица
носи синий цвет ты рак

#20789
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это Бьютя такая пигалица смешная?)

Да . Пишет, что так модно ходить. И все в Европе так одеваются
И лифчик не носят
https://postimg.cc/34GLhqXc

#20790
Beauty1

на мне стоит защита от родовой ведьмы пофиг

Он уже убрал защиту.
Сними трусы и посмотри в зеркало. Анус должен посернеть в первую очередь

#20791
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

О, Кеша! Тебя каким ветром сюда занесло? Ты же знаешь, что я плоскодонка. 😁

Не знал я. Зачем людей обманываешь..? ) Эти бройлеры на Аве, заставляют чувствовать голод )
А я итак на истомлении на рыбалке. Только чай и заварка.. спички мокрые, с неба капает, сырость, на ногах опята выросли )
АннаЛена как ты?

#20792

Пошёл дождик + 23 какой же кайф всё для меня

#20793
Elizabeth 🐻

Он уже убрал защиту. Сними трусы и посмотри в зеркало. Анус должен посернеть в первую очередь

А эту защиту нельзя убрать это родовая защита она не убирается.

#20794
Э♥Л

Обсерится сегодня Бьютька после днюхи! Чуфыр, чуфыр, чуфыр!🧚🏻🪄

Ты своё здоровье подрываешь своим чёрным ртом 😁😁😁😁😂

Сама завтра обсеришься вот увидишь 🤣🤣🤣🤣

#20795
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тебе сколько, 48?

🤣🤣🤣🤣🤣

#20796
Обормот

Магия вне Хогвартса запрещена! Защита не поможет, ты забеременеешь!

Сделаю аборт не проблема

#20797
Woops

Говорят, что жадность - отличительная черта французов )) что мужчины-французы прижимистые У них не хватило медалей )) теперь еще спортсмены сравнивают эти медали с наградами прошлых лет с толстым слоем золота и гоаворят, что французские портятся на глазах

У меня двое знакомых девок были замужем за французами. Здесь познакомились , в Питере. Они корабли строили , не бедные люди .
Прожили вместе не долго , один жадина жуткий , у них принято за счет женщины катиться , не осуждается , еще очень любят обмануть , второй не жадный , но хроническмй врун .Оба очень харизматичны , умеют красиво ухаживать , это у них в крови , что дано то дано

#20798
Woops

Вот и мне подумалось - какие уж грехи из не убей-не укради способен еженедельно совершать обычный человек.. максимум позлословить. Оказалось вот как. Не молился, и первородный грех туда же )) Не доводилось беседовать со священниками. Интересно.. наши какие-то все отрешенные, не включенные помогать людям. У тебя интересный опыт. Как вы нашли друг друга, что разговорились. Отлично. У меня есть один осознанный грех. Однажды даже стояла в очереди исповедоваться. Но пока стояла, поняла что вообще не раскаиваюсь, и считаю себя правой. Развернулась и ушла. Но Боженька за этот случай сам со мной разобрался )). Сколько наблюдаю за жизнью и людьми,всегда вижу, что они бывают наказаны еще при жизни. Хотя многие не понимают почему, к сожалению. И их неприятности за скверные действия порождают новые скверные действия. Тут что-то недоработано у Бога ))

Тяжелая тема , кто то дрова ломает по жизни и ему как с гуся вода , а кому то ответка сразу прилетает , мы не равны на этом шарике , наверно закон кармы

#20799
Murena

Тяжелая тема , кто то дрова ломает по жизни и ему как с гуся вода , а кому то ответка сразу прилетает , мы не равны на этом шарике , наверно закон кармы

Мы равны
Просто ты не знаешь точно сколько сделал человек

#20800
Woops

А что тогда любовь по мнению буддистов? Знаю, что они топят за избавление от страстей. Но ведь есть любовь созидательная. Например, к детям. Как без нее. Да и плотская любовь накрывает, ничего с ней не сделаешь )). Т.е. она есть и все

Он не договорил , его выдернули куда то , а может эта тема запрещенная у них , он стоял рядом со мной за какой то колонной и сказал что в следующий раз мне расскажет , но я не пришла
Сказал только что ее не существует. Как бы мы сами ее придумали наверно , я спосила а что существует , он показал на знак логоса на тумбе

#20801
Woops

😄 Не, Ленуся у нас рыцарь возмездия. Со светящимся мечом Эскалибуром -Разящим. Постоянно в революционной борьбе.

Много здесь таких было

#20802
Woops

Иногда действительно нужно просто верить. Человеческий мозг способен понять и охватить далеко не все, что происходит во Вселенной. Достаточно почитать книги индуизма ))

Есть адаптированный вариант под европейский менталитет типа интегральной йоги , там хоть что то понятно , индуизм это темный лес для нас

#20803
Woops

Да уж.. не встречала подделок мартини

У нам чего хочешь подделают

#20804
Woops

Правда? По-моему, они себе на уме ребята

Они расчетливы , но в близких вкладываются , у меня много от девы

#20805
Э♥Л

Сорвалась моя поездка в Грозный.( Вчера весь день трупом провалялась. Не знаю отчего, то ли от обилия жирной пищи, то ли слишком много минералки пью либо реакция на дедушкино домашнее вино, выпила стаканчик, больше не могу, для меня оно слишком концентрированное и сладкое, либо от всего вместе, мучали весь день коликами в области желудка. И извините за подробности чистило весь день… Слава богу не в дороге случились приключения…

От всего вместе , может от вина , им легко отравиться домашним , может инфекция
Я на нашем юге вообще голодная ходила , то что они готовят есть нельзя , в Абхазии все не съедобно. Отрава и гадость
Я без антибиотиков никуда не езжу

#20806
Woops

Пойду работать. Хорошего дня!

Да и я тоже , у наа сегодня поспокойнее , наверно потому что пятница, по дачам или за детьми поехали

#20807
Beauty

Все кто не поздравит заплатят или уже платят вупс тоже заплатит потому что я её поздравила с днём рождения А она меня нет ☝️😁

Ты меня тоже не поздрпвляла
Я тебя поздравлю , я не как некоторые
С днюхой тебя , добра побольше тебе , спокойствия душевного , здоровья и сил , все остальное у тебя есть

#20808
Murena

Ты меня тоже не поздрпвляла Я тебя поздравлю , я не как некоторые С днюхой тебя , добра побольше тебе , спокойствия душевного , здоровья и сил , все остальное у тебя есть

Спасибо
Значит к тебе дрон Не прилетит
Я тебя не поздравляла потому что мы с тобой поссорились и ты меня заблокировала и на форуме ты не была или я не была у нас был пик ссоры если ты забыла и зависел ушки из-за твоего выбора ты выбрала веселушку
Я не умею поздравлять предателей
Сорян

#20809
Murena

Ты меня тоже не поздрпвляла Я тебя поздравлю , я не как некоторые С днюхой тебя , добра побольше тебе , спокойствия душевного , здоровья и сил , все остальное у тебя есть

Я не считаю что я должна тебя поздравлять Ты сама меня бросила и предала я не чувствую за собой никакой вины в твой адрес Это был твой личный выбор предать меня и уйти из моей жизни
Спасибо что поздравила значит ты не такая гадкая внутри но всё равно никогда уже ничего не изменить

#20810
Beauty

Я не считаю что я должна тебя поздравлять Ты сама меня бросила и предала я не чувствую за собой никакой вины в твой адрес Это был твой личный выбор предать меня и уйти из моей жизни Спасибо что поздравила значит ты не такая гадкая внутри но всё равно никогда уже ничего не изменить

Пути обратно не будет
Я помню как месяц назад ты мне тут гадости писала
Я больше тебя не прощаю
Ты привыкла что я тебя всегда прощаю
Но увы мое терпение и доброту ты исчерпала

#20811

Ушла
Мама приготовила мне тортик рыбку делает манты и мясо по-французски скоро поеду к ней пока

#20812
Beauty

Пути обратно не будет Я помню как месяц назад ты мне тут гадости писала Я больше тебя не прощаю Ты привыкла что я тебя всегда прощаю Но увы мое терпение и доброту ты исчерпала

Мне не надо прощения я и так тут тебя каждый день вижу , иди уже жри уже торт , а то остынет , а то опять злая прибежишь

#20813
Beauty

Пути обратно не будет Я помню как месяц назад ты мне тут гадости писала Я больше тебя не прощаю Ты привыкла что я тебя всегда прощаю Но увы мое терпение и доброту ты исчерпала

Ты когда добрая , предупреждай , а то мало ли что
Иди уже отмечай , зря чти ли красное платье покупала

#20814
Beauty

Пошёл дождик + 23 какой же кайф всё для меня

За черный рот прилетит бьюте в черный анус )

#20815
Murena

От всего вместе , может от вина , им легко отравиться домашним , может инфекция Я на нашем юге вообще голодная ходила , то что они готовят есть нельзя , в Абхазии все не съедобно. Отрава и гадость Я без антибиотиков никуда не езжу

Так вино все пили, и до этого дня. Только я от него воздерживаюсь, потому что уже были подобные истории, мне красное вино и производственного не особо заходит. Стараюсь вообще его не пить. Но тут решила попробовать, на свою голову и сразу реакция.
Вот еще думаю, м.б. ротавирус какой? Боли прям режущие, схваткообразные. Сегодня тоже имеются, но более сглаженные.

#20816
Beauty

Ушла Мама приготовила мне тортик рыбку делает манты и мясо по-французски скоро поеду к ней пока

И даже эфемерного мужа с собой не возьмешь?

#20817
Обормот

Дайте мне это!!

Заказала 😁😁😁
Ждем до 13 сент. Какая-то китайская контора у нас пытается пподвинуть аналог амазона. Стоит копейки, чтобы без стеснений. Доставка за 1ый заказ бесплатно, так что вообще мелочи. Как раз посмотрим что за контора.
Я бы слетала в Питер, чтобы увидеть тебя в этом 😄

https://i.postimg.cc/KzGCcYHQ/80b206266dbf62aac3c913342defec89.webp

#20818
Э♥Л

Да ужас! У меня такое каждый год случается после недели пребывания, ) сигнал, что хватит жрать!)) И каждый год надеюсь, что в этот раз пронесёт)) Я удивляюсь, как кавказцы едят такую тяжкую пищу всю жизнь. Это ж какое здоровье надо иметь!))

Я тоже удивлялась. Говорила мужу "почему грущины это едят и худые??". А он с ними много работал, летал, качает головой отрищатеььно. Нет, не худые ))
Но они со всем этим поглощают тонну зелени.

#20819
Beauty

Все кто не поздравит заплатят или уже платят вупс тоже заплатит потому что я её поздравила с днём рождения А она меня нет ☝️😁

Ах ты балда слепая. Я тебя сразу за Тусей поздравила!
Нехорошо эти львиные штучки. Сидеть подсчитывать кто поздравил. Поздравят там где заслужила. Или нет, но люди хорошие )))

#20820
Beauty

Эля уже платит ☝️

Началось. У тебя там чтоли мужчина приставил нож к горлу женщины