Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 408
#20720
Woops

Грузинская фирма Marani делает хорошее вино

У нас подделок много , мы как то на нг купили мартини набор в коробке , вообще не то

#20721
Мамита

Это что? Там ещё было, что две спортсменки набрали одинаковое количество баллов, но одна получила золотую медаль, а другая только серебряную. Это как это??? И не важно из какой страны. Это все несправедливо. А это решение судей то в ту, то в другую сторону это как называется? Ещё больше конечно возмутило, что допускали к соревнованиям по паспортам. В паспорте написано, что женщина, значит женщина, а то что в недалеком прошлом был мужчина, никого не колышет. Это была не олимпиада, а позор на весь мир. Политика здесь не при чем. Просто совершенно плохая подготовка страны к Олимпиаде. Заплыв в Сене не поддается никакой критике. За это надо просто сажать в тюрьму.

Хуже еще не было , смотреть как мужики бьют женщин невозможно .
Я посмотрела немного закрытие олимпиады , это жуть какая то .

#20722
Мамита

А, точно. Сорри. Ошиблась. Я в ЗЗ не очень разбираюсь, даже не знаю какой месяц кому принадлежит

Склонность у жадности есть у любых знаков. Это аспекты личные
Самый жадный если по звездам считается козерог

#20723
Мамита

Понятно. Современный такой поп. Я тоже однажды к такому на учения ходила. Библию изучала. Вопросы задавала. На некоторые были стандартные ответы - Просто верь! А на некоторые пытался философствовать, но не убедительно выходило

А я библию никогда не изучала , у меня в голове все это не укладывается , мне кажется ее 100 раз переписали

#20724
Обормот

Это все ленинское воспитание!

Если копать глубже , то древние говорили что слабые ищут поддержку богов , нужно во что то верить или надеяться

#20725
Обормот

Завтра пойду к врачу. Отнесу ему мочу и сдам кровь. Чет прямо очкую😁

А что случилось ?

#20726
Beauty1

Дева Ваша задача работать Поэтому вам там легче У меня папа такой

Девам нужно себя чувствовать кому то нужным

#20727
Обормот

Да не, просто бесплатно же по дмс, скоро закончится . Приходиься идти, жалко же 😁

Ясно , по дмс сразу берут литр крови и два литра мочи , что б лишний раз не ходили

#20728
Beauty1

это образ такой А в реале я нормальная )

Это не образ такой. Это тролинг такой с целью вампирить форум, давя на жалость, выдумывая то папе, то маме рак, то суициды себе, то что отец бил тебя, всё это чистое враньё. Которое ты сама потом и забываешь.

#20729
Beauty1

ревнует наверное Водолея не было хорошо Увидел бы это сдох бы Его друг тоже не пришел Я не спалилась

Неделю назад ты писала, что Коля телец это друг алешки Водолея. Забыла уже? А теперь пишешь, что он не пришел вчера. Конфеты подарил, но не пришел
Ой кошмар ))))

#20730

Бьюти, с днём рождения тебя! Сохраняй здоровье и хорошее настроение. И пусть тебе помогают в этом твои близкие. В общем, больше поводов для улыбок!

#20731
Мамита

Это что? Там ещё было, что две спортсменки набрали одинаковое количество баллов, но одна получила золотую медаль, а другая только серебряную. Это как это??? И не важно из какой страны. Это все несправедливо. А это решение судей то в ту, то в другую сторону это как называется? Ещё больше конечно возмутило, что допускали к соревнованиям по паспортам. В паспорте написано, что женщина, значит женщина, а то что в недалеком прошлом был мужчина, никого не колышет. Это была не олимпиада, а позор на весь мир. Политика здесь не при чем. Просто совершенно плохая подготовка страны к Олимпиаде. Заплыв в Сене не поддается никакой критике. За это надо просто сажать в тюрьму.

Говорят, что жадность - отличительная черта французов )) что мужчины-французы прижимистые
У них не хватило медалей )) теперь еще спортсмены сравнивают эти медали с наградами прошлых лет с толстым слоем золота и гоаворят, что французские портятся на глазах

#20732
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьюти, с днём рождения тебя! Сохраняй здоровье и хорошее настроение. И пусть тебе помогают в этом твои близкие. В общем, больше поводов для улыбок!

Бьютя, здоровья, и пускай все мужчины мира будут твоими! 🍹💃🌺

#20733
Murena

Не убей , не укради и тд. Я сейчас не помню всего , не соблюдаешь посты грех. Не молишься грех , родился - первородный грех , кто часто ходит в церковь хорошо знают , со списками и ходят. В один день грешат. В другой катятся. С нашем батюшкой у меня была беседа о личном , мне не хочется это здесь говорить , началось с личного , потом просто о вечном , можно сказать . Я была не права где то и я это знаю , думала он меня осудит. А он поддержал Сама обалдела , потом про себя рассказал , сидели, долго разговаривали . У нас есть буддийский храм в Питере , интересные там беседы ведут . Это затягивает . Я его спросила что думает про любовь буддизм , ответ был очень неожиданный. Он сказал что любви не сущестует , мужик с огоньком такой .

Вот и мне подумалось - какие уж грехи из не убей-не укради способен еженедельно совершать обычный человек.. максимум позлословить. Оказалось вот как. Не молился, и первородный грех туда же ))
Не доводилось беседовать со священниками. Интересно.. наши какие-то все отрешенные, не включенные помогать людям. У тебя интересный опыт. Как вы нашли друг друга, что разговорились. Отлично.
У меня есть один осознанный грех. Однажды даже стояла в очереди исповедоваться. Но пока стояла, поняла что вообще не раскаиваюсь, и считаю себя правой. Развернулась и ушла.
Но Боженька за этот случай сам со мной разобрался )). Сколько наблюдаю за жизнью и людьми,всегда вижу, что они бывают наказаны еще при жизни. Хотя многие не понимают почему, к сожалению. И их неприятности за скверные действия порождают новые скверные действия. Тут что-то недоработано у Бога ))

#20734
Murena

Не убей , не укради и тд. Я сейчас не помню всего , не соблюдаешь посты грех. Не молишься грех , родился - первородный грех , кто часто ходит в церковь хорошо знают , со списками и ходят. В один день грешат. В другой катятся. С нашем батюшкой у меня была беседа о личном , мне не хочется это здесь говорить , началось с личного , потом просто о вечном , можно сказать . Я была не права где то и я это знаю , думала он меня осудит. А он поддержал Сама обалдела , потом про себя рассказал , сидели, долго разговаривали . У нас есть буддийский храм в Питере , интересные там беседы ведут . Это затягивает . Я его спросила что думает про любовь буддизм , ответ был очень неожиданный. Он сказал что любви не сущестует , мужик с огоньком такой .

А что тогда любовь по мнению буддистов? Знаю, что они топят за избавление от страстей. Но ведь есть любовь созидательная. Например, к детям. Как без нее. Да и плотская любовь накрывает, ничего с ней не сделаешь )). Т.е. она есть и все

#20735
Обормот

Видимо к гоям😁 принцесса и свинопасы это так трогательно😁

😄
Не, Ленуся у нас рыцарь возмездия. Со светящимся мечом Эскалибуром -Разящим. Постоянно в революционной борьбе.

#20736
Мамита

Понятно. Современный такой поп. Я тоже однажды к такому на учения ходила. Библию изучала. Вопросы задавала. На некоторые были стандартные ответы - Просто верь! А на некоторые пытался философствовать, но не убедительно выходило

Иногда действительно нужно просто верить. Человеческий мозг способен понять и охватить далеко не все, что происходит во Вселенной. Достаточно почитать книги индуизма ))

#20737
Обормот

Завтра пойду к врачу. Отнесу ему мочу и сдам кровь. Чет прямо очкую😁

🤦‍♀️ деда. Ты же недавнло ходил? Сказали, что все хорошо 😁

#20738
Murena

У нас подделок много , мы как то на нг купили мартини набор в коробке , вообще не то

Да уж.. не встречала подделок мартини

#20739
Murena

Девам нужно себя чувствовать кому то нужным

Правда? По-моему, они себе на уме ребята

#20740

А. Не буду Бьюттеу поздравлять с днюхой.
Пусть ходит непоздравленная.
Всем доброе утро, ну или что там у кого!

#20741
Э♥Л

А. Не буду Бьюттеу поздравлять с днюхой. Пусть ходит непоздравленная. Всем доброе утро, ну или что там у кого!

Меня уже поздравили друзья
Рыб
Скорпа
Близняшка ☝️

#20742

Сорвалась моя поездка в Грозный.( Вчера весь день трупом провалялась. Не знаю отчего, то ли от обилия жирной пищи, то ли слишком много минералки пью либо реакция на дедушкино домашнее вино, выпила стаканчик, больше не могу, для меня оно слишком концентрированное и сладкое, либо от всего вместе, мучали весь день коликами в области желудка. И извините за подробности чистило весь день… Слава богу не в дороге случились приключения…

#20743
Э♥Л

А. Не буду Бьюттеу поздравлять с днюхой. Пусть ходит непоздравленная. Всем доброе утро, ну или что там у кого!

)) доброе
Туся меня бросила в теме и убежала

#20744
Э♥Л

Сорвалась моя поездка в Грозный.( Вчера весь день трупом провалялась. Не знаю отчего, то ли от обилия жирной пищи, то ли слишком много минералки пью либо реакция на дедушкино домашнее вино, выпила стаканчик, больше не могу, для меня оно слишком концентрированное и сладкое, либо от всего вместе, мучали весь день коликами в области желудка. И извините за подробности чистило весь день… Слава богу не в дороге случились приключения…

Жалко. Я ждала отчета..
Ну, бывает. Худосочные мы городские жители

#20745

Пойду работать. Хорошего дня!

#20746

Ахаха. Реклама пришла. Кому подарить?

https://i.postimg.cc/J0h2RW0j/Screenshot-20240816-102801-***.jpg

#20747
Woops

Ахаха. Реклама пришла. Кому подарить? https://i.postimg.cc/J0h2RW0j/Screenshot-20240816-102801-Facebook.jpg

Привет! Обормотику. Пусть вспомнит волосатую молодость.

#20748
Э♥Л

Сорвалась моя поездка в Грозный.( Вчера весь день трупом провалялась. Не знаю отчего, то ли от обилия жирной пищи, то ли слишком много минералки пью либо реакция на дедушкино домашнее вино, выпила стаканчик, больше не могу, для меня оно слишком концентрированное и сладкое, либо от всего вместе, мучали весь день коликами в области желудка. И извините за подробности чистило весь день… Слава богу не в дороге случились приключения…

И тебе привет! Сегодня лучше хоть?

#20749
Woops

Ахаха. Реклама пришла. Кому подарить? https://i.postimg.cc/J0h2RW0j/Screenshot-20240816-102801-Facebook.jpg

Дайте мне это!!

#20750
Woops

Жалко. Я ждала отчета.. Ну, бывает. Худосочные мы городские жители

Да ужас! У меня такое каждый год случается после недели пребывания, ) сигнал, что хватит жрать!)) И каждый год надеюсь, что в этот раз пронесёт))
Я удивляюсь, как кавказцы едят такую тяжкую пищу всю жизнь. Это ж какое здоровье надо иметь!))

#20751
Woops

)) доброе Туся меня бросила в теме и убежала

Последний рабочий день, подбивает дела к выходным.

#20752
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тебе привет! Сегодня лучше хоть?

Подташнивает. От мысли о еде))

#20753
Beauty

Меня уже поздравили друзья Рыб Скорпа Близняшка ☝️

А вот ещё рачок поздравил

#20754
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тебе привет! Сегодня лучше хоть?

Аватарку тебе Вупи подобрала подходящую. )

#20755
Э♥Л

Сорвалась моя поездка в Грозный.( Вчера весь день трупом провалялась. Не знаю отчего, то ли от обилия жирной пищи, то ли слишком много минералки пью либо реакция на дедушкино домашнее вино, выпила стаканчик, больше не могу, для меня оно слишком концентрированное и сладкое, либо от всего вместе, мучали весь день коликами в области желудка. И извините за подробности чистило весь день… Слава богу не в дороге случились приключения…

Как так то?

#20756

Все кто не поздравит заплатят или уже платят вупс тоже заплатит потому что я её поздравила с днём рождения А она меня нет ☝️😁

#20757
Beauty

Все кто не поздравит заплатят или уже платят вупс тоже заплатит потому что я её поздравила с днём рождения А она меня нет ☝️😁

Эля уже платит ☝️

#20758
Э♥Л

Подташнивает. От мысли о еде))

И как нарочно нас сегодня в гости пригласили.
Наверное не поеду.
Завтра выезд на природу, снова с застольем, в воскресенье гости, теперь уже к свекрам на дачу со всеми вытекающими последствиями.))
Чувствую, подорву я здесь здоровье)

#20759
Э♥Л

Подташнивает. От мысли о еде))

Ой не буду говорить какие ритуалы я делала 😁☝️ а вы мне не верите ну ладно

#20760

А у меня всё отлично Я хотела прохладную погоду проснулась На улице плюс 22 было сейчас +25 идёт небольшой дождик А вчера плюс 35 было.

#20761
Beauty

Ой не буду говорить какие ритуалы я делала 😁☝️ а вы мне не верите ну ладно

Теперь лови ответочку)

#20762
Э♥Л

Теперь лови ответочку)

Так на мне защита стоит.
От меня отскакивает и тебе обратно вернётся. 😁😁😁☝️ Вот суще глупая женщина

#20764
Э♥Л

И как нарочно нас сегодня в гости пригласили. Наверное не поеду. Завтра выезд на природу, снова с застольем, в воскресенье гости, теперь уже к свекрам на дачу со всеми вытекающими последствиями.)) Чувствую, подорву я здесь здоровье)

😁😁😁☝️💃

#20765
Э♥Л

И как нарочно нас сегодня в гости пригласили. Наверное не поеду. Завтра выезд на природу, снова с застольем, в воскресенье гости, теперь уже к свекрам на дачу со всеми вытекающими последствиями.)) Чувствую, подорву я здесь здоровье)

Ты своё здоровье подрываешь своим чёрным ртом 😁😁😁😁😂

#20766
Beauty

Ты своё здоровье подрываешь своим чёрным ртом 😁😁😁😁😂

Вот глупенькая бпабенка то

#20767
Beauty

Сообщение было удалено

Обсерится сегодня Бьютька после днюхи! Чуфыр, чуфыр, чуфыр!🧚🏻🪄

#20768
Woops

😄 Не, Ленуся у нас рыцарь возмездия. Со светящимся мечом Эскалибуром -Разящим. Постоянно в революционной борьбе.

Змеюка дождалась своего звездного часа, поползла из под коряги.

#20769
Beauty

Все кто не поздравит заплатят или уже платят вупс тоже заплатит потому что я её поздравила с днём рождения А она меня нет ☝️😁

Я написала черному магу, выслала ему твоё фото. Он пообещал наложить на тебя проклятье
https://postimg.cc/zLB3HZ3V

#20770
Э♥Л

Да ужас! У меня такое каждый год случается после недели пребывания, ) сигнал, что хватит жрать!)) И каждый год надеюсь, что в этот раз пронесёт)) Я удивляюсь, как кавказцы едят такую тяжкую пищу всю жизнь. Это ж какое здоровье надо иметь!))

Фестал пейте после еды, а лучше креон. Поджелудочная не справляется с выработкой ферментов.
И не стоит злоупотреблять минералкой, лекарственное средство всё же.