Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 742 ответа
Последний — Перейти
Страница 407
#20662
Murena

Тельцы не жадные им легко что нить подарить

Тельцы очень жадные. мы всегда ссорились с мужем, когда подарки покупали друзьям в ДР. Он всегда покупал неприлично дешевыее подарки, объясняя, что дорог не подарок, а внимание. Да и дочери на свадьбу он подарил кроссовки. Молчу уже, что он детям даже алименты не платил

#20663
Ттт

Не пробовал. Вспомнился японский сётю, такая гадость, как мыло с фруктовым запахом. Крымское мне москвичи нахваливают, ящиками закупают Массандру. Не пробовал сам, мне вина покупные разонравились, раньше Киндзмараули грузинское брал, но сейчас такое ггг делают, не то совсем что было лет 15 назад, кислятина. Чилийское еще хорошее было, но не запомнил марку. Домашнее в разы вкуснее, но это только по заказу.

Грузинская фирма Marani делает хорошее вино

#20664
Beauty

Конечно Мы переписываемся пару дней уже

Ты его настигла!

#20665
Beauty

Нет конечно я мальчиков думаю

А кажется, что все время о нас с Тусей ))

#20666
Woops

Ты его настигла!

Обидеть бъютьку может каждый, не каждый сможет убежать

#20667
Murena

Мы с тобой неудобные прихожане получается . Меня соседка учила как это делается , как надо готовиться , стандартные грехи по списку , у всех одинаковые почти , знаешь , это не вызывает вопрсов , это как украл выпил в тюрьму...образно... А я порставила ему ребром хоть и мягко тему незавершенных отношений , мне было интересно его мнение как представителя православия Но разговор вытек в другое русло совсем . Наверно я не должна была это справивать , а он мне не должен был это грворить , но что получилось то получилось. Я говорила с буддиским монахом , это очень интересно , но было очень мало времени

Что-то я все равно не могу предствить стандартный список грехов. Например?
Что сказали батюшка и монах?

#20668
Обормот

Обидеть бъютьку может каждый, не каждый сможет убежать

Я её не обижаю, а жалею. Мне все время почему-то кажется, что она ищет внимания и восторгов в свою сторону. Недолюбленный в детстве ребенок. Может, я ошибаюсь, но мне так кажется

#20669
Мамита

Я её не обижаю, а жалею. Мне все время почему-то кажется, что она ищет внимания и восторгов в свою сторону. Недолюбленный в детстве ребенок. Может, я ошибаюсь, но мне так кажется

Я тоже жалею.
Прочла новости про тот скандал в гимнастике на Олимпиаде. Боже мой, какой позорный отстой. Что происходит в мире. Теперь пишут "бронзовая медаль будет передана румынской гимнастке, когда ее отдаст американская". 🤦‍♀️ т.е. у них даже нет этих медалей в запасе? Какой-то сюр кругом

#20670
Мамита

Я её не обижаю, а жалею. Мне все время почему-то кажется, что она ищет внимания и восторгов в свою сторону. Недолюбленный в детстве ребенок. Может, я ошибаюсь, но мне так кажется

Да. Есть такое ощущение.

#20671
Woops

Я тоже жалею. Прочла новости про тот скандал в гимнастике на Олимпиаде. Боже мой, какой позорный отстой. Что происходит в мире. Теперь пишут "бронзовая медаль будет передана румынской гимнастке, когда ее отдаст американская". 🤦‍♀️ т.е. у них даже нет этих медалей в запасе? Какой-то сюр кругом

Это что? Там ещё было, что две спортсменки набрали одинаковое количество баллов, но одна получила золотую медаль, а другая только серебряную. Это как это??? И не важно из какой страны. Это все несправедливо. А это решение судей то в ту, то в другую сторону это как называется?

Ещё больше конечно возмутило, что допускали к соревнованиям по паспортам. В паспорте написано, что женщина, значит женщина, а то что в недалеком прошлом был мужчина, никого не колышет.

Это была не олимпиада, а позор на весь мир. Политика здесь не при чем. Просто совершенно плохая подготовка страны к Олимпиаде. Заплыв в Сене не поддается никакой критике. За это надо просто сажать в тюрьму.

#20672
Обормот

Может лучше совсем сюда не заходить? Ведь это так просто, правда? Попробуй! у тебя получится! я в тебя верю!

Я же не к тебе домой захожу, Обормот. Не так ли? Проматывай. Не настаиваю на диалоге.

#20673
Мамита

Это что? Там ещё было, что две спортсменки набрали одинаковое количество баллов, но одна получила золотую медаль, а другая только серебряную. Это как это??? И не важно из какой страны. Это все несправедливо. А это решение судей то в ту, то в другую сторону это как называется? Ещё больше конечно возмутило, что допускали к соревнованиям по паспортам. В паспорте написано, что женщина, значит женщина, а то что в недалеком прошлом был мужчина, никого не колышет. Это была не олимпиада, а позор на весь мир. Политика здесь не при чем. Просто совершенно плохая подготовка страны к Олимпиаде. Заплыв в Сене не поддается никакой критике. За это надо просто сажать в тюрьму.

Верно. Неожиданное неверояное позорище со стороны французов
Про Сену тоже сначала даже не поверила..

#20674
Обормот

Каким образом покупка недвиги в испании поднимает экономику России? Самой то не смешно?

У меня нет недвижимости в Испании. Есть у моих родителей, куплена 17 лет назад на честно заработанные деньги. Я же, как и родители, живя в Испании продолжаю платить налоги в российскую казну, так что твои выхлопы в космос, всего лишь выхлопы в космос.

#20675
Woops

Верно. Неожиданное неверояное позорище со стороны французов Про Сену тоже сначала даже не поверила..

Какой-то бред устраивать открытие в центре большого города. А как же полиция, скорая помощь, просто люди, живущие на Набережной Сены. Не все в восторге посмотреть Открытие Олимпиады. Я ни одно открытие и закрытие никогда не смотрела за всю свою жизнь. Мне интересен сам спорт, а не зрелище.

#20676
Мамита

Какой-то бред устраивать открытие в центре большого города. А как же полиция, скорая помощь, просто люди, живущие на Набережной Сены. Не все в восторге посмотреть Открытие Олимпиады. Я ни одно открытие и закрытие никогда не смотрела за всю свою жизнь. Мне интересен сам спорт, а не зрелище.

А я наоборот в этот раз впервые не смотреоа ни открытие, ни игры. Хватило новостей, чтобы не тратить время.

#20677
Murena

Тельцы не жадные им легко что нить подарить

да тоже так подумала
Да просто земные мужики лучшие
козероги тельцы и девы

#20678
Murena

Тельцы не жадные им легко что нить подарить

Водолей не жадный он еббнутый )))

#20679
Murena

Вот гад муж мешаться пришел , это потому что ему ничего не подарили , обиделся

ревнует наверное
Водолея не было хорошо
Увидел бы это сдох бы
Его друг тоже не пришел
Я не спалилась

#20680
Обормот

Может лучше совсем сюда не заходить? Ведь это так просто, правда? Попробуй! у тебя получится! я в тебя верю!

Да меня тоже удживляет
почему она не найдет общество себе подобных и не тусует с ними?

#20681
Мамита

Вы правы. На многие вопросы у верующих нет ответа. Они только твердят, что в Писании так написано, значит это верно

зато у вас есть на все ответы и это главное )

#20682
Мамита

На каком языке говорили с буддийским монахом?

языком жестов
Она показала ему что ее зовут Кончита

#20683
Мамита

Тельцы очень жадные. мы всегда ссорились с мужем, когда подарки покупали друзьям в ДР. Он всегда покупал неприлично дешевыее подарки, объясняя, что дорог не подарок, а внимание. Да и дочери на свадьбу он подарил кроссовки. Молчу уже, что он детям даже алименты не платил

так у тебя муж был рак )

#20684
Woops

Ты его настигла!

да он сам первый начал

#20685
Woops

А кажется, что все время о нас с Тусей ))

крестись )))

#20686
Мамита

Я её не обижаю, а жалею. Мне все время почему-то кажется, что она ищет внимания и восторгов в свою сторону. Недолюбленный в детстве ребенок. Может, я ошибаюсь, но мне так кажется

это образ такой
А в реале я нормальная )

#20687
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я же не к тебе домой захожу, Обормот. Не так ли? Проматывай. Не настаиваю на диалоге.

мы все не поймем к кому ты заходишь то? )

#20688
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У меня нет недвижимости в Испании. Есть у моих родителей, куплена 17 лет назад на честно заработанные деньги. Я же, как и родители, живя в Испании продолжаю платить налоги в российскую казну, так что твои выхлопы в космос, всего лишь выхлопы в космос.

ого честно заработанные
И кем работали?)))

#20689
Beauty1

мы все не поймем к кому ты заходишь то? )

А ты к кому? Тебя сюда приглашали?

#20690
Woops

Что-то я все равно не могу предствить стандартный список грехов. Например? Что сказали батюшка и монах?

Не убей , не укради и тд. Я сейчас не помню всего , не соблюдаешь посты грех. Не молишься грех , родился - первородный грех , кто часто ходит в церковь хорошо знают , со списками и ходят. В один день грешат. В другой катятся.
С нашем батюшкой у меня была беседа о личном , мне не хочется это здесь говорить , началось с личного , потом просто о вечном , можно сказать .
Я была не права где то и я это знаю , думала он меня осудит. А он поддержал
Сама обалдела , потом про себя рассказал , сидели, долго разговаривали .
У нас есть буддийский храм в Питере , интересные там беседы ведут .
Это затягивает . Я его спросила что думает про любовь буддизм , ответ был очень неожиданный. Он сказал что любви не сущестует , мужик с огоньком такой .

#20691
Beauty1

мы все не поймем к кому ты заходишь то? )

Видимо к гоям😁 принцесса и свинопасы это так трогательно😁

#20692
Обормот

Видимо к гоям😁 принцесса и свинопасы это так трогательно😁

)))) Наверное

#20694
Beauty1

так у тебя муж был рак )

А, точно. Сорри. Ошиблась. Я в ЗЗ не очень разбираюсь, даже не знаю какой месяц кому принадлежит

#20695
Обормот

На языке звезд!

Ну, он учился 25 лет где то там...
Только у них не звезды. а логос

#20696
Beauty1

ого честно заработанные И кем работали?)))

Кем надо.

#20699
Murena

Не убей , не укради и тд. Я сейчас не помню всего , не соблюдаешь посты грех. Не молишься грех , родился - первородный грех , кто часто ходит в церковь хорошо знают , со списками и ходят. В один день грешат. В другой катятся. С нашем батюшкой у меня была беседа о личном , мне не хочется это здесь говорить , началось с личного , потом просто о вечном , можно сказать . Я была не права где то и я это знаю , думала он меня осудит. А он поддержал Сама обалдела , потом про себя рассказал , сидели, долго разговаривали . У нас есть буддийский храм в Питере , интересные там беседы ведут . Это затягивает . Я его спросила что думает про любовь буддизм , ответ был очень неожиданный. Он сказал что любви не сущестует , мужик с огоньком такой .

Понятно. Современный такой поп. Я тоже однажды к такому на учения ходила. Библию изучала. Вопросы задавала. На некоторые были стандартные ответы - Просто верь! А на некоторые пытался философствовать, но не убедительно выходило

#20700
Мамита

А, точно. Сорри. Ошиблась. Я в ЗЗ не очень разбираюсь, даже не знаю какой месяц кому принадлежит

☝️☝️ мурена зацени я Тельцов честь отстояла 😁

#20701
Мамита

Понятно. Современный такой поп. Я тоже однажды к такому на учения ходила. Библию изучала. Вопросы задавала. На некоторые были стандартные ответы - Просто верь! А на некоторые пытался философствовать, но не убедительно выходило

Это все ленинское воспитание!

#20704
Обормот

Это все ленинское воспитание!

Смешно. А Ленин об этом знает?

#20706
Мамита

Понятно. Современный такой поп. Я тоже однажды к такому на учения ходила. Библию изучала. Вопросы задавала. На некоторые были стандартные ответы - Просто верь! А на некоторые пытался философствовать, но не убедительно выходило

тебя никто не обязан убеждать не хочешь не верь

#20707
Beauty

Сообщение было удалено

Да…. А у тебя даже руки короткие чтобы подрочить, какие там роды.

#20708
Мамита

Смешно. А Ленин об этом знает?

Он знает всё! Забыла уже?😁

#20709
Обормот

Он знает всё! Забыла уже?😁

Ага) Старая, склероз. Хорошая болезнь. Ничего не болит и каждый день новости😂

#20712

Завтра пойду к врачу. Отнесу ему мочу и сдам кровь. Чет прямо очкую😁

#20713
Обормот

Завтра пойду к врачу. Отнесу ему мочу и сдам кровь. Чет прямо очкую😁

Не поняла. Нездоровится?

#20714
Обормот

Завтра пойду к врачу. Отнесу ему мочу и сдам кровь. Чет прямо очкую😁

Тебя жизнь уже треснула по лбу ? Хоть знать за что?😁

#20715
Мамита

Не поняла. Нездоровится?

Да не, просто бесплатно же по дмс, скоро закончится . Приходиься идти, жалко же 😁

#20716
Обормот

Да не, просто бесплатно же по дмс, скоро закончится . Приходиься идти, жалко же 😁

Тогда ладно. Здоровья вам! У меня от сиденья дома всякие мысли о своем состоянии здоровья возникают, поэтому иду "лечиться" на работу)

Всего всем доброго!

#20717

Не бойся обормот

#20718
Beauty1

Не бойся обормот

Это не ты боишься а твой Марс в раке

#20719
Мамита

Тогда ладно. Здоровья вам! У меня от сиденья дома всякие мысли о своем состоянии здоровья возникают, поэтому иду "лечиться" на работу) Всего всем доброго!

Дева
Ваша задача работать
Поэтому вам там легче
У меня папа такой