Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 743 ответа
Последний — Перейти
Страница 405
#20560
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Почему же внутреннего? Твоя одноклеточная подружка- патриотка никакого внутреннего дискомфорта не испытывает, моя жжопы и горшки австрийским детям и параллельно горланя «Чей Крым?». И сынка своего ловко из страны в зарубежную командировку пристроила. Да и ты сам, про «8 лет» здесь любитель поразмышлять, сидя на джопе в теплом офисе. Внутреннего дискомфорта не испытываешь?

Тебе чего в Испании не живется спокойно ? Негры покусали ? Говорят , испанцы самые тупые в ес и злобные , это заразно оказалось
Я не адвокат одноклеточной , но тебе то что , она не ворует чужие деньги
Ты за своими доходами следи , а то побираться придется , а испанцы сами подбираются и работать не любят , так что конкуренция большая .

#20561
Murena

Почему тебя там не украли ?

Какой облом , даже на Кавказе не сперли

#20562
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Загугли значение слова «интеллигентность». Ты его путаешь с лицемерием и жополизством.

Что толку то читать про интеллигентность ? Лицемериха , тыж сюда приходишь не за ней
Загугли что нить другое

#20563
Ттт

Францисканер легкое, без горечи. Вспомнил как принесли нам эль, так жене не понравилось, шарик грит гремит и газа нет, взяла и вылила в раковину, брат только рот открыл, а все уже) Ты была на Окторбфест?

Из того что я пробоала мне больше всего понравилось настоящее сливовое вино китайское , в нем сливка плавает маленькая маленькая , но настоящее , и вино из мандарин , из роз непонятный вкус , а крымские вина дрянь полная

#20564
Э♥Л

Не люблю немецкое пиво. Для меня оно не вкусное)

Я немецкое черничное вино их фирменное пробовала , дрянь жуткая
У них грибов валом они их не собирают и не едят , у них почему то они не съедобные считаются
Еще и штраф за сбор грибов

#20565
Э♥Л

Обормот недавно значительно дешевле провел.

Повезло

#20566
Обормот

Я записан, просто не хожу 😁

Сдай абонемент , можно деньги вернуть

#20567
Ттт

3 штуки на сколько месяцев хватит?) Этим все сказано, почему появились вскрытые презерватив у мужа)

Ясно дело , сентябрь, окнябрь , ноябрь
Это лимит

#20568
Ттт

Ты знаешь толк в монастырях!)

Особенно в богословских беседах.

#20569
Woops

Как это филиал музея? Вот эта мозайковая церковь?

Ага , вход по билетам , 600 рэ вроде вход стоил

#20570
Murena

Доброе , сейчас бы арбузика Арбузы пробовали в жтом сезоне ? В Пятерочку привезли таких лошадей кг по 20 наверно ,не донести , у нас на улице продают разрезанные , но это страшно покупать Ну очень красные

Привет! Арбузы месяц как едим. В основном сахарные попадаются. Вчера какой-то жутко эффективный вышел. Я за ночь шесть раз вставала!!! После обеда сижу и носом клюю.

#20571
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Арбузы месяц как едим. В основном сахарные попадаются. Вчера какой-то жутко эффективный вышел. Я за ночь шесть раз вставала!!! После обеда сижу и носом клюю.

А крупные покупаете ? И мне надо купить
Дыньки покупала маленькие , так себе ..
Медовый спас был , раньше у нас была ярмарка меда , а сейчас нет
Мне так она нравилась , можно было попробовать любой мед , я затаривалась на год там и еше медовуху продавали

#20572
Murena

А крупные покупаете ? И мне надо купить Дыньки покупала маленькие , так себе .. Медовый спас был , раньше у нас была ярмарка меда , а сейчас нет Мне так она нравилась , можно было попробовать любой мед , я затаривалась на год там и еше медовуху продавали

Крупные мне показались сладьше. Последний был аккуратный и словно не добравший сладости. Дыню какую больше любишь - торпеду или колхозницу? Интересно, как люди сидят на них целый день?)

#20574
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крупные мне показались сладьше. Последний был аккуратный и словно не добравший сладости. Дыню какую больше любишь - торпеду или колхозницу? Интересно, как люди сидят на них целый день?)

Дыньки колхозницы маленький круглые душистые у нас получше. Торпеды как картошка , никакущие , может не зрелые , не знаю
Заеду сегодня с работы арбуз куплю
У нас на всех нормальных местах парковку запретили у магазинов , так не удобно
Дворы перекапывают , меняю асфальт на плитку , лучше бы денгами дали ..
А лета осталось 2 недели...

#20576

Две недели лета ...
Дождь еще грибной ...
А под звездным светом
Шепчет штиль с луной...

#20577
Омикрон

А я думал, ты скажешь, что она жирная.

Но женщина на твоём фото в три раза худее забавы и пупсики как же я скажу что она жирная

#20578

Мы арбуз ещё в этом году не ели только дыни ела и всё не успеваю кушать в холодильнике места нет для продуктов

#20579
Murena

Дыньки колхозницы маленький круглые душистые у нас получше. Торпеды как картошка , никакущие , может не зрелые , не знаю Заеду сегодня с работы арбуз куплю У нас на всех нормальных местах парковку запретили у магазинов , так не удобно Дворы перекапывают , меняю асфальт на плитку , лучше бы денгами дали .. А лета осталось 2 недели...

Я люблю круглые колобашки колхозниц, истекающие соком медовой мякоти, моему же ближе торпеды с их более плотной структурой. Они тоже сладкие. А вот туркменты как силос. Что-то кормовое для скота)

#20580
Beauty

Но женщина на твоём фото в три раза худее забавы и пупсики как же я скажу что она жирная

Там на фото женщина кг 60-ти. Для того, чтоб быть в три раза больше её, нужно иметь вес 180 кг. У нас с Вупс и на двоих столько нет.

#20581
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там на фото женщина кг 60-ти. Для того, чтоб быть в три раза больше её, нужно иметь вес 180 кг. У нас с Вупс и на двоих столько нет.

Я не про вес А про объёмы

#20582
Beauty

Я не про вес А про объёмы

Тогда ещё дурнее) Если у неё талия 70 см (явно не 60), то у кого из здесь присутствующих она 210?

#20583

https://youtu.be/jajHvezAZSs?si=of9wKDlS5dECI04f ужас🙄

#20584
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раньше вишнёвое мне нравилось, а с некоторых пор поймала отворот от всех сторонних отдушек. Пиво должно быть пивом, с солодовым вкусом. Ну вы писать! Утро доброе!

Телец подарок принес
Аручилюпомтавила на аватарку

#20585
Beauty

Телец подарок принес Аручилюпомтавила на аватарку

Вручил в спортзале
Поставила

#20586
Beauty

Телец подарок принес Аручилюпомтавила на аватарку

это означает что он хочет тебе вдуть!

#20587
Обормот

это означает что он хочет тебе вдуть!

Ты как телец говоришь?)

#20588
Beauty

Ты как телец говоришь?)

ну конечно же ! 😁

#20589
Murena

Две недели лета ... Дождь еще грибной ... А под звездным светом Шепчет штиль с луной...

А в душе радмилы
Лишь одна зима
Падают снежинки
Вижу моряка
Север Ледовитый снится мне сейчас
Как плывет на льдине Умка первый раз

#20590
Обормот

ну конечно же ! 😁

Такие конфеты она алешке сама покупала
Даже дату помню. Его др

#20591
Elizabeth 🐻

Такие конфеты она алешке сама покупала Даже дату помню. Его др

Сама купила, сама придумала, сама съела
Сложно 20 лет в браке
Вот такие сублимации

#20592
Обормот

ну конечно же ! 😁

Ну я у него приняла земные знаки умеют ухаживать сам знаешь

#20593
Elizabeth 🐻

Сама купила, сама придумала, сама съела Сложно 20 лет в браке Вот такие сублимации

Не ври ☝️

#20594
Elizabeth 🐻

Сама купила, сама придумала, сама съела Сложно 20 лет в браке Вот такие сублимации

не может быть?? 😱, это так ужасно!

#20595
Обормот

не может быть?? 😱, это так ужасно!

😂😂

#20596
Обормот

ну конечно же ! 😁

Тельцы титьки не будут сразу переходят к делу

#20597
Beauty

Тельцы титьки не будут сразу переходят к делу

не, тельцы любят титьки мять 😁

#20598
Обормот

не, тельцы любят титьки мять 😁

Ну вот не знаю что дальше будет
Спортзал же закрылся до сентября но у меня есть его контакты мы с ним переписываемся наверное приглашу его как-нибудь на встречу на прогулку

#20599
Обормот

не, тельцы любят титьки мять 😁

Он очень высокий наверное где-то 1.92 или 96

#20600
Обормот

не, тельцы любят титьки мять 😁

А Водолей все
....

#20601
Обормот

не может быть?? 😱, это так ужасно!

Российские войска освободили село Крупец в Курской области — Минобороны РФ

Село находится примерно в 12 километрах от российско-украинской границы.

@kursk_now

#20602
Обормот

не может быть?? 😱, это так ужасно!

И это ужасно. Особенно для таких как Алексей, которые не в курсе атаки.

#20603
Beauty

А Водолей все ....

Не видела тельцов, которых интересуют детеные или замужние
И тем более конфеты таким давать
У меня брат телец ,он ухаживал только за теми, кто свободен, телец собственник
А конфеты для них это святое 👅

#20604
Elizabeth 🐻

Не видела тельцов, которых интересуют детеные или замужние И тем более конфеты таким давать У меня брат телец ,он ухаживал только за теми, кто свободен, телец собственник А конфеты для них это святое 👅

ye yt dbltkf b yt dbltkf
мне пофиг

#20605
Beauty

Но женщина на твоём фото в три раза худее забавы и пупсики как же я скажу что она жирная

😄 Бьютечка, а ты ночью тоже про нас думаешь?

#20606

Главное, никто не заметил что там Коля натворил на заднем фоне картинки. Ты как этт сделал в посимайжес, паршивец? ))

#20607
Woops

Главное, никто не заметил что там Коля натворил на заднем фоне картинки. Ты как этт сделал в посимайжес, паршивец? ))

Ты про какую картинку?

#20608
Woops

😄 Бьютечка, а ты ночью тоже про нас думаешь?

да у меня постоянно ухи красные!

#20609
Омикрон

Ты про какую картинку?

Ой )))
Про последнюю с девушкой

#20610
Обормот

да у меня постоянно ухи красные!

Это потомучто ты Бьютю не хвалишь!

#20611
Beauty

Ну вот не знаю что дальше будет Спортзал же закрылся до сентября но у меня есть его контакты мы с ним переписываемся наверное приглашу его как-нибудь на встречу на прогулку

Закрытие спортзала не помогло 😄 у нее есть его контакты!