Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 740 ответов
Последний — Перейти
Страница 404
#20510
Омикрон

Во, точно! Я купил нам презервативы, но не успел в тумбочку положить 👌

😄 ну это если у вас принят ежевечерний обыск твоих карманов в прихожей, дикий зверь

#20511
Э♥Л

YouTube сегодня не грузится. Утреннюю песню Натальи не удалось послушать. Все что ли, отключили?

Ой. Обидно

#20512

Привет всем! Я не понимаю, зачем ютюб отключают?

#20513
Ттт

А мне нервную систему жалко =) Секс он только напряжение в теле снимает.

А мне секс снимает напряжение в психике
Т массаж снимает и спорт

#20514
Э♥Л

Ну вот, а там Бьютьки ходят.)

Вот именно
Сам не ходит а потом жалуется что плохо живёт ☝️😁а мог бы, между прочим,гриф подать ☝️

#20515
Обормот

я их боюсь а вдруг заставит гантельки приносить?

Принесешь
Это ж не деньги дать 😁

#20516
Мамита

Привет всем! Я не понимаю, зачем ютюб отключают?

Мы не понимаем почему ты не понимаешь потому что в прошлый раз тебе все объяснили.

#20517

.Лин завтра жара сильная
На три градуса жарче чем сегодня
Наверное останусь дома

#20518
Beauty

.Лин завтра жара сильная На три градуса жарче чем сегодня Наверное останусь дома

Что то с чем то сегодня было в парке
Как на раскаленной сковородке

#20519
Beauty

Что то с чем то сегодня было в парке Как на раскаленной сковородке

Смотри какая фигура. Как тебе?
https://postimg.cc/LJds4rGC

#20520
Омикрон

Смотри какая фигура. Как тебе? https://postimg.cc/LJds4rGC

Терпимо

#20521

По команде Романа шли гуськом. Самым сложным было пройти автоматчика, который, заметив детей, открыл по ним огонь. Глава семьи скомандовал упасть и ползти.

«Слаженно все прошло. Выбрались в «зеленку», шли на полусогнутых еще метров 200, чтобы в спину не отработал. Поднялись, когда уже дошли до наших военных», — говорит суджанец.

Роман считает, его семью спасла железная дисциплина. То, что детей надо приучать к послушанию, мужчина понял после рождения третьего ребенка. Другой фактор — глава семьи развивает у детей тактическое мышление компьютерными играми.

Случившееся только сплотило семью.

«Я верила, что он за нами придет. Детей уже хотела сама уводить, но понимала, что не пройдем, и верила. Всегда его любила, а теперь, еще больше люблю», —

#20522

Курянин пешком проник в Суджу и вывел из-под обстрела пятерых своих детей
Курянин Роман Яценко вывел из Суджи пятерых детей под очередями автомата
Многодетный отец прорвался в обстреливаемый боевиками ВСУ город и спас свою жену, пятерых детей и женщину, которая не могла самостоятельно эвакуироваться
Роман Яценко (Фото: РБК Черноземье)
Роман Яценко (Фото: РБК Черноземье)
Под Курском многодетный отец Роман Яценко спас свою семью, выведя ее из-под обстреливаемой ВСУ Суджи. По пути он смог помочь и незнакомой женщине, которая не могла самостоятельно эвакуироваться. По словам Романа, сил ему предавала любовь к жене и пятерым детям, а помогали оставшиеся после срочной службы во времена СССР навыки и тактическое мышление, выработанное компьютерными играми.

#20523
Обормот

Я думал что евоейки как то более интеллигентные🙄. Ну бывает и на мальвину проруха 😬

Загугли значение слова «интеллигентность».
Ты его путаешь с лицемерием и жополизством.

#20524
Обормот

От какого то внутреннего дискомфорта. Человек не в ладу с собой, что то негармонично и это выплескивается

Почему же внутреннего? Твоя одноклеточная подружка- патриотка никакого внутреннего дискомфорта не испытывает, моя жжопы и горшки австрийским детям и параллельно горланя «Чей Крым?». И сынка своего ловко из страны в зарубежную командировку пристроила. Да и ты сам, про «8 лет» здесь любитель поразмышлять, сидя на джопе в теплом офисе. Внутреннего дискомфорта не испытываешь?

#20525
Beauty

Терпимо

А я думал, ты скажешь, что она жирная.

#20526
Омикрон

А я думал, ты скажешь, что она жирная.

Она очень красивая. Как ваша жена относится к вашему разглядыванию красавиц в Интернете?

#20527
тучка

Ну, а вы за что рвëте? Вам так необходимо унизить жизненные достижения человека?

Вы о каких достижениях? О бесконечных заедеённых пластинках ее сношений с дедами? Года три как минимум эта пластинка играет то в одной теме, то в другой. Неоднократно не просто намекали, а прямым текстом писали, что на форуме люди, которым она свои застарелые трусы демонстрирует, ей как минимум в дети по возрасту , а то и во внуки годятся. Блевать от этих рассказов хочется. И этот человек, у которого возрастные изменения ярко выражены, работает с детьми и гордится этим. Потом удивление, откуда же на олимпиаде ***, если с детства сексуально озабоченные бабки тренируют.

#20528
Омикрон

А я думал, ты скажешь, что она жирная.

Все на голых теток дрюкаешь?

#20529
Beauty1

зачем ты ходишь к Россиянам? Туси с испашками Вот дурында то )

Это ты что ли россиянка? Каким боком к россиянам примазалась, киргизка непромытая?
У меня российское гражданство, от которого я не собираюсь отказываться. И в отличии от тебя жить могу там где мне захочется и уж тем более писать.

#20530
Мамита

Она очень красивая. Как ваша жена относится к вашему разглядыванию красавиц в Интернете?

Лицом эта модель не сказал бы, что красивая, мне нравится только фигура.
Жена давно смирилась с моей любовью к женской красоте. А как она должна относиться? Кого мне надо разглядывать?

#20531
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Все на голых теток дрюкаешь?

Сейчас так не модно?

#20532
Омикрон

Сейчас так не модно?

Я не знаю, Колян. Никогда такой модой не интересовалась.

#20533
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я не знаю, Колян. Никогда такой модой не интересовалась.

Мне кажется, все мужчины на кого-то дрюкают. Кто-то на женщин, кто-то на себя, а кто-то на мужчин.

#20534
Омикрон

Лицом эта модель не сказал бы, что красивая, мне нравится только фигура. Жена давно смирилась с моей любовью к женской красоте. А как она должна относиться? Кого мне надо разглядывать?

Её и должен разглядывать, тем более, на регистрации кто-то воскликнул: "Какую красавицу оторвал!"

#20535
Омикрон

Лицом эта модель не сказал бы, что красивая, мне нравится только фигура. Жена давно смирилась с моей любовью к женской красоте. А как она должна относиться? Кого мне надо разглядывать?

На лицо я внимания не обратила, а тело очень красивое

#20536
Омикрон

Мне кажется, все мужчины на кого-то дрюкают. Кто-то на женщин, кто-то на себя, а кто-то на мужчин.

Тебе виднее. В этом вопросе не конкурент.

#20537
Мамита

На лицо я внимания не обратила, а тело очень красивое

Наконец-то кто-то с моим предпочтением согласился 🙏

#20538
Омикрон

Наконец-то кто-то с моим предпочтением согласился 🙏

Я часто с вами соглашаюсь, но вы это не замечаете.

#20539
Э♥Л

В горы пока не ездили. Не знаю, поедем ли в этом году. Продолжаю подбивать мужа на поездку в Грозный… А так валяюсь под яблоней, загораю. Слушаю размышления соседки-травматолога об обрезании…) горластая, ужас какая! Словом, спим, едим что-то по саду помогаем. https://post-images.org/photo-page.php?photo=D73VRLKa

Вы где на Кавказе или это секрет?
Три года назад мы были в Приэльбрусье. Восходили на Эльбрус.

#20540
Murena

За своими могзгами следи изъеденнными злостью и ненавистью от хорошей жизни , хаамло трамвайное . Не знаешь на кого кинуться уже

Сильно же у тебя подгорело)))

#20541
Murena

Тебе то что ты в Испании , за Израилем следи , не всех еще евреи в крови утопили ?

Твои как там родственники немцы-шведы?)Кого в крови топят на этот раз?

#20542
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Почему же внутреннего? Твоя одноклеточная подружка- патриотка никакого внутреннего дискомфорта не испытывает, моя жжопы и горшки австрийским детям и параллельно горланя «Чей Крым?». И сынка своего ловко из страны в зарубежную командировку пристроила. Да и ты сам, про «8 лет» здесь любитель поразмышлять, сидя на джопе в теплом офисе. Внутреннего дискомфорта не испытываешь?

Каждый должкн своим делом заниматься, а то бардак получится. Я дед на таблетках, для фронта уже бесполезен🫤 война дело молодых!
Моя одноклкточная там зарабатывает а здесь тратит, поднимает экономику. А вот ты наоборот

#20543
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сильно же у тебя подгорело)))

Никак не могу понять мотивов твоей агрессии,ты ее тут сливаешь а дома просто душка, да? Ну когда жизнь треснет по лбу хоть будешь знать за что😁

#20544
Омикрон

А я думал, ты скажешь, что она жирная.

Немношка

#20545
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Почему же внутреннего? Твоя одноклеточная подружка- патриотка никакого внутреннего дискомфорта не испытывает, моя жжопы и горшки австрийским детям и параллельно горланя «Чей Крым?». И сынка своего ловко из страны в зарубежную командировку пристроила. Да и ты сам, про «8 лет» здесь любитель поразмышлять, сидя на джопе в теплом офисе. Внутреннего дискомфорта не испытываешь?

Ты же не испытываешь внутренний дискомфорт рожая ребёнка на эту адскую планету? ())

#20546
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Все на голых теток дрюкаешь?

Все рожаешь в этот адский мир детей чтоб мучились?))(лучше бы ты дроччила 😁☝️

#20547

Она
практически не слышит, что говорит подруга. Её взгляд устремлён на сцену, где происходит сумасшедшая вакханалия. Звуки гитары, барабанов и голоса. Невероятное сочетание.
Он не ожидал, что будет всё так. Пошло, сексуально, драйвово. Возбуждающе. Да, он действительно возбудился. От этой атмосферы, от сильных импульсов исходящих из зала, в конце концов, от близняшек, которые крутились рядом во время песни. И у него встал. Джаред пытался сдержаться изо всех сил, но у него не получилось. Слишком большое напряжение. Ему вдруг захотелось устроить оргию. Вот прям здесь и прямо сейчас. Чтобы все поддались своим животным инстинктам. Удовлетворили свои тайные желания. Он бы хотел наблюдать за этим, впитывать в себя наслаждение. Но это всего лишь его безумные мысли.

#20548

хотел её. Перебрасываясь словами с Эшелоном, ставя закорючки на плакатах и улыбаясь. Он хотел её. Сильно, безумно, до дрожи в коленях.
Интересно, как ведёт она себя в постели.
Представил её призывно раздвинутые ножки, и его орган напрягся ещё сильнее. Вот это да.
Стремясь поскорее закончить встречу, попрощался со всеми и попытался скрыться от чужих глаз. Ему надо что-то придумать. Заманить эту особу к себе и хорошенько трахнуть.

#20549

чувствовала его взгляд. Обжигающий, внимательный, жаждущий. От такого голова закружилась, а

#20550
Murena

Я в пиве ничего не понимала, гадость , правда у нас пивоварни научились делать вкуснре ягодное красного цвета , на вкус как крепленый сок , оно ничего У нас паб крутой открыли , одни мужики сидят футбол смотрят

Раньше вишнёвое мне нравилось, а с некоторых пор поймала отворот от всех сторонних отдушек. Пиво должно быть пивом, с солодовым вкусом.
Ну вы писать!
Утро доброе!

#20551
Мамита

Привет всем! Я не понимаю, зачем ютюб отключают?

Все работает
А у вас зачем наши каналы отключают?

#20552
Beauty

хотел её. Перебрасываясь словами с Эшелоном, ставя закорючки на плакатах и улыбаясь. Он хотел её. Сильно, безумно, до дрожи в коленях. Интересно, как ведёт она себя в постели. Представил её призывно раздвинутые ножки, и его орган напрягся ещё сильнее. Вот это да. Стремясь поскорее закончить встречу, попрощался со всеми и попытался скрыться от чужих глаз. Ему надо что-то придумать. Заманить эту особу к себе и хорошенько трахнуть.

Этот человек топит за образование и высокий вкус😏в литературе
Чтиво 90 ых, в электричках такое носили

#20553
Elizabeth 🐻

Этот человек топит за образование и высокий вкус😏в литературе Чтиво 90 ых, в электричках такое носили

ns jncnfkf ,f,rf 'nj afyabrb ты отстала бабка-это фанфики для молодых

#20554
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раньше вишнёвое мне нравилось, а с некоторых пор поймала отворот от всех сторонних отдушек. Пиво должно быть пивом, с солодовым вкусом. Ну вы писать! Утро доброе!

Доброе , сейчас бы арбузика
Арбузы пробовали в жтом сезоне ?
В Пятерочку привезли таких лошадей кг по 20 наверно ,не донести , у нас на улице продают разрезанные , но это страшно покупать
Ну очень красные

#20555
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сильно же у тебя подгорело)))

И не мечтай , если заскучаешь , то обращайся , не благодари

#20556
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Твои как там родственники немцы-шведы?)Кого в крови топят на этот раз?

Вроде времена конан варваров прошли
А евреи все топят палестинцев , как родня к этому относится ?

#20557
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы о каких достижениях? О бесконечных заедеённых пластинках ее сношений с дедами? Года три как минимум эта пластинка играет то в одной теме, то в другой. Неоднократно не просто намекали, а прямым текстом писали, что на форуме люди, которым она свои застарелые трусы демонстрирует, ей как минимум в дети по возрасту , а то и во внуки годятся. Блевать от этих рассказов хочется. И этот человек, у которого возрастные изменения ярко выражены, работает с детьми и гордится этим. Потом удивление, откуда же на олимпиаде трансгендеры, если с детства сексуально озабоченные бабки тренируют.

А у тебя какие достижения кроме как какашками на форуме кидаться ?
Во рачье свистит и не краснеет

#20558
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Все на голых теток дрюкаешь?

Ты запрещаешь ?

#20559
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы где на Кавказе или это секрет? Три года назад мы были в Приэльбрусье. Восходили на Эльбрус.

Почему тебя там не украли ?