Гость
Статьи
Какие районы Москвы и …

Какие районы Москвы и МО лучше избегать?

Про Котельники понятно. А еще какие?

GIF
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Гость

Нормальный район. Или ты сс'ыкло которое тени собственной боится? 🤣

Да, из-за таких как вы страшно.
Ничего из себя не представляете, потерянное поколение, у которых кумиры из "слова пацана".
Вы только женщин в метро бить можете и стариков.
Вот на таких как вы и надо мигрантов направлять. Чтобы научили вас жизни настоящей.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Это не тебе решать. Езжай к себе и там правила устанавливай

Гость
#64
Гость

Ну...видимо Вы в 00 и 90х в Москве не жили, при Ельцине =) Так что не надо ляля, я даже при черных сейчас спокойней себя чувствую, чем в 00х при русских. Да и раньше теже черные вели себя более нагло, сейчас все равно не так.

еще одна с промытыми мозгами...

Гость
#65
Гость

Вы серьезно? По сторонам оглянитесь. Этим летом таджик чуть не наехал машиной на девушку на велосипеде чтобы спросить мальчик она или девушка. А потом сказал «у нас (в таджикии видимо) так не ходят». Он стал глумиться что девушка спортсменка одета как парень и стрижка короткая. Был депортирован и оштрафован, но сам факт - просто с ниуя чуть не задавить девушку за то что она выглядит не как таджичка в таджикии, а как спортсменка в России.

Таких примеров масса. Они стаей ходят и нападают или правила нарушают. И никто им ничего не говорит.
У метро в Бутове просто справляют малую нужду при русских. Те-ни слова, проходят мимо.
Только в интернете смелые такие. "Да я бы...", "Да они...". Ну-ну.
Вы только женщин в метро бить можете и стариков.

Гость
#66
Гость

Щелково город мск обл,какое отн ошение это имеет к вопросу о Московских районах,понятно что сами вы из деревни и понятия не имеете Москве

Маасквич нашелся... Сколько месяцев назад переехал в столицу?
Только закомплексованные неудачники из провинции могут писать так как вы.

Гость
#67

некрасовка с мусорными свалками, юго западная *** район, всякие бирюлево, отрадное, алтуфьево районы потомственных лимитосов из деревень, в сторону щелково тоже трэш

Гость
#68
Гость

Вот этих «незаменимых специалистов» я бы конечно хотела избегать. Неужели нет больше приличных районов?

в хамовниках и на фрунзенской нет хааачей и мигрантов, элитный район, там даже в сбере местном бабушки интеллигентные в бриллиантах и в кружевных панамках, но это один из самых дорогих районов москвы после остоженки.

Гость
#69
Таисия

Бабушкинскую. Вечером на улицах бывают нарики. Есть красивые места, но в целом район довольно стрёмный. Хорошо хотя бы, что зелени много

я жила на бабушкинской всю жизнь. меня два раза грабили вечером, один раз сумку отняли, второй раз отняли сумку и избили. после 21.00 там лучше на улице не появляться

Гость
#70
Гость

В Москве все районы нормальные.
Говорю как человек работающий НОЧЬЮ мотающийся по всем районам мск и мо. Бываю там где волки *** боятся. И стройки и гаражи и парки.
Единственное кого опасаюсь встретить это стайки диких собак😬

нет, везде страшно ночью очень, кроме центра.

Гость
#71
Гость

Нормальный район. Или ты сс'ыкло которое тени собственной боится? 🤣

там воняет гааавном реально. некрасовка построена на куче мусора. там онкология у жителей зашкаливает.

Гость
#72
Гость

в Люблино тож воняет, и еще похлеще. В Мск много где чего построено на бывших болотах, отстойниках и т.н. "полях аэрации" ака говнополя

в люблино живут одни работники с садовода. москвичи в ужасе свалили, также и в котельниках трэш.

Гость
#73
Гость

Интересно, а на Арбате, Тверских ул., Сретенках и пр. покупает жилье кто-нибудь или там одни музеи

сретенка, чистые пруды, тургеневская, там жилых почти нет, там под офисы все скупили еще в конце 90-х квартиры. цветной бульвар много элитных квартир скупила мосэнка турецкая фирма крупнейшая, которая с начала 2000-х в москве сдавала офисы под аренду и элитное жилье в районе цветного и таганки.

Гость
#74
Гость

кузьминки

раньше в кузьминках жили москвичи, сейчас аул

Гость
#75
Гость

Щелково

помойка, согласна.

Гость
#76
Гость

Я выросла в одном из Зачатьевских переулков, в 90-е нас оттуда выжили в Новокосино. Потом купившего нашу квартиру братка убили, но квартира все равно кому-то досталась.

еще бы, братки купили под офис, косино старый район вонючий))

Гость
#77
Гость

Вы серьезно? По сторонам оглянитесь. Этим летом таджик чуть не наехал машиной на девушку на велосипеде чтобы спросить мальчик она или девушка. А потом сказал «у нас (в таджикии видимо) так не ходят». Он стал глумиться что девушка спортсменка одета как парень и стрижка короткая. Был депортирован и оштрафован, но сам факт - просто с ниуя чуть не задавить девушку за то что она выглядит не как таджичка в таджикии, а как спортсменка в России.

в метро уже лично я боюсь ездить.

Гость
#78

Я бы избегала районов куда заходишь - и сплошная средняя Азия, ни одного славянского лица. В районе белой дачи например такое есть.

Гость
#79
Таисия

Бабушкинскую. Вечером на улицах бывают нарики. Есть красивые места, но в целом район довольно стрёмный. Хорошо хотя бы, что зелени много

Знаю этот район. Нет там вполне можно жить. Самая обычная окраина

Гость
#80
Гость

Некрасовка,та что на Люберецких полях построена.

На самом деле там живет куча народу. Про поля отстойники все слышали и все равно живут. Чисто по инфраструктуре прекрасный новый современный район с метро. Экология конечно Г

Гость
#81
Таисия

Факты. У нас тц находится рядом с рынком, так стрёмно идти вечером, это жесть

Да с этими рынками всегда ходить стремно было. В любом районе

Гость
#82
Гость

Я в Крылатском училась по вечерам возвращалась и ничего нормально все спокойно, люди ходят...не знаю что вам там страшного

Крылатское долгое время считался элитным. Да и сейчас. Запад Москвы

Гость
#83
Гость

в Люблино тож воняет, и еще похлеще. В Мск много где чего построено на бывших болотах, отстойниках и т.н. "полях аэрации" ака говнополя

Кстати на западе Москвы не воняет, а вот в той же Некрасовке регулярно

Гость
#84
Гость

Интересно, а на Арбате, Тверских ул., Сретенках и пр. покупает жилье кто-нибудь или там одни музеи

В центре Москвы внутри садового есть жилые дома. Между прочим там по ночам ходить не менее стремно. Нет гораздо более стремно чем на людных окраинах. Если не по главным улицам, а по дворам через арки подворотни напрямки идти

Гость
#85
Гость

Короче, Берем карту, рассматриваем мск ТОЛЬКО внутри до МКАД. Далее. Избегайте (не обращайте внимание) Юг, Восток, Север Москвабада.
Обращайте внимание на Запад и Юго-Запад. По карте это примерно от Профсоюзной на Юго- Западе до Кутузовского проспекта примерно. Можно до Ленинградки.
Ну и весь центр (внутри садового кольца). Как то так.

Только цены там с Некрасовкой не сравнить

Гость
#86
Гость

Балашиха. Много мигрантов.

В Балашихе одни молодые семьи с детьми. Реально очереди в дет сады бешенные. Да мигрантов полно

Гость
#87
Гость

😄 то есть там где точно нет пиковских построек

Неее, там тоже есть

Гость
#88
Гость

Конечно есть,но ты не москвич тебе простительно не знать, что чурок нет в центре,да и вообще там ходят два с половиной человека,но вот только денег у тебя нет на спокойные центральные районы с закрытыми территориями,поэтому сиди в своем кукуево,так спокойнее будет

Там бомжиков много. Реально много. Больше чем на окраинах. Там при церквях центры помощи таким людям. Да и работают они возле всяких крупных достопримечательностей

Гость
#89
Гость

сретенка, чистые пруды, тургеневская, там жилых почти нет, там под офисы все скупили еще в конце 90-х квартиры. цветной бульвар много элитных квартир скупила мосэнка турецкая фирма крупнейшая, которая с начала 2000-х в москве сдавала офисы под аренду и элитное жилье в районе цветного и таганки.

Неправда. Те же чистые пруда- полно жилых домов насколько это возможно. Я там работала и все местные дворы знала наизусть. Они там прям старые старые стремные такое ощущение что еще про царе горохе построенные. А между ними новый красивый дом с забором, который блин очень долго обходить

Гость
#90
Василина

Ховрино

И что в Ховрино такого ужасного?

Гость
#91
Гость

Крыло нормальный район, и Щучка тоже. Я на Живописной в итоге оказалась. Мне нравится.

Там да. Хорошо. Серебряный Бор.

Гость
#92
Гость

А тебе не кажется что твоя тема немного не вписывается в тематику женского сайта?ты не то что читать не умеешь,у тя логика отсутствует напрочь,соответственно и мозги,интересоваться безопасностью районов не на сайте ГУ МВД а на вуман.ру,где большинство имееют смутное представления о Москве и области с ее криминногенной обстановкой.

Не кажется.

Гость
#93
Гость

Нет,милая,это закрытая придомовая охраняемая территория в которую люди въезжают на личных авто ,пересечение с криминальными элементами исключено,какие провинциалы незамутненные с глупыми темами и тупыми вопросами

Ты за пределы своего дома не выходишь, бот?

Гость
#94
Гость

Таких примеров масса. Они стаей ходят и нападают или правила нарушают. И никто им ничего не говорит.
У метро в Бутове просто справляют малую нужду при русских. Те-ни слова, проходят мимо.
Только в интернете смелые такие. "Да я бы...", "Да они...". Ну-ну.
Вы только женщин в метро бить можете и стариков.

Полиции все равно на этих «незаменимых». Приказ сверху штрафовать, но не сажать. На дикарей тюрем не хватит просто.

Гость
#95
Гость

Маасквич нашелся... Сколько месяцев назад переехал в столицу?
Только закомплексованные неудачники из провинции могут писать так как вы.

В отличии от тебя в нескольких поколениях,что позволяет отличать Щёлковскую от Щелково,но деревня в этом не видит никакой разницы

Гость
#96
Гость

Ты за пределы своего дома не выходишь, бот?

При чем здесь не выходить за пределы дома и охраняемая придомовая территория?или ты считаешь это зоной из которой не выпускают?
Или ты считаешь,что выходить за пределы дома следует только по ночам?

Гость
#98
Гость

В отличии от тебя в нескольких поколениях,что позволяет отличать Щёлковскую от Щелково,но деревня в этом не видит никакой разницы

У тебя остро стоит вопрос кто коренной, а кто нет? Это помогает тебе чувствовать превосходство? Как же ты жалок.

Гость
#99
Василина

Ховрино

пальцем в небо

Гость
#100
Гость

не надо эти районы называть Москвой, да формально это Мск, но по сути - Люберцы со всеми вытекающими...узкие кривые улочки, заводы, людской контингент...
точно так же Щербинка как была Щербинкой так и осталась

В Некрасовке узкие кривые улочки? Вы там были хоть раз?

Гость
#102
Гость

Неправда. Те же чистые пруда- полно жилых домов насколько это возможно. Я там работала и все местные дворы знала наизусть. Они там прям старые старые стремные такое ощущение что еще про царе горохе построенные. А между ними новый красивый дом с забором, который блин очень долго обходить

кем ты там работала, дворы мела, там большинство квартир и особняков под офисы продано еще в 90-е

Гость
#103
Гость

Маасквич нашелся... Сколько месяцев назад переехал в столицу?
Только закомплексованные неудачники из провинции могут писать так как вы.

Щёлково (исторически деревня Щёлкова усадьбы Гребнево) — город в городском округе Щёлково Московской области России. Город областного подчинения.
И что написано было неверно про Щелково?

Гость
#105

Сколько же тут собралось западных пропагандистов и пиdarasof. Мы ведем ожесточенную борьбу с вами и вы будете повержены, подстилки!

Гость
#106
Гость

У тебя остро стоит вопрос кто коренной, а кто нет? Это помогает тебе чувствовать превосходство? Как же ты жалок.

Себя пожалей,никчемное существо

Гость
#107
Гость

Щёлково (исторически деревня Щёлкова усадьбы Гребнево) — город в городском округе Щёлково Московской области России. Город областного подчинения.
И что написано было неверно про Щелково?

Вполне развернутый ответ, молодец!..а тож коренные москвичи привыкли слышать от деревни,что Щелково и Щелковское и как только не исковеркают. ст м Щелковская.поэтому благодвря колхозникам возникает двоякое понимание

Гость
#108
Гость

некрасовка с мусорными свалками, юго западная *** район, всякие бирюлево, отрадное, алтуфьево районы потомственных лимитосов из деревень, в сторону щелково тоже трэш

А какой район не лимитосов?? Когда я была маленькая мы жили у метро Багратионовская в кирпичном доме и напротив наших окон были одноэтажные деревянные бараки. Помню как сушили белье на улице. Потом барак снесли и людям дали жилье в этом же районе. Построили блочные хрущи.

Гость
#109
Гость

кем ты там работала, дворы мела, там большинство квартир и особняков под офисы продано еще в 90-е

Вот именно в этих офисах и работала. Офисов там полно. Но и жилых домов много. Обычных нормальных как на окраинах единицы. Либо совсем старые старые, либо элитные новостройки. Так что наезд не засчитан, старайся есчо. Если что то я родилась в Москве и прекрасно ее знаю

Гость
#110
Гость

А какой район не лимитосов?? Когда я была маленькая мы жили у метро Багратионовская в кирпичном доме и напротив наших окон были одноэтажные деревянные бараки. Помню как сушили белье на улице. Потом барак снесли и людям дали жилье в этом же районе. Построили блочные хрущи.

баргатионовская отличный район

Гость
#111
Гость

баргатионовская отличный район

Да, рядом филевский парк и Москва река. Горбушка там еще на месте?

Гость
#112

На мой взгляд если не брать нутрянку садового то очень нравился район на Юго-Западе возле Воронцовского парка. Снимал там квартиру возле немецкого посольства. Красота. Зелень. Цветы. Все ухожено. Дорожки. Скамейки.. Большой пруд с лодками в аренду. Гулял каждый вечер и наслаждался. Сейчас незнаю как там. Давно не живу в рф.

Гость
#114
Гость

Сколько же тут собралось западных пропагандистов и пиdarasof. Мы ведем ожесточенную борьбу с вами и вы будете повержены, подстилки!

Ты, пuдop, с пpoпеpжeнного дивана воюешь?

Гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

Дepьмo, иди к своему соловьиному помёту.