Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 399
#20260
Beauty

Я к сожалению вчера поняла что как американцы вырезали индейцев точно так же они успешно уничтожают русских и скоро реально наверное уничтожат этнос

Русский - это следующие после индейцев канализа раньше давно говорила что русские будут в резервации жить и нефть для Америки

#20261
Beauty

Русский - это следующие после индейцев канализа раньше давно говорила что русские будут в резервации жить и нефть для Америки

Кандализа Райс

#20262
Woops

Не знаю я.. в разное времч меня кормили и тем, и этим. Ничего не изменилось, только во рту постоянный привкус лекарства. Как будто его уже слишком много в организме. Я нико6даипо полгода не выдерживала. К сладкому так и тянуло, еще и этот привкус И тоже все эндокринологи только про них поют

С какой целью кормили?

#20263
Ттт

Детские площадки часто идут не за счет бюджетных средств, а частных лиц.

И снова нет))

#20264
Мамита

Вы представляете, насколько это опасно? Это же газ!!!

Я представляю, а вот на Кубани имеются умельцы))

#20265
Э♥Л

Я представляю, а вот на Кубани имеются умельцы))

Не смешно. Всё до поры, до времени

#20266
Мамита

Не смешно. Всё до поры, до времени

Я и не смеюсь. В Краснодарском крае не единичные случаи самовольного подключения , соответственно и воровства газа. Если бы стоило это разумных денег, я уже не говорю, что бесплатно, как во времена СССР, наверное не воровали бы.
М.б. поэтому у них и тарифы существенно ниже. У нас до такого никто пока что не додумался.

#20267
Э♥Л

Я и не смеюсь. В Краснодарском крае не единичные случаи самовольного подключения , соответственно и воровства газа. Если бы стоило это разумных денег, я уже не говорю, что бесплатно, как во времена СССР, наверное не воровали бы. М.б. поэтому у них и тарифы существенно ниже. У нас до такого никто пока что не додумался.

Хорошего и безопасного вам отдыха!

#20268
Woops

Когда это? Всегда говорила, что все хорошо ))

Утро доброе! Говорила, с визуализациями не играть)

#20269

У нас на работе завели питомца - осу) Каждый божий день ей подливают мёду на лист бумаги. И кое-кто даже переживает, если с утра её нет. Меня даже спросили, не прибила ли я её. Я отшутилась, что могла только случайно проглотить, когда она кружила над моим колбасным раем)

#20270

Эл, ты в последнее время раньше всех встаешь. Лови!

https://youtu.be/WY5tmB2JDO4?si=_9plUdMQBx2bUVvm

#20271
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл, ты в последнее время раньше всех встаешь. Лови! https://youtu.be/WY5tmB2JDO4?si=_9plUdMQBx2bUVvm

Привет! Спасибо,🌸, но слушать пока не смогу, мои все спят еще, за наушниками лень вставать.
Позже обязательно послушаю.

Доброе утро!
Здесь совершенно другой режим дня. В 7-8 вечера по ощущениям наши часов 10. А в десять уже все ложатся спать. На улице практически никого нет. Но и день начинается рано.

#20272
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас на работе завели питомца - осу) Каждый божий день ей подливают мёду на лист бумаги. И кое-кто даже переживает, если с утра её нет. Меня даже спросили, не прибила ли я её. Я отшутилась, что могла только случайно проглотить, когда она кружила над моим колбасным раем)

😀
Вспомнила, как будучи студенткой поехали с девками в Колпино к одной тетке-гадалке. У нее тоже был питомец, которого она подкармливала, крыса, самая обыкновенная. Приходила из дыры в полу.))

#20273
Э♥Л

Какой толк от этой позиции? Если сын бестолочь , то помогай, не помогай-никакого толку. Разумный и целеустремленный приумножит минимум полученный от родителей, и вовсе необязательно на начальном этапе думать о крыше над головой, к примеру)

Ой, когда дело касается любовей и прочих отношений, люди преподносят много сюрпризов...

#20274

Девчонки, которые бывали в мечетях. Подскажите, пустят ли меня внутрь в длинных, широких брюках? Или нужно обязательно длинное платье? Руки тоже полностью необходимо прикрывать? Шаль для этого сгодится?

#20275
Э♥Л

Да нет. Это не сараюшки, а обычные кафешки для отдыхающих в парке https://post-images.org/gallery.php?photo=10QRDH

Очнень симпатично. Почти как в Алма-Ате )))
Молодцы, такой оборот

#20276
Э♥Л

Девчонки, которые бывали в мечетях. Подскажите, пустят ли меня внутрь в длинных, широких брюках? Или нужно обязательно длинное платье? Руки тоже полностью необходимо прикрывать? Шаль для этого сгодится?

Шаль не пойдет. А с брюками как ровезет. Там же бывают ортодоксальные мужчины. Служащие мечети ничегг не скажут. А вот от таких элементов всякое можно ждать. Главное, чтобы голова была покрыта

#20277
Woops

Шаль не пойдет. А с брюками как ровезет. Там же бывают ортодоксальные мужчины. Служащие мечети ничегг не скажут. А вот от таких элементов всякое можно ждать. Главное, чтобы голова была покрыта

Мальчикам обязательно брюки? В шортах не пустят?
Привет!

#20278
Э♥Л

😀 Вспомнила, как будучи студенткой поехали с девками в Колпино к одной тетке-гадалке. У нее тоже был питомец, которого она подкармливала, крыса, самая обыкновенная. Приходила из дыры в полу.))

Сегодня она прилетела с подругой. А если когда-нибудь весь рой прилетит?! Не поверишь, сколько одна жужелка за день мёда перетаскать может. Лужица на глазах исчезает до состояния девственного листа! Хотя не исключено, что там собратья по очереди наведываются)
Привет!

#20279
Э♥Л

Мальчикам обязательно брюки? В шортах не пустят? Привет!

Мальчика 14 лет? )) Не пустят. Доброе утро.
Хотя если место туристическое...
Но лучше не нарываться на подозрения в неуважении. Зачем вам надо..

#20280
Э♥Л

С какой целью кормили?

Да ну их ))

#20281
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Говорила, с визуализациями не играть)

Привет, Туся
Так ты сокрушалась. А я говорю - как вы лодку назовете, так она и поплывет
Толстых тетек на аватарки не ставить!
Но без намеков-без намеков

#20282
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас на работе завели питомца - осу) Каждый божий день ей подливают мёду на лист бумаги. И кое-кто даже переживает, если с утра её нет. Меня даже спросили, не прибила ли я её. Я отшутилась, что могла только случайно проглотить, когда она кружила над моим колбасным раем)

😄 она с друзьями придет и всех вас перецелует за щедрость

#20283
Woops

Привет, Туся Так ты сокрушалась. А я говорю - как вы лодку назовете, так она и поплывет Толстых тетек на аватарки не ставить! Но без намеков-без намеков

Добро утро! Не буду. Пока) Может с ребятёхами поэксперементирую)

#20284
Woops

😄 она с друзьями придет и всех вас перецелует за щедрость

Да я сразу это поняла! Мы тут все ещё мёда понабрали. Гуляй - не хочу!

#20285
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня она прилетела с подругой. А если когда-нибудь весь рой прилетит?! Не поверишь, сколько одна жужелка за день мёда перетаскать может. Лужица на глазах исчезает до состояния девственного листа! Хотя не исключено, что там собратья по очереди наведываются) Привет!

Она в гнездо наверное таскает. Твоя колбаса для подкормки личинок то что надо!)))

#20286
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня она прилетела с подругой. А если когда-нибудь весь рой прилетит?! Не поверишь, сколько одна жужелка за день мёда перетаскать может. Лужица на глазах исчезает до состояния девственного листа! Хотя не исключено, что там собратья по очереди наведываются) Привет!

😁
У нас над окном случилось осиное гнездо.
И стала читать в интернете что делать. Один мужчина рассказывал свой опыт уничтожения большого гнезда. Надел длинные вещи, кожаную куртку, перчатки и маску зайца! 😄 и пошел на дело

#20287
Woops

Мальчика 14 лет? )) Не пустят. Доброе утро. Хотя если место туристическое... Но лучше не нарываться на подозрения в неуважении. Зачем вам надо..

Почитала, что там, в Грозном, вообще нельзя ходить в шортах никому. Тем более в мечеть.
Блин, придется штаны какие-то покупать(

#20288
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да я сразу это поняла! Мы тут все ещё мёда понабрали. Гуляй - не хочу!

😄🤦‍♀️ женщины

#20289
Woops

😁 У нас над окном случилось осиное гнездо. И стала читать в интернете что делать. Один мужчина рассказывал свой опыт уничтожения большого гнезда. Надел длинные вещи, кожаную куртку, перчатки и маску зайца! 😄 и пошел на дело

😄

#20290
Э♥Л

Почитала, что там, в Грозном, вообще нельзя ходить в шортах никому. Тем более в мечеть. Блин, придется штаны какие-то покупать(

))) все! Мужчина!

#20291
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да я сразу это поняла! Мы тут все ещё мёда понабрали. Гуляй - не хочу!

У вас вкусный мед?

#20292
Э♥Л

Она в гнездо наверное таскает. Твоя колбаса для подкормки личинок то что надо!)))

Вооот! Меня уже просветили. Жало прочь от чужого!!!

#20293
Э♥Л

У вас вкусный мед?

Вкусный. Но я взяла гречишный, это точно Алтайский какой-нибудь. Попробовала кипрейный. Понравился. А так любила гречишный и липовый, хорошее разнотравье - тоже вкусно. Дягилевый не зашёл, не такой терпкий. Коллеги ждут, когда накачают васильковый.

#20294
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вкусный. Но я взяла гречишный, это точно Алтайский какой-нибудь. Попробовала кипрейный. Понравился. А так любила гречишный и липовый, хорошее разнотравье - тоже вкусно. Дягилевый не зашёл, не такой терпкий. Коллеги ждут, когда накачают васильковый.

У деда был вкусный. Вчера меня прям нахлобучило, так захотелось ноздреватого хлеба, политого мёдом.

#20295
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вкусный. Но я взяла гречишный, это точно Алтайский какой-нибудь. Попробовала кипрейный. Понравился. А так любила гречишный и липовый, хорошее разнотравье - тоже вкусно. Дягилевый не зашёл, не такой терпкий. Коллеги ждут, когда накачают васильковый.

Я столько видов меда и не пробовала.)Васильковый… звучит красиво.
Мы здесь обычно покупаем, не знаю с каких трав собранный, но он как и весь горный мед не засахаривается в течении года и имеет легкую горчинку и насыщенный вкус.

#20296
Э♥Л

Я столько видов меда и не пробовала.)Васильковый… звучит красиво. Мы здесь обычно покупаем, не знаю с каких трав собранный, но он как и весь горный мед не засахаривается в течении года и имеет легкую горчинку и насыщенный вкус.

Меня бы напрягло, если б мёд не засахаривался. Непривычно. Хотя жидкий, безусловно, вкуснее.

#20297
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня бы напрягло, если б мёд не засахаривался. Непривычно. Хотя жидкий, безусловно, вкуснее.

Он тоже кристаллизуется, но медленнее. В течении года становится гуще , но появившиеся кристаллики мелкие и однородные. У нас больше года мед не задерживается,)) м.б. года через два тоже засахарится)
Прочитала, быстро засахаривается мед собранный с крестоцветных. С каштана, акации и еще ряда растений кристаллизация длительная, до двух лет.

#20298

Разработали машину русские в Новосибирске которая лечит рак

#20299
Э♥Л

Привет! Спасибо,🌸, но слушать пока не смогу, мои все спят еще, за наушниками лень вставать. Позже обязательно послушаю. Доброе утро! Здесь совершенно другой режим дня. В 7-8 вечера по ощущениям наши часов 10. А в десять уже все ложатся спать. На улице практически никого нет. Но и день начинается рано.

f d

#20300
Э♥Л

Девчонки, которые бывали в мечетях. Подскажите, пустят ли меня внутрь в длинных, широких брюках? Или нужно обязательно длинное платье? Руки тоже полностью необходимо прикрывать? Шаль для этого сгодится?

не пустят
нив чем

#20301
Э♥Л

Мальчикам обязательно брюки? В шортах не пустят? Привет!

в мечеть женщине запрещено в лююобой одежде

#20302

Что запрещается в мечетях?
Нельзя:
Не допускается использование духов с резким запахом, есть лук или чеснок перед походом в мечеть

#20303
Э♥Л

Он тоже кристаллизуется, но медленнее. В течении года становится гуще , но появившиеся кристаллики мелкие и однородные. У нас больше года мед не задерживается,)) м.б. года через два тоже засахарится) Прочитала, быстро засахаривается мед собранный с крестоцветных. С каштана, акации и еще ряда растений кристаллизация длительная, до двух лет.

Щелкать пальцами и издавать другие звуки, которые мешают людям сосредоточиться
Мечеть нельзя посещать душевнобольным людям, женщинам в "критические дни", и людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

#20304
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас на работе завели питомца - осу) Каждый божий день ей подливают мёду на лист бумаги. И кое-кто даже переживает, если с утра её нет. Меня даже спросили, не прибила ли я её. Я отшутилась, что могла только случайно проглотить, когда она кружила над моим колбасным раем)

Занятный питомец.) Никто не боится, если укусит?)

У родни есть своя пасека, раньше всегда летом ездили, мед брали. Сейчас тоже спрашивают-ннадо? Но с доставкой вопросы. Надо таки попросить в этом году. А то хорошего меда днем с огнем.

Всем с кисточкой.)

#20305
Beauty

Щелкать пальцами и издавать другие звуки, которые мешают людям сосредоточиться Мечеть нельзя посещать душевнобольным людям, женщинам в "критические дни", и людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

И где здесь полный запрет на вход женщинам?

#20306
Woops

Привет, Туся Так ты сокрушалась. А я говорю - как вы лодку назовете, так она и поплывет Толстых тетек на аватарки не ставить! Но без намеков-без намеков

худых поставите? ) а мурена мешок денег? )

#20307
Woops

😄 она с друзьями придет и всех вас перецелует за щедрость

давай без намеков?)

#20308
Э♥Л

Почитала, что там, в Грозном, вообще нельзя ходить в шортах никому. Тем более в мечеть. Блин, придется штаны какие-то покупать(

смотрела РТР там в мечеть в грозном женщину не пустили
мужик один ходил

#20309
Баст

Занятный питомец.) Никто не боится, если укусит?) У родни есть своя пасека, раньше всегда летом ездили, мед брали. Сейчас тоже спрашивают-ннадо? Но с доставкой вопросы. Надо таки попросить в этом году. А то хорошего меда днем с огнем. Всем с кисточкой.)

Ловлю кисточку и убегаю на обед. Привет!
А лист лежит на подоконнике перед раскрытым окном. И вроде как все спокойны. Мне было не очень, потому как любимка не просто присаживается, а нервно кружит)
Мёд все разбирают по знакомым. Я тем же медовым ярмаркам не доверяю.