Гость
Статьи
Поколение родителей …

Поколение родителей 60х самое токсичное?

Не кажется ли вам, что родители 60х годов рождения самые токсичные какие могут быть? Рождённые в 70х как-то легче, родители рождённые в 80х - 90х, то есть мои ровесники, вообще считаю гораздо лучшие …

GIF
Автор
1 789 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1394
Гость

Нормальный. Моих детей устраивало, претензий нет, , а на построение мнение как-то наплевать.

А я тебе не верю, тетя. Либо ты уже от своих выросших детей неоднократно получала по лицу и зубам, а также с левой руки в живот. Ну либо ты вырастила полностью забитых существ, которые вообще не люди, а твои тени. И пукать по твоему разрешению только могут и какать.

Гость
#1395
Зима

Ну зачем вы перекручиваете. Речь не шла о голодной и босой девочке. А о том, что девочка, видя спрос , накинула цену на товар. Тогда это называлось спекуляцией, за это даже сажали. Был и моральный аспект: нехорошо наживаться на перепродаже, отбирая деньги у других. По-моему, он актуален и сейчас: народ перелопатит инет, но ищет дешевле.

Иди отизм тогда был. А в результате дефицит и все равно перепродажа втридорога, но ещё и "по блату", надо было знать "нужных людей", чтоб за свои деньги купить сорри даже нормальные импортные трусы, а не убожество что было в свободной продаже, или палку колбасы (!) нормальной когда захотелось, а не когда "выкинули". Никаких нет в торговле моральных аспектов, если это не то, что крайне необходимо для жизни (жизненно важные лекарства и продукты те, что теперь социально значимыми называют). На все остальное каждый может ставить любую цену. Разметут - повысить, не берут - скинуть. Именно, что люди имеют возможность с комфортом, сидя дома, перерыть интернет и найти подешевле, да часто и на дом ещё привезут.

Гость
#1396
Гость

у меня тоже есть история про родаков и работу. Время - девяностые, чтоб вы понимали. Официальной работы - днем с огнем, тут девочки писали уже. Стою на бирже труда как выпускница колледжа, которой не нашлось официальной работы. Получаю пособие - микроскопическое. Мать уже на пенсии, живем голодно. Отец с матерью официально не разведены, живут в одной квартире, но разными кошельками. В кошельке отца для меня ничего нет. И вот я на бирже получаю официальное направление в место моей мечты. Идти завтра с утра, накануне собираюсь, одежда поприличнее, начистить туфли, делюсь радостью с родителями. Наутро иду. Мне отказывают, потому что накануне звонил мой отец и не советовал меня принимать, потому что я неадекват. Это занавес. Вот после этого стало понятно, что ловить более нечего. Уехала в Москву, буквально с одной сумкой, в чем была.

Я полностью прекратила общение после того,как отец умер ( мать ещё раньше переписала все имущество,ведь ещё раньше она уговорила отца отказаться в ее пользу на квартиру,дачу,гараж ,на дочь моей сестры) и оставил немного денег моему сыну.Так вот она подослала мужа моей сестры и он угрожал мне и моему сыну ,что убьет нас,если мы не переведем деньги на счёт сестры.
Мы перевели,больше никогда с ними я не говорила.Она ,мать,ещё и смеялась
Это аут,товарищи,занавес!
Она пыталась по сто раз на день звонить, даже в МЧС,чтоб мы позвонили с сыном.
Зачем? Чтобы что?
Я жалею,что не сделала это в свои 12 лет.Не доводите до такого свои общения с такими " родными".

Гость
#1397
Гость

В любой нормальной семье нет «шелковых» детей. И чаще всего именно в возрасте 14-16 лет дети преподносят родителям разные . Вряд ли ему не говорили, что нельзя , скорее всего, родители уехали и решил покататься. Но, родители узнали…И главное -вовремя реагировать.

Да понятно что "золотых" нет. В той или иной мере все в подростковом возрасте "исполняют". Но одно дело к примеру алко с друзьями попробовать, а много ли надо, и приполз домой как поросёнок. Или волосы выкрасить в синий, нос проколоть. И совсем другое - машина, ружьё, или деньги без спроса. Это однозначные табу, если ребёнок нормально воспитан, это он не тронет даже если появилась возможность. Тронул - значит, в воспитании упущения как ни крути есть серьезные. Ну отлупили, больше не трогает, но он додумался это сделать. 15 лет - не 10. С 14 уголовка наступает вообще-то за некоторые дела, и четко уже должен знать, что можно и нельзя, а не так что лупить приходится.

Гость
#1398
Гость

Приличные люди это не то, кто не поет ничего крепче молока. Приличные люди тоже живые. У вас две крайности -то родители изверги, насилуют, бьют , выгоняют из дома детей и тд. , то приличные люди это те, кто никогда не переходил улицу на красный свет… и ни разу грубого слова в жизни не сказал.. А еще есть просто жизнь, где бывает разное…

С чего вы взяли что я так считаю? ) Большинство людей могут, в нашей культуре это нормально, выпить (да и хоть раз в жизни перебрать почти со всеми случалось), многие могут и "загнуть". При этом оставаясь нормальными, приличными людьми. Но вот ЗА РУЛЬ ЛЕЗТЬ в нетрезвом виде или к примеру громко в общественном месте материться - это сорри однозначно асоциальщина. А дорогу не потому на красный не переходят, что приличные )) Не переходят кто думает головой, и детей с самого раннего возраста приучают, потому что зачем самому увеличивать вероятность попасть в травматологию или в морг.

Гость
#1399
Гость

Приличные люди это не то, кто не поет ничего крепче молока. Приличные люди тоже живые. У вас две крайности -то родители изверги, насилуют, бьют , выгоняют из дома детей и тд. , то приличные люди это те, кто никогда не переходил улицу на красный свет… и ни разу грубого слова в жизни не сказал.. А еще есть просто жизнь, где бывает разное…

С чего вы взяли что я так считаю? ) Большинство людей могут, в нашей культуре это нормально, выпить (да и хоть раз в жизни перебрать почти со всеми случалось), многие могут и "загнуть". При этом оставаясь нормальными, приличными людьми. Но вот ЗА РУЛЬ ЛЕЗТЬ в нетрезвом виде или к примеру громко в общественном месте материться - это сорри однозначно асоциальщина. А дорогу не потому на красный не переходят, что приличные )) Не переходят кто думает головой, и детей с самого раннего возраста приучают, потому что зачем самому, добровольно, спешить в травматологию или в морг.

Гость
#1400
Гость

Мало ли, кто за кого отвечает. Начальник отвечает за своих подчинённых, человек - за недееспособных родителей, если назначен опекуном. Их можно бить? За угон или ДТР парень прекрасно отвечал бы сам, возраст уже был соответствующий.

Кстати, да. По логике таких людей, вполне допустимо родителей бить, если выживут из ума. Дементный может уйти из дома не закрыв входную дверь, он может устроить потоп или пожар, испортить дорогую вещь и т.п. Значит, если это случилось, его надо отхлестать ремнём, чтоб боялся на инстинктах, как животное. А не продумывать, как в будущем такое исключить, что для этого сделать.

Гость
#1401
Гость

Кстати, да. По логике таких людей, вполне допустимо родителей бить, если выживут из ума. Дементный может уйти из дома не закрыв входную дверь, он может устроить потоп или пожар, испортить дорогую вещь и т.п. Значит, если это случилось, его надо отхлестать ремнём, чтоб боялся на инстинктах, как животное. А не продумывать, как в будущем такое исключить, что для этого сделать.

Что с этим стадом дементных делать?
"Лёгкой быстрой смерти надо бы просить".Ещё б добавить: до того,как сойти с ума .
В чем радость долгой жизни?

Гость
#1402
Зима

Меня отец ударил по попе тапком очень больно за слово "жопа" в 8 лет, которое я услышала от матери.

Я бы губы разодрала за неприличное слово. Всё равно кому - вообще всё равно. Я порядочная девочка и не желаю эту мерзость слышать

Гость
#1403
Гость

Меня в детстве били по лицу и голове. В 15 я подружилась с парнями. которые ходили в дворовую качалку. В 16 остригла косы и стала выглядеть как пацанка. В 17 я дала мамане сдачи. Потом стала регулярно давать сдачи. Она писала заявы бегала. Меня научили бить так, чтоб не было следов. Как-то так. В 19 мать разменяла четыреху и мы больше не общались. Я Завела собаку. ее не бью. Детей не хочу. Боюсь, что буду их бить.

Вы 👍👍👍👍👍! Главное, собаку не бейте, животные это святое

Гость
#1404
Гость

Меня в детстве били по лицу и голове. В 15 я подружилась с парнями. которые ходили в дворовую качалку. В 16 остригла косы и стала выглядеть как пацанка. В 17 я дала мамане сдачи. Потом стала регулярно давать сдачи. Она писала заявы бегала. Меня научили бить так, чтоб не было следов. Как-то так. В 19 мать разменяла четыреху и мы больше не общались. Я Завела собаку. ее не бью. Детей не хочу. Боюсь, что буду их бить.

Надеюсь вашу говномать будут бить в доме престарелых

Гость
#1405
Гость

Я полностью прекратила общение после того,как отец умер ( мать ещё раньше переписала все имущество,ведь ещё раньше она уговорила отца отказаться в ее пользу на квартиру,дачу,гараж ,на дочь моей сестры) и оставил немного денег моему сыну.Так вот она подослала мужа моей сестры и он угрожал мне и моему сыну ,что убьет нас,если мы не переведем деньги на счёт сестры. Мы перевели,больше никогда с ними я не говорила.Она ,мать,ещё и смеялась Это аут,товарищи,занавес! Она пыталась по сто раз на день звонить, даже в МЧС,чтоб мы позвонили с сыном. Зачем? Чтобы что? Я жалею,что не сделала это в свои 12 лет.Не доводите до такого свои общения с такими " родными".

А попробуйте рассказать эту историю в обществе. Сразу все закудахчут про терпение, смирение и прощение, что родителей надо принимать любыми. И еще расскажите на в17, там секта говнопсихологов, вас сожрут в первом же комментарии

Гость
#1406
Гость

Кстати, да. По логике таких людей, вполне допустимо родителей бить, если выживут из ума. Дементный может уйти из дома не закрыв входную дверь, он может устроить потоп или пожар, испортить дорогую вещь и т.п. Значит, если это случилось, его надо отхлестать ремнём, чтоб боялся на инстинктах, как животное. А не продумывать, как в будущем такое исключить, что для этого сделать.

Дементных надо бить, это уже не люди, а зомби без будущего

Гость
#1407
Гость

Что с этим стадом дементных делать? "Лёгкой быстрой смерти надо бы просить".Ещё б добавить: до того,как сойти с ума . В чем радость долгой жизни?

Йоппптвоюмать!!!! Не понимаю я вот этой риторики- досмотрю овоща родителя до столетия! В топку кидают жизни детей и внуков ради лежачей сволочи

Гость
#1408
Гость

Дементных надо бить, это уже не люди, а зомби без будущего

Даже их нельзя бить. Им, если это были достойные родители, нужно организовать уход, причем без соплей "лично буду мыть зад", им нужны препараты и медик рядом, нет возможности дома индивидуально оплачивать сиделку, значит в интернат. Свое здоровье, детей своих, безопасность окружающих людей важнее. А человека по сути нет уже. Но бить даже их нельзя. А если и в своем уме были они гов но, то сдать в богадельню вообще не думая. Но не лупить, им не уподобляться.

Гость
#1409
Гость

Даже их нельзя бить. Им, если это были достойные родители, нужно организовать уход, причем без соплей "лично буду мыть зад", им нужны препараты и медик рядом, нет возможности дома индивидуально оплачивать сиделку, значит в интернат. Свое здоровье, детей своих, безопасность окружающих людей важнее. А человека по сути нет уже. Но бить даже их нельзя. А если и в своем уме были они гов но, то сдать в богадельню вообще не думая. Но не лупить, им не уподобляться.

Ну уж всяко не сливать свою жизнь на досмотр овощей

Гость
#1410
Гость

А я тебе не верю, тетя. Либо ты уже от своих выросших детей неоднократно получала по лицу и зубам, а также с левой руки в живот. Ну либо ты вырастила полностью забитых существ, которые вообще не люди, а твои тени. И пукать по твоему разрешению только могут и какать.

А мне все равно, что ты думаешь….
Зато по тебе очень видны последствия воспитания улицей и маргиналами.

Гость
#1411
Гость

Кстати, да. По логике таких людей, вполне допустимо родителей бить, если выживут из ума. Дементный может уйти из дома не закрыв входную дверь, он может устроить потоп или пожар, испортить дорогую вещь и т.п. Значит, если это случилось, его надо отхлестать ремнём, чтоб боялся на инстинктах, как животное. А не продумывать, как в будущем такое исключить, что для этого сделать.

Вас в детстве сильно били?
Вы не знаете другого слова, кроме бить? Каждый шлепок по попе у вас -бить, избивать!
Про дементных -это больные люди, они не понимают и не могут осознать свои действия в силу болезни.
Хулиганящие дети -прекрасно понимают, что они делают.
Так что это нельзя сравнивать несравнимые вещи
Просто тут очень многие любят поднять тему как издеваться над старыми и больными родителями, что это не люди, их надо отдать/ выкинуть/ избить и об

Счастливый семьянин
#1413
Гость

А я тебе не верю, тетя. Либо ты уже от своих выросших детей неоднократно получала по лицу и зубам, а также с левой руки в живот. Ну либо ты вырастила полностью забитых существ, которые вообще не люди, а твои тени. И пукать по твоему разрешению только могут и какать.

Классика жанра для людей этого поколения с полным отсутствием критического мышления - вижу то, что хочу видеть.

Счастливый семьянин
#1414
Гость

Дементных надо бить, это уже не люди, а зомби без будущего

Не надо никого бить, в подобной мести нет ничего хорошего. Такие родители и так будут наказаны безразличием со стороны своих детей и таким же отношением внуков. Как бы старались строить из себя любящих родителей и бабушек-дедушек, но дорога то ложка только к обеду.

Счастливый семьянин
#1415
Гость

А мне все равно, что ты думаешь…. Зато по тебе очень видны последствия воспитания улицей и маргиналами.

Еще одна классика жанра - когда ответить нечего в ход идут перевирание слов, софистика и оскорбления. Ничего другого от таких как ВЫ ждать не приходится.

Гость
#1416
Гость

Вас в детстве сильно били? Вы не знаете другого слова, кроме бить? Каждый шлепок по попе у вас -бить, избивать! Про дементных -это больные люди, они не понимают и не могут осознать свои действия в силу болезни. Хулиганящие дети -прекрасно понимают, что они делают. Так что это нельзя сравнивать несравнимые вещи Просто тут очень многие любят поднять тему как издеваться над старыми и больными родителями, что это не люди, их надо отдать/ выкинуть/ избить и об

Дементные не понимают? Я сиделкой подрабатывала,они прекрасно понимают и считывают ,что вот с этим можно так себя вести.
Часто с официальными представителями всяких служб ведут себя очень прилично.Но видео- то никуда не скроешь,как они себя ведут в их отсутствие.Если записывать их поведение на видео,это прекрасно видно!И врачи об этом знают.
Они силы буквально высасывают из ухаживающего.

Гость
#1417
Счастливый семьянин

Еще одна классика жанра - когда ответить нечего в ход идут перевирание слов, софистика и оскорбления. Ничего другого от таких как ВЫ ждать не приходится.

мил человек, лично ВЫ вчера позволили себе оскорбить собеседника. Причем в такой форме, что пришлось сообщить модератору, и он согласился, что это абсолютно неприемлемо на форуме. Сообщение было удалено, проверьте.
В своем глазу бревна не видим?

Гость
#1418
Счастливый семьянин

Еще одна классика жанра - когда ответить нечего в ход идут перевирание слов, софистика и оскорбления. Ничего другого от таких как ВЫ ждать не приходится.

Как раз я ответила именно по теме и в жанре того, кому отвечала.

Гость
#1419
Гость

И что? Раз в отдельных случаях это полезно (в чем я сильно сомневаюсь), то можно и просто так бить, лишним не будет, или что, я не пойму?

Маргиналы и такие как они, видимо, бьют просто так. А нормальные люди наказывают ЗА ДЕЛО и хвалят ЗА ДЕЛО.
Вы, видимо, так любите слово -бить, что усиленно это мусолите здесь.

Гость
#1420
Гость

Дементные не понимают? Я сиделкой подрабатывала,они прекрасно понимают и считывают ,что вот с этим можно так себя вести. Часто с официальными представителями всяких служб ведут себя очень прилично.Но видео- то никуда не скроешь,как они себя ведут в их отсутствие.Если записывать их поведение на видео,это прекрасно видно!И врачи об этом знают. Они силы буквально высасывают из ухаживающего.

деменция — это распад психических функций, происходящий в результате заболевания или повреждения головного мозга после завершения его созревания. Наиболее часто деменция наблюдается в старости.
И как вы могли работать, если не знаете, что такое деменция? Деменция это не плохое настроение, это болезнь, которой, кстати, может заболеть любой, вы, в том числе.

Гость
#1421
Гость

деменция — это распад психических функций, происходящий в результате заболевания или повреждения головного мозга после завершения его созревания. Наиболее часто деменция наблюдается в старости. И как вы могли работать, если не знаете, что такое деменция? Деменция это не плохое настроение, это болезнь, которой, кстати, может заболеть любой, вы, в том числе.

И что?
Что это меняет?

Счастливый семьянин
#1422
Гость

мил человек, лично ВЫ вчера позволили себе оскорбить собеседника. Причем в такой форме, что пришлось сообщить модератору, и он согласился, что это абсолютно неприемлемо на форуме. Сообщение было удалено, проверьте. В своем глазу бревна не видим?

Да, и каким же это образом? Что за уделенное сообщение?
Опять враньё без пруфов?

Гость
#1423
Гость

деменция — это распад психических функций, происходящий в результате заболевания или повреждения головного мозга после завершения его созревания. Наиболее часто деменция наблюдается в старости. И как вы могли работать, если не знаете, что такое деменция? Деменция это не плохое настроение, это болезнь, которой, кстати, может заболеть любой, вы, в том числе.

Я не понимаю,когда вам по голове сковородкой даст дементный,для вас будет это не все- равно?
Я не пойму вас.У них остаются базовые инстинкты : вот от этого можно плохое ожидать,надо вести себя хорошо.
А здесь нет, необязательно.
ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА?
Ну увольтесь и лет 20 сидите с дементной,что уж там.По статистике 70 процентов ухаживающих родственников уходят ногами вперёд раньше этих дементных.
Почитайте блог " Домохозяйка" на Дзен.

Счастливый семьянин
#1424
Гость

Маргиналы и такие как они, видимо, бьют просто так. А нормальные люди наказывают ЗА ДЕЛО и хвалят ЗА ДЕЛО. Вы, видимо, так любите слово -бить, что усиленно это мусолите здесь.

А вы, видимо, так любите слово "маргиналы". Пихаете его всюду😁

Гость
#1425
Гость

деменция — это распад психических функций, происходящий в результате заболевания или повреждения головного мозга после завершения его созревания. Наиболее часто деменция наблюдается в старости. И как вы могли работать, если не знаете, что такое деменция? Деменция это не плохое настроение, это болезнь, которой, кстати, может заболеть любой, вы, в том числе.

А работала я по часам : сделать быстро за 2 часа.И убежать.
От трёх работодателей рекомендации.
Платят хорошо: 1000 за два часа, обязательны видео.
Все эти мемантины и т.д. совсем не такие эффективные,как их расписывают.
От одного деда пришлось уйти,когда он в телевизор стал посуду кидать.
Кто ж там останется.

Гость
#1426
Счастливый семьянин

А вы, видимо, так любите слово "маргиналы". Пихаете его всюду😁

Так в теме уже 27 страниц исключительно про то, как кого били по голове, как морили голодом, как выгоняли из дома и тд . Это про аристократические семьи? Или про маргиналов?
Как тут к каким-то особым удовольствием желают родителям сдохнуть и тд.
И в каком ( и какими словами и выражениями) ведется разговор?

Гость
#1427
Гость

Я не понимаю,когда вам по голове сковородкой даст дементный,для вас будет это не все- равно? Я не пойму вас.У них остаются базовые инстинкты : вот от этого можно плохое ожидать,надо вести себя хорошо. А здесь нет, необязательно. ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА? Ну увольтесь и лет 20 сидите с дементной,что уж там.По статистике 70 процентов ухаживающих родственников уходят ногами вперёд раньше этих дементных. Почитайте блог " Домохозяйка" на Дзен.

Так если вы беретесь за уход за такими больными людьми, то понимаете, что будет.
Человек же болен, он себя, при отсутствии нормального функционирования работы головного мозга, не может контролировать.
Многие нанимают профессиональных сиделок, медперсонал, если сами не справляются. Не избивать же человека за то, что он болен.

Гость
#1428
Гость

Так в теме уже 27 страниц исключительно про то, как кого били по голове, как морили голодом, как выгоняли из дома и тд . Это про аристократические семьи? Или про маргиналов? Как тут к каким-то особым удовольствием желают родителям сдохнуть и тд. И в каком ( и какими словами и выражениями) ведется разговор?

Так это правда: многие внешне очень хорошие и приличные семейки внутри творят жесть.
"Мама,не читай".Книга дочери известной писательницы,семейка Гурченко - прекрасный пример.И их полно,полно!

Гость
#1429
Гость

Так если вы беретесь за уход за такими больными людьми, то понимаете, что будет. Человек же болен, он себя, при отсутствии нормального функционирования работы головного мозга, не может контролировать. Многие нанимают профессиональных сиделок, медперсонал, если сами не справляются. Не избивать же человека за то, что он болен.

Что дальше? Что это даст,если лекарства не эффективны?Он и врача стукнет,и сиделку,и сына собственного.
Их надо в пансионат сдавать.

Гость
#1430
Гость

Так если вы беретесь за уход за такими больными людьми, то понимаете, что будет. Человек же болен, он себя, при отсутствии нормального функционирования работы головного мозга, не может контролировать. Многие нанимают профессиональных сиделок, медперсонал, если сами не справляются. Не избивать же человека за то, что он болен.

Нет, если мне угрожает опасность,я ухожу сразу.

Гость
#1431
Гость

Нет, если мне угрожает опасность,я ухожу сразу.

Если вы настолько ненавидите больных людей с деменцией, то зачем вы вообще тогда беретесь за ними ухаживать?

Гость
#1432
Гость

Так если вы беретесь за уход за такими больными людьми, то понимаете, что будет. Человек же болен, он себя, при отсутствии нормального функционирования работы головного мозга, не может контролировать. Многие нанимают профессиональных сиделок, медперсонал, если сами не справляются. Не избивать же человека за то, что он болен.

Странно.Тут на 25 страниц описаны ситуации,как били и орали на детей за то,что они болеют.
Никому нельзя бить и орать тогда,и на ребенка тоже.
КАК можно орать и бить ребенка,если к него сколиоз? Это можно в балетном училище,но туда сколиозника не возьмёт никто.
Как можно заставлять с температурой или желтухой идти в школу?
Вы читали вообще?

Счастливый семьянин
#1433
Гость

Так это правда: многие внешне очень хорошие и приличные семейки внутри творят жесть. "Мама,не читай".Книга дочери известной писательницы,семейка Гурченко - прекрасный пример.И их полно,полно!

О чём и речь. Есть фасад, а что происходит за закрытыми дверьми никому не известно. Но люди поколения 50х-70х живут в мире своих иллюзий. Если я не вижу, значит этого нет, если бьют, значит маргиналы.

Гость
#1434
Гость

Если вы настолько ненавидите больных людей с деменцией, то зачем вы вообще тогда беретесь за ними ухаживать?

Не берусь,ушла.Силы они вытягивают.А делала так: пришла,сделала и ушла.
А вы думаете,что кто- то с любовью делает?
Вам желаю это делать с любовью .

Гость
#1435
Гость

Странно.Тут на 25 страниц описаны ситуации,как били и орали на детей за то,что они болеют. Никому нельзя бить и орать тогда,и на ребенка тоже. КАК можно орать и бить ребенка,если к него сколиоз? Это можно в балетном училище,но туда сколиозника не возьмёт никто. Как можно заставлять с температурой или желтухой идти в школу? Вы читали вообще?

Читала. Но вопрос был другой к вам - зачем вы идете работать с дементными, если их так ненавидите?
И, если вы сами пишете, что им не помогают лекарства, с ними не справятся врачи и профессиональные работники, то как тогда с ними справятся в пансионате?

Гость
#1436
Гость

Вас в детстве сильно били? Вы не знаете другого слова, кроме бить? Каждый шлепок по попе у вас -бить, избивать! Про дементных -это больные люди, они не понимают и не могут осознать свои действия в силу болезни. Хулиганящие дети -прекрасно понимают, что они делают. Так что это нельзя сравнивать несравнимые вещи Просто тут очень многие любят поднять тему как издеваться над старыми и больными родителями, что это не люди, их надо отдать/ выкинуть/ избить и об

Сколько дементных овощей ты досмотрела лично?

Гость
#1437
Гость

Не берусь,ушла.Силы они вытягивают.А делала так: пришла,сделала и ушла. А вы думаете,что кто- то с любовью делает? Вам желаю это делать с любовью .

Причем здесь делать с любовью?
Если я не умею, не хочу или не могу ухаживать за больными людьми, то я не буду наниматься сиделкой или кем там к таким людям.

Счастливый семьянин
#1438
Гость

Так в теме уже 27 страниц исключительно про то, как кого били по голове, как морили голодом, как выгоняли из дома и тд . Это про аристократические семьи? Или про маргиналов? Как тут к каким-то особым удовольствием желают родителям сдохнуть и тд. И в каком ( и какими словами и выражениями) ведется разговор?

Какие еще аристократические семьи в стране, где 70 лет была советская власть!?
Гнобить и бить ребенка могут хоть алкаши, хоть профессора.

Гость
#1439
Гость

Причем здесь делать с любовью? Если я не умею, не хочу или не могу ухаживать за больными людьми, то я не буду наниматься сиделкой или кем там к таким людям.

Я вам ответила: я ушла.Про любовь к занятию расскажите мусорщика,уборщица,дворникам.

Гость
#1440
Гость

И что? Что это меняет?

Знакомая риторика! Станете старыми, такие же будете, как вы к родителям, так и ваши дети в старости будут относиться прочее кококо

Гость
#1441
Гость

Сколько дементных овощей ты досмотрела лично?

Не тыкай, хамло.
Те из родственников ( одна из бабушек), кто заболевал, до конца жизни получали уход и присмотр. И никто никого никуда не сдавал и не бил.
И сиделок профессиональных нанимали, и сами, при необходимости, сидели, никто не говорит, что это легко, но никто до скотства -бить больных людей не доходил.

Гость
#1442
Гость

Я вам ответила: я ушла.Про любовь к занятию расскажите мусорщика,уборщица,дворникам.

Так каждый сам выбирает в жизни кем ему работать и что делать. Если кто-то выбрал быть уборщицей, то те , у кого моется пол и убираются, тут ни при чем.

Гость
#1443
Гость

Так каждый сам выбирает в жизни кем ему работать и что делать. Если кто-то выбрал быть уборщицей, то те , у кого моется пол и убираются, тут ни при чем.

Поэтому ищите,кто будет не просто хорошо,а с любовью.
Но место таким в пансионате.

Гость
#1444
Гость

Не тыкай, хамло. Те из родственников ( одна из бабушек), кто заболевал, до конца жизни получали уход и присмотр. И никто никого никуда не сдавал и не бил. И сиделок профессиональных нанимали, и сами, при необходимости, сидели, никто не говорит, что это легко, но никто до скотства -бить больных людей не доходил.

Заболевали деменцией?