Гость
Статьи
Поездка к мужчине в …

Поездка к мужчине в другой город

Добрый день, форумчане!

Ситуация: общаемся с мужчиной на расстоянии несколько месяцев. Зовёт к себе в город, хочет уже в реальности встретиться. Естественно билеты и все остальное за мой …

GIF
Опрос
Нормально ли девушке за свой счёт ехать к мужчине на встречу?
Машулик
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52
Гость

6 лет тратите на тупо общение в интернете?
а если не секрет, сколько Вам лет? мне было бы жалко себя, свое время..

Мне 30, ему 34. Я конечно пыталась за это время что то устроить в реале, но не получалось. Он лучший мужчина в моей жизни, хоть мы ещё не встретились в реале.

Гость
#53
Гость

а Вы не боитесь, что может он вообще женат? и просто развлекается на просторах интернета?

Она ничего не боится. Она нарисовала себе образ, котоырй ей нравится, и не видит очевидных звоночков, потому что они противоречат этому образу. Хоть подруга у нее умная и хорошо у ней относится, предупреждает ее, пытается уберечь. Но автору хоть 1000 раз скажи, что она делает глупость с этйо поездкой - все равно найдет дял себя причины туда поехать.

Гость
#54
Гость

Они незнакомы, они всего лишь несколько месяцев в интернете общаются. Люди ездят в другие города смотреть достопримечательности, а не себя чужому мужику показывать. Ради чего он ее зовет, по-вашему, незнакомую ему тетку? Стихи ей почитать и в галаз ее ясные посмотреть с умилением? Вон мужик уже посчитал, что на кафе потратится. Ушлый мужик

Не-не, я не про ситуацию, которую тут описывает девушка. Я говорю, что бывает и иначе! не все такие и не всегда так, можно просто съездить в другой город, познакомиться, погулять, сходить в кино, на экскурсии и тд и тд. и ничего я плохого в этом не вижу..
Здесь же , в примере девушке, я полностью на Вашей стороне. Мужчине ничего не нужно от нее серьезного. Хотел бы-давно сам бы приехал, моё мнение. Все остальное-нелепые оправдания.

Гость
#55
Гостья

Мне 30, ему 34. Я конечно пыталась за это время что то устроить в реале, но не получалось. Он лучший мужчина в моей жизни, хоть мы ещё не встретились в реале.

потому что вы живете в "розовых" очках, к сожалению, с воображаемым идеалом. а по сути за эти 6 лет- вы его не знаете и не узнаете, пока хотя бы не встретитесь вживую. Я думаю, что вы слепо влюблены, конечно, вы тогда никого не себе и не найдете. Вы и не хотите искать в реале. Я Вас не осуждаю, но мое мнение, ничего из этого хорошего не выйдет.

Гость
#56
Гость

Она ничего не боится. Она нарисовала себе образ, котоырй ей нравится, и не видит очевидных звоночков, потому что они противоречат этому образу. Хоть подруга у нее умная и хорошо у ней относится, предупреждает ее, пытается уберечь. Но автору хоть 1000 раз скажи, что она делает глупость с этйо поездкой - все равно найдет дял себя причины туда поехать.

Тут я согласна с вами полностью. пустая трата сил и времени..

Гостья
#57
Гость

потому что вы живете в "розовых" очках, к сожалению, с воображаемым идеалом. а по сути за эти 6 лет- вы его не знаете и не узнаете, пока хотя бы не встретитесь вживую. Я думаю, что вы слепо влюблены, конечно, вы тогда никого не себе и не найдете. Вы и не хотите искать в реале. Я Вас не осуждаю, но мое мнение, ничего из этого хорошего не выйдет.

Возможно вы правы, я влюблена, но если это и розовые очки, то я не готова их снимать прямо сейчас. Я не хочу его терять, хоть и заставлю себя расстаться если он обманет и не приедет когда откроют границы. Потому что те варианты что были в реале совсем плохие, а быть одной я сейчас не готова.

Гость
#58
Гость

Не-не, я не про ситуацию, которую тут описывает девушка. Я говорю, что бывает и иначе! не все такие и не всегда так, можно просто съездить в другой город, познакомиться, погулять, сходить в кино, на экскурсии и тд и тд. и ничего я плохого в этом не вижу..
Здесь же , в примере девушке, я полностью на Вашей стороне. Мужчине ничего не нужно от нее серьезного. Хотел бы-давно сам бы приехал, моё мнение. Все остальное-нелепые оправдания.

В случае с автором это просто откровенное вешание лапши. Автору, я так понимаю, 30 лет. Прекрасный возраст, когда уже можно встречаться с реальным мужчиной и строить реальные онтошения с прицелом на создание семьи. Но автору по какой-то причине ближе виртуальные надуманные недоотношения. И это было бы еще ничего, но она ведь реально к нему собралась, физически. Вот где трэш. Он ей уже выдал, что они не муж и жена (читай, ты кто такая, чтобы я за тебя нес отвественность), намекнул, что просто так ее баловать и кормить не намерен, пусть хоть как-то компенсирует, наплел про аэрофобию, при этом не стесняясь зовет к себе, зная, что от девушки это ребует много затрат и усилий. Ну просто принц на белом коне, стоило его 30 лет ждать, ага

Гость
#59
Гость

потому что вы живете в "розовых" очках, к сожалению, с воображаемым идеалом. а по сути за эти 6 лет- вы его не знаете и не узнаете, пока хотя бы не встретитесь вживую. Я думаю, что вы слепо влюблены, конечно, вы тогда никого не себе и не найдете. Вы и не хотите искать в реале. Я Вас не осуждаю, но мое мнение, ничего из этого хорошего не выйдет.

А откуда 6 лет? Автор же к теме пишет, что всего несколько месяцев переписываются? Что-то я пропустила?

Гость
#60
Гостья

Возможно вы правы, я влюблена, но если это и розовые очки, то я не готова их снимать прямо сейчас. Я не хочу его терять, хоть и заставлю себя расстаться если он обманет и не приедет когда откроют границы. Потому что те варианты что были в реале совсем плохие, а быть одной я сейчас не готова.

так вы по сути и так одна, к сожалению.
это нельзя назвать отношениями. сами подумайте, за 6 лет ( 6!) он ни разу не нашел возможности приехать к вам.
срочно отвлекайтесь на реальную жизнь, отвлекитесь на себя, займитесь чем-нибудь интересным, те деньги, что могли бы потратить на поездку к нему, потратьте на поездку куда-нибудь в другое место, где было бы вам интересно, либо на себя любимую, если есть подруги, то попросите их о помощи , чтобы отвлечься и проводить время с ними. либо заведите в интернете себе подруг, чтобы было кому выговариваться, кроме мужчины.

Гость
#61
Гостья

Из Рф в Азербайджан. Я не автор, но ситуация точно такая.

Серьезно? Нафиг надо.

Гостья
#62
Гость

А откуда 6 лет? Автор же к теме пишет, что всего несколько месяцев переписываются? Что-то я пропустила?

Я не автор темы, просто зашла сюда потому что у меня похожая ситуация!

Гость
#63
Гость

А откуда 6 лет? Автор же к теме пишет, что всего несколько месяцев переписываются? Что-то я пропустила?

потому что тут в комментариях пишет не автор, а другой комментатор-девушка, у которой та же проблема((
но походу даже хуже(

Гость
#64
Гость

Давай не будем ля-ля - сравни, к примеру, шведов и тех же азербайджанцев...

И к шведу за свой счет ехать бред. Что значит за свой счет? Зачем такой нужен?

Гость
#65
Гостья

Нет, потому что я могу позвонить в разное время суток, это было бы невозможно с женой, детьми. Он живёт с родителями.

В таком возрасте с родителями живет, неужели правда или хочет бдительность усыпить? В таком случае, к своему возрасту он не состоялся,как мужчина,ничего в жизни не добился и хочет,чтоб за него все всё сами делали. Это паразитический образ жизни просто. И за 6 лет могли бы уже давно семью создать, а тут только решили встретиться.

Гость
#66
Гостья

Да сказала, он отвечает что не знает как переслать деньги в Рф и лучше не связываться с этим, там комиссия, то говорит мол он всё равно будет меня угощать там, и это справедливо что я сама куплю свои билеты. Мы ещё не муж и жена чтобы он платил за меня.

Идет он на мужской половой орган.

Гостья
#67
Гость

так вы по сути и так одна, к сожалению.
это нельзя назвать отношениями. сами подумайте, за 6 лет ( 6!) он ни разу не нашел возможности приехать к вам.
срочно отвлекайтесь на реальную жизнь, отвлекитесь на себя, займитесь чем-нибудь интересным, те деньги, что могли бы потратить на поездку к нему, потратьте на поездку куда-нибудь в другое место, где было бы вам интересно, либо на себя любимую, если есть подруги, то попросите их о помощи , чтобы отвлечься и проводить время с ними. либо заведите в интернете себе подруг, чтобы было кому выговариваться, кроме мужчины.

Правильные, хорошие советы даёте, умом понимаю, но надежда умирает последней как говориться. Тратить свои деньги и лететь к нему я не собираюсь, да родные примут меня за дуру если так сделаю. Пока что буду продолжать общение и ждать, а там видно будет..

Гость
#68
Гостья

Я не автор темы, просто зашла сюда потому что у меня похожая ситуация!

Что-то я запуталась) В общем, в любом случае, моя позиция остается прежней - 6 лет или 6 месяцев, первым приезжает в город к девушке мужчина, и никак иначе. Точка.

Гость
#69
Гость

В случае с автором это просто откровенное вешание лапши. Автору, я так понимаю, 30 лет. Прекрасный возраст, когда уже можно встречаться с реальным мужчиной и строить реальные онтошения с прицелом на создание семьи. Но автору по какой-то причине ближе виртуальные надуманные недоотношения. И это было бы еще ничего, но она ведь реально к нему собралась, физически. Вот где трэш. Он ей уже выдал, что они не муж и жена (читай, ты кто такая, чтобы я за тебя нес отвественность), намекнул, что просто так ее баловать и кормить не намерен, пусть хоть как-то компенсирует, наплел про аэрофобию, при этом не стесняясь зовет к себе, зная, что от девушки это ребует много затрат и усилий. Ну просто принц на белом коне, стоило его 30 лет ждать, ага

мое мнение, что он вообще женат. такие интернет-интрижки часто ведут именно женатики.
а про возраст- я девушке тоже пишу, что пора "очухаться" и отвлечься на себя и на реальную жизнь, а не сказку в интернете. Но я не осуждаю ее. Он ей дает эмоции, и ими же и привязал ее к себе. Дает , наверное, какую-то поддержку, пусть и виртуальную. Только на реальные поступки он не способен.
Ей надо самой осознать, что она тратит свое драгоценное время.

Гость
#70
Гость

так а если будет съемная квартира оплачена? или номер в отеле, не обязательно ночевать сразу вместе. если мужчина умен и серьезно настроен, он и сам не будет настаивать на этом.

Нет. Мужчина должен приехать к вам. В первый раз точно. Другого варианта нет. Если что, у себя вы под защитой знакомой, своего государства. Там вы никто. Он может сказать, ты мне не понравилась, пошла вон. Что вы сделаете? Ничего. А у себя нормально. Не понравились и не надо.

Гостья
#71
Гость

В таком возрасте с родителями живет, неужели правда или хочет бдительность усыпить? В таком случае, к своему возрасту он не состоялся,как мужчина,ничего в жизни не добился и хочет,чтоб за него все всё сами делали. Это паразитический образ жизни просто. И за 6 лет могли бы уже давно семью создать, а тут только решили встретиться.

Я знаю что он живёт с родителями, иногда слышу их голоса когда мы общаемся. Он тоже хочет семью, но скажем так он больше фантазирует по жизни чем делает. У меня же своя квартира (от родителей, но они далеко живут), но он ни разу не напросился жить у меня.

Гость
#72
Гостья

Не могу в ЧС, привязалась к нему эмоционально и как мужчину его хочу. Хотя такое отношение коробит и я категорически отказалась лететь. Обещает приехать на поезде когда границы откроют, но их уже несколько лет обещают но не открывают..

Не надо их сюда перевозить. Они нам тут не нужны.

Гость
#73
Гостья

Правильные, хорошие советы даёте, умом понимаю, но надежда умирает последней как говориться. Тратить свои деньги и лететь к нему я не собираюсь, да родные примут меня за дуру если так сделаю. Пока что буду продолжать общение и ждать, а там видно будет..

А какой Вам смысл, милая , ждать? У Вас есть вторая или третья жизнь, которую вы можете прожить после?
Я -ваша ровесница, и я поняла, что уже даже поздно для создания семьи, годы летят, со временем будет сложнее и сложнее.
Да, мужчин мало сейчас надежных и хороших. Но остались те, кто готов не на пустые слова и звуки, а на поступки , есть и тот, кто захочет с Вами иметь семью здесь и сейчас, а не "когда-нибудь".

Гость
#74
Гостья

Вообще не понимаю почему кавказцев чёрными называют, черные это негроиды. У моего азербайджанца зелёные глаза, красивая песочная кожа в открытых местах, каштановые волосы.

Они темные. Часто из-за работе на стройках и тд. загорелые. Чернющие волосы по всему телу.

Гость
#75
Гостья

Других вариантов получше нет. Да я привязалась к человеку который выслушивает меня когда мне плохо, не критикует, поддерживает, с кем могу много смеяться и обсуждать интересные темы. Ещё его внешность очень в моём вкусе.

Они есть. 100%. Пускай не сейчас, но через время появятся.

Гость
#76
Гость

мое мнение, что он вообще женат. такие интернет-интрижки часто ведут именно женатики.
а про возраст- я девушке тоже пишу, что пора "очухаться" и отвлечься на себя и на реальную жизнь, а не сказку в интернете. Но я не осуждаю ее. Он ей дает эмоции, и ими же и привязал ее к себе. Дает , наверное, какую-то поддержку, пусть и виртуальную. Только на реальные поступки он не способен.
Ей надо самой осознать, что она тратит свое драгоценное время.

Да, к мужику этому вообще никаких претензий - он свои интересы блюдет. Почему девушка делает такой выбор - это только ее ответственность, больше ничья. Нравится ей 6 лет в монитор пялиться,ее право. Только ей ведь когда-то и 35 будет, и 40 лет - так все за монитором эти годы пройдут? И ведь кроме себя некого будет винить.

Гость
#77
Гость

Ну а он к вам пока не очень привязался, раз предлагает к себе ехать, а не сам едет. Велика вообще у него забота и вклад в ваши так называемые отношения - не критиковать и смеяться, вот уж озаботился так озаботился. И на этом основании вы сейчас купите билеты, номер в отеле, и потащитесь туда и обратно в незнакомое вам место, видимо, чтобы посмеяться с ним на месте. Вы себя вообще слышите? Это ж как надо себя не уважать, чтобы первому встречному себя везти показывать

Дай бог её там не убьют или изнасилуют.

Гостья
#78
Гость

А какой Вам смысл, милая , ждать? У Вас есть вторая или третья жизнь, которую вы можете прожить после?
Я -ваша ровесница, и я поняла, что уже даже поздно для создания семьи, годы летят, со временем будет сложнее и сложнее.
Да, мужчин мало сейчас надежных и хороших. Но остались те, кто готов не на пустые слова и звуки, а на поступки , есть и тот, кто захочет с Вами иметь семью здесь и сейчас, а не "когда-нибудь".

Луше прожить одной чем с кем попало, я разочаровалась уже в русских мужчинах и даже не хочу большн знакомиться с ними.

Гость
#79
Гость

Нет. Мужчина должен приехать к вам. В первый раз точно. Другого варианта нет. Если что, у себя вы под защитой знакомой, своего государства. Там вы никто. Он может сказать, ты мне не понравилась, пошла вон. Что вы сделаете? Ничего. А у себя нормально. Не понравились и не надо.

Про другое государство я речи не вела, я даже и не рассматривала такое. Я писала в общем, а не про ситуацию, здесь приведенную. И не вела речь о житье на чьей-то территории, только на нейтральной, и только одной. Так что никто бы меня не выгнал. Ну не понравилась , и не понравилась, и чего же? Погуляю в другом городе, в одиночестве, зато проведу время с пользой, да уеду домой))) будут воспоминания о поездке.

Гость
#80
Гость

Мине от шлю дороже обойдется☹️
А эта шлю из другого города и бесплатно и с доставкой надом👍

Её обещают покормить.

Гость
#81
Гость

Они есть. 100%. Пускай не сейчас, но через время появятся.

А как они появятся, если она в полной уверенности, что у нее есть личная жизнь. Ей же пофиг, что она в мониторе, ей кажется, что ее виртуальный мужик 6 лет никого не ..бет, простите, в реальности, а ждет когда она к нему прилетит.

Гость
#82
Гостья

Мне 30, ему 34. Я конечно пыталась за это время что то устроить в реале, но не получалось. Он лучший мужчина в моей жизни, хоть мы ещё не встретились в реале.

У него 100% есть жена и дети. У них браки по договоренности. Скорей всего, его жене все равно на вас и на него.

Гостья
#83
Гость

Они темные. Часто из-за работе на стройках и тд. загорелые. Чернющие волосы по всему телу.

Хмм я как то не обращала внимание на азербайджанцев до моего Мч, но в его семье даже блондин есть. А волосы он убирает полностью с интимного места и подмышек, очень чистоплотный.

Гость
#84
Гость

Да, к мужику этому вообще никаких претензий - он свои интересы блюдет. Почему девушка делает такой выбор - это только ее ответственность, больше ничья. Нравится ей 6 лет в монитор пялиться,ее право. Только ей ведь когда-то и 35 будет, и 40 лет - так все за монитором эти годы пройдут? И ведь кроме себя некого будет винить.

согласна с Вами. Но к мужику претензии есть, он играется. Явно же видит, что девушка к нему прикипела. Никаких действий не делает, ему это тупо удобно. Потому вызывает одно осуждение, какие бы интересы там у него не были))

Гостья
#85
Гость

У него 100% есть жена и дети. У них браки по договоренности. Скорей всего, его жене все равно на вас и на него.

А как можно скрыть жену когда я в доме слышу только голоса его родителей. Иногда сестра с мужем и племянники приходят. ??

Гость
#86
Гостья

Возможно вы правы, я влюблена, но если это и розовые очки, то я не готова их снимать прямо сейчас. Я не хочу его терять, хоть и заставлю себя расстаться если он обманет и не приедет когда откроют границы. Потому что те варианты что были в реале совсем плохие, а быть одной я сейчас не готова.

Азербайджанцы намного хуже русских. Они считают нормой бить жен. Ва это надо? заставит служить его семье. Такие мужчины являются самым плохим решением в жизни. Вы нарисовали образ, он не соответствует реальности.
Есть лагеря для взрослых, походы, там очень многие знакомятся с хорошими парнями.

Гость
#87
Гостья

Я не автор темы, просто зашла сюда потому что у меня похожая ситуация!

https://www.woman.ru/rest/travel/thread/6101668/

А в этой теме у вас муж есть.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6095568/

А здесь свадебное платье в это же время выбираете))

Гость
#88
Гостья

Луше прожить одной чем с кем попало, я разочаровалась уже в русских мужчинах и даже не хочу большн знакомиться с ними.

а Ваш пример нерусского в чем-то сильно лучше?
зависит не от национальности, а от человека в принципе.
И есть хорошие еще мужчины в реале, неважно, русские или нет. Я после развода тоже думала, как и Вы. Что останусь одна, такие кадры попадались, что даже Ваш -еще божий одуванчик. Но я научилась первым делом любить себя и уважать. Я и мои интересы на первом месте, а не интересы мужчин. Стало намного проще.

Гостья
#89

Бывают же исключения из правил и стереотипов? Бывают русская и кавказец правда любят друг друга и у него нет жены, детей на родине.. Не везде же обман, желание использовать.. Я больше гадостей и скотства от наших мужчин встречала. К тому же он культурный, светский, а не чушка деревенская.

Гость
#90
Гость

А откуда 6 лет? Автор же к теме пишет, что всего несколько месяцев переписываются? Что-то я пропустила?

Это не автор. Там вторая высокоинтеллектуальная девушка с Азербайджанцем переписывается и он зовет её за свой счет к себе. И она сейчас его защищает. Мол идеальный.

Гостья
#91
Гость

https://www.woman.ru/rest/travel/thread/6101668/


А в этой теме у вас муж есть.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6095568/

А здесь свадебное платье в это же время выбираете))

Эти темы выдумка.. я иногда сочиняю темы для развлечения, когда скучно. Многие так делают думаю..

Гость
#92
Гостья

Правильные, хорошие советы даёте, умом понимаю, но надежда умирает последней как говориться. Тратить свои деньги и лететь к нему я не собираюсь, да родные примут меня за дуру если так сделаю. Пока что буду продолжать общение и ждать, а там видно будет..

Мы её должны добить и найти вам нормального.

Гостья
#93
Гость

Азербайджанцы намного хуже русских. Они считают нормой бить жен. Ва это надо? заставит служить его семье. Такие мужчины являются самым плохим решением в жизни. Вы нарисовали образ, он не соответствует реальности.
Есть лагеря для взрослых, походы, там очень многие знакомятся с хорошими парнями.

Мой мч не считает нормальным бить женщин!! Среди русских полно так называемых МД, они пишут сама виновата, Ббпе, поднимать руку на девушку нормально итд.

Гость
#94
Гостья

Луше прожить одной чем с кем попало, я разочаровалась уже в русских мужчинах и даже не хочу большн знакомиться с ними.

Почему? Есть много хороших мужчин.

Гость
#95
Гостья

Хмм я как то не обращала внимание на азербайджанцев до моего Мч, но в его семье даже блондин есть. А волосы он убирает полностью с интимного места и подмышек, очень чистоплотный.

Они рождаются иногда светлы и казахи. Светлые, голубоглазые.

Гость
#96
Гостья

Эти темы выдумка.. я иногда сочиняю темы для развлечения, когда скучно. Многие так делают думаю..

Видимо, и комментарии для развлечения сейчас сочиняете. Не лезли бы в чужие темы, тут автор создал свою тему, а вы встряли зачем-то со своими фантазиями. И правда, скучно вам.

Гостья
#97
Гость

Почему? Есть много хороших мужчин.

Я так не считаю, сужу по опыту своему, своих родственниц и подруг.

Гость
#98
Гостья

Бывают же исключения из правил и стереотипов? Бывают русская и кавказец правда любят друг друга и у него нет жены, детей на родине.. Не везде же обман, желание использовать.. Я больше гадостей и скотства от наших мужчин встречала. К тому же он культурный, светский, а не чушка деревенская.

Да, но обманываете себя только вы(
Бывают и крепкие браки, всякое бывает.
Но ваша история о другом...

Гостья
#99
Гость

Видимо, и комментарии для развлечения сейчас сочиняете. Не лезли бы в чужие темы, тут автор создал свою тему, а вы встряли зачем-то со своими фантазиями. И правда, скучно вам.

Нет, не ради развлечения, но думайте как хотите. Если автор попросит меня выйти из темя то я уйду.

Гость
#100
Гостья

Нет, не ради развлечения, но думайте как хотите. Если автор попросит меня выйти из темя то я уйду.

Автор там сидит уже с попкорном, офигевает от происходящего😃

Гость
#101
Гостья

А как можно скрыть жену когда я в доме слышу только голоса его родителей. Иногда сестра с мужем и племянники приходят. ??

Спокойно. Это он вам так говорит. Может и его дети. Их заставляют женится в основном. Я знаю о чем говорю. Много общалась с людьми из средней азии, там браки по договоренности. Как мне одна таджичка сказала, "Ну упадет он с высоты, ну убьется и ладно. За другого выйду. Если захочу любви, рожу". И их с детства учат. Русские шл-хи, русские плохие, русские ничтожества)
Вы уверены в выборе. Он такой же. 1100%, судя по описанию.