Гость
Статьи
Мужчины зачем вам …

Мужчины зачем вам отношения если вы их не вывозите?

Подруга живёт с мужчиной, собираются вступить в брак.
Вся проблема в том,что в начале отношений он показал себя с лучшей стороны.Обеспечивал.
Постепенно перешли в пополам ,а сейчас и вовсе …

GIF
Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

парень умничка, все правильно сделал ибо нех в 21 веке бабе на горбу сидеть

Гость
#204
Гость

А женщина должна кормить мужика?

если она требует такого к себе отношения до должно быть взаимно, конечно должна

Гость
#205
Гость

Кофе какой может быть показатель расходов?))
Реально рассмешило.В том то и дело,М заходит в отношения с расходами на кофе и колготки А взамен садиться на шею в качестве примака и выходит с имуществом женщины.
Это повсеместно.Только Ж не ноют на сайтах в отличии от мужиков

Хорошо бы так. Но к сажалению на шее в итоге сидят женщины. Повторяю, как она посадит мужчину на шею, если не хочет даже за кофе платить?

Гость
#206
Гость

Мотивация к жизни у Вас неправильная .Поэтому Вы и слабое звено

Слабое звено это баба, которая хочет на мою шею, да не получаеться у нее. А я живу в свое удовольствие.

Гость
#207
Гость

Это и есть аргумент.Вы не берете ответственность за свои поступки и этим гордитесь.Хотя по сути нечем.Признак незрелости и недееспособности

Да наоборот. Незрелость, это жить ради бабы. Я как раз ответственен за свою жизнь. В отличии от паразиток.

Гость
#208

Иными словами мужчина к женщине без денег будет плохо относиться?
Тогда зачем нужно это лицемерное хорошее отношение.Смысл.

Гость
#209
Гость

если она требует такого к себе отношения до должно быть взаимно, конечно должна

Иными словами мужчина к женщине без денег будет плохо относиться?
Тогда зачем нужно это лицемерное хорошее отношение.Смысл.

Гость
#210
Гость

Хорошо бы так. Но к сажалению на шее в итоге сидят женщины. Повторяю, как она посадит мужчину на шею, если не хочет даже за кофе платить?

Конфетно букетный и быт это разные вещи.Демо версия чаще всего нужна альфонсом что бы девушку расслабить

Гость
#211
Гость

Слабое звено это баба, которая хочет на мою шею, да не получаеться у нее. А я живу в свое удовольствие.

Ты пишешь "хочет на шею ,да не получается у нее" и комментов выше "в итоге Ж сидят на шее".
Так сидят или не сидят
У тебя биполярочка видимо.
Зачем бабе твоя шея если других шей полно и ты пишешь что они там сидят поголовно

Гость
#212
Гость

Да наоборот. Незрелость, это жить ради бабы. Я как раз ответственен за свою жизнь. В отличии от паразиток.

Это как раз и есть зрелость жить ради бабы и детей.
Самые успешные мужчины это как раз семьянины

Гость
#213
Гость

Иными словами мужчина к женщине без денег будет плохо относиться?
Тогда зачем нужно это лицемерное хорошее отношение.Смысл.

если женщина требует от парня заботу то и она должна её проявлять, причем здесь лицемерия?

Варежка
#214

хороший вопрос, автор, сначала тянут в бытовуху, а потом ноют, что оказывается семье что-то надо - время, деньги, забота, внимание.

Гость
#215
Гость

Вы пишите что нет в стране альфонсов и тут же о том ,что мужчина паразитирует и это нормально.
Палитесь как дети ей Богу

Читать научитесь. Я писал что их намного меньше чем паразиток.типично врете, как и почти все бабы.

Гость
#216
Гость

если женщина требует от парня заботу то и она должна её проявлять, причем здесь лицемерия?

Проявлять ,но не оплачивать.
Мужчина добытчик а женщина берегиня.Это работает только так

Гость
#217
Гость

Есть разная степень зависимости.как абсолютная так и частичная

И что это меняет? Да ничего. Доверие никак не зависимость. А ревность да.

Гость
#218
Гость

если женщина требует от парня заботу то и она должна её проявлять, причем здесь лицемерия?

И потом ,если парень гладит мои рубашки и полностью готовка уборка на нем+рожает я с огромным удовольствием ему буду платить.Даже не смотря на то,что у него пинэс а у меня вагина (ибо последствия от секса для здоровья женщин не полезны в отличии от мужчин).
А мужику мне платить за что?

Гость
#219
Август

Ну вот подошёл к тебе кто-то на улице и говорит, ты мне должен (в стилы 90-х "ну ты мужик попал"). Двинуть ему по морде это признак незрелости и недееспособности? 👳

Для них, если подошла баба, да))). Вот не хочешь ее капризы удовлетворять, все, ты инфантил. ))

Гость
#220
Гость

И что это меняет? Да ничего. Доверие никак не зависимость. А ревность да.

Я писала что доверие это признак зависимости.
Это следствие эмоциональной привязанности.При чем это не моё мнение .Это высшая психология

Гость
#221
Гость

Для них, если подошла баба, да))). Вот не хочешь ее капризы удовлетворять, все, ты инфантил. ))

А если ты подошёл к бабе ?что тогда

Гость
#222

Ну как, все же хотят халявного секса. А для бедного это только в браке возможно. Ведь просто так не дают.

Гость
#223
Гость

Кофе какой может быть показатель расходов?))
Реально рассмешило.В том то и дело,М заходит в отношения с расходами на кофе и колготки А взамен садиться на шею в качестве примака и выходит с имуществом женщины.
Это повсеместно.Только Ж не ноют на сайтах в отличии от мужиков

Кофе - показатель того, что он морально готов к дойке и отъему ресурса.

Гость
#224
Гость

Проявлять ,но не оплачивать.
Мужчина добытчик а женщина берегиня.Это работает только так

Работает? Серьезно? 80% разводов, из них 80% же по инициативе женщин. Хренасе, берегини! Хранительницы домашнего ничегА! Таким берегиням, добыча - минималка, самое заслуженное.

Gatto
#225
Гость

Работает? Серьезно? 80% разводов, из них 80% же по инициативе женщин. Хренасе, берегини! Хранительницы домашнего ничегА! Таким берегиням, добыча - минималка, самое заслуженное.

Кто субботние потрахушки старается перевести в отношения?
Кто отношения старается перевести в брак?
Кто этим браком потом разочаровывается?
Кто является инициатором развода?
))
И кто потом во всём этом виноват?

Гость
#226
Gatto

Кто субботние потрахушки старается перевести в отношения?
Кто отношения старается перевести в брак?
Кто этим браком потом разочаровывается?
Кто является инициатором развода?
))
И кто потом во всём этом виноват?

Вот-вот!

Варежка
#227
Гость

Работает? Серьезно? 80% разводов, из них 80% же по инициативе женщин. Хренасе, берегини! Хранительницы домашнего ничегА! Таким берегиням, добыча - минималка, самое заслуженное.

от хороших обеспечунов не бегут, ещё при разводе будут за ножку дивана цепляться. Уходят, точнее убегают, от херовыхМужиков

Гость
#228
Гость

Проявлять ,но не оплачивать.
Мужчина добытчик а женщина берегиня.Это работает только так

по природе женщина добытчик а самец это по сути сокровище т.к он сильнее и просто более полезнее в плане выживания, по этому кто кого добывать должен так это женщина мужчину, самке банальнее это нужнее

Гость
#229
Гость

Работает? Серьезно? 80% разводов, из них 80% же по инициативе женщин. Хренасе, берегини! Хранительницы домашнего ничегА! Таким берегиням, добыча - минималка, самое заслуженное.

тут ты не прав, в большенстве случаев уходит мужчина т.к это его природа *** все что движется, да у женщин тоже возможно похожая штука но не так развита

Гость
#230
Гость

И потом ,если парень гладит мои рубашки и полностью готовка уборка на нем+рожает я с огромным удовольствием ему буду платить.Даже не смотря на то,что у него пинэс а у меня вагина (ибо последствия от секса для здоровья женщин не полезны в отличии от мужчин).
А мужику мне платить за что?

да *** современному мужчине этот домашний уют он ему с дуба не рухнул, понятное дело если девушка беременна тогда да, тогда есть по блажки как не полноценному на данный момент человеку, но если оба способные тогда и марж увлажнять друг друга а не одна дома сидит дрочит а второй *** рвет причем иногда буквально

Гость
#231
Гость

тут ты не прав, в большенстве случаев уходит мужчина т.к это его природа *** все что движется, да у женщин тоже возможно похожая штука но не так развита

В 80% случаев на развод подает женщина. Статистика ЗАГСов.

Гость
#232
Гость

В 80% случаев на развод подает женщина. Статистика ЗАГСов.

обман это все чтоб баб лохушками не выстовить, на самом деле бабы чаще всего одни с ребенком из за измены со стороны мужа

Гость
#233
Варежка

от хороших обеспечунов не бегут, ещё при разводе будут за ножку дивана цепляться. Уходят, точнее убегают, от херовыхМужиков

Сколько же бытовых развелось!! А среди вас люди вообще есть? Хомо Сапиенсы? Личности? Гражданки? Или одни самки неполноценные, у которых на уме только плодячка и обеспечуны?
Кто вообще придумал равноправие? С КЕМ равноправие? С организмом, который рассуждает, как подороже промежность продать? Какое же днище, женская психология!

Милашка❤
#234
Гость

А когда вступать в отношения если не в 20 лет молодости?Ждать когда тебе 50?
К чему это .У молодых гормоны и желания.
А моё личное убеждение ,что надо действовать когда есть реальное желание .А не ждать возможности.
Мы в стране и так выбираем.

Ну если у вас есть необоримое делание вступить в отношения с мужчиной, которому вы на)(рн не нужны, то кто вам доктор?

Милашка❤
#235
Гость

Смысл в том, что он сам паразитирует, и не дает паразитировать на себе. Ведь женщины именно этого и хотят, паразитировать на мужчин. Но многие мужчины это поняли и возвращают им той же монетой.

Зрелый мужчина не будет ричего возвращать. Тем более женщине.

Гость
#236
Милашка❤

Зрелый мужчина не будет ричего возвращать. Тем более женщине.

как это? если она плохо себя ведет тогда должно быть все взаимно, баланс гормония не?

Милашка❤
#237
Гость

Пример хороший.Но в этом случае я не стану говорить ,что мне это не нужно.
Я принимаю по своему желанию.
Желание присутствует как ни крути

А говори - не говори - суть одна. И совершенно без разницы кто, чтотговорит - главное - действия и поступки.

Милашка❤
#238
Гость

Более чем странно предлагать ЗАГС и ребенка женщине к которой ты имеешь никакого отношения.Не находите?
Отношения -связь или взаимодействие людей, или их сообществ между собой или характерная направленность их действий.
Иными словами мне надо проверить что он с ней живёт и не взаимодействует?Вы о чем

Так ч же написала вам, сто в его картине мира можнт быть нормой лить ей в уши про ЗАГС, детей и семью, ничего при этом особенного не подразумевая, просто таким образом используя её.

По ааким критериям она его выбрала? Почему эти критерии изменились, когда он решил сесть ей на голову и понукать?

Перекладывать ответственность на другого свою жизнь не надо. Этт не идеальный мии с идеальными людьми, которые исполняют свои обещания и отвечают за свои слова.

Тут с такой гнидой можно встретиться - мама-дорогая. А ещё люди убивают друг друга, прикиньте? И да, это чудовищно, но это происходит.

Гость
#239
Милашка❤

Так ч же написала вам, сто в его картине мира можнт быть нормой лить ей в уши про ЗАГС, детей и семью, ничего при этом особенного не подразумевая, просто таким образом используя её.

По ааким критериям она его выбрала? Почему эти критерии изменились, когда он решил сесть ей на голову и понукать?

Перекладывать ответственность на другого свою жизнь не надо. Этт не идеальный мии с идеальными людьми, которые исполняют свои обещания и отвечают за свои слова.

Тут с такой гнидой можно встретиться - мама-дорогая. А ещё люди убивают друг друга, прикиньте? И да, это чудовищно, но это происходит.

согласен с вами вы очень умная женщина или девушка, разрешите поцеловать вас сквозь экран?

Милашка❤
#240
Гость

Тогда с Ваших же слов получается отношения гораздо нужнее М чем Ж.
Ж секс получит в любую секунду и без отношений.
При этом меня зачем то убеждают в обратном

Прост-тка тоже получит секс без отношений.

Цель женщины, всё же, отношения.

Милашка❤
#241
Гость

Ты пишешь "хочет на шею ,да не получается у нее" и комментов выше "в итоге Ж сидят на шее".
Так сидят или не сидят
У тебя биполярочка видимо.
Зачем бабе твоя шея если других шей полно и ты пишешь что они там сидят поголовно

👍

Чего вы хотите добиться от человека с низкими моральными принципами, человека с неразвитым интеллектом, погрязшего в обдах на женский пол?

Милашка❤
#242
Гость

И потом ,если парень гладит мои рубашки и полностью готовка уборка на нем+рожает я с огромным удовольствием ему буду платить.Даже не смотря на то,что у него пинэс а у меня вагина (ибо последствия от секса для здоровья женщин не полезны в отличии от мужчин).
А мужику мне платить за что?

А зачем гладить его рубашки? У него нет рук, инвалид? А готовить и убираться за него зачем? Чтобы что?

Гость
#243
Гость

обман это все чтоб баб лохушками не выстовить, на самом деле бабы чаще всего одни с ребенком из за измены со стороны мужа

Заговор ЗАГСов? Так там бабы рулят.

Милашка❤
#244
Gatto

Кто субботние потрахушки старается перевести в отношения?
Кто отношения старается перевести в брак?
Кто этим браком потом разочаровывается?
Кто является инициатором развода?
))
И кто потом во всём этом виноват?

Всё верно, кроме последней строчки. Взаимоотношения - это двое = оба несут ответственность.

Ответственность всегда есть, и мужчина тут нп исключение, даже если он пассивная сторона - принимать - это тоже действие. Моральная, материальная и высшая внеюридическая ответственность лежит на всех и каждом при каждом принятом решени. Хотелось бы вам этого или нет.

Милашка❤
#245
Гость

да *** современному мужчине этот домашний уют он ему с дуба не рухнул, понятное дело если девушка беременна тогда да, тогда есть по блажки как не полноценному на данный момент человеку, но если оба способные тогда и марж увлажнять друг друга а не одна дома сидит дрочит а второй *** рвет причем иногда буквально

Ну вот поэтому мы и вымираем.

Зато вам живётся сладко, безответственно (сарказм).

Милашка❤
#246
Гость

как это? если она плохо себя ведет тогда должно быть все взаимно, баланс гормония не?

Восстановление баланса и гармонии - просто покинуть человека, который оказался не твоим.

Гость
#247
Милашка❤

Ну вот поэтому мы и вымираем.

Зато вам живётся сладко, безответственно (сарказм).

не вымрем, мы потом в двоем продолжим род все хорошо, мы ведь любим друг друга нам будет не сложно

Милашка❤
#248
Гость

согласен с вами вы очень умная женщина или девушка, разрешите поцеловать вас сквозь экран?

Гость
#249
Гость

Работает? Серьезно? 80% разводов, из них 80% же по инициативе женщин. Хренасе, берегини! Хранительницы домашнего ничегА! Таким берегиням, добыча - минималка, самое заслуженное.

Если женщины бегут ,то там очага нет.
От хорошего очага с мамонтом и мужиком никто бежать не станет

Гость
#250
Гость

по природе женщина добытчик а самец это по сути сокровище т.к он сильнее и просто более полезнее в плане выживания, по этому кто кого добывать должен так это женщина мужчину, самке банальнее это нужнее

Хорош добытчик ,когда ему самой надобно мамонта приволочь

Гость
#251
Гость

В 80% случаев на развод подает женщина. Статистика ЗАГСов.

Это показатель только того,что даже госпошлину в таких отношения приходится платить женщине .
Потому и развод

Гость
#252
Гость

Сколько же бытовых развелось!! А среди вас люди вообще есть? Хомо Сапиенсы? Личности? Гражданки? Или одни самки неполноценные, у которых на уме только плодячка и обеспечуны?
Кто вообще придумал равноправие? С КЕМ равноправие? С организмом, который рассуждает, как подороже промежность продать? Какое же днище, женская психология!

Вы же " типа мужики"на этом сайте размышляете как *** продать
А женщинам почему нет?