Гость
Статьи
Мужчины зачем вам …

Мужчины зачем вам отношения если вы их не вывозите?

Подруга живёт с мужчиной, собираются вступить в брак.
Вся проблема в том,что в начале отношений он показал себя с лучшей стороны.Обеспечивал.
Постепенно перешли в пополам ,а сейчас и вовсе …

GIF
Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Это ложь. Хотя бы потому что в среднем мужчины зарабатывают больше женщин. Альфонсов явное меньшинство. Но вы, как и любая женщина, просто заявляете что правы.

Нет не ложь.Альфонсы и примаки в РФ явление частое .
И я 100500 раз писала,что никакого отношения к зарплате оно не имеет.
Можно зарабатывать 100 к,жена 50к и при этом жрать за счёт жены и на пособия детей
А свои крысить.Сплошь и рядом

Гость
#153
Гость

В лучшем случае не получит долги)))

Скорей печальный исход для мужчины
Не находите?

Гость
#154
Гость

Мы и берем. Видим как женщина использует естественное желание секса мужчины. И поступаем так, как она заслуживает.

В том то и дело что не берете.Вы даже за себя и свои поступки ответственность взять не в состоянии.

Гость
#155
Гость

Доверие ничего общего с зависимостью не имеет.

Имеет .По настоящему доверять(не путать с безразличием) мы можем только самым близким людям.Маме например.А если есть доверие это признак чувства .а значит и зависимости

Гость
#156
Гость

Автор, никто не виноват, что ты не поняла то, что тебе сказали. Видимо "тадааам"© только в твоей голове.
Для того, чтобы женщину (со)держали дома, она должна постараться.
Обычные паразитки для обычных ***. Видимо, твоя подруженция не вывозит "отношения". Пришла пора заменить.

Как раз таки это ты не понялО что там писали.Граждане путаются в показаниях.
Ну заменит паразит одну девушку на другую.Вторая то тоже его со временем выкинет.И в чем смысл?

Гость
#157
Гость

ты же мужик, верно?)

Нет не верно.Я женщина

Гость
#158
Гость

Нет не ложь.Альфонсы и примаки в РФ явление частое .
И я 100500 раз писала,что никакого отношения к зарплате оно не имеет.
Можно зарабатывать 100 к,жена 50к и при этом жрать за счёт жены и на пособия детей
А свои крысить.Сплошь и рядом

Есть статистические данные? Или соседка так сказала? Да женщины даже за кофе сами платить не хотТ, а вы утверждаете что они мужей содержат? Ага, верим, верим)))

Гость
#159
Гость

Скорей печальный исход для мужчины
Не находите?

Нет. Печальный исход, это когда идешь на поводу у женщин.

Гость
#160
Гость

В том то и дело что не берете.Вы даже за себя и свои поступки ответственность взять не в состоянии.

Аргументы будут? Я вам пояснил, что не помогать женщине, это ответственный и справедливый поступок. А вы просто лозунгами бросаетесь.

Гость
#161
Гость

Ну надо жёпку свою куда-то посадить, ой, точнее ху*ёк. Выгоду ищут.
Ну как и барышни. Ведь они же зачем-то бегут в эти отношения с 14-16 лет ?! Наваривать супы и салатики для парней ?
Зачем эти отношения до 20 лет? Зачем это вообще надо?

И мужиков понять можно, сидит такая чикуля и думают что её содержать должны, на полное обеспечение её взял, как рабыню,но рабыня тоже не проста.
Вот многие и не хотят в отношения вступать. Их можно понять. Лишний гемор это и минус деньги в кошельке.

А когда вступать в отношения если не в 20 лет молодости?Ждать когда тебе 50?
К чему это .У молодых гормоны и желания.
А моё личное убеждение ,что надо действовать когда есть реальное желание .А не ждать возможности.
Мы в стране и так выбираем.

Гость
#162
Гость

Имеет .По настоящему доверять(не путать с безразличием) мы можем только самым близким людям.Маме например.А если есть доверие это признак чувства .а значит и зависимости

Вы путаете понятия. Зависимость, это когда вы ничего не можете решать без этого человека. Любовь к зависимости не имеет отношение. Любить, значит желать добро даже в ущерб себя. Это не зависимость, это выбор. А если можешь делать выбор, то уже нет зависимости

Гость
#163
Гость

Как раз таки это ты не понялО что там писали.Граждане путаются в показаниях.
Ну заменит паразит одну девушку на другую.Вторая то тоже его со временем выкинет.И в чем смысл?

Смысл в том, что он сам паразитирует, и не дает паразитировать на себе. Ведь женщины именно этого и хотят, паразитировать на мужчин. Но многие мужчины это поняли и возвращают им той же монетой.

Гость
#164
Гость

Есть статистические данные? Или соседка так сказала? Да женщины даже за кофе сами платить не хотТ, а вы утверждаете что они мужей содержат? Ага, верим, верим)))

Кофе какой может быть показатель расходов?))
Реально рассмешило.В том то и дело,М заходит в отношения с расходами на кофе и колготки А взамен садиться на шею в качестве примака и выходит с имуществом женщины.
Это повсеместно.Только Ж не ноют на сайтах в отличии от мужиков

Гость
#165
Гость

Нет. Печальный исход, это когда идешь на поводу у женщин.

Мотивация к жизни у Вас неправильная .Поэтому Вы и слабое звено

Гость
#166
Гость

Аргументы будут? Я вам пояснил, что не помогать женщине, это ответственный и справедливый поступок. А вы просто лозунгами бросаетесь.

Это и есть аргумент.Вы не берете ответственность за свои поступки и этим гордитесь.Хотя по сути нечем.Признак незрелости и недееспособности

Гость
#167
Гость

Вы путаете понятия. Зависимость, это когда вы ничего не можете решать без этого человека. Любовь к зависимости не имеет отношение. Любить, значит желать добро даже в ущерб себя. Это не зависимость, это выбор. А если можешь делать выбор, то уже нет зависимости

Я не писала про любовь))Я писала про чувства.
Зависимость к человеку (взято из Гугл)психологическое состояние, при котором зависимый индивид испытывает патологическую привязанность к объекту .
Самая сильная привязка это и есть эмоции .Неважно страхи потерять объект .Получение наслаждений но суть то одна.Чувства и эмоции

Гость
#168
Гость

Смысл в том, что он сам паразитирует, и не дает паразитировать на себе. Ведь женщины именно этого и хотят, паразитировать на мужчин. Но многие мужчины это поняли и возвращают им той же монетой.

Вы пишите что нет в стране альфонсов и тут же о том ,что мужчина паразитирует и это нормально.
Палитесь как дети ей Богу

Гость
#170
Гость

Вы путаете понятия. Зависимость, это когда вы ничего не можете решать без этого человека. Любовь к зависимости не имеет отношение. Любить, значит желать добро даже в ущерб себя. Это не зависимость, это выбор. А если можешь делать выбор, то уже нет зависимости

Есть разная степень зависимости.как абсолютная так и частичная

#171
Гость

Это и есть аргумент.Вы не берете ответственность за свои поступки и этим гордитесь.Хотя по сути нечем.Признак незрелости и недееспособности

Ну вот подошёл к тебе кто-то на улице и говорит, ты мне должен (в стилы 90-х "ну ты мужик попал"). Двинуть ему по морде это признак незрелости и недееспособности? 👳

Е(ба)нотий
#172

Мне и не нужны. Мне скучно станет недели через 3-4.

#173

я вот тоже не понимаю, зачем?

Милашка❤
#174

Затем, что ваша подруга, тем не менее держится за него.

Может там уй 25 см?

Милашка❤
#175
Гость

Становится всё более менее непонятно.Отношения вам не нужны и не вывозите ,а зачем вступаете??

В отношения вступают двое. Если они не устраивают можно выйти в одностороннем порядке. Принять решение за себя. Так почему подруга не выйдет? Или ее все устраивает?

Милашка❤
#176
Гость

А женщина должна кормить мужика?

Если ей хочется и она считает это рормальным, то почему бы и да?

Милашка❤
#177
Гость

Не полыхает.Мне непонятно зачем он занимается отношениями вместо того ,что б хоть одни сохранить и вывезти

Значит оно ему не надо. Ваша подруга ему ультиматумы не выставляет, его никуда не гонят, зачем что-то вывозить, если и так всё вывезено?

Милашка❤
#178
Гость

Просто а х а т б для этого необязательно жить вместе

Так что она с ним живёт? Пусть уходит.

Милашка❤
#179
Гость

Какая разница кто какие вопросы задаёт?
Зачем ты делаешь то что тебе не нужно?

Автор, представьте, что вы блогер, и вам донатят каждый день незнакомые люди по 5000. Вы им скажете - не донатьте, у меня есть доход от рекламы, или всё-таки будете благосклонно принимать?

Милашка❤
#180
Гость

Он может жить с мамО и в этом случае он действительно никому не должен

Зачем ему жить с мамо, если он живёт с бабо, которой достаточно, чтобы рядом с ней жил просто членкорреспондент?

Милашка❤
#181
Август

Уважаемый автор, а вам самой не кажется ваш вопрос глупым? Каждый делает то что ему нужно и то что он хочет, и , как принято последнее время, не думает при этом о других. Если вам это не нравится, начинайте с себя, тренируйтесь думать о других, прежде чем о себе. 👳

+100500

Милашка❤
#182
Гость

Да нет уж.Это принципиальный вопрос.
Было написано "отношения нам (мужчинам)не нужны .
Но при это делает то,что НЕ нужно .
Иными словами М ведут себя как инфантилы с недоразвитой психикой.
Ответственность даже за свои поступки взять не в состоянии

А с чего вы решили, что этот мужчина считает, что он в отношениях? С чего вы взяли, что у него есть какие-то моральные принципы за которые он не заступает? С чего вы взяли, что в его картине мира не норма сожительство и не норма жить за счет женщины?

Милашка❤
#183
Август

Они делают то что им нужно, а то что вы воображаете, что они делают то, что нужно вам, это только ваши проблемы 👳

Увы это так.

Милашка❤
#184
Август

Я ни сказал ни слова против того, что было сказано в комменте #5. Еще раз повторяю, мужчины будут делать то, что хотят, и не будут развеивать вашу иллюзию о том, что все идет по вашему плану, но конечно до тех пор, пока это им выгодно. Вы сами создали этот мир таким для себя 👳

Поясните последнее предложение?

Если вы имеете ввиду, что женщины потребляют, то у меня для вас сюрприз - далеко не все, а напарываются на подобное отношение а основном хорошие нормальные женщины, которые никого никогда не использовали и поэтому считающие, что все люди такие, как они. Потому что это норма для них.

Милашка❤
#185
Гость

Я бы ещё хоть как то поняла "отношения нам нужны что б обманывать женщин".
Как то так.Но писать "отношения нам не нужны" и при этом вступать в них выглядит со стороны, извините ,как психическое отклонение

Давайте определимся в терминах. Что такое "отношения"?

Милашка❤
#186
Август

Врать приходится когда не доверяешь человеку. Как я уже сказал, этот мир сами женщины для себя создали. Или, если быть более точным, этот мир мужчины давно создали для себя, но женщины добровольно и с энтузиазмом пожелали в него войти. 👳

Что за бред?

Милашка❤
#187
Август

Врать приходится когда не доверяешь человеку. Как я уже сказал, этот мир сами женщины для себя создали. Или, если быть более точным, этот мир мужчины давно создали для себя, но женщины добровольно и с энтузиазмом пожелали в него войти. 👳

Какой мир? Мир чего?😆

Промываю мозг удобным женщинам
#188

Автор, да не нужны мужчинам отношения . Ну не нужны 💁‍♀️. Почему вы в это поверить то не можете? Вам несколько мужчин написали уже об этом прямо , форум анонимный, врать и надевать маски смысла нет 🤷‍♀️
Хоть здесь можно узнать мужскую природу )
Мужчинам нужен секс- ради этого они и начинают спектакль под видом «отношения») иными словами- претворяются) а женщины думают, что они в отношениях) все просто же, как дважды два)

Гость
#189
Август

Ну вот подошёл к тебе кто-то на улице и говорит, ты мне должен (в стилы 90-х "ну ты мужик попал"). Двинуть ему по морде это признак незрелости и недееспособности? 👳

Это уже определит УК РФ насколько Вы зрелый.
Да бросьте,вы даже коллективно определиться не можете нужны вам отношения или нет.Всю ответственность за свои действия пытаетесь перекинуть

Гость
#190
Милашка❤

Затем, что ваша подруга, тем не менее держится за него.

Может там уй 25 см?

Так уходят то один раз.Пока держится из за привычки и памяти о прошлом поведении.Вопрос насколько этой памяти хватит

Гость
#191
Милашка❤

Если ей хочется и она считает это рормальным, то почему бы и да?

Потому что тем самым разрушаются отношения.Мужчина простит всё,кроме мысли о том что в глазах другой женщины он слабак

Гость
#192
Милашка❤

Автор, представьте, что вы блогер, и вам донатят каждый день незнакомые люди по 5000. Вы им скажете - не донатьте, у меня есть доход от рекламы, или всё-таки будете благосклонно принимать?

Пример хороший.Но в этом случае я не стану говорить ,что мне это не нужно.
Я принимаю по своему желанию.
Желание присутствует как ни крути

Гость
#193
Милашка❤

А с чего вы решили, что этот мужчина считает, что он в отношениях? С чего вы взяли, что у него есть какие-то моральные принципы за которые он не заступает? С чего вы взяли, что в его картине мира не норма сожительство и не норма жить за счет женщины?

Более чем странно предлагать ЗАГС и ребенка женщине к которой ты имеешь никакого отношения.Не находите?
Отношения -связь или взаимодействие людей, или их сообществ между собой или характерная направленность их действий.
Иными словами мне надо проверить что он с ней живёт и не взаимодействует?Вы о чем

Гость
#194
Промываю мозг удобным женщинам

Автор, да не нужны мужчинам отношения . Ну не нужны 💁‍♀️. Почему вы в это поверить то не можете? Вам несколько мужчин написали уже об этом прямо , форум анонимный, врать и надевать маски смысла нет 🤷‍♀️
Хоть здесь можно узнать мужскую природу )
Мужчинам нужен секс- ради этого они и начинают спектакль под видом «отношения») иными словами- претворяются) а женщины думают, что они в отношениях) все просто же, как дважды два)

Не нужны так не нужны.Кто собственно против
Я не понимаю для чего делать то,что тебе не нужно.
Ну так играют спектакль,значит тем более нужны.
Никто просто так без необходимости изворачиваться не станет

Промываю мозг удобным женщинам
#195
Гость

Не нужны так не нужны.Кто собственно против
Я не понимаю для чего делать то,что тебе не нужно.
Ну так играют спектакль,значит тем более нужны.
Никто просто так без необходимости изворачиваться не станет

Автор, нет, все равно не поняли)
Спектакль они играют , чтобы получить секс)
Смотрите, он пригласил даму в кафе/кино/парк, купил розочку, угостил кофе- и думает, что вот у нас с ней будет вожделенный секс. Она же думает, что у них будут отношения💁‍♀️

Гость
#196
Промываю мозг удобным женщинам

Автор, нет, все равно не поняли)
Спектакль они играют , чтобы получить секс)
Смотрите, он пригласил даму в кафе/кино/парк, купил розочку, угостил кофе- и думает, что вот у нас с ней будет вожделенный секс. Она же думает, что у них будут отношения💁‍♀️

Это как раз я поняла.Допустим.Получил секс раз два пять и шагай дальше своей дорогой .
Я просто ставлю себя на место мужчины.
Зачем мне дальше делать то,что мне не нужно?
Есть ещё варианты женщин.
Смысл заморачиваться?

SF
#197

Отье*бись от подруги и заведи себе котика ...

Промываю мозг удобным женщинам
#198
Гость

Это как раз я поняла.Допустим.Получил секс раз два пять и шагай дальше своей дорогой .
Я просто ставлю себя на место мужчины.
Зачем мне дальше делать то,что мне не нужно?
Есть ещё варианты женщин.
Смысл заморачиваться?

Так искать каждый раз новую женщину - равно каждый раз устраивать танцы с бубном - это затратно и сложно) проще раскручивать уже имеющийся вариант)

Гость
#199
Промываю мозг удобным женщинам

Так искать каждый раз новую женщину - равно каждый раз устраивать танцы с бубном - это затратно и сложно) проще раскручивать уже имеющийся вариант)

Если это проще ,значит это мне надо.
Получается возникает необходимость упростить себе жизнь.Разве не так?

Гость
#200

Ещё мне непонятен момент "мы женщин обманываем и потому никакой ответственности нет".
Пардон ,но ответственность за ложь куда покруче.
Это всегда боком выходит

Промываю мозг удобным женщинам
#201
Гость

Если это проще ,значит это мне надо.
Получается возникает необходимость упростить себе жизнь.Разве не так?

Все верно. Задача мужчины - именно что и получить секс с наименьшими затратами, то есть- упростить 💁‍♀️

Гость
#202
Промываю мозг удобным женщинам

Все верно. Задача мужчины - именно что и получить секс с наименьшими затратами, то есть- упростить 💁‍♀️

Тогда с Ваших же слов получается отношения гораздо нужнее М чем Ж.
Ж секс получит в любую секунду и без отношений.
При этом меня зачем то убеждают в обратном